Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Ломбард - Страница 3 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ломбард

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Эранор

Эранор

Достижения :
Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10

Сообщения : 31
Сияние духа : 2654
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Ломбард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ломбард   Ломбард - Страница 3 EmptyЧт 29 Сен - 17:36

Первое сообщение в теме :

Ломбард - Страница 3 11c8s3p

Изредка в ломбарде можно найти магические артефакты, но они редки и дороги. Продавца зовут Ханс. Маленького роста старичок, с проседью и морщинистым личиком. Каждому путнику он рассказывает историю о каждом магическом предмете, о его свойствах и магии. Таких магических артефактов у него малое количество, поэтому и цена разумеющаяся. Больше всего Ханс разбирается именно в артефактах, и может рассказать вам пару легенд о магических предметах или самом Соуткроссе. Артефакты продаются очень плохо по причине того, что магов не так и много в городе, но пару человек все же проходят, хоть и редко. Это тихое и спокойное место, где вы можете не спеша обдумать свои решения по покупке и продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Беневиенто



Сообщения : 28

Ломбард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 3 EmptyПт 5 Ноя - 18:23

09/01/1601
 
Началось именно то, чего вампир и ждал. Каждый щелчок его пальцев, приводил тело главного врага в оторванные друг от друга части, а после, восстанавливалось в единое целое, живое существо. При каждом щелчке и исходящем в комнате запахе крови, Гин в клетке бушевал все сильнее и уже на половине, вампир был уверен что тот не выдержит, ибо трансформация проходила слишком быстро. Однако, неясно каким чудом, Гин смог собрать свои мысли в кучу, чувства к Еве были так сильны что оставшуюся часть он просто продержался малой кровью напоминая себе, кто он есть. Настал тот самый момент, когда Гин перешел в необходимую стадию ярости зверя. Бани опустил клетку из под потолка Гин в клетке совсем разбушевался и Вампир взяв нож провел линию по ладони мужчины, роняя капли крови в бокал. Когда же он был почти полон, вампир протянул его Еве, - Пей, до дна, ни капли не пророни,- Тихо проговорил вампир, убирая нож на стол. 
Клетка открылась и вампир помог девушкам оттащить Гина подальше от неё, после чего отошел в сторону и стал слушать их, но смотрел только на мужчину у стены. Переведя взгляд на Гина, вампир проговорил, - Никому уже несколько тысяч лет не удавалось пережить эту пытку. Ты действительно достоен называться мужем Евангелины,- Словив после этого на себе взгляд Евангелины и Йоррин, Бани опустил голову и усмехнулся, - Гин сейчас прошел обряд обращения в вампира и обратно в человека. Да, теперь вы муж и жена, никто не запрещает вам играть свадьбу, однако основной обряд для вампира и проверку на верность, этот юноша прошел. Теперь, даже если ты выпьешь совсем немного его крови, ничего не случится. Но, должен предупредить, пить должна ты только его кровь, больше ничью. Иначе в следующий раз коснувшись его крови, ты убьешь в нем человека, он станет рабом. Этот обряд не идет в разрез законам, потому что вампир, принимает условия, при которых ради любимого человека, отказывается от любой другой крови. Я должен был проверить его, поскольку пусть мы и не близкие, не друзья я по сути тебе никто. Но ты последнее, что осталось от единственного друга в моей жизни. Ты дорога мне, как память о нем, ведь я обещал, что в любом случае, приду на помощь к твоей семье. 
 
