Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Трактир "Путнику" - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Трактир "Путнику"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эранор

Эранор

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 31
Сияние духа : 2644
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВт 27 Сен - 20:31

Первое сообщение в теме :

Трактир "Путнику" - Страница 2 2pql4j5




Трактир на севере от города – У дороги к северу от Ридграда стоит трактир. Заведение мало чем отличается от обычной таверны, но здесь всегда есть музыка. Молодой мальчишка в разноцветных нарядах играет там на разнообразных инструментах и способен исполнить почти любую мелодию, которую его только попросят, не задаром, конечно же. Прямо к стене приколочены столы и скамейки, стоят они так двумя длинными рядами до стойки, за которой сидит старик. Старик, взглядом, полным добродушия, подзывает путников к себе, как только те заходят. Под рукой у старика всегда большой журнал в кожаном переплете, а рядом находится чернильница и перо. За стойкой видны бочки с напитками, а из помещения позади всегда пахнет чем-нибудь вкусным. В трактире не так уж и много народу, зато всегда сидит там полуголый мужчина в татуировках, на его теле видно множество шрамов, а на лице борода и нахмуренные брови, глаза под которыми всегда видят потенциального нарушителя спокойствия. Хоть комплекция мужчины оставляет желать лучшего, он дерется лучше многих бугаев и те посетители, которые видели, как он бьет морду сразу нескольких пьянчуг, стараются держаться от него подальше. В трактире так же можно заказать и комнату на ночь или несколько, но если решите остаться больше чем на два дня, старик попросит доплату в виде некоторой помощи по хозяйству. 

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лаир



Сообщения : 154

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВт 6 Дек - 22:34

Пока админ не видит
-Да что мне с ним делать то? Пусть проспится, а там валит ко всем демонам. Я и то думаю, он первым делом тут такой хай поднимет, что в Бездне слышно будет. - не понял Сэм и с явным удовольствием добавил Сиелле еще отвара - Может еще рагу? Про то, кого он уважает, не мне судить ибо я о таких вообще не знаю. Но жену бил, и я тому свидетель...
Лицо охранника, в обычной то обстановке не лучащееся радостью, помрачнело еще сильней. После вопросов Вика он долго молчал, глядя куда-то перед собой. Затем, словно решаясь на что-то выдохнул.
- Чем провинился, за то совесть гложет лишь от части... Что не смог сразу забрать ее, эти глупые обычаи, что брак заключается перед ликам богов и не может быть расторгнут... - договорить ему не удалось, старичок наконец зашевелился, открыл глаза а за ними и рот.
- А, добрался до тебя суд людской, изверг! - бородач резво скатился с лавки и бросился на Сэма, но ровно с таким же успехом смог бы атаковать голема. Охранник молча толкнул вперед себя так и не занятый стул, отгораживаясь им от безутешного отца, а заодно и припечатывая. Пьянчуга охнул, останавливая руками стул, но напора не потерял.
- Где мой сын? Нелюдь грязная! я спрашиваю где мои деньги и мой сын?! - От следующей попытки наброситься охранник даже уклоняться не стал - бородач не заметил пригревшегося волка и во весь рост полетел через него. - Он не человек! Не человек!!! Это морок!
До того никак не комментировавший происходящее Сэм смешливо хмыкнул, но в разговор так и не вступил
Зато в углу подобралась Сирин. "Не врет" - беззвучно шевельнулись ее губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиелла Кёрф

Сиелла Кёрф

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 4095
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyСр 7 Дек - 19:17

Пока админ не видит

 -Ох батюшки... - Вздохнула огневласая,  увидев как разбуянился старичок,  и как охранник Сэм уворотливо от него убегает.
- Ты объяснишь в чем дело? Ты что без причины на людей бросаешься? Может объяснишься, а потом и виноватых найдем. - Громкой ринув из уст броские слова, девчушка прикоснулась к своему клинку, а затем грозно посмотрев на обоих мужичков.
[size=37]А ведь Сиелла только недавно села за стол и нормально поела, но нет, её настроение уже было испорчено. И казалось бы,  она уже готова покрамсать кого - то из двоих. [/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТрактир "Путнику" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyПт 9 Дек - 20:46

