Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Подземное озеро E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Подземное озеро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Подземное озеро 06da7a328084003d587b8331fa978b16Подземное озеро 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyЧт 6 Окт - 18:50

Подземное озеро 932d1541eb05



Поземное озеро- небольшое озеро в пещере. Через  него перекинуто огромное бревно, на которое в полдень очень красиво падает свет, сквозь расщелины в потолке. На противоположном от входа берегу, в озеро падает небольшой водопад из подземной речки. Природа создала в этом месте не большую природную беседку из камней.  Это очень романтическое место, куда парни часто приводят своих девушек для признания в любви. Но нужно быть очень осторожными в ночное время.  Хотя свет луны и создает просто чарующие картины, но бревно становится моментально очень скользким от испарений, едва на него перестает падать солнечный свет.


Последний раз редактировалось: Йоррин (Пн 18 Янв - 0:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyПн 6 Мар - 19:16

5.12.1600

<<  Лес Золотого Воинства

Только к вечеру девушки добрались до входа в пещеру, где было озеро, за которым начинался путь к отшельнику мудрецу. Еще по дороге их догнал Рей, который опять возмущенно вопил. Енотик взобрался Атии на плечо и обнял за шею.
-Ну, прости, ты еще маленький для такого путешествия, я думала, что ты за Корелом присмотришь...- сказала Атия, но Рей так возмущенно завопил, что она больше эту тему не поднимала. И вот сейчас, с мирно спящим на руках Реем, Тия стояла с Нитой перед входом в пещеру.
-Я думаю, что стоит тут переночевать. В темноте мы заппросто свалимся с бревна, что перекинуто через озеро.- предложила она и девушки начали готовиться к ночлегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyПн 6 Мар - 19:41

5.12.1600
<<Лес Золотого Воинства
По дороге к пещере, или к горам, девушки то шли совершенно молча, что была мертвая тишина, или они переглядывались улыбаясь друг другу. Заметив, как за подругами несся маленький Рей,добавило радости и смеха в их утихшую беседу. Также Ойните очень понравилось то,как енотик не оставлял свою хозяйку и даже пробегал довольно большое расстояние,чтобы быть рядом с ней.-Он значительно подрос- заметила девушка, когда малыш обнял её за шею.- Хорошо, что мы его тогда выручили, теперь он твой амулетик..
Остановившись около пещеры, девушка внимательно оглядела её и с радостью поддержала предложение подруги. Использовав найденные веточки, Нита развела костер и достав из рюкзака несколько тряпок, она сложила их в виде неплохой лежанки.
-Вот можно и готовиться к сну. А хочешь зефир? У меня осталась целая пачка!- с улыбкой сказала девушка, вытащив её и потянув к подруге.
-Угощайся!
После того, как они выпили найденный в рюкзаке сок и поели зефир, пожелав приятных сновидений они уснули. Слушая легкое потрескивание костра, и наслаждаясь тихим журчанием ручейка...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyВт 7 Мар - 22:55

5.12.1600

Атия долго лежала без сна, устремив взгляд в звездное небо. Не смотря на начало зимы, из пещеры дышало влажным теплом и девушкам не было холодно. Но мысли о том, что происходит с Корелом, не давало покоя. Хорошо, что Нита поддержала её в решении найти ответы. Сейчяас Подруга уже спокойно спала, а Атия все думала. За такой период времени столько всего произошло. Еще месяц с небольшим назад, она просто училась в школе магии, а сейчас уже тут, в другом мире около пещеры, помолвленная с самым дорогим ей эльфом во вселенной, рядом с лучшей подругой в жизни. Под эти мыли Атия все же уснула, не заметно для себя. 
Утро было на столько холодным, что проснулась Атия от того, что очень замерзла. Эльфийка подбросила дров в почти погасший костерок и закипятила чай.
Разбудив Ниту, Тия дала ей сразу кружку горячего чая.
-Главная проблема в этой пещере это скользкое бревно, по которому надо перебраться на ту сторону. Пока я ничего придумать не могу. Кроме обычных испарений сейчас этот край еще и морозцем прихватило. Что будем делать?- спросила эльфийка подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyСр 8 Мар - 10:48

