Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Разрушенный храм - Страница 3 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Разрушенный храм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Разрушенный храм - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5068
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт - 18:43

Первое сообщение в теме :

Разрушенный храм - Страница 3 1s00id

Разрушенный храм - На отвесной скале стоят развалены небольшого храма забытому богу. Частично обломанные колоны из черного камня поддерживают частично разрушенный свод. Черный алтарь стал больше похожим на простой камень, заброшенный судьбой в это помещение и разбившим белый мраморный пол. Несколько пустых каменных саркофагов вдоль стен и обломанная временем статуя мерзкого на вид божества придают храму довольно жуткий и отталкивающий вид. Тут явно безумно редко кто-то бывает, да и само имя бога кануло в лету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Ларгус Рейган (ларс)



Сообщения : 119

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 29 Дек - 0:37

-Пока не знаю... я прибыл часа 2-3 назад
Ларс снова посмотрел в глаза девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Киренлай Крафт

Киренлай Крафт

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 118
Сияние духа : 5223
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 29 Дек - 0:47

(Пока админ не видит)

- Буду надеяться, что друг, - вздохнула девочка, беря Ларгуса за руку...точнее, за лапу. Ого, она такая мягкая... Так, сейчас совершенно не об этом!
- Гром, Сапфир, у нас ещё страдалец, - проговорила девушка команде, таща незнакомца к друзьям... Ну, как таща... Ларгус все ещё стоял на месте, а вот Киренлай пыхтела, пытаясь сдвинуть его с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/leonardopax
Ларгус Рейган (ларс)

Ларгус Рейган (ларс)

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 119
Сияние духа : 5140
Репутация : 3

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 29 Дек - 0:53

Ларс немного удивился, но поддался, аккуратно следуя за Киренлай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 29 Дек - 12:15

( Пока админ не видит)
Кира явно нахваталась чего - то от Сапфи. Вроде и выпустил из поля зрения ненадолго, пока изучал решетку, как тут она уже вернулась, волоча за собой какого-то кота. Теперь два кота есть. Ах, вот от кого была эта аура.... Ладно, выглядел он вполне миролюбиво. - Ну что ж.-произнес Гром- если ты в таком же положении, что и мы, значит мы на равных. Я Гром. ТорнКа!- после чего пожал коту руку....или лапу. После чего вновь занялся рассмотрением решетки.... вот ( вырезано). Придется нырять. Сапфир? Точно нет. Два кота? И снова нет. Гром вздохнул, рыкнул, разбежался и нырнул под воду. Оказавшись в воде, орк открыл глаза и огляделся. Затем поплыл над стеной, внимательно ее осматривая. Через минуты 3-4 Грому таки улыбнулась удача и он заметил рычаг...явно от решетки, ибо он располагался прямо напротив. Крик подплыл к нему и начал поворачивать. Тот порядком заржавел и орку приходилось прикладывать достаточно усилий, дабы его двигать. Когда уши Грома уловили шум поднимающейся решетки, он поспешил наверх, ибо воздух в легких уже подходил к концу. Вынырнув и оглядев всех орк улыбнулся и спросил: - Поднялась решетка-то?-. Получив утвердительный ответ, Гром улыбнулся и произнес: - Нам дальше. Но придется плыть. Ну... чего стоим?- и Гром махнул головой, отрясая капли с волос....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 29 Дек - 22:09

(пока админ не видит)

Сапфир напряженно наблюдала, как Гром отправился искать способ открыть решетку. Она видела, как Кира исчезла в коридоре, но там был зал с молниями, дороги обратно нет, значит неко вернется.  Эльфийка перевела взгляд на воду. Грома не было уже больше трех минут и девушка  начала волноваться. Когда орк был рядом, Сапфир ни о чем не беспокоилась, а сейчас закусила губу от беспокойства. Пять минут, позади раздались шаги, но Сапфи  не оборачивалась. Все её внимание привлекала поверхность воды, где скрылся Гром. Решетка дрогнула и начала подниматься. Сапфир отметила для себя это как факт, но все еще ждала Громика.  Наконец орк вынырнул и эльфийка облегченно выдохнула, все в порядке…
Расслабившись девушка обернулась. Там стояла Кира и какой-то парень в маске. Сапф чуть поморщилась, не любила она тех, кто скрывает свое лицо. Прячет эмоции? Изуродован? Впрочем его дело, мысленно пожала плечами она и довольно приветливо ему улыбнулась:
-Привет, я Сапфир. Это Гром. Я так понимаю ты с нами?- спросила она парня и отвлеклась. На берег выбрался Гром. Сапфир дождалась пока он стряхнет с себя воду и подошла к орку:
-Ты мой герой…- провела девушка по его груди ладошкой и подошла к кромке воды.

