Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Трессия E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Трессия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Трессия Эстридсен

Трессия Эстридсен

Достижения :
Трессия Brains10Трессия Brains10Трессия Brains10Трессия Brains10

Сообщения : 1
Сияние духа : 2197
Репутация : 0

Трессия Empty
СообщениеТема: Трессия   Трессия EmptyСр 2 Май - 18:05

1. Трессия 627aa94b76de118b7657176cdf28b50d-full 
2. Трессия Эстридсен 
3. Человек 
4. маг 
5. Красивая? Ну, это не мне решать. Встретимся, ты мне скажешь. Скажешь, высока ли я для тебя со своими 175 сантиметрами; стара ли в 25 лет, не скроешь же опыт глаз; хрупка ли я по сравнению с тобой, откуда же я знаю? Скажу, что хрупка, а ты окажешься ребенком лет двенадцати, и я буду крепче тебя в разы. А скажу, что сильна, ты окажешься паладином, что одной рукой меня уложит в сон вечный. Что же делать? Я крепкая. Это я знаю точно. Ноги сильны, но руки слабоваты. Я всегда одета в голубых тонах. Чаще всего это простое рабочее платье с передней шнуровкой. Ничего особенного. 
Волосы? Они у меня длинные прямые, цвета пшеницы на рассвете. С ними иногда так трудно. Постоянно путаются, образовывают узелки, которые кроме как гребешком не убрать. Они сочетаются с моими бровями, что редкость. Обычно брови темнее тона на два, чем волосы, но я стала исключением. Просто врожденный дефект. И еще они идеально подходят к карим с медовым отливом глазам. Создается достаточно теплый образ. И, по-прежнему, я не могу сказать. Что я красива. Повторюсь, решать это тебе. Губы? Тебе интересна форма моих губ? Ох. Про них много мне говорила мама. Она говорила, что губы – самая чувствительная часть женского тела. Что, как не губы может с легкостью определить: болен ли малыш или нет? Почувствовать страсть и тепло возлюбленного или же нежность свежего вина, только-только подоспевшего к сроку? У меня простые губы. Рыхлые, слегка приоткрытые. Большое предисловие для простых губ? Что ж, зато ты понимаешь, насколько они чувствительны. У меня достаточно нежная кожа, хоть и на руках она грубее от постоянных дел и забот. С самого детства я помогала маме по хозяйству, и появился «защитный» слой кожи и несколько мозолей. Шея? Ох, шея главный враг девушки. Она может спокойно выдать возраст и даже не постыдится, зараза такая. На ней у меня, благодаря волосам, едва заметный шрам от схватки с дикой птицей во время охоты. Он поднимается по шее вверх до уха, а так у меня уши правильной формы, ничего необычного вроде нет. Слегка глуховата, но это не дефект слуха. Просто невнимательность. 
 