5.12.1600.
Нита, укутавшись в одеяло, сразу же уснула, как только легла. Она даже не чувствовала то,что подруга не могла долго уснуть, и эльфийка даже не чувствовала холода.
Утром, эльфийка проснулась от того,что её разбудила подруга подав ей чашку горячего чая. Потянувшись, Нита отпила пару глотков чая и ответила:
-Доброе утро,Атия. Спасибо за чай, - с улыбкой сказала она обратно убирая тряпки. Услышав про бревно, Велесон отправилась смотреть на это самое бревно. Вернувшись она посмотрела на подругу и ответила:
-Да это не так трудно. У нас есть веревка?
После того, как Атия подала ей веревку, она сделала узел и обвив около него, просто проехалась по нему оказавшись на другой стороне.
-Тия, хватайся и давай ко мне, это здорово!!
С этими словами, она улыбнулась ожидая подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyЧт 9 Мар - 16:25

5.12.1600

Атия, в который раз уже, поражалась смелости Ниты. Сама эльфийка неуверенно подошла к воде и потрогала её. 
-Брррр.. ледяная...- только пробормотала она и отошла к началу бревна. Очень осторожно, сантиметр за сантиметром, девушка начала переправляться. Несколько раз она чуть не соскользнула, но мысли о том, что она должна помочь Корелу, а так же то, что Нита за ней броситься в эту ледяную воду, заставили пальчики Тии сжаться еще судорожнее. Наконец девушка оказалась рядом с подругой.
-Надеюсь это было самое сложное, что нам предстояло...- с надеждой сказала она и поправила Рея, который сидел у нее на плече всю переправу, добавляя ощущений. - Так, куда нам дальше? - осмотрелась Атия и увидела, что есть только один проход в стене. - Идем? - кивнула она Ните и девушки отправились.
Но стоило им пройти несколько шагов, как девушки оказались на развилке. Правее шел коридор, подсвеченный красноватым свечением, левее коридор утопал в темноте.
-Куда пойдем?- спросила Тия подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyЧт 9 Мар - 18:36

5.12.1600
Оказавшись на другой стороне, эльфийка внимательно смотрела на то,как Атия подойдя к воде потрогала её и было видно,что она не хотела пробовать перебираться через бревно. Вскоре подруга стояла с ней, услышав вопрос, Нита пожала плечами и идя следом за Атией, пробовала пройти туда откуда можно пробраться дальше.
По своему желанию, девушка вышла в другую сторону, и кажется уже была против того,что пошла туда. Оказался лабиринт, прислонившись к стенке, Нита хихикнула и посмеявшись стала бродить туда сюда.
-Тий!!Ты главное на месте стой, а то мы так не выберемся отсюда!-кричала девушка, выбираясь из лабиринта. Рассмеявшись, Нита попала в тупик, и присев она стала карабкаться на стенки лабиринта, и немного царапаясь она все же добралась до выхода, и вытащив ниточку она оказалась около Атии.
-Идем,я нашла путь. Знаешь,я пару раз в тупики попала,но это так здорово, рука поранилась,но ничего.
Оказавшись за лабиринтом, она добавила:
-А куда нам дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4194
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyПт 10 Мар - 14:40

5.12.1600

Когда девушки вышли из лабиринта, то оказались на красивом склоне горы. Защищенное от всех ветров и непогод место поражало своей красотой. Дыхания тепла из пещеры хватало, чтобы не дать вымерзнуть зеленой травке. 
-Довольно интересное место выбрал этот отшельник. Красивое и обособленное. Знаешь, мне кажется, что он не на столько грозен и мы сможем с ним договориться...- с некоторой надеждой проговорила Тия.
-Дай посмотрю твою рану, у меня были с собой травы. - взяла Атия руку подруги и начала осмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyПт 10 Мар - 16:33

5.12.1600
Выйдя из лабиринта, девушки оказались на склоне горы. Выслушав подругу, Нита пожала плечами, и подумав ответила:
-Знаешь, красиво место и у анимага было, но он был грозен и был хитер...-задумчиво пролепетала Ойнита, двигаясь туда сюда и обдумывая над тем,что делать дальше.
-А кстати,что нам у него узнать надо?- добавила эльфийка, смотря на природу склона.- Да с ней все нормально..- тихо шептала девушка, отвернув голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2720
Репутация : 4