-Если вы боитесь воды, то попробуйте сообразить плот вон из тех обломков.- кивнула она на деревяшки, лежавшие кучкой около одной из стен пещеры. После этих слов эльфийка молча нырнула в воду и вынырнула минуты  через четыре уже около ворот. Но оборачиваться она не стала, продолжила спокойно плыть в соседний зал.  Немного не доплыв до берега, девушка остановилась. Вроде все тихо. Эльфийка выбралась на берег, покрытый крупными камнями  и остановилась, отжимая воду.  Она закрыла на мгновение глаза, вытирая лицо и в этот момент её обхватили каменные руки. Хватка была сильной, но Сапф была сырой и смогла выскользнуть из этих рук и бросилась к стене, на которой было несколько высоких выступов. Проворная девушка взобралась туда и огляделась. Внизу стояло четыре каменных голема. По крайней мере тут они её не достанут, явно тяжеловаты и неповоротливы для этого. А сейчас придет гром и разберется с этими… нехорошими камнями…  Надо только подождать пару минут.  Но големы достали какие-то жезлы и направили на Саприр голубые лучи света. Сначала девушка ничего не почувствовала, а потом поняла, что теряет силы.  Мысли начали путаться, Сапф покачнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Киренлай Крафт

Киренлай Крафт

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 118
Сияние духа : 5223
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyПн 2 Янв - 16:52

(Пока админ не видит)

Киренлай поежилась, когда Гром нырнул под воду. Девочка пару минут смотрела на гладь воды, а затем перевела взгляд на Ларгуса.
- Так ты из... Всемирья? Это какой-то параллельный мир? А как там? - начала расспрашивать девушка. Ей была очень интересна эта тема, да и сам парень, признаться честно, тоже был очень интересен. Возможно из-за того, что он тоже очень походил на кота...
Вскоре появился Гром, который все же открыл решетку. Сама девушка боялась до жути воды. Гром предложил свою помощь, от которой девочка не отказалась. Полностью плыть по воде ей вообще не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/leonardopax
Ларгус Рейган (ларс)

Ларгус Рейган (ларс)

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 119
Сияние духа : 5140
Репутация : 3

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyПн 2 Янв - 21:27

(пока админ не видит)

-Ну... скорее даже несколько миров... В каждом свои порядки, законы и боги. Всего их 7, я жил в Ливадии, это 5-й по счету мир, он очень разнообразен и состоит из 3-х континентов: Аванхейм, Техническая республика и Визардия. Большую часть своей жизни я провел с дедом, он алхимик, немного чокнутый... Потом сбежал на торговом судне на парящий континент - Аванхейм, где позже началась война с Технической республикой. На Аванхейме меня научили применять магию и сражаться... ну... а затем нелегкая завела меня сюда...
Ларс закончил свой рассказ, смотря как Гром выныривает из воды.
-Нам плыть надо будет?
Услышав про плот.
-А есть другие пути?
Забеспокоился, осматриваясь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyПн 2 Янв - 22:35

(Пока админ не видит)
Орк смотрел на котеек и тихо хихикал. Вот жеж свалились на голову.... впрочем, Гром позволил Кире с тихим "мяу" запрыгнуть ему на спину и поплыл так, что она намочила только лапки. А тот... перебьется! Мужик он или почем?
]Выбравшись, орк быстро оценил обстановку и произнес что-то вроде: - Да ******, чтоб эти подземелья! Кира! Прикрой!- затем сцапав неко, подкинул на выступ. 4 голема? Что ж, орк сражался и с такими... впринципе не сложно, только секиру точить потом.... Орк знал, что нужно сломать внутри каждого элемент, поддерживающий их жизнь. Пока големы отвлекались на Сапф, Грому крайне повезло. Подбежав к одному и ткнув секирой, Гром по звучному -Дзынь!- понял, что попал. Тут со свистом в другого прилетел фаербол и выбил в камне дыру прямо рядом с элементом, в который орк со всей дури зарядил кулаком, сломав его. Оставшаяся двойка обернулась. Дав Кире время на одного, сам Гром бросился на другого... и тут луч из жезла выбил из рук секиру. Хех. Орк рявкнул "Крик Ярости Орды" и почувствовав прилив сил начал методично долбить камень, но словил неплохую плюху в грудь. Отлетев, орк подумал, что если бы не крик, сломал бы кости. А так-ушиб будет неплохой, но и только. Гром снова бросился в атаку, осыпая ударами каменюку и добравшись до элемента, зарядил по нему с ноги. Голем осыпался, а с другим Кира успешно справилась. Орк бросился к эльфийке и подхватил на руки. Но слава Богам, с ней было все хорошо... орк отпустил ее чтобы кровь из разбитых кулаков не запачкала ее, а сам отошел к воде и опустил туда руки, не теряя впрочем Сапф из виду
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 5 Янв - 3:59

