Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*лес золотого - Лес Золотого Воинства E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес Золотого Воинства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства 06da7a328084003d587b8331fa978b16лес золотого - Лес Золотого Воинства 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5039
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyЧт 6 Окт - 18:30

лес золотого - Лес Золотого Воинства 20trmgl

Лес Золотого Воинства- Большой хвойный лес, который получил свое название за то, что в лучах заходящего и восходящего солнца сосны, которые составляли большую часть этого леса, казалось, приобретают золотистый оттенок. Издалека путнику может показаться, что это не высокие гладкие сосны, а частокол из золотых копий. В народе ходят легенды, что это сами боги одарили Императора золотым воинством, которое спит в виде деревьев и восстанет ото сна, если столице действительно будет грозить великая опасность. Впрочем, народ любит сказки, но вид леса в лучах закатного или восходящего солнца и вправду впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4085
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyЧт 19 Янв - 17:09

1.12.1600
Ойнита с некой опасностью и непониманием двигалась по лесу, она пыталась не уходить с тропинки,старалась смотреть только вперед не обращая внимания на разнообразные звуки и гулы которые изредка раздавались в глубине высоких сосновых деревьев.
Ведя рядом с собой Ангуса, девушка чувствовала себя намного спокойнее,ведь конь шел очень легко,а это означало,что всё хорошо. Почувствовав некую усталость эльфийка решила присесть около одной сосны. Именно находясь под ней,открывался чудесный вид на озеро, которое на солнце покрывалось отблеском солнечных лучей.
Достав книжку из своего коричневого рюкзака, она открыла её и наслаждаясь тишиной она начала читать её, изредка поглядывая на Ангуса который гулял около озера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4172
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyЧт 19 Янв - 18:03

1.12.1600

Атия в первый раз оказалась в этих местах. Точнее сам то лес был её уже знаком, но не эта чаща. Эльфийка все еще не очень уютно чувствовала себя в этом мире. Может был виновать сезон. Тут явно было гораздо холоднее, чем дома. Поежившись, девушка закутала хрупкие плечи в теплый плащ и прислушалась. На самом деле внимание Тии привлек переполох среди птиц, который поднялся, а сейчас успокаивался метрах в трехстах отсюда. Чувствуя лес, эльфийка поняла, что появился кто-то новый, до этого птицам не знакомый. Когда до цели её похода осталось около пятидесяти метров. девушка взобралась на дерево и приготовила лук. Неприятности лучше все же встречать лицом к лицу. Но тут...
Атия рассматривала девушку с книгой на берегу несколько минут, а потом с довольной улыбкой убрала лук и спокойно села на ветке над головой девушки. 
-Приват. А как ты тут оказалась?- приветливо сказала она, размышляя, что наверное девушка близка ей по духу. Только такие, немного ненормальные в глазах основы общества, могут забраться в чащу леса почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4085
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyЧт 19 Янв - 18:19

1/12/1600
Нита наслаждаясь захватывающей историей книги, не слышала ни какого переполоха, ни перелета птиц с дерева на другое.Даже Ангус скрылся за деревом, так тихо что девушка не подняла на него глаз.
Лишь решив немного передохнуть, она закрыла книгу и услышав шорох над своей головой, Ойнита перепугалась, и заволновавшись слегка отодвинулась чтоб видеть её полностью. Позвав Ангуса, девушка на несколько минут задумалась и ответила:
-Привет..да я тут оказалась где-то, устав присела здесь...К тебе такой же вопрос,- с улыбкой прошептала Ойнита.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4172
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyЧт 19 Янв - 19:02

