Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Беседка в саду поместья лорда. E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка в саду поместья лорда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyВс 23 Окт - 20:51

Беседка в саду поместья лорда. Oayef5

Небольшая беседка в саду, окружающем сад правителя. Довольно укромный уголок, где можно как приятно в спокойной обстановке провести время, так и придаться размышлениям или мечтам. Несколько плетеных кресел с подушками, небольшой столик и даже пара ламп, со свечами внутри. Уютное местечко, защищенное от чужих глаз и ветров. Откидные окошки помогут защититься тут и от дождя, а несколько вьющихся цветков в горшках оживляют интерьер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyВс 23 Окт - 23:00

4.11.1600

<< Имение лорда

Йоррин даже сбавила шаг, когда увидела эту беседку.
-Нам такого садовника. В дом к моему отцу. Мама бы в восторге была.- улыбнулась она и прошла во внутрь. Девушка выставила на столик бутылку вина, которую прихватила со свадебного стола, фужеры и выложила фрукты. После этого забралась на одно из кресел, удобно устроилась и посмотрела на Лаэрта:
-Я предлагаю Вам все же немого выпить, за создание новой семьи и здоровье молодых. Я понимаю Вашу напряженность и сосредоточенность. Впереди важное дело, но иногда надо и расслабиться, совсем немного, иначе может только хуже быть… Я не говорю о нервном срыве, хотя и такое видала, но бокал вина точно не повредит.- тихо проговорила девушка, потом сделала небольшую паузу и вновь посмотрела на Лаэрта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2741
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyВт 25 Окт - 17:23

4.11.1600 

<< Имение Лорда

Наконец добравшись до беседки, Лаэрт встал в дверном проеме, поставил одну ногу перед другой, спиной прижался к раме двери, и скрестил руки на уровне груди. - Да, хорошее место. Я сосредоточен на одном деле, и боюсь алкоголь может испортить все... хотя, ладно.

- Немного погодя, Лаэрт отошел от двери и подошел к креслу рядом с Йоррин, медленно уселся рядом с ней, и снял маску ворона. 

Взяв в руку бутылку вина, юноша стал ее осматривать, а когда закончил, просто вынул пробку из горлышка, и залил вином оба бокала. - Ну, Йоррин, давай выпьем. 

Насчет моих изменений. Я сменил броню элитного рыцаря на броню ворона. Доспех охотника. Личный доспех каждого из элитных рыцарей, у меня это ворон, ибо я охотник. 

Я наконец избавился от метки, как можешь заметить. Теперь меня поддерживает только пламя хаоса, но его хватит только на неделю, может чуть больше.- взяв бокал в руку, юноша поднес его к губам. 

- Мария обнаружила угрозу для Ридграда... гнездо паразитов. Глубоко под землей. Оно довольно большое, а моя цель находится в самой глубокой точке. Один я с этим не справлюсь, и Ридград ждут тяжелые времена, ибо столько лекарства от паразитов нет даже в моем мире, где они и зародились. 
А чертовы пауки, и слуги будут пожирать людей заживо, или превращать в таких же тварей, как и они сами. Я попросил Марию достать снаряжение для нескольких человек, и этих людей может ждать крах. Я не имею права просить у вас помощи для себя, но хочу помочь Люсии и ее отцу, как и всему городу. Прошу, поговорите со всеми людьми из гильдии. Это тяжелый, опасный путь, к которому я готовился всю жизнь. И сейчас, я очень боюсь потерять все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyВт 25 Окт - 18:41

4.11.1600

Йоррин приняла бокал вина от Лаэрта и задумчиво окинула его взглядом с ног до головы. Да, юноша значительно изменился. Не только внешне, но и как-то неуловимо поведением. Все такой же предельно вежливый, учтивый, но появилось в голосе какое-то... нетерпение? Йорр не смогла бы сейчас дать однозначную характеристику... Но мысль о том, что осознание того, что время его почти закончено, повлияло на юношу и придала ему еще больше твердости, девушку посетила. Или это изменение влияния хаоса? Сложно понять, когда ни разу с подобным не сталкивалась... После этого девушка перевела взгляд на деревья сада и несколько минут молчала в раздумьях.
-Мы дали Вам обещание беречь Ридгард от бед, всеми силами гильдии. То, что наши люди пойдут с Вами и будут помогать изо всех сил, даже не подлежит сомнению. Но вот вопрос о паразитах, пауках. Нет ли способа вообще оградить от этого Ридгард? У меня есть некоторые способности в магии и она довольно своеобразна. Чего они вообще бояться? Что может стать для них преградой? Воздух? Огонь? Вода? Мне нужна хоть малейшая зацепка...
Девушка покачала вино в бокале и сделала глоток.
-Как вы вообще в своем мире с этой заразой боролись?- перевела она взгляд на Лаэрта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2741
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyСр 26 Окт - 18:34

4.11.1600 

Лаэрт молча сидел и слушал каждое слово Йоррин, и вникал в каждый ее вопрос, дабы дать точный ответ.

