Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Березовая роща E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Березовая роща

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гэл Сандор

Гэл Сандор

Достижения :
Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10

Сообщения : 93
Сияние духа : 3156
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Березовая роща   Березовая роща EmptyВт 31 Янв - 0:49

Березовая роща 6efc5z

На северо-востоке Тихой топи, рядом с горным кряжем есть удивительное свое тишиной и спокойствием место. Березовая роща радостно приветствует любого дошедшего до нее. Можно сказать, что деревья светятся от счастья видя любого путника. Но почему-то сюда добираются немногие.

Почему-то здесь всегда светло и тихо, ни ненастье, ни непогода не могут разрушить эту волшебную красоту и спокойствие. Беды и ненастья просто проносятся мимо, словно не замечают единственный островок света в мрачном болоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Березовая роща 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bБерезовая роща 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2408
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyВс 12 Мар - 11:41

29.10.1600
Путь из морна был долгим и не сказать чтобы очень то легким.Эльф лежал на спине Винсента. Кажется Лаир, когда находился в человеческом облике, подружился с его подругой, и тоже путешествовал верхом. Однако, Грифоны быстрый транспорт в воздухе и на скалах, а не в лесах и на земле, где они становятся весьма капризными, ведь их действия ограничиваются. К тому же, Винсенту не нравилось нести на своей спине еще и голема, который весил не так уж и мало.
В березовой роще, что была уже совсем не далеко от леса, в котором находился дом, было решено сделать привал. 
Вик улыбнулся глядя на своего спутника.
-Ну что, Лаир? Такая прогулка на долго запомнится...да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5118
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyВс 30 Апр - 9:14

29.10.1600
Оборотень не ответил. И не только потому что по поводу путешествия накопил очень, ну просто очень много мыслей по поводу, мыслей которые высказывать не стоит. Нечто неизмеримо тонкое советовало - "Вали-ка, Безымянный, до дому, до хаты. И шустро, пока опять не припрягли. И запомни, от то строение вожака больше не посещай." Дом глав. гильдии давно не был виден, но почему-то казалось, что желтые глаза его и с закрытыми глазами видят. Почему так критично? А, элементарно, о юные подаваны, сиры, лорды и прочие разумные, способные читать мысли, поскольку, как я уже казал ранее, в слух он этого...да простят мне каламбур, не сказал. Никогда. И не при каких обстоятельствах. Да и я не скажу. Что там происходит в Морне никого, вот совсем никого не интересовало с изначала начал. Сказано было узнать, отказать стыдно или опасно, вот и отправили. Первых попавшихся. И с очень большой долей вероятности (на что я в тайне надеюсь) даже из списков вычеркнули, поскольку обратно, с отчетом или без нас уже не приглашали и не ждали. Никого из нас.
Под такими размышлениями он перестал замечать даже летучих коров, и каюсь, это было крутейшим нарушением с моей стороны. Телохранитель должен бдить и быть на страже, а не начальство гильдии и устройство мира по косточкам разбирать. Исправляясь цепко огляделся, мысленно отмечая удобные для приближения ветки и едва различимые тропинки и снова погрузился в свои мысли, нарушая данный только что сам себе зарок
- Дождь скоро начнется... - не в попад протянул он, привыкая к удивительным ощущениям, какие вызывало каждое произнесенное им слово.


Последний раз редактировалось: Лаир (Вс 11 Июн - 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Березовая роща 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bБерезовая роща 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2408
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyЧт 4 Май - 22:36

29.10.1600
-Дождь это не плохо... Особенно после того что произошло.
Проводив взглядом взлетающих грифонов, которые решили оставить бренную землю и возвыситься над ней. Баел подойдя к валуну, сел рядом с ним и стал похожим на горку камней. Кажется все хотели привала... А вот волк казался слишком напряженным.что не удивительно учитывая что случилось некоторое время назад.
-Мы уже почти дома... Я тебе шер...то есть волосы...хочешь? Точнее когда волком станешь? О великая...что я несу?
Почесал затылок эльф тихо рассмеявшись, не зная как подбодрить друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5118
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyВс 7 Май - 22:10

29.10.1600
Вот теперь мысли таки кончились и пару мгновений тупо смотрел на эльфа. После чего медленно вздохнул, принимая, что культуры двух видов могут критично различаться и запустил ладонь в свои волосы. После чего едва ее оттуда выдрал. 
- Спасибо, но думаю, что волк будет сильно против.
После чего покусился на свою колтуны уже двумя руками, старательно пытаясь их разобрать.