Пока админ не видит
-Не морок это, а способность изменять свое собственное тело с помощью магии.
Высунулся, до этого сидевший тихо ильфирин, и забравшись на стол, тут же стал жевать пирожок, наблюдая погоню одного поколения за другим.
Эльф не ожидал такой резвости от старика, и успел ухватить того за ворот, удерживая на месте.
-Спокойно старче. Сейчас разберемся со всем, пострадавшим попробуем помочь, а виновных наказать... А наказание будет страшным, и извращенным, ибо нет ничего страшнее молодых и ищущих умов... 
Эльф "помог" старику сесть за стол, при этом удерживая того за плечи, чтобы снова тот не побежал.
-Старче, что для тебя является главной задачей? Вернуть сына или деньги? И почему ты решил что Сэм, даже если он и нежить? А ты Сэм , так на свой вопрос и не ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyПт 9 Дек - 21:46

Пока админ не видит
Бородач передернул плечами и потряс кулаком. 
- Не правда! я еще не старый! я еще ого-го какой! -  но под давлением цепких рук эльфа все же сел. И тут же вскочил, услышав последний вопрос Вика и снова попытался достать верткого охранника
- Да он... - бородач задохнулся в очередном приступе гнева и за него неожиданно продолжил Сэм.
- Отец его ребенка - вышибала несколько мгновений просто смотрел в лицо синеющему с такого заявления человеку и без обидняков добавил - и изменивший себя чарами леса леплекон. 
На этот раз удивленный взгляд Сэма достался Морфию, но вид жующего пушистого существа ситуацию не прояснил.
- Он украл его!!! - крик старичка перешел в возмущенное сипение - И убил!!! Непременно убил, нелюдь грязная! Я верну его во что бы то ни стало! Пусть его тело, но оно тебе, нечисть, не останется!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиелла Кёрф

Сиелла Кёрф

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 4095
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВс 11 Дек - 18:40

Пока админ не видит

 Сиелла громоздным кулаком ударила по деревянному длинноому столу, отчего тарелки  полетели то на пол, то по углам.
- С-спасибо за г-гостеприимство. - Голос был сколяшим, и немного озлобленным. Несмотря на дождевую погодку, она ушла из нагоревшей обстановки,  позабыв свой плащ. Глаза   глядели в разные стороны, в них можно было увидеть грустную ноту. Настроение природы было хладным, отчего свищали сильные порывы дуновения моросящего ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТрактир "Путнику" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyПт 16 Дек - 18:19

Пока админ не видит
Эльф все так же крепко удерживал старика на стуле, нет, ну право, как дите малое...
На ушедшую девушку, Вик так же внимания не обратил. Мало ли что ее заставило выйти на улицу под дождь? Это ее личное дело.
-Вот оно как, даже тааак. -Чуть ли не пропел эльф.  - Два отца, один настоящий, другой названный... Лепреконы, своих детей не убивают, пусть даже полукровок, иначе бы повымирали... Кстати... Я ведь никогда не видел лепреконских женщин... Они у вас вообще есть?
Эльф без издевки посмотрел на Сэма, его этот вопрос, кажется заинтересовал больше чем пропажа сына этих недородителей.
-Верить я вам совсем не хочу, но ведь моя вера и не требуется, верно? Главное то, что вы, два идиота, профукали своего сына. И вместо того , чтобы искать его, сидите тут... Старый маразматик, которому важнее лепреконам по башке настучать чем сына найти, и особь со странными наклонностями и либо что то знающая о местонахождении своего кровного ребенка, либо действительно ничего не чувствуящая к своему отпрыску ничего. Если честно, мне плевать на вас и на ваши проблемы... Но если из за вас обоих погибнет дитя... Вам этого "они" не простят... 
Эльф посмотрел на волка, с сомнением интересуясь.
-Лаир, что думаешь нам делать? Забираем наших милых спутниц и оставляем этих идиотов самих свои проблемы решать, или что то можно сделать? были бы вещи ребенка...ты бы наверное смог найти ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyСб 17 Дек - 20:31

