Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Манэвра Риа E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Манэвра Риа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Манэвра Риа Empty
СообщениеТема: Манэвра Риа   Манэвра Риа EmptyСр 26 Апр - 14:26

Манэвра Риа EmptyТема: Манэвра Риа   Манэвра Риа EmptyЧт 26 Янв - 11:41Манэвра Риа 1630a7cd587a0207c1d240c11d0fb22e



Увеличить это изображение
Манэвра Риа YB3gKSTA2vY
1. Картинка 
Внизу 
2. Манэвра Риа. 
Очень не любит свое имя и просит называть её Рэн или Лиса (кличка данная местными ребятами за её проворность и хитрость) 
3. Человек 
4. Следопыт 
5. Манэвра довольно низкая девушка( рост 155-157), что в совокупности с её природной и даже излишней худобой очень помогало выживать на улице. Но не смотря на это, мускулатура довольно хорошо развита и вдарить та может знатно. На вид ей лет 15-16, более не дают из-за роста. Волосы обрезаны довольно неаккуратно «лесенкой» и имею каштановый цвет, так как аккуратно у местных мальчишек обрезать не получалось. С рождения глаза неестественно ярко-голубые, а на солнце создается эффект «свечения». Кожа довольно смуглая, а на лице имеются веснушки. Пухлые губки и прямой нос. Девушка всегда была чем-то подобным идола для окружающих. Красивая, но больше всего люби ла воровать, быть лидером среди мальчишек. На плече имеется татуировка гильдии воров, два скрещенных кольца. 
На руке имеется браслет, подаренный матерью перед смертью. А на шее кулон, найденный на одном из заданий. 
6. Девушка сама по себе довольно замкнутая с незнакомыми людьми. С нами говорит сухо, без лишнего энтузиазма, за что не раз получала от более сильных собеседников. Но к простым людям и своим друзьям довольно добродушна. В их присутствии очень веселая , открытая, всегда и любыми способами осуществит свои задумки, которыми голова Лисы просто кишит. 
7. Манэвра появилась на свет в бедных кварталах города, именуемым Холфордом ¸в мире Эрафия. Мать являлась магом, но не смогла выжить про родах, поэтому с самого рождения малышку воспитывал отец. Он же являлся довольно неплохим вором, но из-за маленького ребенка на руках не смог продолжать ходить на задания. С детства девочка отличалась особой ловкостью и заметив этот талант у дочери, отец пытался его развивать. С четырех лет Риа уже могла почти бесшумно красть игрушки и монетки из карманов, что ей очень пригодилось в жизни. Когда девочке исполняется шесть лет, отец умирает и её забирает к себе жить тетка. Лиса выполняла роль прислуги, но никак не племянницы. Убиралась в доме, в сараях и выполняла прочую работу по дому 
. В десять лет Рэн это всё надоедает и она бежит из этого дома в портовый район Холфорда. Там прошпынявшись несколько дней набредает на компанию мальчишек, с которыми после проводит несколько месяцев. За три месяца их компания стала самой разыскиваемой в городе, но благодаря хорошему лидеру ещё не разу не попадалась. Действовали они ночью, что было очень хорошо, так как Риа и ещё несколько мальчишек могли свободно перемещаться в тени. И однажды, неизвестный зовёт их банду в школу воров, на что они с радостью соглашаются. Там Рэн довольно хорошо выделилась и ей разрешали сдавать экзамены досрочно, а в свободное время подрабатывать в городе. Через пять лет обучения Манэвра стала очень хорошим вором, а за милое личико и миниатюрность она нравилась богатым жителям Холфорда, что ей было, конечно, на руку для её деятельности. И на одном из таких заданий её вычисляет придворный маг, даже не смотря на то, что та носила различные амулеты и в наказание отправляют в неизведанный портал, и как оказалось в мир под названием Оверран. Два дня пробродив по лесам, девушка поставила себе четкую цель исследовать мир. И отправляется в путешестви 
8. Ящерка по имени Эсмеральда ( сокр. Эми). 
9. Почти каждый день, в основном вечером 
10. Полтора года 
11. пригласили 
12. https://vk.com/id361063954 
13. Bomba655231@gmail.com 
14.  
15. Два стальных кинжала 1 класса 
Комплект кожаной брони 1 класса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Манэвра Риа
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Общие положения. :: Организационная информация :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013