Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Южные Ворота - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Южные Ворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Южные Ворота - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Южные Ворота - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabcЮжные Ворота - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15853
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyЧт 19 Май - 11:59

Первое сообщение в теме :

Южные Ворота - Страница 2 41b6104be89769e5ee19e9fee322c84f

"Попасть в Тирму можно только через Южные Ворота. Еще во времена войны эльфы назвали их Эннод Аграваэн, что значит "кровавые врата" за их неприступность. Две железных решетки, сделанные из толстых, с палец толщиной, прутьев в случае нападения надежно перекрывают неширокий проход между двумя башнями. Наверху башни соединяются каменной галереей с крестовидными бойницами и несколькими масляными ходами. Внутри башен установлен механизм, позволяющий в короткие сроки поднять, или опустить как обе решетки Ворот, так и широкую деревянную платформу, одним краем подвижно закрепленную прямо у ворот, а другим поддерживаемую толстыми цепями. Обычно платформа опущена, служа импровизированным мостом через протекающую прямо под стенами речку, а во время нападения подтягивается к воротам, принимая вертикальное положение и становясь дополнительным препятствием для осаждающих.
Башни и ворота сделаны из белого камня, явно привезенного прямиком из Тараг-Схатура, но теперь слегка потерявшего свой блеск. Кое-где в промежутках между камнями виднеется свисающий мох, а под некоторыми бойницами видны подтеки. Однако их почти не заметно за колыхающимися на ветру настенными флагами.
Минуя ворота оказываешься на неширокой площади, от которой дальше ведет только одна улица. Именно на этой площади защитники встречают неприятеля, прорвись он через ворота. Баррикады станут дополнительным препятствием для врагов. Но в мирное время здесь расположены торговые лавки приезжих торговцев. Особенного разнообразия товаров здесь не встретишь, но самое необходимое найти довольно просто.
Невысокие, не выше двух этажей дома плотной стеной окружают площадь. Среди вывесок виднеется трактир под названием "Забытый кошель"..."


Селебран Нарвелед. О Драэвале и Тирме. Южные ворота.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ларгус Рейган (ларс)



Сообщения : 119

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyВс 18 Мар - 22:56

3.11.1600
Ларс пробирался сквозь лесную чащу, входя подальше от города. -Надо бы переночевать, но подальше. В городе нам явно не рады- промолвил он в пустоту, разговаривая будто с самим собой. 
Лес казался одинаковым, уши Ларса ловили тихий шелест листьев, где то в дали пели птицы. Ларс вышел к небольшому озеру, где его ждала грифониха Киеми, метаясь из стороны в сторону и поднимаясь на задние ноги от нетерпения и тревоги.
-Ларс, там грифон человека украл!- Прозвучал в голове тревожный голос грифона.
-И что предлогаешь делать?- Спросил кот, приподняв капюшон и посмотрев в глаза своему верному спутнику.
--Спасать конечно же! Какой же ты глупый!!- Раздражённо рявкнул грифон, порыкивая.
-Или же мне одной лететь?-
-Одну я тебя никуда не отпущу- Ларс был безприкословен и настойчив.
-Тогда ты летишь со мной!- Киеми резким и неожиданным движением вскинула бедного кота себе на спину, схватив его за ремень штанов и рванув с такой силой, что Ларс едва не лишился ботинок, которые к счастью были туго зашнурованны и взмыла в воздух. Ларс вцепился в перья могучей птицы, стараясь не использовать когти и не упасть.
 -Ладно! Ладно!! Только больше так не делай!- Ларс был явно не в восторге и когда грифон выровнялся поправил штаны, чтобы не давило на причинное место.
Киеми очень быстро домчалась до ворот, где развернулась необычная картина. Ларгус стал наблюдать, хотя громадный грифон явно палил его, но тут явно было что-то не так.... По крайней мере на первый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Вик

Вик

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bЮжные Ворота - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Южные Ворота - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Южные Ворота - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyПн 19 Мар - 19:03

