Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Пещера на склоне горы - Страница 4 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пещера на склоне горы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5112
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyВт 1 Ноя - 18:11

Первое сообщение в теме :

Пещера на склоне горы - Страница 4 2aimphy

Небольшая пещерка в одном из труднодоступных для обычных путешественников районов Бортана. О ней знают лишь немногие горцы-охотники, которые даже иногда остаются тут на ночь. Из неоспоримых плюсов этого места является горячий источник, который бьет глубоко внутри пещеры. Излишки воды от него уходят в небольшую трещину в стене, а не копятся на месте. Но небольшая чаща с всегда теплой, даже горячеватой водой тут есть. Этот же источник, точнее его температура, поддерживает в этой пещере всегда температуру воздуха около восемнадцати градусов. Это тоже большой плюс для охотников. Но, если вола из источника замечательно отмоет вашу кожу и отогреет после мороза, то пить эту воду не стоит. Из-за примесей некоторых веществ, вода имеет горьковатый вкус и вызывает не самые приятные ощущения в желудке. За питьевой водой придется выходить из пещеры и подниматься по довольно крутому склону до нормального ручья.
Так же в пещеру могут забрести дикие звери, которых водится очень много в этих краях. Медведи, волки, барсы и многие другие. А вот змеи, которыми изобилуют эти места, не любят эту пещеру, из-за легкого, еле уловимого запаха, который идет от источника.
Горские охотники, которые изредка тут появляются, Устроили в одном из углов пещеры небольшой склад из сушняка и трав, которыми это края богаты летом, а зимой, когда все покрыто толстой пеленой снега, трудно доступны.  
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Тэйни Ваби-Манидо



Сообщения : 133

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyПн 6 Фев - 16:19

4.11.1600

Тэйни попробовала мясо и улыбнулась:
-Мммм, а ведь вкусно. Научишь меня так готовить?- попросила она орка.- Хотя... Я же не удержу топор такой огромный. Я не удержу наверное. 
Охотники тоже поохали, что очень вкусно, а девушка внимательно наблюдала за Броксигаром.
-У нас закончилась вода.- наконец сказала она. - Воин, ручей тут выше по горе. Проводишь меня, пожалуйста...- попросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3943
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyПн 6 Фев - 22:56

4.11.1600
Броксигар откусил кусок проглотил и тут же закашлял, сила Броксигара потихоньку уходила, но крайне медленно, но услышав вопрос про воду орк поднял свои топоры и положил их в ножны, научу как нибудь, и не только готовки, но и боевой подготовки, орк посмотрел на охотников с некоем подозрением, и тут же убрав взгляд он пошел медленным шагом в гору, поглядывая на Тэйнни, он улыбался ей, а самое главное он слышал её дыхание только из за своих больших ушей, он то сбавлял темп ходьбы дабы Тэйнни было комфортно идти. Он спросил у неё
- ты им доверяешь ? Я бы парочку язычков поотрубил... Искренне говорил орк
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3198
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyПн 6 Фев - 23:07

4.11.1600

Тэйни наблюдала за орком и становилась все мрачнее. Когда они достигли ручья, девушка набрала воды, поставила ведро на землю и внимательно посмотрела на орка. Бромсигар разглядывал облака и думал о чем-то своем. Но Тэйни была девушка упорная и слова смотрела на орка, пока тот не опомнился.
-А теперь расскажи, что с тобой происходит.- потребовала Тэйни.- Я же вижу, что тебе все хуже и хуже. И хочу знать причину.- твердо сказала она.
Потом опустила глаза и тихо добавила:
-Я же переживаю за тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3943
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyПн 6 Фев - 23:13

4.11.1600
Орк улыбнулся Тэйнни, и стал рассказывать о том что в том мире.. он попросил друга остаться с его женой... У которой уже ребёнок был а меня вызвали на войну так как других полководцев и генералов у орков не было, но ничего, скоро я увижу их, я в этом уверен Wink орк взял ведро и посадил на плечо Тэйнни и побежал сдерживая равновесие в ведре чтобы вода не расплескалась пока он бежит с Тейнни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3198
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyВт 7 Фев - 7:25

4.11.1600
Тэйни с недоверием наблюдала за орком. Только что в пещере ему было явно не хорошо, а сейчас такая прыть. Шаманка понимала, что на ровном месте ничего ниоткуда не берется.  Но этому орку девушка желала только добра, но не хотела уж очень глубоко лезть в душу. Все, что посчитает нужным, до расскажет сам, а пока…
-Поставь меня на землю, воин.- попросила девушка уже около пещеры. Когда Бромсигар выполнил её просьбу, девушка сняла с шеи один из запасных ловцов снов и одела орку на шею.
-Пожалуйста, прими мой дар. Это просто ловец снов, чтобы ты мог лучше отдыхать. Хотя…- Девушка положила ладошку на грудь орка и через мгновение из-под её пальчиков полился неяркий голубой свет. Когда шаманка убрала руку, то на груди Бромсигара осталась маленькая руна, которая еще светилась легким сиреневым светом.