Последний раз редактировалось: Лаир (Вс 11 Июн - 11:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Березовая роща 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bБерезовая роща 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2408
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyВс 7 Май - 22:25

29.10.1600
На реакцию мужчины, эльф улыбнулся. Как можно было не улыбаться? Они живы , да и волк кажется начинал приходить в себя.
"Тяжело наверное, из ипостаси в ипостась... Не понять мне этого на своей шкуре...разве что..."
Эльф косо глянул на ильфирина, который видимо тоже был вымотан битвой и сейчас дрых в траве.
"Не... упаси"
-Кто знает... в любом случае скоро будем дома... Это был...интересный опыт...
Задумчиво протянул последнюю фразу Вик, ведь об землях, с которых они ушли, юный эльф слышал раньше лишь сказки, а теперь поучаствовал самолично.
-Но не думаю что в ближайшее время захочу его повторения...  
Вернуться к началу Перейти вниз
Лестат

Лестат

Достижения :
Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10

Сообщения : 13
Сияние духа : 2788
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyПт 9 Июн - 23:27

29.10.1600
Дорога по следам существ выдалась долгой и не только по тому, что те далеко ушли, а так же по причине появившегося в сознании тифлинга замешательства. Рогатое создание то шло по ним, то притормаживало и скрывалось из вида всего и вся, вновь и вновь вспоминая разговор, терзаясь от любопытства и интереса к тому, какие там земли. Лестат прекрасно помнил родную деревню и небольшие сады вокруг, цветные поляны и живой шум леса.
Воспоминая манили собой одновременно пугая неизвестностью ровно до тех пор, пока в одних из зарослей мимо не проскочил некий зверёк. Каждое живое существо голодающее более нескольких суток кинется вслед за добычей, что и сделал Лес. Какими кругами носилось создание уводя за собой тифлинга - неизвестно, только факт остаётся фактом - неведомым образом он умудрился обогнать тех, кого преследовал вывалившись из очередных кустов буквально на странную парочку, уж больно неожиданным оказался прыжок добычи, а под ногами бревно, вынуждающее прыгнуть следом во избежания падения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5118
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyВс 11 Июн - 11:28

29.10.1600
На появление нового действующего лица отреагировал несколько заторможенно по двум причинам: первая - я опять витал в облаках, вторая - смешно сказать запутался в своих же ногах, третья - я узнал "напавшего". Именно из-за последнего и ограничился простейшим отдергиванием эльфа с траектории движения рогатого существа. Эльф не мог видеть, как на дне глаз того, кого он знал под именем Лаир, вспыхнули желтые огоньки.
- Ну-с, добро пожаловать, друг мертвых земель! - с легкой усмешкой проговорил оборотень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Березовая роща 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bБерезовая роща 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2408
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyВс 11 Июн - 14:45

29.10.1600
Вроде только сидели, нормально общались, и внезапно рывок в сторону а на оборотня что то налетает.Что то странное и красное. Как заметил эльф, уже успевший разглядеть "гостя".
-Ты его знаешь?
Вик посмотрел на оборотня, оскалившегося в улыбке, то ли дружелюбной, то ли угрожающей.
"Интересно. Когда душа Лаира вернется в его тело...в волка...он снова человеком станет? наверное да...Не разделится же оно на две части... надеюсь..."
Встав с земли , эльф отряхнулся. Кажется этот не собирался нападать. Пока по крайней мере.
-Никогда раньше подобных не видел... такая странная кожа... А рога тоже ею обтянуты?Или голые костяные наросты? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лестат

Лестат

Достижения :
Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10

Сообщения : 13
Сияние духа : 2788
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyВс 11 Июн - 21:33

29.10.1600
Совсем не ожидал, что налетит на кого нибудь и от того среагировал так же быстро, как и налетел - спрыгнул и устрашающе оскалился, придерживаясь мнения - лучше напугать и дезориентировать, чем самому оказаться застигнутым врасплох. Размашисто размахивая хвостом в воздухе извивая его, метнулся взглядом на свою "подушку", затем на того, кто рядом с ней и вновь обратно к странному существу, что был похож на человека, однако им явно не был.
- Иное? - голос показался тот же, как и у той псины, вот только аура... а потому вопрос был вполне логичен. 
Тифлинг не торопился принимать миролюбивый вид, однако оскал исчез, только взгляд стал более внимательным, а верхняя губа норовилась в случае чего вновь приподняться, демонстрируя ряды острых зубов. 
Рога Лестата были в виде костяных наростов совсем не обтянутых кожей, разве что у основания и это легко можно было заметить вблизи, однако их цвет действительно был схож с цветом кожи, что создавало обманчивое впечатление обратного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5118
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyВс 11 Июн - 22:40

29.10.1600
- Иной. - дружелюбный оскал оборотня стал еще приветливей и шире. - Тише, а то нас могут не понять. Значит решил, что идешь с нами...
Улыбка померкла и пару мгновений золотистые глаза зверя смотрели в такие же золотистые глаза полудемона напротив.
- Тогда тебя нужно во что-то одеть. Примешь мой плащ? 
Еще о чем-то поразмышляв Безымянный оглянулся на Вика. 
- Это сын мертвых земель, но дух его достаточно светел, чтоб быть принятым в Салем Ши. И достаточно горд, что защитить принявшую его землю, если найдет в ней себе место. Но решение в любом случае за тобой.
Слово "хозяин" удалось промолчать. Не хотелось подчеркивать то, что в теле его друга находится дикий зверь.