Когда девушка задала последний вопрос, Лаэрт засунул руку за пояс, и вынул из сумки довольно неприятный на вид предмет, он был похож на грецкий орех, покрытый множеством волосинок от одуванчика. - Если паразиты укусят человека, он будет носителем яиц, из которых вылупляются новый паразиты, и так до бесконечности. Носитель со временем умирает. А если съесть это лекарство, можно убить паразита до вылупления. Он вздуется в теле, и его придется вынимать в том месте, где был укус. Самое плохое что может случиться, паразиты довольно мягкие, и легко рвутся на две части, а в их крови есть личинки. Вот и вся проблема. Личинки не умирают до того момента, пока не вырастут до того же размера, а их бывает около тысячи. - Сделав короткую паузу, юноша взял в руку бокал, а отвратное лекарство спрятал в сумку. 

- Насчет Ридграда... я сделаю этому городу последную услугу... перед тем как я умру, я соберу в своем теле пламя хаоса, достаточно мощное, оно сможет сжечь к чертям весь улей, и все что будет над ним. К счастью, там лишь лес, ни единого домика нет. Так что пострадают лишь деревья, а вам придется как то избавиться от кратара что образуется в этом месте. Убить пауков можно, если пустить им разряд тока под панцирь, для этого я попросил Марию найти листы молнии, дабы смазывать лезвие мечей, придавая временный эффект молний. Это единственный способ их убить. Но бы постараемся избегать сражений. Там будет темно, для этого я тоже все подготовил. - Закончив свою речь, юноша выпил остаток вина в бокале, а затем усмехнулся. - Хе, не думал я что умру даже не познав что такое завести семью, детей. И я, и Альби умрем с помеченными душами, но с нетронутыми телами. Я думаю вы понимаете о чем я, Йоррин. -
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyЧт 27 Окт - 4:21

4.11.1600

Йоррин качала вино в бокале, а пить не было никакого желания. Слова Лаэрта о паразитах совсем не понравились ей. Но юноша, прочем как всегда, показал себя настоящим рыцарем не только по отношению к своей невесте, но и по отношению к жизни. Йорр не сомневалась, что он сделает все, чтобы спасти город...
-Ваша душа на столько светла, да и у Вашей невесты наверняка тоже, что ничто не сможет омрачить их. Вы прошли через море страдания и это не запятнало ваши души, а покрыло скорее коркой от проникновения любой грязи. И будет у вас свадьба. Но не просто земная, а что-то более высшее и не спорьте со мной. Боги не дадут такой любви и самопожертвованию не обрести покоя. Если Вы понимаете о чем я... А телесные утехи не самое главное, хотя, наверное не мне это судить...
Девушка все же сделала глоток вина и вдруг спросила Лаэрта:
-А Вы случайно набрели на наш мир или искали долго? И почему Вы оказались рядом именно с нами? Воля провидения или Ваш тонкий расчет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2741
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyЧт 27 Окт - 21:15

4.11.1600 

Лаэрт с некой усмешкой посмотрел на опустевший бокал вина, медленно опуская его на столик рядом с собой. - Насчет телесных утех вы правы, однако, человек знающий довольно много, упустил самые простые вещи, это меня немного огорчает. Я даже не знаю вкус обычного мяса, оно для меня омерзительно. Сколько себя помню, я ел одни только ягоды и фрукты. Кстати. - Юноша с улыбкой взял в руку ветку винограда, который был довольно крупным. - У нас во дворе рос виноград, он был белого цвета, не светлый, а именно белый. Я даже сейчас помню этот прекрасный вкус. У меня есть с собой сок из него. Надеюсь вас не смутит пить из одной фляги с неизвестным юношей. - Лаэрт взял с пояса флягу с соком и протянул ее девушке. - Попробуйте, и налейте молодоженам. Подарок на свадьбу. К сожалению, фляга вмещает очень мало, поэтому приходилось брать несколько сразу. Осталось три, думаю вам я их и оставлю. - Юноша подозвал служанку, и когда та наклонилась, юноша с улыбкой проговорил. - Будь добра, перелей все содержимое из фляг в красивый графин, и принеси сюда, а дальше мы сами все решим.- служанка ушла, а Лаэрт медленно откинулся на спинку кресла, ощущая как его мышцы медленно расслабляются. 

