Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Обитель Эйну - Страница 4 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обитель Эйну

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Обитель Эйну - Страница 4 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Обитель Эйну - Страница 4 27057368130eab202d5d8f37becdaabcОбитель Эйну - Страница 4 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15853
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyПт 4 Ноя - 0:25

Первое сообщение в теме :

Обитель Эйну - Страница 4 Image-10
Пещера Эйну поражает своими размерами. Воистину, Перворожденный создает всё соразмерно себе. Гладкие, почти зеркальные стены смыкаются в куполе высоко наверху. Потолок практически теряется от взора, подернутый тонкой дымкой, словно облаками. Прямо посередине пещеры нас самим куполом парит ярко светящийся холодным, белым с голубизной, светом шар. Он же и освещает всю пещеру, придавая ее стенам и полу загадочный и мрачный вид. 
Стены тут и там испещрены светящимися кристаллами. 
Войти в пещеру легко - или из Аэгас-Дорота, или - из Лихолесья, но выйти сможет не каждый. 
Эйну, живущий здесь со временсамого рождения мира, пропускает лишь тех, кого посчитает достойным. Он не терпит пустого существования и преклоняется перед мудростью. Лишь доказав Эйну, что у вас есть смысл жизни, вы сможете покинуть его пещеру, а доказав свою мудрость - получить у Всеведующего любую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ракост



Сообщения : 97

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВс 29 Апр - 18:21

О'кей, помощь не пригодилась. Под каким-то предлогом Ракоста захватила с собой команда волосатых и Сапфир. Вроде как, нужно было фруктов набрать. Телепортации-телепортациями, а обед по расписанию, как говорится. Ну ладно. Не мешало бы и познакомиться со спутниками. 

-Э. Драссте. Меня Ракост зовут. А вас? Тоже хвостатые? Ууууу. Когда в команде столько хвостатых-волосатых, всем кирдык. Это не раз доказанный факт. Вот помните легенду о... Эээээ.... Впрочем, не важно. - пытался склеить обезьян из ничего диалог. 
Пока пыталась состояться беседа, эта кучка... воинов? пускай так. Эта кучка воинов добралась до фруктового дерева. Кто их до него довёл? А чёрт их знает, ибо этот хвостатый не следил. Так. Где енот? Тут где-то был енот... Ладно, чёрт с ним.
Самый быстрый способ собрать плоды - растрясти ствол. Только, вот, плоды нужно было собрать. "Куда?" - подумал обезьян. "Туда" - ответил ему Варфоломей и создал в голове образ огромной тары из металлических карт, расстеленных вокруг дерева. Так хвостатый и сделал. "Мужики" (это слово читать с интонацией, будто вы огромный байкер в ночном клубе) начали растрясывать дерево. Начали падать плоды со звуком падения камней в металлический таз. Где-то взревел медведь, послышался крик Сапфир. Обезьян мгновенно развернулся, картина маслом: огромный медведь рядом с небольшой девушкой. "Добавилось приключений" - проговорил Ракост и в несколько быстрых рывков добрался до медведя, по пути достав из-за спины боевой шест. "Стоять!" - крикнул хвостатый в прыжке на этого могучего зверя. Прыжок удался. Воткнув в зубы ревуну свой шест так, что тот был торчал, как трензель у лошадей, трюкач потянул его вверх, уводя морду медведя от Сапфир куда-то в сторону. Медведь был не робкого десятка, поэтому встал на задние лапы, чтобы скинуть наездника. Наездник же зацепился хвостом за одну из лап менее разумного животного, а руками держался за свой посох. Удалось. Или нет... Медведь побежал! Куда-то. Чёрт знает куда. откуда-то спереди послышался шум людей. Бег, или погоня? Похоже, охотники какие-то добычу гнали. Авось, и медведя помогут загнать. С той же стороны послышалось громкое "ВЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикана Каррет (Рика)

Рикана Каррет (Рика)

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2989
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВс 29 Апр - 21:06

Девушка и не поняла, как оказалась далеко от корзины. Ей даже не удалось заглянуть в неё, но пахло вкусно. Что-то, что давно не в кушала она. Пахло вкуснятиной и ей пришлось встряхнуть головой и снова сосредоточиться. Йоррин схватила её руку и притянула какого-то дельфина.
-как тебя зовут, милаха?
Она обняла его и он потащил её куда-то вдаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Даэтилль

Даэтилль

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2736
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyПн 30 Апр - 8:30

— Другой мир, хм? — вполголоса пробормотал полуэльф. — Знаете, со стороны богов было бы не лишним прежде объяснять, как в другом мире всё будет работать, как себя вести, чего опасаться, куда идти, в конце концов... А тут как всегда: выдали задачу, забросили, а дальше как хотите. — Тилль умолк на мгновение, а потом стал говорить уже вслух. — Впрочем, похоже, здесь и в самом деле происходит что-то странное. Я бы сказал, что нам нужно найти источник этой тьмы, если мы хотим её уничтожить. Хотя, кто знает, может быть, есть другие способы?..

Закончить мысль он не успел: в этот самый момент из-под чёрной воды вынырнуло внушительных размеров щупальце и напало на одну из девушек. Даэтилль рефлекторно сжал рукоять меча, но напасть не решился. По счастью, Хаку была рядом и быстро среагировала, перерубив наглую конечность. Отрубленная часть щупальца забилась в судорогах на песке, разбрызгивая вокруг тёмную голубоватую кровь. Оставшийся обрубок, извиваясь, резво уполз обратно под воду. И Тиллю показалось (возможно, только показалось?), что вдалеке послышался жуткий, протяжный вой раненного морского чудовища.