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyПт 10 Мар - 19:13

5.12.1600
Гез проснулся, поглядывая по сторонам, увидев учителя, который уже приготовил покушать, эльф хорошенько покушал и направился на утреннюю тренировку.Он сделал большую часть упражнений и которые состояли из подтягиваний на четырёх пальцев, отжимания, испытания ударами, как его бьёт его учитель, а тот блокирует атаки, и сосредотачивается на следующих ударах. Учитель сказал чтобы тот пошёл и занялся тренировками, учитель развернулся и уселся в своё кресло. Гезальф делал очередное упражнение по выносливости бегая вокруг хижины, он услышал чужие голоса. Подбежав к ближайшему кусту, он наблюдал за ними, он собрался подойти к ним, но никак не мог собраться с мыслями, парень молча подошёл к паре приятных на вид девушек, расспрашивая что они тут делают, как они сюда добрались?. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyСб 11 Мар - 18:36

5.12.1600
Нита смотря на Атию, осторожно проводила рукой по стенке пещеры и ждала ответа, кажется подруга так была занята переживаниями,что несколько длительных минут, она перебинтовывала руку Ойниты и глядела куда-то в одно место.
Подсев к ней, эльфийка улыбнулась и уловив её взгляд,тихонько сообщила о том,что не стоит так сильно переживать ведь они обязательно найдут выход и все встанет на свои прежние места.
Когда,в пещере снова воцарилась тишина, Нита услышала шаги и вскоре увидела около себя, довольно красивого эльфа, который интересовался с какой целью они забрались в такую даль.
-Добрый день, молодой человек- с улыбкой поздоровалась она.- Мы две отважные эльфийки,которые направляются к одному мудрецу, чтоб узнать чем можно помочь нашему другу.
-А можно узнать как зовут вас, и с какой целью вы оказались так далеко в горах?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2720
Репутация : 4

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyСб 11 Мар - 18:55

5.12.1600
Эльф приятно удивился данному приветствию от приятной на общение девушки, слегка раздумывая как же им ответить на вопрос, он услышал про своего "старика" или как он его называл учителем. Но возможно они говорили про другого старика, надо бы с ним поговорить, может тут есть и другие монахи, от чего он столько всего знает... он же не рассказывал..
Родился тут, вырос тут, да и вовсе вся жизнь проведена тут. Я Гезальф Ринкольн, а вас как зовут?
Возможно я знаю о каком вы говорите человеке, если желаете можете пройти со мной.


Последний раз редактировалось: Гезальф (Сб 11 Мар - 19:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyСб 11 Мар - 19:07

5.12.1600
Нита, с улыбкой смотрела на парня, изредка переглядываясь с подругой. Её очень насторожило то,что он будто боялся рассказывать,что-то о себе. Но эльфийка не пыталась узнать, что-то еще, вдруг ему будет это не очень удобно.. После заданных вопросов, она немного помолчала и вскоре добавила:
-Меня зовут, Ойнита, фамилия моя Велесон, я родилась в другом городе, в лесу встретила подругу,- показала она на сидящую подругу,которая веселила Рея. - Это Атия, очень хорошая девушка и здоровская подруга.
С этими словами она замолчала, а после снова заговорила:
-Как знаешь? Знаешь того мудреца, который сможет нам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2720
Репутация : 4

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyСб 11 Мар - 19:13

5.12.1600
-Возможно мы говорим об одном человеке, но я не уверен, надо бы у него спросить, а пока его нет дома, прошу выйти из этой пещеры, и пройти в дом который я сам же и построил... на одном из заданий... но не важно. Чесав затылок проговорил он, проводя рукой вперёд взяв всё что они оставили, они двинулись к нему. Войдя в дом, он разулся, и достав несколько ингридиентов подумал что что-то не хватает. 
-Вы не хотите прогуляться на охоту на диких зверей? тут не подалёку есть лес, в котором я постоянно охочусь? заодно узнаем друг-друга поближе. Предложил парень слегка улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyСб 11 Мар - 19:24

5.12.1600
Разговор с этим парнем, все больше и больше нравился девушке. Улыбаясь, она посмотрела на подругу и когда та, положительно кивнула головой, поднялись и двинулись в домик, который построил сам Гезальф. Оказавшись в домике, Нита посмотрела на Атию и ответила:
-Может ты останешься дома,как-то ты выглядишь не очень.. Не нужно так сильно переживать мы сможем помочь Корелу. Обняв подругу, она вышла на улицу.
-Ну и куда мы направляемся? Расскажешь о себе побольше?
С улыбкой она двигалась по лесу, и болтала что-то о своей жизни, о том,что она принцесса,которая захотела своей жизни и поэтому попала в портал, а там подружилась с Атией.
-У нас было много таких приключений, было весело. У меня ещё конь с белкой есть. А у тебя питомцы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyСб 11 Мар - 19:31