Охранник тоже проводил девушку достаточно равнодушным взглядом, да и на размазанные по полу угощения, приправленные осколками посуды, взглянул без особого интереса. Мадам вспылила и ушла - всякое бывает. Волк, давно уже переставший наслаждаться близостью камина, выразительно глянул на Сэма. "Не смей!" - умолял взгляд мужчины, "сиди тихо" - был ему ответ, и зверь медленно встал, поворачиваясь к комоду. Вообще, зверь пошел обнюхать его, но дойти не успел. Пьянчуга в руках Вика испуганно пискнул и притих. В наступившей тишине неожиданно громко зашелестел извлекаемый из ножен кинжал охранника. Все замерло. При чем не из-за трагичности момента, а из-за невозможного здесь и сейчас звука. Волк шевельнул мохнатыми ушами и недоверчиво потянул носом воздух, после чего чихнул и смущенно покосился на хозяина, словно спрашивая - "а теперь что?"
 Тихо, почти не слышно за музыкой из зала - мальчишке кто-то уже упоенно подпевал, внося в не совсем приличную, но берущую за душу трактирную песню нечто разудалое. Недовольно плакал младенец. Сэм поморщился, возвращая в ножны так и не потребовавшееся оружие и махнул рукой, развеивая плетение иллюзии. 
- Кое в чем, ты прав. Я бы реагировал совсем по-другому если бы не знал где он и что с ним. - Пробормотал он, и не обращая внимание ни на волчью морду, ни на хрипящего от возмущения и недостатка воздуха человека - Ну вот... разбудили.
Среди все того же убранства коморки на месте бывшего комода теперь стояла колыбелька, из которой и слышались возмущенный детский плач. Волк по-совинову склонил голову на бок наблюдая как преображенный чарами леплекон перепеленывает ребенка.
- Я его забрал сразу после того, как Итиль умерла. Неделю назад. Меня совершенно не трогает совесть за его кражу и я не верну его. - Сэм повернулся, одаривая уже почти пришедшего в себя бородача тяжелым взглядом - Ведь его пропажу ты обнаружил только на днях... 
Сэм перевел взгляд на придерживающего человека эльфе.
- Странно слышать о странности от эльфа, чья душа не отторгает тьму, и который будучи еще совсем ребенком ушел из родных земель... узнать новое? как и я... только вот не учел, что человеческое тело и случайно похищенная мной память содержит больше чувств чем...мой народ весь вместе взятый. И да, женщины у нас есть. Только они не любят покидать дом и веселиться, как их братья, сыновья и отцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиелла Кёрф

Сиелла Кёрф

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 4095
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 17:41

Пока админ не видит

Взгляд бросался в разные стороны,  а руки дрожали от холода. Шаг за шагом девушка отдалялась от трактира,  и уже пересекала границы леса. Спрятавшись от дождя по большим старым древем, девушка села на ещё ненамокшее место. Откинув сумку с вещами рядом, и оглядываясь по сторонам, в надежде, что никто не помешает спокойной обстановке в лесу. 
Сиелла сняла бинт с недожившей раны и спокойно вздохнула.  Но рука постепенно приближалась к парному мечу, а взгляд был мимолетным. Разнеслось шуршание, но это не были деяния природы. Огневолосая схватила свой клинок и резко вспрыгнула с места. Волосы были намокшие, отчего капли с них полетели в разные стороны. 
- Выходи,  ты думал, я тебя не замечу? Что тебе надо? - на встречу вышел мужчина, на вид лет 20 - 25. Он был в плаще, но лицо из под плаща наполовину было видно. Ростом он был не выше самой девушки ( эльфы обычно выше людских особей) .  Он стоял лицевой стороной к девушке,  с расстоянием около днсяти метров.
- Кто бы ты не был, оставь меня в покое.   Я не хочу прогонять вас,  поэтому сами уйдите. - мужичок снял капюшон, оттуда показались светлые волосы и небесные глаза.
- Я всего лишь путник. Я хочу попросить у вас помощи. Вы не  подскажите, где ближайший трактир,или же  где можно упокоиться на ночь? 
-Хм. Ближайший тут только трактир "Путнику" около пяти сот метров отсюда. Иди в том направлении. - Рука указывала в ту сторону, где недаано прошагал след Сиеллы. Путник кивнул,  будто благодаря за помощь и ушёл в указанном направлении. Дождь вскоре закончился и стало примного темнеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТрактир "Путнику" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВт 3 Янв - 16:01

