Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Пробные посты - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пробные посты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Пробные посты - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Пробные посты - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Пробные посты - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabcПробные посты - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15856
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Пробные посты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пробные посты   Пробные посты - Страница 2 EmptyСр 19 Мар - 20:48

Первое сообщение в теме :

Игра без регистрации


Эта тема создана специально для гостей, чтобы все желающие могли попробовать себя на писательском поприще без регистрации и заполнения анкеты



Действие проходит в трактире "Забытый кошель".
Описание локации:


Играть очень просто! Просто вкратце описываем своего персонажа и, собственно, делаем, что хотим! (а что делают все порядочные путники в трактире?) Wink

Жмем внизу экрана "Ответить" и пишем свой первый пост!
Удачи! Ответ не заставит себя ждать!


Последний раз редактировалось: Торвальд (Пт 5 Фев - 10:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Многоликий
Архонт


Сообщения : 1199

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Пробные посты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробные посты   Пробные посты - Страница 2 EmptyПн 9 Ноя - 16:05

- Ну, тогда чем богаты, как говорится, - крякнул трактирщик, - подождите минуту, сейчас принесу.
- И мне тоже, - прозвучал справа от девушки звучный голос, - и бутылку с черным схатурским, будь любезен.
Рядом с путницей за стойку уселся мужчина в черном дорогом камзоле и длинной шпагой на правом боку. На аристократеского вида лицо с прямым носом и высокими скулами налипли мокрые черные волосы. Глаза его, бегло осмотревшие галдящий зал, остановились на усталой соседке.
- Надеюсь, я вам не помешал, - слегка склонил он голову, отчего налипшие волосы открыли часть лица с длинным шрамом поперек правого глаза, - не имел чести быть знакомым. Антуан, маркиз Дорианский, к вашим услугам, миледи.
В этот момент вернулся Чо с двумя дымящимися мисками и зажатой под мышкой пузатой бутылочкой.
- Комнат нет, - взмахнул руками Чо, - но можете переночевать в конюшне. Не беспокойтесь, там все условия. Ситуация, знаете ли, нередкая.
Еда была поставлена перед посетителями, а сам трактирщик тактично отступил на пару шагов, навострив, однако, уши.
Горячая густая похлебка из картошки, лука и какой-то сильно разварившейся крупы оказалось на удивление довольно приятной на вкус, потому Маркиз не стал долго ждать и поспешил начать трапезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kete
Гость
avatar


Пробные посты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробные посты   Пробные посты - Страница 2 EmptyПт 26 Фев - 9:39

Устав с дороги, я остановилась возле трактира в лесу. Ночной переход по тракту среди мрачных, нависающих справа и слева от меня черных лесных исполинов сказался и на настроении, и на мотивации. Ну, а постоянный волчий вой, приветствующий полную Цехею, окончательно убедил меня, что прогулка по Лихолесью ночью - явно не мое.
Деревянные ворота в ранний утренний час оказались запертыми. Над тяжелыми дубовыми створками уныло скрипела трактирная вывеска - слегка проржавелый жестяной кошель с высыпанными из него монетами.
Из последних сил дотащив ноющее тело до ворот, я отчаянно заколотила руками по воротам. Изо рта после каждого вздоха вырывались клубы пара, а ладони тут же заледенели.
Мне, немного, страшно было, но так как я очень устала и не было сил идти дальше, собралась с духом и решилась постучать в ворота. Никто не открыл, казалось, что внутри никого нет. Я решила быть по-настойчивее и постучала ещё раз. И услышала шаги ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергант Толстобрюх
Архонт
Бергант Толстобрюх

Достижения :
Пробные посты - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Пробные посты - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Пробные посты - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Пробные посты - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 538
Сияние духа : 4059
Репутация : 22

Информация
Уровень: 16
Фракция: Вольный

Пробные посты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробные посты   Пробные посты - Страница 2 EmptyПт 26 Фев - 18:17

Стояла тихая ночь. Лишь волки подвывали где-то в глубинах Лихолесья. В трактире сегодня было оживлённо: компания весёлых кутил, охотник с плохим чувством юмора и двое незнакомцев в зелёных плащах с ещё более плохим чувством юмора. Привычная разношёрстная публика у крепкого эля, который наливал далеко не за даром местный трактирщик, Чо. Голь, вышибала, сидевший у входа в общий зал не сразу услышал настойчивый стук в ворота, выслушивая очередную шутку весельчаков. Двухметровый детина, плечи которого были широки, как ствол столетнего дуба, спешным шагом вышел за дверь и впустил уставшего путника. Вышибала гостеприимно открыл перед ним тяжёлую дубовую дверь, из-за которой доносились весёлые голоса из общего зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробные посты
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Вне игры :: Гостевая книга-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013