После всего сказанного вампиром, от того края стены раздался смех и слова, на том языке, на котором чаще всего говорил вампир - - Ha, i-ai promis asta curvei tale, și unde este acum? Da, ai mâncat-o, corect, - После этих слов, глаза вампира в мгновение изменились на полную тьму. Руки древнего сжались в кулаки, слыша этот смех и эти слова, древний в миг оказался возле мужчины и его рука оказалась глубоко в брюхе мужчины, выпуская черную кровь по грязной коже. От самого древнего начало веять аурой, которую с момента его прибытия переплюнула, давя на все неприятной вибрацией и невероятным холодом. Гину стало тяжело дышать от одной лишь волны. Мужчина же у стены заорал так, как никогда еще не орал в своей жизни. Его руки в кандалах стало выворачивать в обратную сторону, по всем венам было видно как бежит чистая тьма, а Вампир улыбался все шире и шире, демонстрируя каждый его клык. Аура же древнего стала выпускаться в чудовищных количествах, отчего даже стены этого помещения стали трескаться и дрожать. Еще бы немного и все обвалиться. Однако, рядом с древним появился другой мужчина, похожий на Бани, но волосы его были черные, а глаза были точно такими же. Мужчина схватил Бани за руку и тихо проговорил. 
- Ты хорошо держался, друг мой… но пора сдаться. Ты потерял её, потерял все. Отпусти свою ненависть и злость, она бы хотела, чтобы ты был счастлив, даже после всего что ты уже сделал, - Голос мужчины был очень похож на голос древнего, однако его аура хоть и была куда сильнее, но все же несла покой, была ровной и не связной с эмоциями и этим миром. Аура древнего стала утихать, а его рука покинула тело измученного, теперь уже мертвого пленника. Древний тихо вздохнул и после щелкнув пальцами, переместил всех в ломбард. Второй же исчез, а Марин перевел алые глаза в сторону окна. 
- Я не мог смириться с тем, что я потерял всех своих близких. Потерял Филицию, которая отдала свою жизнь, ради спасения людей в моем мире. Я выпил её кровь, она даровала мне силу, силу которую вы сейчас видели. Ты спрашивала, бывал ли я в ярости? Так вот, в ярости после смерти Фелиции, я перевернул весь свой мир. Я убил каждого вампира, каждого оборотня, каждого орка, я истребил всех нелюдей, за исключением эльфов и всех подобных, мирных с природой существ, оставив только таких. Затем я отправился в сон. А всему причиной стал то чудовище, которое вы видели в клетке. Он направил вампиров на тот город, где мы с Филицией были вместе, где я видел её в последний раз. Теперь, у меня осталось только это, - Древней медленно вытянул из под рубашки кристаллическую склянку с душой и кровью Филиции. 
- Последняя память. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Ломбард - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Ломбард - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5078
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Ломбард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 3 EmptyСб 6 Ноя - 1:47