-Это руна здоровья, не бойся.- шепнула другу Тэйни.- Она всего лишь защитит тебя от дурного влияния этого мира.- тепло улыбнулась шаманка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3943
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyВт 7 Фев - 8:14

4.11.1600
Броксигар все думал о том как он вернется, ведь оставить жену с ребенком и уехать на войну... Она же думает что я мёртв нервно пробормотал орк, и тут же сел потрагивая место свечения. 
Орк сидел и смотрел в землю, безысходность покрывала его, орк опрокинулся назад и лежал на земле, смотря в небо.
- Меня спасёт только жажда крови, или битва. Отчаянно проговорил орк
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3198
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyВт 7 Фев - 8:41

4.11.1600

У Тэйни просто сердце кровью обливалось, глядя на отчаянье орка. Девушка уже не знала что делать, чтобы вытащить друга из этой депрессии, в которую она стремительно погружался.
-Если хочешь, я могу попробовать вернуть тебя в твой мир. Вот только... Мне не дает покоя мысль о том орке, что сидит тут в плену. Он явно очень гордый воинственный, раз бьется до последнего. Здесь ему нормальной жизни не дадут. Так может попробуем спасти его? Сможешь ты взять его с собой? В твой мир...- тихо проговорила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3943
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyВт 7 Фев - 9:34

4.11.1600
-Раньше огров использовали орки для прорыва через стены, чтобы понять что это за чудище мы с собратьями собирались человек семь-десять, в итоге мы получаем боеспособного огра, который убил тройку наших бойцов, и это еще легко отделались, красные глаза орка воспылали, но тут же руна на нем перекрыла на долю секунды дыхание, из за чего он упал на колено,и стал тяжело дышать держась за грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3198
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyВт 7 Фев - 13:37

4.11.1600

-Огры еще...- задумчиво сказала Тэйни.
Девушка понимала, что очень мало знает о вселенной и её устройстве. Сколько вообще рас в ней существует? Нарняка есть безумно прекрасные создания, которые укрыты от зла и бед в дальних уголках вселенной. Но наверняка есть и очень жуткие творения, эксперементы богов, к которым и приближаться то опасно. И если первых Тэйни хотела бы увидеть, то вторых вот ни капельки.
Пока девушка плавала в этих размышлениях, Бромсигару стало плохо. Тэйнеи, увидев что с ним, рухнула на колени рядом и начала расспрашивать:
-Воин, что с тобой? Как я могу помочь?
За её спиной раздалось мерзкое хихиканье Луи:
-Что громила помирает? Теперь девочка ты точно пойдешь с нами и мы сможем продать тебя в бордель.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3943
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyВт 7 Фев - 20:30

4.11.1600
- Ну теперь вас никто не спасёт! Орк яростно встал и снова упал на колено он взвыл как волчица потерявшая ребёнка он снова встал и схватился за топор. В его мыслях было только то чтобы он смог защитить Тэйнни.
-Ты не одна! Яростно прокричал орк и глаза его светились словно кровавая луна, и тут же кинув топор около головы одного из охотников он схватил всех и стал сдавливать их почувствовав снова боль, он сломал внутри себя руну, но орк так жестко держал охотников что и сам ослаб слегка и они потеряли сознание, орк подошел и обнял Тэйнни, и тут же сделал пару шагов назад и встал на колено, опустив голову.
- вставляй руну, иначе я очень рано умру, но только другую. Проговорил орк. Когда выдвигаемся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арчибальд

