Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Барная стойка - Страница 3 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Барная стойка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Барная стойка - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Барная стойка - Страница 3 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Барная стойка - Страница 3 27057368130eab202d5d8f37becdaabcБарная стойка - Страница 3 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15846
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Барная стойка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Барная стойка   Барная стойка - Страница 3 EmptyЧт 22 Авг - 19:23

Первое сообщение в теме :

Барная стойка - Страница 3 Bbe88885db999342b4aa9b3952349c84

Описание
"Первое, куда обычно направляются все новоприбывшие посетители - трактирная стойка. Оно и понятно - сидеть в общем зале без доброй выпивки и горячей похлебки перед собой - небольшое удовольствие. Однако ж многие приходят в "Забытый кошель" вовсе не из-за крова, но получить какую-нибудь специфичную информацию или работу. Трактирщик способен обеспечить всех и первым, и вторым. В прошлом прославленный вор, сейчас он носа не кажет из своего трактира. Говорят, будто он единственный, кому удалось обокрасть Трибунал Инквизиции. Что конкретно ему там понадобилось - тайна, но что-то там в тот день пошло не так, и вор подвергся воздействию какого-то заклинания. Наверное именно из-за него он вот уже две с половиной сотни лет заведует своим трактиром?
Внешне Чо малопримечателен, как и положено быть вору. Всем известно, что бывших воров не бывает. Седые редкие волосы, прямой, но не длинный нос, худое, но не худощавое лицо, серые умные глаза. Увидите такоготв толпе и через секунду забудете. Чо, несмотря на весьма преклонный возраст, явно находится в отличной физической форме. Лично видел, как этот старикан в прямом смысле слова вышвырнул за дверь какого-то излишне шумного посетителя, больше походившего на небольшого медведя и внешностью, и сложением..."
Селебран Нарвелед. Заметки о трактире "Забытый кошель".


Последний раз редактировалось: Торвальд (Вт 26 Апр - 22:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Чарли Лис



Сообщения : 50

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Барная стойка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 3 EmptyЧт 14 Апр - 19:26

7.10.1600 Вечер
К счастью, трактирщик довольно быстро отвлекся от разговора с мужчиной, что сидел неподалеку и подошел к Чарли. Как только он оказался рядом, сразу же стал говорить разнообразные колкости, по большей части касающихся того, что вампир был без гроша в кармане. На эти слова Лис лишь улыбался, стараясь рассмотреть лицо старика, чтобы запомнить его. Вскоре старик закончил извергать из своих уст каскад колкостей и тут же сбежал.
- Не подавись едкостью своих же слов, дедуля!- Рассмеявшись, крикнул парень вслед трактирщику. Когда тот исчез, вампир уже хотел повернуться к своей спутнице и помочь ей чем-нибудь, но тут же с ним заговорил парень в шляпе. Он сказал о ранимости трактирщика и о том, когда к нему можно будет обращаться так, как сделал это Лис. Честно говоря, эти слова парень просто пропустил мимо ушей, все его внимание сейчас привлекла шляпа и он, не стесняясь, уставился на нее. В его родном мире таких почти не было, да и в других он встречал их довольно редко. –У вас это модно?- Спросил Чарли, кивнув на шляпу Маркиза, и только потом заметил, что тот представился и протянул ему руку. Вампир улыбнулся ему и быстро пожал руку собеседника.
- Меня зовут Чарли, а ту милую особу позади меня, зовут Рина, она моя невеста.- Произнеся это, Лис повернулся к ней и слегка приобняв за талию, подвел ее поближе, чтобы она могла присоединиться к разговору. - Моя милая эльфийка хорошо воспитана и раньше ей не приходилось бывать в подобных заведениях, так что не удивляйся, если она будет молчалива.- Произнес парень, слегка взглянув на красивое личико своей спутницы, а затем снова обратил взгляд на собеседника.

- А ты здесь постоянный клиент, я полагаю? И кстати, что это у тебя головной убор такой? Эта шляпа придает тебе таинственности или зачем еще ты ее носишь? Прости за лишние вопросы, просто я сгораю от любопытства, вот и не смог промолчать. А может ты стеснительный, а шляпа скрывает твои глаза от людей?- Улыбаясь, продолжил он расспрашивать Маркиза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2813
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Барная стойка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 3 EmptyЧт 14 Апр - 20:30