09/01/1601

Йоррин специально не наблюдала за изменениями Гина во время эксперимента. Какой смысл, если влиять на происходящее она не собиралась, да и не смогла бы в принципе. Слишком высоки были риски уничтожить тут всех скорее, чем направить в нужное русло. Да и знать бы какое русло тут нужно… Девушка приняла участие в подержании жизни в теле парня, когда того выпустили из клетки, и только после этого перешла к анализу мелодий жизни Евы и Гина. И увиденное не особо понравилось мастеру гильдии. Изменились оба. Гин перестал быть обычным, хоть и одаренным, человеком, в мелодии жизни Евы тоже произошли изменения, какие Йорр пока не поняла. Йорр вздохнула, помогла восстановить чисто физическое здоровье парня, но душу и настроение трогать не стала. А еще… Девушка не стала применять для лечения собственную мелодию, свою сущность. Потому что последствия соприкосновения и влияния своей души на парня точно не могла просчитать. Вспомнились слова Рапс, что Певица не обязательно берет свою душу, вокруг много сил, на которые можно было положиться. Более продуктивно и более безопасно для всех участников процесса. Помогло появление еще одного мужчины… Йоррин поняла, что это был не человек… Что-то знакомое было в мелодии этого существа. И его появление наполнило темницу таким количеством силы, что полное восстановление Гина не составило труда для Певицы. После этого Йоррин подошла к незнакомцу и Бани, который, судя по всему, услышал слова и посылы гостя. Убил пленника и начал приходить в норму сам. Когда незнакомец начал растворяться, Йорр поняла, кто это был. Она благодарно кивнула хранителю мира вампиров и посмотрела на Бани, потом на Еву с Гином.  Видимо это место было под полным контролем Древнего… Иначе как объяснить, что он так лихо переместил их в ломбард в закрытом мире Оверрана. Наверное изначальная короткая привязка. Но Йорр могла только предполагать. Расспрашивать сейчас явно было не время и не место.
Девушка просто села в ближайшее кресло и стала наблюдать за остальными. Гин и Ева радовались, что теперь им ничего не помешает быть вместе, а на лбу Йоррин появилась хмурая складочка. Древний закончил свою историю про любимую, складочка на лбу Йоррин стала глубже. Дав всем некоторое время прийти в себя и освоиться в новых статусах в привычном мире, Йоррин заговорила:
-Гин, - голос Йоррин был спокоен, говорила она не громко, но слышно было всем хорошо.- Гин, я горжусь тобой и тем, что ты совершил. Ты любишь Еву, это понятно теперь всем. Думаю, даже у нее не осталось сомнений.
Йорр посмотрела на сияющее личико Евангелины и вздохнула:
- Вот только любовь у тебя появилась к вампирше. Своенравной, независимой. Которая могла справиться с любой проблемой при помощи ума, логики и способностей. Я понимаю, что сейчас ты скажешь, что любишь Еву любой, но посмотри на нее. Она так же свободна и уверена в себе? Или от прежней Евы осталась только тень? Я понимаю теперь слова одной знакомой, что к счастью надо прийти, а не ломать все ради него. Евангелина никогда не будет прежней.  Она теперь привязана к тебе. Но не добровольной силой любви, не нежностью, а ограничением. Как ей питаться, элементарно, если вы окажетесь в разных местах? Нельзя других трогать… Она навредит тебе… Остается кошечек и собачек по городу отлавливать? И это наша гордая вампирша?
Видя непонимающий взгляд Гина, Йорр посмотрела на Евангелину. Девушка все еще держала за руку любимого, но смотрела на Йоррин очень внимательно. На словах о кошечках т собачках, поморщилась едва заметно.
-Ева, Гину боги дали шанс на новую жизнь. Вы кинулись сломя голову на предложение Древнего. Неужели ты не понимаешь, что Гин тоже изменился? Кровь Древнего это не водичка из колодца. А Гин пережил перевоплощение. Кем он стал?  Сколько времени уйдет на то, чтобы вы узнали и поняли новых себя, а потом и друг друга? Я не просто так говорила, что надо все взвесить и просчитать. Одно хорошо, все изменения коснуться только вас двоих. При этом отношения двух сильных и равноправных существ вы потеряли. Я выхода не вижу. Не захотели привязки, получите другие зависимости. И постоянный страх и жалость друг к другу. Вы этого хотели?
Йоррин не любила говорить неприятные вещи. Но сейчас надо было встряхнуть этих ребят, не дать наделать глупостей. Оба сейчас летают в воздушных замках эйфории, но теперь им придётся очень много пережить вместе прежде чем придет то взаимопонимание, что было. Сердце мастера сжималось, когда она смотрела на эту пару. Йорр тайно восхищалась целеустремленность Евангелины и исконной добротой Гина. И сейчас было страшно смотреть на них. Каждый из них был великолепен и дорог самой Йоррин по своему. Сейчас мастер не знала чего от них ждать. Йорр повернулась к Бани:
-Сударь, если Вы мне объясните суть того, что Вы меняли, непосредственное влияние на что прошло, может я смогу найти способ подровнять ребят. Каждый из них уникален. И каждый должен был пройти свой путь. Сейчас надо завершить начатое, но так, чтобы сохранить их. Души еще не закончили формирование. Как нам сохранить в них то, что делало их такими, какими они были? Как Ваша кровь влияет на Гина? Как работает запрет на Евангелину?  Пока все мои силы в Вашем распоряжении, но мне нужно понимание. Если я начну действовать наобум, то могу разрушить не только все плоды Ваших усилий, но и половину города заодно…
Наступила тишина, которая резала по нервам Йоррин, как острое лезвие. Девушка понимала, что только что разрушила кучу надежд и мечтаний. Но она должна была это сделать ради того, чтобы эти двое обрели друг друга по настоящему. В конце-концов, у создателя всегда есть запасной план. Девушка, все так же в тишине, понялась и подошла к небольшому шкафчику в гостиной. Достала из него бутылку густого красного вина и налила себе бокал. Пригубила его, а после этого налила еще один бокал и подошла к Бани. Всучив хрупкий стакан Древнему, Йоррин посмотрела на него с какой-то даже нежностью. Она понимала, что тот только недавно снова пережил все сцены потери любимой. И хотела подержать его:
-Марин, отпустите свою любимую. Отправьте ее душу в дальнейший путь. А сами оглянитесь. Та война уже прошла. Ничего не исправить, не изменить… Найдите новый смысл в жизни. Придет и новая любовь, вот увидите. У вас пере глазами пример человека, который потерял все, прошел через дикую месть, но смог снова полюбить. Да так, что на все был готов ради любимой. Давайте сейчас поможем ему и его, возможно будущей жене, стать счастливыми. А потом и Вам боги подарят еще тепла и счастья. Вот увидите. Просто сейчас откройте душу и отпустите ее…- Йоррин кивнула головой на флакон в кровью и душой Филиции. – И тогда Ваша душа сможет двигаться дальше тоже…
Йоррин погладила Бани по руке и вернулась в свое кресло с бокалом вина. Она наговорила достаточно. Теперь решения предстояло принимать другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Беневиенто

