Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Лес Золотого Воинства - Страница 9 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес Золотого Воинства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лес Золотого Воинства - Страница 9 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyЧт 6 Окт - 18:30

Первое сообщение в теме :

Лес Золотого Воинства - Страница 9 20trmgl

Лес Золотого Воинства- Большой хвойный лес, который получил свое название за то, что в лучах заходящего и восходящего солнца сосны, которые составляли большую часть этого леса, казалось, приобретают золотистый оттенок. Издалека путнику может показаться, что это не высокие гладкие сосны, а частокол из золотых копий. В народе ходят легенды, что это сами боги одарили Императора золотым воинством, которое спит в виде деревьев и восстанет ото сна, если столице действительно будет грозить великая опасность. Впрочем, народ любит сказки, но вид леса в лучах закатного или восходящего солнца и вправду впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Акшар



Сообщения : 29

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyСб 18 Фев - 22:05

4.12.1600

Акшару казалось, что его кто-то зовет. Очень знакомый голос. Казалось даже – родной, однако вампир прекрасно помнил, что все его близкие давным-давно мертвы. Кто же это был? Голос явно принадлежал девушке. Акшар подумал, быть может, он умирает? Но как же так? Еще две минуты назад он был в домике в лесу, выходя из него, он задремал. –Я умер? –Спрашивал Акшар. –Мертв ли я? –Продолжал он задавать вопрос знакомому голосу. –Нет, ты не мертв. –Послышался ответ. –Где я? –Спросил парень, но ответа он не получил. Юноше оставалось лишь ждать в этом непонятном месте. Тем временем там, в реальности, Атия пыталась разбудить Акшара, но все безуспешно. Это могло бы продолжаться очень долго, так как вампирам не требуется отдыхать, сон для них — значит восстановление большого количества потраченных сил. Девушке требовалось что-то сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3041
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 0:49

4.12.1600


Вот наконец я дошел до нужного мне места, впереди я заметил довольно интересный домик. На его пороге стояла она, в груди что-то предательски кольнуло, а в глазах все на несколько секунд померкло. Мы виделись с моей любимой буквально пару дней назад, но как же все что успело произойти между нами? Я не находил ответа, и все больше уходил в себя, прокручивал события что произошли в Регриве за последние дни, я проводил чистку от работорговцев, причем не церемонился, другая моя сущность, более жестокая, зато более рассудительная, советовала не пускать это на самотек. А затем, когда я вернулся под утро ее уже не было, она не сказала куда уходит, и я сначала подумал что ее похитили. Количество смертей в Регриве в тот день превысило двухзначное число. Я был в бешенстве, что было довольно не обычно, а затем успокоился и решил отойти от управления Регривом на некоторое время, и найти Атию. Пришлось поискать, но в конце концов я смог обнаружить след ее магии в окружающем пространстве. И вот я стоял буквально в нескольких шагах от нее, а затем сделал один из них, затем другой, третий... Когда я подходил к девушке она уже меня видела.
Парень Медленно подошел к девушке, в горле возник предательский ком. Правый глаз был ярче, и с него стекала тоненькая слезинка, левый был не так насыщен, как тогда в окрестностях Регрива, а на лице была странная гримаса боли и непонимания. Левая рука лежала на рукояти одного из серебряных мечей, а правой он держался за голову. И лишь одно слово слетело с его уст:
- Почему?
Левым глазом Корел заметил немного истощенного парня лежащего на полу и сразу понял кто он по оттенку силы, за последние 80 лет он встречал не одного вампира, со многими работал, некоторые довольно отличные напарники, хоть и пьют кровь, ему даже давали несколько контрактов на нему подобных, но сейчас парня интересовал далеко не он, за последние дни психика и чувства парня потерпели некие изменения, вторая личность почти взяла верх, и тут у него ярко изумрудный глаз начал потихоньку меркнуть, а лицо становиться все более безразличным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 1:19

