Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Снежный перевал - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Снежный перевал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Снежный перевал - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabcСнежный перевал - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15824
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 17:26

Первое сообщение в теме :

Снежный перевал - Страница 2 6303
Снежный перевал

Если вдруг авантюрист или отважный охотник загорится желанием отыскать легендарную цитадель Васт-Нурат или же поохотиться на здешнюю фауну, то его ждет некоторое разочарование. Так просто до королевства не добраться. Прежде чем путника встретит великолепная архитектура форта Карат, самой южной точки Васт-Нурата, ему предстоит подняться в высокие Норт-Истланские горы, где царит вечная зима. Лишь летом морозы отступают, продвигая вверх линию снежного покрова. Но кроме подъема в горы, авантюристу предстоит преодолеть Снежный перевал. Конечно, есть и другие пути в королевство, однако все они по тем или иным причинам опасны. Где обрывистые склоны, где скалистые ущелья, заметенные снегом, где логово ледяных великанов или морозных духов. Из всех возможных путей, путь через Снежный перевал наиболее безопасный и легкий, но и он сопряжен с рядом трудностей. Снежный перевал - это более пологое место, среди крутых гор-стражей королевства, осложняющих путь недоброжелателям. Узкая тропа по ущелью с крутыми утесами. Собственно здесь нужно быть предельно осторожными, иногда на Снежный перевал сходят лавины, а затем уходят вниз к подножию Норт-Истланских гор. Еще одна причина, по которой добраться до королевства Васт-Нурат крайне трудно - постоянные бури и метели. Каждую неделю два или даже три дня здесь свирепствуют ужасные бури, если они застанут незадачливого путника на перевале, то у него нет и шансов выжить. По причине труднопроходимости среди жителей Васт-Нурата ходят легенды про перевал. В одной даже утверждается, что Снежный перевал стережет свирепый ледяной великан-колдун, который вызывает лавины и бури. Однако в истории Васт-Нурата уже был случай, когда люди из Валангарда перешли через Снежный перевал, а еще раньше это сделали беженцы из Истерморна, спасаясь от нежити.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Тёма. Редклиф



Сообщения : 170

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyСр 3 Авг - 20:01

29.10.1600
От неожиданности, парень просто засел в сугробе вместе с Маликой, обнял её и затих, медведь вскоре ушёл, а парень крепко крепко обнял: "Я люблю тебя" парень поцеловал девушку, и взяв за руку пошёл обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4233
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyСр 3 Авг - 20:09

29.10.1600.
Девушка встала и отрехнувшись поправила свою шапку и с улыбкой двинулась за парнем.
Дойдя до горки, с которой катались подруги она упала,но поднявшись снова оказалась около пещеры.
Войдя внутрь, она села около костра
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Танари

Танари

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 25
Сияние духа : 3595
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyСр 3 Авг - 23:35

Сапфир Фреом пишет:
Переход из Северного Храма Т'Ура
https://overran.forum2x2.ru/t383p75-topic#4654

