Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Дворец Короля - Страница 7 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дворец Короля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4669
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyСр 19 Окт - 10:39

Первое сообщение в теме :

Дворец Короля - Страница 7 584fc82c6615

Дворец расположен почти в центре города, и представляет собой 3 этажное строение, украшенное росписями, резным камнем, скульптурой. Король является ещё и покровителем искусства и меценатом, так что внутри дома множество картин. Богатые коллекции оружия, диковин также украшают его. Небольшой по размерам дворец имеет четыре этажа вместе с помещениями цоколя. Цокольные помещения содержали кухни, кладовые, помещения для прислуги. В перечне парадных залов дворца: гостиная, библиотека, комната для курения, ломберная комната, музыкальный салон, спальня, ванная комната, спальня королевы,. Четвёртый этаж включал пномпеньскую галерею, комнаты для гостей, зимний сад, столовую, ванную комнату и спальни и кабинеты для визитёров. Парадные интерьеры — типичный набор исторических стилей. Потолки украшены живописью, полы — паркетами, интерьеры украшены гобеленами Королевской мануфактуры гобеленов, а дворцовые залы — скульптурой и картинами.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Акаши



Сообщения : 14

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyСр 21 Июн - 4:40

7.12.1600
Акаши долго пытался придти в себя. Он был, несколько, в шоке после произошедшего. Наглая, бесстрашная, мелкая, белобрысая бестия забралась на кровавый трон с ногами, погладила по щеке парня и начала говорить удивительные вещи. Первые пятнадцать секунд всего происходящего у парня было дикое желание убить маленькую нахалку. Следующие десять секунд желание увеличилось еще больше. Пройди так еще чуть-чуть, если бы не вмешалась Йорр, парень бы взял за шкирку мелкое чудовище и выкинул бы с трона. Неожиданно девочка заинтересовалось предложение Йорр и ушла кататься на грифоне. Акаши понравилась идея Ринн о смене местоположения и, не долго думая, парень взял со стола бутылку вина, сунул Йорр тарелку с крыжовником, произвел движение рукой и трон превратился в струйку крови и начал летать вокруг него. -Пойдем. -Несколько озадаченно от той ситуации, сказал Акаши и отправился вместе с девушкой в беседку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 7 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyСр 21 Июн - 10:47

7/12/1600

Йоррин накинула плащ и они с Акаши выбрались из библиотеки. Девушка сама еще не очень хорошо знала дворец. Наверняка были места гораздо более спокойные, чем та беседка о которой рассказала Йорр новому другу. Но Йоррин их просто напросто не знала. А вот дорогу в сад она знала очень даже хорошо. Им потребовалось всего пять минут, чтобы выйти на тропинку, бегущую по саду. 
-Не сердись на Диану.- попросила Йорр Акаши, пока они брели по заснеженному парку. - Она хорошая девочка. Очень добрая и нежная. Но ей не хватает внимания..тех, кто равен ей по статусу. Слуги, сам понимаешь не в счет. Да и манерам она обучена. Но ей... Скучно наверное. Вот она и пользуется каждым удобным случаем, чтобы привлечь, а лучше всецело захватить внимание нового друга.

В такие времена каждый выживвает как может. Народ, обескровленный войной, уже устал ждать чуда, а дети есть хотели. Поэтому некоторые решались на поступки им раньше не свойственные. Но не эти двое, что стояли сейчас позади беседки, куда следовали Йорр и Акаши. Нет, эта парочка была профессиональными похитителями людей. 
-Едва кто из этих знатных господ войдет в беседку, его ногу охватит петля и вздернет под потолок. Ты в этот момент подскочишь сзади и приложишь к носу второго платок с чих-травой. Немного навоюешь, коли в глазах все плывет, а чихание сбивает с ног.- проговорил большой чернявый детина. В ответ его напарник, с русыми волосами и карими глазами и довольно хилым на вид телосложением, только согластно кивнул:
-Ждем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Акаши

Акаши

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 14
Сияние духа : 2576
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyСр 21 Июн - 15:53

7/12/1600
Акаши вместе с Йоррин вышли из библиотеки и вышли к заснеженной тропинке в саду. Парень был немного удивлен тому, что сейчас с неба падает снег. Ведь когда он попал сюда из своего мира, там было лето. Прогуливаясь по заснеженному саду и беседуя, Йорр попросила Акаши не злиться на Диану. Сказала, что девочка весьма милая и добрая. Таких людей парень видел очень мало. "Может и правда стоит не так резко реагировать на действия детей." подумал Акаши. Беседка была уже близко. Буквально в двадцати шагах от новых знакомых. Как вдруг в беседку залетел какой-то странный парень в капюшоне, а потом... Взлетел вверх ногами. Из-за беседки выбежали две фигуры. -Ни минуты спокойствия. -Проговорил Акаши и аккуратно положив бутылку вина в снег, парень доставил клинки и, спрятав их за спиной, пошел вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 7 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyСр 21 Июн - 22:35

7/12/1600

Йоррин наблюдала за реакцией Акаши на свои слова, поэтому даже не поняла, что случилось. Она увидела уже только две фигуры, которые метнулись в беседку и своего нового друга, который обнажил оружие. Дальше девушка совершила ошибку. Видимо предчувствия Акаши работали точнее, но она всегда и везде была за мир. Поэтому она удержала парня за локоть:
-Стой. мы же не знаем толком, что там происходит. Нельзя же сразу кидаться с оружием.- уверенно сказала она и пошла к беседке первая. 
Свое девушка получила на входе же. Тряпка, пропитанная остро пахнущим настоем, была прижата к ее носу кем-то, скрывавшимся за колонной у бокового входа, а дальше мир почти перестал существовать. Только слезы из резко покрасневших глаз и бешеная щекотка в носу. Йоррин начала чихать. Долго, раз за разом. Не получалось даже вдохнуть нормально. Только на грани сознания она услышала слова, сказанные насмешливым мужским голосом.
-Эта птичка получше будет. На сколько знаю, это личная гостья королевского семейства. Иноземная герцогиня. Хороший выкуп получим, да может и не только с наших, а и ее родню трясанем.
Но ответить или что-то сделать Йоррин не могла. Только прижимала к лицу дрожащими руками платок и раз за разом чихала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Акаши

Акаши

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 14
Сияние духа : 2576
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyСр 21 Июн - 23:19