1.12.1600

Атия легко спрыгнула с дерева и подошла к незнакомке поближе. Спутанные ответы девушки выдавали волнение. 
-Не бойся. Я вполне мирное существо, хоть и не совсем человек...- начала было Тия, а потом присмотрелась:
-Ба, да ты тоже эльфийка! Здорово! Супер!!- обрадованно воскликнула она. 
-Тут эльфы не живут и мне приходилось даже объяснять некоторым жителям, что я не уродец, а просто из другой расы. А теперь вот... Как же я рада увидеть хоть кого-то из своих. Меня Атия зовут.  Месяц, как попала сюда из другого, гораздо более теплого, -Тия поежилась,- мира. А ты местная? Как тебя зовут?
Атия сыпала вопросами. От радости, что она увидела соплеменницу, девушка даже немного забыла о нормах приличия. Ей хотелось узнать все и сразу. И очень хотелось подружиться с этой девушкой. Даже глаза эльфийки сияли, выдавая её радость и любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4085
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyЧт 19 Янв - 19:16

1.12.1600
Выслушав, довольно долгий,но приятный диалог, девушка слегка улыбнулась и сделала ещё один шаг на встречу Тии и протянув ей руку добавила:
-Я,Ойнита, для друзей Нита. Я привыкла, хоть тут также не долго, и ты тоже привыкнешь и кажется все жители этого мира, где-то в далеке знают такие же расы,как наша.
Тихим свистом, девушка подозвала к себе свою лошадь и когда тот оказался около глаз Атии, Нита сказала:
-Это Ангус, мой конь. Он немного боится, но потом он будет рад видеть моих друзей, и будет считать их своими друзьями.
Через минуту молчания, Нита разбавила тишину своим голосом..
-А куда ты дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4172
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyПт 20 Янв - 0:27

1.12.1600

Тия была в восторге от коня. Он действительно был красавцем.
-Ой, а можно его погладить? - девушка протянула свои тоненькие пальчики и коснулась его гривы.- Как шелковая. 
После этого Атия убрала руку, чтобы не смущать ни коня, ни его хозяйку. И осмотрелась.
-На самом деле я просто прочесывала лес в поисках больных животных. Потом почувствовала, что тут есть кто-то новый для этого леса и пришла посмотреть. Так и нашла вас. Теперь думаю дальше отправиться. Тебе есть где жить? Тут есть неподалеку хижина, если хочешь, можешь пока пожить у меня. Ночью совсем холодно уже. Там не богато, но есть камин и печка.- тепло улыбнулась девушка.
-
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4085
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyПт 20 Янв - 9:56

1.12.1600
Девушка с улыбкой посмотрела на то, как маленькие ручки Тии прикоснулись к Ангусу. И конь сначала немного боялся, но когда понял что все хорошо приветливо покивал головой.
Услышав историю Атии, эльфийка пожала плечами, ей не куда было идти,но стеснять девушку ей не очень то и хотелось.
-А я тебя не стесню?-пролепетала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4172
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyСб 21 Янв - 10:55

1.12.1600

Атия тепло улыбнулась девушке:
-Что ты! Я только счастлива буду, если ты поживешь у меня. Хоть какое-то время. Как же я соскучилась по простому общению. Без того, чтобы скрывать свою принадлежность. Идем.
Атия позвала за собой Ниту. Девушки шли по осеннему лесу, который отходил после холодного утра.
-На самом деле, зима на носу. Надо наверное какие-то припасы делать. Не хочется зимой к людям ходить на поклон. Может немного поможешь мне? Точнее твой конь. Смотри.
Перед девушками раскинулась ветвями дикая яблоня.
-Я одна не унесу много. Можно попросить Вас об услуге?- сделала шутливый реверанс Ангусу Тия и подмигнула Ните.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4085
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyСб 21 Янв - 11:05

1.12.1600
Эльфийка с улыбкой посмотрела на Атию, которая была рада чтоб девушка осталась жить у неё. Ещё раз приветливо улыбнувшись подруге,она осторожно вела за собой Ангуса,по осеннему лесу, и осматривалась параллельно слушая Тиию.
Увидев яблоню, Ангус весело запрыгал, и несколько минут он носился около яблони, перекусив парой яблок. Подойдя к Атии, он кивнул ей и осторожно собирая яблоки скидывал их в корзинку, а Нита накинув её на спину коня придерживала их. Вскоре все яблоки которые скинул Ангус были уложены в корзинки.
Двигаясь дальше, девушка задала один вопрос.
-А у тебя есть питомцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4172
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyСб 21 Янв - 11:38