7.10.1600 Вечер

Трактирщик был занят разговором с каким-то мужчиной в шляпе. Они говорили про какие-то пророчества и Рина только вздохнула про себя, мол и тут пророчества, мало им было придурков в красном, что за мир такой…  На спокойные слова Чарли трактирщик отреагировал с некоторой досадой, что ли. Выросшая среди тепла и добра Рина еще не до конца могла разбираться в негативных эмоциях. Поэтому даже почувствовала некоторое облегчение, когда этот человек, вроде человек, ушел. А вот о расе трактирщика её заставила задуматься его слова. Чарли говорил, что он человек, а трактирщик назвал его вампиром. Ну да, некоторые отличия были, но что значит вампир? Такой вид человека? Девушка запуталась, но решила распросы оставить на более подходящий момент, а сейчас. Сейчас девушка покраснела, когда Чарли назвал её своей невестой и тихо сказала:
-Здравствуйте!- собеседнику своего спутника.
Потом просто прижалась к Чарли и молча рассматривала этого важного господина. Она еще не до конца понимала важность денег в этом мире, но полностью доверяла Лису в этом вопросе. Похоже именно от этого мужчины зависело решение этой их проблемы.   Поэтому Рина решила ничего не говорить особо, чтобы не испортить контакт, который пытался наладить Чарли. Она посматривала то на своего спутника, то на маркиза, обдумывая, какую же все таки работу им может предложить этот важный сеньор.  Уж точно не вышивать и не в огороде копаться. Глядя на холеные руки маркиза, Рина заметила мозоли от меча. Чуть заметные, но явно не первого года давности.

*-Значит с оружием дружит.- поняла девушка.- Похоже, что работа будет не простой, а то и сам бы все сделал. Да куда я со своей магией полезу тогда? Не причинить бы вреда Чарли…- беспокойно подумала девушка и посмотрела на дорогого для нее человека-вампира.- Хотя нет, ему точно не смогу, скорее уж себе.* - решила в конце концов она, чуть улыбнулась Чарли и снова посмотрела на важного сеньора в шляпе, которой активно восторгался Чарли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Барная стойка - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Барная стойка - Страница 3 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Барная стойка - Страница 3 27057368130eab202d5d8f37becdaabcБарная стойка - Страница 3 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15846
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Барная стойка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 3 EmptyЧт 14 Апр - 23:04

6.10.1600
- Не подавись едкостью своих же слов, дедуля! - беззаботно стрельнул вдогонку спешащему по своим каким-то делам Чо Чарли.
- Учиться на своих ошибках - не в твоем духе, а? - Маркиз сверкнул черным глазом из-под полы шляпы. По его мнению, парень очень активно выделывался перед своей спутницей, которая до сих пор, как забитая птичка, вымолвила всего только одно слово, держась все время за спиной вампира. А если не выделывался, то был довольно глуп, раз позволял себе задирать того, кто мог бы дать ему пищу и кров в его же собственном трактире. Впрочем, смелости ему было явно не занимать, и Маркиз вспомнил себя самого, в первый раз завалившегося в трактир, прежде проиграв все свое состоние как распоследний идиот... В своих раздумьях он не сразу услыхал вопрос Чарли о его шляпе.
- Мне плевать на моду, - рассмеялся Маркиз, снимая шляпу, - и прячу я не глаза, а, пожалуй, только один глаз. Мое почтение!
Брат тени встал со своего места и манерно поклонился эльфийке, которую представил ему Чарли. Плюмаж эффектно взлетел кверху, сверкнув красными перьями. Белый незрячий глаз посреди шрама на всю правую половину лица был заговорщицки прищурен.
В этот момент вернулся Чо. Он что-тихо себе насвистывал под нос, совсем похожее на то, что минутой раньше играли пара музыкантов в дальнем углу трактира. В руках он нес небольшой бочонок, с одного края которого торчал железный краник. Не было заметно, чтобы старик прилагал каких-либо видимых усилий, перетаскивая двадцатикиллограммовую бочку и устанавливая ее на стойке вместо прежней опустевшей. Вытерев руки об фартук, он вопросительно поглядел на Чарли, мол: "Я вас внимательно слушаю".
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2636
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Барная стойка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 3 EmptyСб 16 Апр - 17:55

7.10.1600 Вечер
Смотря на красные перья, что украшали шляпу Маркиза, Чарли засомневался в его словах, что он не следит за модой. Однако, вскоре интерес Чарли к шляпе пропал, все его внимание теперь принадлежало его белому глазу и шраму. Улыбка Чарли даже не думала пропадать  лица, даже когда он взглянул на свою милую спутницу, которая молчала. В конце концов, Чарли сам сказал ей молчать и предоставить ему во всем разобраться, так что она все делала правильно.
- Как скажешь, Маркиз. Однако, твоя шляпа мне больше не интересна, теперь мне интересно,- он провел пальцем по своему глазу от брови и до щеки, - вот это. Интересен даже не сам шрам и глаз, а то, как ты его получил. Поведаешь нам эту историю? Быть может, это был какой-либо монстр, твоя жена во время горячей ссоры или же куртизанка полоснула тебя ножом по лицу, когда ты имел наглость распускать руки? Честно говоря, если второе или последнее предположение окажется верным, то я лучше помалкивал бы,- Произнес Лис с улыбкой, разглядывая шрам, - мало чести лишиться глаза так глупо.
Лис усмехнулся и тут откуда-то явился трактирщик с бочонком в руках. Вернувшись и наконец закончив с нехитрой операцией, он все-таки уделил внимание Чарли и вопросительно взглянул на него.