3.11.1600
Все же, решая не оставаться в этой крепости ни минуты больше, прошел через ворота проскользив взглядом по стражникам,из за которых собственно его вообще не туда,куда надо забросило.
"Нет,я все понимаю,служба и все такое,но ...рррр... Может и к лучшему что этих варваров к святыне не пускают...Они бы ее наверняка на шкатулки распилили..если бы выжили..."
Оскалился в злобной гримасе эльф, совсем не похожий на себя обычного. С каких пор его стали раздражать люди?
Пройдя еще немного, эльф замер. Он конечно ожидал, что его могут встретить... Но не толпа грифонов, пожирающая Лаира.
 -Нет! А ну прекрати! Это же не еда!!
Подбежавший эльф, постарался успокоить активную грифоницу,и упустил момент когда спикировал Винсент, и втихоря стал пощипывать эльфа за ноги, рассчитывая на что то вкусное из кармана, была настоящая шумиха,которая успокоилась только минут через десять. Грифоница все же опустила ошеломленного Лаира, и теперь эльф старался привести того в чувство, шлепая руками по щетинестым щекам, получив в ответ невнятное мычание,был удовлетворен наличием реакции и уже обернулся к своему птице, обняв того за шею, и почесывая шею.
-Вы что же это,всем семейством решили нанести визит? "Мамочка" наконец согласилась выгулять свое потомство,а ?Казанова?
Получив в ответ довольное стрекотание,пронаблюдал как Винсент заботливо чистит перья самки, а Лаир наконец поднялся на ноги.
-Было глупо сюда приходить. Что еще стоило ожидать от дикарей?-Беззлобно улыбнулся эльф.- Я даже не смог дойти до пункта назначения. Но это и не так уж важно. Думаю,стоит вернуться домой. А по пути заглянем к нашим соседям. Да и скоро ночь,нам лучше успеть уйти подальше от города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyПн 19 Мар - 22:57

3.11.1600
Наконец, мир перестал раскачиваться так сильно, и я смог встать. На колени, затем, сгребя конечности в кучку, на подгибающиеся ноги.
Не люблю грифонов и в этом понимаю гномов...- пробормотал, косясь на воркующую парочку. Ну да. Рядом с эльфом это не монстры разрушения, а пара голубков - воркуют, перышки друг другу перебирают. Зато теперь буянит сам эльф. 
Не кипятись... мы должны были сюда прийти, поскольку здесь все дешевле. Да и разве я дикарь? А тоже человек. С другой стороны своей цели мы так и не достигли, не смотря на то, что цель таки была. – Успокаивающе внушая забрал сумку, - Вот что... Торговлю придется налаживать через главу ордена. Того самого, который нас отправил помогать монастырю. И... лучше письменно. Устно может отправить куда-нибудь до того, как мы сообщим о цели визита.
У меня оправдание. Я ушибся головой. Я не видел. 
Рыжее грифонье дитятко сделало приличный крюк и теперь подбиралось со спины к висящему над всей этой сценой гнедому грифону с всадником. Еще мгновение, и резвящийся котенок пикирует на завороженных «похищением» зрителей.
- Что за соседи, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларгус Рейган (ларс)

Ларгус Рейган (ларс)

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10

Сообщения : 119
Сияние духа : 5140
Репутация : 3

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyВт 20 Мар - 16:05

Грифоненок спикировал неожиданно и легонько пихнул Киёми в крыло. Киёми этого не ожидала, наблюдая за ситуацией на земле и сделала достаточно резкий маневр. Ларгус, как не пытался удержаться на спине птицы, сорвался и уже находился в свободном падении и пытался сгруппироваться, чтобы приземлиться как можно мягко.
Секунд... Две... Ларс набирал скорость. Киеми тут же устремилась за ним и успела схватить его в лапы за считанные метры от земли и села недалеко от эльфа с двумя грифонами.
-Цел?- Киеми поставила Ларса на землю.
-Бока болят...- Тихо ответил Ларс похлопав грифона по макушке -Но в целом неплохо-
Ларс ощупал карманы и ножны. Вроде все было на месте. Ларс потёр бок и направился к эльфу и стоящему рядом человеку
-Ну и кого тут похищают?- Обратился он к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Вик

Вик

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bЮжные Ворота - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Южные Ворота - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Южные Ворота - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyВт 20 Мар - 17:53