4.12.1600

Атия никак не могла привести в чувство Акшара и уже прикидывала, а не надрезать ли ей ладонь, может запах крови пробудит вампира, как на полянке перед домиком появился…
-Корел…- только смогла выдохнуть девушка, увидев того, по кому так тосковала эти дни. Ей хотелось броситься ему на шею, покрыть его лицо поцелуями. Она даже сделала шаг к нему навстречу, протянув руки, но потом он спросил «почему?»…
*…вторую ночь его не было. Он дожидался, пока Тия уснет и тихонько выбирался из спальни. Она слышала, как он приказывал страже не отходить от двери ни на шаг и исполнять любое пожелание миледи. И исчезал. Появлялся под утро, уставший до предела и мгновенно засыпал. А в тот день…*
Это воспоминание, как кулаком ударило Атию. Она резко опустила руки и отвернулась, чтобы спрятать слезы, что появились на глазах. Девушка присела на корточки рядом с Акшаром и еще раз бегло осмотрела его. Вроде жив. Главное, чтобы демон опять не завладел его душой, с остальным можно справиться. Девушка поднялась на ноги и прошептала просьбу дому переместить вампира в его комнату. Ветви, из которых был свит дом, изогнулись и начали довольно бережно перемещать Акшара. Вскоре юноша уже был в своей комнате, но своей кровати. А Тия…
Ей понадобились все силы, чтобы посмотреть на эльфа, за которого отдала бы душу, а он…
-Идем на кухню. Хотя я очень удивлена, увидев тебя тут…
Эльфийка пошла в дом, там поставила чайник и наконец посмотрела на Корела полными боли глазами. Не могла она скрыть то, что вся душа как наизнанку вывернута.

-Как ты оказался в этих краях? Неужели регривские красотки так быстро надоели? Как там леди Варика? Не смогла удержать тебя рядом? Так старалась же… Или просто жажда путешествий в путь погнала?- проговорила девушка, очень стараясь, чтобы голос не дрожал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3041
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 13:10

4.12.1600 

Услышав слова девушки глаза парня полностью померкли и лицо стало полностью безразличным, а затем на нем отразилась немного подлая, вернее даже оскаленная улыбка: 
- Ну что же, я должен тебя поблагодарить, этот второй "багаж" в моем теле пока мы искали тебя, становился все больше подавленным, в итоге начал даже немного полагаться на меня. Глупец, думал я хочу ему помочь разыскать тебя, но твои слова изничтожили его почти полностью и за это я тебе благодарен. Но все же я не могу убить тебя, ведь не могу быть уверен в том, что он не сможет натворить глупостей. Даже информатор Варика приложила свою лепту, к моему возвращению. Потому живи, а я наконец смогу заниматься своими делами. Прощай и постарайся не умереть. - При последних словах глаза эльфа на долю секунды вспыхнули былым блеском и снова померкли. Он начал разворачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 13:35

4.12.1600

Атия изумленно смотрела на Корела. Она увидела, что прошлая жизнь, старая сущность вновь подавила все светлое, что рождала в нем их любовь. Сердце девушки сжалось. Какой там Варика информатор разберемся позже. Она просто не могла допустить исчезновения светлого Корела. Пусть лучше этот убьет ее. Чего стоит жизнь вообще, если без него...
-Я ушла, потому что не хотела мешать тебе. Твоё счастье и спокойствие для меня важнее всего.- проговорила девушка и оказалась перед ним. Она смотрела в глаза эльфа и пару мгновений молчала.
-Неужели ты до сих пор не понял, что стал для меня всем миром. Нет прошлого, нет этого мира. Есть только ты. Но...- девушка не выдержала и протянула руку, чтобы хотя бы коснуться его щеки кончиками пальцев.
-Я готова уйти, если мешаю тебе быть счастливым. Если та, что дарила тебе счастье по ночам, дороже. Иди. Я не буду тебя держать. Ты главное для меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3041
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 18:10

4.12.1600


- Уйти, та что дарила мне счастье по ночам? - Эльф открыто смеялся с непонимающей девушки.
- Ты так и не поняла и чем ты другому мне понравилась, ни капли россудительности или внимательности, он спасал твою жизнь десятки раз, а ты даже и не догадывалась об этом. А спмое смешное что каждый вечер он убивал, причем не по контракту как учили, а для благополучия города, для твоего благополучия, а ты ему так отплатила. Как там он думал, что ты теперь его самый близкий человек? Но мне грех жаловаться, я тебе даже благодарен, не познай он предательства, я бы не смог забрать контроль. Да и зачем тебе уходить, я сам уйду, да и ты итак не сможешь меня удержать, как не старайся, а уровень твоих умений, до моего не дотягивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 18:21