5.12.1600
Нита, с улыбкой смотрела на парня, изредка переглядываясь с подругой. Её очень насторожило то,что он будто боялся рассказывать,что-то о себе. Но эльфийка не пыталась узнать, что-то еще, вдруг ему будет это не очень удобно.. После заданных вопросов, она немного помолчала и вскоре добавила:
-Меня зовут, Ойнита, фамилия моя Велесон, я родилась в другом городе, в лесу встретила подругу,- показала она на сидящую подругу,которая веселила Рея. - Это Атия, очень хорошая девушка и здоровская подруга.
С этими словами она замолчала, а после снова заговорила:
-Как знаешь? Знаешь того мудреца, который сможет нам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2720
Репутация : 4

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyСб 11 Мар - 19:37

5.12.1600
Парень шёл с Ойнтой и рассказал всю свою историю, как его сюда принесли и как его обучал учитель, но в один момент когда они уже почти приблизились к лесу он сказал:
-Направляемся мы в лес, как я и говорил ранее, он очень опасен, но ты готова к тому чтобы шагать по пятам за мной и слушаться меня?
Эльф не дожидаясь ответа схватил девушку и резко прижал её к дереву, оглядывая местность, заметив добычу в виде тигра, он не ожидал что он будет тут, но отдав лук Ните, эльф молчаливо показал чтобы та стояла на месте, а сам пошёл на него, залез в кусты, и пополз потихоньку. Он не заметил то что он был не один, поэтому он стал дожидаться момента когда тигр подойдёт к нему обнюхивать куст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyСб 11 Мар - 19:49

5.12.1600
Восхищаясь рассказами парня,девушка даже не успела заметить то,что они оказались в глубине леса. Выслушав наказ парня, девушка нахмурила брови и уже хотела возразить,но быстро оказалась прижата к дереву без возможности ослабеть хватку. Пробурчав что-то в тишине, она стала держать лук, отданный Гезальфом. 
Смотря на то,как он выжидал добычу, девушка села около дерева смотря на небо.
Вскоре она заметила,что рядом с ней сидит её белка, улыбнувшись Нита стала что-то бормотать ей и смеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2720
Репутация : 4

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyСб 11 Мар - 20:04

5.12.1600
Белка укусила эльфа за ухо и убежала, в сторону Ниты, Гезальф дождавшись своего момента схватил тигра за шею, и стал его душить, он брыкался настолько сильно что отбил всю нижнюю часть эльфа, но вскоре тигр успокоился... навеки.. и тут же на него напрыгнул другой эльф упал и держа его челюсть своим не вынутым мечом, смотрел в глаза тигру, хватка Гезальфа ослабляла посекундно, он крикнул: Стреляй! не медли стреляй! не важно попадёшь или нет, главное стреляй! с отчаянием произнёс парень, посмотрев в её испуганные глаза, эльф заметил подбирающегося позади неё ещё одного тигра, видать их стая из трёх, обычное дело в этом лесу, эльф не смог дождаться выстрела лишь только увидел как позади девушки рыкнул этот зверь. Гезальф в последнюю секунду достал меч и моментально проткнул рот тигру, посмотрев на Ниту он побежал к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyВс 12 Мар - 7:00

5.12.1600
Пригрозив белке за то,что она мешает, девушка положила её около себя и с интересом разглядывала лук, который все также был у неё. Изредка она посмаривала в сторону Гезальфа и очень сильно переживала, тигры обходили с разных сторон, и один даже оказался сзади Ниты. Выстрельнув из лука, девушка побежала на встречу к парню.
-Ты как? Все в порядке? Не ранен?
С тревогой шептала девушка, отдавая ему лук. Взяв его за руку она продвинулась к дереву и усевшись под ним, молча смотрела в даль.
Так прошло несколько минут, они оба молчали и смотрели куда-то на небо. Уставшая белочка, не захотев сидеть около хозяйки, стала лазить по плащу Гезальфа.
-Ты так и не сказал, у тебя есть питомцы или спутники, с которыми ты путешествуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2720
Репутация : 4