- Мне было видение, Альби прибежит в мир где я смогу увидеть Грифона, что связан с человеком. Я пошел на абум, надеясь что  это именно тот мир. Не прогадал. Знаете, Йоррин. Если бы в тот день я пришел хоть на один час позже, весь мой путь провалился бы, хаос поглотил мое тело, и я стал бы просто пешкой. Марионеткой для убийств, насилия и много другого. Я всеми силами боролся, не для того чтобы все потерять. Я хотел бы увидеть Грифонов еще раз, но понимаю что для них тяжко находится рядом с носителем темной метки. - Юноша склонил голову и надел на себя маску. - Прискорбно, но жизнь как никогда прекрасна. Сейчас я смакую каждый вздох, каждое слово стараюсь запомнить, звучание. Я понимаю что бог милосерден. Но хаос столь же безжалостен, и уйти от него  нельзя. Я исчезну, окончательно, а от тела останется лишь обугленная статуя. Хоть какая-то память. - 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПт 28 Окт - 3:52

4.11.1600

Йоррин с удивлением посмотрела на Лаэрта:
-Прям белый виноград? Не прозрачный, не золотистый… Красиво наверное. Я бы хотела увидеть.- с легкой улыбкой сказала девушка и сделала еще глоток вина. Ей было почему-то легко и комфортно рядом с этим юношей. Его благородство было как-то близко ей самой, а о такой любви и верности оставалось только мечтать. Нет, никаких личных чувств не было, да и быть не могло. Просто Лаэрт действительно был особенным.
Услышав о желании юноши увидеть грифонов еще раз, Йоррин только улыбнулась в ответ и отправила мысленный призыв Аяксу.
-Значит судьба Ваша была найти и нас и Альби. Не думайте, что о Вас забудут. По крайней мере пока живы гильдия и грифоны, Вы будете жить в наших сердцах, это точно. И знаете…
Девушка склонила голову так, что волосы на несколько мгновений закрыли её лицо:
-У меня порой складывается впечатление, что судьба сама вела нас друг к другу. Ведь еще месяц назад я знать не знала ни о грифонах, ни о вас. И в дорогу то пустилась за авантюрной мечтой. Во всем амулет виноват. Я хоть и была довольно неусидчивой девушкой, но на подобное решилась впервые. А теперь есть гильдия, появились Вы. Все так завязалось...- коснулась пальчиком амулета Йорр.
В этот момент над крышей беседки раздалось хлопанье крыльев. Через несколько мгновений Аякс мягко коснулся лапами земли. Йоррин вскочила с места и сбежала к нему.
-Я скучала..- девушка зарылась пальчиками в его перьевую гриву и потерлась о нее щекой. В ответ грифон сложил крылья и посмотрел на Лаэрта. Во взгляде грифона не было ненависти и злобы, он слишком хорошо чувствовал мысли Йоррин, чтобы понять, чем стал Лаэрт для гильдии. Просто спокойный уверенный взгляд благородного существа.
-Лаэрт, подойдите поближе. Аякс понимает, что Вы за существо и даже уважает Вас за Вашу постоянную борьбу с хаосом.- позвала юношу Йоррин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2741
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПт 28 Окт - 21:49

4.11.1600

Рассказ девушки заставил Лаэрта призадуматься, он с интересом слушал ее, при этом его глаза были устремлены в землю сквозь прорези в маске, юноша видел не очень многое, но это и не требовалось. Однако. Вновь сняв с себя маску, и шляпу, юноша тихо вздохнул, привязав и маску и шляпу к поясу. Затем медленно подошел к Йоррин и Аяксу. - Приветствую тебя, Аякс. Всегда приятно созерцать столь величественное существо перед собой. Жаль только я не смогу наладить контакт с каким нибудь грифоном. Чувствую что тебе тяжко находится рядом с тьмой. Но не могу представить, насколько тяжко было бы моему компаньону. Учитывая что Грифоны становятся с наездником почти что одной душой. Я просто отказался от идеи завести грифона, для вашего же блага.  Для меня будет честью умереть за спасение вашего рода, и людей Ридграда. Я уже знаю кто будет моим приемником. Мой старый друг. Пусть он и змей, но он куда лучше подходить на роль Лорда. Ди. Мой верный товарищ.

Как бы я хотел его встретить вновь. Скажу без преувеличения... если бы не он, я бы сейчас здесь не стол. Одного навыка охотника недостаточно для столь тяжкого пути. То что я умру не просто так, греет мне душу. Аякс, для меня было, и будет честью, служить во имя великого рода. - Юноша протянул к Грифону правую ладонь, едва ли смея коснутся головы Грифона. - Я повидал много, и не скажу что мне не хватило того времени, что подарила мне метка. Увидеть все эти красоты, я даже благодарен ему за это. Та боль, была честной оплатой всего этого. -  
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyСб 29 Окт - 3:55

4.11.1600

Аякс позволил Лаэрту погладить себя, после этого гордо поклонился и Йоррин его отпустила.
-Какая несправедливость, все же… Такая душа и такое проклятье…- тихо сказала девушка, глядя на Лаэрта.
Она вернулась в беседку и снова присела в кресло. Слуги как раз принесли графин с напитком из белого винограда родного мира Лаэрта.
-Он божественен!- восхитилась девушка после первого глотка.- Если бы в нашем мире умели такое делать, то он был бы на вес золота.
-Расскажите мне, пожалуйста о том друге, которому Вы хотите оставить управление Ридгардом. Как нам узнать его? А он сам из этого мира? Или пришел так же как и Вы? – расспрашивала девушка.
Они беседовали об этом еще около часа. Но потом Йоррин получила мысленное послание от Аякса.
-Наши разгромили тронный зал и есть раненые. Надо идти к ним.- с сожалением выдохнула девушка и поднялась с кресла.
-Если хотите, то идемте со мной, если Вам еще надо немного времени, то встретимся около южных ворот часа через три.- спокойно сказала Йорр и направилась к дому.