Полуэльф сам не заметил, что мёртвой хваткой вцепился в рукоять меча. Он мотнул головой, отгоняя совершенно не приятные воспоминания о прошлых своих встречах с морскими монстрами. Только их здесь не хватало... Гильдмастера, кажется, не особенно беспокоило присутствие этих неизвестных тварей. Она занялась очищением местности и была так сосредоточена на работе, что не видела ничего вокруг, а между тем над водой вновь показались щупальца, а вслед за ними и их хозяин — огромный, мать его, осьминог.

Монстр, метра в три ростом, поднял четыре щупальца, и стало понятно, что это тот самый, минуту назад напавший осьминог: одна из конечностей была обрублена, из раны ещё струилась тёмная кровь. Он нацеливался то на одного, то на другого из стоящих на берегу, пока не нападал, но было ясно, что он в любой момент бросится на добычу. Тилль быстрым мягким движением обнажил меч. "Я его отвлеку" — тихо сказал он остальным, не отводя глаз от монстра. В конце концов это оказался всего лишь чёртов осьминог, пусть и размером со слона, но полуэльф ожидал другой, куда более жуткой и опасной твари. Впрочем, кто бы знал, какими способностями обладают местные головоногие. Тилль тихо свистнул, привлекая внимание твари. Когда одно из щупалец с силой ударило по песку рядом с ним, полуэльф увернулся, и, перекатившись ближе к голове, быстрым движением рубанул по основанию осьминожьей конечности. Та поддалась. Брызнула густая кровь, тварь отчаянно задёргала оставшимся обрубком. Тилль резво отскочил от бешено извивающегося отрубленного щупальца и ещё двух целых, направленных на него, и снова ударил. На сей раз удар пришёлся вскользь и лишь ранил тварь. Задумка удалась, осьминог был увлечён обнаглевшим поуэльфом, и для остальных спутников открылась возможность прикончить морское создание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2515
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyПн 30 Апр - 12:42

-Ох, да ладно... 
Скажем так, драконида нынешняя ситуация не напрягала вообще, в его родных пещерах, В которых были и огромнейшие подземные водоемы, а вместе с ними... не только какая-то мелочь водившаяся в них, но и по настоящему гигантских существ, осьминоги по удивлению тоже в их числе. По сему, в то время как Даэтилль можно сказать, отвлекал осьминога на себя, Дрэрк решил забыть о безопасности и увлечься давно забытым чувством охоты на подобных, таких вот существ. Первое что он сделал, это снял одну из цепей со своего доспеха и прицепил к глефе, к специальному креплению. Цепь было достаточно длинная, посему вскоре он просто метнул в существо свою глефу со всей своей мощью , которой было у него достаточно. Так что ей можно даже позавидовать .
Лезвие его тяжелого оружия впилось в плоть осьминожка, плотно в нём засев в ней. А цепь весьма сильно натянулась, так что на ней можно было даже пройти, так как чешуйчатый потянул за неё.
-Есть желающие пройти по цепи, и вдарить этому существу поближе, а не по его жалким конечностям!? Хаку, давай ты!
Было так же видно, что от того что Дрэрк тянет, у осьминога вызвался весьма сильный дискомфорт, очень сильный и не только он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5192
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyПн 30 Апр - 18:28

Вскоре развели костер и Хаку вместе с остальными перебрались поближе к теплу. Тем временем мастер начала свой рассказ. Он не занял много времени,гораздо больше ушло на обсуждение услышанного. Постепенно стало понятно ,что необходимо добыть больше информации ,а заодно позаботиться о пропитании,благо эту роль взяли на себя Сапфир,Ракост и какой-то енот. Которого кстати Мизакура видела впервые.
Остальные же расположились у воды и продолжили обсуждение и выстраивание теорий. Разговор весьма грубо был прерван появлением щупальца,которому хватило наглости схватить одну из девушек. Так как брюнетка была ближе всех к нему,она не задумываясь выхватила кинжал и двумя точными ударами перерубила осьминожью конечность.

-Ты в порядке?

Ответа на свой вопрос девушка не получила ,ведь светловолосая поспешила убраться от воды куда подальше и явно не была настроена на разговоры.
Пожав плечами красноглазая повернулась к Йоррин ,которая,уже вовсю колдовала ловя мелодию воды незамечая ничего вокруг,а посмотреть было на что.
Из воды медленно поднялись щупальца,а затем и тело огромного осьминога. Не побывай девушка в различных уголках мира и не повидай различных тварей она бы ни за,что не поверила в существование чего-то подобного. Сейчас же в свойственной ей манере,Хаку с задорным блеском в глазах и веселой улыбкой спросила

-Кто-нибудь проголодался ?

Роль приманки взял на себя Тиль ,а Дрэрк в свою очень взял на себя смелось заарканить морское чудище с помощью импровизированного гарпуна. Получив добро драконида,как будто только этого и ждала ,брюнетка ловко забралась на цепь и побежала к осьминогу,благо тот был занят глефой и отрубленой конечностью.
Оттолкнувшись от цепи и держа в руке кинжал,девушка всадила его прямо промеж глаз чудиша,в ту же секунду из тела осьминога вырвались множество черных шипов убивая его изнутри.
Осьминог взревел размахивая щупальцами,задев при этом девушку,которая упала в воду,не удержавшись за кинжал. Однако не прошло и минуты как морское создание затихло и начало погружаться в воду под тяжестью собственного веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Корел

Корел

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3048
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyПн 30 Апр - 19:33