(пока админ не видит)

У Сапф немного кружилась голова, после магического удара големов. Она несколько минут посидела на месте, прежде чем смогла подойти к своему мужу. Она положила свои ладошки ему на плечи и закрыла глаза. Под руками эльфийки появился слабый свет и раны Грома начали затягиваться. Когда все было как прежде, эльфийка открыла глаза и поцеловала своего орка в щеку:
-Будь аккуратнее, милый. Я же переживаю за тебя.
После этого Сапф поднялась на ноги и осмотрелась. Других выходов из этого зала не было. Довольно странно, зачем-то они тут оказались? Не по ошибке же? Улыбнувшись Кире и только что прибывшему Ларсу, Сапф подошла к стене, покрытой густой растительностью, довольно толстыми лианами. 
-Я поднимусь на стену и и посмотрю сверху, может проход выше где-то. Да и эта стена выше остальных...- сказала эльфийка и начала проворно карабкаться по толстым стеблям лиан. Стена была чуть более тридцати метров и девушке потребовалось время, чтобы добраться до вершины. А вот там ждала неожиданность. Сапф попала на площадку, которая переходила в поляну, причем довольно обширную. 
-Идите сюда, тут даже красиво и тепло. И проход есть дальше. - Позвала она друзей и мужа, оставшихся внизу. 
После этого девушка отошла к большому камню и уселась на него. Она начала напевать песенку, раскачивая ножками и постукивая пяточками по этому камню.  Вдруг камень под ней дрогнул и Сапф кувырком скатилась с него. Девушка моментально вскочила на ноги и увидела, что над ней склоняется зубастая пасть на длинной шее. Схватив валяющийся тут меч, перепуганная Сапф рубанула по этой шее. Голова с шипением откатилась в сторону, а гордая собой Сапфи пошла к краю стены. Но тут позади нее раздалось шипение. Сапф обернулась и увидела, что из тела, а точнее среза шеи появилось две головы. Эльфийка ойкнула и кинулась снова с мечом на тварь. Но после двух голов появилось четыре. После четырех восемь. После восьми шестнадцать. Только врожденная ловкость позволяла Сапф до сих пор оставаться целой и невредимой при этом головотябстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Киренлай Крафт

Киренлай Крафт

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 118
Сияние духа : 5223
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 5 Янв - 21:59

(Пока админ не видит)
Когда ребята переплыли на другой берег, Гром сразу подкинул неко на какой-то выступ. Она точно когда-нибудь залепит ему пощечину...если достанет. Уже с выступа Кира запускала небольшие огненные шарики в големов, причём очень метко запускала. 
Вскоре они с ними покончили, и маленькая неко смогла спрыгнуть на землю. Как раз Сапфир в это время рассматривала стену. Сама же Киренлай рассматривала то, что осталось от големов: что за чертовщина тут творится? 
Отвлекла её от рассматривания Сапфир, которая звала ребят наверх. Посмотрев на парней и пожав плечами, девочка ловко запрыгнула на стену и полезла дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/leonardopax
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyСб 7 Янв - 21:44