Арчибальд

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2698
Репутация : 2

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyВт 7 Фев - 23:41

4.11.1600
Путешествие было недолгим, но крайне запоминающимся. Хотя бы потому, что Арчи пришел в себя, лежа на земле. Голова болела, видимо он приложился в полете об дерево. Припоминая Дьяго, Арчи встал, оглядел себя и огляделся вокруг. Нет, из своих вещей он ничего не потерял. -Да что за? - выругался Арчи - вот нет бы портал куда - нибудь в королевскую сокровищницу, ну , или на худой конец, в винный погреб! Ладно, сидеть на месте - явно не лучшая идея. Еще придет какая-нибудь тварь и поинтересуется, что же это я тут такой красивый и вкусный один делаю?- вор огляделся. Заметив неподалеку гору, Арчи решил, что с нее удобнее осмотреть окрестности и двинулся туда. По дороге парень явно отмечал, что попал он в какое-то незнакомое место, поэтому шел осторожно. Подойдя к горе, он услышал мужские голоса и двинулся туда, надеясь узнать что-нибудь. Однако взору его открылась совершенно удивительная картина. Здоровое тело, лежащее неподвижно... хотя куда интереснее были надвигавшиеся на девушку мужики с явно недобрыми мыслями. Девушка явно была магом, потому что готова была защитится каким то заклятием, но все же. Арчи не раздумывая кинулся девушке на помощь. Ну как кинулся. Осторожно пробираясь, он подошел на расстояние броска ножа и высунувшись на мгновение из за укрытия, отправил нож в горло одному из нападавших. Затем тихо сменив позицию, отправил еще один нож в полет. Судя по воплю - небезуспешно. Напороться на огненный шар или еще чего похуже, Арчи не хотелось, а узнать, за что же так невзлюбили эту девчонку - хотелось, поэтому Арчибальд вышел из укрытия, вытянув вперед руки в жесте мира. Тут его взгляд упал на нее. Он не видел еще таких девушек, но она была...красива. Оторвав наконец глаза от ее фигурки, он подошел, учтиво поклонился и произнес: - Арчибальд де Заболотный, граф. - представился он, затем продолжил - а вас как зовут, прекрасная миледи? - после чего поцеловал ей руку и произнес - А это, пожевать есть чего?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3198
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyСр 8 Фев - 0:15

4.11.1600

Тэйни испуганно оглянулась на охотников, паника и воспоминания о плене у колдунов сразу охватили её. Но на выручку поднялся Бромсигар. Может, если бы орк был в полном здравии, то пришиб бы этих наглецов на месте, но видно не хватило сил. Пока Тэйни накладывала ему на лоб руну, которая впрочем должна через пару часов полностью впитаться в организм орка, та парочка охотников поднялась на ноги. Они снова двинулись к девушке, а та уже просто не знала как от них защититься. Новую руну она приготовить не успевала, поэтому приготовилась отбиваться хоть кулачками, хоть кусаясь и царапаясь. В надежде на то, что орк быстро встанет на ноги. Вот же угораздило этих охотников появиться в их пещере. Тэйни упала духом, если честно.
Но помощь пришла с неожиданной стороны. Откуда взялись эти метательные ножи, девушка так и не поняла. Она смотрела удивленно на то, как охотники падают и умирают. А потом появился видимо и хозяин ножей. Тэйни уже представляла, как в нее летит следующий нож, но парень оказался не только симпатичным, но и приветливым. С такой светлой улыбкой, что Тэйни и сама немного улыбнулась, не смотря на сложную ситуацию кругом.
-Я Тэйни Ваби-Манидо, но лучше просто Тэйни или Тэя.  Там привычнее.- просто ответила она, глядя в его голубые глаза, а потом опомнилась.
-Если мы затащим орка внутрь пещеры, то я смогу накормить такого любезного господина вкусным мясом по-орчьи. - Тэйни довольно хмуро осмотрела Бромсигара. А потом подняла глаза на нового знакомого и снова не удержалась от легкой улыбки:
-Поможете мне, месье граф?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Арчибальд

Арчибальд

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2698
Репутация : 2

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyСр 8 Фев - 0:31

4.11.1600
Вот этого? Затащить? Арчи удивленно присвистнул. Обошел неподвижное тело, пару раз попинал, затем вздохнул и взяв за руку, поволок в сторону пещеры. Путь был хоть и близок, однако Арчибальд то мысленно взывал на помощь к Трисветлому, то вспоминал Дьяго. Наконец, орк был положен в углу пещеры, сам же Арчи потянул носом запах и остался крайне доволен. Присев, он принялся осматривать то место, куда попал, однако уже вскоре переключился на новую спутницу, которая присела напротив и выдала ему поесть. Мимоходом вор уже поставил пунктик что нибудь ей своровать покрасивее, но... Арчибальд ел, попутно запивая мясо вином из фляжки. Наконец, дожевал последний, запил и протянул флягу Тэе. - Не знаю, где я- произнес он помолчав - однако узнаю. Слушай, Тэйни, нам нужно идти в город. Там есть хоть какие-то шансы что-то узнать. Пойдешь со мной? Вдвоем веселее, да и вообще выжить проще.. - Арчи постукивал по полу носком сапога, ожидая ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3198
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyСр 8 Фев - 0:47