28/10/1600-29/10/1600

Сапфир следовала за Йоррин и ребятами. Эльфийка сознательно отгораживалась от сознания всех встречающих животных. В этом мире все ощущалось как-то острее, ярче. С одной строны это было интереснее, а с другой болезнение. Поэтому девушка закрыла свои способности и просто наблюдала за всеми. Если её помощь была нужна, то девушка моментально оказывалась рядом, но в глаза не лезла.
В деревне внимание Сапфир привлек матерый пёс. Он осматривал путников натороженным взглядом, но даже не поднялся на встречу им. Сапфир не утерпела и проникла в его сознание. Девушка увидела там, что пес как раз очень внимательно наблюдал за путниками, но не собирался их пугать. Он понимал, что все они устали и ему были интересны новые существа. Если бы он был щенком, то уже обнюхивал бы новых для себя существ, но сейчас покой и безопасность хозяев были дороже.
-Ты настоящий им брат.- одними губами сказала псу Сапфир и отпустила сознание пса. В ответ собака только чуть рухнула хвостом и осталась на месте, наблюдая за пришельцами.
Когда все было закончено с покупками и обменами, эльфийка взяла свою часть ноши и отправилась за друзьями. В пещерке девушка уснла практически сразу. Ей снился родной мир и змея, которая хотела затянуть её в болото. Проснулась девушка в холодном поту. Хорошо, что рядом оказался чай от Малики. Сапфир маленькими глоточками выпила его и почувствовала себя гораздо спокойнее.
Тут эльфийка обратила внимание на фигуру рыцаря, который вроде спокойно спал до этого, а тут поднялся и пошел куда-то вглубь пещеры. Вспомнив слова Йоррин о том, что рыцарю обязательно надо переодеться, девушка подхватила теплую одежду и направилась за ним. Но когда девушка подошла ближе, то только увидела много пара и очертания фигуры в воде.
-Йоррин сказала, что тебе надо переодеться. Вот одежда. Куда её положить, чтобы тебе легко было достать? Я ничего толком не вижу из-за этого пара.
Медленно повернув голову и немного привстав, фигура ответила женскимголосом, он был громким приятным и обьемным, с небольшей задумчивой паузой посреди предложения:
- Спасибо за одежду, присоединайся, - она махнула рукой и обратно залезла в воду.
Услышав голос Тари немного призадумалась, "Странно что ее руну не заметила та волшебница, кажеться эта девушка сказала Йоррин,  ну да ладно, нужно подумать что делать дальше, но сначала познакомлюсь с пришедшей девушкой."
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5112
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 0:43

29/10/1600

Сапфир чуть поежилась и ответила:
-Пожалуй я откажусь. Хотя вода явно очень приятная, но потом придется вылезать. Не люблю перепады. Я росла в лесу, где климат был довольно спокойным. Я слышала, что бывает снег, но тут увидела в первый раз и поняла, что он мне не нравится. Колючий и холодный. Мне до сих пор холодно, даже мысль, скинуть с себя этот меховой плащ, заставляет вздрагивать. Но я с удовольствием составлю тебе компанию, оставаясь на берегу.
Эльфийка была удивлена, что рыцарь оказался девушкой. Но виду Сапф старалась не подавать. Она не знала еще этот мир, а глупой выглядеть не хотела. Может у них тут принято так...
Девушка села у края купальни и положила рядом с собой одежду для рыцаря. Несколько мгновений все молчали, но затем Сапф решила нарушить тишину:
-Можно тебя попросить? Расскажи мне о себе и об этом мире. Я то я тут как котенок маленький, ничего не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Танари

Танари

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 25
Сияние духа : 3595
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 1:33

- Хочешь услышать обо мне? Ну что же, думаю можно рассказать. По правде говоря, я тоже не из этого мира, я пришла со своего, вернее со своего я попала в другой, а вот из него в этот, да и то меня суда можно сказать зашвырнули. Детство у меня было хорошим, с замком и прислугой, но как оказалось рождена я была для того чтобы стать жертвой, для призыва божества драконов, причем зачата не по воле своей матери. Я можно сказать выродок, не эльф и не драконит, вернее все же больше эльф чем драконит, но это не важно. В конце концов мне пришлось сражаться с драконитом бывшим моим отцом, правда я никогда особой симпатии к нему не чувствовала, я почти проиграла и жизнь моя висела на волоске... но в конечном итоге мне удалось одержать победу.(Тари решила не рассказывать о той силе которая у нее появилась в последний момент и откуда, ведь кто знает кто окажется ее врагом в этом мире.) Ну в общем после битвы я сразу же попала в другой мир, а потом и сюда. По началу было сложно, я не знала ни языка ни традиций и культуры, но со временем освоилась, Правда история создания этого мира довольно забавна, думаю ты уже о ней слышала, Ну я о себе рассказала теперь твоя очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5112
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 2:12