3.11.1600
-Не говори глупостей Лаир. Ты совершенно другой, и то что ты выглядишь как человек,ничего , абсолютно ничего не значит. Хотя не мне тебе обьяснять, на сколько начинка может отличаться от внешней упаковки. Правда?
Улыбнулся эльф посмотрев на своего спутника. Грифоница среагировала быстрее остальных. Как только детеныш стал лететь во взрослую,чужую особь, мать кинулась на защиту. Винсенту же было словно все равно. Кажется он был больше добытчик,нежели нянька.
Спикировавшие вниз наблюдатели, заставили эльфа вздрогнуть.
-О, а я тебя видел когда нас стража задержала. Тоже решил что у тебя другие планы? Или цена не устроила? Они вроде не плохо платят...Для гномов я бы сказал что даже щедро. Хотя и работы сваливают столько...
Эльф снова переключился на Лаира.
-М? Гильдия рубиновых грифонов... Они от Салема не так уж и далеко, так что можно назвать их нашими соседями. Можно им предложить. Дело то обоюдовыгодное. Не хочу я к старику за помощью обращаться. Потому что закончится все тем,что сидеть мне и клепать големов в святыне до скончания веков, и это если меня еретиком не сочтут! Тогда и вовсе...Висеть моим ушам на ожерелье стражника... Не то чтобы я боялся их. Просто это может вызвать проблемы...
Эльф снова вздохнул и посмотрел на пушистого внезапного спутника.
"Он на Кайт-ши похож... Такой же мягкий... Интересно, они бы приняли его за своего? Тоже хвостатый и пушистый... Хех,может и Лаиру бы тогда дали спокойно побриться"
Посмеялся про себя эльф
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyВт 20 Мар - 21:26

3.11.1600
Мир все ещё затейливо покачивался. Да, я знал этого фурри. Точнее видел. И тогда что-то меня напрягло. Спокойное лицо, почти ничего не выражающий голос. Словно не о факте похищения узнаёт, а время спрашивает. Из него бы стрелок хороший получился - руки от пережитого не трясутся, или дипломат - словно это не он носом вниз пролетел почти двадцать метров. Пикировали отвесно! Но с этим истребителем рыжим я ещё по говорю. После того, как с ним поговорит  его мать.
- Так уж вышло, что видимо похитили меня. И уже, сожалею, освободили. Его светлость постарались.
Краем глаза я следил за грифоненком, который на пузе уползал от матери под крыло отца. Видимо экзекуция в грифоньей семье была уже завершена.  
- Приношу свои искренние извинения за поведение моего питомца, - очень может быть, что мне показалось, как Аврора вскинула голову, отвлекшись от сына - я клянусь, что буду лучше следить за ним.
Вик коротко пересказал план действий и я кивнул. Не совсем, то, о чем говорил я сам, но принимается.
-  Вы же из клана Рубиновых грифонов? Мы держим путь в ваши края и были бы благодарны, если этот путь мы пройдём вместе, тем более, что вести, которые мы несем будут полезны в том числе и вам лично. 
Говоря "вам" окинул  взглядом и самого барса, и его спутницу. Хороший зверь, сильный и ловкий, если я хоть что-то понимаю в этом...В это время теперь уже мой подопечных принялся с сопением обнюхивать мой плащ. Надеюсь не сжует его, пока я тут речь толкаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларгус Рейган (ларс)

Ларгус Рейган (ларс)

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10

Сообщения : 119
Сияние духа : 5140
Репутация : 3

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyСр 21 Мар - 3:51

3.11.1600
-Не в первый и не в последний раз я падаю со своего грифона, да и я вроде инвалидом не остался, так что не извиняйтесь- Обратился Ларс к человеку.
(Где то я этого эльфа видел...) Закралась мысль в голову Ларса.
-Когда стража задержала? Да, виделись- Ларс немного подумал над словами эльфа -Не то, чтобы цена не устроила, просто работы плана "поди, привези, получи, поди лесом" меня не очень устраивают, скучно это все, престно как-то- Да, прежняя работа киллера давала о себе знать, но возвращаться к ней Ларс не очень хотел, хотя постоять за себя при желании по-прежнему был способен
Ларс молча наблюдал за тем, как Киеми обеспокоенно смотрела на симейство грифонов, явно переживая за своего друга, но приблизиться не решалась.
-Пролететься домой я никогда не против. А в какой город мы держим путь?-
Ларс чуть не забыл представиться.
-Ах да. Меня завут Ларгус, а подругу - Киёми- Фурь кивнул головой в сторону грифона -Будем знакомы- Ларс снял капюшон и протянул лапу, на которой сквозь шерсть просвечивал старый белёсый шрам от пули.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Вик

