Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Трактир "Привал" - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Трактир "Привал"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир "Привал" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5068
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 18:17

Первое сообщение в теме :

Трактир "Привал" - Страница 2 1e5fr5

Трактир к югу от города – Небольшой дом с залом и несколькими столами со скамьями. Здесь бывает мало народу, поэтому даже вышибал здесь нет, однако, бородатый мужик, который наливает посетителям и сам может навалять многим, а в случае, если это не поможет, у мужика на поясе всегда висит увесистая дубина, а под прилавком припрятан меч и всегда заряженный арбалет. За самим трактиром находится дом, который окружен забором и даже небольшим частоколом, ясно дающим понять, что посетителям в этом домике не рады. Там живет семья трактирщика. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Асеми Эвендер



Сообщения : 78

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyСб 17 Дек - 17:12

6.11.1600



Асеми стояла и начала потихоньку вырубаться. Тут Тралл взял ее и потащил по укажу Сапфир укладывать баиньки. Хомячок забрал у хозяйки сковородку и кастрюлю с крышкой, а потом отдал их лично в руки Гиви. Тот был удивлён когда по полу катилась кастрюля и рядом с ней крышка и сковородка. Затем хомячок подошел к Грому и привлек его внимание ущипнув за ногу, а затем и пнул его посильнее.
-Хей. Надо и Сапфир баиньки уложить. Она сейчас пьяна до жути. -сказал хомячок, а потом посмотрел на саму Сапфир.
 -Спасибо за помощь с Асеми. Я у тебя в долгу. -сказал хомячок и кинул ей печеньку обыкновенную. А затем сев на мишку они ушли к своей хозяйки. Они легли рядом с ней и тоже уснули.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2834
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyСб 17 Дек - 17:22

6.11.1600

Садираа с улыбкой вслушивалась в слова Сапфир, и все больше расслаблялась. Получается иномирцы здесь обычное дело. Потянувшись, трига осторожно взяла один из пирожков, которые были в миске на столе. Надкусила. Ох, наконец-то еда.
- Значит тут много иномирцев? Если честно...- Шиа вздохнула, - Я тоже. Из другого мира. Очнулась в городе каких-то пару часов назад. Мне некуда идти. Я даже еще не совсем понимаю что происходит и что теперь делать. А что за грифончики?
В родном мире Садиры грифонов не было, поэтому девушка заинтересовалась новым словом. Но тут эльфийка задала новый вопрос. Не все смогут выговорить?... Садираа в который раз пришла в замешательство. С такой проблемой она столкнулась впервые. У трига не принято сокращать имена, а к тому чтоб ее называли по второму имени Шиа еще не была готова. Девушка задумалась.
- Честно говоря, не сокращается... - в полной растерянности смущенно улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyСб 17 Дек - 23:42

6.11.1600

Сапфир просто просияла:
-Из другого мира? Расскажешь о нем?- начала тараторить она вопросы. Но потом быстро сдулась.
-Но наверное я пристану к тебе завтра. Что-то сегодня мне тяжко...- проговорила она и посмотрела на Грома:
-Только не надо меня купать в холодной речке.  Я сама! Посплю и отойду. - сказала она орку, а потом подумала, а чувствует ли он её состояние, благодаря их связи крови. Если да, то тогда тем более.
-Я спать пойду. Там вроде у всех свои комнаты. У нас хватит денег и для Вас снять.- кивнула она новой знакомой. А после этого поцеловала Грома в щеку и умчалась на второй этаж. 
Двери все были однаковые, а номера своей комнаты она не помнила. Три кажется их... Посмотрим.
Переступив через хомячка и мишку, Сапф оказалась около кровати, на которой спала Асеми. 
-Так даже лучше!- улыбнулась Сапф и забралась к подруге. Обняв демонессу, эльфийка закрыла глазки и уснула.
А к Садирее в это время подошел домовой Гиви и поставил перед ней поднос со свежими пирожками:
-Кушай красавица! Понравиться если, то можешь совсем остаться, каждый день так кормить буду!- проговорил он, подкручивая усы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2834
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyВс 18 Дек - 12:45

6.11.1600

Сапфир завалила девушку вопросами, но хватило эльфийку не на долго. Видимо, у всей компании был не самый простой день, и усталая Сапф объявила о своем намерении отправиться на боковую. Шиа было несколько неловко позволить себе принять предложение новых знакомы оплатить комнату и ей, но все снова же сводилось к тому, что выбора у нее не было. Поэтому Садираа лишь благодарно улыбнулась, наблюдая как светленькая воздушная эльфийка чмокнула орка в щеку и упорхнула наверх.
Тут к Шиа подошло небольшое усатое существо и преподнесло поднос с горячими пирожками. Реплика этого нечта заставила девушка снова ошарашено хлопать ресницами.
- Эмм...Благодарю... - пробормотала она и взяла пирожок.
Смакуя выпечку она внезапно осознала, что осталась наедине с двумя массивными орками. Стало как-то непосебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyВс 18 Дек - 20:53