7/12/1600
Акаши удивился тому, что Йорр придержала его. Она сказала, что не стоит кидаться туда с оружием. Парень понимал, что дело там не чисто, но, доверившись девушки, пустил ее вперед, а сам начал идти чуть медленнее, засунув оружие в ножны. И, как оказалось, зря. Пять секунд и Йоррин уже чихает и плачет. Акаши услышал то, что говорили те две фигуры. Похищение иноземной герцогини Йоррин. "Вот это знакомства" -Думал Акаши. Парень уже подошел довольно близко и похитители заметили его. -Ну что, господа, мне с вами делать? Похитить Йоррин я вам не позволю, но и просто уйти у вас тоже не получится. А это значит... -Проговорил парень. -Это значит, что вы умрете. -Грозно договорил он. Его взгляд был, казалось, безумным. Произведя легкое движение рукой, кровавое кольцо, парившее вокруг парня преобразилось в два очень острых подобия стрелы или копья. Считанные секунды и они уже мчатся навстречу сердцам жертв. Спустя три секунды на земле уже лежали бездыханные тела двух мужчин, истекающие кровью. "Ну что-же, так просто?" подумал Акаши и подошел к Йоррин. Тем временем кровавое кольцо вернулось на свое место. Пошарив в карманах, Акаши нашел маленькую склянку с эстусом. Похоже, Йоррин ничего не слышала и не видела. Акаши поймал тот короткий момент после чиха девушки, пока она не чихнула еще раз и влил ей в рот содержимое склянки. Чих и слезотечение прошли. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 7 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyСр 21 Июн - 23:51

7/12/1600

Йоррин привела немного в порядок лицо и только потом посмотрела на трупы.
-Впечатляет...- выдохнула она и позвала слугу.- Приведите стражу. Эти двое хотели меня похитить, а месье Акаши спас.- распорядилась она, пояснив произошедшее. После этого девушка посмотрела на парня, который висел вверх ногами посреди беседки и похоже вообще потерял дар речи от увиденного. - Надо бы его снять, а потом давайте вернемся во дворец, а то тут как-то слишком холодно стало.- обняла себя за плечи она и посмотрела наконец на Акаши.- Думаю мы все же найдем местечко для спокойного разговора. А то меня уже немного потрясывает. То ли от холода, то ли от пережитого. Не знала, что чих может так выматывать...
-Вы можете расположится в каминном зале.- предложил вернувшийся старый слуга. Он был бледен, но держался с уверенным спокойствием. -Я поясню, как туда пройти. растопить камин я уже распорядился.- добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Акаши

Акаши

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 14
Сияние духа : 2576
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyВс 25 Июн - 2:55

7/12/1600
Акаши разрезал веревку, на которой висел парень, кровавым кольцом. Юноша упал на пол и ударившись головой потерял сознание. -Прислуга разберется. -Сказал Акаши и уверенно взяв Йоррин под локоток, двинулся в сторону дворца, не забыв забрать бутылку вина из сугроба, следуя за старым слугой, указывающим путь. Минут через десять они уже были в каминном зале, Акаши разливал изысканное красное вино довольно долгой выдержки, изготовленное из элитных сортов винограда, сорванных на лучших садах королевства лучшими собирателями винограда в самый момент заката солнца. Акаши с Йоррин беседовали, распивая изысканное вино, как вдруг парень ужаснулся и вспомнил об угрозе. Со страхом в глазах он спросил у Йорр, не вернется ли сюда Диана. А если вернется, то как долго она будет сюда добираться и где от нее прятаться. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 7 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyВт 27 Июн - 22:13

7/12/1600

Йоррин с наслаждением вытянула поближе к огню камина замерзшие ноги. Прикрыв на мгновение глаза, девушка чуть улыбнулась словам Акаши:
-Надеюсь Ди нас тут найдет не скоро. Девочка она хорошая, но порой слишком назойлива. Но если хочешь, то я могу поставить дополнительную защиту от ее вторжения на это место. Правда и слуги тогда толком не смогут попасть сюда.
Открыв глаза, Йоррин сделала глоток вина и заметила:
-Вино хорошее, но надо что-то придумать из еды. А то быстро опьянею и буду всяки глупости говорить. - чуть усмехнулась она.- Так ставим защиту или зовем слугу с заказом хоть тарелки сыра?- спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Акаши

Акаши

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 14
Сияние духа : 2576
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyПт 7 Июл - 22:45

7.12.1600
Вампир слегка улыбнулся. -Глупостей я не боюсь, в отличие от этой девочки. -Вампир улыбнулся еще чуть шире. -Так что, я думаю, надо ставить защиту. И лучше очень крепкую. И звуконепроницаемою. -Сказал Акаши и чуть посмеялся. -А если защита не выстоит, тогда я, как гость, приму удар на себя. Ха-ха. -Посмеялся Акаши и начал думать. Быть может эта девочка разозлится и вызовет стражу. Не хотелось бы портить отношения между Йоррин и хозяйкой этой постройки. Но и стражи вампир не сильно боялся. Кровавые иглы, парные клинки. В общем - оружие парня знает свое темное дело. Хотя, зачем думать о плохом. Скорее всего Йорр просто впустит Диану в зал, и на этом битва закончится. Но расспросы лишь только начнутся. -Ну что? Какую оборону возводим? -Наконец выйдя из раздумий, спросил Акаши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 7 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyСб 8 Июл - 1:22

7/12/1600

-Все вы так говорите, а потом вопите: не надо мне жену искать. Я еще молодой, не нагулялся. Я же, когда вина бокал лишний выпью, то добрая становлюсь. Всем счастья хочу.- тихо рассмеялась Йоррин. После этого девушка сделала еще глоток вина и поднялась с кресла:
-Идем ка на разведку на кухню. Я думаю мы у поваров найдем что-то поесть. Правда они почему-то дергаются при появлении знати, но, мне кажется я знаю, кто так постарался. Есть у нас тут эльфийка одна...- хмыкнула Йорр и направилась к выходу.
-По дороге поставлю на нас заклинание, отводящее глаза. Только аккуратнее, не врежся ни в кого.- добавила Ринн и стала что-то напевать.
Когда девушка и парень вышли из каминного зала, мимо них, не глядя в сторону прошевствовал слуга.
-Не дворец, а проходной двор какой-то. Что устроили... И все больше и больше странных личностей. До убийств уже дошли. Что дальше ждать? Пол дворца разнесли. Варвары.- бормотал он, осматривая статуи, стоящие вдоль коридора, на предмет поломки.
Йоррин усмехнулась Акаши, приложила пальчик к губам, призывая к тишине и потащила за собой дальше по коридорам. Их действительно никто не замечал. Но вот за одним из поворотов им навстречу неслась Диана с воплем:
-Где мой новый друг? Хочу с ним в интересные места пойти.
Йорр интуитивно прижалась спиной к стене и посмотрела на Акаши.
-Кухня там.- пальчиком показала она, едва пошевелив губами для еле слышимого шепота.
Таверна «Чешуя и когти»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 7 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyВс 17 Янв - 2:19

