Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Эрнест E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Эрнест

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Эрнест Brains10Эрнест Brains10Эрнест Brains10Эрнест Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3445
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Эрнест Empty
СообщениеТема: Эрнест   Эрнест EmptyЧт 9 Июн - 23:16

1~
2~Эрнест
3~Эльф
4~Воин
5~Ростом в 178 сантиметров, худого телосложения и на вид лет 25 парень является относительно молодым долгожителем по эльфмйским меркам, возрастом в 250 лет. Эрнест. Длинные белые волосы всегда ложатся назад, а иногда заплетаются в хвост обрывком вощины. Глаза красные, классический разрез, брови вразлет. Слегка пухлые губы, с треугольным вырезом на верхней, немного вытянуты. Кожа бледная, есть шрам под правой бровью и несколько на спине. На шее ближе к левой ключице красуется атуировка Γοζιτο Ερζο Συμ, [Cogito, ergo sum])-«Мыслю, следовательно, существую». Уши эльфа слегка короче стандартов рассы, ровные.
6~Не смотря на то, что эльф относится к рассе долгожителей, он с уважением относится ко всему сущему, с пониманием и очень уважает гармонию. При этом от этого мира старается брать максимум. Не имеет большой предвзятости к каким либо рассам, за исключением любви ко всему миловидному. Ищет компромиссы там и тогда, где и когда это удобно и выгодно. Основной минус эльфа в том, что он не выдерживает себя самого, и иногда устраивает праздник лени и слабых пороков. Иногда в голову приходят надоедливые мысли над кем нибудь пошутить, которым Эрнест поддаётся.
7~Родился в Галад-Глане. Мать является служителем в храме Арнаэль, а отец обычным воином. Хоть и рос под религиозные текста, догмы и дисциплину, мало чего из этого от родителей перенял сын. Отец занимался с мальчиком сам и тренировал его. Именно он обучил Эрнеста сражаться также, как это делала большая часть воинов Галад-Глана, однако в будущем от прежней техники не осталось даже слова. Хотя мать Эрнеста и не привила сыну искренней веры в Арнаэль, зато дала понимание любви ко всему живому и всем рассам. В детстве парень занимался доступными ему на то время гуманитарными науками, и изучением различных направлений религии. И в периоде 24 лет парень ушел из дома с намерением изучить этот мир лучше. Так же на протяжении двух сотен лет его мировоззрение изменилось в корне. За это же время довелось побывать в огромном комнате мест. Нужда в деньгах и прочих вещах научила эльфа торговому ремеслу, к которому он относился как к сложной науке и шестеренка прогресса этого мира. За свою жизнь он приобрёл множество познаний, но это не заставило прекратить его заниматься изучением мира. Он по прежнему занимался торговлей, укрепляя её в больших городах и маленьких деревнях.

8~Спутником эльфа можно назвать демоницу размером с кулак из подкласса малой нечисти, которую он зовет Марой. Так он назвал ее в честь богини любви из очень любимой эльфом книги. Нест иногда использует ее для краж и разведки. Сама по себе она совершенно не опасна и может только немного поцарапать. Разговаривает она обычно только со своим хозяином, а в опасные моменты любит подбодрять, напевая на своем родном "Эрнест умри, Эрнест умри, умри, умри, умри Эрнест". Как ни странно, эльфа это забавит и дает стимул не умирать на зло духу. Основной формой является облик маленькой девочки. В таком облике она всегда одета в черную тунику и того же цвета сапожки, почти до колена. На вид довольно миленькая, глаза черные, а зрачки белые. Любит сидеть в кармашке на груди. Обижается когда ее называют импом
9~Живу на 4+ от Москвы. Играть могу часто, но иногда нужно на время уйти от ролевой по делам.
10~Играю примерно год, не большой опыт имеется.
11~Пригласили к вам. Вот) http://vk.com/id323266027
12~99kovalev99vladislav99@mail.ru
Skype - Vlalalad
Вконтакте - http://vk.com/id254228334
13~99kovalev99vladislav99@gmail.ru
14~
15~всегда черные брюки, белая рубашка и длинный, до колен, синий плащ. Проще говоря обычная тканевая броня(ткань (1 класс)). Из оружия длинная, тяжелая катана, которую он взял с горе пополам побежденной темной сущности. Основным оружием являются кинжалы. Эрнест сделал их изучив помимо эльфийского кузнечного дела, человеческое. В итоге получились хорошее и очень удобное оружие. Так же имеет при себе наручи Мортис. Эти наручи эльф делал тоже сам, основываясь на знаниях темных эльфов в кузнечном деле. В правый наруч вставлен глаз монстра, который и наделяет наручи волшебными защитными свойствами.
Эрнест JBxC63FNcRIЭрнест 8S-EGdWyUrsЭрнест UM_rSwFakvQЭрнест RYdJxa1NOuMЭрнест BOVyvwf4nUc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
 
Эрнест
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Общие положения. :: Организационная информация :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013