Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Малика Стоун E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Малика Стоун

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Малика Стоун Brains10Малика Стоун Brains10Малика Стоун Brains10Малика Стоун Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4265
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Малика Стоун Empty
СообщениеТема: Малика Стоун   Малика Стоун EmptyПн 18 Апр - 18:25

Малика Стоун 4facf580dd914ca
2 Малика Стоун.
3 Лесной Эльф.
4 Маг.
5 Малика очень стройная и красивая девушка .Её рост 165.Ей 17 лет. У неё длинные и мягкие рыжие волосы, которыми она очень гордится. Чаще всего ходит с распущенными волосами, в редких случаях собирает их в пучок. Каждое утро делает начес, чтоб волосы казались пышнее. Глаза карие и очень красивые. Не очень заметные брови, маленькие губки. Нет ни тату, не шрамов. Ушей почти невидно за волосами. Маленькая шея и небольшой подбородок. Ровная осанка, не развитая мускулатура. Украшений не носит.
6 Малика очень веселая и позитивная девушка. Все дни она проводит с улыбкой в компании своих друзей и знакомых .Очень открытая не любит выносить ссоры из избы и пытается их решать сразу же чтоб не последовало огромных бед. Она очень целеустремленная к любой работе подходит мастерски .За своих друзей она готова убить, ну или как следует отругать. Таких ярких слабых сторон у Малики нет, только если её вывести очень сильно-то она может высказать все о человеке хоть по ней так не скажешь, что она на такое способна. Боится одиночества.
7 Малика родилась в городе под названием Имсирион. Девочка жила со своими родителями Ирикой и Реем.Отец часто выводил девочку на прогулку в лес и там же научил Малику правильно держать в руках лук и владеть им. Обучение Малики проходило при монастыре в её родном городе. Образование она получила неплохое и пользовалась уважением учителей и учеников. Учась в монастыре, начала развивать в себе магию. Часто замечала в себе что-то внезапное и необъяснимое, спросив у родителей она узнала, что это магия и её нужно развивать. Она стала искать в монастыре книги которые помогли ей развить магию.Однажды её поймали за занятием магией и хорошо отругали и отобрали учебники. Но Малика не отпустила эту способность и развивала её уже пытаясь лечить людей. Сейчас же девушка отлично владеет магией света и легко лечит людей.
8 Крольчонок по имени- Рики.
9 Каждый день.
10. Год.
11 Меня пригласили
12. https://vk.com/id172734545 и aydarova-irina@mail.ru
13 aydarova2001@gmail.ru
14
15 Броня закрывающая все хрупкое тело девушки, сделана из очень годного железа и Малике в ней очень удобно.
Щит и стрелы-сделаны из очень прочного дерева тиса ,длина два с половиной локтя. Броня закрывает все тело девушки, она состоит из кожи и от этого она очень легкая.
Ожидается ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
 
Малика Стоун
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Общие положения. :: Организационная информация :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013