(Пока админ не видит)
После того, как раны немного затянулись, Гром благодарно посмотрел на эльфийку и решил передохнуть. Но не тут то было. Услышав сверху шум, орк полез вверх за котейкой. Хотя некоторые сложности и возникали: ловкая неко просто забиралась, а Грому приходилось думать, за какую лиану уцепится и на какой выступ перепрыгнуть, чтобы выдержали. Но поднялся он не намного позже неко и тут же ушел перекатом от атаки чудища. Сапфир... солнышко мое... радость моя.... апокалипсис мой. 16, да? Понятно. - Да чтоб тебя сатиры забрали, ***** ты неверующая- рявкнул он на чудище. Та, как показалось Грому, обиженно рыкнула. Ладно, сейчас... - Сапфир, Кира!- зарычал орк так, что стены отдались гулким эхом - живо отсюда. Бейте издалека! Сам же кинулся на тварь. 
Да, сражение на уступе с непонятной тварью - то еще удовольствие. Однако путь был один. Орк кинулся на чудище, методично душа головы. Ему помогали стрелы любимой и фаерболы Киры, однако кусали Грома таки чувствительно, но орк не реагировал и только сильнее рычал на тварь. Наконец, с последней головой было покончено и парой хороших пинков Крик скинул ее с уступа. Тело его было покрыто следами укусов разной степени... еще и ощущалось непонятное жжение... ладно с ядом его кровь должна справится. 
-Эй, народ!- позвал орк всех, когда все закончилось- смотрите, тут проход есть! Пошли? Так как альтернативы особо не было, Гром со товарищи двинулись туда. По пути они наткнулись на дверь, которую орк не особо вытрепываясь выломал. А вот дальше....
- Вай, вай, таки кого я вижу? Давно ко мне таки не ходили. Так, этот большой... не люблю его. Эльфы - пфе, да чего я не видал их что ли? Ооой, какая киса. Это что-то новенькое.- 
Голос принадлежал джинну, который мирно завис под потолком. Впрочем, мирно ли? Орк первым подал голос: - Нам нужно пройти наверх. Как туда добраться?- Джинн весело хихикнул и затараторил: - Знаю, знаю, не скажу! Знаю, знаю, не скажу! Впрочем... - тут его взгляд упал на неко.- Если она меня обыграет!- Джинн махнул рукой и тут же появилась небольшой мраморный столик и живые фигурки шахмат. Тут же джинн щелкнул пальцами и Кира уже очутилась на удобном стульчике. Джинн же просто завис в воздухе и погрозил пальцем остальным. - А вы не подсказывайте. А то обижусь!- Гром вздохнул, сел на камень и принялся чистить доспехи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Киренлай Крафт

Киренлай Крафт

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 118
Сияние духа : 5223
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв - 17:28

(Пока админ не видит)

Когда девушка забралась наверх, она чуть снова не оказалась внизу. Это ещё что за чудище?! 
В этот момент Гром крикнул девушкам, что бы они били издалека. Ларс тоже помогал в этом сражении, оказывая и свою помощь. Кира кидала огненные шары в монстра, частенько попадая в него.
Вскоре, оно было подвержено. Да неужели?!  Гром также смог найти проход куда-то. Ой, как девушка не хотела откуда идти, но пришлось. А вот оказавшись дальше, неко чуть ли не заплакала. Почему все выпадает на неё?! Почему именно она сейчас сидит за этим столом и должна обыграть джина в непонятной ей игре, правила которой она даже не знает?!
- Простите, но можно меня заменит... Он! - Она указала на Ларса, который тихо стоял в стороне. Они же похожи... По крайней мере тот тоже не человек. - Мне плохо, если я и физически, и морально не отдохну, то свалюсь без чувств!
Видимо, джин все же сжалился, так как в следующую секунду она стояла на другом месте, а Ларс сидел на стульчике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/leonardopax
Ларгус Рейган (ларс)

Ларгус Рейган (ларс)

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 119
Сияние духа : 5140
Репутация : 3

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв - 22:34

(Пока админ не видит)
Ларс, смотря на уплывающих на орке девушек, решил не мочить лапы и хвост. Через несколько минуминут, когда его новые знакомые скрылись в проходе, он ,выпустив острые когти, ловко запрыгнул на каменную стену и так же ловко начал перебираться к открытой решотке, цепляясь когтями за мелкие, выщербленные веками углубления. Через некоторое время он услышал звуки боя и значительно прибавил ходу. На месте он увидел несколько непонятных, невзрачного цвета серых существ и прямо со стены, выхватив из за спины катану, кинулся на одного из них, но неудачно... лезвие катаны, оставив на монстре неглубокий порез, не выдержало и сломалось, отломанный кусок отлетел и прочно воткнулся в каменнную стену. Ларс непонимающе смотрел на существо (ЧТО ТЫ ТАКОЕ?!) Только и была мысль в голове, если это не проткнула теросталь, то остальное оружие против него безсмысленно. Пока Ларс рассматривал оставшуюся в руке рукоять с остатком лезвия, чудовище замахнулось на него, но Ларс вовремя это заметил и увернулся, прикрывшись ладонью от разлетавшихся каменных осколков. Внезапно Гром налетел на монстра и одолел его голыми руками. Сказать, что Ларс был впечатлен - это ничего не сказать. 
 Но Гром не останавливался, он ловко полез выше, а за ним и Кира, Ларс тоже решил пойти за ними, но вскоре пожалел об этом. Еще одно непонятное существо пыталось их убить (Время боевой магии) подумал Ларс, уворачиваясь от атак. Он быстро достал клинки и на время как показалось исчез из пространства, затем появился с другой стороны, резанув кинжалами по лапам. Это помогло, но на время. Бой был долгим, пару раз мимо его пролетали огненные шары. Вскоре с грозным нечтом было поконченно и Ларс немного расслабился, убрав клинки и тяжело дыша. Вновь доверившись выбору Грома, группа пошла в очередной тунэль. Дальше Ларс не особо предавал значения событиям и отошел в сторону, краем уха слушая заумные речи джина, пока не заметил, что сидит на стуле, а перед ним шахматная доска, он обернулся, смотря на своих спутников и взволнованную Киру, затем на ожидающего джина. Чтож... надо сделать первый ход, он играл белыми. Ларгус с любопытством сходил пешкой, ожидая хода джина, он же начал ход с коня, фигура подлетела над доской и плавно приземлилась в нужное место. (Это будет занятно..) игра началась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Ларгус Рейган (ларс)