30/12/1600
<< Кристальный берег
Йоррин устала с дороги. Даже очень. Но девушка себе не позволила себе остановки, хоть Аякс и не раз предлагал привал. Но Йорр спешила. Она готова потом была отпустить Аякса на охоту хоть на сутки, хоть на двое, но пока надо было оказаться в Хоунгриде быстрее остальных ребят. Нужно было понять, что там происходит. Новостей оттуда не было уже больше двух недель. Расставались они с Громом и Сапф вполне довольные друг другом. Ответственность этих двоих тоже сомнения не вызывала. Йорр не стала тревожить остальных своих ребят своими беспокойными мыслями, но сама хотела все узнать и решить до их появления во дворце.
С виду все было довольно спокойно. Город жил своей обычной жизнью. Люди или работали или осаждали лавки торговцев в преддверии нового года. Йоррин  даже слабо улыбнулась, увидев ватаги довольных детишек, которые носились по главной площади, явно радуясь зиме. Снегу и скорому празднику. Гнетущая атмосфера насилия, что раньше стояла над этим городом, явно осталась в прошлом. Оставалось надеяться, что навсегда. Йоррин бросила взгляд на дворец. Все с виду было в порядке. Штандарты маленькой принцессы и ее опекуна на месте. Девушка даже облегченно выдохнула, надеясь, что просто не было особых новостей, поэтому амулет гильдии и молчал.
При ее приземлении из главных дверей дворца выбежал добротный придворный, который, кланяясь и приветствуя ее, сказал, что Гром будет несколько позже, а пока ей приготовили покои в гостевой части замка. Девушка только улыбнулась ему в ответ:
-Скоро прибудут еще некоторые из наших ребят. Приготовьте побольше комнат со всеми удобствами. Всех Вы наверное не знаете, но, думаю, грифона признаете. Их всадники и будут ожидаемыми гостями. И не забудьте о размещении грифонов. Вроде у вас была башня для них.
Йоррин дождалась, пока слуги заберут все ее вещи и отпустила Аякса наконец поохотится. Только после этого девушка вошла во дворец. Почти сразу на нее налетел комок из двух сцепившихся детских тел. Дети были на столько увлечены своими разборками, что чуть не сбили ее с ног.
-Эй. Аккуратнее!- воскликнула Йоррин и комок распался на две части.
-Диана! – воскликнула Йоррин, поняв, что одним из участников драки оказалась маленькая принцесса.  Девочка, с растрёпанными волосами и горящим воинственным взором, сейчас действительно мало была похожа на наследную принцессу. Платье помятое, местами перепачканное, кружево на одном из рукавов свисало клочьями. Но нельзя было устраивать выволочку принцессе при посторонних. Йоррин перевела взгляд на соперника принцессы и еле сдержала улыбку. Тощая шея торчала из оборванного воротника мальчишки. Волосы цвета соломы были так же растрепаны, как у Ди. Девчонка явно неплохо так его потрепала.
-Сударь, прошу Вас оставить нас с моей маленькой подругой наедине.- строго, едва сдерживая смех, сказала Йоррин. Мальчишка мрачно взглянул на гостью, оценил помятые доспехи и неплохое вооружение, девушка явно была только из битвы, кивнул и быстро убежал в сторону кухни.
-Леди Ди,- начала Йоррин.- Вы должны же понимать, что принцесса не должна…
-Я так соскууууууууучилась!- девочка кинулась к Йоррин обниматься и забралась на руки в гостье, - Ну вот где ты так долго была? Я думала уже на новый год придется сидеть с постной миной и мило просто всем улыбаться. А этот противный Дист говорил, что мы никому не нужны и никто не приедет!
-Какой Дист? Как не приедем? – удивилась Йоррин.
-А ты думаешь, чего я с ним подралась? Громик говорит, что все проблемы надо решать сразу и прямо! Что хитрож… Ну в общем те, кто хитрит настоящие трусы! А я смелая! И сильная!
Йоррин только покачала головой:
-Но ты же девочка, надо же… Правила этикета соблюдать…- неуверенно ответила Йоррин.
-Во-первых, я еще девочка, мне многое прощается.- хитро усмехнулась принцесса,- А во вторых, пусть только попробует Дист сказать что-то кому-то, я ему устрою!- улыбка Ди стала еще хитрее. Йоррин только удивляться могла, откуда в маленькой принцессе столько своеволия появилось. Надо будет посидеть поговорить спокойно с Дианой, а лучше отдать ее в руки Ойниты или Хакумеи. Они обе смогут стать для юной принцессой идеальными сочетаниями женственности и силы, мудрости и ума.
-Ди, давай сейчас мы обе приведем себя в порядок. К нам летят гости. Очень важные и очень… Классные! – решила в конце концов Йоррин. Ей было бы очень неловко, если навстречу Жану или Литаэлю выскочит такое чудо. Девчонки то поймут, а вот мужчины смутятся точно.
-Гости! Еще ваши! Из гильдии!- Ди взвизгнула от радости, спрыгнула с рук Йорр и начала звать слуг:
- Все гостевые комнаты в идеальный порядок! Кухня,  чтобы любая еда была на готове! Йорр, чем питаются наши гости?
-Ну, эльфы вроде больше по овощам…
-Эльфы! Еще эльфы!- глаза принцессы засияли еще ярче.- В общем и овощи и мясо и рыба чтобы были! Мне лучшее платье! И диадему! Ванную быстрее, а то волосы в хлам! – девочка помчалась в сторону своей комнаты, Йоррин улыбнулась ей вслед и пошла в знакомые гостевые покои, где останавливалась в прошлый раз. Впрочем, там она пробыла не долго. Через час девушка, уже при полном параде, отправилась побродить по дворцу и посмотреть, что тут творится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3012
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyВс 17 Янв - 22:01