>> Имение лорда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2741
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyСб 29 Окт - 20:28

4.11.1600

Лаэрт даже не надеялся что что то будет после смерти. Зачем жить, если твоя главная цель уже достигнута. 
 Поклонившись грифону в ответ, юноша тихо проговорил. - я рад что смог тебя повидать. Будучи при смерти, я буде спокоен, не размышляя о том, какая же у вас шерсть и оперение. Теперь я буду это знать. Мелочь, но на мелочах и строиться жизнь. Прощай, Аякс. - огорченным голосом, Лаэрт попрощался с этим прекрасным существом, а затем посмотрел на Йоррин. - Ди довольно мрачный юноша, но это лишь внешность. Расскажу когда доберемся до зала. Я следую за вами. -  



>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyСб 24 Дек - 18:22

10.11.1600

<< Цепная пещера

Путь занял несколько дней. Все время пути девушка держала все свои эмоции в кулаке.
Аякс  принес Йоррин в эту беседку и оставил девушку одну. Она присела на то же кресло, где сидела в время последней беседы с Лаэртом. Девушка закрыла лицо ладонями и расплакалась. Боль от потери друга рвала душу. Даже зная, что все так и должно было так произойти, сердце Йорр отказывалось мирится с этой потерей. Прошло не меньше получаса, прежде чем рыдания начали затихать. Йоррин подняла заплаканные глаза в небо и простилась с другом наконец навсегда.  Немного позже Йоррин, когда уже полностью успокоилась, позвала служанку и приказала принести бутылку вина. Взяв в руки бокал, девушка отпила небольшой глоток терпкой жидкости и начала рассматривать плиты потолка беседки, размышляя, куда гильдии двигаться дальше. Осваивать эти новые земли дальше или съездить домой и поговорить с отцом и Диего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3021
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПн 2 Янв - 1:47

10.11.1600 

<< Тренировочные площадки для стражи

Гуляя по Ридграду, Ди не раз попадал в переплет судьбы, из которого его вытаскивали хитрость и навыки, но путь был интересен, и даже нравился змею, ведь ему не нужно было убегать, а то что случалось, это всего лишь прелести жизни. Наконец, Лори добрался до огромного сада, в который вышел из лесной чащи, по виду, местность напоминала дом богатого перчика, это не волновало юношу, посему он без страха перелез через забор, и спокойно начал бродить по лужайкам. 

Прошло несколько минут, как Ди увидел знакомую фигуру в беседке. Не та ли это девушка, что встретила меня в заснеженных горах? Этот вопрос заставил юношу подойти ближе, даы убедиться в этом. Когда Лори подошел поближе, он узнал девушку, Йоррин, именно она встретила его там. На лице Ди появилась ухмылка, а из под его рукава под блузку девушки заползла белая змея, что обвилась вокруг шеи девушки и улеглась на ее плечах, а Ди уселся рядом с ней и тихо, с заметной хрипотой проговорил, - Что то вид у тебя неважный, Йоррин, как дела? -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПн 2 Янв - 12:42

10.11.1600

Йоррин была на столько погружена в свои мысли, что не заметила изначально, как белая змея проскользнула у неё под блузкой, благо  майка под ней была довольно плотная. Только когда змея коснулась её голой кожи у горла девушка опомнилась, но испугаться толком не успела, услышала голос Лориана. Йорр подняла на него взгляд и уголки губ девушки тронула улыбка:
-Здравствуй… Ты все таки решил появится? Я переживала, куда ты делся там на перевале, но потом события закружили и я не успела организовать ничего для твоего поиска. Мы только вернулись. Это было слохно для всей гильдии…
Йоррин перевела взгляд на небо и тяжело вздохнула:
-И мы потеряли очень хорошего друга…  Лаэрт Регистон… Он остался там… И погиб… - девушка выпила залпом вино, что было у нее в бокале и поморщилась. Во первых вино она в принципе не особо любила, во вторых змей тоже, особенно на своей коже. Но выдержка мастера была неплохо натренирована, тем более последними событиями.
-Убери пожалуйста свою белую красавицу.- спокойно попросила она Лориана.- И расскажи наконец, что было с тобой и как ты тут оказался.

Йорр смотрела на Лориана, чуть сузив глаза. Она  помнила разговор с Лаэртом перед пещерой, но готов ли к этому сам парень? Может он вообще грезит этот мир поскорее покинуть? Стоит ли в лоб пугать лордством?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3021
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПн 2 Янв - 13:13

10.11.1600

Выдержка Йоррин заставила Лориана улыбнутся, ведь страх ее был виден как алая трапка на белом фоне. Змея что лежала на плечах девушки мирно заснула, а Лори с добродушной улыбкой посмотрел на нее и Йоррин из под капюшона, глаза его ярко сияли желтым цветом, что не могло остаться без внимания людей со стороны.  

