Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Описание Гардена E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Описание Гардена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Описание Гардена Brains10Описание Гардена Brains10Описание Гардена Brains10Описание Гардена Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3443
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Описание Гардена Empty
СообщениеТема: Описание Гардена   Описание Гардена EmptyВс 30 Окт - 18:15

1)Гарден- это город находящийся ближе к югу. С городом также граничат ещё несколько городов, с которыми Гарден старается поддерживать дружеские отношения. По площади, он все же уступает этим городам, но люди проживающее там не обращают на это очень большого внимания. Все здания построены в стиле барокко, в них очень высокие потолки, выглядят как большие прямогульники. Гарденом владеет небольшая семья. В соседнем городе есть небольшая речка, малая часть которой попадает и на территорию города, дети живущие неподалеку в летние дни с радостью проводят время там, пытаясь поймать хоть какую-нибудь рыбку. В Гардене можно найти несколько таверн, библиотеку, небольшую гостиницу и много других заведений для проживания и для отдыха. Самая большая и не дорога гостиница называется «Мега». Она двухэтажная, со всеми нужными предметами. Комнаты очень просторные , с большими и удобными кроватями, прекрасными видами из окна. Гостиница построена из коричневого кирпича, с большими круглыми окнами, дверь белая с незамысловатым узором и двумя серебряными ручками.


2)Главные ворота- представляют собой, железную калитку с кованными воротами черного цвета, около калитки расположена небольшая сторожка, где сидит круглосуточная охрана, пропускающая какое-то продовольствие за пониженную плату, и туристы желающие посетить город. На ночь ворота прикрываются железной решеткой, в случае осады тяжелыми дубовыми створками. Где-то неподалеку существует ещё одни ворота, но они считаются служебными т.к ими пользуются доярки которые не желая обходить весь город срезают путь на пастбища, освещаются двумя фонарями не охраняются.
Гарден условно делится на четыре небольших района. Административный- считается самым главным районом, так как именно тут находится резиденция лорда, в котором он живет со своей семьей и параллельно решает все появившиеся проблемы в городе. Площадь представлена в виде кольца. Рядом посажены огромные клумбы с ирисами, и другими цветами. Дорога до площади, выложена красивой плиткой, не с очень замысловатым рисунком, красивых веточек с листиками. Ближе к зданию лорда, установлен небольшой помост с которого оглашаются все решения, и проходят празднования, также именно тут наказывают преступников. Торговый район- также представляет собой площадь, но уже поменьше. Именно она нужна для продажи продовольствия, это разнообразная привезенная продукция из других городов, и то,что производят в самом Гардене.


3)Замок лорда представляет собой, здание выполненное в стиле барокко как и все постройки в городе. Кирпич темного цвета, с огромной коричневой дверью из дерева. Зайдя внутрь постройки, сразу можно увидеть всю красоту обустройства. Все обустроено чисто белыми оттенками. Белая плитка и молочные обои, подходящие в тон нежные диванчики и кофейные столики. Очень удобная и просторная кухня, на которой все спрятано в шкафы. Всего в замке насчитывается три комнаты, одна большая свадьба для отдыха семьи и встречи с друзьями. Во второй комнате, располагается небольшая, но уютная спальня с огромной двуспальной кроватью. А третья комната, расположена в немного секретном месте, так , что впервые оказавшись в помещении без помощи слуг её не отыскать вообще. Она предоставлена для личных разговоров лорда и жильцов Гардена. Каждый день по два- три часа дня, лорд проводит в общении с народом, выясняя что их беспокоит и чего они хотят нового. После проведенных часов работы, семья отправляется на прогулку по саду, также с ними всегда находится охрана как минимум из пяти человек, которые не подпускают к своему хозяину никого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
 
Описание Гардена
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дворец Лорда Гардена
» Главная темница Гардена
» Описание
» Описание
» Описание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Гарден-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013