- Ты все-таки освободился, о владыка кружек и выпивки этого заведения!- Вскричал он и с улыбкой взглянул на того. – Я хотел просить тебя о работе. Только ублажать старых дамочек, а тем более мужиков, я не собираюсь, так что даже не думай об этом. Моя спутница таким тоже заниматься не будет. Пахарь из меня тоже никакой, а вот стрелок более-менее хороший. Может есть на примете что-то, что подойдет для меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2813
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Барная стойка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 3 EmptyСб 16 Апр - 19:05

7.10.1600 Вечер

Рина приветливо улыбнулась и кивнула маркизу, когда тот поклонился ей. Но опять промолчала, не зная местных обычаев. Она не хотела создавать лишних неприятностей, но…
Глядя как чуть нахмурились их с Чарли собеседники после слов Чарли, девушка решила немного все же поучаствовать в разговоре. Рина коротко погладила Чарли по плечу, взглянула ему в глаза и обернулась к стойке бара. Откинув от лица непослушные пряди волос, девушка тепло улыбнулась трактирщику и маркизу:
-Нам предстоит еще долгий путь, а денег не осталось. Но мы не просим дать нам что-то просто так. Мы готовы работать. И мы выполним  её в срок и хорошо. Подумайте об этом. Не каждый же день к вам приходят с такими предложениями.
Рина положила свои тонкие ладошки на стойку. Посмотрела на них несколько мгновений на них, собираясь духом и продолжила:
-У меня есть некоторая магическая сила. Чарли безупречный стрелок. К путешествиям нам не привыкать.  Если у вас есть задание для мага и стрелка, то мы скорее всего возьмемся за него.
Рина вспомнила одно из первых своих освоенных заклинаний и решила показать этим людям,  небольшой приятный фокус. Просто, чтобы поднять им настроение и заставить относиться к ним с Чарли спокойнее. Она очень любила эту магию в детстве. Ведь это единственное, что у неё получалось сразу и безупречно. Хотя бы такая мелочь…

Подняв свою ладошку, она сжала кулачок и призвала свою магию. Когда девушка открыла кулачок, оттуда выпорхнула небольшая черная бабочка из её родного леса. Рина посадила её на руку трактирщика и вернулась к Чарли, с некоторым беспокойством поглядывая на него и молясь Богине Матери, чтобы ничего не испортить.  Рина не хотела мешать, но и промолчать не смогла. Взяв парня за руку, эльфийка снова посмотрела на маркиза и трактирщика, ожидая реакции на свой фокус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Барная стойка - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Барная стойка - Страница 3 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Барная стойка - Страница 3 27057368130eab202d5d8f37becdaabcБарная стойка - Страница 3 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15846
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Барная стойка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 3 EmptyВс 17 Апр - 0:03

