Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Вольфган | Wolfgan E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вольфган | Wolfgan

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6759
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 0:38

1. Изображение.
Вольфган | Wolfgan NuYUk

2. Полное имя.
Вольфган | Wolfgan. Волк.

3. Раса: полукровка человека и эльфа.

4. Класс: маг.

5. Внешность.
Высокий и стройный мужчина с длинными чёрными волосами, которые ярко контрастируют с неестественно бледной кожей. Сквозь неё просвечивают вены, по которым струиться чёрная, проклятая кровь. Вольфган обладает красивым лицом свойственным скорее эльфам нежели людям, единственное, что портит его, - это выражение. Лицо Волка, часто искривлено безумной ухмылкой, обнажающей зубы, среди которых особо выделяются острые клыки, хотя по ним и нельзя сказать, что мужчина вампир или оборотень, но они достаточно ясно дают понять насколько сильно Тьма поглотила его. В добавок к улыбке, глаза чёрного мага так же передают степень потери рассудка.
Носит длинную чёрную мантию из плотной грубой ткани с капюшоном и длинными рукавами, которые скрывают кисти рук. Под ней - штаны из такой же ткани, что и мантия и достаточно высокие сапоги из с подошвой из мягкой кожи, что позволяет чернокнижнику появляться бесшумно.

6. Характеристики и навыки.
Одноручное оружие (1)
Магия Тьмы.
1-ый круг (теория)
- Зов проклятых -
2-ой круг (теория)
- Удар смерти - 

Лов: 18
Тех: 12
Сил: 12
Инт: 38
Вын: 8
Скр: 22
Рез: (8+38)/2 = 23

7. Экипировка.
Броня: роба из плотной грубой ткани, штаны из такой же ткани и кожаные сапоги с мягкой подошвой.
Оружие:
Ворон, легкий одноручный длинный, примерно в два локтя, клинок из темного металла(стали).
Железный кинжал.

Полезный лут: в путешествиях с собой имеет небольшой вещмешок с небольшим запасом провианта и некоторым количеством склянок с ядами.
Личные вещи: амулет представляющий из себя перевернутую пентаграмму на железной цепочке, хотя и бесполезен, но представляет для Вольфгана определенную ценность.
Средство передвижения: вороной жеребец обладающий несмиримым норовом (переростающим в агрессию), колоссальной силой (не в силу магичности, а в силу молодости) и преданностью своему Хозяину.

8. Характер. 
Его гениальность в безумии. Это тёмное сумасшествие рождает в его мозгу ужасающие планы и идеи. Он хитёр, коварен и бесчестен, но не самовлюблён. При скверном раскладе он не побрезгует пасть так низко, как это будет необходимо, чтобы спасти свою жизнь. Недоверчиво относится к представительницам прекрасного пола то ли из-за какой-то паранойи, то ли из-за убеждения в их исключительной стервозности.
Страх окружающих ему льстит. Тем не менее не лишён человеческих эмоций и в отдельных случаях способен испытывать даже чувство сильной привязанности к кому-либо, хотя едва ли выдаст его окружающим. В многочисленном обществе даже наоборот будет агрессивнее нежели обычно.

9. Биография.
Говорят, если сука паршивая, то и щенки дурными будут. Тем не менее, собаки не загрызают друг дружку просто так, в отличии от некоторых людей. Сложно сказать, что послужило причиной становления Вольфгана тем кто он есть. Была ли в том виновата мать? Или может это был злой рок? Так или иначе родители чернокнижника погибли, когда он был ещё совсем ребёнком. Это не было ограбление, несчастный случай или эпидемия. Мальчик сам лишил их жизни. Они умерли в один день, как в детской сказке со счастливым концом. Отец нашёл свой конец на дне каньона, куда его отправил мальчишка, а мать... Матери он оказал куда большую честь: Вольфган провёл ритуал и отнял её жизнь во имя Дьявола, надеясь на благосклонность того и покровительство. Маг получил, что хотел. Могущество и бессмертие. За это он отдал всего-лишь Душу.