Ларгус Рейган (ларс)

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 119
Сияние духа : 5140
Репутация : 3

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyСб 14 Янв - 21:05

(Пока админ не видит)
Ларс был немного напряжен, продумывая ходы. Джин выжидающе смотрел на него, немного заскучав. Ларс помнил несколько тактик для шахмат, но это была игра не для него.

-А можно во что нибудь другое?- Спросил Ларс
-Нет, ты уже сделал первый ход.- Надменно улыбаясь ответил джин.
(Ладно, раз начал, то надо закончить... хотя бы попытаться..) Ларс аккуратно переставил другую пешку. Джин был хитрее и видимо практики в шахматах у него было больше. Он выигрывал, съедая одну фигуру за другой и видимо немного потерял бдительность, ларс этим воспользовался и за несколько ходов лешил его ферзя, коня и офицера, сделав небольшую брешь в обороне, затем пошла серия размена пешек. Ларс сделал поменьше фигур на поле, чтобы было легче ориентироваться на поле и проделав еще больше дырок в обороне. Джин сидел не напрягаясь, пока не услышал
-Шаг и мат.- Слова звучали глуховато из за повязки, скрывавшей тожествующую морду Ларгуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyВс 15 Янв - 13:36

(пока админ не видит)

Сапфир напряженно наблюдала за игрой Ларса с джином. Только по каким-то жестам она могла понять, какое напряжение царит в игре. Правил эльфийка не знала, даже приблизительно. Но в какой-то момент девушке в голову пришла мысль, что даже при благополучном исходе джин может обмануть их. Тогда Сапф решила обследовать помещение. Все бы хорошо, но Гром, наученный её похождениями, крепко держал жену за руку. Сапф чуь нахмурилась, но решила пока не привлекать к себе внимания. Посмотрим, что будет дальше, пока можно и стены просто осмотреть. Хотя, ничего примечательного, вроде... Кладка старая и все...
Когда игра была окончена, то джин был явно очень недоволен. Он хмурился. Сапф, опасаясь его гнева, решила выступить вперед:
-Теперь ты точно должен нам три желания. По всем правилам! Не отвертишься. Ты должен сказать нам, как нам выйти отсюда?- строго спросила она.
Джин посмотрел на нее и спросил:
-Это твое первое желание?
-Да!- очаровательно улыбнулась эльфийка.
-Ногами.- логично ответил джин и усмехнулся.
-Так не честно!- завопила Сапф.- Дай нормальный ответ!
-Ты спросила, я ответил!- продолжал лыбиться джин.
Сапфир упрямо сжала губы.
-Хорошо, укажи нам путь наружу...0 сказала она прищурив глаза.
-Вон там.- показал джин в стену пальцем.
Сапф чуть не зарычала, но рука Громика на плече помогла успокоиться. Не сказав ни слова, девушка подошла к стене и попробовала найти потайную дверь. Ничего не получалось.
-Да как она открывается?!- пробормотала она.
-С помощью секретного замка!- заявил довольно джин.- Твои желания и вопросы закончились! Кто следующий!?- посмотрел он на других ребят.
Сапф только зубами скрипнула от злости. Но все честно, не придерешься. Будем надеяться, другие ребята умнее окажутся. Вот жеж хитрая бестия этот джин!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyВс 15 Янв - 22:32

(Пока админ не видит)
Там, значит? Ну хорошо. Гром разогнался, со всей силы влетел в указанный участок и.... его откинуло на пару метров. - Неплохо. Хорошая дверь.- подумал орк и вскочив на ноги потряс головой. Внезапно на стене загорелись символы. - Эй!- рявкнул орк на джина - что эти символы значат. Переведи их нам на наш язык!-. Тот попытался увильнуть, но Гром  четко обозначил вопрос. - Они значат: скажи волшебное слово друг и входи! Удачи!- после этого, джинн испарился. - Вот зараза!- буркнул Гром - ну что ребят, давайте думать.- Гром присел рядом и стал говорить все заклинания, коим его научил шаман. Не то. Ребята тоже что-то говорили. Нет ответа. - А друг! Ну точно! Друг!- рявкнул орк двери. Та оставалась неподвижной. Орк выругался. В голову не шло больше решительно ничего. Вряд ли ее проймешь наемничим песенным фольклором. Тут рядом раздался тоненький голосок неко: - Пожааалуйста, ну откройся!-. Гром усмехнулся, но стена начала отодвигатся, давая проход. Орк удивленно посмотрел на ребят, улыбнулся и двинулся вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киренлай Крафт

