Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Дрейк Рейнард E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дрейк Рейнард

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дрейк Рейнард

Дрейк Рейнард

Достижения :
Дрейк Рейнард Brains10Дрейк Рейнард Brains10Дрейк Рейнард Brains10Дрейк Рейнард Brains10

Сообщения : 37
Сияние духа : 3162
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дрейк Рейнард Empty
СообщениеТема: Дрейк Рейнард   Дрейк Рейнард EmptyВт 7 Июн - 19:24

1)Дрейк Рейнард 18

2. Полное имя. 
Дрейк Рейнард (прозвище "Коготь") 
3. Раса. 
Человек 
4. Класс. 
Следопыт 
5. Внешность. 
Дрейк ростом 185 см, возраст 25(столько же и на вид) имеет худое телосложение, никаких особенностей на теле не имеет. Короткие русые волосы, без особой стрижки,обычная мужская прическа. Глаза немного уже, чем у большинства людей, голубого цвета. Брови длинные и соответствуют цвету волос. Немного выпуклые, но в пределах нормы губы. Светлая кожа, шрамы и другие повреждения кожи отсутствуют. Уши немного округлые, небольшого размера. Скулы почти не выражены, подбородок слегка закруглён на конце, шея обычного размера. Нос небольшой и довольно хорошо вписывается под остальные черты лица. Мускулатура не выражена, но и назвать дрищём нельзя. Издали можно посчитать за дохляка, но кое-какую физическую подготовку он имеет. 
Также имеет золотое кольцо на правой руке.
6. Характер. 
Дрейк – уверенный в себе молодой человек, который не боится пойти на встречу опасности. Любит веселиться, но всегда к работе относится ответственно. Очень ответственен, особенно если дело касается его лично, сделает всё, чтобы закончить его до конца. Несмотря на своё занятие, борется за справедливость. Считает, что люди должны работать в команде, всячески стремится искать себе напарника. Никогда не впадает в отчаяние. Предпочитает решать проблемы на месте, не откладывая обиды на потом. Не подвержен влиянию других, всегда следует своим идеалам, но может подыграть, чтобы втереться в доверие. Старается самосовершенствоваться по мере возможности. Не копит деньги – почти сразу их тратит на развлечения или на дело. 
7. Биография. 
Родился Дрейк в довольно бедной семье в Драэвале. Мать работала в таверне, а отец работал кузнецов в небольшой лавке. Семья делала многое, чтобы их сын добился большего, чем он сам. В 17 лет связался с группой воров, которые увидели в нём хорошего напарника и уговорили его тоже начать заниматься воровством. Надевая повязку на лицо, парень успешно избегал подозрений стражи и удачно зарабатывал себе на жизнь. Дрейк был очень ловким парнем, кажется сами боги решили дать Дрейку такую невероятную гибкость, которая не раз его выручала. При наступлении 18 лет, Дрейку пришлось устроиться на работу охранником таверны, чтобы избежать лишних вопросов насчёт денег. Эта работа сильно укрепила навыки рукопашного боя и буквально через пол года парень мог справиться почти с любым противником один на один, используя только свои руки. Свою кличку в преступной среде парень получи за то, что однажды ему удалось проникнуть в спальню одного из престижных охотников и своровать дорогостоящую коллекцию когтей различных редких животных. Во время очередной драки в таверне, Дрейка заметил весьма влиятельный дворянин и предложил ему работу. Работа заключалась в устранении некоторых личностей за неплохую награду. Хоть Дрейк и не был очень силён физически, парень быстро вовлёкся в новое ремесло, стараясь преуспеть в своей новой профессии. Длительное обучение у одного из мудрейших алхимиков Драэваля, позволило ему неплохо овладеть этим мастерством и научиться создавать простенькие яды для быстрейшего убийства своих целей. 
Однако, хорошие времена длились не так долго, как ему хотелось бы. Спустя какое-то время, стража вычислила, чем занимался 25-летний мужчина, и единственным возможностью сохранить свою жизнь стал побег из родного города. Схватив только самое необходимое, Дрейк как можно быстрее покинул город, и никто его больше там не видел.
8.
9. Предпочтения в игре. 
Даже не знаю, чего хочу, думаю пусть всё пойдёт своим чередом, а там посмотрим. 
10. Как часто Вы сможете играть. 
Каждый день, через день. Как-то так. 
11. Ваш опыт игры на форумных игровых серверах. 
На форумах вообще нет. В вк немного играл, чуть меньше года в сумме. 
12. Как Вы нас нашли. 
Алексей Елагин пригласил(https://vk.com/gantsev98)
13. Связь Вами. 
Slava313630@gmail.com 
Ну или вк: https://vk.com/smertqwert 
14. Ваша google.ru почта. 
Slava313630@gmail.com 
15. Кодовая фраза. 
 
16. Экипировка. 
1. Одежда горожанина темного цвета. Не имеет никакой защиты. 
2. Оружие 
Железный(материал первого класса) стилет(кинжал) с длиной лезвия 10 см в количестве 1 шт. 
3. 3 связки зелёного лишайника, 2 куска вяленого мяса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дрейк Рейнард
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Общие положения. :: Организационная информация :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013