10. Предпочтения в игре.
Всё и сразу. Люблю бить персонажей, как своих так и чужих. Хочу основать организацию.

11. Как часто Вы сможете играть.
более чем ._.
так или иначе обещаю отпись за 10-30 минут, в противном случае я либо сплю, либо умер. (либо предупрежу)

12. Ваш опыт игры на форумных игровых серверах.
~Пять лет.

13. Как Вы нас нашли.
Вы сами нашли меня с:

14. Связь с Вами.
Мыло.

15. Ваша Google.ru почта.
ereddl1408@gmail.com


Последний раз редактировалось: Wolfgan (Вс 22 Сен - 15:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент

Достижения :
Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10

Сообщения : 407
Сияние духа : 5218
Репутация : 10

Информация
Уровень: 5
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 10:12

Приветствую тебя, темный маг Вольфган в мире Оверран! Добро пожаловать! Надеюсь тебе здесь понравиться!
Судя по твоему описанию ты отрицательный персонаж, то есть антагонист. Не вполне понял про расу: полукровка человека и светлого эльфа или человека и дроу? И ты ведь не оборотень?
По поводу снаряжения: ты мог бы описать вес, длины, материал оружия. Материалы: https://overran.forum2x2.ru/t122-topic#182
Отличная идея про создание организации! Это у нас весьма приветствуется! Выкладывай свои идеи сюда: https://overran.forum2x2.ru/t119-topic
Еще маленькая деталь: в Оверране нет дьявола, глава Темного Пантеона: демон Зитхаар, богиня смерти Ашкаэль (почитаемы особо среди дроу) и давно побежденный демон Габралькар (которому вероятно могут поклоняться в мире какие-нибудь фанатики).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6759
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 13:53

Винсент пишет:
 полукровка человека и светлого эльфа или человека и дроу? И ты ведь не оборотень?
Светлого эльфа. Нет не оборотень Оо Это побочные эффекты службы Дьяволу.

Винсент пишет:
По поводу снаряжения: ты мог бы описать вес, длины, материал оружия.
Да... Вот про вес и длинну я забыл =/
А материал я хз какой Оо Я в этом по меньшей мере не шарю х)

Винсент пишет:
Еще маленькая деталь: в Оверране нет дьявола, глава Темного Пантеона: демон Зитхаар, богиня смерти Ашкаэль (почитаемы особо среди дроу) и давно побежденный демон Габралькар (которому вероятно могут поклоняться в мире какие-нибудь фанатики).
Во... Вот об этом я и хотел узнать, когда спрашивал есть ли кому душу продавать...
Ну... По сути он же может называть своего так называемого владыку как угодно. Мало ли какое у него там представление о демонах и главах пантеона ._.

А теперь глупый вопрос в студию: как редактировать сообщение?
Я маляс забыл дописать ему в экипировку какие-либо личные вещи и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент

Достижения :
Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10

Сообщения : 407
Сияние духа : 5218
Репутация : 10

Информация
Уровень: 5
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 14:17

Материал, думаю, тебе подойдет железо или сталь, по крайней мере, для начала.
А ты не хотел бы добавить себе какую-нибудь книгу магии или может посох? Возможно у меня слишком архетипическое представление о магах.

Редактировать очень просто: в правой верхнем уголке есть надпись: правка. Жми туда и можно будет переписать что хочешь.
Если есть желание, можешь потом отписать в какой-нибудь локации: а там наверняка тебя какой-нибудь квест найдет сам :-) Или же ты можешь предложить какие-то начальные моменты для своего сюжета. Можешь написать мне или Торвальду в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6759
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 14:21

Винсент пишет:
А ты не хотел бы добавить себе какую-нибудь книгу магии или может посох? Возможно у меня слишком архетипическое представление о магах.
Оно самое) Максимум ритуальный кинжал, но его таскать с собой везде и всюду... 

