Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Описание Гаирленда E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Описание Гаирленда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Описание Гаирленда Brains10Описание Гаирленда Brains10Описание Гаирленда Brains10Описание Гаирленда Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4255
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Описание Гаирленда Empty
СообщениеТема: Описание Гаирленда   Описание Гаирленда EmptyПн 3 Окт - 17:44


  • Город Гаирленд . 
    Гаирленд- город находящийся на северо-востоке. Рядом находится столица владения империи город- Дингард, вторым его соседом является и Ристанфелл. Гаирленд по площади уступает этим городам. Владеет этим городом небольшая семья Даллатер. Население Гаирленда составляет примерно 1-2 тысячи. Каждый жилой дома построен в романовском стиле. Строения сами по себе довольно высокие, с острыми крышами. 
    Главные ворота- представляют собой две башни с большими воротами в город. С башен наблюдают стражники которые собирают пошлину за вход, и в конце дня передают властям города. В позднее время ворота и дорога от них и до ворот освящается масляными фонарями. На ночь ворота прикрываются железной решеткой, в случае осады тяжелыми дубовыми створками. Вторые ворота выводят путников к соседнему городу, они намного меньше главных ворот,но также освещаются масляными фонарями и охраняются стражниками, они тоже закрываться на ночь и открывают их на рассвете счета. Третьи находиться еще дальше, так как они ведут на каменоломни и ими пользуются лишь рабочие. Эти ворота не охраняются, лишь освещаются одним фонарем, так как рабочие иногда возвращаются с работы поздним вечером. Пройдя главные ворота,можно попасть в сам город, а именно в административный район.




  • Город условно можно разделить на четыре района. 
    Административный район- предстает собой большую площадь, тут озвучивают указы принятые лордом, проводят праздники и наказывают преступников. В середине площади встроенный фонтан около которого жители отдыхают и могут провести вечер. Дорога до площади, выложена красивой плиткой, не с очень замысловатым рисунком, красивых веточек с листиками. Фонтан вечером переливается различными цветами радуги, что привлекает жителей выходить на прогулку поздними грустными вечерами. Чуть-чуть дальше, стоит деревянный помост, на котором помощники лорда озвучивают новости. На этой площади, часто песни и танцы, празднования обычно длятся по несколько дней, во время празднований площадь становиться очень красивой и украшенной.




  • Здесь же живет семья Даллатер в своем небольшом замке. Который также выполнен в романовском стиле. Главный вход, представляет собой огромные деревянные белые двери с очень красивыми узорами и большими золотыми ручками. Уже внутри, на полу лежит огромный белый коврик, очень пушистый. На потолок наклеена такая же белая плитка и встроена огромная люстра. Окна тут разной формы, например в первой комнате, прямоугольные, а в тронном зале они меньше, но квадратной формы. В гостиной расположены коричневые диваны и большой кофейный столик. Поднявшись по лестнице, пройдя в комнату с коричневой дверью, скрывался кабинет где лорд принимал гостей и решал главные проблемы которые беспокоят душу граждан. Сам замок по себе очень большой и выполнен в бело-коричневых оттенках. Почти во всех комнатах стоит хоть по одному камину, так как город находится в северном королевстве. На улице, за замком расположен сад, который окружён забором, из тёмного материала и на нем располагаются вьюнки. Семья лорда обожает проводить время в своем саду. Там посажены яблоки, которыми питается только семья лордов. Весной яблони украшали сад, своим цветением, а весной урожаем. Замок охраняется стражниками днем и ночью, стоят они по каждому периметру замка и охраняют спокойствие и жизнь лорда и его семьи. Они сидят в специальной комнатке, которая освещается фонарем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
 
Описание Гаирленда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Главные Ворота Гаирленда
» Описание
» Описание
» Описание
» Описание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Эвтирфар :: Гаирленд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013