29/10/1600

Сапфир с пониманием посмотрела на девушку.
-Мне знакомо, когда тебя готовят для жертвоприношения, а ты не знаешь об этом. Тебя все любят, берегут, ты им веришь, а потом...
Эльфийка встряхнула волосами и легла на пол.
-Я родилась очень далеко от сюда. Мы жили в лесу, а небольшой деревне. Мой отец, предводитель мужчин в нашем племени, все время пропадал на охоте. Мама была старшей хранительницей леса, её я тоже видела очень редко. Но я считала это нормальным. Моим воспитанием с рождения занимались леший и лесная фея. Впрочем так было у всех детей в нашей деревне. Однажды у меня открылся дар общения с животными. Я могу проникать в их сознание и память. Могу направлять их действия, хоть и очень не люблю это делать. Тогда я начала видеть маму чаще. Она стала заниматься со мной. Но моё счастье длилось не долго. На нашу деревню напали королевская гвардия. Вырезали всех. Меня спасли мои воспитатели леший и фея. Ценой своих жизней. Лишь потом я узнала, что все тогда погибли из-за меня. Отец оказался братом короля, и провел не удачный мятеж, после которого и скрылся в лесах. Там он познакомился с моей мамой и появилась я. У самого короля детей не было. Я оставалась единственной наследницей престола, что не входило в планы королевского двора. Те воины пришли за моей годовой, но я единственная и выжила. Потом я слилась сознанием с волчьей стаей и бегала с ними несколько недель. Пыталась все забыть. Но не вышло. Случайно оказавшись на поляне, где остались развалины моей деревни, я все вспомнила и покинула стаю. Я долго бежала. От себя, от боли. В итоге я оказалась на болоте, где меня чуть не убила змея. Но меня спасли. Спасла девушка из небольшого воинственного монастыря. Именно там я себя чувствовала дома. Обо мне очень заботились. Там я оттаяла душой. Начала смеятся, пока...
Сапфир резко села и посмотрела в глаза купающейся девушки:
-Я услышала разговор, что меня готовят как жертву семье божеств. Через четыре дня меня должны были сжечь, чтобы я служила их богат на небе. Тогда я решила сбежать. Готовилась, но...
По губам Сапф проскользнула усмешка:
-Одним из видов тренировок были танцы. В три день я начала танец с мячом и тот взорвался в меня в руках. Взорвался порталом. Очень быстро этот портал меня затянул и я оказалась в этом мире.
Сапфир огляделась и слегка улыбнулась:
- Я пока не до конца понимаю его, этот мир. Но рада, что встретила вас. Меня Сапфир зовут, а тебя?- спросила эльфийка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3943
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 15:25

29.10.1600.
Парень пошёл к костру, около которого сидела Малика, он лёг на её ножки, и смотрел на лицо девушки. Парень обнял её крепко за талию, прижавшись головой к животику:"Моё!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4233
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 15:34

29.10.1600

Малика сидела около костра и аккуратно водила руками около языков пламени. Немного согревшись, девушка стянула с себя полумокрую шапку и положив её в сторону, посмотрела на Тёму и положив руки на его грудь, улыбнулась и ответила:
-Твоё.
Почти эхом прошептала девушка и наклонив голову прикоснулась к его губам и поцеловала его.
Рики вся в снегу забежала в пещеру и посмотрев на всех,она стала искать Лику и Тёму, найдя их питомец за хвост потащила енота к хозяевам.
Остановившись около них, Рики оставила енота около парня,в сама стала искать место, чтоб запрыгнуть на свою хозяйку. Не найдя его, она присела около рюкзака и что-то пропищала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3023
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 21:14

29.10.1600
Асеми фыркнула услышав Йоррин.
-Значит у вас тут одни слабаки если ты так на элементарное реагируешь. Так себе мирочек оказывается. Я круче видела. -ответила Асеми с усмешкой. Эвендер даже немного разочаровалась в этом мире. Она уже успела многого повидать за свою жизнь.
Немного поворчав Эвендр все же быстро все выпила и съела. Закрепив плащ , она слепила снежок и подойдя к Йоррин поближе Асеми положила снежок ей на голову, а затем сломала этот снежок.
-Ну так ты поедешь со мной на бревне или можем в снежки поиграть. Пока мы тут можно и повеселиться. -сказала Асеми и улыбнулась.
Хомячок уже успел еще раз кинуть снежок, только уже в белоснежного барса. Медвежонок отошел в сторонку и начал наблюдать за начинающимся зрелищем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5039
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyПт 5 Авг - 2:03