Киренлай Крафт

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 118
Сияние духа : 5223
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyВс 15 Янв - 22:54

(Пока админ не видит)
Кира напряженно смотрела на игру. Частенько она поглядывала и на самого Ларса, чувствуя вину перед ним... Она все спихнула на юношу, а ведь и он сам может играет впервые... Но все окончилось хорошо: они победили. На радостях,маленькая неко подбежала к Ларсу, пока тот не видел, и крепко обняла. Видимо, юноша этого не ожидал... Впрочем, девочка быстро от него отлипла и, краснея, поспешила к остальным. Выглядела она очень задумчивой и не собранной. Очнулась она лишь тогда, когда Гром врезался в стену.
Как она потом поняла, там была дверь. Но какой к этой двери ключ?.. Начали подбирать слова:
- Абра-кадабра...дверь...проход...джин... - перебивала слова Киренлай, но ни одно не подходило. Уже в отчаянии она нерешительно произнесла "пожааалуйста, ну откройся!", как дверь открылась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/leonardopax
Ларгус Рейган (ларс)

Ларгус Рейган (ларс)

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 119
Сияние духа : 5140
Репутация : 3

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyПн 16 Янв - 20:59

(Пока админ не видит)
Ларс не ожидал, что у него получится победить джина в игре, в которую он играл всего несколько раз со своим дедушкой. (Мда, у джина явно было чуть больше времени попрактиковаться... что то со мной не так. Может это потому что я был тактиком?..) Ларс думал о своем, пока его не пробудил от раздумий удар грома о стену. Затем его спутники начали подбирать слова (Эфирный замок? На скрытой двери?... Весело) Ларс молча поправил повязку на голове и встал со стула, приблизившись к группе. (Во всемирье на эфирный замок обычно ставят как пароль свое имя... а какое имя может быть у джина?... значит это не имя...) Все эти мысли проносились в голове у Ларса за считанные секунды, появляясь и исчезая, пока он не услышал слова, произнесенные голосом с уже потерянной надеждой -пожааалуйста, ну откройся!-И на удивление дверь открылась (неплохой ключ, надо бы запомнить) подумал Ларс, стараясь держаться позади группы и частенько поглядывал назад, мало ли что еще на них решит напасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyВт 17 Янв - 3:17

(пока админ не видит)

Сапфир задумчиво рассматривала очередной зал, который открылся перед ними. Как обычно тут, нету крыши, но стоит какой-то домик... Домик в зале... Оригинально...
-Все равно нам больше идти некуда.- решила Сапф. - Хоть передохнем. Я устала...- посмотрела она в глаза Грому и потащила его к домику.
Внутри никого не оказалось. Но было довольно уютно, только прохладно. Уставшая до предела Сапф посмотрела на мужа: 
-Солнышко моё, разведешь огонь?
Пока Гром возился с очагом, Сапф все таки вытащила себя из кресла и они с Кирой нашли кладовку. Быстро накрыв стол, девушки позвали ребят к столу.
-Ну, может расскажешь немного о себе, если не секрет.- посмотрела Сапф на Ларса, когда все более-менее поели.
При этом девушка поглаживала руку мужа, перебирая пальчиками по его кисти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ларгус Рейган (ларс)

Ларгус Рейган (ларс)

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 119
Сияние духа : 5140
Репутация : 3