Беневиенто

Достижения :
Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 1164
Репутация : 0

Ломбард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 3 EmptyСр 10 Ноя - 14:06

09/01/1601
 
Банила длительное время просидел в одном месте потягивая из бокала лимонад, слушая мысли, переживания Йоррин. Она видит ситуацию со стороны от лица неопытной, но очень доброй и желающей баланса во всем девушки. Вампир же строго следующий цели, опирался лишь на опыт, пусть этот опыт был местами не свой, или же получен лишь из наблюдения за другими существами. Понимая чувства Йоррин и то, что сейчас может зародится в головах этой парочки, древний усмехнулся и опустил пустой бокал на стол. Ладонь мужчины осторожно опустилась на апельсин в корзинке. Древний долго молчал и смотрел в окошко, разглядывая что-то вдали. Его пальцы ловко пробирались сквозь грубую кожуру когтями, оставляя лишь мелкие белые волокна на яркой желтой мякоти. Переведя в конце концов взгляд на Йоррин, - Проблема сейчас только одна, Йоррин. Я не учел того, что Евангелина не умеет поглощать кровь врагов так, как могу делать это я, пальцами, прикосновением, даже простым дыханием, каждой клеткой. Этот опыт ей пригодится и поскольку магией крови она владеет, научится со временем. Вы переживаете из-за небольших ограничений, которые можно перешагнуть. Насчет Гина могу сказать сразу, пара дней уйдет на восстановление энергии, её стабильности и сущности. Тело восстановится уже на следующий день. Моя кровь бы убила Гина или изменила, если бы не одно весомое но. Я Использовал осколок лунного света.. так называли свой источник древние эльфы в одном из миров. Единственное что изменится в Гине, он может стать сильнее в использовании магии творца, которой он обладает. Не за счет моей крови, а за счет этого самого Осколка. –
Закончив свою краткую речь, Древний разделил дольки апельсина и стал один за другим прокусывать ровно посередке, разглядывая в ауре Евангелины изменения, прощупывая глазами каждую деталь. Евангелина могла ощутить как в её голове словно зудом кто-то шерстит по каждой клетке, но это продлилось недолго. Алые глаза древнего закрылись и он продолжил говорить. 
- Можно нивелировать и тот эффект что получила Евангелина. Правда тут уже вся работа будет на Йоррин и самой Еве. Как обладатель магии мелодии, Йоррин, ты можешь менять сущности не только природного характера или, управление дождями и многое другое. Также и аурой других существ. Внутри Евангелины есть одна единственная нить, которая ей не принадлежит. Если ты вслушаешься в её мелодию, тоже должна почувствовать. Уничтожить её нельзя, а вот переместить, вполне. Так уж и быть, раз я привел их к такой вот, мрачной обстановке и заставил тебя омрачать собственные мысли, добавить эту самую нить в мою сущность. Тогда и Евангелина избавиться от единичной проблемы с голодом и сможет питаться кем угодно и когда угодно. Пока действует условие, которое будет соблюдено, она все еще сможет при необходимости или диком желании, кусать своего супруга,- 
После долгих разговоров и очередных мрачных мыслей, Древний усмехнулся и проговорил, - Йоррин, я знаю что я делаю. Ты не обязана мне доверять, как и эти двое. Я предлагаю единственный вариант. Знаешь почему я помогаю им? Потому что хочу еще раз стать свидетелем того, что воля человека и его привязанность, сильнейшая магия. Я шестьдесят лет наблюдал за влюбленной парой, принимая различные облики, искажая свою сущность дабы не мешать им. Они переживали и расставания и ругались каждый день, любили но ругались. Потом расстались, шесть лет я следил за ними просто из интереса, один прошел войну, другая пыталась смягчить последствия этой самой войны для солдат. Спустя шесть лет, они снова встретились, снова загорелись, снова поругались, снова вспомнили что такое любовь. А я словно читал какой то роман, но нет.  Закончилось все не очень хорошо, девушка потеряла разум, она забыла кто она есть, кто её дети, кто её мужчина. А он каждый день читал ей историю их жизни, лишь под конец этих самых историй, она вспоминала кто он и жизнь дарила им несколько минут побыть вместе. Я наблюдал за ними и тогда и даже в последний их день, он дочитал эту историю, она вновь вспомнила его. После поцелуя, мужчина лег к своей жене в кровать и они уснули держась за руки, уснули вечным сном. Я видел многое, Йоррин, очень много всего я успел сохранить в своей памяти и лишь поэтому моя уверенность берет верх над мрачными мыслями, ведь я вижу начало новой истории. Делай что считаешь нужным, я гарантирую безопасность всех в этой комнате на момент изменения владельца проклятья. Я принимаю его, для меня это не будет проблемой. 
- Древний перевел взгляд в окно и продолжил поглощать дольки апельсина, вспоминая ту влюбленную пару.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3102
Репутация : 2

