Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Поместье лорда. - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поместье лорда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Поместье лорда. - Страница 2 Brains10Поместье лорда. - Страница 2 Brains10Поместье лорда. - Страница 2 Brains10Поместье лорда. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5203
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Поместье лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Поместье лорда.   Поместье лорда. - Страница 2 EmptyВт 4 Окт - 0:12

Первое сообщение в теме :

Поместье лорда. - Страница 2 9zpvtk

Поместье лорда представляет из себя довольно большое двухэтажное здание, с узкими окнами на первом этаже и большим балконом на втором. Вокруг дома разбит приличный яблоневый сад, а перед парадным входом, на подъездной дорожке, находится большая клумба, на которой цветут белые и красные розы. Над входом в дом расположен герб Гайдварда, представляющий из себя подкову, с помещенным в нее изображением свирепого быка на золотистом фоне. 
Внутри дома спокойная, не очень шикарная, обстановка. Все продумано до мелочей, но богатство в глаза не кидается. В оформлении преимущественно мягкие коричневые тона дерева и тканей. Даже пейзажи на гобеленах в основном мирные. Гостиная единственная комната в доме, где строители отошли от общей архитектуры дома. Она находится на втором этаже, куда можно подняться по широкой деревянной отполированной лестнице. В этой комнате большие окна, закрытые тонкой тулью, много диванчиков, пуфиков, а в углу музыкальные инструменты. Сама комната выполнена в голубых и белых тонах. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891

АвторСообщение
Солия Редист



Сообщения : 22

Поместье лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье лорда.   Поместье лорда. - Страница 2 EmptyВс 25 Апр - 2:29

10.12.1600

-Я Соля, ну если полностью Солия Редист. И я тут не работаю. Я даже толком не знаю, где мы находимся, чтобы тут работать. Точнее я нигде не работаю, но тут точно не работаю.—Соля запуталась в словах от растерянности. – Я в школу еще хожу… ну ходила…
Девушка поняла, что окончательно выставила себя пред незнакомкой глупой, от этого смутилась еще больше и решила просто рассказать всю правду.
-Я пошла в лес, там был олень, но я не охотилась, а наоборот помогла ему, он хотел показать мне другие миры, но я потянулась и улетела в его картинку. Этого я нашла уже тут, там в развалинах в лесу, далеко отсюда.  Мы там с демоном одной и еще одним парнем бродили, зверь нас сторожил. Но я его никому не отдам! Он мой! Он мой друг! – голос Соли стал гораздо тверже. Девушка обняла зверя за лапу, но он на это отреагировал спокойно и меланхолично. То есть просто посмотрел на Солию, потом на Хакумею, потом стал рассматривать звезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Поместье лорда. - Страница 2 Brains10Поместье лорда. - Страница 2 Brains10Поместье лорда. - Страница 2 Brains10Поместье лорда. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5203
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Поместье лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье лорда.   Поместье лорда. - Страница 2 EmptyПн 23 Авг - 11:01

10.12.1600
 
-Соля значит,это сокращение или целое имя?
 
Добродушно поинтересовалась брюнетка опуская руку которой указывала на неведомого зверя. То как девушка тораторила,заставляло задуматься над тем,что она еще подросток ,да и ее слова о хождении в школу служили возможным подтверждением. А вот часть про оленя вызвала понимающий взгляд.
 
-Так ты у нас залетная..впрочем как и почти все кого я знаю..
 
Вторая часть фразы была добавлена совсем тихо,но со слухом оборотня,услышать слова красноглазой не составило бы труда,если бы конечно Солия прислушалась.
Девушка поняла, что окончательно выставила себя пред незнакомкой глупой, от этого смутилась еще больше и решила просто рассказать всю правду. Когда же речь зашла о девушке демоне,Хаку невольно вспомнила одну свою знакомую из гильдии и не удержавшись перебила девушку.
 
-А как звали ту девушку и парня не помнишь?
 
Врядли конечно это был кто-то из их гильдии,мало ли демонов в округе,но то что они находились в лабиринте,еще и залетного оборотня там подцепили,наводило на некоторые подозрения. Кулона на шее новой знакомой Мизакура не видела,да и вместо грифона,у девушки был другой специфичный  друг,однако спросить стоило. Увидев же как Солия защищает своего компаньена,девушка тихо засмеялась поднимая руки.
 
-Расслабься,никто его у тебя не заберет,у меня тоже есть друг..Я вас познакомлю,но никому здесь об этом не рассказывай,будет нашим секретом.
 
Загадочно улыбнувшись,Хаку подняла взгляд к небу и где-то через минуту послышался легкий шум ветра,а через несколько секунд рядом с брюнеткой приземлился Арден. Оценив присутствующих спокойным взглядом,грифон слегка склонил голову к Хаку,что бы той было удобнее гладить его по клюву,чем Мизакура и занялась.
 
-Его зовут Арден,можешь подойти поздороваться,он отлично понимает человеческую речь,однако общаться может только со мной,но я передам его слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
 
Поместье лорда.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Старое поместье
» Дворец лорда
» Имение лорда
» Замок лорда
» Дворец Лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Гайдвард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013