20.10.1600

Йоррин с легкой улыбкой смотрела, как Асеми все съела и оделась. Магия магией, но когда Эвендер в плаще, Йорр спокойнее. Девушка забрала у подруги пустую фляшку от отвара и, пока пристегивала её к своему поясу, пропустила снежок от Асеми. Смеясь и отряхивая снег с пушистых волос, Йоррин сделала вид, что наклонилась за расческой к сумке, а сама подхватила пригорошню снега и запустила им демонессе в лицо.
-Лучше все же кататься, от снега только волосы намокнут.- со смехом сказала Йоррин подруге и посмотрела на рыську.
Кошка стояла и шипела на появившегося барса, который гибко увернулся от снежка хомячка Асеми, рыкнул на него и снова уставился в глаза рыськи.
Йоррин хотела подойти поближе, но остановилась, получив короткий, но грозный мяв от любимицы. Девушка осталась на месте, а снежный барс начал по тихоньку отступать к тому самому камню с которого спрыгнул. Но рыська не дала ему уйти, кошка сама бросилась на кота и по горе покатился клубок из двух кошачьих тел: белоснежного и пятнисто-рыжего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3023
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyПт 5 Авг - 11:27

20.10.1600
Асеми стояла и о чем то задумалась и не обращала внимая на происходящие вокруг. Тут Йоррин в ответ кинула снежок. Асеми отвлеклась от мысли и без труда заметила его. Эвендер резко присела и снежок пролетел мимо. Она скрестила руки на груди и сидела с покерфейсом.
-Медленно кидаешь. Я даже задумалась и смогла его заметить.
Асеми поскакала как зайчик к бревну и запрыгнув на него улыбнулась.
-Покатились уже. Я что, зря бревно тащила? Выбирай, спереди или сзади поедешь? Лично мне все равно где.
Хомячок решил посидеть вместе с медвежонком и посмотреть на зрелище. Он залез медвежонку на голову и начал наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5039
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyПт 5 Авг - 12:13

29.10.1600

Йоррин внимательно наблюдала за рыськой с барсом. Когда вот и кошка сцепились, то девушка хотела уже рвануть на помощь к любимице, но в это время клубок из сцепившихся котов врезался в медвежонка с хомячком. Повалив животных в большой сугроб, коты отскочили друг от друга и на несколько мгновений замерли. Увидев что натворили, рысь и барс начали откапывать и отряхать пострадавших лапами. Периодически они смотрели друг на друга и шипели.
-Забавно...- проговорила Йорр и посмотрела на Асеми.- Лучше я позади тебя. При твоей силе управлять проще. Только вот назад мы будем потом часа два взбираться. Может не стоит оставлять ребят?- с некоторым сомнением покачала головой Йоррин. Девушке и покататься было интересно на бревне с горы, но и ответственность Рин н чувствовала за тех, кто оставался в пешерке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3023
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyПт 5 Авг - 14:07

29.10.1600
-На счет тебя не знаю. А вот я быстро поднимусь. Меньше десяти минут наверно. Тем более я не хочу обратно бревно тащить. Если хочешь то можешь и не ехать. Я одна скатаюсь-ответила Асеми и пожала плечами. Тут хомячок и медвежонок попали в большой сугроб из-за двух кошек. Эвендер спрыгнула с бревна и через пару секунд уже доставала своих питомцев из сугроба. Достав медвежонка и рыську Асеми помогла им отряхнуться. После этого она схватила белого барса и рыську за шкирку и подняла перед собой.
-И чо вы тут не поделили? -сказала Эвендер грозно поглядывая на обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5039
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyПт 5 Авг - 15:41

