Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Пещера водопадов. - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пещера водопадов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5192
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyВс 18 Дек - 18:43

Первое сообщение в теме :

Пещера водопадов. - Страница 2 2cddaf6


Cамая длинная пещера. И это не простое карстовое образование посреди горы, а с толикой загадки. На потолке находятся кристаллы сине-голубоватого цвета. Они обладают способностью - биолюминесценцией (светятся в темноте). Когда-то давно, люди прозвали ее пещерой влюбленных,они проверяли - любит ли партнер их или же нет. Эти кристаллы начинали светиться, если под ними находились влюбленные в друг друга люди. Оттого и пошло такое поверье. Кристаллы ведут до средины пещеры, в таинственную комнату, о которой знают лишь единицы. Посреди нее находится источник с кристально чистой водой,а от него тянуться зеленые растения оплетающие не только пол,но и стены. Сквозь мелкие трещины в потолке в пещеру пробиваются небольшие лучики света.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891

АвторСообщение
Эрнест



Сообщения : 92

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyПт 27 Янв - 18:21

Когда Эрнест встал с земли, он побежал к троллю, с намерением атаковать того с заднего фланга. Не вышло. Промах. Но зато он получил такую же атаку в спину от другого. В добавок к этому, в него выстрелил лучник и попал в плечо. Стрелы мешали нормально двигаться, и потому эльф достал стрелу из колена, плеча и бросил их в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3443
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyПт 27 Янв - 18:23

После неудачной атаки по стрелку, Эрнест все же решил вызвать у него кровотечение и сделал это, попав по нему. После удачной атаки, он уходит в защиту и прикрывается щитом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3443
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyПт 27 Янв - 18:25

Просто постояв на месте, эльф  отошел в сророну
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3443
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyПт 27 Янв - 19:10

Стоя на том же месте, эльф атаковал противника. Удар оказался почти смертельным, но видимо причиной смерти было кровотечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3443
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyПт 27 Янв - 19:11

Эрнест видел как Дрерк убил последнего тролля, и потому просто остался стоять на месте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Ракост

Ракост

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4617
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyПт 27 Янв - 23:55

Продолжил рисовать печать на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракост

Ракост

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4617
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyПт 27 Янв - 23:56

Был нечаянно убит троллем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5192
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 16:29

Ранение оказалось очень серьезным, можно сказать даже смертельным,а так как сейчас все были заняты сражением,то никто и не мог помочь Хакумеи или Ракосту.
Девушка пребывавшая между жизнью и смертью видела что-то вроде сна.
Она находится в каком-то очень темном и тихом месте,напротив нее стоит волк,ну по крайней мере это создание сильно похоже на волка.
"-ты знаешь,что ты сейчас умрешь?"
Мизакура не удивилась такому вопросу,она уже и сама догадывалась об этом, поэтому лишь пожала плечами.
"-я могу тебя спасти..Хочешь?"
Никто не хочет умирать,и Хаку тоже не хотела поэтому незадумываясь согласилась. Девушка не думала о последствиях или о цене за воскрешение,она просто хотела жить.
Через какое-то время , когда бой уже закончился , брюнетка открыла глаза и резко села.
"м/Я жива?/"
Осмотревшись вокруг,она убедилась в том что она жива,однако все еще пребывала в некой растерянности и оставалась сидеть на земле,а рядом с ней сидел тот самый волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5192
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 18:02

Наконец приведя мысли в порядок девушка смогла сосредоточиться на окружающих. Первым делом она бросилась к Дрэрку и схватив того за плечи резко потянула назад,тем самым отвлекая его внимание на себя. Грифон и волк уже были рядом с брюнеткой чтобы в случае если драконид перенаправить свою агрессию на нее,то они защитят хозяйку.

-Дрэрк хватит,он мертв,нужно помочь парням.

Жалобно проговорила девушка и указала на Неста который был серьезно ранен и на Ракоста лежащего без движения.
На самой девушке как ни странно не было серьезных ран,так мелкие царапины и синяки,видимо это была заслуга ее нового друга.
Отпустив драгонида Хаку на этот раз отправилась к Ракосту, опустившись возле него на колени она наклонилась и прижалась ухом к его груди стараясь услышать сердцебиение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2515
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 18:33

Он же, во время этого чуть не схватил Хаку, но вовремя взял себя в руки, и встал с трупа.
-Да..ты права...Прости.. Кхм.. Ты смотрю в порядке? Странно..
Тот лишь тяжело вздохнул
-Я далеко не врачеватель и не шаман. А тем чем я умею излечивать раны..по идеи не водится..тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5192
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 18:45

Сердцебиение было,но очень очень слабое,в любой миг могло прекратиться. Но так как девушка не была врачом,то наличию хоть какого-то признака жизни была рада.