Только парень успел укрепиться на ногах и обратиться к Сапфир, как земля под его ногами уходит и он начинает падать. Похоже что его захватила какая-то странная магия, как и всех остальных. Свободное падение продлилось довольно долго, как ни крути, падать это очень опасно, ведь так можно и разбиться. После того как Корел оказался в холодной воде. Он использовал способность позволяющую ему передвигаться очень быстро. Заметив что все остальные смогут спокойно добраться до берега, парень просто побежал по воде. Конечно он не мог ходить по воде в нормальном смысле этого слова, просто он двигался настолько быстро, что плотность воды стала благоприятной для его передвижения. После того как все выбрались на берег и был разведён костер, чтобы было где погреться и просушиться Корел подошел к нему и начал внимательно слушать Йоррин. Все севшие вокруг костра ждали слов Йоррин. То что они оказались в этом мире не по своей воле было, итак, понятно, но ссориться с богом как-то не хотелось. После нападения странного щупальца Корел насторожился и услышав приказ мастера, встал на ее защиту. Хитрая улыбка мелькнула у него на лице когда он вышел вперед, он вспомнил как, попал в гильдию грифонов и улыбнулся подумав, "А ведь все началось из-за просьбы передать мешочек с золотом". Тут еще одно щупальце полетело к Йорр и было тут же разрублено на кусочки, после чего Корел стряхнул со своих мечей странную фиолетовую кровь. "Похоже, что если бы мои мечи небыли серебрёнными, то я не смог бы розрубить его.", мысли в голове крутились очень быстро, из всего выходило что этот осьминог не был живым, как и не был мертвым... "Да что же за чертовщина происходит", подумал эльф продолжая защищать Йоррин от этого чудовища.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Марго

Марго

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 23
Сияние духа : 2318
Репутация : 10

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyПн 30 Апр - 22:27

-
День не задался, вот прям с самого утра! Открыла глаза, время показывало 8.30, экзамен начинался в 9, а мне ехать минут 30 до института. Вскочила как ошпаренная в ванную, потом одела что первое попалось под руку, схватила сумку и выскочила в подъезд. Спустилась бегом по лестнице по дороге чуть не сбив соседа Васю, наступила на хвост его собаке, маленькой невнятности породы чихухуа и под визг этого трясущегося счастья или несчастья и ругань соседа торпедой вылетела на улицу. Дождь... а я забыла зонт дома, плевать, успеть бы на экзамен. Бегу...
Впереди показалась остановка, ускорилась, дождь хлещет по лицу и стекает по одежде, которая оказалась совсем не подходящей для экзамена, взвыла про себя увидев обтягивающие черные штаны и черную короткую майку, ну что ща напасть, одеть на важный экзамен одежду, что я приготовила для дачи, рррр...
Мой взгляд уловил движение сбоку, кто-то тоже спешил под спасительную крышу остановки. Только эта мысль появилась в моем мозгу, как я почувствовала, сильный толчок в бок и до меня дошло, что вот эта лужа справа готова принять в свои объятия мое промокшее тело. Попыталась сделать непонятные кульбиты в воздухе, вот не хочу я обниматься с этой грязной водой, поняла что теперь лечу в другую сторону, а что там от меня мне еще было неизвестно, понадеявшись, что слева лучше чем справа, отдалась в руки падению. Лучше бы я этого не делала, т.к. спустя пару секунд полетела в открытый колодец, твою же... С визгом и криком вошла в это логово канализации и полетела в темноту. Простите меня мои дорогие экзаменаторы, вы меня сегодня не дождетесь.
Ощутив спиной удар обо что-твердое и поняв что я еще жива, потихоньку подвигала конечностями и медленно открыла глаза, которые до этого крепко зажмурила. Где я? Вокруг меня был лес, ну не фига себе, я что попаденец? Блиин, как в моих любимых книгах фэнтази. Аккуратно встала, осмотрела себя, грязная капец, но кости целы, только спина немного побаливает, но жить можно. Странные звуки начинают раздаваться с нескольких сторон одновременно, с одной-грозное рычание, с другой странные голоса. Поднимаю глаза и мое сердце бухает в пятки, на меня несутся куча грозных бугаев в странных одеждах и с чем то железным в руках, вот я попала... Не отдавая отчета своим действиям вскидываю руки перед собой и направляю на это стадо неадекватных особей и закрываю глаза. Почувствовав, жжение на пальцах и запах гари медленно открыла глаза, картина обожжённых валяющихся тел ввела меня в ступор, это я их что ли? Не заморачиваясь над этим решила валить подальше, но что-то теплое прижавшиеся к моим ногам, остановило меня. Опустив взгляд, увидела настоящего енота, который жался к моим ногам, как к спасательному кругу. Какой милаха, а взгляд как у кота из Шрека, ты ж моя прелесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енот Продрывник

Енот Продрывник

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 24
Сияние духа : 2320
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyПн 30 Апр - 22:49

-
Енот уже отчаялся что ему никто не поможет, перестав кричать он расслабился и закрыл глаза. 
Услышав тихие тихие шажки (звук приминая травки) Открыл глаза и заметил деву, у него снесло крышу, но когда увидел что летит шар в его сторону, он укусил за руку разбойника, выхватив так же кабанчика потащил с собой, тот с испугу отпустил Васю и мясцо стоя в ступоре, и маленький вор лёг в низину травки, ощутив как пролетел над ним шар всей шкурой, он с испугу побежал к девушке, по дороге к ней обронив его, схватившись за ногу, дрожа и взякая, посмотрев в глаза девушки, он боялся что следующим её действием будет либо пинок, либо сжарят его, но он зажмурился и обнял крепко крепко её ногу, ведь она спасла ему жизнь, он судорожно взякая и виляя хвостом, держался за девушку. А после написал на земле "Вася" и показал пальцем на себя смотря в глаза девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 23
Сияние духа : 2318
Репутация : 10