1.12.1600

Тия с довольным видом собирала яблоки. Конечно не самая разнообразная пища, но уже что-то. Когда корзины были полны, эльфийка рассмеялась:
-Какие мы молодцы! Теперь у нас будут кусочки солнышка зимними вечерами.  Еще надо будет хоть грибов и орехов собрать. Тогда вообще можно не беспокоиться о зиме.
Девушки могли дальше. На вопрос Ниты о питомцах Имя только годовой покачала:
-Я не хочу вырывать животных из привычной среды обитания. Если где-то и есть именно мой питомец, то я его еще не нашла. Кстати...
Атия призадумалась:
-Если вы останетесь со мной на зиму, твоему коню тоже надо будет есть. Я могу попросить лес дать нам поляну со свежей травой, но зимой это сложно. Надо сейчас подумать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4085
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyСб 21 Янв - 12:07

1/12/1600
Двигаясь дальше, девушка гладила Ангуса и слушала Тиию. Она согласилась с тем,что нужно собрать ещё что-нибудь кроме яблок.Продвигаясь около деревьев, девушка нашла хорошую полянку с белыми грибочками, собрав их и положив в корзину, внимательно слушала Тиию которая говорила насчет питомцев.Нита была с одной стороны соглашалась с ней, ведь у каждого питомца есть свой родной дом, а с другой..если они оказались брошенными...их не возможно оставить одних.
Посмотрев на Ангуса, девушка тоже задумалась,но позже ответила:
-Он привыкший. Поэтому ему хватит даже минимальных запасов..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4172
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyСб 21 Янв - 12:27

1.12.1600

Тия помогала собирать грибы. Определенно ей нравится этот день и новое знакомство. Но вот девушка почувствовала, что лес тревожится. Девушка сделала знак новой подруге, чтобы сохранять тишину, поманила за собой и скользнула в кусты. Минут через десять девушки увидели двух бородатых мужчин, которые расставляли силки около ручья. Они вели себя тихо, только иногда переговаривались шепотом. 
-Браконьеры.- с отвращением проговорила Тия.- Они ловят зверей в самых подлых местах, а потом продают на забаву богачам. Терпеть их не могу...
Девушка тряхнула волосами:
-Тут место водопоя. Зверям просто не обойтись без него...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4085
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyСб 21 Янв - 12:48

1.12.1600
заметив,что-то не ладно в поведение довольно спокойной подруги, эльфийка решила согласится с замечанием Тии сохранять тишину. Осторожно пробравшись в хорошее место для разведки, Ойнита стала смотреть на них, те уже почти закончили свои дела,но почему-то уходить они не собирались.
Кивнув Атии, блондинка подошла к ней и тихо на ухо прошептала.
-Давай их напугаем?Спрячем Ангуса в кустах,а потом он их напугает, например, громко заржав.От этого они испугаются и ноги их тут не будет.
С некой ухмылкой, Ойнита посмотрела на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4172
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyСб 21 Янв - 13:11

1.12.1600

Атия беспомощно кусала губы, наблюдая за браконьерами. Я потом Нита выдала предложение, которое очень даже понравилось эльфийке.
-Напугать говоришь...- прищурилась Атия. Посмотрела на мужиков и закрыла глаза. 
Через несколько мгновений деревья вокруг полянки зашумели и начали двигать ветвями. Причем не просто как от ветра, а, со страшным скрипом тянуть их к браконьерам. Мужики перепуганно присели с открытыми ртами.
-Твоя очередь.- шепнула Атия подруге и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4085
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyСб 21 Янв - 13:17