- Знаешь, Йоррин, я многое пережил за эти недели, что я прожил в вашем мире, встретил девушку, в которую по уши влюбился. На перевале, я окончательно выбился из сил, и спрятался от всех, поскольку в таком виде, я мало того что не самое красивое существо, так еще и сильно ядовит, следовательно, смертельно опасен для общества. Я обязан был уйти, не хотел в новом мире приносить смерти. - После краткого рассказа о прошедших неделях, Лориан посмотрел на небо, а змея что лежала на плечах Йоррин медленно подняла голову, а затем переползла в пустые руки Лориана. - Лаэрт, мой старый друг. Брат по оружию, мы с ним пережили войну двух миров, прошли несколько гнезд Хаоса, и вот так он закончил свое существование. Я почувствовал как из города ко мне поступает мощный поток пламени хаоса, а потом все в момент стихло, а сердце мое остановилось. Я догадывался что это означает, ведь мы с ним делим одну кровь, проклятые всегда знают друг про друга все. Я пришел чтобы убедиться, погиб ли он за свою возлюбленную, или хаос поглотил его, и мне придется убить моего друга в очередной раз... благо все закончилось для них хорошо. Ну, относительно хорошо. По крайней мере, никто из них больше не вынужден убивать, или терпеть боль. - Юноша поднес правую ладонь к своему лицу, после чего огорченно вздохнул. - Жаль конечно потерять такого друга, но лучше смерть, чем такая жизнь. Я ваш должник, вы помогли моему другу, и приняли меня в этот мир. Если я чем-то могу помочь, только сообщи. - Лориан протянул Йоррин кольцо с черным змеем, который был как передатчик мыслей для него. - При нужде, надень это кольцо, и я услышу твои мысли за сотни километров. Сейчас я ищу место для меня и моей возлюбленной, этот мир меня принял, и пожалуй я здесь останусь.-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПн 2 Янв - 13:47

10.11.1600

Йорр внимательно слушала Лориана. Лаэрт говорил примерно то же самое. Значит Ди принял решение остаться тут. Что ж, её задача упрощается.Девушка с улыбкой приняла перстень Лориана и одела на палец. 
-Значит будем дружить, но это значит немного больше, чем ты думаешь.- девушка окинула парня задумчивым взглядом.
-Лориан, Лаэрт оставил кое что для тебя.- тихо сказала девушка и поднялась с кресла.- Налей нам пожалуйста вина. Нам есть что отметить.
Йоррин подошла к своей сумке, которую  оставила около входа в беседку. Из потайного кармашка девушка извлекла перстень с печатью Ридгарда и положила его на столик рядом с парнем.
-Лаэрт сделал не мало не только для нашей гильдии, но и для людей в этом городе Они признали его своим правителем, а он передает эту должность тебе. Со всеми привилегиями и обязанностями. Вы, с вашей девушкой можете жить во дворце, а можете построить себе маленький домик в горах. Часть их тоже входит во владения Ридгарда.
Йорр вернулась в кресло и взяла бокал с вином.
-Мы с Лаэртом заключили договор, что наша гильдия базируется тут, в обмен на поддержание порядка и безопасности. Нам надо решить, будешь ли ты подтверждать его. Все же королевство это, как и империю в целом мы не знаем еще. И что вообще там происходит за пределами Ридгарда нам не известно. Мы даже слухов не успели собрать…- покачала головой девушка.- может ты в своих странствиях слышал что-то?
Она подумала о том, что Лориан не стал пугать её дальше змеей, просто пошутил и убрал, увидев, что это причиняет дискомфорт девушке. Эта мысль снова заставила её легко улыбнуться. Прияно общаться с такимим понимающими людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3021
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПн 2 Янв - 14:14

10.11.1600

Ничего особенного в поведении Йоррин не наблюдалось, к удивлению Лориана, Йоррин боялась только змею, хотя он змей куда более опасный чем та, что лежит на его коленях. По просьбе Йоррин, змей взял в руку бутылку вина и медленно пролил алую жидкость в бокалы, после чего бутылка вернулась на свое законное место, а Ди молча стал слушать девушку.