-Плохо ,что не водится,я вот тоже не лекарь,но что-то делать нужно. Так.. давай подумаем,что мы можем сделать для него? Наверное стоит уложить его нормально,эй Арден,можно позаимствовать твое крыло?

Грифон покорно лег и отвел в сторону крыло ,в итоге получилось нечто вроде мягкого настила.

-Дрэрк перенеси Ракоста, только не сломай ему ничего и не наступит на крыло.

Пока драгонид занимался обезьяном,Хаку пошла помогать Несту. Он по крайней мере был в более пригодном для жизни состоянии. Только вот перевязать его не помешало бы. Покапалась в сумке девушка достала оттуда несколько пузырьков и помогла эльфу выпить жидкость.

-Ты сам мне их дал,как видишь пригодились.

Толку от их лечебного действия было маловато,но все же.
Теперь нужно было чем-то перевязать раны Ракоста и Неста,пока эльф не востоновится и сможет вылечить себя своей силой.
Немного подумав брюнетка пришла к выводу, что самый лучший вариант это ее юбка.

-Дрэрк,а где твое копьё?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3443
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 19:55

Эрнест просто сел на камень, закинул руки за голову, лег на спину и закрыл глаза. Он хотел отдохнуть. С помощью Мары, он не чувствовал сильной боли и даже дискомфорта. Так что естество можно было использовать на остальных, а самому довольствоваться медитацией. Пока Эрнест был с закрытыми глазами, он представлял речушку в глубине зеленого леса. Это помогло собрать мысли в кучу, и успокоится. Открыв глаза и осмотрев остальных остальных, он был удивлен. Хаку уже спокойно стояла на ногах.
"Как? Хммм, хотя какая разница"
Девушка подошла к нему и дала зелье. Эльф улыбнулся.
-Спасибо Хаку.
Эрнест выпил почти все корча лицо. Но осталась пара капель. Он поболтал бутылочку.
"Забавно"
-Помню как его делал. Смотри, оно красное. Знала, что если сделать зелье лечения плохо, то оно будет синего цвета?
Эльф поставил руку ладонью вверх перед собой и валил эти капли на нее. Капля сразу же впиталась в кожу. От нее осталось синее пятно. Он опять улыбнулся и вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2515
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 20:18

Дрэрк лишь подошел и аккуратно взял обезьяна на руки, и принес его к грифону, положив Ракоста на крыло.
Услышав вопрос Хаку, он вздохнул.
-Торчит в в теле тролля и это всё-же глефа. Если тебе надо отрезать ткань от чего либо.. Позаимствуй лучше оружие у Эрнеста. Моим тебе будет неудобно..
Он же принялся уже шипеть от боли, так как боевой раж полностью прошел, а стрелы гоблина всё-же пробили броню все те разы.. Да еще и удар тролля пришелся.
Он кое как принялся где пытаться вытаскивать стрелы, где их просто обламывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5192
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 20:38

-Синего..

Пробормотала девушка не совсем улавливая суть,стресс давал о себе знать.
Позаимствовав у эльфа клинок Хаку надрезала край своей юбки и начала отрывать от нее полосы ткани. В итоге юбка стала мини короткой,зато можно было перевязать раны.
Одну полосу она сложила в несколько раз и смочив в чистой воде промыла раны Ракоста, после чего перевязал его,тоже самое она проделала с эльфом.
После чего занялась драгонидом. Здесь было уже сложнее. Мало того что сам Дрэрк был очень большой ,но еще и ран у него было прилично.
Общими усилиями они вытащили все стрелы и даже обломки. Промыв его раны ,Хаку то что смогла перевязала,но ткани не хватило на все ранения. Нужно было поскорее выбираться отсюда и найти того,кто сможет помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3443
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 21:17