7.10.1600
Маркиз снова напялил на голову свою шляпу, надвинув ее полами на глаза и снова наполовину отвернулся от Чарли, скрыв часть лица со шрамом.
- Может, и расскажу как-нибудь, - хмыкнул он, отпивая из кружки, которую Чо только что поставил перед ним.
Тем временем Чарли уже беседовал с трактирщиком. Услышав, что вампир довольно разборчив в выборе занятия, Чо хихикнул:
- Ублажать старых дамочек? Малыш, здесь тебе не бордель, а сурьёзное заведение! - он ткнул в потолок крючковатым пальцем в знак важности своих слов, и, отвечая на реплику его спутницы, еще более важно проговорил, - и да, ко мне почти каждый день приходят "безупречные стрелки" и талантливые маги. 
В этот момент дверь трактира распахнулась, и на пороге показалась долговязая фигура в длинном черном плаще, практически сливающаяся с темнотой наступающей ночи. Фигура уверенно шагнула в зал, а за ней - дюжина таких же с виднеющимися луками за спинами. Тот, что шел первым, кивнул в ответ отсалютовавшему Голю и, больше не отвлекаясь, только что-то показав Чо пальцами, скрылся за дверью, ведущей на второй этаж. Его мрачные спутники, поскидывавшие капюшоны, расселись по столикам, тихо переговариваясь между собой. Один из них подошел к стойке.
- Господа, - он коснулся пальцами капюшона, кивнув Чо и Маркизу, и, приметив Рину, добавил, - дамы! 
Перед ним тут же возникла кружка с каким-то напитком и звякнул мешочек с монетами, который тут же отправился мужчине за пазуху. 
- Ну как, нашли что искали, Йенс? - как бы между прочим спросил Чо, на время позабыв о Чарли и его спутнице. 
- Как ни странно, - буркнул следопыт. Ему явно нельзя было особенно распространяться о том, что он видел, но Чо все равно рано или поздно обо всем узнает, так пусть лучше с его слов, - вот их вот и нашли. 
Йенс коротко кивнул в сторону Чарли и Рины. Трактирщик торжествующе осклабился, покосившись на Маркиза, который с кислым видом выложил перед ним с десяток серебряных гвинов.
- Как знал, как знал! - старик был явно доволен собой, сгребая гвины в ладонь и любуясь выражением лица Маркиза, - а он мне, представляешь, говорит: "Да с островов небось приплыли, или потомки дарнглассцев". Но меня не проведе-ешь!
Йенс, по-видимому, даже не удивился тому, что Чо и Маркиз уже успели поспорить о том, кто такие могут быть эти странные человек и эльфийка. Он только вздохнул и, пожелав всем спокойной ночи, направился к лестнице на второй этаж.
- А все потому, - Чо с видом знатока принялся обьяснять Маркизу, - что никто и никогда, во всяком случае, в Истлане, не делает таких щитков на наручах. Уж мне можешь поверить, никак не из кожи, - он кивнул на Чарли, - а галад-гланские эльфы никогда не используют широколезвийных коротких мечей, а только скимитары, отдавая предпочтение, однако, глефам. Кроме того, судя по рукояти, меч довольно хорошего качества, однако на нем неизвестная мне кузнечная печать с какой-то вязью, не имеющей ни малейшего отношения к Галад-Глану. Кроме того, могу поспорить, никто из них понятия не имеет, на на какие реки делится Даэр-Нур, - он пристально поглядел то на вампира, то на эльфийку. - Так что, дорогой мой Маркиз, тебе выпала уникальная возможность познакомиться поближе с гостями из параллельного мира.
Маркиз удивленно вскинул голову.
- Да-да, - кивнул головой Чо, - я считаю, что они отлично подойдут для того, о чем ты мне час назад рассказывал. Других кандидатур у меня все равно нет.
Маркиз покосился на Чарли и Рину, но промолчал. 
- Ну а вы, молодые люди, считайте, что нашли для себя занятие. Вот ключ от вашей комнаты, - он выложил перед ними небольшой железный ключ с деревянной биркой, - отдельные комнаты предоставить не могу, потому что почти все заняты, так что как-нибудь потеснитесь. Маркиз вам все расскажет по поводу вашей работы. 
Вздохнув, Маркиз заговорил:
- Если кратко, то в Валангарде через неделю будет дан бал-маскарад по случаю юбилея одной знатной особы. Вам почти ничего делать не придется, только изображать из себя благородную чету, явившуюся явить свое почтение хозяйке. Если все пройдет хорошо, вы получите неплохой куш, а я - душевное удовлетворение. Если согласны, то завтра утром жду вас здесь же, у стойки. Сейчас я вынужден откланяться. 
И, коснувшись пальцами полы шляпы, он встал из-за стойки и скрылся за дверью, ведущей на второй этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2636
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Барная стойка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 3 EmptyВс 17 Апр - 1:44

7.10.1600 Вечер
- Серьезное заведение…- Произнес Чарли, чуть сдерживая смех, от чего улыбка стала еще шире. Он бы и ответил на слова старика, но тут общий шум, создаваемый посетителями таверны, утих на секунду. Всем было интересно, кто заявился в трактир, но тут же все продолжали заниматься своими делами, как ни в чем не бывало. Где-то в стороне, один бородатый мужик, уже точил зуб на парнишку, уже который раз выигравшего его в кости, в другом месте играли музыканты. Немного в стороне ото всех сидел мужик в соломенной шляпе, по виду можно было понять, что он мертвецки пьян, его голова была опущена вниз, а в руке находилась кружка, которая скоро вывалится, судя по его расслабившимся пальцам.
Однако, внимание Чарли сейчас привлекли не музыканты, не игроки и тем более, не пьяные мужики, а долговязый мужчина в черном одеянии. Лис его рассмотрел бы внимательнее, но тот тут же скрылся. Казалось бы, просто пришли новые путники и Чарли был готов продолжить разговор с трактирщиком, но тут один из людей в черной броне, направился к ним и стал разговаривать с трактирщиком. Лис даже хотел оставить их на некоторое время и уделить немного внимания своей спутнице, но тут  разговор старика и мужчины в шляпе коснулся их.
Наплевав на все слова о том, что они из другого мира, о том, что именно их и искали и наплевав на слова старика о их внешнем виде, не соответствующему здешним местам, Лису стала интересна только одна тема. Его заинтересовало предложение о работе, хоть и довольно странное.