29.10.1600

Йоррин с некоторым недоумением посмотрела на Асеми.Она конечно уже поняла, что демонесса наделена не дюжиной силой, но и бегает быстро оказывается. Йоррин глянула на спуск, не меньше трех километров в гору. И меньше десяти минут? Впечатляет. Но сказать Йорр ничего не успела, потому что Асеми занялась рыськой и снежным барсом. Несколько мгновений девушка наблюдала за воспитательными методами демонессы, а потом подошла и положила ладошку на руку подруги.
-Он хотел что-то донести до нас. Какую-то информацию. Если бы он просто нападал, то кинулся бы на хомячка и скорее всего развивал бы его. А тут...
Йоррин настроилась на жизненную мелодию рыськи и засмеялась:
-Она просто приревновала. Подумала, что раз он пришел к нам предупредить, то и станет нас дороже неё. Поэтому и прогоняла. Глупенькая.
Йоррин почесала любимицу за ухом.
-Разве тебя сможет кто-то заменить?
Рыська тихо мявкнула и обвисла в руках Асеми. Йоррин подняла со снега хомячка и стала отряхивать его от снежинок.
-Вот только как нам понять, о чем хотел сказать этот белоснежный красавец?- задумчиво спросила Ринн.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3023
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyПт 5 Авг - 16:22

29.10.1600
Асеми улыбнулась услышав в чем проблема. А вот хомячку не очень понравилось.
-По твоему я такой слабый? –зарычал хомячок.
-Тише ты. Она же не знают, что ты вытворить можешь. Да и что я вытворить могу тоже не знает –успокоила его Асеми и опустила барса, а рыску взяла поудобнее и начала чесать за ушком.
-Ну кому то раз плюнуть разнести что-нибуть при этом даже пальцем не пошевелив. Жирный карлик в доспехах-фыркнул хомячок.
-Не надо тут преувеличивать. Жирный комок шерсти-ответила Эвендер и тоже фыркнула. Тут хомячка взяла Йоррин и стряхнула с него остатки снега.
-Кстати ваш кошак хотел предупредить об отряде гномов-сказал хомячок и вновь хотел фыркнуть, но передумал. Медвежонок подошёл к Асеми на сел рядышком. Эвендер улыбнулась и присев погладила его при этом продолжила держать рыську на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5039
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyПт 5 Авг - 21:52

29.10.1600

-Отряд гномов?- Йоррин задумчиво осмотрелась.- Но что им тут надо и чем это может нам посещать? Зачем нас то предупреждать? Неужели они хотят на нас напасть?
Вопросов было больше чем ответов. Йоррин подошла к барсу и присела перед ним на корточки. Девушка настроилась на его мелодию жизни и сказала:
-Он очень встревожен.
Ринн почесала барса за ухом и сказала ему:
-Покажи где они. Надо самим посмотреть, как они вооружены и попробовать понять их цели.
Стоило девушке подняться на ноги, как кот рванул вниз по склону горы. Рыська спрыгнула с рук Асеми и тоже начала спускаться за барсом.
-Нам надо за ними.- сказала Йоррин Асеми и забралась на бревно, которое демонесса приготовила для катания. -Ты вообще сможешь как-то им управлять? Там торчащих камней немерянно на спуске. Справишься, моя хорошая?- вопросительно посмотрела Йоррин на Асеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Охотник

Охотник

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3172
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 15:24

28.10.1600-29.10.1600
Храм Т'Ума
Бредя по снежному перевалу, Охотник и Рана вспоминали свои родные края. Родной Атлас их мира был столь же холоден, как и здешняя метель. Поэтому им было чуть ли не легче всех преодолевать снег. Конечно, в итоге все равно пришлось брать снегоступы в одной горной деревушке. После еще некоторого промежутка времени, группа набрела на скальную пещеру. В ней все и укрылись. Охотник и Рана остались у костра. Поели они экономно, Охотник оставлял припасы еще на день. Правда осталось только копченое мясо и пара сухарей. Ну и две бутылки сидра. От него они кстати отказались. Как-никак холод для них привычен с детства. Ну и пока все разошлись по своим делам, Охотник и Рана отдыхали спокойно посапывая рядом друг с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3023
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 19:46