4.12.1600

Атия смотрела на искривленное гримасой презрения лицо Корела и каждое его слово вонзалось ей в душу. Перед глазами девушки проскользнула картина: Корел стоит, а Варика прикрылась веером и что-то шепчет ему на ухо. А потом довольная улыбка Корела. Тогда то Атия и решила, что ненужна ему. Что только мешает. Но все эти слова, которые сказал он сейчас... 
Мыслей больше не было. Только порыв. Порыв самой души и сердца Атии. Девушка быстро обвила его шею руками и коснулась его губ своими. В памяти всплыл из первый поцелуй. Это даже как-то добавило света в душу эльфийки. Она просто стояла сейчас рядом с единственным, кто был ей нужен и целовала его. Своего Корела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3041
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 20:02

4.12.1600


Парень удивленно смотрел на девушку, припавшую к его губам, затем взял себя в руки и даже ответил.
- Спасибо любимая, ты мне помогла, - сказал после поцелуя он с искренней благодарностью на лице.
- Я думал ты ушла навсегда, не понимал почему и зачем ты так поступила, но я не покину тебя. - Парень старался сдерживать эмоции, говоря все это. Но потом встрепенувшись спросил:
- Почему ты ушла и ничего не сказала, я ведь переживал. Просто ответь почему, если я тебе надоел, я пойму, но тогда зачем ты меня поцеловала, этого я не понимаю, я не могу понять хода твоих действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 21:22

4.12.1600

Атия оторвалась от губ Корела и грустно улыбнулась:
-Для того, чтобы понять, почему я ушла, тебе надо понять, что ты значишь для меня...
Она опустила руки и сделала шаг к столу. Она не смотрела на парня, а рисовала пальчиками неосознанные узоры на столешнице.
-Ты уходил ночами. Я не знала куда. Я ждала тебя каждую ночь, представляя, как другая сияет в твоих руках. Но ты возвращался ко мне. И тогда мне уже было без разницы, где ты был. Ведь пришел ко мне.
Атия несколько судорожно выдохнула и продолжила:
-А в тот день я увидела тебя с Варикой. Вы были так довольны и смеялись....
Атия повернулась к столу спиной, оперлась на него поясницей  и обхватила свои плечи руками.
-Я подумала, что именно к ней ты ходишь по ночам. А ко мне возвращаешься, потому что я полностью завишу от тебя. И из-за меня не можешь оффициально признать её своей. Какое право я имела мешать тебе быть счастливым? На краю света, зная, что ты счастлив, я выживу.... наверное... но если буду мешать тебе... то зачем мне жить?- тихо закончила она, глядя в его глаза... такие родные...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3041
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 21:30

4.12.1600


Парень смотрел на немного гарусную Атию и быстро соображал чтобы ответить, ему нравилась эта игра, когда девушка отвернулась к столу, он посмотрел на нее своими блеклыми глазами. Почему-то захотелось сделать неприятно своему "соседу" по телу. А это был хороший план, а самое главное девушка даже не заметила разницы, парень идеально отыгрывал самого себя, ведь видел все то, что видел другой. Затем решил ответить когда она посмотрела ему в глаза:
- Эта женщина была моим информатором, она говорила мне где будет моя цель, я его находил и убивал, приходилось играть роль, ведь в этом городе очень много врагов. - На словах о смерти он слегка ухмыльнулся, но сразу же спрятал эту улыбку, все это произошло очень быстро, потому девушка вряд ли что-то заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 21:34

4.12.1600
 
Атия напряглась. Да, интонации сменились, но…
Её Корел, искренний и светлый, уже стоял бы рядом и прижимал к себе ревущую от счастья эльфийку и целовал, а он разглагольствует…
Девушка очаровательно улыбнулась и положила руку на стену:
-Я не хочу с тобой больше расставаться. Не хочу недопонимания и проблем между нами. Но всё так сложно там… Поэтому давай просто спрячемся от всего мира, любимый.
Атия была на своей территории и с этим лесом уже сроднилась. Она даже жертву ему принесла. Кровавую, но тем самым дав лесу отомстить. Поэтому деревья, что плели её домик, послушались беспрекословно. Через мгновение не осталось ни окон, не дверей. Кухню теперь освещал только небольшой огонек очага.