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 0:16

-
Я стояла и пыталась вернуть свою челюсть на место, смотря как этот чудо-енот выресовывал на земле буквы. 'Вася', написал на земле этот милаха и указал на себя. Сразу несколько мыслей проскользнуло в моем мозгу в этот момент, может это мой соседушка так же как и я попал в это же место и каким-то образом превратился в енота и теперь стоит перед моими очами. Пришла мысль и погасла, соседушка сейчас бы меня как минимум укусил за свою обиженную чихуашку. А этот так мило на меня смотрит своими добрыми глазками.
А может это чихуашка, которая прыгнула вслед за мной в надежде найти справедливость и отомстить за отдавленную лапку (или 2) или за своего хозяина которого я так неприятненько толкнула. В моих глазах замутнело и я увидела надпись на земле -'Убью за Васю'. Нервно заморгала, пригляделась, уффф, все нормально-на земле написано 'Вася'. Отогнала бредовые мысли, ну а что, мне можно, я же стукнутая сегодня о землю. Ладно, надо срочно приходить в себя, ни на что не удивляться. Вася, так Вася, здравомыслящий Енот. Почувствовал урчание своего желудка от голода и ощутив запах жареного мяса, я начала искать источник.
Источник нашелся на спине енота в виде жаренного кабанчика на вертеле. Няма няма, подумаю обо всем после завтрака или обеда, какая тут разница, Едаааааа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енот Продрывник

Енот Продрывник

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 24
Сияние духа : 2320
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 0:27

-
Енот был в полном ауте, ведь она его не побила и не пнула, а самое главное то что он жив. Вася улыбнулся девушке, и остановив девушку добавив своё "Взя!", взяв её за руку и в другую потащив кабана, он окунул его аккуратно в воду и отчистил от грязи и пыли. Наконец когда Енот всё же смог домыть его он опёр кабанчика на рядом стоящее дерево, взяв один из топоров тех нехороших людей, так же обмыв его предварительно, срубил кусок мяса, поймав его чтоб он не упал в грязь, аккуратно неся двумя руками кусочек мяса протягивая девушке, он мило "взякнул", а после пошёл вновь обмывать топор, пока не разделал всё по кусочкам и не нацепил каждый кусочек на тот самый вертель. 
Взяв небольшой кусочек мясца, тот сразу принялся кушать его улыбаясь милой деве. 
После приёма пищи, он обнял её обхватив за шею пока она была в сидячем положении. Еноту было настолько приятно что он стал урчать.... чуть грубее кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акаши

Акаши

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 14
Сияние духа : 2583
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 1:19

-
Акаши неожиданно вывалился из портала и, не поняв, куда он попал, начал падать. Падал он относительно недолго. Приземлился Акаши в холодную, странно черную воду. Его тянуло на дно. Решив не сопротивляться, Акаши достиг самой низшей точки моря и, немного отдохнув, пошел в сторону берега. Вампир чувствовал, где берег, так как на нем находились люди. Живые или мертвые. Из-за сопротивления воды, Акаши шел очень медленно, но шаг за шагом он приближался к своей цели. Как только голова Акаши высунулась из воды, он сразу же увидел перед собой странно огромное чудовище и, недолго думая, вызвал огромные кровавые лезвия и нашинковал осьминога на маленькие кусочки. Как оказалось позднее, он уже был мертв, но Акаши это нисколько ни расстроило. Вампир просто продолжил идти дальше и увидел знакомое лицо. А если быть точнее – Йоррин. Вампир не знал, голодна ли она или нет, он просто притащил куски осьминога к костру и начал их жарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 23
Сияние духа : 2318
Репутация : 10

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 2:07

-
Дааа, я поела, первый раз за этот злосчастный день. Сидя на земле и ощущая вибрацию от урчания этого милахи на своем теле, я пыталась понять куда я попала. Взглянув на пушистое лыбящееся чудо, решила попытать его. -Ну что Вася, давай колись, где же я очутилась.
Этот зараза прикрыл глазки и так активно пытался изобразить спящего, даже храпеть начал. Ну чудо природы, я запомнюююю...
Решила разобраться в себе, что за фигня произошла с моими руками, что было за жжение на пальцах и как я смогла уделать тех с топорами. Аккуратно сняла храпящее чудо с себя и встала, попыталась вспомнить те ощущения что испытывала в прошлый раз. Почувствовала жжение на пальцах, выставила руки вперед. Неожиданно на моих руках начал расти огненный шар, твою ж.... тряхнула руками, огонь отлетел от меня и попал в дерево, которое сразу же загорелось. Блииин, надо что- то срочно с этим делать, либо я спалю тут все подчистую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енот Продрывник

Енот Продрывник

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 24
Сияние духа : 2320
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 2:40

-
Енот улыбаясь задремал на деве. Очнувшись от того что в его сторону вновь летит огненный шар, он тут же лег на землю прикрывая голову руками. Почесав затылок Васичкин побежал с топором и срубил пень, из которого быстро смастерил ведро, бегая за водой до моря и обратно обливая дерево, постепенно туша пламя. Когда наконец пламя потушили, енот посмотрел на девушку, весь запыхавшийся присел, взяв палку он стал писать на земле "как вас то зовут? Попали вы явно не туда куда хотели, но ... Оставайтесь с нами ... Пожалуйста" дописывая последнее слово енот посмотрел на девушку , боясь что она скажет в ответ. Также у енота подпалившая шорстка на плече, дала о себе знать, она стала щипать и дико болеть, ибо на нее попала соленая вода, он сдерживал свою улыбку так сильно что его глаз стал даже немного дёргаться. Он стал дописывать "ты спасла мне жизнь, а теперь я хочу стать твоим... " Тут его надпись оборвалась и он грустно подошёл к воде посмотрев на самого себя... Мысленно про себя думая"да кто я такой, я же енот... А она человек" подбежал и дописал"твоим другом, а дальше посмотрим =)" улыбаясь смотрел в глаза девушке ожидая ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 23
Сияние духа : 2318
Репутация : 10