- Хм, какие страсти ты нам рассказываешь, человек в капюшоне. Мы подумаем над твоим предложением и поскольку до того, как нам предстоит выполнить задание, у нас еще есть довольно много времени, так что, пожалуй, мы с моей милой эльфийкой удалимся, а обсудим все завтра, если вы не против.- Не дожидаясь ответа, Лис взял ключ со стола и схватив Рину за руку, направился на второй этаж.
==> Второй этаж таверны
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10Барная стойка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2813
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Барная стойка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 3 EmptyВс 17 Апр - 16:09

7.10.1600 Вечер

Рина внимательно наблюдала за трактирщиком и маркизом. Её фокус остался без внимания, трактирщик только съязвил на счет стрелков и магов. А бабочка, которую эльфийка посадила ему на руку, благополучно улетела на потолок. Рина последила за ней взглядом, призвала частичку своей магии и черная красавица исчезла в маленькой вспышке света, вернулась домой. Впрочем этого никто не заметил, так как были отвлечены на появление новых лиц в таверне.  Рина посмотрела на вооруженный отряд и слегка напряглась. Что то в них насторожило эльфийку. Может сам вид и слишком уверенное поведение их предводителя. Может сам факт резкого увеличения вооруженных людей в таверне. Девушка сделала небольшой шажок поближе к Чарли, стараясь, чтобы её движения были менее заметны и приготовилась в любой момент выхватить меч. Папа с дядей Растом с самого детства учили Рину сохранять холодный рассудок, когда предстоит схватиться за оружие. Магию в трактире девушка применять не собиралась, слишком много народа может пострадать. Но и сдаваться без боя тоже в её планы не входило. Чуть прищурив глаза, девушка наблюдала как долговязый общается с трактирщиком, а маркиз отсчитывает проигрыш.  Рина поняла, что спорили на них. Что происходило до их с Чарли появления здесь и почему, пока оставалось секретом для юной эльфийки, да и она не хотела вникать пока. Сейчас девушка просто была предельно собрана и готова к любому повороту событий.  В ответ на приветствие новоприбывшего, Рина только холодно кивнула головой, говорить не стала. Пусть Чарли все решает. Он в их паре более опытный путешественник. Она и так уже выступила со своей бабочкой, а потом переживала, что навредила.  Еще девушку удивила наблюдательность трактирщика. Девушка подумала, что такого человека им с Чарли хорошо иметь в друзьях. Хотя у Рины сложилось впечатление, что ЧО самому было интересно наблюдать за ними, зла он точно не держал. Скорее пока Рина с Чарли были у него в положительном списке. Ведь как-никак он на них деньги выиграл, а это всегда приятно. Поэтому в тот момент, когда взгляды эльфийки и трактирщика встретились, Рина ему чуть улыбнулась, но потом сразу перевела взгляд на маркиза, который начал рассказ об их задании. Девушку очень удивила сама задача. Ну откуда она знает, как ведут себя благородные в этом мире? В её мире не было фактически расслойки общества. Все были примерно равны. Выделялись только верховные маги, такие как мама Рины и её тетя Имена. Но вся особенность их сводилась к тому, что приходилось больше работать на благо леса и его жителей. Да к ним шли за советом все кому не лень, но в самом общении не было превосходства или чего-то особенного. А ту изображать благородную чету. Мысли об этом прервал Чарли, который взял её за руку и повел отсюда. Девушка уже немного расслабилась, поняв, что нападения не будет, но когда появилась возможность им с Чарли вообще уйти отсюда, была даже рада. Во-первых эльфийка все еще не доверяла присутствующим в зале. Во-вторых у неё появился шанс побыть наедине и в нормальных условиях с парнем, который уже что-то зацепил в её сердце и душе. И похоже сильно зацепил, став уже частью их. Поэтому Рина спокойно улыбнулась всем, кто оставался в зале и ушла с Чарли.

==> Второй этаж таверны
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барная стойка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Империя Валангаран :: Королевство Валангитиль :: Трактир "Забытый кошель"-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013