30/12/1600
<<< Кристальный берег


Литаэль успешно следовал за Йорр, но спустя какое-то время она оторвалась от него. Все же эльф был вынужден признать, что летать на мече с помощью магии не так быстро как на грифоне. "Чего уж там, это чертовски неудобно если смотреть в сравнении!"
Судя по тому как спешила его подруга, она хотела что-то сделать перед приходом других ребят. Когда паладин прилетел к городу, метка Йоррин не двигалась с определенного радиуса уже как часа полтора. Судя по направлению, она ошивалась в замке. Водрузив на голову шлем, паладин направился ко входу в городские ворота. Количество желающих войти в город людей было довольно большим, да и телег торговцев хватало. Когда наконец то пришла очередь эльфа, к нему пришел стражник и смерив того мрачным взглядом. Не мудрено, ведm представьте, встречается вам на пути двухметровая мощная фигура, полностью закованная в черные латы и с огромным двуручником. Весь вид которого словно кричит "боец". А вы при этом обычный стражник на воротах. Неуверенными голосом стражник произнес:
- Какова причина посещения города?
- Отдых. - Просто ответил Лит, доставая амулет гильдии и показывая его стражу. Лицо последнего после того как он увидел амулет расслабилось. Ведь внезапно достаточно сильный боец оказался на стороне города.
- С вас 1 серебрушка. - Спокойно произнес стражник уже с интересом рассматривая воина.
Достав из кошеля две серебрушки, Лит передал их служивому и пожелав успешного окончания вахты, отправился в город.
Первым делом он поспешил пополнить свои припасы сухарей и вяленого мяса. Ведь ребятам все еще нужно было найти последний камень. А все его мясо было успешно скушано в пещере. Эльф улыбнулся, вспоминая готовку мяса в своем нагруднике, правда из-за шлема, его улыбку никто не заметил. В шлеме конечно было не очень удобно передвигаться по городу. Но такой вид привлекал куда меньше внимания чем эльф разгуливающий по улочкам последнего.
Закупив припасы, Лит помалу дотопал до замка, здраво предположив, что и тут правит кто-то из их гильдии, как и в Ргриве Корел. Что интересно, паладин оказался прав. Увидев его амулет, ему выделили сопровождающего, который привел его к комнате. И предупредил о намечающемся ужине. Быстро переодевшись, Лит отправился помыться с дороги в купальню. Всю броню, как и наконечники он решил снять. Ну не таскаться же со всем этим в замке.
С купален эльф пошел в зал для ужина, к последнему он добрался не без помощи прислуги. В зале же оказалась маленькая девочка лет 7 с очень проницательным взглядом. Заметив парня она немного удивилась, но едва заметив его уши, тут же засыпала Лита ворохом вопросов. Поскольку Йоррин тут еще не было, да и вообще никого кроме прислуги накрывающей на стол, отдуваться пришлось паладину.
По мере рассказа интересной истории о пройдённой пещере, девчушка широко открывала рот и иногда охала. После окончания рассказа Лит заметил светящиеся глаза у девчушки и спросил:
- Что же тебя интересует?
- А можно потрогать ваши уши? - уважительно попросила девочка.
Эльф закатил глаза, но все же позволил. Он любил детей, да и общение с ними никогда не было ему в тягость. Если он мог улыбнуть ребенка так почему бы этого не сделать. Тем более с такой пустяковой просьбой. Спустя 5 минут троганья ушей девочка наконец успокоила свое любопытство и сказала:
- Вы наверное проголодались, прошу простить мне мои манеры. Просто раньше я почти не видела эльфов. Только Сапфи, но она девушка. А Вы другое дело. Совсем скоро подадут овощи. Какие у вас предпочтения в них?
Переход поведения девчушки оказался настолько резким что Лит немного опешил. Он ведь не спрашивал кто она такая, хотя и видел что одета вполне прилично. "Видимо какая-то дочь аристократа", подумал эльф не придавая этому значения.
- А с чего это вы решили что я предпочитаю именно овощи, благородная леди? - так же перешел на высокородный слог эльф.
- Йоррин сказала, цитирую: "Ну, эльфы вроде больше по овощам...".
Лит чуть было не выругался в слух. "Ну Йорр, ну я тебе припомню по овощам. Ты же лично со мной мясо у костра жевала."
- Она видимо не так выразилась, я например люблю кушать мясо. Да и я только что рассказывал что, готовил мясо в пещере.
- Я подумала что вы готовили его для товарищей. - Потупила глазки девочка.
- Предлагаю снова вернуться к общению на ты, мне в Регриве хватило по самые уши. - Улыбнулся эльф, продолжая общение с девчонкой пока ожидал Йоррин и товарищей. И все шло вполне спокойно, пока не послышался какой-то грохот и крики. Впрочем не тревожные, а какое-то возбуждение появилось во дворце.  Маленькая принцесса сначала насторожилась, а потом засияла улыбкой, извинилась перед эльфом и умчалась из зала. Литаэль решил, что тут у него больше шансов, что его найдут свои, чем метаться по всему дворцу в погоне за быстроногой девчонкой, а новости ему и сюда быстро принесут те же слуги.. Эльф налил себе бокал вина и вольготно расположился около камина, ожидая итогов переполоха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4669
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyВс 17 Янв - 22:26