6.11.1600
Посмотрев на домового, орк решил использовать это чудо правильно. - Бородатый!- рявкнул Гром - слетай и принеси мне еще пива. Литра три, ибо скоро спать. И девушке чего скажет!..... Сар.....-тут орк почесал затылок - Сыр...... Сур.... Да *****!!- Орк треснул по столу кулаком и поняв, что производит не лучшее впечатление, улыбнулся и произнес - Сур-Натал! У нас, орков, это обращение очень уважительно. Я тоже попал сюда не так давно.... да и орков кроме меня и брата я пока не видел. А грифончики - это такие хорошие ребята, потом случай даст, познакомитесь! - тут принесли выпивку - Ну- рявкнул орк - давай-ка с тебя тост! Какие там у вас бывают?..-
Вернуться к началу Перейти вниз
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2834
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyПн 19 Дек - 9:37

6.11.1600

Садираа с трудом сдержала смешок, наблюдая как орк пытается выговорить ее имя. Красочное выражение в конце тирады ее не смутило. Этот орк все больше напоминал ей старшего брата, когда тот позволял себе расслабиться в кругу семьи. Принесли пиво. Шиа улыбнулась. Ну что ж...В новом мире, новая жизнь, новые правила. Пора осваиваться. Значит тост? Распинаться и цветасто разводить изысканные речи как в любом обществе высоких родов? Ну уж нет. Ей больше нравятся обычаи простых трига из поместья!
Садираа уверенно взяла кружку с пивом, отсалютовала орку и на одном дыхании осушила до дна. Громко стукнув пустым сосудом о деревянную столешницу, она поднялась и улыбнулась шире.
- Мои друзья учили меня, что если взялся пить, пей, а не размазывай сопливые тосты по ушам.
Помолчав несколько мгновений, Шиа добавила.
- Пожалуй, я воспользуюсь вашей щедростью и возьму себе комнату. Спокойной ночи.
Трига еще кивнула в знак прощания и направилась наверх. Пройдя по коридору, она нашла свободную комнату и устроилась на ночлег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3052
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyСр 21 Дек - 20:43

6.11.1600-9.11.1600

Асеми мирно спала в кроватке. Тут в комнату зашла Сапфир и улеглась в кровать Эвендер да еще и обняла. Асеми не обратила внимания на это так как спала. Вдруг демонесса начала вставать и направляться к выходу из комнаты. Хомячок это заметил и разбудил мишку. Они побежали за хозяйкой. -Опять в ней лунатик проснулся. -пробормотал хомячок. Асеми уже кое-как спустилась с лестницы и направлялась к выходу. Выйдя из таверны за ее спиной появились крылья и она взлетев полетела куда попало. Мишка успел ухватиться за ее ногу и вместе с хомячком стали придумывать как посалить Асеми на землю. Но пока они думали демонесса уже сама начала спускаться на землю. Хомячок сел на ее голову и взяв немного волосков, начал ей управлять. Развернув Эвендер он начал паниковать, ведь не умел совершать посадку.
-Упс. Держись крепче, сейчас будет жесткая посадка. - сказал хомячок. Через минуту крылья Асеми пропали и они стали вообще падать вниз. Повезло что не так высоко уже было. Упали они рядом с таверной откуда стартовали. Асеми все так же мирно спала не подозревая, что рухнула на землю и пролетала несколько дней. Хомячок отряхнулся и взяв ее за шкирку потащил в таверну. Притащил ее к остальным и уселся обратно на мишку.
-Будите ее сами. Я не рискну это делать.


Последний раз редактировалось: Асеми Эвендер (Чт 5 Янв - 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2834
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyСр 21 Дек - 21:55

9.11.1600

Шиа проснулась и с трудом разлепила глаза. Голова была тяжелая, словно она проспала дня три не меньше. Да еще и незнакомая обстановка вокруг. Постепенно оклемавшись от сна, она вспомнила произошедшие события. Ах да, это же новый мир. Все тело затекло, и Садираа заставила себя встать и немного размяться.
"Да что же такое-то?" подумала девушка. 
Ополоснув лицо, она направилась вниз. 
Народу в зале было немного. Девушка уверенно направилась к барной стойке и заказала себе чая. А что? Раз уж пользоваться гостеприимством, так пользоваться. Когда-нибудь она придумает, как отдать долг Сапфир и ее спутникам. Кстати о них. Ни орков ни эльфийки в зале не было. Спросив о них у трактирщика Шиа узнала, что те еще спят наверху. Облегченно вздохнула. Все таки не бросили.
Кружка приятно грела ладони даже через перчатки. Девушка сделала глоток. Тепло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3048
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyСр 21 Дек - 21:59

1.11.1600-9.11.1600


Путь Корела от места встречи с Йорр, занял восемь дней. Новые места заставляли передвигаться осторожнее. Парень часто оглядывался и старался запомнить как можно больше примет, по которым сможет вернуться, да и в новых местах всегда нужно быть на стороже. По правде, парень хотел выйти на местных ассасинов, если таковые были, а если же нет, то хотел найти личный контракт, но сначала, нужно было найти место для передышки и все обдумать. Наконец перед ним показалось строение. Точно, трактир! Надо бы передохнуть...
Дверь немного скрипнула и в трактир зашел человек с опущенным темным капюшоном, но по торчащих ушах было видно что это эльф. "Восемь дней, восемь дней я добирался сюда." - Подумал эльф направляясь к барной стойке."Осталось найти этих двух неугомонных, но сначала отдых" - Усевшись на слегка шатающийся табурет парень заказал эль и принялся осматриваться вокруг предварительно скинув капюшон...