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyВс 12 Мар - 11:02

5.12.1600
Гезальф увидев этого тигра позади прижал её к дереву, повернувшись спиной к тигру плащ его накинулся на них. Тигр же в свою очередь ударил лапой парня оставляя ему три открытых ран. Эльф достал меч и ходя по кругу с тигром он не в силах его был держать, он его тащил рядом чётко смотря в глаза тигра, и только тигр стал делать рывок, Гезальф с разворота разрезал ему пасть и пол тулвища, после этого Эльф посмотрел на Ниту, и стал говорить какой травы надо добыть, она была в поле его зрения и тот показал рукой, она где-то тут должна быть, её нужно приложить к царапинам на спине. Спасибо учителю который так пристально обучал его и мог от всего излечиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyВс 12 Мар - 11:15

5.12.1600
Нита вскоре стала ненавидеть тех самых тигров,которые не давали им поговорить. Через некоторое время,даже не услышав ответа от Гезальфа, девушка снова оказалась прижатой к дереву, это снова ей понравилось и поэтому она снова замолчала сидя тихо и наблюдая за парнем.
Когда с тигром наконец-то было покончено, Ниту попросили найти травы. Встав она молчала стала ходить по указанным местам. Вскоре она подошла к эльфу и подала ему эти травы.
-Может ты все-таки ответишь на мои вопросы?- с улыбкой добавила девушка, вымывая листики трав.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2720
Репутация : 4

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyВс 12 Мар - 11:32

5.12.1600
Эльф сделал из этих трав повязки, и некоторые оставил положив себе за пояс. Гезальф схватил мёртвые тела тигров и понёс их домой, по дороге рассказывая:
-Нет у меня никаких питомцев, я всё время обитал здесь, когда обижался на своего старика, убегал сюда в этот лес... постоянно охотился... жил на деревьях... и всё в таком духе, мне бы подлатать свои раны дома ещё и всё, я отведу вас к учителю, вы хорошие милые девушки, извините если я вас оскорбил или ещё что-либо. Стеснительно и с отчаянием сказал парень, не зная как разговаривать с девушками, он иногда побаивался что-то сказать. По дороге он поглядывал на Ниту, и когда они пересекались взглядами тот улыбался и дальше смотрел в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyВс 12 Мар - 11:42

5.12.1600
Наблюдая за эльфом, девушка улыбалась все-таки услышав ответы на заданные вопросы. Конечно было немного странно,что он постоянно находился в этих землях, и никогда не хотел узнать чего-то нового.
Двигаясь по дороге к дому, Нита несла лук парня, наблюдая за природой и за белкой,которая прыгала по плечам Гезальфа. Услышав про раны, эльфийка ещё раз улыбнулась и прошептала,что помочь может и она, и её подруга. А насчет мудреца было бы неплохо.
Вскоре показался домик Гезальфа, зайдя внутрь, девушка заметив читающую и задумчивую подругу,улыбнулась ей и прошептала:
-Привет,Тий. Как ты тут? Нас могут отвести к мудрецу, кажется нам повезло.
Ещё раз осмотревшись, Ойнита подошла к эльфу.-Давай я раны обработаю- тихо пролепетала блондинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10Подземное озеро Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2720
Репутация : 4

Подземное озеро Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро EmptyВс 12 Мар - 11:51

5.12.1600
По приходу в дом, эльф скинул три трупа зверей в одну из холодных комнат, положив рядом с кастрюлей травы, стал готовить еду. Услышав о том что она хочет помочь залатать раны, он посмотрел на неё и улыбнулся, взяв иголку с ниткой, протянул её Ните, сам же снял с себя верх, который прилип к ранам, и звук от них прям так и трещал. 
-Чёрт ещё и такую кофту клёвую выкидывать придётся... я не умею зашивать, хоть и когда то меня так же ранили, но тогда было в ногу и зашивал меня учитель... эльф посмотрел на Ниту, куда она сядет, и сам лёг телом на её коленки.
-Зашивай, даже если я буду скулить, кричать, останавливать тебя, зашивай. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подземное озеро
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Подземное озеро
» Озеро Перепадов
» Лунное озеро
» Озеро у Алмазного пика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Эвтирфар :: Дингард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013