6. Какая я? Сложно сказать. Боже, как же смешно, я все время оправдываюсь тем, что мне сложно описать что-либо, а на самом деле просто тебя стесняюсь. О, вот и первое мое качество. Я стеснительная. Мне тяжело сразу открыться кому-нибудь. Нет, я не двулична, но не сразу ты узнаешь обо мне все. Я сначала присмотрюсь к тебе, пойму, что ты адекватный, что не изнасилуешь меня под первым же кустом, и тогда я смогу рассказать тебе из какого я мяса. А если мы с тобой подружимся, то я буду всегда на твоей стороне. Мы можем с тобой поссориться, но это не будет менять моего отношения к тебе. Прости меня заранее, но я могу сказать что-то колкое в твой адрес. Просто я вспыльчивая, но отходчивая. Мы можем повздорить, а спустя пару минут обниматься, будто все в порядке и мы лучшие друзья. Мне тяжело быть одной. Не такой я человек. Со мной должен быть кто-то рядом или я стану овощем, не способным что-либо делать, впавшим в депрессию. К счастью, от одиночества меня спасает Шерин. Кто это? Извини, но о ней позже. 
Я целеустремленная. Я верю, что у меня есть какое-то предназначение в этой жизни. Поэтому я ставлю перед собой цели и стараюсь максимально их достичь, чтоб позже было легче. Не смейся, пожалуйста. Да, это своеобразная тренировка. 
Веселая? В меру. Знаю грань между шуткой и обидой. В юморе это самое главное. Шутить можно всегда и над всем, но осторожно и мягко, чтоб никого не задеть. Я не переношу ложь. Никакую. Даже во благо. Человек падает в моих глазах, если солжет. Не лги мне, прошу. Никогда. 
Ну и, как я уже говорила, я слегка рассеяна. Но если я сосредоточусь на чем-нибудь конкретном, ни одна деталь не пройдет мимо меня.
7. Что ж, а теперь самое интересное. Вся моя жизнь. С чего бы начать. Наверное, стоит начать с того, что родилась я недалеко от Драэваля. Мама говорила, что когда-то там было оченькрасиво. Все пело, танцевало и жило. Мама всегда любила рассказывать мне сказки, поэтому я не особо ей верила. Мне казалось, что она хочет, чтоб я просто верила, что все не так плохо, как кажется. Она всегда была мечтательной, и это передалось мне. Мама научила меня смотреть на все по-другому. Верить в добро, которое победит зло. Она всегда верила. 
Даже когда отец называл ее выдумщицей, она лишь тепло улыбалась и целовала его меж бровей, обнимая меня покрепче. Отец мой был строгим, хоть и очень любил нас с мамой. По жизни он занимался охотой и первый подарок, что он мне сделал - был охотничий лук из ивы и несколько стрел. Отец охотился во многих лесах, приносил разную добычу. Всегда на дне мешка с мясом была кровь. Я спокойно к этому относилась, хоть и по сей день не люблю убивать животных. Для меня это было нормальным. Иначе никак. Питаться нужно, это природа. 
 Я всегда знала точно, когда отец вернется домой и вставала спозаранку, чтоб приготовить все к обработке добычи. Однажды, утром, отец вернулся с "чистым" мешком. Нет-нет, мешок был полон, но крови не было. Тогда я потерялась. Он же не заставит маленькую девочку убивать? Отец поставил мешок на стол и открыл его. Из мешка выпрыгнул маленький орленок. Он сразу мне понравился. Такой маленький, нежный. Я взяла его на ладошки и почувствовала некую связь между нами. "Ты должна научить ее подчиняться тебе. Тогда ты получишь верного спутника на всю жизнь"- сказал мне отец, и я убежала в комнату. 
Около месяца я кормила орленка, разговаривала с ним, ласкала. Мама посмеивалась над тем, как мы играли. Отец вновь ушел на охоту, а к его возвращению его наставление должно было быть выполнено. Я полюбила кроху. Я не хотела ее подчинять себе. Орленок и так все время был со мной, зачем подчинять? 
 Отец вернулся. В это утро я его не встретила, не могла… наставление не исполнено. За меня это сделала мама, они очень долго о чем-то разговаривали, и после она молча ушла во двор. Меня это сильно испугало, я взяла орленка и прижала ее к груди. Отец вошел в мою комнату, я поняла, что он хочет сделать, но нет! Не позволю. "Ты должна была научить ее слушаться," - тихий грубый строгий голос отца вызвал мои слезы- "а вместо этого заставила любить тебя. Ты искалечила ее. Тресс…" 
Отец раскрыл мои ладони, в которых сидела крошка. Я плакала громко и кричала. Нет, нельзя…отец не успел взять беднягу в руки, как та вырвалась и села на пол. В мгновение ока на месте крохи стояла девочка. Она была постарше меня, лет 12. "Я- Шерин..я всегда буду ее оберегать. Клянусь своей жизнью!" - глаза девочки блеснули и стали золотого цвета. 
С этого момента вся моя жизнь изменилась. Шерин жила с нами и всю мою жизнь была рядом со мной. До сих пор, верный спутник, папа. Отец же стал мягче относиться ко мне, подарил скрипку, а мама учила играть на ней и по-прежнему верила в добро. Эта идиллия продолжалась не долго. Отец не вернулся с крайней охоты. Его искали. И мы с мамой, и Шерин, и наши друзья. Мама продолжала верить, что все хорошо. Это помогало ей справляться. Все взвалилось на ее плечи. Дочери, хозяйство, средства к существованию. И тут мы с Шерин выросли. Отныне мои руки стали грубее, а ее спина сильнее, но мы поставили себе цель - найти отца. В каком бы состоянии он не был... 
8. Шерин. Златоглазка, орлица-оборотень. Везде и всюду рядом. Отличный стрелок и при этом карамельноволосая красавица. Именно у неё и хранится мой лук. Ну, скорее это уже её лук. 
9. Юмор с переходом на серьезность. 
10. договорное 
11. 4 с половиной года 
 
12. не первая анкета 
 
13. Мое лс для вас, господа) 
 
14. poherpohervashe@gmail.com 
 
15. Si via pacem, para bellum 
 
16. Плащ – тканевая роба- ур.1 
Лук- дерево-ур. 1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трессия
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Общие положения. :: Организационная информация :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013