Последний раз редактировалось: Корел (Чт 22 Дек - 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2834
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyСр 21 Дек - 22:31

9.11.1600

Внимание трига привлек чело...то есть эльф, судя по заостренным ушам, расположившийся за барной стойкой в нескольких метрах от нее. По началу Шиа лишь скользнула взглядом по лицу незнакомца, но тут же вновь внимательней посмотрела на него. По подбородку и шее парня спускались светлые полосы. Что это? Шрамы? Но при таком расположении...Значит их наносили намеренно! Это немного пугало...Чуть склонив голову к плечу Садираа продолжала рассматривать эльфа. Светлые слегка взлохмаченные волосы, нос с легкой горбинкой, несколько...хм, смазливое лицо и яркие зеленые глаза. Парень выглядел усталым. Долгая дорога?
Шиа поймала себя на том, что в очередной раз слишком пристально рассматривает незнакомцев.
"Этот мир плохо на меня влияет." подумала девушка тряхнув волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3048
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyЧт 22 Дек - 14:27

Опрокинув в себя кружку эля, я почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд, в нем не было направленной злобы, но он буквально буравил меня, давил своим любопытством. Решив не поворачивать головы, я с легкой насмешкой мысленно произнес направляя мысль в того кто так пристально меня изучает. "Инная, тебя не учили манерам, или же ты не знаешь что значит быть учтивым? Если я так тебя заинтересовал, то задавай вопросы мне в лицо, а не изучай меня из-под тишка." Из-за того что я использовал магию шрамы начали немного светится и побаливать, но я не хотел показывать этого другим, поэтому сразу же ушёл в магическое молчание. Кивнув бармену я заказал еще одну кружку с элем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2834
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyЧт 22 Дек - 16:52

9.11.1600

"Инная, тебя не учили манерам, или же ты не знаешь что значит быть учтивым? Если я так тебя заинтересовал, то задавай вопросы мне в лицо, а не изучай меня из-под тишка."
Слова зазвучали в разуме. Так привычно, но так...неожиданно. В недоумении Шиа подняла взгляд на того эльфа и успела заметить, как его шрамы едва успев засветиться потухают. Ментал?! Такой же как она? Нет. Ему даже не понадобилось прикосновение, что бы передать мысли. Поборов удивление она, наконец, осмыслила само содержание сообщения. Да, и правда, не хорошо получилось. Девушка чувствовала себя несколько виноватой и поднявшись с места подошла к эльфу.
- Приношу свои извинения. Я ни коим образом не желала вас обидеть. - слегка поклонившись произнесла Шиа. - Я недавно в этом мире, многое мне в новинку, многое вызывает удивление и вопросы...
Инная... вспомнилось обращение парня. "Чем я себя выдала?" подумала трига, предположив, что слово обозначает иномирцев.
- То как вы меня назвали... Как вы узнали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyПт 23 Дек - 20:10

6.11.1600
Орку понравилась речь Садиры. Он одобрительно побурчал и опрокинул сам. Надо бы поглядеть на нее в деле... ну да это потом. Орк уже понимал, что неплохо было бы и поспать. Бурча под нос добродушное: - Краг пинал ыгрыыы мушта. Орка имбярец жуста- Гром поднялся по лестнице, пинком распахнул рандомную дверь и завалился на пол. Идти до кровати? Да кому это надо!? Засыпая, Гром успел и подумать, что тащем та весело они провели время и построить некоторые планы на будущее, хотя будущее у Грома ограничивалось лишь завтра. проблемы тех, кто уже спал в комнате, либо тех, кто зайдет сюда Крика не волновали, а если кто споткнется об него - это его личные тяжкие телесные проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3048
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyПт 23 Дек - 21:59

9.11.1600

Слегка повернув голову я быстрым взглядом посмотрел на девушку. Выглядела она довольно элегантно, смуглая кожа, черные пышные волосы и раскосые глаза с головой выдавали в ней чужеземку. Тут же я вспомнил что недавно, пару десятков лет назад я видел один пиратский корабль, и на нем были очень похожие на девушку люди. Услышав вопрос девушки я невольно скривился уже чувствуя боль по всему телу. "Эх, почему же ты вынуждаешь пользоваться этим" Невольно подумал я посылая новую фразу девушке. "Тебе не стоит так громко об этом говорить, хотя вообще вслух не говори об этом. Слишком много есть жадных людей, которые за милую душу тебя поймают и продадут. И да я вас чувствую, имею в виду инных, не знаю точно от чего это зависит." Я вновь почувствовал соленый привкус крови во рту, слишком уж долго я говорил, неважнецкий из меня ментал. "Пора прекращать говорить мысленно." Подумал я натягивая воротник плаща выше.Не хочется отсвечивать как серебро на солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2834
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyСб 24 Дек - 7:17

