Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Амелия Макентайн E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Амелия Макентайн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Амелия Макентайн Empty
СообщениеТема: Амелия Макентайн   Амелия Макентайн EmptyСр 26 Апр - 17:22

1.
2. Амелия Макентайн.
3. Человек.
4. Маг.
5. Амелия хрупкая на вид девушка, ростом 168 см, на вид около 18 лет.Длинные, до бедер, блондинистые волосы лишь подчеркивая своим цветом необычный, бирюзовый цвет глаз. Длинные ресницы и тонкие брови добавляют личику девушки элегантности, а пухленькие губки довольно яркие и имеют правильную форму. Амелия часто заправляет волосы за свои аккуратные ушки, с чуть заостренными кончиками, как у эльфов. Но, на сколько известно, эльфов в роду девушки не было, просто такая особенность. Никакими татуировками и шрамами судьба ее не наградила, и слава Богам за это. На светлой коже Амелии они явно были бы лишними. Тренировки с отцом развили мускулатуру Амелии, но с виду этого точно не скажешь. Выучку воина можно определить только по правильной осанке, довольно плавным походке и движениям. А вот то, как девушка поворачивает голову на своей красивой длинной шее, могло дать понять о том, что воспитание, даже в своей деревне, ей дали не из худших. Это сказывается во вкусах и на одежду и украшения. Одевается Амелия со вкусом, но практично. Броских украшений не любит. Постоянно носит только только красивое серебряное кольцо на среднем пальце правой руки.

6. Характер.
Нежная по характеру девушка. Честная и справедливая. Никогда не остается в долгу и всегда рада помочь людям не зависимо от того кто они. К предательствам относится очень резко. Не может простить такого людям. Милосердна как ангел. За друзей может встать горой, даже поставив на кон свою жизнь.
Обладает резко выраженными человеколюбием, целеустремленностью, настойчивостью, но при это довольно сдержанна. Порой даже может замкнуться в себе, "переваривая" обиду или ситуацию. Довольно ревнива и упряма. Если что-то решила, то очень много сделает, чтобы добиться этого.

7. Биография.
Родилась Амелия в маленькой деревушке 27 апреля, отец (Роунхард) рыцарь-маг, а мать (Амалия) маг-лекарь. Родители растили её со всей своей любовью, доброй и отзывчивой девушкой. Оберегали Амелию. Отец научил её владению мечом. Мать научила её лекарству и медицине. С самого детства её мама очень любила музыку. Пела Амелии о рыцарских подвигах. Мама её была безнадежным романтиком. Так любила рассказывать о её отце. О том, как он украл её чтобы сыграть свадьбу. Сама же Амелия очень любила своих родителей. Отец был очень смешным и добрым. Ещё очень красивым. От отца ей передался цвет волос, от матери же разрез и цвет глаз. Мама её была необычайно красивой. И её красота передалась и Амелии. Как и говорилось, жили они в небольшой, но красивой, усеянной прекрасными цветами деревне. Так же деревня называлась "Обитель рыцарей". Она славилась своими воинами, но тем не менее была очень мирной и тихой. Амелия росла в очень хорошем месте. Всегда помогала матери по дому, и силой не уступала даже отцу. Отец хотел вырастить воина, а мать лишь желала чтобы она обрела свою любовь и создала свою семью. Амелия же намеревается объединить все. Она не только прекрасная и женственная девушка, но и отменный мечник. Она мечтала поехать в столицу и встать в ряды королевских войск. Но на деле перевесило другое. Она путешествует по миру в поисках места, которое она сможет назвать домом, в поисках любви, человека который подарит ей все что она так желает.
8. нет пока
9. С 11 до 19 по Московскому времени. 10. Два года ролевых.
11. Пригласил знакомый.
12. aks270401 - skype.
13.kamilakamila272727@gmail.ru
15. Меч Дрангелий (одноручное, железо (1 класс))
Одеяние: (Роба, ткань) - класс 1
Руки: Перчатки (ткань) - класс 1
Ступни: Сапожки (кожа) - класс 1
Амелия Макентайн -wI58ceC7MY
Амелия Макентайн PzFvQ5gobLA
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амелия Макентайн
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Общие положения. :: Организационная информация :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013