Ломбард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 3 EmptyЧт 11 Ноя - 0:48

09/01/1601

После возвращения Ева была в приподнятом настроении. Гин пришел в себя, похоже преград особых для них больше не существует. Но все испортила Йорр. В какой-то момент вампирша прониклась словами девушки, питаться животными не хотелось. Не то насыщение, а грызть каждый раз любимого… А вот что в этом плохого то? Можно делать это нежно и очень даже интересно. А если окажется далеко (что в планы Евы в принципе не входило), то можно поймать парочку орков, гномов или эльфов. На сколько девушка знала проклятья и ограничения, то они прямолинейны и должны оговаривать все ньюансы. Не было слов, что нельзя ей трогать никого из разумных? Не было! Как было сказано, нельзя людей? Ну так пусть бегают себе на здоровье. Найдуться другие источники питания. У тех же орков кровь и погорячее будет. А если его еще и разозлить… Евангелина слегка улыбнулась. Тут еще и Древний включил свою галантность и сентиментальность. Евангелина видела, что Йоррин что-то готова опять ему возразить. Похоже, спор опыта и расчета с добром и желанием осчастливить весь мир может оказаться очень долгим. Тем более будет куча отступлений, примеров, доказательств. После действий Древнего, Ева ощутила себя подопытной мышкой. А когда еще и Йорр посмотрела на нее внимательно, в поисках какой-то нити, эти ощущения усилились. Ева конечно испытывала к ним обоим какое-то подобие уважения. Но все зашло слишком далеко!
-Милый, наверное нашим гостям хочется что-то погорячее лимонада. И Йоррин видимо пытается согреться вином. Не поставишь ли чайник на кухне? – мило улыбнулась Гину вампирша и, едва заметно, сжала ему руку. Парень, видимо, понял ее намек, легко поцеловал и скрылся на кухне. Евангелина еще целую минуту добросовестно выдержала интерес Йорр и Древнего, потом так же мило улыбнулась им:
-Я пойду помогу Гину. А то нас много, а рук у него не хватит, чтобы принести все сразу.
Не дожидаясь ответа, девушка покинула комнату и бегом отправилась на кухню. Там ее Гин как раз переставил закипевший чайник на большой стол. Ева мгновенно оказалась за спиной у парня и обняла его за талию. Ткнувшись лицом в спину любимого, Ева едва могла сдержать торжество в своей душе. Теперь она может спокойно обнимать Гина, не боясь навредить.
-Милый, эта парочка меня изрядно утомила…- очень тихо проговорила Евангелина.
Гин развернулся в ее руках и оказался лицом к своей вампирше.
-Давай просто сбежим?- Ева подняла лицо навстречу Гину и улыбнулась. В ее глазах плясали искорки счастья и радости. Девушка чуть потянулась и легко поцеловала парня. После этого огляделась. Запасной двери с кухни не было. Оставался один выход.
- Вроде это окно открывается. Старик не ставил тут зимние ставни, потому что кухню надо иногда проветривать. Пока те двое в зале будут спорить, что для нас лучше, успеем прогуляться?- Ева озорно улыбнулась. – Окошко откроешь, мой герой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1621
Репутация : 1