9.11.1600

Незнакомец быстро окинул взглядом Садиру. А после её слов и вовсе скривился и в разуме девушки снова прозвучали слова. 
Да что за?... Значит все таки, о своём происхождении лучше помалкивать? Нет, Шиа не испугалась. В своих способностях постоять за себя сомнений у трига не было. Однако, то как отнесся её "иномирству" эльф и как вчера отреагировали Сапфир и орки... Почему такая сильная разница? Или это дело в самой светловолосой эльфийке, которая может позволить себе быть несколько легкомысленной, будучи под защитой своих друзей? Шиа снова тряхнула головой, заставив тяжелые волны волос рассыпаться по плечам. Все таки, разумный и осторожный подход эльфа был ей ближе. 
Шиа уже хотела снова его поблагодарить, как заметила как его шрамы вновь стали светиться, а сам парень поморщился, словно от боли, и натянул воротник плаща повыше, пытаясь скрыть свечение.
- Вы в порядке? - с осторожным беспокойством спросила Садираа, присаживаясь рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3048
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyСб 24 Дек - 15:19

Подумав пару секунд я решил. "Похоже что придется все же говорить вслух." - Конечно, но я предлагаю поболтать в тишине. Я понадеялся что девушка поймет значение моих слов. Еще раз прикинув все варианты, я выбрал самый простой. Поговорив с барменом я стал счастливым обладателем двухместной комнаты на втором этаже. - Предлагаю продолжить наш разговор в комнате, - негромко сказал я девушке. Ну, что-что, а свое имя возле такого количества людей я произносить не собирался. Поднявшись я направился к лестнице на второй этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2834
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyСб 24 Дек - 15:57

9.11.1600

Бровь девушки медленно поползла вверх. Что за поболтать в тишине?... С недоумением, настороженостью и сомнением Шиа наблюдала как эльф договорился с барменом о комнате наверху. Предлогаю продолжить наш разговор в комнате?! Вторая бровь так же поднялась вверх, и Садираа несколько секунд с сомнением смотрела на собеседника снизу вверх. "Это что предлог? Похоже он просто не хочет говорить вслух... " Природное любопытство взяло вверх над сомнением и осторожностью.
- Хорошо, - вежливо улыбнулась Шиа и двинулась вслед за эльфом, на всякий случай незаметно проверив легко ли выдвигаются кинжалы из ножен. Слишком уж необычным показался ей парень, слишком уж много вопросов хотелось ему задать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тралл

Тралл

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3303
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyСб 24 Дек - 21:32

6.11.1600
-Хочешь драться Гром? так давай устроим, но с мальчишкой помирись, если тебе дорог твой дорогой друг- Сказал орк с мелкой огорчёностью, раздумывая о том как он будет мириться, посмотрев в сторону, он увидел как гномы беседовали о чём-то таком, чего шугались, Тралл выйдя из за стола, предупредив Грома ещё раз:"Я вернусь, ты с ним бухаешь, понял?" не дожидаясь ответа он пошёл к гномам, которые тут же зашуршались, и стали перешепчиваться "О вот он подойдёт" или " Давай его?". Орка это задело, и тот стал расспрашивать полурыча: "О чём вы говорите?"
на что ему ответили: "Конечно, юный орк, так мы тебе и рассказали»

Тралл посмотрел на них, зная что нельзя перенапрягать мышцы иначе швы все разойдутся,  но стукнув по столу, он яростно посмотрел на них, и те судорожно сбились в кучку, схватив одного из них за шкирку(а сам говорил о том что нельзя обижать слабых)
Повторив вопрос: «О чём вы веди диалог? Спрашиваю последний раз» В душе орк знал что он их не тронет, но припугнуть взглядом он мог. Из за чего он получил ответ который гном еле-еле стал шептать орку: «Тут под трактиром есть одна берлога, из за которой тревожится весь трактир, говорят те кто туда пошли, больше не возвращались, а те кто вернулся, больше сюда не приходили»
Орк призадумался, на мгновение  и тут же дав ответ: «Веди меня»