Прошло несколько секунд, как слухи о том что Лаэрт был местным Лордом подтвердились, а кольцо переданное им Лориану, вовсе не удивило змея. - За городом, я не раз слышал о странном Лорде, который был помечен темной меткой, Лаэрт Регистон, я даже не думал что это именно он, но вот оно подтверждение.- Юноша медленно взял в руку кольцо с печатью, и медленно стал его крутить в руке, - он его даже не надевал, сразу видно что это тот Лаэрт которого я знаю... тут и решать то нечего, Йоррин, раз он оставил это королевство на меня перед гибелью, я не имею права отказать ему в этой просьбе. Все договоры что он заключил, все что он сделал, останется неизменным, я постараюсь сделать все что необходимо, во благо этих людей, и в честь Лаэрта. Более чем уверен что мне необходимо поставить где-то подписи, или еще что нибудь, тут слуги то есть? -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПн 2 Янв - 14:55

10.11.1600

-Я думаю, что перед жителями города ты можешь предстать и немного позже. Сначала освойся с местными сановниками, жрецами и служащими.  Скажи кого призвать, слуги приведут его сюда. За нового лорда Ридгарда Жана Ди*Лориана!- подняла девушка бокал, салютуя юноше. После этого Йорр сделала глоток вина, ей удалось даже не поморщится от его вкуса. Девушка вспомнила легкий сидр, который делали дома и подумала, что так и не определилась что делать дальше. Возвращаться домой или узнавать эти земли. 
Йоррин позвала слугу, а сама задумчиво посмотрела на Лориана:
-Так расскажешь, где ты был, что делал и что знаешь об этом мире? У нас нет никакой информации об этих землях. Знаем, что  империя, но каковы нравы. Взаимоотношения между лордами. Каков император. Такое чувство, что его бояться и не хотят о нем говорить вообще. Ридгард сам дался нам в руки, но не думаю, что все тут так гладко. Чудес на всех не хватит. Да и Люсия ушла из этого мира. …- Йоррин рассказала Ди всю историю с Лаэртом и Люсией.- Она хорошая девушка. И я уверенна, что вы подружитесь. Я познакомлю вас. Её отец имеет не малый вес в городе.
В этот момент пришел  слуга и Йорр кивнула ему:
-Это новый лорд Ридгарда Жан Ди*Лориан. Ваш хозяин и владыка этих земель.
Слуга посмотрел на парня, пытаясь понять, что же ожидать от нового господина.

-Так кого первым прикажет призвать к себе новый правитель?- улыбнулась Лориану Йоррин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3021
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПн 2 Янв - 17:05

10.11.1600

Лориан немного задумался о предстоящем ему пути, ведь Лордом быть не просто, и в какой то степени опасно, но сейчас все более менее спокойно. Переведя взгляд на слугу, Ди с усмешкой тихо проговорил, - Согласись неожиданно, прошлый Лорд умер, на его место пришел чужеземец, и тот погиб, а теперь какой-то неизвестный новый Лорд. Призови Жреца, первый приказ от новоиспеченного Лорда Ридграда. - После того как слуга ушел, Лори посмотрел в пол и закрыв глаза начал рассказывать Йорр о своих познаниях об этом мире. 

- Я за эти недели повидал немало, и хорошее, и плохое, к примеру мальчишку, который украл деньги у слепого музыканта, а я украл у него и вернул музыканту, потом этот мальчишка увязался за мной.

Из плохого... во время путешествия, я наткнулся на Императора, и ведьму, с ней я конечно разобрался, а с императором сложнее. Самодовольный урод, убивающий всех без угрызения совести. Я поймал его лучников, и они многое мне поведали о нем, отвратный человек. Скажу одно, куда бы я не пошел, и как бы я не надеялся что на белом фоне не будет черной точки, я ошибался, всегда она была. Думаю ты поймешь о чем я говорю. Сейчас я хочу жениться, я уже успел сделать предложение, и пройти все обычаи, сам того не замечая... интересное выдалось приключение, - после краткого рассказа, Лориан довольно мрачно, и с некой хрипотой в голосе засмеялся, посильнее при этом склонив голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПн 2 Янв - 18:02

10.11.1600

Слуга кивнул и моментально исчез. Йоррин по доброму усмехнулась:
-Значит решил совместить приятное с полезным. Продуманный ход. Если духовенство тебя поддержит, то будет проще с остальными. А желание сделать все по закону, точно располпжит их к тебе.
Девушка сделала еще глоток вина и снова посмотрела на небо:
-А вот то, что тут самодур император, это плохо. Но имеем ли мы право вмешиваться в местные дела? Принесет ли это благо этому краю? Не уверена…- задумчиво покачала она головой.
-Миледи Йоррин, это правда. Император воюет с собственными братьями. Много народа уже погибло. И никто не может остановить их. –раздался тоненький голосок рядом с беседкой и к Лориану с Йорр вышла юная девушка.
-Люсия.- улыбнулась Йорр. – Познакомься. Это Жан Ди*Лориан. Старый друг Лаэрта и новый правитель Ридгарда. А это Люсия, я рассказывала тебе о ней. - представила девушка собеседников друг другу.
Люсия присела в реверансе:
-Очень приятно, месье Жан Ди*Лориан. – пролепетала она, а потом поднялась и посмотрела на змея:
-Вы дружили с месье Лаэртом? Он мой учитель… А теперь ушел от нас…- на глазках девушки показались слезы, но она быстро их сморгнула.- Расскажете мне о нем. Каким он был раньше? Мне все-все интересно…
Йоррин тепло улыбнулась девушке и посмотрела на Лориана.  Этот парень пока нравился ей, но на сколько же мало она еще его знала. А ведь он был полноценным участником гильдии. И грифон его признал безоговорочно.  Значит все в порядке. Йорр верила в мудрость их пернатых львов.
В этот момент к беседке приблизился еще один человек. Белоснежные длинные одеяния выдавали в нем жреца, а тонкий золотой обручь на голове был признаком власти. Йорр, воспитанная в твердой вере Изватурва, чтила и чужих богов и жрецов, поэтому встала на ноги, приветствуя нового гостя, а потом, получив одобрительный кивок, села обратно в кресло. Люсия подошла к нему и поцеловала перстень на руке мужчины.