Ломбард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 3 EmptyЧт 11 Ноя - 8:32

09/01/1601
 
Наблюдая войну переживаний, на стороне которой играла Йоррин, добрая и отзывчивая девушка и опытом, на чем играл Диевний, Гин и сам неслабо утомился слушая все это. История которую рассказал древний вызвала у него улыбку и взгляд Гина был прикован к Евангелине после этого еще очень долго. Йоррин все не могла отпустить свои переживания, однако Гин совсем не беспокоился о мелочах. Все же он не собирался отдаляться от Евангелины даже на один час, так что у девушке не будет проблем с пропитанием. Евангелина явно устала слушать это все и быть сосудом для изменения мелодий. Стоило девушке предложить принести чай, как Гин с улыбкой кивнул и после краткого поцелуя, ушел на кухню. Голова мужчины была забита мыслями о Еве и о том, что их ждет вместе, он не видел никакого негатива вместе они смогут перевернуть город при желании, неужели не справятся с такими мелочами? Справятся. Эти мысли вызывали у него на лице улыбку, а пока думал, не заметил как вода в чайнике начала закипать. Только он перекинул этот чайник на поднос и стал чашки укладывать, как к нему сзади подошла Ева, обнимая того за талию. Гин же в свою очередь обернулся к ней в кольце её рук, после чего сам обхватил талию вампирши. Слова девушки имели большое значение для Гина, потому он молча выслушал её, а после ответил на нежный поцелуй. Она так сладко коснулась его губ своими, что Гин не смог отказать себе в удовольствии после её слов про окно, поцеловать её еще раз, а затем еще раз и еще. Обхватив девушку за талию и прижав к себе приподняв с земли, Гин усадил Еву на столик за нё спиной и продолжил нежно и жадно касаться её губ. От всего этого в теле вновь заиграло то пламя и Гину пришлось остановится. Мужчина открыл глаза и глядя в глазки Евы, тихо проговорил, - Ну тогда отнести поднос, я открою окошко и буду ждать тебя снаружи, - После этих слов, Гин в очередной раз жадно поцеловал Еву, касаясь ладонями её шеи, после чего оторвавшись, тихо проговорил, - Черт с ним с чаем,- Схватив после этого Еву за талию, Гин поднял девушку и вместе с ней пройдя к окошку, открыл его и спрыгнул в заднюю сторону ломбарда, не желая выпускать девушку из рук, хотя казало еще недавно он и стоять то толком не мог. 
Путь куда ведут глаза, главное что в руках такая прелесть как Евангелина. Гин не отказывал себе в удовольствии зайти с ней в тень, прижать к стенке спиной и в очередной раз насладиться вкусом её губ, языка, почувствовать сладкий запах её прохладной кожи и услышать её прерывистое дыхание, которого было так мало, ведь девушке дыхание было нужно лишь в такие моменты. 
- Есть мысли куда пойти? Хочу с тобой провести этот вечер по особенному, раз уж мы уже поужинали,- После всего сказанного, Гин прижал к себе Еву за талию и проговорил, - Люблю тебя, моя принцесса,- Проговорил он это прямо в губы девушки, тихо, при этом нежно, коротко целуя её и поглаживая талию девушки пальцами обеих рук. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3102
Репутация : 2

Ломбард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 3 EmptyВс 14 Ноя - 0:03