Гномы вышли из-за стола и повели орка прямо к бармену, они спросили что-то у него, и тот показав пальцем в сторону погреба сказал: Будьте осторожны! Там очень опасно!
Тралл шёл за ними, они нажали на какие-то плиты, и тут открылась потойная дверь, в которую все зашли, хоть и орку пришлось чуть ли не проползти, они добрались до первой ловушки, где и потеряли одного из опрометчевых гномов. Он шёл себе, и вдруг наступив на нажимную плиту, гнома разрезало пополам, остальные включая орка увернулись от этой секиры. Они стали осторожно идти пройдя дальше без потерь эту ловушку, они решили не останавливаться и пройти вторую(изначально их было 6).
Во второй изначально было откровенно большое пространство и не спроста, где орк мог в полную меру развернуться, но услышав звук как плита двинулась, а точнее стена напротив, но не вся, а частями, из за этого Тралл стал хвататься за уступы и ловить гномов, когда все были почти у выхода, один гном поднимался как мог из последних сил, и тут … ему придавило ногу, он взял гномичью секиру и отрубил её себе. Были ужастные душераздерающие крики. Орк дотянулся до этого гнома, и наконец достал его. После такого… тройка гномов и Тралл решили отдохнуть. Они разбили там ночлег, зализывая раны, а кто-то прижигая их. Тралл прилёг у некоторых камней, дабы если что ими защититься.
8.11.1600
Орк стал просыпаться и почувствовал адскую боль, так как все суставы его затекли, из за чего у него ещё появилась очень большая потребность справить нужду.
Он стал оглядываться, и пересчитал всех гномов.
-Так вроде все на месте. Прошептал он, после пошёл искать скромный уголок, и случайнийшим образом зашёл на третий этап. Где нельзя было громко что-либо делать, иначе копья вылезли и проткнули бы насквозь, да и вовсе уничтожили существо, будь то человек, орк, или даже дракон. Этого орк не знал и стал справлять нужду почти при входе, и как только пошёл звук, он увидел эти копья, пожалуй так он не пугался ещё никогда. Справив до конца нужду, он хотел идти будить гномов, но те уже бежали в припрыжку, узнавать жив ли орк, как только они собрались один из гномов рассказал, что там за механизм. Они тихонько пошли в конце этой комнаты была деревянная дверь, на вид очень хрупкая. Они аккуратно дошли до неё и как только орк взялся за ручку он сломал её, не ожидая подобного, он понял что щас осколки упадут и все помрут, орк взял двух гномов за руки, а те третьего и они пробились в дверь. Выйдя на четвёртый этап. Ребята переглянулись…
А там… третий которого они взяли за руки…и остались одни руки… После подобных событий ребятам надо было собраться и не упасть духом. Они собрались, похлопав друг друга по плечам, тронулись дальше, один из гномов пустил даже слезу по пути. Перед ними огромные врата, из которых торчат дыры, сделанные под руки, Орк посмотрел на них, и попытался сунуть руку, но та не поместилась. Поэтому гномы стали изучать рукописи на стенах, в которых говорилось в какие и куда повернуть.
Орка даже попросили подсадить т.к. рукописи были очень высоко, он с радостью подсадил гномов. Изучив все рукописи они составили график звёзд, навели на дверь, и некоторые дыры совпали с траекторией звёзд. Гном смело подошёл сунул руку, повернул, после чего что-то в двери загромыхало, второй гном повернул вторую точку на карте, и дверь открылась, гномы успели вытащить свои руки из двери. После открытых дверей, вывалились огромные камни, которые были как бы ловушкой, но не этапом. Орк поняв что это будет до скончания веков, поймал один из катящихся камней, и гномы пробежавшие в мелкую щель, выключили механизм выкидывающие подобные валуны, и орк отпустил остальные, войдя за гномами. Их ждал последний этап, в котором заключалась основа помощи друг другу. Если хотя бы один что-то упустит, то умрут все. Итак этап: Он состоял из трёх комнат, в каждой из которой надо было нажимать на выдвигающиеся плиты, при этом надо сделать это за секунды! Если кто-то не нажмёт на нужную плиту, сожгутся все. Ребята подумали на счёт безногого гнома, соорудив ему что-то похожее на ногу, хоть и слегка не удобную, они умудрились ему сделать протез. После чего они вошли каждый в свою комнату и нажали на плиту старта, орк уже почувствовал как наколился пол от температуры, он слышал как гномы нажимали на плиты, их должно быть в сумме штук двадцать-тридцать, первому гному(Г1) досталась участь начинать, он нажал, и тут понеслась второй же гном(Г2) увидел плиту в другом конце своей комнаты и бросил ботинок в плиту, та задвинулась, очередь орка, ему не составило труда нажать на кнопку, ведь ему из одного конца до другого почти полтора метра было. И так один за другим они нажимали на плиты. Остаётся последняя плита, которая выпала на учесть безногому с протезом(Г1). Г2 его поддерживал как мог, так же в этом принимал участие и Тралл. Но Г1 оступился! И упал, его протез развалился на части Орк с Г2 ужаснулись… не уж то им придётся умереть… Г1 уже полз к нажимной плите как уже загорелся. Тралл и Г2 прощались с жизнью… Орк думал о том что больше не повторит поцелуя с Алекс… а Г2 уже просто молился, и тут открылась дверь, так как вторая комната была с Траллом, Г2 убежал спокойно из комнаты, а орк… с полностью сгоревшей кожей на спине. Он орал так, что стены вокруг содрагались. Г2 подбежал к нему и сказал что видел как Г1 будучи мёртвым сгорелым окороком, нажал на последнюю плиту. Но орка лишь заботило на тот момент как ему остудить спину, ведь там в некоторых местах были видны даже мышцы… без кожного покрова. Гном посмотрел на орущего Тралла и повёл его вперёд со словами: ТЕРПИ! У тебя же есть любимая жена, девушка, любовница, дети? ТЕРПИ иначе какого им будет, подумай.
Орк в мыслях проговорил у меня же нет никого.. После этого у Тралла вовсе упало настроение… но он чётко шёл за гномом который что-то ему рассказывал дабы успокоить орка или отвлечь от боли. Орк спросил гнома: А стоило ли столько жизней… этой штуковины из за которой мы шли сюда?
На что гномик ему ответил: Из за сокровища!
Тралл очень сильно возмутился и прижал к стенке гнома взяв его за шкирку смотря прямо в глаза.
-Я правил легионами людей, но никогда! Слышишь! Никогда я бы не послал своих людей в подобное место! Ты сумасшедший идиот! Заботившийся только о себе! Даже безногий и тот был лучше чем ты!
После этих слов орк отпустил гнома. Уперевшись к стенке, он думал как можно быть таким.. и раскинув мыслями, он понял уже «Что сделано, то сделано», ничего не сделаешь больше.. он побежал догонять гнома и когда дошёл до него он увидел его стоящего перед шкатулкой. Гном был в предвкушении богатства, артефактов или какой-либо ценной вещи. При открытии шкатулки он достал от туда зеркальце на золотой рукоятке. Гном разозлился, и разбил зеркало, крича: «ЭТО ВСЁ!? ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ПО РАССКАЗАМ ТУТ ЛЕЖАЛО КУЧА ЗОЛОТА!!»
Орк слегка ухмылившись посмотрел на озлобленного гнома и ответил: «Ответ кроется в том, что ты должен быть тем, кто ты есть на самом деле, а не выделываться перед другими изображая совершенно другого человека, вот и всё» спокойно произнёс орк.
Гном отчаянно вздохнув, показал на выход из этого места, орк тут же пошёл подниматься наверх как и указал ему гном. Орк только хотел помочь гному, как тот посмотрел на орка… и сказал
-Ты прав орк, я вёл себя слишком ущербно и не естественно себе… спасибо тебе, я многое понял с тобой.
Орк оттолкнул камень и сломал механизм закрытия гнома в пещере, взяв гнома с собой орк с открытой обожённой раной на спине донёс гнома до ближайшего укромного места где и сам прилёг поспать, оставляя за собой кровавые капли со своих мышц.
Тралл развёл костёр, и накрыл гнома каким-то плотным листом, сам же лёг в двух метрах от него.
Гном прошептал сквозь сон: Спасибо тебе, зеленокожий.
Траллу стало приятно, и тот заснул хоть и через силу.
9.11.1600
Орк как только встал, оглянулся вокруг, а гнома нету. Оказалось что тот просто отошёл за едой бегал так сказать. Они поели, и пошли к трактиру. Дойдя до неё гном понимал что поздновато конечно, но представился: Я Рейнхард.
- А я Тралл, очень приятно.
-Слушай… то что случилось там… в погребе…
-Забудь!