-Кому я понадобился?- спокойным теплым голосом спросил жрец присутствующих, отпустив Люсию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3021
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПн 2 Янв - 19:36

10.11.1600

Провожая слугу безразличным взглядом, Лориан глубоко в душе горевал о смерти старого друга, ведь вместе они были проклятым дуэтом, что прошли не один бой вместе. Лаэрт принял на себя не один удар, а Лориан стоял перед залпом из сотен стрел и болтов, дабы защитить своего товарища. 

Когда Йоррин закончила мыслить о самодуре императоре, Лориан посмотрел в небо и только хотел сказать что это еще предстоит выяснить, как послышался голос девушки, которая вскоре и сама показалась перед змеем. 

- Я знаю эту девчонку, ведь именно я остановил тогда казнь на перевале, за что в итоге получил по челюсти, хех, Люсия значит, очень приятно, называйте меня просто Ди, не люблю когда меня называют полным именем, старпером себя чувствую... хотя мне как раз пол века стукнуло, но в душе я также молод как и телом.

- Поосьба Люсии заставтла змея немного задуматся над ответом, а тем временем, змей что лежал на коленях Ди, медленно подполз к Люсии, и вытянулся во весь ее рост, ведь сам змей был куда больше нее. - Лаэрт, он всегда был скрытным, серьезным и не разговорчивым, мы прошли с ним и лед и пламя, что говорится, братья по оружию. Он не раз спасал мне жизнь, и не раз спасал целые города в иных мирах, чего уж говорить об этом, и сами знаете. Могу сказать одно, расчетливый, умный юнец, сила воли которого была способна расколоть камень. Упрямый, настолько, что пока его удары не начали ломать кости при любом контакте, он тренировался до потери сознания, как баран прям. Но, он был отличным другом, а какая любовь горела в его глазах, даже описать не смогу. Скажу так, Тебе повезло что ты попала под его крыло. Может по мне и не скажешь, но мне сейчас куда тяжелее перенести эту утрату чем вам, просто я не умею плакать. - на лице юноши появилась улыбка, а затем он увидел Жреца, и поспешно поднялся. Девушки уважительно поклонились, Ди тоже не был лишен воспитания, и поклонился перед мужчиной. - Приветствую. Прощу простить что вызвал вас в такое время, меня зовут Жан Ди'Лориан, я новый Лорд Ридграда, по указу прошлого, Лаэрта Регистона, что недавно погиб. Несмотря на эту утрату, я не хочу прерывать свою жизнь еще дольше. Я вызвал вас, поскольку нужно провести свадебную церимонию для меня и моей невесты. Вы окажете мне честь, - змеиная улыбка вряд ли могла вызвать у священника доверие, но по другому Ди просто не мог улыбнутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПн 2 Янв - 20:08

10.11.1600

Йоррин с теплой улыбкой наблюдала за Лорианом. Ей понравилась его манера общения с новыми подчиненными, А Люсия так вообще чуть на запрыгала от радости, когда услышала про свадьбу, чуть не запрыгала на месте от радости. Удержала  от такого проявения эмоций змея, застывшая рядом с ней. Но, не двигаясь с места, девушка заговорила:
-А где Ваша невеста? А можно я помогу ей с платьем? А волосы можно уложу?- начала сыпать она вопросами.
Жрец же мудро улыбнулся:
-Конечно я проведу церемонию для вас. Плата фиксированная десять галионов. Обряд можем провести хоть сегодня вечером. Если вы с вашей избранницей успеете подготовится. И если вы уже выполнили все обряды ваших родных племен, то не должно быть задержек. Решайте и я пойду готовиться.
Йорр усмехнулась. Как у них все быстро. У них жених с невестой по полгода друг за другом ходят. Куча обрядов, а тут раз и все... Не, здорово же. Девушка все снова сидела в кресле и потягивала вино. Мелкими глоточками, ради того, чтобы хоть что-то делать. 
В итоге все уставились на Лориана, ожидая его ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3021
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyПн 2 Янв - 20:56

10.11.1600 

Жрец с улыбкой посмотрел на юного змея, что не могло не порадовать, этот мужчина не увидел в нем чудовище, а значит люди в этом городе хоть не все, но по своему хороши, а значит для них можно стараться. 

