Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Дворец Лорда Гардена - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дворец Лорда Гардена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3473
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дворец Лорда Гардена   Дворец Лорда Гардена - Страница 2 EmptyВт 31 Янв - 13:32

Первое сообщение в теме :

Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Ce50732ed7af

Дворец главы города представляет собой небольшой замок снаружи,но внутри он намного больше. За дворцом расположен огромный замок, в нем, семья лорда отдыхает круглый год, беседка которая стоит в середине сада,предусмотрена поддерживать температуру даже в самые лютые морозы. Также есть небольшая теплица,где растут любимые фрукты и овощи всех членов семьи.
Во всю ширину и длину тронного зала,раскинут красный ковер который ведет прямиком к трону лорда и местам его жены и детей.Также присутствуют большие колонны,которые визуально увеличивают потолок.Большое количество лестниц,которые ведут на второй этаж замка или же на кухню и в другие места.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545

АвторСообщение
Алексия Мун



Сообщения : 150

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Гардена   Дворец Лорда Гардена - Страница 2 EmptyПн 22 Мар - 19:00

11.12.1600
Все произошло так быстро, и не понятно, что Алексия на минуты закрыла глаза и громко выдохнув, положила руки на грудь и выслушав начальника стражи, молча лишь одним жестом ввела увести девушку. 
- Заприте её в темнице. Разберусь с ней позже, а пока пусть подумает над тем, что она натворила.
Выждав, когда брыкающую девушку разъярённо махающую руками вывели из зала, Алексия мягко улыбнулась своим поданным и только присела на свое место, и нервно стучала по подлокотнику трона. Рина, ощущая явный накал и нетерпение Алексии, стала успокаивать её, но там тихо чтоб никто это не слышал. Алексия выдохнула и готова была убежать из зала, но не могла себе это позволить. 
Собрав свои чувства и эмоции в руки, Алексия снова поднялась с трона, и взяв Рину за руку, подошла к сыну бывшего лорда.
- Дорогой, Ричард! Мне льстит то, что ты считаешь меня посланницей небес. Но поверь, это далеко не так. Я такая же, как и вы, девушка, которая хочет спокойствия и размеренной жизни. Рина тебе что-то сделала? Ты хоть раз видел, чтоб она принимала магию против тебя, или твоей сестры или кого-то из вас? 
Все протестующе закивали головой, и встали на защиту эльфийки, а Алексия подошла к парню ещё ближе и продолжила:
- Ты отстаешь от мира. Если бы, ты думал о ком-то ещё, кроме войн, ты знал, что все изменилось. Если ты только пальцем тронешь мою подругу, я тебя сама околдую да ещё похуже, чем Рина. Поверь я могу. Начнешь язвить, и настраивать народ против меня, я посажу тебя в темницу вместе с той девчонкой. Рина давно живет в вашем городе, и благодаря ей, ваша жизнь может поменяться в лучшую сторону.
- Вы хотите меняться? Или вас устраивала жизнь, связанная с постоянными войнами, голодом и холодом?
Алексия перешла на крик, лишь с тем, чтоб донести до народа непричастность Рины к колдовству и излишней опеке новой леди Гардена.
-Если вопросов нет, можете быть свободны. На выходе всех нуждающихся будут ждать советники, которые запишут ваши пожелания и передадут мне. Обещаю в ближайшее время с ними разобраться. Спасибо.
Девушка поклонилась, и подозвав сыночка лорда и Рину, отошла в сторону.
-Что ты пытаешься здесь выведать? Чем тебе Рина помешала? Она же ангел, посмотри на неё какой из неё заговорщик? Отвечай, кто тебя отправил сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Рина

Рина

Достижения :
Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2821
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Гардена   Дворец Лорда Гардена - Страница 2 EmptyПн 22 Мар - 20:00

11/12/1600

Рина молча наблюдала за происходящим. Она искренне переживала за Алексию, но переступить через себя было безумно сложно. Одно дело в спокойном режиме рассчитывать дальнейшие действия, другое дело экстремальная ситуация. Эльфийка успела перепугаться, потому что привыкла быть изгоем в этом мире. Вот сейчас показалась открыто людям, опять обвинения ни за что. Рина была в ступоре. Ей понадобилось несколько секунд, чтобы взять себя в руки и откликнуться на слова и действия Алексии.
-Я не ангел.- сказала девушка довольно громко, желающие услышат. – Я просто девушка, обычная, не смотря на форму моих ушей. Если бы я хотела, то давно навела бы в этом городе шороху, но я старалась помогать людям по тихому, кому могла… Извините, если что-то не так, я могу покинуть ваши края.- Рина опустила голову и отвернулась в сторону стены, сдерживая слезы.
-Дочка, не плачь…- раздался старческий голос. Эльфийка обернулась и увидела знакомого старика. Он несколько раз заходил в таверну рано утром. Рассказывал о внучке, которая лежит больная. Рина отдавала ему остатки еды, чтобы покормить малышку, не говоря об этом хозяину. Несколько раз заваривала для внучки травы, которые собирала по пути в этот город.
-Моя Милиса выздоровела, благодаря тебе. Спасибо за еду и лекарства, что ты нам давала. – из-за старика выглянула маленькая девочка, лет пяти. Она смущенно улыбнулась Алексии и побежала к Рине. Эльфийка присела, они с девочкой обнялись. Малышка поблагодарила эльфийку, потом несмело дотронулась до уха девушки:
-А они мягкие и теплые, как настоящие. – сказала малышка громко. –Ты настоящая и очень хорошая, а не злая ведьма, как говорит этот злой дядя!- заявила девочка, показав пальцем на сына лорда. Тот только скрипнул зубами.
-И ты ведь не только нам помогала. Я знаю, дочка. – продолжил старик. – Много детей этого города живы благодаря твоей незаметной о них заботе.
Слезы разочарования на глазах Рины сменились слезами радости, что она действительно смогла сделать жизнь этих людей лучше. И пусть она сама порой не доедала где-то, главное ,что малыши здоровы.
-Так вот куда уходили мои деньги! Ты за мой счет кормила половину Гардена!- раздался возмущенный рев. Рина подняла голову и увидела хозяина трактира, где работала раньше. А он обернулся к Алексии, -Требую компенсацию за все, что растратила эта нерадивая, раз уж она под Вашим покровительством, Леди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3473
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Гардена   Дворец Лорда Гардена - Страница 2 EmptyВт 23 Мар - 15:48