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyСр 18 Янв - 22:29

(пока админ не видит)
Ларс медленно шел за группой, оглядывая зал. Ничего особенного, голые каменные стены и небольшой уютный домик посреди зала. Ларс предпочел не сразу зайти в него, а сначала обошел его и с обратной стороны увидел спуск в небольшой погребок, недолго думая он спустился туда. Внутри было пыльно, в углах висела паутинка. В маленькой стойке на боку лежали пыльные бутылки с какой то брагой. (Хм.. старенькое пойло наверное...) Одну бутылку Ларс решил оставить себе, спрятав в подсумок, а две другие отложил на выходе, немного пошарившись он нашел точильный камень и кусок металлолома. Точильный камень тоже был быстро очищен от пыли и спрятан в подсумок. Больше Ларс ничего нужного или полезного не нашел, поэтому вылез из погреба и захватив с собой бутылки, направился в домик.
 Там его явно уже ждали, в камине горел костер, а на стол накрыто.
-Я там кое что нашел в закромах- Ларс поставил на стол 2 темные стеклянные бутылки без этикеток. Когда Сапфир спросила его, он немного задумался, а затем начал.
-Ну звать меня Ларгус Рейган и я в этот мир прибыл часов 5 назад от силы. Родом я из мира под названием Всемирье, если быть точнее с планеты Ливадия, жил большую часть времени с... немного чекнутым дедом, который был повернут на алхимии. Затем сбежал к нашим местным "монахам" которые зовут себя стражниками стихий. Пожил с ними немного, а затем на наши земли накинулась империя. Жить стало совсем невозможно и я с парой моих друзей выкрал 3 одноразовых артефакта из дворца Инари. Этот артефакт переносит в другой мир, при этом рассыпаясь во временном коридоре и превращаясь в песок времени. Артефакт этот был эксперементальным и не очень стабильным, поэтому мы с друзьями не знали куда нас занесет. Меня вынесло к этим развалинам.- Закончил свою речь Ларс, сидя на стульчике напротив Сапфир и грома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyПн 23 Янв - 22:55

(Пока админ не видит)
За очередным поворотом, орк увидел небольшой домик. И там не было чудовищ, привидений, заклятий... ну, по меньшей мере на первый взгляд.  Без крыши? И хрен с ним. В доме нашелся очаг, коим орк по просьбе эльфийки, быстро занялся, еще и дрова нашлись рядом. Пока огонь разгорался, Гром смотрел в него, напевая песню из цикла: морские матерно-приключенческие. Особенно поносился там кракен, который шел к такой-то маме, который сам в свою очередь мог засунуть щупальца... впрочем, не важно. Но дальше пелось о том, как эти щупальца были отрублены, отрезаны и так далее, а сам кракен отправлялся в вышеуказанное путешествие с красочным описанием. Затем орк отправился к столу на котором уже была еда да еще и кошак принес пару бутылок. Молодец, ушастый. Орк быстро открутил одну и приложился к ней. Довольно тряхнул головой: пойло оказалось весьма забористым даже по орочьим меркам. Не орочий самогон или гномские приблуды, но все таки. Затем орк просто слушал Ларса, тихо урча от прикосновений Сапфир. Когда кот закончил, орк глянул на него и сказал: - Ну что ж. Видимо, так решили духи. Что ж, будем держаться вместе.  Все мы их других миров. Ну да собсна, чего это я. Предлагаю немного отдохнуть, а затем двинутся дальше. Так что пока расслабимся. Не совсем, но все же. Мало ли что.  Кстати, Ларс, покажи ка свое оружие. Я конечно не кузнец, но посмотреть можно. Ах да- рявкнул орк и повернулся к неко - молодец! я бы не додумался.... разрази меня громовая ящерица- Орк резко рванул к стене домика и собрал побег магрозы. Откуда он там? А какая разница? Главное, Гром собрал его, перетер в руках, порылся по шкафам, выудил оттуда потрепанную трубку, засыпал и закурил, довольно заурчав.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Киренлай Крафт

Киренлай Крафт

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 118
Сияние духа : 5223
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyПн 30 Янв - 13:35

(Пока админ не видит)

Киренлай была очень рада оказаться в более-менее спокойном месте. Хоть крыши и не было, но даже так здесь было комфортно. Когда Сапфир попросила Грома разжечь огонь, Кира хотела ему помочь, но эльфийка утянула её в кладовку. Дальше они приготовляли ужин. Кира нашла некоторые ингредиенты для пирожков, отчего принялась готовить их. Кто знает, смогут ли они ещё так хорошо поесть, им стоит запастись ещё едой. 
Уже все сели за стол, когда неко поставила пирожки в печь и сама села за стол. Она внимательно слушала Ларса, а потом и Грома. Самой ей нечего было говорить, да и не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/leonardopax
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyСр 1 Фев - 21:24