Пока админ не видит

Время словно замедлилось когда показался кинжал. Кто знает что могло произойти дальше? Драка? Возможно, убийство? не исключено. Побег?Тоже не стоит откидывать этот вариант... Но все разрешилось более мирно. Ребенок оказался в безопасности. А этот боевой лепрекон кажется решил не устраивать бойню.
Эльф потер переносицу, совершенно не скрывая того, что хотел бы сделать с этими недопапашками, и погладил волка за ухом. 
-Вы два идиота... Отцы... Нахрена было вот так все заморачивать? Ну что старик, нашел дитя?как видишь с ним все хорошо, жив, здоров. Вот только действительно ощущение создается что ему с родным отцом лучше будет. А тебе Сэм, наверное лучше уйти отсюда... С этим ребенком. Вряд ли тебе спокойно дадут жить. Хотя, мне если честно все-равно. Ребенок жив здоров. Невинная жизнь не пострадала. А в остальном разбирайтесь сами. Спасибо за приют. Лаир..Сирин, мы уходим... 
Одежда уже достаточно обсохла, да и сам эльф согрелся, закутываясь в одежды поплотнее, чтобы не продрогнуть. Услышав слова лепрекона, эльф усмехнулся по доброму.
 -У каждого из нас свой путь. Мне не очень то в радость сидеть в закрытых садах и постигать светлую магию медитацией...может лет через сто, если доживу конечно, но сейчас нет. Спасибо за приют и информацию.
Эльф покинул дом, направляясь по следу эльфийки. Нет он не выслеживал а просто шел наугад, просто так совпало. Мимо прошел какой то странник.Эльф лишь на секунду скользнул по нему взглядом и увидев эльфийку,  подошел к ней.
-Мы уходим. Так что хватит сидеть в мокрых кустах, у нас не так мало времени... Почему то у меня такое предчувствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВс 8 Янв - 17:31

Пока админ не видит.
Старика наконец прорвало.
- Й... А... Я эт-то т-т-так не оставлю! Вы все у меня попляшете! 
Он выбежал из дома по пути едва не сбив с ног Вика и отдавив лапу волку.
- Похищение! Люди добрые! Чего это деется! - вопил оскорбленный в лучших чувствах папаша, пробегая мимо кустов, в которых засела рыжеволосая эльфийка. Ее саму он вряд ли побеспокоил, разве что криком, но вслед за ним потянулась полоса холодного воздуха. Ночное и без того моросящее небо затянуло черными тучами.
Сирин с неудовольствием покосилась на небо, а волк и вовсе оскалился в мгновение догнав своего эльфа. Сэм, выглянувший в след ушедшим, без особой надежды крикнул в темноту.
- Тьма идет! возвращайтесь в трактир! не время сейчас под небом ходить!
Если его и услышали, то вряд ли последовали совету, а где-то довольно далеко от обеих эльфов, сирены и волка, прикрытый ливнем затих чей-то истошный вопль. Кто вопит, зачем вопит?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиелла Кёрф

Сиелла Кёрф

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 4095
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВс 12 Фев - 15:24

Пока админ не видит

Отбившаяся ранее от стада, овца вновь пришла к своим. Сиелла  была измотана всем этим днем, и увидев вновь своих знакомых,  медленно и протяжно подошла к ним.
-Уходим. - Тихо сказала она, опустив свой мрачный взгляд на землю,  а голос был охрипшим.  В её руках был кинжал,  пропитанный кровью. И никто не знал, что происходило с ней во время отлучки.  Щеки были мокрые,  румяные. Волосы были полностью сырые,  полувысохшие.  
- Что произошло,  все в порядке? Меня довольно - таки долго не было.  -  Девушка рукой провела про вела по своей талии и нащупала небольшую царапину.  К счастью,  она уже не кровоточила , но по прежнему слегка болела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТрактир "Путнику" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВс 12 Фев - 16:39

