Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Деревня охотников - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Деревня охотников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4699
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Деревня охотников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Деревня охотников   Деревня охотников - Страница 2 EmptyСр 19 Окт - 10:17

Первое сообщение в теме :


Деревня охотников - Страница 2 Jtapma

Расположена деревня в лесу, неподалеку от города. Живущие там охотники с семьями занимаются… охотой (кто бы мог подумать?) и продажей меха, пушнины, мяса, жира и прочих товаров, которые можно добыть охотой. Бедными их никак не назовешь, тем более семьи держат часто небольшие хозяйства. Мужчины в основном в период охоты в деревне мало, ибо промышляют. Каких – то других построек нет. К чужакам относятся настороженно, однако если вести себя нормально, даже помогут.Встретить там можно всех, Если только не Сезон охоты. Но женщины там весьма боевые и надеяться на радушный прием сразу не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сапфир Фреом



Сообщения : 351

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Деревня охотников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревня охотников   Деревня охотников - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 23:23

2/12/1600

И под ветки ели заглянул маленький лисенок. Он поводил мордочкой и, видно унюхав орка, замер. Ди задержала дыхание от восторга. Но стаило ей пошевелиться, как лисенок исчез. Расстроеная Ди залезла под бок Грому и нахмурилась:
-Котик, у меня к тебе серьезный разговор. Вот сейчас ты разозлился из-за отсутствия Сапфир. Это почему? Она тебе просто нужна или нравится? Может ты на ней женится собрался, а я тебе тут жену выбираю из наших придворных дам. Ты уж определись что ли. Хотя Сапф и ничо так. Симпотная, но за душой ни гроша же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4699
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Деревня охотников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревня охотников   Деревня охотников - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 23:24

2.12.1600

Орк подумал, что это Сапфир. Но хрен там плавал. Тут Ди залезла ему под бок и сказала:-Котик, у меня к тебе серьезный разговор. Вот сейчас ты разозлился из-за отсутствия Сапфир. Это почему? Она тебе просто нужна или нравится? Может ты на ней женится собрался, а я тебе тут жену выбираю из наших придворных дам. Ты уж определись что ли. Хотя Сапф и ничо так. Симпотная, но за душой ни гроша же.- Орк сначала зарычал, но потом. Вздохнул и произнес: - Ну мелкая, ты отчасти права. С Сапфир мы уже многое прошли. Несмотря на то, что влетает в истории она с завидной регулярностью, но... да, она мне очень нравится. Но зачем я ей? Я ведь орк...- Гром помолчал - А за деньги любовь выбирать нельзя. Мать - Земля не простит. Только ты ей не говори, ладно? - орк немного погрустнел и ударился в воспоминания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5164
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Деревня охотников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревня охотников   Деревня охотников - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 23:24

2/12/1600

Ди нахмурилась:
-В общем так. Мы сначала тебя женим на богатой. Можно постарше. Потом мы её отправим в монастырь, потому что тебе детей родить не может, а наследство тебе! Тогда ты будешь не просто орк, а богатый орк! И потом я скажу Сапфир, чтобы она замуж за тебя вышла. Я принцесса, могу приказать. Если не послушается, то посадим в башню, пока не согласится!- выдала девочка. Она села и, не обращая внимания на ошалевшего орка, начала быстро говорить:
-Папа вам даст большой дом в городе. Там вы сможете все, что угодно делать! Хоть в прятки играть, хоть балы устраивать. Я всегда буду к вам в гости ходить, а за мной и остальные самые знатные жители города. Вы будете просто самыми клевыми....- тараторила девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4699
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Деревня охотников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревня охотников   Деревня охотников - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 23:25

2.12.1600

Гром ошалело слушал девочку. Вот сказал же, так нет же! - Ди! - рявкнул орк так, что с веточек посыпалась хвоя - я же сказал: я не ищу богатства! Никого мне не надо. Я и так рад быть рядом с Сапф. Поэтому если я еще раз услышу о моей женитьбе - всыплю так, что сесть не сможешь неделю!- Орк рыкнул - Кстати о Сапфир... где эта эльфйка- пробормотал Гром, готовясь уже идти ее искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5164
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Деревня охотников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревня охотников   Деревня охотников - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 23:26

2/12/1600

-Ну не хочешь жениться, не надо- обиделась Ди и отвернулась от него.
-Незачем на нее кричать...- раздался снаружи голос Сапфир. -Вылезайте, поедим и отправимся дальше. Когда Гром с Ди выбрались из-под ели, то могли увидеть, что ушки эльфийки были очень красными. Но Ди ни на что не обратила внимания, а схватила свою порцию, которую Сапф достала из сумки и села уплетать свою порцию. Сапфир же старалась не смотреть на Грома, протянув ему большой кусок копченого мяса и хлеба.
-Кушай, мой хороший...- тихо сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4699
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Деревня охотников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревня охотников   Деревня охотников - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 23:26

2.12.1600

Хороший.... эхх, Гром расцвел от этих слов. Он и сам не заметил как, но эльфийка очень ему понравилась. Взяв, что ему дали и слопал очень быстро. Нужно экономить до города, мало ли: прошлая ночь была доказательством. - Спасибо, Сапфир.- проговорил Гром и неожиданно для себя сгреб эльфийку в объятия и поцеловал в макушку. Потом отвернулся.... хорошо, что он и так с оттенком красноты, все таки испитие крови демона ( было у него и такое) не прошло даром. - Хватит дуться, Ди! - весело проговорил орк - поехали дальше. К тому же, на вот!- орк протянул ей кожаный браслетик, который он сделал из полоски кожи, случайно нашедшейся в кармане.- Орк обвел всех взглядом. - Пора идти.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5164
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Деревня охотников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревня охотников   Деревня охотников - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 23:36

2/12/1600

Сапфир просто оторопела от такой неожиданной нежности Грома. Девушка не успела ничего сказать ему, как он уже скомандовал выходить. Ди посмотрела на них с подозрением и потопала вперед, не залезая, как обычно, на плечи Грома. А эльфийка спокойно собрала вещи, подошла к орку и тихо сказала:
-Ты самый замечательный парень из всех, что я встречала в жизни, Гром.
После этого быстро развернулась и поспешила догонять Ди, пряча краснеющие щеки за волосами.

>> Ворота города
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10Деревня охотников - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4699
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Деревня охотников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревня охотников   Деревня охотников - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 23:37

2.12.1600

Орк озадаченно поскреб в затылке после слов Сапф. И тут до него дошло. Он радостно зарычал и быстро догнал эльфийку и Ди, подхватил Ди на руки и радостно рыкнул. Ди, будучи еще надутой, рыкнула в ответ. Орк уважительно поглядел на нее и рыкнул снова. Ди не осталась в долгу. Потом начали меняться интонации... в общем, о маскировке можно было забыть.. На очередном гры орк спросил - Ди, далеко нам еще?


>> Ворота города
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деревня охотников
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Деревня Ши
» Деревня
» Рыбацкая Деревня
» Деревня Окраина
» Деревня Контрабандистов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013