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 3:28

-
Я конечно взрослая девушка и в жизни своей поведала немало, но... в общем в очередной раз спасла свою челюсть от падения, когда увидела действия енота, какой же ты умница, потушил мною устроенный пожар, кто же ты на самом деле, чудо природы?
Хочу себе такого же, в квартирку, всегда мечтала о домашнем животном, вот только родители были против... Все, решено, милаха ты попал, заберу тебя с собой домой, когда выберусь! А милаха начал что-то писать на земле, остаться предлагает, дружить, а я тут уже напредставляла себе как ставлю ему кошачий лоток в туалете, покупаю сухой корм на крошечную стипендию...
Размечталась в общем, присмотрелась к животинке и увидела что у малыша проблемы-то, шерсть опаленая и ранки, с этим срочно нужно что-то делать. Вспомнив, что всегда с собой на дачу беру мазь Спасатель, с облегчением нащупала его в кармане. Ну малыш, иди ко мне, поиграем в доктора и пациента!
Пока мазала больного, наслушалась про себя много интересного Взяяя, Зяя, Зя. Интересно, меня сейчас обозвали нехорошим словом или поблагодарили. -Ладно малыш, давай знакомится, меня зовут Марго, житель планеты,- девушка задумалась - не этой планеты явно. Там жила в большом столичном городе, попала сюда случайно, через колодец. Учусь в институте на 3 курсе на экономиста. Раз ты такой разумный, поделись информацией где я оказалась и реально ли вернуться домой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларгус Рейган (ларс)

Ларгус Рейган (ларс)

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 119
Сияние духа : 5140
Репутация : 3

Информация
Уровень: 3
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 10:16

Енот повел команду вглубь леса с каждой минутой уходя все дальше и дальше от костра. Шерсть Ларса почти высохла и он решил отвлечься от этого факта на диалог с Ракостом.
-Меня Ларгус звать- Коротко ответил Ларс обезьяне, уже потеряв из вида енота и искал глазами дерево с фруктами. Вскоре дерево было найдено. Ларс уже приготовился лезть наверх, чтобы их доставать, но тут прозвучала более здравая мысль - потрясти дерево, чем не долго думая фурь с Ракостом и занялись. Внезапно послышался медвежий рык, Ларс обернулся, машинально попытавшись выхватить клинки, но из ножен он хватанул лишь воздух вместо рукояток.
-Вот же...!- Ларс выругался, побежав к медведю за обезьяном, по пути прихватив хлипкую палку и уже собирался швырнуть ее в морду медведя, как вдруг Ракост взабрался на него и как на лошади промчался мимо Ларса, сшибив его с ног. Шерстяная голова упала на камень, от чего пушистого немного мутило, но он поднялся, подойдя к Сапф
-Цела?- Потёр Фурь ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id380364999
Енот Продрывник

Енот Продрывник

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 24
Сияние духа : 2320
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 12:08

-
Енот на радостях стал судорожно объяснять Марго, что это за место, рисуя всё на картинках, а после дописывая под ними словами. Нарисовав Йорин, и подписав это глава, дальше нарисовав Сапфир, это хороший человек. Енот всё так же Взякал, параллельно рассказывая как он попал сюда. Рисуя пилы и шприцы, людей в масках, №378 номер был его. Он это стал осознавать после очередной вакцины. Якобы они хотели сделать лекарства из за которого человек выздоравливать будет. Тренируясь на животных, енот наблюдал как зверски и жестоки были люди.... он даже познакомился с одним из соседних камер 379-ым. Он не видел его, но слышал ... спустя две недели, в его клетке затаилась тишина. Енот грустно вздохнул, но после побив по щекам самого себя, посмотрел на девушку и написал "будь моим 379, только не бросай меня!". Улыбчиво предложил он. Енот не был сторонником подобных сентиментальностей, но он хотел, чтобы эта девушка улыбалась... ведь она хочет домой... и не понимает ещё что домой ей не вернуться... грустно подумал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 23
Сияние духа : 2318
Репутация : 10

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 13:55

-
Мой мир пошатнулся, точнее не так, мое понимание происходящего зашло в тупик. Смотря как енотик пытается мне объяснить ситуацию в которой я оказалась, я начинала про себя тихо поскуливать. Это же надо, пилы, шприцы... Меня замутило, когда представила через что прошел этот малыш, пришлось сильно себя ущипнуть, чтобы придти в себя и не лишиться, возможно единственной на этот день еды.Милаха предложил мне быть 379, неее, под шприцы не хочууу, а вот другом стать я не против. Смотря на это умилительное существо, ну как отказать такой няшечке, согласилась. А теперь нужно двигаться дальше и найти местных авторитетов, без них я не выбирусь отсюда. Надо набрать во что-то воды, ничего подходящего рядом не оказалось.Ладно, прорвемся как-нибудь. Еще нужна пища. Начала озираться вокруг на наличие желающих стать моим ужином. Никто не выдал себя в этом желании, стало очень очень тихо...
Вдруг откуда-то сбоку послышался жуткий рык и из-за кустов выскочил...мдяяя
.. это был жуткого вида медведь.. Остановился как вкопанный напротив нас, вращая безумными гляделками. Краем глаза уловила движение, с медведя спрыгнуло существо, напоминающее обезьяну. Дальше я не думала, все как в прошлый раз, жжение на пальцах и огонь, летящий в медведя. Едааа, пронеслось в моем, уже походу не совсем адекватном мозгу и наш ужин свалился замертво, расточая не совсем приятные запахи обожженной шерсти. Мдя, а я становлюсь кровожадной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 18:38