29.10.1600
Асеми пожала плечами и помогла рыське спрыгнуть. Она залезла на бревно и приготовилась оттолкнуться
-Сейчас и узнаем. Я обычно на бревне не каталась. Бывало, что не я на бревне еду, а оно на мне-ответила Эвендер и подтолкнула бревно. После нескольких метров Асеми уже стояла на бревне как на сноуборде. Она несколько раз чуть не упала и решила немного подкорректировать бревно.
-Подними ноги быстрее-сказала Асеми. Через пару метров появилась молния. Она разрезала бревно на две половины и превратила в доску, а заодно подбросила на пару метров вверх. Приземлившись Асеми уже было удобнее стоять на доске и управлять ей ведь она не так сильно шаталась. Но появилась новая помеха. Плащ сильно давил на горло девушки. Асеми резко скинула с себя плащ и его поймали хомячок с медвежонком которые катились сзади на коре.
-Так то лучше. Не очень люблю плащи.
Внезапно они наткнулись на кочку и подлетели вверх. От удара об землю доска сломалась на две части пополам. Асеми продолжила стоять на своей половине, а Йоррин управлять своей придется.
-Упс. Она сломалась. Управлять сама сможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5039
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 20:46

29.10.1600

Стремительность действий Асеми на несколько секунд огорошила Йоррин. Опомнилась девушка только когда оказалась одна на четвертинки бревна. Тут ей помогли многолетние тренировки. Йоррин ловко вскочила на ноги и начала балансировать, направляя своё транспортное средство. Но удача явно была не на стороне девушки. Гряда камней завершалалась высоким обрывом. Изогнувшись, Йоррин подпрыгнула и сумела зацепиться за небольшой куст, росший почти на краю пропасти. Ветви хлестнули по тоненькими пальчиками девушки и кулачки разжались. Йоррин кубарем прокатилась по снегу и оказалась с головой в сугробе. Выбравшись наружу Ринн рассмелась, заживляя мелодией свои руки.
- Славно прокатились!
Но через несколько минут девушка посерьезнела, вспомнив о цели спуска.
-Где там эти гномы?- тихо проговорила она и подползла к краю обрыва, осматривая окрестности.

В это время в пешерке понемногу поднималась температура. До наших путников здесь никто никогда не останавливался, и вот теперь...
От нагрева воздуха один из сталактитов, состоящий изо льда и камня, тихонько треснул, покачнулся и полетел вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5112
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 21:00

29/10/1600

Сапфир во время своего рассказа снова пережила все, что выпало на её долю. Девушка ожидала ответа купающейся незнакомки, которая не спешила назвать своё имя. Торопить девушку эльфийка не стала. У каждого хватает горестных воспоминаний. А тут еще и чужие истории. Сапфир подняла глаза и посмотрела на друзей спокойно спящих у костра.
-Как ты думаешь, мы все случайно тут оказались? Или все же это веление судьбы?
Но ответ Сапф услышать не успела. Тонкий эльфийский слух различил треск ломающегося сталактита, эльфийка вскинула глаза и увидела, что грядет беда. Прямо с места, сама толком не осознавая свои действия, Сапфир прыгнула и бросилась к Ране и Токе, которые были прямо под рушащимся камнем. Ей удалось оттолкнуть девушек, но сама она ушла из-под удара не до конца. Одна нога эльфийки оказалась придавлена большим камнем. Сапфир только зашипела от боли и на лбу выступили капельки пота.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3023
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 21:47

Асеми наблюдала за Йоррин и когда увидела, что она справляется с облегчением выдохнуна. Тут в переди поивился обрыв. Асеми не остановилась. Доска упала вниз и вонзилась в снег,но вот Эвендер не упала с ней. Перед тем как упасть Асеми щелкнула пальцами. За ее спиной появились крылья и она парила в воздухе. Ее маленькие и незаметные рога выросли и извевались над головой,а под глазами появились красные линии заостряющиеся ближе к носу.Асеми приземлилась не в далеке от Йоррин и вновь щелкнув пальцами все исчезло.

