Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Деревня - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Деревня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Деревня - Страница 2 Brains10Деревня - Страница 2 Brains10Деревня - Страница 2 Brains10Деревня - Страница 2 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3136
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Деревня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Деревня   Деревня - Страница 2 EmptyСб 11 Фев - 22:38

Первое сообщение в теме :

Деревня - Страница 2 D48d25acc26aa5517b778a9e178f8b6b

Небольшая деревенька, где люди живут натуральным хозяйством и охотой. Но не на продажу, а ровно для своих нужд. Небольшие полоски полей обеспечивают их необходимым для пропитания количеством зерна, так же как и небольшое подворье скота и птицы у каждого. Не самая бедная деревня Эранора, но и не самая богатая. Доход к больших полей принадлежащих лорду идет полностью в его казну, а работникам из деревни платиться небольшой процент от продаж. В общем год на год не приходиться, но не бедствуют.  Но места тут довольно красивые. Есть небольшой ручей, в котором местные мальчишки обожают ловить рыбу, есть очень живописные места с валунами и обрамляющими их кустами. В общем довольно комфортные условия для жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810

АвторСообщение
Алексия Мун



Сообщения : 150

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Деревня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревня   Деревня - Страница 2 EmptyПт 26 Мар - 18:24

11.12.1600
Пока Алексия наблюдала за тем, как Ирида мучалась в муках снятия всех заклинаний, Рина пыталась выяснить какая же все-таки магия сочится из её рук. Оставив полу-эльфийку в стороне, Алексия подошла ближе к Рине, и с улыбкой посмотрела на девушку.
- Ты конечно умница, что пытаешься совладать со своей магией, но давай проведем несколько уроков, после того как мы выберемся отсюда.
Русалка улыбнулась девушке и тепло обняла её. Прошло около получаса с того, как магия по капле начала покидать тело Ириды.
-Освободите меня! Не буду больше! Уберите это!
Полу-эльфийка металась из стороны в сторону, размахивая руками в разные стороны. Алексия схватила её за руку и удерживая посмотрела ей в глаза. Было видно, что муки переданные священной водой, поставили её мозги на место и что девушка действительно сожалеет. Через минуты перед ней находилась уже не молодая девица в прекрасном красном платье, а старенькая женщина, пролетающие годы которой отражались на её лице в виде морщин.
- Родилась я не в этом мире. Магией обладала с детства, матушка с помощью практических заданий и книг развивала мою магию, но родители рано погибли, от горя я впервые воспользовалась запретной магией, из-за этого оказалась здесь. Несколько десятков лет, я спокойно жила в Гардене, изредка используя магию для удовлетворения своих потребностей. Живя здесь, я была в люблена в одного парня, но он был настолько против магии, что готов был убить всех, кто может зажечь костер без спички. Я долго скрывала то, что я обладаю магией, но однажды ко мне за помощью обратилась одна девушка, которой необходима была моя помощь- связанная с магией. А мой любимый в это время вернулся домой и застал меня за колдовством. Он был так зол этого не описать. Тогда я не знала, что делать. Поставила условие, что стану самой могущественной среди жителей этого города, даже скрывая магию. Я хотела сблизиться с лордом, но тут появилась ты! Я столько людей подкупила, чтоб свести лорда с ума, а ты спев одну песню стала его музой! За день и за одну песню, когда я потратила на это всю свою жизнь! Ты должна была погибнуть в этом огне, и ты бы погибла, если бы не Рина!
Когда она закончила огонь потух, а вся водная преграда в виде струек, вошла в руки Алексии.
-Вот и всё. Сейчас твоя судьба в моих руках, но я не буду наказывать тебя. Наоборот, с помощью заклинания я верну тебе красоту, но с условием, что ты будешь верной помощницей во дворце. Будешь отвечать за слуг.
Алексия вновь поводила руками, и перед ними предстала Ирида, снова молодая и красивая.
-Леди Алексия, простите меня! Я благодарю Вас за снисходительность. Обещаю выполнять все необходимые обязанности. 
Русалка улыбнулась ей и взяв Рину за руку вышла из комнаты. Распорядившись по поводу выплат погоревшим домам, русалка забралась на своего коня и отправилась во дворец.
-Рина, не отставай!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Рина

Рина

Достижения :
Деревня - Страница 2 Brains10Деревня - Страница 2 Brains10Деревня - Страница 2 Brains10Деревня - Страница 2 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2832
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Деревня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Деревня   Деревня - Страница 2 EmptyСб 21 Авг - 9:19

11/12/1600

Рина наблюдала за действиями и решениями Алексии, очень внимательно. Эльфийка в который раз убедилась, что ее леди очень умный и мягкий правитель. Оставалось наблюдать за тем, чтобы никто не смог использовать ее доброту в своих корыстных целях.  Стать тенью и шпионом для Алексии? Рина даже слегка улыбнулась этой мысли. А почему нет? Эта девушка заслуживает поддержки, а уйти Рина может в любой момент… Если захочет или почувствует, что стала не нужна.
-Явишься во дворец завтра. В десять часов утра.  Я предупрежу, чтобы тебе приготовили комнату и накормили. Дальнейшие инструкции по своей работе получишь непосредственно от леди Алексии, когда она разберется со своими делами.
Рина постаралась решить все организационные вопросы по решению Алекс, как можно быстрее. Поле того, как деревня была в безопасности и покое, они с леди Алексией, отправились обратно в замок. По дороге, пока лошадь шла тихим шагом, а леди была погружена в свои мысли, Рина рассматривала местные звезды. Как то до этого этот мир не располагал к такому спокойному их созерцанию. Были только мысли о том, чтобы выжить, а сейчас… Рина посмотрела на спину Алексии, которая ехала впереди. Да, эта леди заслуживает дружбы и верности.

>> Дворец лорда Гардена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деревня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Деревня Ши
» Деревня Медведевка
» Рыбацкая Деревня
» Деревня Окраина
» Деревня охотников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Гарден-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013