Гном приятно улыбнулся орку, и вошёл в трактир, позабыв что у орка вся спина в крови и забыв тот факт что потерял он много крови, и вовсе как он стоял на ногах, он поднялся и упал в постель, которая сломалась в ножках. Но орку уже было не до этого, а за собой остался по всему трактиру ярко-красный след, ведущий в его комнату.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3472
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyВс 25 Дек - 13:23

7.11.1600-9.11.1600
Вылетев из пещеры, девушка на некоторое время остановила Гриффи внимательно оглядываясь и смотря в какую сторону полетят её друзья.Они же приветливо улыбались девушке и не говоря ничего продолжали свой путь улетая высоко в небо. Так и не определившись с направлением, Алексия кивнула грифону и тот полетел прямо, но медленно давая наезднице шанс в осмотре местности.Перед её глазами пролетали различные лесочки, пещеры. Долетев до небольшой деревеньки, оборотень опустила грифона и зайдя в один из трактиров она решила пообедать и остановится здесь на ночь. Погладив Гриффи девушка ушла спать, но перед этим прикидывая план дальнейших действий.
Проснувшись на следующий день, девушка с первыми лучиками солнца снова села на Гриффи и полетела дальше, также не понимая куда ей лететь. Через продолжительное время молчания и скучного полета,девушка решила немного развеселить грифона и стала расспрашивать её о том как она оказалась в стае грифонов во главе с Аяксом, Лексия была поражена когда она услышала, что грифоны которые были на свободе, оказались в беде, но все закончилось хорошо и всех грифонов выпустили. Некоторая часть из них присоединилась в стаю гильдии так как она растет и приходят новые люди, которые становятся частью их большой семьи и сами того не замечая находят свою ментальную связь с одним из грифонов. Алексия внимательно смотрела на Гриффи, и чувства в своем сердце сожаление к грифонам. Гладя перьевую гриву друга, девушка глядела вдаль вспоминая слова друзей, в это мгновение она вспомнила слова Йоррин о том,что штат гильдии находится в Ридграде, с этого мгновения она точно знала куда ей лететь,а там на месте решит уже более точно что ей делать дальше.В этот раз девушка на ночь остановилась в лесочке внимательно разглядывая белочек которые бегали около неё пытаясь найти себе хоть какое-нибудь пропитание.Прижавшись к Гриффи, девушка спряталась за большим и теплым крылом и сладко уснула.
Разбудило её тихое пищание маленького зверька который пробрался к девушке и начал её расталкивать.Бормоча что-то не понятное, Лексия все-таки вылезла из своего теплого укрытия и осторожно перебирая ногами двинулась за зверьком. Через несколько минут они дошли до небольшой пещерки в которой от страха забился белый песец, но выйти оттуда он не мог, так как одна из лап была прижата капканом.Осторожно войдя в пещерку,оборотень подошла к нему и пытаясь успокоить, попытавшись аккуратно вытащить лапку Алексия думала что песец от страха пережитого в этот момент сразу же убежит, но тот подошел к ней и прижавшись не пытался убежать.Погладив малыша, девушка посмотрела на Гриффи которая тихо прошептала:
"Он теперь всегда будет рядом с тобой".
Девушка улыбнулась и поглядев на свою лису добавила:
-Надеюсь Пикачу и Пушистик подружатся.Нам нужно двигаться дальше.
Забравшись на Гриффи, оборотень посадила рядом своих питомцев и взлетела в небо,снова оставшись в покое, Алекс стала переживать о своих друзьях,а особенно о том как там Тралл..
Днем Лексия все-таки долетела до города, и остановившись около трактира, она отпустила Гриффи и войдя в него сначала немного испугалась видя всю обстановку, подойдя к бармену девушка решила узнать был тут кто-нибудь из её друзей или нет. Она приятно удивилась когда по рассказам бармена она узнала образы своих друзей.Пройдя немного к второму этажу, девушка заметила кровавый след который тянулся по всей лестнице к одной из комнат. Поднявшись к этой самой комнате, Алексия почувствовала как её сердце застучало и открыв дверь, она увидела лежащего Тралла который кажется не просто спал, а был без сознания.Подбежав к нему, сперва она решила привести его в чувства, понимая что не какие способы не помогут, девушка решила вспомнить случай с поцелуями который был очень нежным.Поцеловав его, девушка заметно покраснела, но чуда не случилось. После третьего раза, поцелуй наполненный нежностью сработал. Попросив его терпеть, девушка понимая что она не как не относится к лекарям, приступила к устранению все ран.Видно было что Тралл потерял очень много крови.Взглянув на кожу на спине девушка пошатнулась и спросила:- Как так можно???- пролепетала девушка.Вскоре она поняла, что не какими способами кожу она восстановить не сможет, скорее всего только слюна оборотня сможет вывести все заражения, также смыв всю кровь со спины оборотень попыталась его перевернуть и у неё это получилось хоть и с большим усердием.Замотав голову и руки бинтами которые смогут успокоить ожоги, попыталась аккуратно без лишних повреждений вправить подбородок.Добравшись до губ, Алекс заметила разбитую губу и поцеловав его слегла улыбнулась видя как слюна помогла в проблеме с губой.
Уставшая девушка, села около кровати и прижавшись к ножке кровати прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyВс 25 Дек - 17:22