Пока админ не видит
-Не произошло ничего особенного, просто двое папаш не могут сына поделить... Но это уже не наша проблема, пусть сами разбираются со своими семейными склоками.
Мрачно проговорил эльф, который из недавно теплого и сухого, снова стал похож на мокрую курицу.
-А ты видимо решила что сейчас лучшее время для охоты? Хотя разве это мое дело?
Эльф кивнул на окровавленный кинжал, с которого дождь быстро смыл остатки чужой жизни, не важно чьей.
Сейчас, хотелось поскорее продолжить путь, возвращаться пусть и в сухой, но уже не радушный дом Сэма, желания не было. Вик собирался уже предложить выйти на дорогу и продолжить путь, авось поймают там какого-нибудь путника с повозкой, но знакомый холод сковал его... Дрожь заставило сердце биться быстрее, чуть ли не выскакивая от груди... Это чувство страха...сковывающего тех, кто уже встречался с подобным.
-С...сколько лун в небе...?
Такой простой вопрос, на который не требовалось ответа. Это ощущение было сложно забыть... А теперь, со стороны леса раздался треск, такой, что можно было подумать что откуда-то  упал дракон,  снося собой препятствия в виде деревьев.. Но все было несколько иначе... На глупцов, что решили среди ночи выбраться из теплых домов... На глупцов не принявших укрытия... Вышел он..это нечто состояло из почвы, деревьев, камней, из леса,  часть которого собралась вокруг какого-то основания и сейчас двигалась вокруг него, утрамбовываясь и предавая форму, при этом принимая форму...
Морфий , наблюдая за этим, прокомментировал, смысл слов был не понятен, так же как и значение, и лишь по интонации можно было понять что ильфирин сейчас выругался.
А нечто тем временем окончательно приобрело форму, даже очертания морды можно было заметить... А в пустых глазницах, на фоне багрового сияния, что просвечивало сквозь многочисленные мелкие пустоты, появились черные зрачки. Нечто  размером с немногим меньше дворец , взревело на путников, не рассчитав своих сил, и буквально сдувая их рыком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВс 12 Фев - 17:13

Пока Админ не видит.
Только что рядом была Сирин, только что рядом был Вик, только что рядом была Сиэла, а вот уже земля болезненно близко и под гул качается под лапами. Безымянный привстал на лапах, и огляделся, пытаясь определить, где кто. Вика он не обнаружил, а вот обладательницу кинжала и Сирены найти не составило труда. И как все, что не требует усилий - удовольствие оно тоже не доставило. Черный зверь на пригибающихся лапах рванул в одну сторону в обход невиданного, Сирин в другую в поисках ушей. Чьих угодно, хоть эльфийских (вдруг еще целы?) хоть элементаля (вдруг существуют?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиелла Кёрф

Сиелла Кёрф

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 4095
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВс 12 Фев - 18:39

Пока админ не видит

Сиелла бросила свой холодный взгляд на Вика,  и было видно,  что Эльфийка озлоблена.
- Ты думаешь я тут в игры играю? Думаешь я охотилась? Скорее это на меня охотились...Я никого не убивала... Светлые эльфы не убивают живых существ, не имея на то веских причин... Это была самооборона. Поэтому я говорю, лучше покинуть эти земли. Тут не безопасно.  - грубо, хоть и с заботой сказала Силл. Она достала из сумку флягу воды и отпила. Теперь девушка не издавала хриплых звуков, а её голос нормализовался.  Эльфийка вздрогнула. Её светлая аура пересеклась с темной. Она почувствовала опасность,  это было сигналом,  что путников ожидает бой.
- Тьма... Такая же аура как и там, в лесу... Только эта более мощная... Густая... Темная... Вик, Лаир, Сирин. Не теряйте рассудок. На вас может подействовать эффект воздействия тьмы.  - Эльфийка дотронулась до раны и почувствовала резкую обжигающую боль. Но остроухая как будто не чувствовала боли. Её руки прикоснулись к парным клинкам,  разинув их,  попутно разрезая ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТрактир "Путнику" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВс 12 Фев - 18:52