-Представь. К нам никто не сможет пробиться, пока я не захочу этого.- продолжала мило улыбаться девушка. – Мне повезло, что я выбрала именно рощу железных берез для жизни. Их древесину не возьмет ни один топор. – Здорово, правда?


Последний раз редактировалось: Атия Крим (Вс 19 Фев - 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3041
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 21:56

4.12.1600


- Это довольно здорово, - немного побледнев произнес парень. Ему показалось что девушка смогла загнать его в ловушку, что она все же не так беспомощна, но он взял себя в руки, Подойдя к ней он обнял ее и начал целовать поглаживая по талии. Оторвавшись от ее нежных губ сказал:
- Я согласен, давай побудем только вдвоем, но сделай тут вентиляцию, ведь так можно и задохнуться, а мы планируем тут быть долго как я понял. - У парня все больше нарастало чувство тревоги, девушка в лесу была не так безобидна, и вряд ли лес простит, если он начнет прорываться с боем. Придется дальше играть роль, благо отличить его от оригинала почти невозможно, ведь он в каком-то роде и был оригиналом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 22:19

4.12.1600
 
Атия целовалась с Корелом и последние сомнения покидали его, а слова, которые он сказал после этого, заставила довольно прохладно улыбнуться.  Она не спешила отстраняться, его руки на её талии придавали уверенности, как не странно.
- Не переживай. Лес будет беречь нас века. Он обеспечит нас всем необходимым.  От воздуха в этом помещении до еды, вон в той кладовой. Есть только одно но…
Атия покачала головой и чуть прищурила глаза.

-Если я погибну по какой-либо причине, то все развеется. Ты окажешься один на лесной поляне. Ну может быть еще те, кто спят в других комнатах рядом с тобой будут.  Ой, а о них я не подумала! Ладно, там окна есть, они выберутся. А мы можем быть тут вдвоем и счастливы, пока я жива. – спокойно закончила она.  Потом постаралась нежно улыбнуться, хотя внутри все дрожало от напряжения и предложила:
-Хочешь чаю? Он мне всегда сил придает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3041
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 22:57

4.12.1600


- Хочу, - сказал парень тепло улыбнувшись, - не говори глупостей, ты не погибнешь тут, а до старости нам еще далеко.
И вот когда девушка развернулась и пошла за чайником, эльф приготовился к рывку прислушиваясь к внутренним ощущениям, но другой он не был против, хоть и наблюдал, от него исходила обида. "Ну что же, так даже лучше", подумал он делая рывок и выхватив меч, но его ноги почему-то подвели его, все же другой не смог предать любимую, которая ушла от него. Эльф все равно успевал воткнуть ей меч в сердце, но тут внезапно его чувствительно приложило по голове. - Чертова магия леса, я тут все сожгу дотла, не выдержал и взбесился наконец парень, вот он и показал свою истинную суть, суть беспощадного убийцы думающего лишь о себе. Его конечности заблокировали ветви, но к нему в голову пришла мысль от другого него, использовать ярость для того что бы избавиться от деревьев и девушки. Как только он вошел в ускорение и его кожа стала темнее, на лице девушки отобразился ужас. Но глаза парня не стали светиться красным, а обрели новый цвет, изумрудно-зеленый.
Я посмотрел на девушку и обезоруживающе улыбнулся, в следующий момент я полностью перехватил контроль, и начал крушить дерево вокруг, дом сотрясался, от моих ударов, и дерево сдавало позиции, и вот ускорение закончилось, но я добился того чего хотел, мои конечности были поломаны. С болью в сердце и слезами на глазах я посмотрел на девушку и прохрипел:
- Убей меня, тот не даст тебе спокойно жить, я же не смогу тебя защитить от него, я стал слабее, и растратил свои сили на это ускорение, скоро я впаду в кому, - я постарался ласково улыбнуться сквозь боль, но получилось неважно.
Парень очнулся лежащим на полу с болью по всему телу:
- Он обхитрил меня, пожертвовал собой и все ради какой-то глупой девченки, но я еще жив, что ты собираешься со мной делать, ты же не сможешь меня убить, ведь я же еще делю тело с твоим героем. - Ехидно сказал он и закашлялся кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВс 19 Фев - 23:46

