Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Описание Мидъярда E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Описание Мидъярда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Описание Мидъярда Brains10Описание Мидъярда Brains10Описание Мидъярда Brains10Описание Мидъярда Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3972
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Описание Мидъярда Empty
СообщениеТема: Описание Мидъярда   Описание Мидъярда EmptyПн 3 Окт - 19:19

Город Мидъярд.
Мидъярд-город который находится в юго-восточной части империи. Это один из четырех портовых городов. На юге граничит с Ютараном. На западе с Ситхольмом. Этим городом владеет семья Гандред. Также в городе хорошо развивается продажа. Так как город это один из портов, здесь рыбаки которые поймали рыбу продают её.
Производство:
Неподалеку имеется изумрудная шахта-добыча изумруды. . В море можно поймать рыбу, которую на рынок завозят сами рыбаки.. Также производят морепродукты. Из вод доставляют жемчуг.
Герб:
На гербу Мидъярда изображена гидра, змеи которой щипят в разные стороны. В свою очередь, сама гидра держит оружие.
Мидъярд очень хороший город. Тут у каждого человека есть своя профессия. Они могут работать прямо в городе. Много крестьян работают в изумрудной шахте, добывая драгоценные камни. Работают на рынке, продавая то,что добывают своими руками.
В городе находится три района. Как и в любом городе, есть жилой район, торговый и административный.
Жилой район Мидъярда ничем не отличается от других. В нем расположены города обычных жителей города. Все дома однотипные, поставленные в виде кольца. Ночью в Мидъярде очень красивое темное небо которое завораживает своей красотой всех жителей района. Из каждого дома можно увидеть часовню. В этом районе также есть с пуск к морю, в нем в свободное от работы время, жители ловят рыбу занимаются добычей жемчуга.
Торговый район- представляет собой площадь. Которая наполнена разнообразными лавками и палатками. В этих лавках продают готовые изумрудные изделия. Рыбу которую поймали в портах, производиться в промышленном районе.
Промышленный район- Также здесь представлены всевозможные заводы, по производству. Есть лавки которых сидят ювелиры и оценщики они разглядывают огранку изумруда и жемчуга.
Административный район- представляет собой огромную круговую площадь. Если стоять в центре неё, то впереди находится огромная резиденция лордов, которые управляют этим городом. По правую сторону, установлен дом культуры, который окружён огромным парком. Далее башня, на которой весят большие часы, по которым ориентируются все жители Мидъярда. Сам центр площади украшен клумбами.
Портовый район- представляет собой по виду обычный район около воды. Тут находятся лодки рыбаков, которые выходят на них в море. Найдя для себя хорошее место, они начинают кидать свои сети и долго и терпеливо ждут. Бывает, что рыба совсем не ловится, но рыбаки в надежде закидывают сеть снова, гадая, что они достанут большую рыбу, а не какой-то хлам. Усталые недовольные и счастливые рыбаки возвращаются в порт. Здесь рыбаки которое вернулись с уловом, чистеют её и после везут на площадь к рынку где продают её. Кто-то остается в порту и начинает осматривать свои сети, если найдут дыры, пытаются их залатать.
Также здесь есть огромное количество кораблей, которые увозят все в другие города. Лодки с ныряльщиками которые вскоре отплывают за новой порцией жемчуга.
Промышленный район- тут сидят ремесленники, которые обрабатывают товары привезенные из других городов. Также тут обрабатывают сырье, которое доставляют импортом в город. Поступает железная руда, которая после идет на изготовление изделий для рыбаков и старателей.
Пляж в Мидъярде не похож на другие. Так как империя находится в северном государстве, песок тут совсем не мягкий,а очень грубый. Тут можно заметить камни,но они совсем другие, не привычная галька,а камень который на ощупь похож на щебень. Вода тут прохладнее, потому,что государство северное, но это не останавливает отдыхающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Описание Мидъярда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Описание
» Описание
» Описание
» Описание
» Описание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Эвтирфар :: Мидъярд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013