Последний раз редактировалось: Лаир (Вс 11 Июн - 23:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Березовая роща 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bБерезовая роща 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2408
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyВс 11 Июн - 22:54

29.10.1600
Эльф не совсем понимал о чем говорят эти двое, используя обрывки каких то фраз. Да и волк вел себя немного странно. Или может эльф просто не привык к нему еще?или потому что сейчас тут был только волк.
-Достаточно светел?
Эльф задумался пожав плечами.
-Не знаю на самом деле. Я таких как он еще не встречал. Да и  лично его не знаю.... Я не против дружелюбных посетителей Салем-ши. Ведь все равно рано или поздно планировал сделать его более открытым для хоть и нечастых но гостей... Хотя я не знаю как пушистые воспримут его. Как думаешь?так же как и на нас будут шипеть? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лестат

Лестат

Достижения :
Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10

Сообщения : 13
Сияние духа : 2788
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyПн 19 Июн - 0:09

Невольно улыбка всё же на мгновение отразилась в ответ и затем короткий кивок в знак приветствия и согласия. 
- Лест, приятно. - манеры которыми обучила мать на всегда останутся с ним, -  Да. - в голосе была слышна уверенность на грани с готовностью в случае малейшего чего атаковать. Разумеется не просто так, а при наличии опасности, хоть сейчас ей и не пахло вроде.
Рядом стоящий эльф был награждён лишь беглым взглядом, тифлинг не помнил, чтобы видел таких раньше, вроде и похожих на людей и в тот же момент очень отличающийся от них, а так же понимал, что его основной объект всё же Иной.
- Мы идём? - невольно могло показаться, словно он собрался вести свои новых незнакомых знакомых, а не они его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5118
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyСр 21 Июн - 22:30

29.10.1600
- А ты куда? Нас то там ещё нет.
Видя, что рогатый готов бежать с места сам не ведая куда, остановился, демонстративно скрещивая руки на груди. Только после того, как удостоверился, что этот жест замечен, оборотень стянул с плеча пряжку плаща. Сына мёртвых земель отличали пугающий азарт и заразительная инициатива немного неуместные здесь, когда он только-только увидел их. Но разве было бы лучше, если бы он начал сразу с атаки? А ведь готов, это сразу видно, потому надо радоваться тому, что есть. Безымянному казалось, что где-то очень давно он такое уже видел. С чего б это? Темная стеганая ткань летит в руки полу-демона.
- Меня называют... - оборотень споткнулся, имя человека, которого он занял, его не очень то устраивало - Лаиром. Позволь прредставить моего друга и владельца Салем-Ши, мудрого Виконта из народа перворожденных.
Безымянный шагнул назад, с лёгким полупоклоном, открывая вид на пришедшего в себя Вика.
- Но прежде чем мы двинемся в путь мне бы хотелось сказать. Хозяин Салем-Ши он, а потому и пожалание его для нас приказ, а приказ и вовсе стоит воспринимать как стихийное бедствие. Такое же редкое событие и такое же нежелательное по последствиям промедления. Если с этим не согласен, туда лучше не идти. Я часто с ним, потому что я принадлежу ему. Это то, что тебе может не понравится. Если посмотреть с другой стороны, я так или иначе всегда там, и никуда не денусь. Владыке того края вряд ли будет дело до того, как ты живёшь, если это не совсем криминал, а потому и надзора за тобой не будет. Земли там живые и безлюдные. Ты согласен на те условия, которые я представил? Тогда идём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Березовая роща 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bБерезовая роща 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2408
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyПт 23 Июн - 19:06