30/12/1600
После того, как на горизонте замаячили стены дворца, Гром хмыкнул и мысленно дал команду грифону лететь помедленнее. Хеймдалль, к удивлению, даже не стал его подкалывать, а послушно замедлил ход. Мысли Грома вертелись около Сапфир, с которой они попрощались пару дней назад. Она осталась учиться мастерству у старой целительницы на границе королевства. Нет, Гром понимал, что все хорошо, она сама попросила, он самолично проводил ее, но отголосок тоски в его душе просто так не погасишь...И слово, данное королю, Гром нарушить тоже не мог, Мать-Земля не простит и не поймет такого поведения после смерти. Поэтому он надеялся отвлечься. Делами. Ну и запасы винных погребов замка тоже никто не отменял, при случае можно перегнать в неплохую настойку....
        Когда до земли осталась пара метров, Гром рыкнул и спрыгнул с грифона, чем привлек внимание прислуги, которая вначале шарахнулась от звука, но приглядевшись, они поняли кто перед ними. Регент королевства и владетель этих земель, и прочая и прочая и прочая... Впрочем, Грома это мало колышело, он знал, что нужно присмотреть за девочкой. Кстати, а где она? Мысли Грома прервал голос в голове. Ах да, Хеймдалль.
- И я разомнусь, а то тащились как горгулья после ремонта...-
-Что?- Гром, занятый своими мыслями пропустил добрую часть предложения
-Глухня! Дальше сам дойдешь, я полечу поохотиться и размяться. Добро?-
-Конечно. Будь осторожен, брат!-
Грифон в ответ на это фыркнул, подставил голову (Гром незамедлительно ее погладил), по дружески полоснул Грома по торсу, расправил крылья и взмыл вверх. Правда с ударом он перестарался и пара капель крови осталось у Грома на перевязи, но это мелочи...
Широкими шагами Гром вошел в холл дворца. Остановился, потянул носом воздух. Пахло присутствием эльфа. Кто то из ребят наверное вернулся. Додумать Грому не дали. К нему, словно рыцарь к священному Граалю ломанулся церемонимейстер. В пустом зале эхом отозвались слова.
-Ваааше высочество!!!-
-Забодай меня дреней, какое я тебе высочество! У меня имя есть! Гром меня зовут, Гром! И не ори ты так, я не глухой.-
-Простите. Ой, а где леди Сапфир?- Гром в ответ на эти слова только зарычал и человек благоразумно решил не продолжать.
-Так чего хотел то? Погоди. Пиво есть?-
Церемонимейстер поклонился, живо выловил слугу и через пару минут Гром уже держал в руках кувшин. С удовольствием отпил. Напиток был густым и крепким. Хорошее пойло. Человек выждал еще пару минут, затем осторожно продолжил.
-Ваше Высочество, неотложные дела требуют скорейшего вашего решения. Нужно подписать несколько указов и представительства гильдий просят аудиенции-
-Чего просят?-
-Встречи- быстро поправился церемонимейстер
Гром подумал. Увы, Ди еще слишком мала. Придется...
-Ладно. Скажи всем, что все решим завтра-
-Но Ваше Высочество....- осторожно начал человек
-У тебя проблемы со слухом или у меня плохая дикция?-
-Нет, я вас понял- бодро отрапортовал он- Все в порядке. Я передам
-Вот и отлично- Гром одним глотком допил напиток и направился к покоям Ди.
      Сегодня орку явно везло. Едва он начал подходить к комнате Ди, как та выпрыгнула оттуда со скоростью ветра. Гром чисто машинально (благо тренировок на Сапфир ему хватало), поймал ее в руку. Девочка возмущенно пискнула, но увидя, что это Гром ее глазки засияли.
-Коооотик! Как хорошо, что ты вернулся! А то столько дел, столько дел...-
-Я тоже рад тебя видеть, мелкая- улыбнулся Гром - скажи мне, кто нибудь приезжал в мое отсутствие?-
-Да, я видела Йоррин. Она здесь, наверное в комнате. Приводит себя в порядок. И я!-
-Что я?- не понял Гром
-Ты не знаешь? - глаза малышки округлились - скоро приедут гости, ваши, из гильдии.-
-Да? Спасибо, малышка- Гром мысленно напомнил себе не забыть встретить ребят. Ему было радостно их увидеть и даже червячок грусти немного поутих
-А еще Йоррин сказала, что я должна быть леди. И это... как его....забыла- 
Гром только фыркнул. После этого последовал рык. Острый глаз наемника заметил свежую царапину под глазом и красноту от хвата на руках.
-Ди? Откуда боевые шрамы?- спросил Гром.
Та съежилась, но заметив, что Гром не собирается ругаться, гордо вскинула носик и произнесла- С Дистом! Он говорил, что вы нас бросили, а я говорила, что это неправда. Иии, ну вот. Но я победила!- гордо произнесла девчушка. Подумала и задумчиво произнесла - Или нет? Нас Йоррин разняла.
Гром от души улыбался. Кажется, он хотел найти себе занятие. Так вот оно. Гром решительно забрал из рук девочки платье, зашел в ее комнату, открыл шкаф. Зарычал. Платье, платье, платье, да забери вас Темный Легион, снова платье! После нескольких минут поисков, когда все ненужное Гром свалил на кровать, а довольная Ди сидела сверху на куче и радостно повизгивала, Гром отрыл наконец более менее подходящие штаны и рубашку.
-Переоденься. И пойдем.-
-Куда?- удивилась малышка
-Как это куда? Тренироваться конечно. Помнишь я говорил, что займусь твоим воспитанием? К тому же, ты станешь сильной, настоящим воином и всегда будешь побеждать Диста!- произнес Гром и вышел в коридор.
Ди вышла буквально через пару минут и они с Громом проследовали в оружейную, где орк предоставил девочке право выбора.Принцесса неожиданно верно выбрала корд. Гром довольно кивнул, взял его, сделал пару выпадов сам, дал Ди, попросил махнуть пару раз. Отлично. Себе орк взял широкий кинжал.
     Они вышли во двор, Гром отвел девочку немного в тень и начал. -Смотри Ди, это у тебя корд. Сегодня ты поучишся им владеть и если будешь меня слушать, то научишься также- с этими словами, Гром провел со своим оружием бой с тенью. Горящие глаза девочки говорили о том, что слушать она будет.
- Итак, это тычковый удар....- Гром поудобнее перехватил оружие

Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3021
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyВс 17 Янв - 23:35

30/12/1600
<< Кристальный берег
 
Путь Капитана и так называемого им же – Змееносца – Был довольно спокойным, на этот раз Жан был в нормальном состоянии, а вот Капитан уже выглядел малость помятым, но змей довольно крепко удерживал того на всякий случай своей змеей в области талии, не дав тому потерять голову и жизнь по дороге.Как только они оказались на площади, где и все остальные Грифоны приземлялись ранее, Жан спустился с неё а затем спустил Капитана и змея исчезла. Сам Жан неспешно последовал в сторону Дворца, где находилась Йоррин. Когда они наконец дошли, на глаза змея попались знакомые лица. Змей не стал заходить внутрь, знакомиться с новыми лицами и привлекать внимание окружающих. 
- Ты отлично вписался в эту Гильдию, Капитан, осталось всего лишь самое сложное, заслужить доверие Грифона… на этом я вас покину, меня ждет Жена и мой город… Приятно было познакомиться с тобой, а наблюдать за тобой и того, великолепное чувство, как и все, ты будешь всегда желанным гостем в моем дома. Передай от меня Йоррин и ребятам удачи и надеюсь с последним камнем у вас все получится и без меня. Все что мог, я уже сделал, если я сейчас не вернусь, может погибнуть очень… очень много людей, - Змей явно был напуган до ужаса, ведь в его голосе ощущалась дрожь, тело бросило в холод, отчего тот развернулся и в собственной Ауре исчез. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1433
Репутация : 2