Эльф дал девушке свой клинок и подошел к Ракосту встав рядом с крылом так, что бы не помешать грифону. "Так он восстановится быстрее. Уверен...". Присев на одно колено, он положил руку на грудь обезьяна и начал. Опять посмотрев на Хаку, он сказал:
-Я заметил что обычно зелья лечения не работают на нежить вне зависимости от его качества и силы. Оно на них работает наоборот, принося вред. Оно впитывается в кожу, оставляет синее пятно и отдает болью. Почему оно на меня работает так же?, - он сделал паузу, - это наверно из-за того, что меня воскрешали когда-то. Такие вещи, видимо, не остаются без последствий. Но все же, это мне ответа конкретного не дало...может вы когда-нибудь с подобным сталкивались?
Эрнест подумал, что от друзей ему скрывать точно нечего. И вдруг они могут помочь ему понять причину такой реакции.
-Зелья не делают мне больно только из-за Мары. Она как бы подавляет это. Хорошо что она у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2515
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 21:20

-Кхе.. Хаку.. Помогать было не обязательно.. Так бы тоже всё нормально было бы.. Но спасибо..
Он слегка благодарным взглядом глянул на девушку, и как только с этим было закончено.. И пошел вытаскивать глефу из трупа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5192
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 21:30

-Ну что тебе сказать, думаю меня тоже своеобразно воскресили. Вот он. Сейчас, правда я незнаю как это работает и что вообще произошло.

Неуверенно проговорила девушка указывая на золотистого ,необычного вида волка,который сейчас сидел рядом с грифоном и внимательно всех рассматривал.
Все что могла девушка сделала и поэтому села на землю рядом с волком и начала его гладить.

-Откуда он взялся? И почему спас меня? Загадка..

Теперь когда юбка не закрывала ноги, сидеть на коленях было несколько неудобно,но терпимо,к тому же это отвлекло брюнетку от мыслей,что Ракост может не выкарабкаться.

-Скажи, ты можешь его спасти так же как меня?
"-Нет,у меня только один хозяин и это ты,на других моя сила не распространяется,но его может спасти другой ильфирин..Если конечно захочет."

Спокойной ,мысленно отозвался маугрим. Вздохнув девушка загрустила еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2515
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 21:59

С подходящим звуком, Дрэрк вытащил глефу из трупа.. И просто подошел к своему грифону, усевшись рядом с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракост

Ракост

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4617
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 13:54

-Вокруг свет. Ничего, кроме света. Обезьян стоял в полной растерянности. "Что же делать? Что дальше? Не уж-то конец?" - раздавалось в его голове каждую секунду.
-Варфоломей, заткнись! Мешаешь думать!
-Ты? Думать? Совсем с ума сошёл? Не перенапрягись! Тебе ума не хватило даже на то, чтобы просто сдвинуться с места. Хочешь, чтобы я поверил в то, что ты думаешь? Поздно уже думать.
-Ахахахах, мальчики! Какие же вы смешные! - раздался тоненький женский голосок. - Однако, вон тот, который говорил только что, прав. Думать - не твоя стезя.
-Ты кто вообще? - хором спросили Ракост и Варфоломей.
После этой фразы, перед ними из ниоткуда появилась девушка в костюме красно-чёрном облегающем костюме с короткими (или, по крайней мере, спрятанными под шапку) волосами. Буквально, из воздуха появилась.
-Позвольте представиться. Я Арлекина. Но вам двоим можно называть меня Арли. Я дух, который наблюдал за вами довольно долго. Примерно, с момента посещения той пещеры. Весёлые вы, однако, ребятки. Особенно ты. - сказала девушка, указав пальцем на хвостатого. 
-Ладно, это не так интересно. Ты же явно не просто так здесь появилась? - прервал её размышления Варфоломей.
-Оооо! Так один из вас смешной, а другой умный? - сострила девушка, после чего решила-таки ответить на вопрос. - Да. Я здесь, чтобы оживить вас двоих.
-Ну это же явно не за просто так? - спросило её всё то же сверхсущество
-Ага. Вам придётся терпеть меня сколько сможете. Хотя... Это тебе придётся терпеть нас двоих. С ним-то мы сойдёмся наверняка. - сказала она, указывая пальцем на обезьяна.
-Хорошо. Мы согласны. - сказал Варфоломей, не спросив Ракоста. Он и по его взгляду видел, что тот не против.
-По рукам! Сказала девушка и пропала в воздухе, после чего местность вокруг потемнела. Ракост открыл глаза. С цветовой гаммой вокруг всё было в порядке. Увидев недалеко сидящего Дрэрка, он подошёл к нему и сел рядом, как ни в чём не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5192
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 19:13