29.10.1600
Тифлинг не был многословен,даже наоборот, был крайне неразговорчив. В принципе, зверо форма друга тоже не отличалась разговорчивостью, однако тут Лаира как будто прорвало, эльф даже удивленно уставился на него как на диковенную зверушку.
-Ты в своем дневном облике так много никогда не говорил. А тут .. Обалдеть! Ладно, хвалебные речи закончились.  Лест,  думаю дорога в Салем не будет закрыта для тебя. По крайней мере пока в тебе нет ни намерений, ни желания навредить ему или его населению... Честно сказать не знаю как тебя там встретят... Все таки.. От тебя словно дым от мертвых земель идет. Ну или может мне так кажется с непривычки.  У тебя самого, какие цели?Если ищешь заработок или известность... с нами не по пути тебе. В Салем-ши почти никого нет и там много придется работать, если соберешься. Да и ...барьер.  Даже интересно, пропустит он нас или нет?
-Не пропустит вас, так я проведу, как в прошлый раз, трусливые детишки кричащие бежим-бежим, надо спасаться из этого места!
Раздался язвительный голос глазастого иьфирина, что по хозяйски забрался на голову оборотня , словно это было его постоянное место, а мягким хвостом обвил шею волка, на случай, чтобы не упасть если Лаир попытается его стряхнуть.
Баел же, до этого притворяющийся холмиком где то около дерева, решил подойти поближе к компании.
Тоже мне, социолюбивая каменюка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лестат

Лестат

Достижения :
Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10

Сообщения : 13
Сияние духа : 2788
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyВт 18 Июл - 22:27

29.10.1600
Тифлинг внимательно слушал голос существа с которым разговаривал и едва не начал хмурится с прищуром, от чего вид мог показаться уже угрожающим. Слова, что он слышал нравились уже куда меньше. ничего так и не объяснив, Лест скрылся так же, как и появился, лишь позволив поселиться в своей голове мыслям "чтобы понять, нужно следить за ними, ведь всё не совсем так просто, как кажется" А почему не так просто? Потому, то, что он видел и то, что он чувствовал имело ощутимую разницу, полудемону стало интересно увидеть воочию истинную суть парня.

ответ Лаира:
29.10.1600
Безымянный проводил взглядом исчезающий хвост, и его лицо снова исказилось в оскале.
- Можем продолжать путь. Ночью мы будем под присмотром... - волк усмехнулся и поднял руку, потрепать хранителя по шерстке - Правда, Морфий?
Оборотень снова двинулся вперёд. Человеческое тело было неудобным, как чужая обувь и холодным, как оставленный без хозяина дом, да и слушалось не очень хорошо - человеку явно натирали штаны, а наплечники давно отдавили эти самые плечи дальше некуда. Да и обувь... Если человек вернётся - его ждёт сюрприз. Волк постарается сделать для этого все
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Березовая роща 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bБерезовая роща 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2408
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyЧт 20 Июл - 2:41

29.10.1600
Проследив за странным уходом этого рогатого, эльф лишь пожал плечами. Такое поведение было странным...для него, может для ушедшего это нормальный жест? 
-А? Да... Нечего нам задерживаться, к тому же мы уже отдохнули.
Эльф улыбнулся вставая, и подойдя погладил волка по голове, словно делал это постоянно, и осознав свое неосознанное действие, сделал лицо кирпичом,словно так и было задумано. 
"если это войдет в привычку, это может стать проблемой думаю... Вряд ли Лаир согласится чтобы я его так почесыва... о чем я думаю? это вообще нормальные мысли?"
Морфий же кивнул , устроившись поудобнее на голове оборотня.
-Конечно под присмотром. Это же вы, жалкие смертные спите ночами. Мне же гораздо интереснее наблюдать за тем, что вам сниться,иногда такое вижу.... Такой бред нарочно не придумаешь... Вот Виконту недавно снилось...
-Морфий! Ты уже отдохнул? Тогда перебирайся на Баела.-Эльф не был кажется доволен затронутой темой ильфирина, к тому же сны у него в последнее время действительно были странные и тревожные.. Хотя кто знает?может это сновидец ильфирин пакостил по ночам?
Голем же неспешно подошел к волку и эльфу, словно ожидая когда они пойдут дальше, Морфий же не горел жеанием перебираться с теплой головы оборотня,на холодную голову голема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10Березовая роща Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5118
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyВт 15 Авг - 8:48

29.10.1600
- Много будешь знать, быстро развеешься! - хмыкнул оборотень в ответ на тирраду духа, тоже не горя желанием возвращать ехидное и пушистое создание. На попытку почесать за ухом в частности и погладить не отреагировал. То, что люди... гм... эльфы так обычно не делают он не знал и знать не хотел, а как для зверя прикосновение было привычным и знакомым. А вот внезапное недовольство стало неожиданным и даже где-то пугающим. Безымянный снял Морфия и сунул в руки эльфу чтоб не переживал, после чего снова двинулся вперед.
--->Салем-Ши
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Березовая роща 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bБерезовая роща 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Березовая роща De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2408
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Березовая роща Empty
СообщениеТема: Re: Березовая роща   Березовая роща EmptyСб 19 Авг - 23:43

29.10.1600
Эльф со своими спутниками продолжили путь.Настала пора вернуться домой.
-->Салем-ши
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Березовая роща
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Эделлен-Таур :: Тихая топь-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013