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyПн 18 Янв - 1:29

30.12.1600
Капитан летел на грифоне с змеем, стараясь не смотреть вниз. Он почувствовал, как что то облегает его талию, посмотрел и оценил заботу Змееносца. Зирик уже не пугался. Это была змея его главной надежды на будущие победы в морях. Символ его заботы и залог согласия о вступлении в команду. Ну может же такое быть? Может. Иначе сейчас летел бы капитан не на грифоне, а с грифона Змееносца.
Матёрый морской волк был уже готов ко всему, но плавная качка плавно убаюкивала, даже его. Поистрепался видать после боя с сухопутной креветкой. Закемарил пару раз.
Волдэз ну очень уж сильно хотел спать, после всего такого путешествия. Невольно приклонив голову к спине змея, капитан бессильно уснул окончательно и глубоко. Змей в глазах пирата заслужил очень крепкое доверие, много хороших моментов с ним уже пережили и ещё переживут. А приснилось Зирику, как он плывёт в корабле, как на них напали какие-то имперцы. Корабль с чёрными парусами и флагом, их новый корабль. Несколько обходов врагом, абордаж корабля капитана. На борту его новая команда-семья. Но сейчас на палубе гордо стояли только змей и капитан. Остальные на своих местах в засадах . Змееносец в пару мгновений только поднял руку. И змея побежала резать все верёвки, которые держали корабли между собой. Зирик удивился, когда эта же змея увеличилась в размерах и сдавила корабль противника и просто разломала его на пополам. Но от туда, от имперцев, полетел матрос держась за верёвку, да не один. Змееносец тут же выпустил ещё стаю змей, но на всех их не хватило. Тройка пиратов летели прямо на змееносца, капитан с разгона прыгнул и, оттолкнувшись от борта, прыгнул на встречу этим матроса. Перерзал двоим глотки, а третий... воткнул нож прямо в горло капитану. От ЭТОГО Зирик тут же проснулся и, еле дыша, огляделся. Переведя дыхание, Зирик увидел, что они уже был около дворца. Вот ворота уже. Волдэз спрыгнул с грифона и выслушал своего друга. Жена конечно важно, но неужели на столько она у него строгая, что трясёт при одной мысли о возвращении. Или дело не в ней. Вряд ли его жена будет народ губить. Но кто же знает жён таких, как Змееносец. Но все же:
- Ты, если что, только скажи. И я приду за тебя друг мой. Если что, ты знаешь где меня найти. Пока по твоему совету за Старшой последую.
Только лишь успел договорить Зирик последнее слово, змей растворился прямо у Волдэза на глазах.
Капитан решительно пошёл во дворец, где его уже приветствовала сухопутная прислуга. Видели видать, что на грифоне прилетел, не посмели выпроваживать злого капитана. А так за милую душу отправили бы подальше. Точняк.
Прислужник, который побогаче одет был, дворецкий наверное, пытаясь выговорить имя и фамилию пирата, постарался максимально вывернуть наизнанку не сложные в принципе слова - Валидиз Мирик Старший?
- Сухопутный.... Я ВОЛДЭЗ ЗИРИК СТАРШИЙ! - Прокричал Прислужник Зирик, так как ему уже надоело такое поведение слуг, и уверенной походкой прошёл мимо этой прислуги. Услышав звуки битвы, капитан решил пойти в их сторону. Орк дерётся с девчонкой? Хорошо... Наверное...
Капитан осмотрелся и громко спросил семенящего за ним дворецкого:
-А Старшая то где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тралл

Тралл

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3296
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyПн 18 Янв - 2:51

30/12/1600
Тралл  прошёл  довольно  долгий  путь. По  дороге в  лесах орк  искупался  в  водопаде который  нашёл.  
- Ну  хоть  вонь  эту  смыл.
Орк  по  дороге  очень  хотел  есть,  а  тут  увидел  синий  круг  из  которого  появился  один  из  шаманов.
-  Тралл  у   тебя  был  долгий  путь,  но  ты  сбился  с него,  позволь  я  покажу  тебе  его.  Шаман  сделал  пару  взмахов  руками  и  перед  лицами  орков  появилась  картина  Грома. 
-  ЗАДИРААА!!!  Сто  лет  тебя  не  видел...  он  вернулся  да?  или  что  ?  шаман  отвечай  !!  - с  громким  рыком  прокричал  Тралл  на шамана,  а  тот  спокойно  ему  ответил:  "  становись  в  этот  портал,  и  ты  попадёшь  к  нему,  надеюсь...  "  
Тралл:  "Столько  времени  прошло...  может  он  уже  и не  будет  так рад  видеть  меня  как  раньше?"
Шаман:  "Только  попробовав  и  испытав кучу  ошибок,  можно  найти  истинный,  правильный  путь"
Тралл  успокоился  -  "Спасибо  тебе  шаман,  я  перед  тобой  в  долгу".  Шаман  удовлетворённо  кивнул  Траллу,  и  тот  шагнул  в  портал.  
Портал  открылся  в  самом  неожиданном  месте,  над  скалой.  
-  Так  Тралл  соберись,  грифон   я  призываю  тебя,  услышь  мой  зов!  -  С  диким  свистом  летел  орк  вниз,  и  перед  самыми  скалами,  его  подхватил  грифон,  быстрый  взлёт  и  несколько  минут  в  полёте.  Орк  уже  был в  пару  десятков  метров  от ворот,  погладив  грифона  сказал:  Я  знал  что  ты  меня  не  подведёшь... 
Тралл  ещё  толком  не  попрощался  с  грифоном,  как  услышал  "  Кто-то  там  Старший" ,   отпустив  грифона,  орк  двинулся  в  сторону  дворца,  удары  металла  друг  о  друга,  словно  мечи  схлестнулись  между  собой,  Тралл  заметил  человека  неопрятно  одетого,  но  орку  было  не до  него,  уверенно  шагая  ближе  к  звукам,  он  увидел  Грома,  тот  дрался...  или  поддавался  девчушке  маленькой,  облокотившись  на  косяк  двери,  он  стал  наблюдать  за  этим смешным  и  в  то  же  время  интересным  боем.

Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4107
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyПн 18 Янв - 6:20

30.12.1600 
 
<--Кристальный берег 
 
Полет от кристального берега до города Хоугринда заняло почти весь день. Эльфйика впервые находилась в этом городе, поэтому пролетая над строениями, девушка очень часто останавливалась. Ей нравились новые города, и было интересно, узнать какие здесь люди. Народ был рад приближающимся праздникам. На улицах города, было достаточно много детей, которые кричали, бегали и прыгали, радуясь снегу. Они с разбега прыгали на санки, и спускались вниз, а то и без санок. Остановившись около одной из лавок, девушка выбрала маленький снежный шар. 
 
Отпустив Эйрин на охоту, эльфийка улыбнулась ей и зашла во дворец. Внимательно осматривая дворец, девушка опустила голову. В её голове в схлынули напоминания её детства. То, как она росла в похожем дворце, проводя дни напролет в главном зале дворца. Из раздумий её вывело покашливание. Развернувшись она увидела придворных помощников, который с широкой улыбкой поклонился и поприветствовал гостью. 
 
Вспоминая все свои манеры, и обучения во дворце, девушка присела в реверанс. Ошарашенный дворецкий потер глаза. 
 
- Приветствую, Вас. Я, Ойнита Велесон. Являюсь участником гильдии "Рубиновые грифоны". Наверно, Вы знаете нашего мастера Йоррин Имальграссин. 
 
Дворецкий закивал. Оказалось, что Йорр уже прибыла и отправилась в свою комнату. Улыбнувшись дворецкому, девушка направилась вглубь дворца, куда её направил дворецкий. Она оказалась в главном зале. Внимательно осматриваясь, девушка заметила маленькую девочку, которая бегала из одной стороны в другую. 
 