4.11.1600

-В город?- переспросила Тэйни. 
-В городе тут правит лорд. А у него в плену сидит орк, которого мы думали освободить. Бромсигар очень переживает за сородича.- кивнула девушка в сторону явно уснувшего орка. 
Тэйни поднялась на ноги и вымыла посуду в том местечке, где ручей из источников уходил под стену. Вернувшись девушка продолжила рассказ:
-Те двое, от которых ты меня спас, говорили, что спуск к городу мейчас очень затруднен. Они сами пришли сюда через деревню какого-то племени. Но тут нам тоже сидеть смысла нету, согласна. -задумчиво проговорила девушка и посмотрела на парня. Ну почему ей хочется улыбаться ему? 
Немного смутившись, Тэйни опустила глаза и предложила:
-Сейчас уже поздно, а Бромсигару нужно время в себя придти. Давайте переночуем тут, а завтра отправимся в город. Тут и горячие источники есть, чтобы себя в порядок привести.- Кивнула головой в дальний конец пещеры девушка. Над источниками стоял слабый туман, подтверждая их повышенную температуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Арчибальд

Арчибальд

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2698
Репутация : 2

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyСр 8 Фев - 22:56

4.11.1600
Лорд значит.... Ну что ж, значит, там явно есть где поживится, особенно если поднимется шумиха вокруг здоровых. Но правда в словах девушки была и Арчи, усмехнувшись, произнес: - Я принимаю ваше предложение, миледи.- и с этими словами он перевел взгляд на источник, потом на свою чутка испачкавшуюся одежду и вновь тонкая улыбка скользнула по губам юноши, когда он заметил, что Тэя немного смутилась. Не знаю, что двигало Арчи, но подойдя к источникам, он скинул плащ, осторожно положил на него оружие, затем скинул остальные вещи, оставшись в его любимых труселях в цветочек и щучкой нырнул в воду. Вот только парень не учел, что они немного не предназначены для купания, поэтому когда он вынырнул, они тихо и спокойно покачивались на водной глади. Помянув Дьяго, он сгреб их, затем подумав, швырнул на берег к остальным вещам и махнул рукой Тэйни: - Погнали, тут классно!-


Последний раз редактировалось: Арчибальд (Чт 9 Фев - 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3198
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyЧт 9 Фев - 7:43

4.11.1600

Тэйни была рада, что этот парень принял её предложение. Точнее девушка сначала просто обрадовалась. А потом просто замерла. Да, не смотря на худощавое телосложение, фигурка у Арчибальди была что надо... В голове девушки пронеслись мысли о стыде, но потом она просто решила, что любуется природой. Ну одним конкретным представителем матушки природы. Пока парень раздевался и нырял, девушка даже улыбнуться успела. Но потом... Его труселя плавали, как цветной кораблик. Девушка не стала дожидаться, пока их владелец вынырнет обратно и быстренько отвернулась. 
-Я чуть позже.- ответила она на приглашение Арчи и, с изрядно покрасневшими щеками, выскочила из пещеры.
Там девушка села справа от входа и начала мысленный лиалог с Ваби-Манидо, который потешался над сложившийся ситуацией. Что не давало Тэйни перестать краснеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Арчибальд