4.12.1600
 
Атия не успевала только следить за всем, что происходило. Она только призвала лес защитить её, как Корел уже бился с ветвями. Сердце девушки дрогнуло, когла она услышала родной, ласковый голос. Но потом.
-Нет. Я не отпущу его так.- уверенно сказала Атия. Она не трогала пока парня. Её любимая сущность спала, а этот пусть помается, подумает, что натворил. В ней говорила не злоба, а некоторая обида. Причем начиная с себя, заканчивающаяся всем белым светом. Но Атия была предельно сосредоточена. Девушка достала из под стола книгу ведьмы, которую утопила вчера и начала листать. Чужая магия била по пальцам девушки, как разрядами тока, но Тия не сдавалась. Наконец нужное заклинание было найдено. То самое, при котором они с Нитой меняли сущность русалочки.  Вот только Атия собиралась все сделать по своему.  Пока варилось зелье, она старалась не смотреть на Корела. Слишком страшно он выглядел переломанный. Но лечить еще не время…
В конце-концов, когда зелье было готово и кровь эльфийки добавлена,  девушка подошла к нему и присела на корточки рядом.
-Сейчас ты выпьешь это. И никакие отказы не принимаются.- жестко сказала она и приставила чашу к губам Корела. Тот встретил это презрительной усмешкой. Атия улыбнулась ооочень холодно и лоб парня опоясал хороший такой корень. А заодно и тело было все так оплетено, что тот и пальцем бы не пошевелил. Атия влила в рот Корела часть зелья и зажала ладонями рот и нос. Она держала, пока он не начал задыхаться и рефлекторно не проглотил напиток. Потом последовала следующая порция. И еще, еще… Пока чаша не была пуста. Тогда девушка положила одну ладонь на лоб Корела, а под вторую корни высвободили часть бедра парня и закрыла глаза. Атия призывала силу леса, сам его дух и сущность. Она не напоминала о долге, но просила помощи. Она просила покончить лес с тем раздвоением сущности, что мучали парня. Дать ему сил. Вылечить. И ответ пришел. Эльфийке показалось, что её и саму поглотил лес, на столько сильной была волна энергии. Атия отчаянно  держала ладошки прижатыми к телу любимого, это было единственное, что помогло ей не утратить связи с реальностью. Ощущение его кожи под своими пальчиками. В конце-концов волна начала спадать.  Атия отпустила Корела и села на пол, облокотившись на стол. Девушка разглядывала эльфа, который пока лежал с закрытыми глазами. Домик вернулся в свое нормальное состояние и сквозь открытые двери к Тие прорвался малыш Рей. Он забрался на руки девушки и стал возмущенно пищать.

-Тише, тише, познакомься, это Корел. И я люблю его. –показала эльфийка на свободного от пут эльфа. Енот слез с колен Атии и подошел к эльфу. Обнюхав, он лизнул его в нос и уставился на юношу своими черными глазками бусинками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3041
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyПн 20 Фев - 21:14

4.12.1600


Сначала была темнота, холодная липкая и даже немного мерзкая. А затем я начал слышать звуки, это был какой-то писк. Я медленно открыл глаза, я не мог этого видеть, но они были ярко-зелеными и увидел Атию, у меня в груди, нет не перехватило, абсолютно ничего, я даже не захотел улыбнуться, но я твердо знал что я ее люблю. Почему же тогда пропали те чудесные чувства которые я ощущал к ней. Сначала я сел, затем подполз к девушке и поцеловал и снова ничего не ощутил, мои эмоции будто пропали, но я знал что я чувствовал раньше. Если это плата за то, что бы быть рядом с ней, то я ее заплачу.
- Спасибо любимая, я больше не чувствую никого другого в своем теле, теперь тут только я. Прости что заставил тебя волноваться и не рассказал о Варрике, но для меня важна только ты, была. - Последнее слово я сказал как-то удивленно и неуверенно и совсем тихо. А потом исправился.
- И я теперь никогда тебя не брошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyПн 20 Фев - 21:45

