Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Анкета Грей-де Вет E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анкета Грей-де Вет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Грей-де Вет

Грей-де Вет

Достижения :
Анкета Грей-де Вет Brains10Анкета Грей-де Вет Brains10Анкета Грей-де Вет Brains10Анкета Грей-де Вет Brains10

Сообщения : 1
Сияние духа : 2190
Репутация : 0

Анкета Грей-де Вет Empty
СообщениеТема: Анкета Грей-де Вет   Анкета Грей-де Вет EmptyВт 8 Май - 20:31

1.+
2. Грей-де Вет
3. Человек
4. Маг
5. Рост – 190
На вид ему 25 лет, на самом деле куда старше. Телосложение худое но мускулистое, он никогда не был худощав - жизнь не позволяла терять форму.Тёмно-пепельные волосы свисают ниже плеч.Кислотно-зеленые глаза в вечно хитром прищуре проявляются из-под густых бровей с неизменной улыбкой оставившей свой отпечаток на лице. Для кого-то она может показаться злорадной, а кому-то натянутой. На ладонях всегда надеты чёрные перчатки, которые изо дня в день скрывают ужасные шрамы, оставленные ему в детстве.Смуглый цвет кожи, да прижатые уши скрыты под волосами.Развитая мускулатура с аристократической осанкой.

6. Характер эгоистичен и своеволен - это видно в его поступках и манере разговора, он ставит себя выше других, но за всем этим скрывается дружелюбие и забота.Спокоен и хладнокровен, редко показывает свои истинные эмоции другим людям и нелюдям.

7. Моя история проста и скучна. Я не знал своих родителей с раннего детства, хотя какое может быть детство у раба? Словно вещь меня продавали и покупали, хозяева менялись , а смысл жизни не появлялся. И вот, когда мне стукнуло пятнадцать лет, я попал к Люциусу-Де Виту, в семью знатных особ... Вот чёрт, а названия города уже не вспомню слишком много времени прошло... Эта семья единственная была добра ко мне, хоть моя жизнь приучила меня не верить людям. Они заменили мне семью, которой у меня никогда не было. Но счастье не бывает вечным, видимо я родился под несчастливой звездой. Через три года в этом городе поднялось восстание. Жестокое и безумное. Так я вновь лишился всего - их убили мятежники, но мою шкуру спас Джозеф. Этот старик часто приходил к хозяевам, но тогда я не знал кто он.
Окровавленный, с мечом в руках я стоял на лестнице, один против десятков, обезумевших от крови людей,. Мои раны кровоточили, но я не ушёл бы со своего поста, они могли пройти только по моему хладному трупу...
Но вновь потеряв всё я остался в живых, найдя новый путь для своей бесполезной жизни. Старик Джозеф, появившись словно из воздуха, щелчком пальцев превратил тех ублюдков в прах. Я пошёл за ним, принял своё новое имя, нашёл свой путь став учеником мага, не простого мага: он знал грань между жизнью и смертью, он научил меня всему, что знает сам теперь мне осталось перелистнуть эту страницу своей жизни и начать писать новую главу.

8. Чёрная кошка Моргана
9. Нет
10. Каждый день по возможности.
11. Год.
12. Серый Ворон
13. https://vk.com/id138169251
14. drysev19@gmail.com>
15 Si vis pacem, para bellum
16. Кожаная броня, да плащ с капюшоном из ткани (уровень брони 1 уровня )
из оружия лишь кинжал весящий на поясе.
Анкета Грей-де Вет 31370611
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Грей-де Вет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета
» Анкета
» Анкета "Киренлай Крафт"
» анкета персонажа
» Анкета Дрейка Бронвина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Общие положения. :: Организационная информация :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013