Винсент пишет:
Редактировать очень просто: в правой верхнем уголке есть надпись: правка. Жми туда и можно будет переписать что хочешь.
Ага пасибо х)
Не привык я, что всякая штука типо редактирования вверху сообщения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6759
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 14:42

Исправил экипировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Вольфган | Wolfgan 06da7a328084003d587b8331fa978b16Вольфган | Wolfgan 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Вольфган | Wolfgan 27057368130eab202d5d8f37becdaabcВольфган | Wolfgan 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15853
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 15:21

Навыки:

Сегодня я изменил правила изучения заклинаний и кругов магии. Подробнее здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6759
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 15:30

Переписал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Вольфган | Wolfgan 06da7a328084003d587b8331fa978b16Вольфган | Wolfgan 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Вольфган | Wolfgan 27057368130eab202d5d8f37becdaabcВольфган | Wolfgan 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15853
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 15:46

А где теория первого круга и соответствующие заклинания? Нельзя ищучить теорию 2-го круга, не изучив теорию 1-го и любое заклинание из 1-го
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Вольфган | Wolfgan 06da7a328084003d587b8331fa978b16Вольфган | Wolfgan 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Вольфган | Wolfgan 27057368130eab202d5d8f37becdaabcВольфган | Wolfgan 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15853
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 15:47

И в броне укажи, что это роба
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6759
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 15:48

Торвальд пишет:
А где теория первого круга и соответствующие заклинания? Нельзя изучить теорию 2-го круга, не изучив теорию 1-го и любое заклинание из 1-го
Я знаю, но этого не написано там)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6759
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 15:50

Йа пишет:
Броня: роба
Не указано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6759
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 15:51

Исправил
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Вольфган | Wolfgan 06da7a328084003d587b8331fa978b16Вольфган | Wolfgan 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Вольфган | Wolfgan 27057368130eab202d5d8f37becdaabcВольфган | Wolfgan 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15853
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 15:51

Например, игрок хочет изучить заклинание 3-го круга. Для того, чтобы изучить его дешевле, он должен знать теорию 3-го круга, 2-го и 1-го, и любое заклинание из 2-го и 1-го круга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6759
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 15:52

Админ пишет:
Например, игрок хочет изучить заклинание 3-го круга. Для того, чтобы изучить его дешевле, он должен знать теорию 3-го круга, 2-го и 1-го, и любое заклинание из 2-го и 1-го круга.
Да понял я Оо
Это был намёк на то, что не плохо бы написать это в соответствующей теме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Вольфган | Wolfgan 06da7a328084003d587b8331fa978b16Вольфган | Wolfgan 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Вольфган | Wolfgan 27057368130eab202d5d8f37becdaabcВольфган | Wolfgan 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15853
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 16:05

Потом распишу в общих правилах =)
То, что роба, я вижу, я имел в виду указать класс брони отдельно в скобочках, чтобы не перечитывать каждый раз экипировку. Ну не суть.
В общем, анкета принята, поздравляю =) у Вас есть 100 галеонов, начинать можете где душе угодно... Кхм, ее же в данном случае нет... Ну, общий смысл слов понятен, я полагаю? =)
ссылка на личную таблицу персонажа будет отправлкна в ближайшее время.
Приятной игры =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10Вольфган | Wolfgan Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6759
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 16:07

Торвальд пишет:
В общем, анкета принята, поздравляю =) у Вас есть 100 галеонов, начинать можете где душе угодно... Кхм, ее же в данном случае нет... Ну, общий смысл слов понятен, я полагаю? =)
Понятен С:

ЗЫ Наверное стоило уточнить, что связь со мной стоит держать в случае чего по мылу в профиле, а не по гугловскому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Вольфган | Wolfgan 06da7a328084003d587b8331fa978b16Вольфган | Wolfgan 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Вольфган | Wolfgan 27057368130eab202d5d8f37becdaabcВольфган | Wolfgan 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15853
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Вольфган | Wolfgan Empty
СообщениеТема: Re: Вольфган | Wolfgan   Вольфган | Wolfgan EmptyВс 22 Сен - 16:14

Да, пожалуй, стоило =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вольфган | Wolfgan
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Торвальд-Вольфган
» Ортега, Шилен, Вольфган, Катарус - Дракон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Общие положения. :: Организационная информация :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013