Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Рьена К'Рест'Ор E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рьена К'Рест'Ор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Рьена К'Рест'Ор Empty
СообщениеТема: Рьена К'Рест'Ор   Рьена К'Рест'Ор EmptyПн 23 Сен - 20:37

1. Изображение:
Рьена К'Рест'Ор Vwpf82
2. Рьена К'Рест'Ор.
3. Человек.
4. Маг.
5. Девятнадцатилетняя девушка. Рост 178см. Худощавого телосложения. Глаза золотистые, с темно-оранжевым оттенком, будто подёрнутые мелкой паутиной инея. Колкий и холодный взгляд из-под длинных чёрных ресниц. Длинные тёмно-рыжие волосы подчеркивают неестественную бледность кожи, отчего кажется, будто она подсвечена изнутри. Удобные для быстрого бега брюки со множеством маленьких карманов, корсаж на шнуровке, подобно брюкам не стесняющий движений. На изящной длинной шее поблёскивает обсидиановый кулон, по поверьям отгоняющий призраков. Плечи постоянно скрывает длинный походный чёрный плащ с глубоким капюшоном. Высокие кожаные сапоги на удобной гибкой подошве, позволяющей бесшумно передвигаться. На поясе прикреплён кинжал с узким лезвием, с локоть длиной. Он, как и небольшой нож, закрепленный с внутренней стороны правого сапога, надежно скрыт от любопытных глаз складками плаща. На поясе под плащом скрыт небольшой мешочек: импровизированный кошель для монет.
6. Сила - 10
Скорость - 20
Ловкость - 20
Интеллект - 25
Выносливость - 15
Техника - 20
Резист - 20

Кинжалы (1)

Темная магия:
1 круг (теория)
• Гнилая кость
2 круг (теория)
• Гнилая земля

7. Оружие: Прямой стальной кинжал с серебряным напылением на лезвии. Длина - один локоть. Также имеется небольшой потайной нож . Ничего особенного, но веревку перерезать сгодится.
Одежда и инвентарь: Роба из плотной, но мягкой и приятной наощупь ткани, не стесняющие движений брюки и корсет; мягкие сапоги с высокими голенищами на гибкой подошве. С собой всегда обсидиановый кулон и мешочек с монетами. Вечный спутник жизни - вороной конь-тяжеловоз Нитхард, связанный с хозяйкой особым темным заклинанием на крови.

8. Характер скрытный, постоянные скитания в одиночестве научили её искать во всем выгоду для себя. Крайне недоверчива к представителям любых рас, включая вампиров. Рьена ненавидит свою тёмную сторону, постоянно требующую убивать ради свежей, горячей и такой вкусной крови, хотя в общении это никогда не показывает. Предпочитает в любой ситуации сохранять невозмутимый вид. Она привыкла преодолевать трудности с высоко поднятой головой. Иногда принимает совершенно безрассудные решения, но из всех переделок до сего момента удачно выворачивалась. Характер властный, очень горда.

9. Хоть и выглядит на девятнадцать лет, на самом деле Рьена родилась ни много-ни мало: триста девятнадцать лет назад в необычной семье Раймонда и Амелии К'Рест'Ор. Необычайность этой семьи заключалась, собственно, в том, что она являлась одной из немногочисленных семей чистокровных вампиров и принадлежала древнему роду, берущему начало у истоков самого мироздания. Все бы ничего, если бы наследница рода, К'Рест'Ор-младшая, не воспротивилась бы судьбе. В тринадцать лет, не имея почти никакого опыта в охоте и выживании, девочка убежала из родового замка навстречу приключениям. Как ни странно, никто не кинулся её разыскивать будто подобные побеги были обычным делом в вампирских семьях. И вот Рьене уже 319, за эти годы значительно прибавилось чего угодно: опыта, сноровки, ловкости, но не осторожности. Таким образом, девушка до сих пор путешествует по миру, убивает ради еды исключительно животных и с каждым днем все больше оттачивает умение влипать в неприятности.

10. Мечта всей жизни - почетное место в какой-нибудь организации.

11. Каждый день.

12. Полгода на другом форуме.

13. Торвальд)

14. ICQ 604704754
Skype   Anna_T96
www.vk.com/id88553019

15.   tsareva.anna96@ gmail.com


Последний раз редактировалось: Рьена (Вс 19 Июл - 16:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Рьена К'Рест'Ор 06da7a328084003d587b8331fa978b16Рьена К'Рест'Ор 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Рьена К'Рест'Ор 27057368130eab202d5d8f37becdaabcРьена К'Рест'Ор 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15846
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Рьена К'Рест'Ор Empty
СообщениеТема: Re: Рьена К'Рест'Ор   Рьена К'Рест'Ор EmptyВт 24 Сен - 5:49

По анкете только 1 вопрос и 1 замечание... Не густо =(
Кинжал с локоть длиной с узким лезвием потайной нож.
Запятые расставь, ничего не пойму... Укажи материал. И, все-таки, оружие отдельно сделай, а не сплошным текстом с броней.

Штаны с множемтаум =) множеством, я полагаю =)

ну, раз больше вопросов нет, придирусь на знание правил, хе-хе=)
1) сколько раз за бой выкидывается кубик?
2) что такое Теген?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент

Достижения :
Рьена К'Рест'Ор Brains10Рьена К'Рест'Ор Brains10Рьена К'Рест'Ор Brains10Рьена К'Рест'Ор Brains10

Сообщения : 407
Сияние духа : 5211
Репутация : 10

Информация
Уровень: 5
Фракция: Вольный

Рьена К'Рест'Ор Empty
СообщениеТема: Re: Рьена К'Рест'Ор   Рьена К'Рест'Ор EmptyВт 24 Сен - 9:51

Рьеночка, золотце. ты ли это? Из каких астралов, вы таки так, в нашу скромную обитель? Ждали, надеялись и верили!Razz Embarassed cheers 

Рьена, ВНЕЗАПНО, сразу удали плиз из описания опыта в ТРПГ - пиар "Проклятия Драконов". Ты что хочешь у нас игроков таки увести, это не по оверрански! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Рьена К'Рест'Ор Empty
СообщениеТема: Re: Рьена К'Рест'Ор   Рьена К'Рест'Ор EmptyВт 24 Сен - 18:48

• Ну не разбираюсь я в оружии))) так пойдет?
• Вопросы... кубики кидаются адмиристраторами, по 3 раза на каждого игрока, таким образом, общее количество "бросков" высчитывается, когда знаешь количество игроков. Теген - явление, проходящее каждую третью неделю с четверга по воскресенье. Надо прятаться в хорошо освещенных или специально защищенных от тегена местах, а если ты вне такого места - придется периодически сталкиваться со всякой нечистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рьена К'Рест'Ор
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Общие положения. :: Организационная информация :: Анкетирование :: Утерянные в глубине веков-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013