"Кажется, Йоррин говорила, что на данный момент управлением города занимается маленькая девочка, под опекой как ни странно- орка". 
 
Через мгновение из комнаты, вышла маленькая наследница. Её платье и прическа, были прекрасными. Кружевное платьице молочного цвета прекрасно сочетались с распущенными волосами. Передние прядки, были собраны маленькой невидимкой, а на её голове возвышалась корона. 
 
-Приветствую, Вас, леди Диана. Я, Ойнита Велесон, наследная принцесса..
Начала свою историю эльфийка, но в ту же секунду, малышка под опекой орка вышла во двор. 
Эльфийка последовала за ними,так как представиться нужно обязательно.
Наблюдая за тем, как орк показывал различные боевые приемчики. Выждав время, Нита вышла в поле их виденья и представилась.
-Ойнита Велесон, участница гильдии "Рубиновые грифоны", приятно с вами познакомится леди Диана, и вы Гром.
Эльфийка улыбнулась и поклонилась.

Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5185
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyПн 18 Янв - 10:14

<<Кристальный берег
30.12.1600
Дорога у девушки отняла гораздо больше времени ,чем она рассчитывала,ведь Хаку не была бы собой если бы не сделала остановку чтобы затариться подарками. Если с девчонками было просто,она примерно представляла что им подарить,то с мужской половиной было сложнее. А уж тем более что подарить например оркам пока не представляла совсем.
Пробегав по различным лавочкам и магазинчикам и нагрузив доверху мешок,девушка наконец закончила с покупками и отправилась дальше. Прибыв в место назначения,Арден плавно приземлился на площадь и даже опустил крыло,чтобы брюнетке было проще спуститься. И вот так ,с большим мешком за спиной,который размером чуть уступал самой девушке,красноглазая направилась во дворец. Там ее встретили слуги и почтительно поприветствовав провели в отведенную комнату,к тому же еще и багаж помогли донести. Оказавшись в просторных покоях,где уже была подготовлена ванна с горячей водой,Мизакура сразу же отослала слуг и заперла за ними дверь,после чего не спеша разделась и залезла в ароматную воду. Отогревшись и смыв с себя всю грязь ,девушка насухо вытерлась и облачилась в выбранное заранее платье,а волосы собрала в незамысловатую прическу. Покончив со своим внешним видом,девушка занялась подарками,а именно достала из мешка все коробки,аккуратно завернутые в подарочную бумагу и украшенные лентами. Разложив их на кровати,брюнетка выудила из сумки небольшие карточки,на которых написала имена друзей и небольшие пожелания,после чего прикрепила их к подарком. Осмотрев получившуюся красоту,Хаку довольно кивнула

-Отлично,теперь можно и к остальным.

Оставив подарки в комнате ,Мизакура энергичной походкой направилась в обеденный зал,дорогу к которому узнала у проходившей мимо горничной. Однако там обнаружился только Литаэль напару с бокалом вина.

-А остальные где?

Удивленно спросила девушка проходя в зал и садясь в кресло недалеко от эльфа.

Малый зал во дворце
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3606
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyПн 18 Янв - 21:56

30/12/1600
Далана проспала почти всю дорогу. Ей было спокойно и надежно за спиной мужа, который наконец вернулся из своих странствий. Тогайранке не хотелось вспоминать все то беспокойство, что терзало ее последние дни, пока Жан решал дела гильдии. Сколько бессонных ночей, пустых блужданий по замку. Подчиненные уже начали пугаться ее, и пошел слух, что Далана может оказаться в любом месте в любой момент. Дисциплину это безусловно повышало, но сердце девушки успокоилось только когда она смогла обнять любимого. Но даже сейчас, сквозь сон, в полете, тогайранка крепко обнимала любимого, инстинктивно боясь снова отпустить хоть на миг.
У них было мало времени просто побыть наедине, но Жан решил, что им нужно было встретить местный новый год с его друзьями из гильдии. Далана спорить не стала, хоть и не очень любила скопление народа. Оставалось надеяться, что их комната будет достаточно просторной и звуконепроницаемой. С другой стороны, кроме Йоррин и Хакумеи, Далана никого не знала. А все же было интересно и даже важно знать тех, кто прикрывает спину ее любимого во время столкновений. Поэтому Далана безропотно собралась, закупила кучу подарков для всех, о ком рассказывал Жан, и отправилась в путь прижимаясь щекой с груди любимого.
Прилетели они уже ближе к вечеру. Девушка сонно потерла глаза и посмотрела вниз. Красиво, но дома все таки лучше. После чего Далана потерлась щекой о грудь любимого и уже не открывала глаз до приземления.
Встречали их куча  слуг, что впрочем Далану не впечатлило. Едва Жан отпустил ее на землю, девушке, привыкшей к теплому ветру родных степей, стало зябко. Далана закуталась поплотнее в плащ и направилась в комнату, которую выделили им с мужем. Жан должен был показаться Йоррин, поздороваться с хозяевами, а она хотела немного прийти в себя после дороги. Когда озноб отпустил, Далана переоделась в более подходящий для дворца наряд, и направилась к выходу. Единственное, что девушка не стала делать, так это укладывать в сложные прически волосы. Это было ей неприятно, а Жану нравились больше распущенные локоны жены.
В поисках мужа, Далана набрела на группу, наблюдавшую за боем… Нет, все таки тренировкой маленькой девочки и орка. Интересные тут обычаи. Тогайранка улыбнулась и остановилась понаблюдать.

Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1433
Репутация : 2

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyПн 18 Янв - 22:53

30.12.1600
Слуги видать на капитана обиделись, или просто решили показать свое пренебрежение, но вскоре капитан уже один шатался по дворцу. На него никто не обращал внимания, он особо то и не лез в глаза. Набрел он на один зал, где увидел мирно беседующих эльфа и чернявенькую. Ребята неплохо проводили время, рома у них на столе не наблюдалось, капитан решил не мешать их интимной беседе, тихонько вышел. Становилось скучно. И где все непонятно. И важнее, где тут ром вообще? Пока Старшая не видит, можно и немного употребить. Когда Зирик вспомнил вкус божественного рома, во рту даже слюна набежала. Волдэз усилил внимание и начал более тщательные поиски спиртного. В конце концов его настиг успех. В одной из небольших комнаток, капитан увидел парочку слуг, которые распивали коричневатую жидкость.

-Братаны, это ром?- поинтересовался капитан.

Слуги чуть поперхнулись, а пока прокашлялись, капитан предложил им денег за бутылку. Молодчики согласились не думая. Счастливый Зирик присосался к горлышку и, не чувствуя толком вкуса, всю бутылку в себя влил.  