Пока админ не видит
Какая бы реакция у кого из спутников не была, они все равно оказались сдуты рычанием неведомого существа, который мог только одной своей маленькой, неуклюжей лапой раздавить всех троих. Тело напоминало не естественно толстую саламандру. Ну,это можно было заметить только при должной фантазии.
Эльфу повезло, его отбросило в куст, и не совсем колючий, так что приземление ышло довольно удачным. Скатившись с растительности,эльф вскочил И громко свистнул, выдавая свое местоположение не только своим спутникам, но и монстру,, у которого оказывается и ужи есть.
Едва заметив, краем глаза что решила сотворить эльфийка, прокричал.
-Лаир! Унеси ее! 
А что он еще мог крикнуть?Сам был балбесом, не способным в полной мере оценить противника. Та она его даже не поцарапает, какой бы силой не обладала. Это еще не самый крупный монстр Тегена. И как то не хорошо он стал булькать горлом, го щеки раздулись а он склонил голову.
Надеясь что Волк все же перехватил храбрую эльфийку а сирена все же догадалась сама что лучше валить, эльф побежал так быстро, как никогда не бежал. А тем временем "саламандра"...стала блевать горячей землей...которая неумолимым оползнем растекалась с невероятной скоростью, снося все, что недостаточно крепко стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВс 12 Фев - 19:26

Пока админ не видит
Ну на окрик я успел. Почти. Да девушка и сама, кажется, поняла, что светит не светлое будущее и успела уйти с сектора гарантированного поражения. Так что мы в двоем просто добавили паники перед носом существа. Где-то в стороне зазвенело пение сирены, отвлекая земляную колбаску в сторону. Нам же достались лапы и бок? И как тут быть? Взвыл, сообщая округе что тут изволят охотиться два порождения тегена и оба просят не мешать. Настоятельно просят. Хоть новых гостей не будет, а то столько желающих тьма принесла. Вон уже и эльфийку сохотить решили. Интересно, зубы у этого горе-охотника остались, или все резко закончились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиелла Кёрф

Сиелла Кёрф

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 4095
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyПн 13 Фев - 5:41

Сиелла молча  отошла от волка и эльфа,  дабы её не перехватили. 
- И что же сам предпримешь? Дашь ему бой?  Вообще, можно было его увести в горы,  так как  по близости есть много населённых пунктов. Могут пострадать невинные люди.
Оно... Оно громадных размеров... 
Сиелла обратно засунула свои проклятые клинки  и посмотрела на себеподобного. А вот через считанные минуты оно может убить их всем разом,  своей громадной лапой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТрактир "Путнику" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyВт 14 Фев - 18:19

Пока админ не видит

-Невинные люди, пока не повылазят из домов-будут в безопасности. Не лазят создания Тегена по домам. А вот нам реальная... проблема светит!
Создавалось впечатление, что эльфийка не осознает ситуацию, и что шансов  у них , как у блохи перед слоном.
Когда последние комья горячей земли изверглись из подобия рта, это нечто задвигалось, при чем в сторону неудачливой троицы, неповоротливо, но стремительно.
Эльф схватил двух девушек за руки, чтобы не стояли столбом и побежал куда то в сторону, то что волк не останется стоять столбом эльф был уверен.А вот на счет дам уверености не было.
-Нужно найти менсто,куда эта тварь пролезть не сможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyСр 15 Фев - 20:29

Пока админ не видит
Могучее существо раздраженно мотнуло головой и радостно засипело, приветствуя новую долгую ночь Тегена. На почву у лап тут же полились тонны алеющей и пышущей жаром в темноте дряни. Часть кустов, попавшие под необычный полив, вспыхнули и тут же зачадили в низкое темное небо. Тем временем мелкие существа не теряли времени даром и теперь шустро удалялись, он него, не рискуя не то что отвечать, но и вообще приближаться к нему. Мощь земли напружинилась в одном, где-то даже грациозном движении, и послала пластичное тело в длинном прыжке. Отсутствие навыка жизни в этой форме сыграло с монстром злую шутку - перебрал с длиной прыжка, и уже в следующее мгновение грохот приземления раздался где-то далеко впереди, значительно опережая крошечные искорки жизни, у самого берега мелкого, очень мелкого ручья. Когда-то тут были медведи и рыба... а теперь... Фасетчатые глаза монстра незаметно зашарили по округе: где-то совсем близко пировали мелкие нетопыри на чьей-то неопознаваемой теперь туше (лошадь поймали чью-то?), насыщенный пеплом воздух часто-часто кромсали чьи-то мелкие и невидимые отсюда хитиновые крылышки, из темных крон скромно, но заинтересованно то и дело сверкали глаза. Никто не вышел к нему, а значит он здесь сильнейший и можно порезвиться. Монстр снова повернул башню длинной плоской головы к группе, и размеренно, но неотвратимо, как горная лавина, двинулся навстречу. Сразу ему есть не хотелось - между Тегенами слишком долгое ожидание в стазисе, чтобы отказаться от маленьких приятных мгновений - а поиграть с добычей, это всегда приятно. Существа замерли, поняв, что бежали не туда, но исправить свою оплошность пока не успели, и землянистая морда расплылась в теплой, в прямом смысле этого слова, улыбке. Вот только далеко он пройти не успел - задние псевдолапы подломились и отказали, каменными глыбами повиснув на гибком теле и замедляя элементаля. Земляной ящер резко повернулся, готовый уничтожить любого, кто посмел его коснуться, но... никого не увидел. Полупрозрачные капли слизней, так уютно устроившихся в ручье учуяли магию неаккуратного гостя. Запах силы мутил и без того их не очень сообразительное сознания, не давая проснуться инстинкту самозащиты. Горячая масса лилась щедро, зажаривая вампирящих силу созданий, но исход битвы очевиден даже для самого недоящера. Уцелевших слизней почти не осталось - берег покрывал скользкий, прозрачный ковер слизи. В его центре, как памятник воли, замер в последнем усилии выбраться гигантский окаменевший ящер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиелла Кёрф