-И правда славно. Было весело. Даже защитная реакция сработала.-отыветила Эвендер и улыбнулась.

-Если барс приведет нас немного поближе то я смогу  определить где они.
Немного оглядевшись Асеми начала копать снег.  Вскоре она достала из-под снега рыську,хомячка,медвежонка и барса. Отряхнув всех от снега она положила хомячка на голову,а мишку взяла на руки. Согрев всем кровь она подошла поближе в Йоррин.
-Я их нашла и починила. Теперь им даже тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Охотник

Охотник

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3172
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 21:54

29.10.1600
Внезапно потревоженная Рана очнулась на полу в стороне от костра. Перед своими глазами она увидела эльфийку, чью ногу прижал камень, а лицо выражало боль. Рана была ошарашена. Охотник же проснулся еще вовремя треска сталактита, но увидел лишь мгновения из случившегося, так как дремота только покидала его. Он вскочил на ноги и, видя, что девушка в ловушке, не стал долго думать. Все, что он знал: такой камень ему не поднять, а сдвигать его нельзя. Без промедления Охотник разложил свои наручи, встал в боевую позу и скомандовал.
- Закройте лица и отвернитесь!
После этого он отвел правую руку назад. Закрыв глаза, он сосредоточился. Охотник перенаправил всю свою ауру на кулак. В воздухе было слышно электрическое напряжение, неприятно жужжавшие у ушей. Затем резко с размаха ударил по камню, породив ряд красных искр, и тот через секунду недвижно треснул, а затем и вовсе разорвался на мелкие камешки, рассыпавшиеся по пещере, накрыв находившихся рядом. Рана ничего не видела, закрыв лицо от осколков. Но после действия она поднялась и отряхнулась. Теперь ее задача понять происходящее.
Потратив всю ауру, Охотник тяжело вздохнул, опустив руки, и подошел к пострадавшей.
- Вы в порядке? Не шевелитесь. Нужно перевязать ногу. – Охотник все еще не привык к тому, что есть магия. – Рана!
Рана же только сейчас поняла, что произошло. Она подбежала к мешку Охотник и достала оттуда мини-аптечку с бинтами и маленькими шприцами. Подбежав к эльфийке, она сказал.
- Ох. Спасибо за спасение. – Она открыла ящичек. – Где больно?

Рана начала взглядом изучать повреждения, чтобы не потревожить возможный перелом, а Охотник присел, схватившись за голову от усталости. Слишком много техники управления аурой требует удар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5039
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 22:15

29.10.1600

Йоррин оглянулась на Асеми и улыбнулась.
-Ты не плохо их починила. Но что нам делать дальше то? Как спуститься ниже? Отсюда никого не видно совсем. Я обычный человек, а не хотя и никаких звуков тоже не улавливаю. Но не зря же он нас тащит куда-то?- кивнула головой на барса Йоррин. Девушка села на сугроб и задумалась. В это время Асеми с животными приблизились к ней и выступ, на котором Йоррин была до этого одна, обрушился в пропасть, со всеми кто стоял на нем.
Йоррин успела во время падения выхватить так и выстрелить веревкой со стрелой так, что ты обматалась вокруг большого камня. Мысленно поблагодарив учителя, который втолковал ей, что в горах надо быть ко всему готовой, девушка успела перехватить рыську за шкирку и больно шарахнулась спиной и скалу. Сжимая изо всех сил шкуру перепуганной любимицы, Йоррин несколько мгновений восстанавливала дыхание, а затем огляделась. Сил одной рукой держать верёвку, а другой довольно большую кошку, почти не оставалось. Но тут Йоррин повезло. Она заметила довольно большой выступ справа. Раскачавшись, Йоррин закинула туда рысь, а потом перепрыгнула сама. Только после этого девушка смогла осмотреться хорошенько. Она стояла на камне, который был странным помогли в небольшой лаз. Ринн заглянула туда и ничего не увидела. Только темнота. Следов Асеми тоже нигде не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5112
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 22:57