09/01/1601


Евангелина с жадностью отвечала на поцелуи Гина. Ей хотелось большего, почувствовать его, познать. Все, что было не доступно, сейчас находилось в ее ладошках. Это будоражило. Близость Гина, его объятья, жар и нежность, заставляли кружиться голову Евы, сбивали дыхание. Но хотелось еще больше, еще ближе… Не отрываться…
Но логика Евы взяла верх. После очередного затяжного поцелуя, девушка положила ладошки на плечи Гина:
-Тут нас в любой момент найдут Йорр и Бани. Начнут нравоучения свои читать и учить жизни. Не хочу их слушать… Потом… Сейчас…
Евангелина подняла лицо и посмотрела в глаза Гина:
-Теперь я понимаю, что такое любовь. И я люблю тебя… Понимаешь?
В голосе вампирши не было смущения. Присутствовали нотки какого-то анализа. От этого становилось понятно, что это не просто порыв души или страсти, а полноценное определение отношения Евы к Гину. Девушка испытывающее посмотрела в глаза парня, улыбнулась в ответ на его улыбку, а потом охнула, когда Гин вдруг схватил ее и закружил. В этом легком кружении, они оказались на большой улице. Оказывается, всего два шага отделяли их переулок, где пряталась парочка, от людной мостовой.
Ева засмеялась, Гин тоже. На душе у девушки кружили каскадами пушинки нежности. Гин, судя по улыбке, был тоже довольно счастлив и спокоен. Люди стали останавливаться и смотреть на них. Один малыш даже закричал:
-Папа смотри, дядя тетю ворует!
Но взрослые все понимали свидетелем какой картины они стали. Никто не спешил спасать «тетю» от смеющегося «дяди». Но столь обширное внимание, пусть даже доброе и спокойное, не входило в планы Евы. В ее планы входил всего один человек, а не толпа. Евангелина шепнула любимому, что надо и отсюда по тихому сбегать. Едва ее ноги коснулись мостовой, схватила Гина и потащила за собой к постоялому двору. Но там девушка даже не стала заходить во внутрь, а сразу пошла к конюшням.
-Нам надо две лошади. На пару суток, думаю…
Гин понял ее с полуслова и ушел договариваться с конюхами. А Ева быстро забежала в таверну, взяла немного вина, сока и закусок. Пара сумок неплохо перевесились через лошадь Гина.

Не прошло и получаса, как влюбленные выехали из города, направляясь в одной Евангелине известное место.

>> Маленький амфитеатр
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10Ломбард - Страница 3 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1621
Репутация : 1

Ломбард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 3 EmptyПн 22 Ноя - 19:20

09/01/1601
 
Гин далеко не сразу заметил что оказавшись на улице, они были на виду у всех, кто находился на мостовой. Все внимание Гина было приковано к девушке, его губы улыбались лишь для неё, его взгляд был лишь для неё, а его руки касались её талии с той нежностью, которую он подарит только ей. Девушка смеялась, улыбалась и в душе все это отражалось фонтаном эмоций, каких он давно не испытывал. Все что было сейчас в глубине, лишь слова – Я люблю тебя,- Которые она сказала ему уверенно, так, что он не сомневался в этом. Схваченный за руку Гин пошел следом за своей вампиршей и они пробежали до таверны, что находилась не так уж далеко, там были и лошади. Гин выслушав Еву кивнул с улыбкой и очень нехотя, выпустил её ладонь из своей руки. Когда девушка с улыбкой ушла за припасами, Гин пошел договариваться с хозяином за пару коней. Пока Гин выбирал, ему послышался плачь. Пройдя по звуку, юноша увидел стоящего на коленях мужчине, а рядом на земле лежала девочка, совсем маленькая, у которой была ранка на ноге. Мужчина уже собирался поднять девочку. Гин подошел к нему и проговорил, - Доброго вечера. Я могу вам помочь?- Мужчина посмотрел на Гина и несколько обеспокоено проговорил, - Моя дочь поранила ногу, её надо к лекарю, - Гин с улыбкой подошел к ним и проговорил, - С вашего позволения, я лекарь, - Мужчина отошел немного в сторону и Гин усевшись на колено, бережно коснулся своей ладонью коленки девочки. Его глаза ярко засияли белой аурой. Его ладонь окутала такая же аура и нога девочки в миг зажила. Гин убрал ладонь и с улыбкой проговорил, - Будь осторожна в следующий раз, не бегай в темноте, хорошо? – 
Девочка улыбнулась и кивнула, а мужчина глянул на Гина и проговорил, - Спасибо вам. 
 
- Не стоит. Подскажите пожалуйста, у кого я могу арендовать пару коней на несколько суток,- Выяснилось что это и был хозяин. Гин после короткой беседы оплатил коней с встретил Еву уже с сумками, которые помог ей перекинуть через своего коня, далее они направились в то место, которое звало сердце Евы. 
 
>>> Маленький амфитеатр
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ломбард
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Соуткросс-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013