1.12.1600
Захихикав от того,что девушке понравилась идея,Ойнита подошла к Ангусу и начала тихо объяснять ему что-то, и осторожно гладить по шее. Завидев что сделала Атия, и услышав что настала её очередь, эльфийка отвела коня в сторону и вернувшись скомандовала и над полянкой около реки пронесся сильный ржач коня словно его кто-то приследовал. Мужики которые понемногу начали отходить от ветра, со всех ног бросились из леса.
-Дааа!!И чтоб ваших ног тут не было!!-закричала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4172
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyСб 21 Янв - 16:58

1.12.1600

Тия отпустила деревья и они приняли изначальную форму. Побег браконьеров сопровождал звонкой смех эльфийки. Когда смех отпустил девушку она спустилась к водопою и начала тщательно осматривать траву и кусты вокруг. 
-Надо найти все ловушки. Иначе может беда случиться. - пояснила она свои действия Ните.
Атия услышала негромкий писк и нашла маленького лисенка, лапка которого попала в силок. Хорошо еще, что он был веревочный и не поранил ничего. Выпутав малыша из узелков, Тия опустила его на землю:
-Беги  маме, маленький очаровашка.- мягко улыбнулась Тия и посмотрела на новую подругу:
-Ты кого-нибудь нашла?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4085
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyСб 21 Янв - 17:18

1.12.1600
Опустившись к водопою следом за подругой, Ойнита направилась в противоположную сторону, в поисках ловушек.
Пройдя довольно хорошее расстояние, от места где они видели двух мужиков, она все-таки настигнула на одну ловушку в которую ещё не кто не попал. Взяв длинную палку, девушка защелкнула её и прошла дальше. Рядом она нашла напуганного крольченка, который съежился. Выпустив его лапку, она отпустила его и подошла к Атии.
-Да,целых две.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4172
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyСб 21 Янв - 22:35

1/12/1600

Атия улыбнулась:
-Вот и сняли эту угрозу лесу. Все же у браконьеров совести нету.
После этого девушки отправились дальше. Через некоторое время они вышли на небольшую полянку.
-Вот и мой дом.- с улыбкой кивнула Атия на то, что можно было сначала принять за перепутанный кустарник у подножия векового дуба. Атия отодвинула большую лапу ели и перед подругами оказалась дверь из живых веток.
-Я люблю лес, а лес любит меня.- пояснила Тия.- Я попросила его дать мне дом и он создал это.
За дверью девушки оказались в приличном коридоре.
-Можешь оставить своего коня тут. Ветер не достанет, а света хватит.- предложила эльфийка Ните и пошла дальше.
Домик состоял из двух маленьких комнаток, одной большой общей и кухни. На кухне был каменный очаг и приличная кладовка. В эту кладовку девушки и сложили то, что собрали в лесу. После этого Атия развела огонь в очаге и поставила чайник.
-Ты можешь жить в одной из комнат. Там есть кровать и шкафчик. Если еще что-то нужно, скажи, я попрошу лес создать это.- улыбалась Тия, наливая чай в глиняные чашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4085
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyВс 22 Янв - 8:35

1.12.1600
Когда с браконьерами было покончено, девушки улыбнулась и направились в путь, к домику Атии. Так как,Ойнита находилась в этом лесу не очень много времени, ей было интересно смотреть на деревья, с которыми так привязанно дружила Тия. Поглаживая листочки, эльфийка не заметила как они вышли на небольшую полянку.
Когда Атия, заговорила насчет своего дома ,Ойнита перепугалась, что вдруг эльфийка перепутала дома или ещё что-то. Но хозяйка дома все объяснила и открыв интересно сделанную дверь, вошла внутрь поманив Ниту. Также она предложила оставить Ангуса в коридоре, так как для него тут много свободного места. Погладив Ангуса, девушка что-то прошептала ему, отчего конь прижался к ней. 
Оставив корзины с яблоками и грибами в кладовой, направились пить чай.
-Спасибо, что приютила нас с Ангусом,- с улыбкой прошептала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4172
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyВс 22 Янв - 14:49