Дрэрк решив не нарушать возникшую тишину просто сел возле своего грифона. Все молчали,так продолжалось ровно до тех пор пока Ракост не встал и не перешел к драгониду, молча сев рядом.
Уловив движение Хаку поднялась и проследив движения обезьяна, взглянула на маугрима,тот лишь кивнул в ответ,но брюнетка и без слов поняла,что парниша понравился какому-то ильфирину и тот решил его вернуть.
Недолго думая Хакумеи подбежала к нему и крепко крепко обняла,точно зная,что все серьезные ранения у него зажили. По собственному опыту.

-Как же я рада,что ты жив!

И брюнетка не преувеличивала,она и правда сияла. Подержав обезьяна в объятиях еще около минуты ,девушка принялась за активную деятельность,перво наперво удостоверился что ранения Ракоста и правда пропали ,а потом посмотрела на эльфа и драгонида.

-Идти сможете? Пора выбираться отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2515
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 21:11

-Куда денусь уж... Смогу. Если упаду вдруг, не трогайте. Поднимусь наверное.. Кхе..
Он просто поднялся как и его грифон
-Нам не обязательно идти, за счет наших грифонов. Верхом явно будет быстрее, да и воздухе мы не должны никого встретить.
С этими словами он залез на своего массивного грифона. Держав в одной руке глефу, а другой он держался за поводья.
-Догоняйте в общем..
С этими словами, его грифон ринулся на выход, где благополучно взлетел.



Переход:
в
https://overran.forum2x2.ru/t533p25-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5192
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 21:30

-Хорошо, надеюсь доберемся без происшествий.
Так,а что мне делать с тобой?

Девушка неуверенно взглянула на волка ,не хотелось его бросать, однако на грифоне она доберется быстрее, поэтому сейчас Хаку была несколько растеряна.

"-не переживай,я смогу добраться,лети."

Спокойно проговорил маугрим и проследил за тем как девушка усаживается на грифона. А когда брюнетка и ее грифон взлетели,то Ара просто превратился в дух и исчез.

---->> https://overran.forum2x2.ru/t533p25-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Ракост

Ракост

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4617
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyПн 30 Янв - 17:59

-Да-да, я тоже рад, что я жив. - сказал обезьян девушке, повисшей у него на шее.
После этой реплики все смотались на грифонах, кроме Эрнеста, а Ракост принялся думать, где разместить Арли на хрупенькой Зинаиде. На это в скором времени получил ответ самой Арли, который доносился со стороны плеча хвостатого.
-Я и тут посижу.
Ракост долгое время осознавал происходящее, пока Варфоломей не назвал его дебилом и не сказал, что она сидит на плече.
-Аааа... - сказал Ракост, после чего, поговорил с Зинаидой, с которой они давненько не виделись и полетел за остальными.
---->> https://overran.forum2x2.ru/t533p25-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10Пещера водопадов. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3443
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Пещера водопадов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера водопадов.   Пещера водопадов. - Страница 2 EmptyСр 1 Фев - 16:12

Эрнест смотрел на своих друзей и думал, что скоро уже нужно будет выдвигаться. Но состояние Ракоста...И о чудо, он восстанавливается таким же образом, как и Хаку.
"Ильфирин? Или какие-то духи?, - он мысленно вздохнул, - не напрягай голову. Еще один повод повидать библиотеку"
Пока он летал в своих мыслях, ребята собрались к полету. Эльф тоже увидел своего грифона. Он подошел к нему, но садиться не стал.
-Летите без меня, я вас догоню.
Когда все улетели, эльф медленно подошел к стене, сел и уперся в нее спиной.
-Ладно Мара, хватит. Толку, если все равно шкуру попортили...
Когда магия девочки развеялась, тело пронзила резкая боль, а в левом плече и правом колене особенно. Успокоив свои раны, он побрел к грифону.
-Эй, Ган. Лети поаккуратнее, хорошо? Такое чувство что еще пара ударов, и я буду петь песни с предками ожидая восстановления тела...
--->https://overran.forum2x2.ru/t533p25-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
 
Пещера водопадов.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Некротическая пещера
» Цепная пещера.
» Пещера на склоне горы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Гайдвард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013