29/10/1600

Сапфир только и успела прикрыть лицо руками, когда Охотник предупредил об этом. Эльфийка не видела, что произошло, но облегчение на ноге почувствовала сразу. Девушка открыла глаза и только увидела, что парень устало садится в стороне. Сапфир только благодарно ему кивнула и посмотрела на Рану, которая уже пыталась ей помочь.
-Перелома нет вроде.- неуверенно сказала эльфийка и согнула ногу. Девушку пронзила острая боль, но все пальцы и суставы двигались.
-Сильный ушиб и кожа содрана в нескольких местах. Обошлось.- слегка улыбнулась Сапф и и посмотрела на Току.
-Надеюсь с тобой все в порядке?- спросила эльфийка и перевела взгляд на Рану.
-Спасибо за помощь. Главное, что вы в порядке. Меня Сапфир зовут, а вас?
Эльфийке было интересно все происходящее, не смотря на довольно приличную боль. Живой характер девушки подталкивает её скорее со всеми познакомится. Она в первый раз в жизни чувствовала себя более менее спокойно, сидя на холодном грязном полу в непонятной пешерке нового дня нее мира, а окружении незнакомых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Охотник

Охотник

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3172
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 23:32

29.10.1600
Рана выслушала Сапфир сидя на коленях, и сказала, вытащив один из шприцов желтого цвета.
- Хорошо, значит обойдемся малым… - Она аккуратно воткнула шприц в самое высокое место повреждений. – Сейчас боль уйдет.
Рана убрала пустой шприц в коробку, достала бинты и продолжила говорить.
- Я Рана, а он… – Она показала головой на Охотника. – Мой друг Охотник. Он просто не помнит своего имени. Ну а так он действительно охотник как и я.– Улыбнулась Рана. – Не приподнимете ногу? Я перебинтую.
Пока Рана готовила белый бинт, медленно поднялся Охотник и присел ближе к Сапфир.
- Приятно познакомиться. – Почти безэмоционально начал он. – Спасибо за спасение Раны, я теперь в долгу. – Уже пытался улыбаться Охотник.
Рана закончила перевязывание ноги и встала, закрывая аптечку, и направилась к мешку Охотника. Сквозь бинты были видны лишь маленькие кровяные точки. Рана сказала, убирая ящичек в мешок.
- Всё, по идее пары часов будет достаточно. И боль уже ушла ведь, да? – Поинтересовалась Рана.
Охотник после услышанного встал и молча протянул руку Сапфир, чтобы помочь встать. На его лице можно было заметить мешки под глазами, однако улыбка скорее была искренней. А Рана лишь со стороны разглядывала место происшествия. Однако она успела учуять усталость Охотника.

- Нам бы передохнуть. Ну, поесть там. – Рана пнула камушек, коих десятки лежит у костра. – А я пока приберусь по-быстрому, сидеть на осколках камня, который хотел убить тебя… не очень приятно. – Пыталась пошутить Рана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10Снежный перевал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5112
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 0:17

29/10/1600

Сапфир с изумлением наблюдала за действиями Раны. Боль действительно отступила довольно быстро, а повязки были наложены на совесть.
-Научишь и меня так пеленать меня?- попросила эльфийка Рану и, с помощью Охотника, поднялась на ноги.
-Действительно не болит!- обрадовалась Сапф и помотрела на Рану.
-Это такие магические снадобья? Мне нравится их эффект.
Услышав о еде, Сапфир опустила голову. Она знала, что запасы истощены. Но им необходимы силы. Девушка ненавидела делать это, но сейчас её помощь нужна была друзьям. Сапфир закрыла глаза и отпустила своё сознание. Довольно быстро эльфийка нашла одинокую горную козу, которой не повезло забрести в эти края. Сапфир проникла в сознание животного и медленно направила её к их пещере. Когда коза вошла к ним, едва не оборвав полог, эльфийка отпустила сознание животного и тихо сказала:
-Только убить я её не смогу. Не умею я этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Снежный перевал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Багровый перевал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Васт-Нурат :: Снежный перевал-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013