-Дерьмо ваш ром… Надо учить вас еще и учить…- чуть заплетающимся языком проговорил капитан и грустно побрел к выходу. Народец тут не опытный. Надо подобрать состав. Сделать для ребят своих нормальный напиток, а не эту дичь…

Так опечаленный Зирик вышел наконец в зал, где тренировались Гром и местная принцесса. Вокруг появились знакомые лица. У всех на груди сверкали медальоны гильдии. Хотя не у всех. Одна красотка стояла чуть в стороне, медальона не ней не было. Видать не из наших, а просто местная знать. Надо налаживать мосты. Зирик пьяненько улыбнулся и направился к Далане:

-Красотка, что скучаешь? Пойдем прогуляемся? – включил свою харизму капитан, беря девушку за ручку.

Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3021
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyВт 19 Янв - 0:57

30/12/1600
 
Прошло пара дней с тех пор, как Жан покинул свой дом, оставив Далану на своих подчиненных, наказав тем следить за её благополучием всеми силами. Слуги уважали и большинство даже любили своего Лорда, ведь тот старался на благо города. Змей летел с Даланой прижимая девушку к своей груди одной рукой. Та так нежно дремала у него на груди, что змей улыбался поглядывая на нее всю дорогу до замка. Когда они наконец оказались до дворце, Жан помог своей Жене спуститься, а затем должен был ненадолго оставить её одну, поскольку было необходимо встретиться с Йоррин. Змей поцеловал свою любимую на дорожку а сам направился туда, где ощущалась аура Йоррин. Стоило ему попасть в тот коридор, где сейчас бродила Йоррин в одиночестве, Жан тут же подошел к ней и с довольным видом проговорил,- Мы с моей женой проведем этот новый год с вами, а затем мы отправимся домой. К сожалению дольше я тянуть не смогу. Чем мог, я помог вам с Гильдией, дальше меня ждет одно очень грязное дело. По правде говоря не знаю, смогу ли я выжить там, но я возьму с собой столько союзников сколько возможно из Ордена Лаэрта. Вас я не стану брать, не поймите не правильно, вы сильная гильдия, но… то куда мы идем, хуже места просто не найти, так что я не позволю вам пострадать, вам нужно защитить ту леди. Надеюсь вы меня поймете и не станете спорить, а пока предлагаю вам встретить этот новый год с улыбкой… Пойду к Жене и ребятам, вас тоже будем ждать внизу, Леди Йоррин Имальграссин. 
 С этими словами Жан вернулся на улицу и в скорос времени пришел туда, где проходила тренировка между орком и… маленькой девочкой. Ну, почему бы и нет. 
Жан увидел как Капитан наглым образом полез к его дорогой супруге, а затем тихо подошел сзади, взял того за запястье и поднес кисть того к своей пасти, раскрывая её так, что рука поместилась бы по середину предплечья. – В следующий раз, дорогой Капитан, за мою Жену я откушу вам руку. Надеюсь вы понимаете, если я дорожу всеми членами гильдии включая вас, представьте как я дорожу той, кто полюбил такого как я? – На этом Ди отпустил руку капитана, а затем подошел к своей жене, обнимая её со спины за талию. – Далана, прости солнышко… это новый человек в Гильдии Грифонов, Капитан Волдез Зирик Старший. Капитан, это моя Жена, Далана Ди’Лориан, моя горячая Тогайранская Леди,- Змей опустил голову подбородком на макушку Жены, а затем бережно погладил когтями живот своей любимой через ткань одежды. 

Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3012
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyВт 19 Янв - 1:20

30/12/1600


Решив поддержать диалог с поистине героиней ближайших событий, все же она нашла камень, да и источник с водой, хоть и косвенно, паладин произнес:
- Подозреваю что еще не добрались, либо шастают по городу. В любом случае Йоррин точно уже тут и подозреваю скоро к нам присоединиться.
Немного пригубив из бокала Лит принялся обдумывать все произошедшие события и все события еще грядущие. А по всему выходило, что гильдии необходимо отыскать еще один камень. А на улице близился праздник нового года. Интересный факт, у местных так же были обычаи похожие к новогодним. С одной стороны стоило бы поторопится с камнем, вот только тот сейчас непонятно где, а срочной необходимости в поисках не было. С другой стороны, праздник был и по-честному, хотелось бы немного отдохнуть от последних событий. Хотелось бы придумать какое-нибудь событие, что бы ребят остались теплые воспоминания об этом времени. Но пока что к сожалению никакие мысли к нему не приходили.
Отвлекшись от своих дум, Лит спросил у скучающей Хаку:
- Расскажи ка что ты думаешь обо всех наших приключениях и подходящему к нам празднику зимы. - С улыбкой спросил эльф грея руки у камина.
- Мы ведь наконец можем поговорить и расслабиться в спокойной обстановке...

...Закончив болтать с Хаку, Лит встал и предложив пойти к Йорр, отправился ее икать.
Малый зал во дворце
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10Дворец Короля - Страница 7 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5185
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 7 EmptyЧт 21 Янв - 9:00

Малый зал во дворце
30. 12. 1600
Кресло оказалось достаточно большим, что бы девушка смогла забраться на него с ногами. Устроившись поудобнее брюнетка обвела взглядом зал одновременно прислушиваясь к словам эльфа.

-Вот как, ну тогда подождем.

Отрицательно помотав головой на предложение отведать вина, девушка перевела взгляд на огонь в камине. Погрузившись в свои мысли, Мизакура даже не сразу услышала вопрос Лита,резко вынырнув из своих дум, она перевела на него непонимающий взгляд ,и только через пару секунд ответила

-Что? А,да..что я думаю говоришь.. Мне нравится ,прошло столько времени с тех пор как я попала сюда и если честно то совсем не жалею. Я бы солгала если бы сказала ,что совсем не скучаю по тому месту откуда я родом, но теперь этот мир и эта гильдия стала для меня домом ,чему я несказанно рада.

Кивнув самой себе ,красноглазая улыбнулась и продолжила

-А  насчет праздника, то мне кажется тут пустовато, я даже сперва подумала, что в этом мире его не отмечают, а если и отмечают то  как-то по другому, но у меня такое ощущение, что Гром просто забыл об этом.

Поболтав еще немного, и так и не дождавшись остальных ребят, Литаэль решил отправиться на поиски Йоррин, ну а Хаку решила еще немного посидеть у камина, правда оставалась она там не долго, ведь всего через несколько минут пожаловали гости,  явился подвыпивший капитан, который и вовсе ничего не говоря, схватил за руку и куда-то потащил.
>>Селение лесорубов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
 
Дворец Короля
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Дворец
» Дворец Императора
» Дворец королей
» Дворец Лорда
» Дворец лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013