1/12/1600

Атия с улыбкой наблюдала за новой подругой. Девушка чувствовала себя довольно уверенно, что не могло не радовать Тию.
-Как давно ты попала в этот мир и каким способом?- спросила эльфийка Ниту, разливая в чашки душистый чай. Посиделки грозили затянуться, поэтому Атия заварила сразу много этого ароматного напитка. Как же ей было тепло на душе, что сейчас просто есть возмодность пообщаться с кем-то из своих. Просто посидеть с подружкой и поболтать. Даже если потом Нита примет решение покинуть её, то сейчас душа девушки просто грелась.
-Испугалась сначала, когда оказалась тут?- участливо спросила Атия Ниту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4085
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyПн 23 Янв - 6:04

1.12.1600
Наблюдая за тем,как подруга наливает чай в интересно сделанные глиняные чашки, Ойнита улыбнулась и услышав вопрос эльфийки призадумалась.
-Я ушла из своего мира целенаправленно, оставив свое королевство на доверенных людей, покинула город. А с помощью открытого портала оказалась в этом лесу.
Взяв одну из чашек, она отпила чай, и помолчав несколько минут добавила:
-Конечно, я не много испугалась. Ведь оказалась в другом мире, а позже свыклась.
На этом девушка улыбнулась, посмотрев на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4172
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyПн 23 Янв - 8:19

1/12/1600

Атия задумчиво рассматривала новую подругу. Девушка была краткой в своих рассказах, но прошло видно еще очень мало времени, чтобы та раскрылась полностью. Вель Нита еще ничего не знает об Атии. Но нет лучшего способа узнать друг друга, это сделать что-то вместе. 
-Ты умеешь готовить?- с теплой улыбкой спросила Тия эльфийку.- Может пирожки с картошкой испечем? У меня есть запас продуктов из человеческой деревни. Мука там, яйца, дрожжи... Но если ты устала, то можешь отдохнуть, а я пока этим займусь.
Атия научилась готовить уже здесь, в этом мире, но эта наука далась ей довольно легко. Девушка даже начала экспереминтировать с продуктами. Интересно, а Ните это нравится? Хотя... бывшая принцесса... Если что будут вместе химичить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4085
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyПн 23 Янв - 10:26

1.12.1600
Эльфийка слушала подругу,и понимала, что рассказала она все очень поверхностно, и скорее всего этого было мало для того,чтоб доверять друг другу. 
Но смотря на подругу, Нита точно доверяла Тии. После того, как она заговорила о готовке, девушка подняла голову и закивала головой в знак того, что она согласна.
-Оо,я обожаю печь.Конечно давай.
С этими словами она занялась замесом теста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10лес золотого - Лес Золотого Воинства Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4172
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

лес золотого - Лес Золотого Воинства Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   лес золотого - Лес Золотого Воинства EmptyПн 23 Янв - 12:26

1.12.1600

Атия, очень старательно, закусив губу, лепила пирожки. Картошку они почистили и сварили быстро, а вот сам процесс лепки давался Тии пока с трудом. В конце-концов в этом деле сноровка много значит же, опыт. Но вроде не плохо получается. Девушка осмотрела результаты своей работы и вытерла лоб, оставив на лбу полоску из муки.
-Ты пока доделывай, а я пока печку подготовлю.- сказала она Ните и отошла к очагу.
Печь в этом домике они будут в первый раз. Надо было еще разобраться. Так, похоже эта часть печи для выпечки, Дрова сюда. Эти камни для самих протвиней.
-Можно ставить.- улыбнулась она подруге и посмотрела на стол.
 Стоп. Атия посчитала. Похоже они с Нитой увлеклись. Около сотни пирожков.
-Мы столько не съедим.- констатировала она.- Придется гостей звать. Хотя, так ты быстрее узнаешь этот мир.- с улыбкой закончила Тия, посмотрев на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Лес Золотого Воинства
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Эвтирфар :: Дингард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013