Вик

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bЮжные Ворота - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Южные Ворота - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Южные Ворота - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyЧт 22 Мар - 21:42

3.11.1600
-И какая же работа тебе по душе?Если не принеси-подай,то убей,укради-принеси уйди?
Улыбнулся эльф, он не желал обидеть собеседника. Такие вот звероморфы были ему довольно симпатичны..Особенно в последнее время.
Вик не успел открыть рта, как Лаир быстро взял беседу в свои руки, собственно эльф не собирался ему мешать. Не так уж и часто Лаир бывает разговорчивым,так что мешать не хотелось, к тому же...Вик был согласен с предложением своего друга пройти путь в компании.
- Ох, простите мою невоспитанность. -эльф выпрямился,когда ему преставились и улыбнулся- Мое имя Владиас Виконт Хальстронг Драгонаут . Этого сизого грифона зовут Винсент. Его спутницу-Аврора, а их детеныша... мы ему еще не успели дать имя...я даже не уверен на счет его пола...
Эльф озадачено потер подбородок, улыбнувшись по доброму,и посмотрел на щетинистого спутника, одним своим дружелюбным видом предлагая тому решить проблему по заполнению этого пробела фактами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyПт 23 Мар - 20:33

3.11.1600
Охотно пожал ладонь, отметив шрам, но, к своему стыду, не распознав. В наших землях столько магов, что шрамами разнообразной форы никого не удивишь. В кого-то полетела раскаленная сеть, кто-то нарвался на огненную стрелу, кому-то перепало бичом тьмы, если такой вообще существует. В итоге, сложнее найти существо на котором нет шрамов. Вика я сильно обнаженным ни разу не видел, а то, что он иногда оголяет, шрамов не содержит, но зато руки и ноги украшены письменами. У меня так украшена морда лица - рассечена бровь, относительно свежий шрам, кажется кто-то из гончих смерти постарался.
Тоже виновато улыбнулся и потянул на себя полу плаща. Грифененыш ответно вцепился в край и потянул на себя, отпустив лишь когда на него рыкнула мать. Чем, правда, привлекла к нам внимание даже тех, кто до того на нас его не обращал до этой минуты.
- А, пес его знает, я больше по лошадям как то. Тут сложно сказать. Вот как пол узнаем, тогда и назовем, а то сейчас на эмоциях назову Шакалом, так он всю жизнь и будет Шакалом, даже если это Шакалица, к примеру. Сейчас, если к Рубиновым Грифонам, то в Ридгард. А теперь... не хочу быть назойливым, но нам пора... - пришлось красноречиво показывать взглядом на стражу и группы народа, которые стали по немногу собираться вокруг, ожидая продолжение представления. А ведь только солнце сядет, они его получат. Ох, и не только они.
- Аврора, я так понял, в седло мне опять никак? 
На этой ноте отправился к Грифонице, уже предчувствуя, как мне лететь предстоит. 
-Или... Вик, можно я с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларгус Рейган (ларс)

Ларгус Рейган (ларс)

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10

Сообщения : 119
Сияние духа : 5140
Репутация : 3

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyПт 23 Мар - 23:21

Ларс оглядел толпу, постепенно собирающуюся.
-Думаю ты прав- Ларс одел капюшон, скрыв под ним кошачью морду -Чтож, тогда по коням-
С этими словами Ларс повернулся к Киёми и довольно легко вспрыгнул, даже скорее взлетел на ее спину, будто законы физики на него вообще не работали.
-Куда летим?- Спросила грифониха у Ларса
Ответ последовал короткий -Ридгард- Ларс приготовился к взлету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Вик

Вик

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bЮжные Ворота - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Южные Ворота - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Южные Ворота - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyПт 23 Мар - 23:32

