Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Альфа Грин E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Альфа Грин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Альфа Грин

Альфа Грин

Достижения :
Альфа Грин Brains10Альфа Грин Brains10Альфа Грин Brains10Альфа Грин Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 2751
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Альфа Грин Empty
СообщениеТема: Альфа Грин   Альфа Грин EmptyВт 7 Фев - 14:56

1)
2)Альфа Грин
3)Оборотень
4) Маг
5)Альфа в возрасте 16 лет, имеет возраст 170. Фигура очень стройная, длинные ноги и руки. Кожа с детства светлая, даже если она пытается загореть ничего не получается, но вскоре она смерилась с этим. Маг очень гордиться своими длинными белоснежными волосами, форма её волос кудрявые, в повседневной жизни любит волосы не собирать и поэтому они всегда распущены и разлетаются на ветру. Среди одежды, обожает свободные платья, которые не душат её. Украшения любимое составляющее в гардеробе для Альфы, в своей жизни она всегда носит золотую цепочку с фигуркой рыбки, которая исполняет заветные мечты девушки. На правом плече оборотня, располагается татуировка которую она сделала в тайне от родителей, в форме цветка лилии. Ровная осанка, не развитая мускулатура. Её глаза выглядят довольно мило, на её личике.
6) Альфи очень веселая и позитивная девушка. Все дни она проводит с улыбкой в компании своих друзей и знакомых .Очень открытая не любит выносить ссоры из избы и пытается их решать сразу же чтоб не последовало огромных бед. Она очень целеустремленная к любой работе подходит мастерски .За своих друзей она готова убить, ну или как следует отругать. Слабых сторон нет, она всячески пытается огородить себя от них, и ведет позитивный образ жизни. Очень любопытная девушка, которая познакомится со всеми кто относится к ней по доброму и не желает убить её на первом же моменте. совершенно искренне переживает, если у ее друзей и близких что-то в жизни не ладится и старается всегда прийти на помощь . Не любит ложь, но никогда не выдаст тайну другого, какой бы грязной она не была. Совершенно не меркантильна и очень добрая.
7)Альфа родилась непосредственно в Оверране, жила она в одном из городов,со своей семьей. Оборотнями Милой и Марком, также у неё есть две сестры-близняшки, которые на несколько лет младше Альфы. В своей жизни, она очень любила водиться со своими сестренками, но при этом она не забывала про обучение, маг обожала разные предметы, именно связанные с естественными науками, благодаря им, она научилась понимать животных, благодаря этому у неё развилась специальная магия. Большое время, Альфи даже не знала, что её родители не обычные люди,а оборотни она не разу не видела, как они перевоплащаются, и Грин всю свою жизнь хотела понять в кого же может перевоплатиться она. Когда ей исполнилось 16, девушка ушла из дома и стала вольной охотницей и стала смело бороться с жизнью и природными условиями. Оказавшись в лесу, девушка некоторое время боялась что её кто-нибудь выгонит, но не кто не приходил. Спустя месяц жития в лесу, Альфа стала жить в одном домике, который кажется оставался после лесника, или ещё каких-то людей. Ежедневно оборотень проходила по лесу, рассматривая состояния здоровья леса и то,как животные переживают какие-либо трудности. Сириус обычно все время уходил гулять и возвращался с какой-то добычей.
CoolСпутника нет, питомец ввиду снежного барса по кличке- Сириус.
9)Ежедневно
10)1,5 года
11)Пригласили
12) https://vk.com/id172734545
13) aydarova2001@gmail.ru
14)
15) Лук и стрелы-1 уровня, клинок-1 уровня (сталь), броня из кожи-1 уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
 
Альфа Грин
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Общие положения. :: Организационная информация :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013