-
Медведь перепугал Сапфир до полусмерти. Девушка проворно взобралась на дерево, когда оказалась рядом со своими ребятами.  Оседлание, следует признать довольно оригинальное, Ракостом медведя может и заставило бы Сапф рассмеяться, но слишком уж эльфийка переживала за друга. Быстро спустившись с дерева, Сапфи подобрала крепкую палку и бросилась было в бой, но налетел Ларс, правда потом приложился о камень головой не слабо. Эльфийка кинулась помогать другу.
-Я то в порядке, а вот ты как?
Поводив пальцем перед глазами Ларса, девушка сделала вывод, что последствий от удара особых не будет и успокоилась.
-Надо догнать медведя. Там наш Ракост…- задумчиво проговорила эльфийка, глядя вслед удаляющемуся медведю. Девушка крепче сжала палку и, вместе с Ларсом, направилась по следам медведя, утащившего Ракоста. Впрочем далеко идти не пришлось. Буквально через пару сотен метров, Сапф и Ларс выбежали на небольшую полянку, где…
-Ничо себе. Кто же его так поджарил?- изумленно проговорила Сапф, разглядывая тушку медведя. Она с подозрением посмотрела на девушку, что находилась тут же.  При ней из Енот, но он точно не мог. Значит…
-На медведе был наш друг! Если ты и его! Я тогда!- начала заводиться Сапфир, но остановила ее мохнатая лапа, зажавшая рот. Девушка извернулась и увидела довольную и вполне целую мордочку Ракоста.
-Уф! Живой!- выдохнула Сапф, быстро обняла обезьяна  и снова посмотрела на медведя:
-Эм…Спасибо тебе..- поблагодарила смущенно эльфийка девушку, потом подняла глазки и уже восторженно улыбнулась- Это ты его сама? Одна!? Меня Сапф зовут. Пойдем с нами, мы тебя в остальными ребятами познакомим. Мы за едой пошли просто. Там много наших. Только как нам дотащить этот шашлык до берега? – озадачилась эльфийка, окидывая взглядом опаленного и немного прижаренного медведя.
Вместе они соорудили что-то типа волокуши и оттащили медведя к лагерю. По дороге Сапф немного отстала, чтобы все таки набрать фруктов. Слава Богам это обошлось без приключений и друзья спокойно вернулись на берег.
Мы еды принесли! Много!- заявила Сапф, оказавшись рядом с Йоррин. Увидев Акаши, девушка улыбнулась.- Новеньким привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 19:15

Ойнита вытрев последние слезы, распустила свои длинные волосы и с ухмылка прошептала :
-Значит так нужно. 
С этими словами она вышла их своего тёмного угла и стала вспоминать куда все делись. 
Вспомнив все, девушка решила не мешать им и с улыбкой ждала, когда все придут. Вскоре все пришли, это были её друзья, но среди них была новенькая девушка, которая не отходила от Енота, пытаясь не смотреть на них посмотрела на кучу еды и медведя. 
-Вау, где же вы его нашли! Да и как сумели притащить сюда! Вы молодцы! 
Хотите свежего сока? 
Спохватилась девушка, и собрав несколько видов ягод, быстро повертела их и разлив их в формы раздала всем:
-Наслаждайтесь! Он очень вкусный и полезный! 
Что у нас дальше по списку? - эльфийка подошла к Йорр и с улыбкой посмотрела на неё, кинув в её стаканчик несколько ягод малины. 
-Это специально для тебя, она придаст тебе силы и новые идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Енот Продрывник

Енот Продрывник

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 24
Сияние духа : 2320
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 19:42

-
Енот услышав о возможности как донести тушу до остальных, решил смастерить повозку из дерева, сделав 4 колеса, вбив ось, а так же основа как вагонетка, когда он управился, тушу перекинули в эту повозку, Вася продолжал толкать вагонетку, с каждым шагом всё меньше и меньше усилий, она ускорялась, вагонетка поехала к ребятам.Василий устало прилёг на ручки Марго. Улыбаясь ей, он стал по не многу засыпать, ощущая её руки, пушыстый поджал лапки и стал вновь мило урчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 23
Сияние духа : 2318
Репутация : 10

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 22:56

-
Я стояла и удивленно таращилась на необыкновенно красивую девушку блондинистой внешности с ярко зелеными глазами и странно удлиненными ушами. Неужели эльфийка? Эта расса знакома мне по моим любимым фэнтази, которыми я увлекаюсь не первый год. Если верить книгам моего любимого автора, то ушки у них совсем не простые и на их кончиках находятся эрогенные зоны. Не отдавая отчета в своих действиях, я уже решила проверить данную теорию и протянула свои руки в их сторону. Вовремя заметив расширившиеся от удивления глазищи Сапф (да, я успела запомнить как зовут эту красотку), быстро спрятала свои непослушные конечности за спину. Если уж проверять эту теорию, то определенно на особях противоположного пола, мало ли...
Пока я летала в облаках, мое чудо (это я про Енота) быстро соорудил какую-то повозку и оказался на моих руках, нежно урча мне в ушко, ну что за прелесть!
Идем толпой, куда идем непонятно, медведь едет как царь на повозке, ладно, если на повозке едит ужин, то я не хочу на его место определенно. Проводим в иной мир мишку с почестями.
Впереди послышались голоса и я поняла, что мы прибыли в то место куда вела нас Сапф. Увааау, я попала в сказку. В мое любимое фэнтази, тут был эльф, мужского пола кстати, и он... Да, точно он, вампир, точно вампир, скалится и клыки видны и что-то кромсает, активненько так кромсает. Все, аут, я хочу в обморок, точно хочу, меня сейчас съедят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Обитель Эйну - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5068
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyСр 2 Май - 5:25