(Пока админ не видит)
Гром просто сидел и наслаждался. А почему бы и нет? Рядом любимая эльфийка, непонятный, но интересный кот и маленькая неко, к которой орк уже успел по - своему привязаться. Поэтому Крик просто сидел, покуривал магрозу и, что называется, ловил духов в астрале, но.... как всегда, что-то пошло не по плану.... Последнее, что успел заметить орк перед тем, как отрубиться были непонятно светящиеся белые шары, залетевшие в комнату и падающих без чувств ребят.
Гром резко пришел в себя.... он лежал на полу, а на глаза наползла какая-то ткань.. Резко мотнув головой, он сел... и понял, что как то интересно себя чувствует. Орк попытался выкрикнуть крик, но изо рта вылетело только что-то навроде - Мяяяяяу-. Окончательно офигев, Гром вскочил и до него дошло. Он оказался в теле Киры. Орк не знал, смеяться или плакать. Скинул надоедливый плащ, повыпускал когти, перевел взгляд на свое тело.... ого, какой здоровый. Или неко такая маленькая? Тут Гром перевел взгляд на спутников. Они выглядели не лучше... ну как не лучше. Тело Крика выдало громогласное - Мяу!- от которого задрожало стекло и орк поискал несуществующий капюшон, Ларс помахивал хвостом так, будто видит его в первый раз и отчаянно пытался разглядеть, а Сапфир с интересом трясла по кошачьи ушами и ощупывала тело....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 2 Фев - 14:59

(пока админ не видит)

Уставшая Сапфир уснула на плече у Грома, пока выдалась передышка. Из сна её выдернули резко и быстро. Ничего не понимающая девушка оказалась стоящей на четырех лапах посреди комнаты, а на теле чувствовалось присутствие оружия. Девушка потрясла головой и поднялась на ноги.
-ЧТО ПРОИСХОДИТ?-  мявкнула она и обалдела от своего голоса. Она подняла лапу к горлу...
-ЧТО?- до нее начало дохрдить. 
-У меня лапы? И - девушка обернулась- Хвост...- ошарашенно сказала она. Осмотревшись, девушка потерялась окончательно. Гром надрывно мяукал, кстати не замечала у него подобных способностей, довольно мило, отметила про себя девушка. Кира издавала станные звуки, а Сапфир... ЧО? Это же я там?! И зачем я себя щупаю?
Эльфийка тихо начала отползать в сторону. По дороге она избавлялась от всех потайных заначек оружия Ларгуса, в теле которого походу оказалась. В голове билась только одна мысль:
*-Ну это же не я натворила? Как бы я могла это сделать?*
Уперевшись спиной в стену, Сапф заявила в весь голос:
-Я вообще спала и тут никак не при чем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ларгус Рейган (ларс)

Ларгус Рейган (ларс)

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 119
Сияние духа : 5140
Репутация : 3

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 2 Фев - 15:34

(Пока админ не видит)
Ларс сидел, протянув руку к найденному пойлу и собрался уже доставать оружие, чтобы показать Грому, но вдруг что то произошло. Ларс потерял сознание, но чувствовал, что тело стало немного легче, хвоста он тоже уже не чувствовал, но пока ничего не понимал. В глазах было темно, в ушах звенело. (Магический удар?) Было первой мыслью ларса, но явно было что то не то, а так же ларс чувствовал легкий холод.
Через минуту наступило небольшое прозрение. Сознание постепенно возвращалось, Ларс слышал всеобщую суету. -А... что происходит?-  Сказал ларс не своим голосом, осматриваясь и попытался привстать, при этом немного оступившись из за непривычно маленькой ступни, машинально шевеля ушами. Звук был приглушонным и Ларсу приходилось вслушиваться в происходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Киренлай Крафт

Киренлай Крафт

Достижения :
Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10Разрушенный храм - Страница 3 Brains10

Сообщения : 118
Сияние духа : 5223
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Разрушенный храм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм - Страница 3 EmptyЧт 2 Фев - 18:27

(Пока админ не видит)

Кира не помнила, что произошло. Пока парни разговаривали между собой, девочка, видимо, задремала. Сколько времени прошло - она не знала, но проснулась из-за странного и непривычного ощущения. Открыв глаза, она заметила Сапфир. Ничего необычного. Зевнув, девушка ещё раз осмотрелась и поняла, что она сидела совершенно в другом месте, да ещё и стала...выше?! Вскочив со стула, неко ужаснулась. Это ещё что за неуклюжее тело?! Где её любимый плащ? Где её уши и хвост?! 
- Мяяяяяяу, - крикнула она шокированно, отчего стёкла в оконцах задрожали, но маленькую неко это не волновало.
Она подошла к своему телу, в котором находился Гром, и очень осторожно его подняла, смотря на своё лицо. 
- Кто бы в моём теле не находился, но верните меня в моё тело!!! - всхлипнула она. Было очень странно и непривычно видеть трясущегося от страха Грома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/leonardopax
 
Разрушенный храм
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Храм
» Храм
» Храм
» Храм
» Северный храм Т'Ума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Эвтирфар :: Дингард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013