Арчибальд

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2698
Репутация : 2

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyЧт 9 Фев - 21:11

4.11.1600
Арчи конечно не ожидал, что Тэя согласится, но все таки про себя усмехнулся. Наплававшись вдоволь, он вылез и оделся, рассовав амуницию по ее законным местам. Огляделся в поисках спутницы, и не найдя ее вышел из пещеры. Та сидела рядом с входом и была погружена в мысли, не замечая ничего вокруг. Арчи подошел сзади и тронул ее за плечо. - Тейни - мягко произнес он, глядя ей в глаза - я закончил. Если хочешь, можешь сама окунуться. А чего это ты красная? - девушка пробормотала что-то в ответ - ладно, ты иди, а я за дровами схожу пока.- с этими словами Арчи показал топор орка, который смог таки поднять и даже при приложении некоторых усилий помахать. Дождавшись, пока девушка скроется в пещере, Арчибальд усмехнулся и произнес: - Да простит меня Трисветлый. Но такое пропускать нельзя- и порывшись в карманах, достал кусок прочной веревки. Отойдя на несколько шагов Арчи повесил топор, так привязав его к ветке, чтоб тот бился о дерево, а сам тихо крадучась, вошел назад в пещеру и выбрав темный уголок с хорошим обзором, присел там, любуясь Тэйни....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3198
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyЧт 9 Фев - 21:50

4.11.1600

Когда Арчибальт появился перед Тэйни совершенно нормально одетый, то девушке полегчало. Природа, природой, но девичий стыд никто не отменял. Шаманка поднялась на ноги, легко улыбнулась Арчи и ушла в пещеру. По пути она проверила Бромсегара. Орк по видимому спал. Чтож, это хорошо. Сон оздоравливает. Руну на его лбу было почти невидно. Так слегка синеньким светилась. Довольная Тэйни пошла наконец к источникам. 
Девушка, считавшая себя находящейся в полном одиночестве, не считая спящего орка. Ведь Арчибальд стучал на улице топором. Она скинула с себя верхнюю одежду, оставшись в небольшой, довольно тонкой туничке на лямочках и зашла в воду. Она решила заняться сначала волосами, поэтому только раз окунулась в воду, а потом стояла в ней по пояс, расчесывая волосы гребнем. Вода намочила туничку так, что та плотно прилегла к телу девушки. Ничего не подозревающая Тэйни занималась своими делами, когда её ловец снов, который она оставила на берегу, слегка засветился серебристым светом, а потом из него появилась лунная дымка. Она поползла к Арчибальду и материлизовалась перед ним белым крупным волком, с чуть светящейся, как лунный свет шерстью. Зверь встал между Арчибальдом и Тэйни и тихо, но угрожающе зарычал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Арчибальд

Арчибальд

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2698
Репутация : 2

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyЧт 9 Фев - 22:07

4.11.1600
Арчи чуть не спалился. Один раз чуть не присвистнув, второй - когда на автомате хотел полезть за фляжкой с вином, но вовремя одумывался. Просто сидел и неподвижно наблюдал. Папа Ворон похвалил бы его. Но тут парень заметил, что из амулета Тэйни ползет непонятный дым, который подойдя к Арчибальду, материализовался волком и угрожающе зарычал. Арчи не было страшно: во-первых, это явно была какая-то магия девушки, во-вторых, хотел бы убить - не рычал бы зазря. - Сам такой!- огрызнулся парнишка на волка - дай посмотреть, а! Как там волков то зовут... кис-кис? Цып-цып? Не, это все не то! Короче, волчик, имей совесть! Не смотри на меня так! Я благородный вор и моя совесть давно в доле и как нибудь переживет. Да и потом, согласись, мохнатый, когда еще будет возможность? Воот! Так что давай мир, дружба, совместная выпивка. Ты просто прогуляться вышел, окей? - выдал вор, но на всякий случай нащупал рукой рукоять кинжала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3198
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyЧт 9 Фев - 22:30

4.11.1600

Ничего не подозревающая Тэйни, закончила с волосами и теперь решила просто поплавать, давая мыщцам небольшую нагрузку в воде. Она нырнула и не показывалась минут пять. Поверхность озерца привычно бурлила от источников. И, прежде чем голова девушки не показалась над водой, можно было подумать, что девушка просто пропала.  Но все было в порядке. Довольная Тэйни вынырнула и поплыла к берегу, где легла у самого берега и закрыла глаза, наслаждаясь игрой водных потоков на своей коже.
Ваби-МИанидо отвлекся было на мгновение, когда Тэйни ушла под воду, но потом фыркнул и снова посмотрел на вора. Он тяжело и даже как-то устало вздохнул. После этого ухватил Арчибальда за полу плаща и, с ворчанием, потянул к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Арчибальд