4.12.1600

Атия с каким-то даже страхом ожидала пробуждения Корела. Что выйдет из слияния двух, столь разных сущностей? Этот вопрос заставлял сердечко девушки замирать. Но вот он открыл глаза. Ярко-зеленые, без малейших признаков изменений. Он сел, а потом подполз к ней и начал целовать. По другому, не так, как раньше, но все же... Лжи не было. Атия понимала, что Корел сейчас заново знакомиться с этим миром, его восприятием, да и себя познает заново. Нового себя. Она спокойно выслушала все его слова, а потом очень ласково взяла его лицо в свои ладони и тихо сказала, глядя в глаза любимого:
-Все это было в прошлом. Прости, что мне пришлось подвергнуть тебя муке, которую ты переживаешь сейчас, этой неопределенности. Но вместе мы со всем справимся. Я люблю тебя...
Девушка легко коснулась его губ своими и тепло улыбнулась:
-Идем спать, солнце? Мы многое сегодня пережили...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3041
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyПн 20 Фев - 22:11

4.12.1600


-Да нет же, прости меня за то, что я заставил тебя пережить. - Я знал что говорю правильные вещи, но говорил это как-то без эмоций. Затем я поднялся и подал руку девушке:
-Хорошо, давай ты немного отдохнешь, да и мне сон наверно не помешает. Завтра мне нужно будет серьезно с тобой поговорить, но это подождет и это не так важно. - Я последовал за увлекшей меня куда-то вглубь девушкой, и через несколько десятков шагов по леснице из сплетенных ветвей мы добрались до комнаты с двухспальной кроватью. Вообще сам дом поражал своей структурой, никогда таких не видел, будто бы сам лес сделал его. Вот мы плюхнулись на кровать, я обнял любимую и почему-то моментально отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyПн 20 Фев - 23:44

4.12.1600

-Все решим завтра, любимый...- тепло улыбнулась Атия и повела Корела в свою комнату. Девушка в какой-то степени даже гордилась своим домом, который ей подарил лес. На самом деле изумительное строение из живых ветвей. В комнате Атия только успела скинуть верхнее платье и оказалась в объятиях Корела в своей кровати. Со счастливой улыбкой девушка несколько минут разглядывала своего любимого эльфа. Она понимала, что их ждет впереди долгий путь. Что многое придется утрясать заново и узнавать друг друга. Но Атия любила его. Поэтому сейчас девушка нежно погладила Корела по щеке. Легко коснулась губами его век и уткнулась носиком в его плечо, как раньше. Через несколько минут девушка уже спокойно спала.

Лес постепенно убрал все следы разрушения от ярости Корела и магии Атии на кухне, к утру вернув все к идеальному порядку. Только книга старой ведьмы валялась посередине, у очага.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3041
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyВт 21 Фев - 22:35

4.12.1600 


Я проснулся чувствуя тепло тела Атии, пододвинулся ближе и обнял, затем поцеловал ее в шею. Понял что эмоции вернулись ко мне и начал нежно покрывать всю спину своей любимой поцелуями. Полу сонная девушка еще до конца не проснулась, но уже немного вздрагивала когда мои губы в очередной раз прикасались к ее телу. Затем она повернулась ко мне, а на моем лице играла счастливая улыбка. Я не удержался и поцеловал ее долгим поцелуем, а затем оторвавшись сказал: 
- Я тебя очень люблю, слышишь, давай еще немного полежим любимая?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyСр 22 Фев - 1:46

5.12.1600

Атии снился светлый сон, который она напрочь забыла, когда начала просыпаться от ласки Корела. Сначала было немного щекотно, а потом почему-то захотелось мурчать. Что она и сделала. Чуть потянувшись и муркнув, как кошка, Тия повернулась к любимому и улыбнулась, глядя в его сияющие нежностью глаза. Поцелуй немного затянулся, но Атия уже успела привыкнуть к ним и сейчас не просто наслаждалась лаской Корела, но и сама отвечала тем же.
В ответ на его слова, девушка провела по его волосам пальчиками:
-А я очень тебя люблю. Каждый вечер засыпала с мыслями о тебе... Я и не хочу пока от тебя отрываться.- сказала эльфийка, рассматривая лицо любимого.