11.12.1600
Алексия с болью в сердце, смотрела на Рину, которая отчитывалась перед жителями, которые противясь приказу лорда остались в зале, и с открытыми ртами наблюдали за происходящим. Алексия двинулась к девушке, и крепко обняв её спрятала за своей спиной, отрезая все попытки граждан подойти и навредить девушки.
Спустя несколько минут, донеслись слова старика, за которым пряталась маленькая девочка лет пяти. Малышка держала в руках игрушку в виде феи, и улыбалась. Алексия с улыбкой смотрела на то, как девочка с не наигранными чувствами смотрит на эльфийку и благодарит её за все, что она делала для неё.
Когда девочка подбежала к Рине, и те обнялись, Алексия также обняла малышку и поцеловала в голову. 
Все больше, и больше людей обращались к подруге со словами благодарности, от чего Рина не переставала краснеть, улыбаться и смущаться. Кажется народ был согласен принять то, что Рина была не такая как они, если бы не вмешался владелец таверны, из которой Алексия увела подругу. Тот, кипя и возмущаясь требовал вернуть все деньги, что были направлены на пропитание девушки.
Алексия вплотную подошла к нему и властно взглянув в его глаза, сверлила до тех пор пока он не увел свой взгляд в сторону.
-Для начала, я проверю движение денег в твоей таверне. До меня дошли слухи, что твоя таверна занимается чем-то незаконным и за последний год поступлений в сбор городу отсутствуют.
Мужчина быстро закивал, побледнел словно поганка, и воспользовавшись появлением в зале стражи скрылся из виду.
- Леди Алексия! Леди Алексия! Деревня горит! 
Алексия сбросив туфли, сломя голову бросилась к стражнику. Стараясь избежать столпотворения, девушка петляла между народом и оказавшись около дверей, быстро вышла из зала. Из-за двери лишь раздавались её приказы и дополнительные вопросы.
- Какова причина пожара? Кто сообщил о пожаре? Пострадавшие есть? 
Алекс накинула на себя плащ и собрав волосы в тугой пучок, выбежала из дворца мигом оседлала лошадь и скрылась. Она изредка оглядывалась ища Рину и стражников.
>>>Деревня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Рина

Рина

Достижения :
Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2821
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дворец Лорда Гардена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Гардена   Дворец Лорда Гардена - Страница 2 EmptyВт 23 Мар - 20:22

11/12/1601

Рина очень расчувствовалась, когда ее поддержали те, кому она когда-то помогла. Эльфийка даже немного смогла расслабиться и заулыбалась. Тем сильнее был испуг, когда выступил хозяин ее таверны. Девушка хотела сказать, что она все отработает, лишь бы закончился этот его крик. Но за нее вступилась Леди Алексия. Ловко припугнув хозяина проверкой на факт контрабанды, Леди отвлеклась на сообщение о пожаре в деревне. Скорость реакции Леди поразила Рину. Русалка сразу среагировала так, как полагается истинной правительнице. Активизировала группу спасения и сама кинулась на помощь страдающим жителям деревни. Рина, которая в начале полностью растерялась, смогла сориентироваться только тогда, когда Алексия была уже на выходе из зала. На улице было холодно, а Леди побежала помогать людям в том платье, что была на приеме. Эльфийка ринулась в комнаты повелительницы и быстро схватила теплый, подбитый мехом плащ и пару утепленных штанов, сапоги. Накинув на себя тоже одежду потеплее, эльфийка успела перехватить повелительницу Гардена в конюшне и заставила переодеться. Потом, успокоившись за подругу, но так же переживая за людей в деревне, Рина направила лошадь догонять спешившую Алексию.

>> Деревня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Лорда Гардена
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дворец Лорда
» Дворец лорда
» Описание Гардена
» Главная темница Гардена
» Дворец

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Гарден-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013