Арчибальд

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2698
Репутация : 2

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyЧт 9 Фев - 22:47

4.11.1600
-Представление заканчивается. А жаль. Пора идти, а то попадусь еще... Да иду я, иду, волчья твоя морда! Плащ мне порвешь, на новый сам будешь буйволов притаскивать!- Арчибальд выдернул из пасти волка плащ и махнул ему же в сторону выхода. Выйдя, отвязав топор и присев на камне неподалеку от входа, парень посмотрел на волка, глядевшего на него хоть и укоризненно, но, как казалось Арчи, еще и насмешливо. - Ладно, мучитель!- протянул Арчи - не дал досмотреть, так хоть хозяйке не сдавай.- Парень почесал волка за ухом. Руку вроде не откусил. Собсна пора и заходить наверное.  Арчи нарочито громко стукнул топором по стене и присел у огня, подкинув дров, что уже были и стал ждать свою спутницу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3198
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyЧт 9 Фев - 23:04

4.11.1600

Тэйни накупалась вдоволь и наконец решила выбраться из воды. Отжав тунику,  девушка обеда верхнюю одежду и направилась в костру.  
-Все же замечательная тут вода. Да и пещерка такая удачная.  Жаль ветерок часто залетает. Простудиться можно. Надо аккуратней быть.
Девушка налила в кружки ароматный чай и протянула одну из них Арчи. 
-Вот, там трав много, не заболеете. 
Сама девушка вернулась на свое место и оперлась на Ваби-Манидо, попивая чай маленькими глоточками. Они с Арчи молчали. Видимо каждый переживал свое. 
-Теперь пора спать. Завтра рано вставать.- наконец сказала Тэйни и направилась к куче сена в углу. Ваби-Манидо зевнул и исчез в ловце снов.
-Эй, куда?- растерялась девушка.- Я же замерзну одна....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Арчибальд

Арчибальд

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2698
Репутация : 2

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyЧт 9 Фев - 23:13

4.11.1600
Парень взял принятый у девушки чай и стал прихлебывать. переводя взгляд с девушки на ее питомца. Арчи просто думал, как его сюда занесло, однако сошелся на мысли о том, что не все так уж плохо. Красивая девушка, и интересный, хотя и немного сволочь, волчарик. Хотя, это скорее у Арчибальда были к нему личные обиды, но он рассудил, что за такую преданность хозяйке животинку можно и простить. - Спать...- задумчиво произнес Арчи - спать-это хорошо.- Тут его отвлек внезапный возглас девушки. Парень поднял голову и увидел, что волк исчез. Решив спросить Тэю про него завтра, Арчибальд подошел к ней и заглянув ей в глаза произнес: - Миледи, не сочтите за дерзость, но я могу помочь вам с этим. А моего плаща нам и на двоих хватит. Ложитесь рядом. - С этими словами он снял плащ, сунул ей, сам рухнул на кучу сена в уголке в стене... почувствовал рядом тепло Тэи и довольно улыбнувшись, уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3198
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyПт 10 Фев - 0:21

4.11.1600

Тэйни даже в растерянности потрясла ловец снов, который был обиталищем Ваби-Манидо. Естественно никакого эффекта это не возимело.  Тогда девушка обиженно фыркнула и отпустила его. Ловец снов снова покоился у нее на груди, а сама девушка смотрела на Арчибальда, который предложил ей, чтобы не замерзнуть, спать рядом. Девушка слегка смутилась, а пока она думала, парень уже устроился на куче сена рядом с ней. Тэйни с усмешкой взглянула на него и вылезла из импровизированной кровати. Девушка стянула с Арчибальда плащ и укрыла им Бромсигара, который так и лежал на каменном полу. 
-*Хоть его мог бы согреть.-  мысленно поворчала она Ваби-Манидо.
-Без меня разберетесь. Ребята с тобой нормальные, а я устал*- буркнул в ответ волк и затих.
Когда Тэйни вернулась к сену, то ей стало даже жалко Арчибальда, который так и лежал не шевелясь у стенки. Девушка сдвинула часть сена в сторону, легла рядом с парнем и укрыла их сеном так, что только лица оставались не спрятанными. Девушка понимала, что все равно они остаются друг для друга главными источниками тепла.  Поэтому обняла парня и прижалась к нему покрепче. Стало довольно тепло. А когда она сам её обнял и уткнулся в её щеку носом, Тэйни улыбнулась и закрыла глаза. Тепло уже было не только снаружи, но и в душе девушки.
Через час, после того, как Тэйни улеглась, из её ловца снов вновь вышла лунная дымка и материлизовалась теперь около входа в пещеру. Ваби-Манидо зевнул и лег поперек выхода, охраняя спящих в пещере от непрошеных гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Арчибальд