3.11.1600
-Ну, Шак,так Шак,и не определенного пола. Отлично придумал.
Эльф улыбаясь погладил человека по голове,широко улыбаясь,хваля его ,словно тот был ребенком,хотя эльф был сам младше человека.
-Тогда идем? Точнее летим?
Вик ловко запрыгнул на спину своего зверя, и почти лег ему на шею, на что зверь не сильно то возражал.
-Мы не против. Винсент сказал,что если ты не будешь дергать ему перья,он тебя не сбросит.
Эльф улыбнулся. Зверь из его капюшона быстро перепрыгнул на Аврору, та и не заметила словно.
-У меня будет свой транспорт. Она вас не любит,говорит что вы пахнете странно. Так что я на ней полечу.
Гордо заявил Ильфирин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyПт 23 Мар - 23:40

3.11.1600
Мне осталось только взгромоздиться позади Вика, что я и сделал, причитая себе под нос о самонадеянных ильфиринах, эльфах, которые явно путают его образ, а то и вовсе слепляют в один еще о чем-то... Секундный разбег, а то и просто поворот, (я закрыл глаза, поэтому не в курсе) и мы, под хлопанье огромных крыльев, равномерно взбалтываясь, поднимаемся над землей. Где-то рядом хлопают еще три пары крыльев и я молюсь, чтоб самые маленькие не решили опять поиграть. Вот не уверен я, что меня успеют поймать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларгус Рейган (ларс)

Ларгус Рейган (ларс)

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10

Сообщения : 119
Сияние духа : 5140
Репутация : 3

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyВс 25 Мар - 1:18

3.11.1600
Киеми по привычке рванула в небо, разрезая крыльями облака. Когда Киеми набрала высоту и выровнялась, Ларс вальяжно улёгся на ее спине и достал карту.
-Так так, и как же мы полетим?- Ларс углубился в изучение маршрутов.
-Предлогаю срезать- Отозвалась Киёми
-Может у других спросим?-
-Они далековато, да и ветер сильный-
-Ну подождём-
Когда остальные тоже набрали высоту, Ларс подвёл грифониху поближе к группе
-Каким путем полетим?- Спросил он, стараясь перекричать ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Вик

Вик

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bЮжные Ворота - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Южные Ворота - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Южные Ворота - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyВс 25 Мар - 19:45

3.11.1600
Взмывая вверх на мощном звере, эльф чувствовал себя совершенно спокойно,даже руки отпусти, распахивая их,довольно жмурясь и смеясь.
-Сколько уже летаю на нем, а все равно, этот рывок в момент взлета самое лучшее ощущение, а ты как? А?
Эльф глянул на Лаира, который летел сжавшись и зажмурившись, напоминая одного давнего пассажира.
-Успокойся, расслабься и открой глаза. Ты не упадаешь. С лошади же ты не падаешь.Ты лучше посмотри какой вид.
Воодушевлял друга Вик.
-Каким путем?А разве у нас есть варианты?Летим уже через гроы, там вроде ближе.Хотя не уверен,да и все равно мне. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10Южные Ворота - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Южные Ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Южные Ворота   Южные Ворота - Страница 2 EmptyПн 26 Мар - 8:32

3.11.1600
-Будто ты спрашивал, падал я с лошади или нет! -  не удержался от сарказма, но глаза открыл. После чего зажмурился снова. И так, крылья уже почти не мелькают, грифоны больше парят на высоте в метрах пяти-шести друг от  друга, ближе видимо никак.
-Если напрямую, то через снежный перевал, вон он, пара дней пути и мы на месте. Но там даже не столько перевал, сколько место схода снежных лавин - снег с гор спускается вниз. Если по относительно безопасной части, то добраться за один дневной перелет до Кальгира, а там по травке.. точнее по дороге, добраться до Ридгарда. Но я тут подумал, что лететь над снегом минимум спокойнее... Если упадешь, кости отлетят не слишком далеко.
-->>Лес неподалеку от тропы духов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Южные Ворота
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Южные ворота
» Южные ворота
» Южные ворота города
» Южные городские ворота
» Тормундовы ворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Империя Валангаран :: Королевство Валангитиль :: Драэваль-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013