Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Дворец Императора E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дворец Императора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Дворец Императора 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Императора 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Дворец Императора 27057368130eab202d5d8f37becdaabcДворец Императора 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15824
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Дворец Императора Empty
СообщениеТема: Дворец Императора   Дворец Императора EmptyСр 21 Авг - 15:25

Дворец Императора 1ibi4y
Дворец Императора в Верхнем городе. Именно здесь восседает на троне Десмонд Грелл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дворец Императора Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Императора   Дворец Императора EmptyЧт 20 Ноя - 11:17

Двери Тронного Зала распахнулись. Император отошел от окна. Прекрасные Сады Эйнарунэт, раскидистыми ветвями примыкая к Дворцу, неизменно радовали своим видом старого правителя.
- Ваше Величество, прошу простить мое бесцеремонное вторжение.
Голос вошедшего был давно знаком Императору. Он вздохнул и обернулся. Почти такой же убеленный сединами, поджарый и низкорослый министр дипломатии сир Найджел Стром, стоял опираясь на узкую, трость из слоновой кости с золотым набалдашником.
- Садись Найджел, в наши годы в ногам правды нет и подавно.
Десмонд поправил полы мантии из собольего меха и показал пример, усевшись на массивное кресло из дуба, вырезанного в Эделлен-Тауре. Сир Найджел, дождавшись пока правтель усядеться, последовал его примеру, сев на стул с высокой резной спинкой по правую руку.
- Благодарю, милорд. Боюсь потревожить ваше безмятежное утро печальными вестями с юга.
Десмонд, прищурился и оглядел министра. Со времен Войны с Ордой, Найджел лишь пару раз, за двадцать лет, позволял себе так внезапно, без доклада являться в Тронный Зал. Видимо, произошло нечто из ряда вон выходящее. Император огладил седую бороду и кашлянув поинтересовался:
- Что же заставило тебя прийти ко мне в столь ранний час?
Министр опустил взор, но собравшись с духом начал:
- Мой Император, наши послы на юге сообщают, что в Имсирионе намечается переворот. Местный военачальник, кажется Риверс, объявил незаконной работорговлю. Это наврняка приведет к гражданской войне.
- Хм, ну а нам то что за дело. Вырежут пару, тройку купчишек, с них не убудет, - небрежно бросил Десмонд.
- Милорд, это может пошатнуть. А то и ослабить наше влияние на юге Истлана. Сабеллийские пираты и так терзают южные берега, в Сауспорте происходит какая-то суматоха, пока не вполне ясная нашим разведчикам. Ох, чует мое сердце, грядет новая война.
- Храни, нас Изваттур от нового кровопролития, - потер лоб Десмонд, с тревогой поглядев на золотую статую мужчины в капюшоне накинутом на лицо и с флейтой в правой руке, стоящую в углу на мраморном постаменте.
- Воистину, милорд, - продолжал сир Найджел, - но я считаю необходимым отправить послов в Имсирион, с императорским указом разобраться в неразберихе. Время не ждет, мой император.
- Пусть будет так! Отправь кого-нибудь потолковее и дай надежную стражу, - приказал Десмонд Грелл, - вероятно стоит известить духовенство. Хотя инквизиторы, наверняка прознали все раньше нас и уже отправили своих шпионов. Что, будем надеятся, что все пройдет спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Императора
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет императора
» Холл дворца Императора
» Охотничья ставка Императора
» Гостевые комнаты во дворце императора
» Дворец

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Империя Валангаран :: Королевство Валангитиль :: Валангард. Верхний город-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013