9.11.1600

Сапфир крепко спала больше суток. Это было не привычно для организма девушки. Сон хоть и был крепким, но было в нем что-то противоестественное. Эльфийка проснулась в полной темноте с очень тяжелой головой. Ощутимо подташнивало и хотелось пить. Значит придется пойти вниз. Но пока пару минут полежать. Просто, чтобы головная боль прошла. Но мысли бродили в голве девушки. Состояние было одновременно похоже и не похоже на пищевое отравление. Но чем тут можно было отравиться? Гиви явно тщательно следит за качеством продуктов. Может это случайность? Ведь домовой тщательно все проверяет своим длинным носом. А какой продукт не нуждается вообще в проверке? Эльфийка перебрала варианты и пришла к выводу, что это соль. Ведь никто не обращает на нее внимание. Не портится же... Надо проверить. Девушка поднялась с кровати и только тут до нее дошло, что рялом нет Асеми. Сапф оставалось только надеяться, что демонесса не покинула их окончательно. Эльфийка успела привязаться к этой своеобразной, но очень теплой девушке. Сделав несколько шагов в темноте по направлению к двери, Сапфир больно споткнулась, не ожидая что что-то будет тут на полу, и упала на что-то большое и теплое. Тут до нее дошло, что за звук девушка слышала с момента пробуждения. Сопение орка! Хотя он обычно гораздо громче спит. тоже не естественный сон? Но все же так мило, спал, охраняя её...
-Гром, соня! Хоть бы до кровати добрался!- засмеялась девушка, поднимаясь из положения лежа в положение сидя на орке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyПн 26 Дек - 21:35

9.11.1600
Гром мирно спал сном орка, то есть даже практически не храпя... проснулся он, когда на него таки что-то упало... что-то подозрительное легкое. Орк открыл глаза, готовясь уже высказать все, что думает, однако сидящая на нем эльфийка явно добавила позитива к пробуждению. Этой апокалиптической эльфийке можно. Вот жеж аура..... Орк прижал к себе Сапфир и резко вскочил на ноги. Организм орка требовал чего нибудь. Не обязательно вкусного, но питательного. Гром уже хотел отпустить эльфийку, но решив, что и так сойдет, направился вниз. Сапфи болталась где то в районе плеча. Спустившись, Крик отпустил таки эльфийку и подойдя к стойке, хлопнул по ней ладонью. Звучное "дзынь" официант понял правильно и выставил чайник чаю. Потом подумал и выставил хорошую бадейку чая. Пока чай заваривался, Гром, прибывая в хорошем расположении духа, замурлыкал орочью неприличную из наемнического репертуара. Всучив чайник Сапфи, сам орк присел за стол, где сидел вчера и принялся прихлебывать чаек, однако заметил, да и почувствовал, что с Сапфи что то не так... - Сапфир!- окликнул ее Гром- что с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyВт 27 Дек - 4:49