Арчибальд

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2698
Репутация : 2

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyПн 13 Фев - 23:20

5.11.1600
Просыпаться не хотелось. Совсем. Тепло так, обнимает девушка, подушка мягкая.... Хотя стоп, что-то знакомое ощущение... Арчи открыл глаза и чуть не выругался. Во сне он немного сполз и его голова тихо покоилась у девушки на груди. Осторожно, чтобы не разбудить Тэйни, он поднял голову, вылез и огляделся. Было утро, хотя уже и довольно позднее. Арчи забрал у орка плащ, натянул его, довольно хмыкнул, потом перевел взгляд на Тэйни, снял плащ, накрыл ее, поежился от холода и приложившись к вину, стал раздувать костер. Тут же он ощутил взглядом присутствие... Арчибальд поднял замазанное сажей лицо и увидел волка. Тот не отрываясь смотрел на него.- И тебе доброе утро, животинка! - поприветствовал его парень - спит хозяйка, спит. И не надо на меня так укоризненно смотреть! Вот как нибудь вообще, возьму ее замуж. Будет графиня де Заболотная! А ты.... а ты будешь этот.... ну как его... сэр Люпус! В ливрее! А как же без нее? -. Волк только презрительно фыркнул, на что парень рассмеялся и потрепал его по загривку. - Руки не кусать! Работа тонкая!- на всякий случай предупредил он, но Белый был настроен вполне пацифистично. Арчи собирался было встать, но перевел взгляд на него и сел обратно. - Волчик!- попросил он - сгоняй на охоту, а? Ты ж быстрее меня управишся, а есть надо!- Волчик понимающе кивнул, вышел и вскоре вернулся с кроликом в зубах. Получив одобрительное: - Красава мохнатый- и -Лапу можешь себе взять- тот снова вышел из пещеры. Арчи же насадил дичь на импровизированный вертел и принялся готовить завтрак, ожидая заодно, когда проснется Тея...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 4 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3198
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 4 EmptyВт 14 Фев - 1:07

5.11.1600

Ваби-Манидо фыркнул после последних слов Арчибальда, обратился дымкой и исчез в ловце снов у Тэйни на груди. Девушка, словно почувствовав что-то, задышала глубже и начала просыпаться. Не открывая глаз, она потянулась, со сладким,- ммммм--, а потом открыла глаза и осмотрелась. Бромсигар еще спал, мирно посапывая, а Арчи уже был около костра. Девушка села и тепло улыбнулась парню:
-Доброе утро!
Тут Тэйни заметила, что спала под плащом Арчи и взяла ткань в руки. Она поднесла край плаща к своему лицу и потерлась об него щекой:
-Какой мягкий и теплый. Спасибо Вам..тебе.. Арчибальд, спасибо за заботу.
Девушка путалась в том, как ей обращаться к этому симпатичному молодому человеку. Он ворвался в её жизнь так стремительно и занял сразу столько места, что ей, с одной стороны хотелось быть к нему ближе, а с другой, она боялась, что с если он так же резко пропадет, то станет без него... пусто... Как же все непонятно и непредсказуемо.
Эти мысли помогли Тэйни собраться.  Улыбка пропала с лица девушки, она выбралась из их импровизированной кровати и подошла к Арчи.
-Спасибо, что не дал.. не дали мне замерзнуть этой ночью.- тихо сказала она и занялась чаем. Заварив несколько трав, она разлила его в кружки и села напротив Арчи, предварительно поставив одну из них рядом с парнем. Все это время девушка старалась избегать смотреть на юношу, хотя и тянуло, как магнитом. Страхи, страхи, страхи... Не быть навязчивой, не показаться глупой, не придумать себе то, чего нет на самом деле и т.д. и т.д. и т.д. Много таких страхов в душе девушки, которая только начинает познавать чувство любви. 
Но в конце-концов, оказавшись уже напротив Арчибальда, через костер, Тэйни посмотрела на него и снова подумала, какой он... красивый, нет не то, красивых она видела не мало, а Арчи... близкий, как не странно. Тэйни все же не смогла удержаться и улыбнулась ему:
-Чай пейте, остынет же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Пещера на склоне горы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Внутренний склон горы
» Горы Острых Вершин
» Пещера водопадов.
» Некротическая пещера
» Цепная пещера.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Бортан-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013