-
Йоррин вытащила руку из воды и устало поднялась с колен. Девушка оперлась на руку Корела и осмотрелась.  Она чуть склонила голову на бок и, наверное впервые за все это время, полностью осознала где она и кто вокруг. Непросто сориентироваться в пространстве, когда на сознание давит воля богов, а тело физически вымотано. Но сейчас девушку хватило на улыбку:
-Какие же вы у меня умнички. Со всем разобрались и заодно еды добыли.- проговорила Йорр и тихонько отошла к костру.  Там девушка села на прибрежный песок, обняв колени и просто наблюдала, как ее друзья готовят шашлык из осминога. Йоррин не вставала с места, но успела переговорить с каждым, кто был в том момент на берегу.
-Акаши, Вы ваш трон оставили во дворце Ди?
-Хаку, ты, впрочем, как всегда отлично выглядишь. Как тебе удается только?
-Дрэрк, ты давно последний раз был в Ридгарде? Как там мой Аякс?
-Тилль, ты нашел себе дом в этом мире? Мы сейчас в Эраноре пытаемся порядок навести. Можеи помочь подобрать.
-Корел, а у вас что изменилось со времен встречи с Люси на том перевале?
Йоррин только один раз встала,, чтобы укутать перепуганную и озябшую Рику:
-Не бойся. Все позади. Отдыхай и кушай.
Все было спокойно и мирно на этом берегу. Ребята жарили кусочки осьминога, большая часть туши которого, порубленная Акаши, лежала на берегу у кромки прибоя,  и переговаривались. Йоррин наблюдала за ними с легкой улыбкой и раздумывала, что же им делать дальше.
В этот момент из леса показалась странная группа. Впрочем там тоже почти все были знакомы Йоррин.  Ракост, очень умный и толковый обезьян, вечно попадающая в неприятности Сапфир, ловкий Ларс и Енот, который присоединился к ним в пещере. Но самое странное тут была повозка, невесть откуда взявшаяся. И медведь, которого на этой повозке везли. Немного странный, опаленный медведь. Потом Йоррин внимательно посмотрела на еще одну особу, что видимо присоединилась к ним. Темноволосая девушка панически рассматривала Акаши, который как раз отошел к туше осьминога за еще одним куском для жарки и нарезал его, чтобы насадить на вертел. Йорр уже сталкивалась с подобной реакцией гостей этого мира на невиданные ими чудеса, поэтому просто тихонько рассмеялась:
-Не бойся. Тут тебя никто не обидит. Иди к костру. Меня Йоррин зовут.- позвала она девушку.
Словно в ответ на ее слова из кустов показалась еще одна девушка, которая была изначально в пещере, но старалась держаться от всех подальше. Она даже предложила всем сока, который оказался довольно вкусным. Йорр поблагодарила ее и тоже позвала к костру.
Ребята отдыхали весь день. Медведь тоже был благополучно лишен лапы, которая сейчас коптилась в дыму отдельного костра.
Вечером, Йоррин тихонько дремала, опершись на Дрэрка, когда раздался вопль Сапфир, ушедшей пройтись по берегу моря с Ракостом.
-Там! Там куски осьминога слепляются, он восстанавливается!- заявила прибежавшая перепуганная эльфийка.
-Что за чертовщина?!- подскочила на месте Йорр  и остановилась, глядя на лапу медведя, что висела над костром. Та начала шевелится и потихоньку сползать с вертела.
-Но так же не бывает!?- воскликнула Йоррин и посмотрела на Хакумею:
-Ты же специалист по нечести у нас. Что делать?
Йоррин понимала, что эти странные животные на этой земле не одни. Наверняка в лесу еще немало пряталось. Вечерело….
Надо какой-то защитный круг вокруг лагеря. Этих всех сжечь. До пепла.- начала командовать Йоррин, настраиваясь на мелодию ветра.
-Пока вокруг тихо, но оттуда идет угроза! – показала девушка рукой на джунгли, что подходили к берегу вдоль всего побережья.
-И оттуда…- добавила Йорр, показывая на воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyСр 2 Май - 9:08

Поджидая нужного момента, чтобы выйти Нита с улыбкой стояла и наблюдала за тем, как группы с друзьями подходили к берегу, где уже сидела Йорр. Откуда-то тянуло вкусным шашлыком, девушка с улыбкой рассматривала все вокруг себя.
Профукав момент, когда нужно было выходить,  эльфийка быстро выбежала из кустов и попала как раз, когда новенькую представляли компании и подводили к костру. Ниту тоже подвели к костру.
-Ой, спасибо за такую заботу.
С улыбкой сказала девушка, и посмотрела на остальных и вспомнила,что её многие не знают, ведь она почти все утро, сидела в каком-то темном углу.
-Меня зовут Ойнита Велесон, можно просто Нита. Приятно познакомиться! 
Как вы тут обитаете? Тут же очень плохое место...
Успев прошептать последнее слово, девушка заметила,что маленький кусочек осьминога, стал двигаться и начинал облипать её руку.
-Что это происходит!! Отвали от меня!
Завопила девушка, пытаясь освободиться. Вскочив, она посмотрела в разные стороны. Через некоторое время это увидели и заметили все.
-Нужно быстрее, что-то придумать. У кого какие планы? Только нужно действовать, как можно быстрее, уже вечереет, а ночью они очень резвые, это по ним видно.
Задумчиво прошептала девушка, пытаясь засунуть свою руку в воду, чтоб понять откуда это всё началось.
И её мнение не обмануло , в воде сразу все забурлило и девушка окунулась в темную воду.
Не боясь темноты, девушка растерла руки и появится свет. Проплыв несколько метров, до глубины эльфийка закричала:
-Я не понимаю,что тут творится!! В воде все изменилось! С этим нужно что-то делать...но что..
Посмотрев на друзей и заметив страх в их глазах, девушка снова сделала сок, но при этом каждому добавила несколько капель разнообразных сиропчиков:
-Пейте, и не бойтесь, я не собираюсь вас травить, сейчас нужно много сил.
Походив из стороны в сторону, девушка уже не могла ничего придумать и решила ждать предложений друзей и самой Йоррин. Вокруг становилось все страшнее..и мрачнее..мы обязательно это исправим, решила Нита для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Енот Продрывник

Енот Продрывник

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 24
Сияние духа : 2320
Репутация : 3