- Спасибо, Святой отец, если вы можете провести ее сегодня, не вижу смысла тянуть с этим, мы приготовимся. Насчет оплаты, - юноша опустил правую руку в карман, из которого вынул мешочек, в котором лежали десять галеонов. Получив мешочек, священник ушел назначив время, оставался всего час. Лориан посмотрел на Люсию, которая горела желанием помочь Далане. - ну вперед, она на площадках для стражи, думаю ты знаешь где это. - Юноша поднес правую ладонь к правому виску и стиснул зубы от боли, так как управлять змеями на расстоянии было очень болезненно. Ди был уже одет как подобает, ведь костюм его был как раз под свадьбу. Он уселся рядом с Йоррин, и они проболтали чуть меньше часу, после чего Ди с улыбкой снял с себя маску, и посмотрел на Йоррин, - надеюсь вы, и ваша гильдия окажете мне честь, и прибудете на нашу свадьбу, а слуги пока приготовят тут все для празднования. - С этими словами, Ди поднялся с скамейки, и две змеи накинули на него черный пиджак, который ранее принесли слуги. - Я пойду, будем ждать вас. - с этими словами, Ди ушел в сторону храма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Ричард Фиррат

Ричард Фиррат

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 3073
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyЧт 5 Янв - 16:51

10/11/1600

По Эранору продвигалась процессия. Группа примерно из трёх десятков человек, сопровождающих Ричарда Фиррата, лорда Ристанфелла. Шли они не торопясь, но и толком не останавливаясь, разве что по крайней нужде и примерно через неделю процессия прибыла из Ристанфелла в Ридград. Три десятка всадников.
На подходе к городу, Ричард, как полагается, вышел вперёд. Он был верхом на белоснежном скакуне, облачённый в свои парадные доспехи, а за плечами развивался атласный плащ с гербом его дома. Впереди ехал сам лорд Ричард и двое знаменосцев на гнедых лошадях. В руках в одного из знаменосцев было знамя дома Фиррат, а в руках другого - знамя, означающее, что процессия прибыла с мирными намерениями. Узнав знакомые знамена, стража Ридгарда открыла ворота и процессия вошла в город. 
Когда Ричард наконец добрался до своей цели, беседки, где сидела глава некой организации под названием Рубиновые Грифоны, все люди лорда Ристанфелла были уже распущены. Вперёд вышел только геральд Ричарда с гербом его дома на груди.
- Ричард Фиррат, лорд дома Фиррат и законный владелец города Ристанфелл пришел с мирным визитом к Йоррин, главе Рубиновых грифонов! Милорд желает говорить с вами! - Закричал герольд так, что его, наверное, слышал весь Ридград, а не только девушка, для которой эти слова и предназначались. Возможно, это выглядело излишне пафосно, но Ричард по-другому не умел, в силу своего молодого возраста. После сказанного герольд посмотрел на лорда и тот сделал небрежный знак рукой, отсылающий его прочь.
Быстрым шагом лорд приблизился к беседке и не видя лица девушки начал говорить: 
- По какому праву вы и ваши друзья заняли Ридград и другие города Эранора? Вы захватили власть незаконно! Что это значит? Вы и меня из моего дома выгоните, если вам понадобятся мои земли? - Произнёс парень с явным недовольством в голосе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. Brains10Беседка в саду поместья лорда. Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5061
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. EmptyЧт 5 Янв - 17:12

10.11.1600

Йоррин уже успела побывать в храме и поздравить Далану с Лорианом, а сейчас снова сидела в беседке и обдумывала все, что удалось узнать. Девушке совершенно не нравилась ситуация, которая сложилась в империи. Врожденное чувство справедливости не давало ей оставить все на своих местах. Другая бы девушка на ее месте вообще не заморочилась бы проблемами таких масштабов. Но Йорр была дочерью своего отца, девушкой не совсем стандартной. Кровь Имальграссин давала о себе знать и в этот раз. Йорр только думала о тех, кто гибнет во имя амбиций императора и его семейки и руки сжимались в кулачки. Да как они так могут поступать так со своими поддаными? Ведь они в ответе за тех, кто им доверяет...
В такой момент и появился этот наглый парень. Он начал возмущаться и кричать на неё, что совсем не добавило настроения Йорр. Девушка подняла лицо и холодно, но предельно вежливо улыбнулась ему. Потом, гибко, как кошка, чьим именем её звали, поднялась с кресла и подошла к нему совсем близко. Йоррина поднесла губы к его уху и убийственно нежно сказала:
-Еще раз повысишь на меня голос, рискуешь остаться без головы. Так что ласковей, милый.
После этого она провела рукой по его плечу и вернулась в кресло.
-Начнем сначала наше знакомство?- с легкой улыбкой спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Беседка в саду поместья лорда.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка в саду
» Имение лорда
» Поместье лорда.
» Замок лорда
» Дворец Лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013