Сиелла Кёрф

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 4095
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyСр 8 Мар - 13:38

Пока админ не видит.
Чудовище было в неизмеримо - больших размеров. В глазах Сиеллы можно было увидеть блеск,  блеск, от испуга, тело дрожало и онемело,  а сердцебиение участилось в несколько раз. У эльфийки было шоковое состояние,    её руки медленно опустились,  чудовище же начало плеваться чем - то противным на взгляд. Неожиданно, руку аловласой схватил  подобно ей эльф, рука была теплой, у Сиеллы же наоборот,  как лёд. Не успев моргнуть,  они втроем уже понеслись куда - то, отдалясь от  существа, Кёрф закрыла глаза, а ноги сами побежали. Что - то сжимало её сердце, но в этот момент остроухая уже была в более нормальном состоянии.  Глаза были закрыты,  но она по прежнему  ориентировалась на слух, и слышны были лишь разрушения,  от того, как монстр ходил,  земля  дрожала и даже волны разрушения  распространялись вокруг земляного монстра.  Громкое рычанье твари мог оглушить любого,  а его рёв,  жижа, что он распространял своим ртом, разьедало всё, что окажется у него под пастью. В этот день решалась жизнь путников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТрактир "Путнику" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Трактир "Путнику" - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyСб 11 Мар - 12:56

Пока админ не видит
Компания, что образовалась не так давно , но успела уже побывать не в одном приключении, включая встречу гигантского монстра, толпу лепреконов и семейные разборки двух папаш.
Теперь компания со странным везением просто улепетывала от порождения Тегена, которого отвлекали странные слизни... Ох, если бы не момент, эльф обязательно бы попробовал что-нибудь побольше узнать об этих прожорливых существах. Но ход мыслей внезапно прервала..яма, глубокая , невидная из за травы яма, которая переходила странный подземный тоннель, по мокрым земляным стенкам которых нельзя подняться не имея очень мощных когтей, и так как Вик не разбирал дороги, то угодил прямо в эту яму, утаскивая за собой ведомых дам , не успевая их отпустить и удаляясь в узком темноте прохода с непроизвольно долгим криком.
-ЛАИИИИИИИииииииииииир!
Как ни странно, ехать пришлось недолго, тоннель закончился глубоко внизу и вынес "героев" в какую то низину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10Трактир "Путнику" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Путнику" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Путнику"   Трактир "Путнику" - Страница 2 EmptyСб 18 Мар - 23:13

Пока админ не видит.
Когда полет закончился из темноты раздался довольно спокойный и несколько скептичный голос.
- Не ори, в ушах звенит. 
Волк согласно заворчал, а потом лишь опознал, что голос мужской и явно не эльфийский. То есть не сирена с эльфийкой, ни сам эльф этого сказать не могли. А вот в остальном темнота - глаза выколют и то незаметим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трактир "Путнику"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Трактир "Мехредод"
» Трактир "два попугая"
» Трактир "Привал"
» Трактир "Ласента"
» Трактир «Перепутье»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013