9.11.1600

Гром, заботливый Громик, усадил Сапфир завтракать. Чай был великолепен, а вот пирожки... Сапф, только понюхав, ощутила отголоски того странного сна, что сковал ее на несколько суток.
-Гиви!- позвала девушка домового, вспомнив о своих подозрениях.
-Вах, красавица, зачэм кричать? Гиви всегда к вашим услугам. Хотите еще отдохнуть или баньку растопить, могу тебя даже сопроводить туда, там конечно владения банника, но я договорюсь, нам не помешают.- показались из-за печки длинные черные усы. 
Сапфир, не обращая внимания на смысл слов домового, начала расспрашивать:
-Откуда соль берете? Закупаете около моря?
-Вах, оттуда далеко и дорогая там. Наши местные в лесу копают. Немного грязноватая, но зато дешево и солит хорошо. А грязь эта не вредная, я проверял, и не чистится, я пробовал.- ответил домовой из-за печки.
Эльфийка поплохело. Она всромнила один из обрядов погребения в храме. Взяв щепотку соли, девушка растворила еев в воде и покачала головой:
-Это соль с могилы какого-то сильного чародея, я её не надо было бы вообще трогать. Соль специально с пеплом мешают.  Такой обряд, чтобы удоржать злую сущность внутри могилы. А сейчас и наружу выбраться может. А коль по обряду хоронили, значит силен был и темен... -рассуждала Сапф , не обращая внимания на то, что делал в это время Гром.
Обернулась девушка только на страшный щум, который устроили Гром с домовым.
-Эй, вы что творите?  У нас времени если и осталость, то чуть-чуть и некогда выяснять отношения. Если мои догадки верны, то местным жителям грозит опасность...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3048
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyВт 27 Дек - 15:17

Дождавшись пока девушка войдет в комнату я закрыл за ней дверь, затем уселся на кровать и произнес:
- Тебе стоит быть более осторожной, внизу много людей готовых рассказать все что услышали за небольшую сумму. А еще есть и шпики, которые зарабатывают тем, что подслушивают чужие разговоры. Думаю тебе не стоит распространяться о том что ты из другого мира, твоя внешность и без этого довольно... нестандартна. Теперь, можешь задавать свои вопросы, но не думай что я отвечу на них просто так, тебе тоже придется мне рассказать пару вещей.
Я кивнул девушке что бы та присаживалась, конечно я не мог не заметить озадаченного выражения лица, но не стал ничего говорить, довольно интересно было за этим наблюдать, я невольно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2834
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyВт 27 Дек - 16:07

9.11.1600

Шиа слушала слова парня с озадаченным выражением на лице. Значит торговцы информацией и шпионы... Да. Тут эльф прав. Садираа и так корила себя за то, что вчера слишком расслабилась. С другой стороны, у неё теперь есть возможность кое-что да узнать. Светловолосый эльф в отличии от показавшейся слегка легкомысленной Сапфир, казался более ...знающим. У Шиа сложилось такое впечатление, что парень и сам очень тесно связан с "теневым" миром преступности и знает о чем говорит. Уж больно он к ней добр... Может, дело в тех вопросах, что он хочет задать? Ну чтож, пусть будет такая своеобразная сделка. Ответ за ответ.
Трига не кивнула, но садиться пока не стала.
- Кто ты? Твои шрамы... Они светятся, когда ты "говоришь". Значит ли это, что твои ментальные способности....появились искусственным путём? И есть ли ещё такие как ты? - озвучила Шиа те вопросы, которые громче всего требовали ответа в её мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3048
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyВт 27 Дек - 18:18

Очень странные вопросы, я конечно сомневаюсь, но вдруг ее подослали. Не стоит быть слишком доверчивым, в особенности к созданиям из других миров, а в том что она не одна я уверен. Вспомнить ту самую эльфийку драконида, ох как же меня это раздражает. Ведь голос девушки в моей голове точно говорил мне о ней.
- Ну-ну, во-первых, это уже три вопроса, а во вторых, ты уверена что хочешь это знать, - задал я свой вопрос, посмотрев на нее, напрягая мышцы правой руки и готовясь к смертельному рывку. Думал я абсолютно спокойно, смерть это просто действие необходимое для выживания. Если что её труп тут найдут не скоро, да и можно спрятать ее под кроватью. - Все, кто знали это, сейчас мертвы.
Похоже моя паранойя вышла на новый уровень эволюции. Конечно я и раньше убивал за более мелкие подозрения, но не будет ли мне плохо от наших богов за её убийство. Ведь, хоть она и не знает, но убить ее довольно проблематично. Ладно, посмотрим на её ответ и реакцию, затем буду решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10Трактир "Привал" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2834
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 2 EmptyВт 27 Дек - 18:38

9.11.1600

Сомнения на лице эльфа удивили Шиа. Он же сам затеял эту игру? Парень заговорил, но плечо напряглось. Готовится напасть?
Когда он замолчал Садираа несколько мгновений с удивлением смотрела эльфу в глаза а потом... А потом она просто громко, заливисто, от души рассмеялась. Тиски неуверенности и сомнений отпустили разум, стало легко и понятно. Такое поведение, такая реакция... Как трига, попавший в окружение людей. "Ах, значит, этот мир все таки не на столько наивен. Или это я схожу с ума?"
Когда последние нотки смеха затихли, Шиа улыбнулась и прямо без страха и сомнений посмотрела эльфу в глаза.
- Я тебя не боюсь. Мне нечего терять. У меня ничего нет, кроме воспоминаний о родном мире и желании узнать этот. И да, я хочу получить ответы на свои вопросы. Да и тебе, похоже, есть о чем спросить меня. Так давай заключим сделку. Ответ за ответ. Такое тебя устроит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трактир "Привал"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактир "Путнику"
» Трактир перепутье
» Трактир "Три кошки"
» Трактир "Мехредод"
» Трактир "два попугая"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013