Последний раз редактировалось: Атия Крим (Ср 22 Фев - 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3041
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyСр 22 Фев - 18:41

5.12.1600 

Я смотрел на девушку и внимательно слушал и мне было так хорошо, что я начал забываться. Я совсем забыл о Регриве, об опасностях поджидающих на каждом углу. Я попытался собрать волю в кулак и... у меня это не получилось?! Находясь рядом с девушкой я чувствовал некое удовлетворение. Я умостился поудобнее, прикоснулся к любимой и начал показывать ей воспоминания нашей первой встречи, они мне были дороги, как и сама Атия, мне хотелось заставить ее улыбаться. И пока показывал, я следил за реакцией Атии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyСр 22 Фев - 18:43

5.12.1600

Атия закрыла глаза и наслаждалась присутствием рядом Корела и теми картинами, что он ей показывал. Такие... трогательные... их личные... Девушка невольно улыбалась, увидев себя после первого поцелуя и Корела после её реплик. В какой-то момент Атия открыла глаза и чуть толкнула Корела, чтобы он оказался на спине. сама эльфийка быстро оказалась сидящей на его животе, а его руки, зажатые в её ладошках, девушка подняла над головой любимого. Склонив голову, девушка несколько мгновений вглядывалась в любимые глаз. Её мягкие волосы, свисая, едва не касались уха парня.
-Я очень тебя люблю. И больше никому не отдам. - тихо сказала она. - Все. Попался.- девушка улыбнулась и склонилась к губам любимого, лаская их очень нежно своими губками.


Последний раз редактировалось: Атия Крим (Чт 23 Фев - 12:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyЧт 23 Фев - 11:19

4.12.1600
Проснувшись раньше всех, эльфийка все же не решилась вставать и поэтому она лежала около Ангуса и рассчесывала его гриву, изредка она слышала какие-то шорохи и звуки, Нита решила,что это Рей проснулся и будил свою хозяйку.
Когда просто думать уже надоело, девушка вышла на кухню и проходя мимо комнаты Акшара, заглянула к нему и оставив там кружку отвара ушла.
Зайдя на кухню,девушка почувствовала запах подруги которая была здесь совсем недавно, и также присутствовал ещё один запах который был не знаком.Лишь пожав плечами,девушка налила чашку чая и присев около окна домика наблюдала за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyЧт 23 Фев - 13:00

5.12.1600

Атия целовала Корела и просто была счастлива, что они со всем разобрались. Девушке было плохо без него, а сейчас... Они просто наслаждались друг другом и покоем. Через некоторое время дурачеств и взаимных ласковых шуток, на грани серьезности, влюбленные спокойно лежали и Атия рисовала пальчиком хаотичные узоры на груди любимого. Ей хотелось мурчать от той атмосферы, что была в их спальне, что эльфийка периодически тихо и делала. В конце-концов Корел, убаюканный покоем и мурчаньем Атии, уснул. Девушка подняла голову и просто несколько минут любовалась своим спящим эльфом.  Потом девушка решила сделать ему приятный сюрприз и выскользнула из кровати. Накинув халатик, Атия вышла на кухню, чтобы приготовить вкусный завтрак. Там она застала Ниту. 
-Доброе утро, моя хорошая!- улыбнулась сияющая Атия подруге и налила себе чаю. Она рассчитывала, что Корел, который довольно сильно устал, еще поспит и она спокойно все успеет. Настроение было замечательным, поэтому девушка выглядела очень счастливой.
-Как спалось?- поинтересовалась Тия у Ниты и опять улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 9 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 9 EmptyЧт 23 Фев - 13:26

4.12.1600
Попивая чай , девушка продолжала с улыбкой смотреть в окно, за тем как Ангус тренируясь носился около дома весело ржа. Вскоре она заметила своего барса, который пробравшись к дому проникнул внутрь.
Когда на кухне появилась сияющая Атия, девушка улыбнулась.
-Доброе утро. Мне спалось замечательно? А ты как?) Ты такая весёлая сегодня, что случилось за несколько часов утра?
Прошептала девушка, улыбаясь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
 
Лес Золотого Воинства
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Эвтирфар :: Дингард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013