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyСр 2 Май - 17:11

-
Еноту вновь причудился кошмар из того что он когда то пережил. Словно его достали из клетки, схватив за шею, донеся до хирургического стола, зфиксировав все конечности. Вася открыл глаза с небольшой отдышкой посмотрел на Марго, улыбнулся подумав про себя: "Боже... какие выразительные глаза, я просто таю в них", но его романтику перебило то что огромная тварь стала собираться по кусочкам, один из них полетел в сторону Марго, на что Енот понял что она не заметит это, и в миг залез на плечо прыгнув на летящее поджаренное мясо. "Горячо горячо!" Подумал он, но увидев что Марго осталась без повреждений, полетел вместе с куском мяса, так как было высоко уже, прямиком в воссоединение с этой тварью. Попав в смесь кусочков этой гадости. Ему становилось всё тяжелее дышать, и пространства практически не было, но тут Енот стал неожиданно расти, в большой геометрической прогрессии. Вася ощутил нечто большее, чем просто силу в своём теле, так как было тесно, да и он сам уже не видел своих рук не то что плечей, он попробовал дёрнуться, и о чудо! У него хватает сил чтобы выбраться и тот выпрыгнув из этой гадости, прямиком в воду, открыв глаза увидел надвигающиеся на него рыболюдей (рыболюди = мурлоки - горбатое тело, сочетающее признаки рыбы и амфибии). Вася тут же поплыл к берегу в надежде что те его не догонят, но те оказались проворнее и быстрее, один из них схватился за ногу ено...чтооо ? "человеческая нога " подумал Вася, оглядев на свой торс и ноги. Вася был в шоке, но действовать надо было быстро, берег рядом почти, а они всё приближаются, врезав другой ногой по мурлоку. По дороге к берегу ему ещё прилетело пару трезубцев, от которых он увернулся. Выбегая, оглядев всех, тут же побежал к Марго, так нелепо это выглядело как он в мокрых джинсах, и футболке с курткой порванной на попалам, обнял её. Прошептав ей на ушко "Мря".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 12
Сияние духа : 2251
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyСр 2 Май - 19:04

Оказавшись в какой-то черной воде девушка истерически что-то попыталась заверещать, пытаясь руками грести и выбраться наружу, раньше чем её сожрут какие-нибудь рыбы или монстры, не дай Бог. 
Остановившись на секунду, чтоб отдохнуть, она почувствовало что вода начинает стремительно холодеть и находится в ней стало не очень приятно. Пулей выскочив из воды, девушка приземлилась на кого-то непонятного. Большой, на дракона похож, хоть и меньше настоящего дракона. Наверное. Драконов вампирша видела только на картинке. Но стоит как человек и одетый.
-Боги!!!Где я!!Спасите меня!!! 
Крикнула Лилит не отпуская, этого большого чело..нееет это на человека все же не похоже..Просидев так ещё несколько секунд у его ног, вампирша отошла слегка и вскочила на ноги. Отбежав от этой странной компании на безопасное для себя место, Лилит распустила намоченные волосы и думала про себя. 
*-Какие они странные люди, и разные другие, кто захочет быть в такой глуши, без элементарной крыши над головой.*
Фыркая что-то под нос, она недовольно взглянула ещё раз на всех и где-то для себя в глубине души, приметила, что тут есть как и пара близких ей по сущесту. Вампиры или полукровки, поймет потом. Ни на шаг не приближаясь к ним, Лили резко и сухо спросила: 
-Вы кто такие? Что вы здесь пытаетесь найти? Неужели мест для пикника лучше не нашлось? 
Но никто не бросился к ней с объяснениями. Все явно были чем-то заняты. Девушка поняла, что других тут вряд ли встретит. Поэтому решилась и подошла поближе. 
-Может помочь чем?
Арнс облетел вокруг воды из которой вылетела Лили и подозрительно каркал, показывая в разные стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикана Каррет (Рика)

Рикана Каррет (Рика)

Достижения :
Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10Обитель Эйну - Страница 4 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2989
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Обитель Эйну - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Эйну   Обитель Эйну - Страница 4 EmptyСр 2 Май - 21:36

Рика бежала все быстрее... Она не успевала за людьми... Каждый раз, собирая полезные вещички, она уже накопил их целый рюкзак. Ну а что, палка может пригодиться для факела, камень можно использовать как снаряд, а цветок... ОН ПРОСТО КРАСИВЫЙ!
Девушка пробежала какой-то поворот и услышала издали голос. Он был явно не человеческий... Что-то древнее... Природа кицуне помогала девушке понять некоторые буквы, но нужно было сконцентрироваться и вспомнить, чему учила её бабушка.
Рика села на холодный пол и закрыла глаза. Её веки плотно были закрыты, но она по прежнему все видела, но даже больше, чем обычно. Она видела людей... Скорее всего они проходили тут ранее. Она побежала на голос девушки.. До этого она тут проходила. Её запах очень отчётливо читался в воздухе. Но сейчас она не видела её. Это значит только то, что её ли до нет в живых, либо она шагнула в воду... Но нет! Она ещё жива! Она услышала древний язык и смогла его понять. Было отчётливо слышно сообщение "на помощь. Большая беда"
Но никто его не понимал. Рика вскочила на хвосты и побежала на звон голоса. Она слышала его все отчетливее, при этом доставая палку, которую ещё недавно хотела использовать в качестве факела. Через несколько минут она оказалась на месте. Она опустила палку в воду, но явно ничего не помогало. Нужно было нырять. Но природа воды была не известна... Это могло быть что угодно.
Тогда девушка опустила хвост вниз и начала искать девушку. Она чувствовала, что она там и вот, наконец она её достала. Её хвост почувствовал её руку и начал тянуть в поверхность. Через несколько минут девушка была спасена. Она лежала рядом, но ещё без сознания. Тогда рику тоже сморил сон и она прилегла рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обитель Эйну
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Великая Кахарская Степь :: Аэгас-Дорот-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013