Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Водопад  - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Водопад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3040
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Водопад  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Водопад    Водопад  - Страница 2 EmptyСб 6 Фев - 20:22

Первое сообщение в теме :

Водопад  - Страница 2 F4f473585143



Если вы художник, поэт, писатель или просто любите посидеть в одиночестве и полюбоваться красотами природы, пожалуй лучше места в этой области и не найти. Скалистая местность по которой стекает река широкой полосой разделяя лес на две части. Тут частенько встречаются различные виды животных и крайне мало людей. Шанс того что вы придете посидеть наедине и вас кто-то побеспокоит крайне мал. Река мощным потоком сползает с горы падая с последнего обрыва, высотой в десяток метров, в просторное озеро. Очень чистое и спокойное место. Что еще добавить? Добро пожаловать. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881

АвторСообщение
Лаонель Краусс



Сообщения : 60

Водопад  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад  - Страница 2 EmptyСб 5 Июн - 21:25

03/09/1600
 
 Все было как то слишком спокойно. Вент тихо сидел и смотрел на Неля и Брин, та ловко забрала из его пальцев губами фрукт, едва касаясь мягким поцелуем его мягких пальцев. Друид усмехнулся наблюдая их с Вентом диалог, а реакция Брин на слова Вента и вовсе заставили того тихо засмеяться. Нель прикрыл рот ладонью когда та посмотрела на него со смущенным видом. Слова девушки о доверии, тронули Друида до глубины души, заставляя того улыбаться и трепетать ушами из стороны в сторону. 
Только тот хотел ей дать ответ, как за спиной девушки послышался тоненький голосок ребенка. Нель наклонил голову немного влево и увидел детей. Выслушав просьбу, юноша опустил обе ладони на пол и уселся немного поудобней, а затем протянул руки к детишкам. 
- Идите ко мне, - Тихо проговорил юноша с улыбкой глядя на детей. Когда мальчишка неуверенно подошел поближе, Нель осторожно усадил его на свое колено а девочку на второе. 
- Какой ты заботливый братик, просишь для сестренки а себе не просишь. Это не яблоки друг мой, это фрукт, который растет в мире между мирами, его никто не видит и не слышит, но он есть. Там много разных животных и фруктов. 
После всего сказанного, Нель поднял обе ладони с потолка к нему потянулись две ветви, с краев которых он сорвал по такому же фрукту. Один он вручил мальчишке, другой девочке. 
- Наслаждайтесь малыши, идите к своей маме, она вас наверно заждалась, - После всего сказанного, Друид потрепал обоих за головы. 
Переведя взгляд на Бринтани, Лаонель посмотрел сначала ей на руки, а потом и в глаза девушки. 
- Говоришь ты доверяешь мне? Иди ближе и закрой глаза, хочу кое что тебе сказать на ушко, смелей!- Веселым тоном проговорил Друид, после чего дождался когда девушка выполнит его просьбу. Как только глаза Брин закрылись, тот медленно приблизился к её лицу и нежно коснулся своими губами её губ. Делал он это впервые, но с какой нежностью. Его губы неспешной лаской гуляли по губам девушки, а правая ладонь расположилась на её щеке. Лишь спустя несколько секунд, тот убрал руку и оторвался от её губ. 
- Спасибо тебе, Брин, если бы не вы оба, я бы умер вместе с моим верным другом под тем деревом, - После этих слов, Друид невольно склонил голову и по ушам, которые бегали то туда то сюда, было ясно что сам Друид смутился как никогда раньше. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бринтани

Бринтани

Достижения :
Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10

Сообщения : 57
Сияние духа : 2483
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Водопад  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад  - Страница 2 EmptyСр 16 Июн - 8:50

03/09/1600

Бринтани наблюдала за Нелем и детьми, чуть склонив голову. В душе девушки поднялась такая волна нежности к этому парню. А как может быть иначе, когда, даже в этой грязной, забытой всеми богами пещере, он оставался самим воплощением доброты и ласки. Его общение с детьми, в очередной раз показало девушке, что за невероятное, просто невозможное для этого мира был существо Нель. В голове девушки появилось желание защитить, спрятать их друида от всей грязи этого мира. Она не хотела, чтобы что-то могло причинить страдание такому, как он. Брин понимала, что Лаонель, если захочет, может много убрать вообще из нитей творения, может разнести одним движением пальца всех врагов, что им встретятся на пути. Но его эмоции при этом, его переживания, стали важны для Бринтани. Отсюда и появилось желание оградить его ото всего плохого. Улыбка Брин таяла, а руки сжимались в кулачки, при воспоминаниях о том, как их друид переживал горести, что выпали им на пути. Значит он ищет место, чтобы упокоить своего учителя… Может и найдется место, где самого Лаонеля не будет каждый день что-то расстраивать? Из этих мыслей Бринтани вывел голос того, о ком она думала. Девушка подняла глаза на друида и, казалось, потерялась в его глазах. Бринтани чуть улыбнулась, что он еще задумал, но доверяла ему полностью, поэтому спокойно подошла к Лаонелю и закрыла глаза. То, что произошло дальше, сбило дыхание Бринтани. Она не целовалась ни разу в жизни, даже не задумывалась особо, зачем мужчины и женщины трутся друг о друга губами. Несколько раз в таверне пьяные парни пытались начинать приставать к девушке, но кувшин вина на голову неплохо охлаждал дерзких при первой же попытке схватить Брин за плечи. Она прослыла неприступной, порой опасной, поэтому ее не трогали обычно. Тем  более, что хозяйка ценила свою работницу и всячески поддерживала эти слухи. А то еще выскочит замуж, где еще такую ответственную найдешь. Но сейчас…
Девушка чуть приоткрыла губы, когда Лаонель ласкал их. На несколько мгновений она просто перестала дышать, а потом вдохнула воздух смешанный с дыханием парня. В первое мгновение внутри нее все замерло, а потом ее ладошки автоматически скользнули Лаонелю на плечи и она их очень легко сжала. Бринтани открыла глаза, Нель оторвался от ее губ. Девушка смотрела на его лицо и, казалось, что весь мир перестал существовать вокруг. Он был, но где-то отдельно от них. Немного потрясенная произошедшим, Брин молчала, переживая в себе новые чувства и ощущения, которые пробудил Лаонель в ее душе. Ласка, бесконечное море ласки, наверное это можно было бы так описать, но эти слова не передали бы все… Брин, даже когда Нель убрал руку с ее лица, продолжала ощущать его прикосновение.  Он оставался так близко… Бринтани подняла руку и коснулась щеки Неля кончиками пальцев. Очень нежно. В глазах девушки стоял некий вопрос, который она не смогла бы сформулировать, но при этом Брин улыбнулась легко парню, который так тронул ее душу.
-Ты бы не умер, ты слишком силен для этого. Но я всегда рада тебе помочь. Постараюсь быть рядом…
-Нет, я понимаю, что вам бы наедине поболтать, но уже встало солнце, а осенью день не такой длинный. У нас много дел! Людям надо найти приют, а нам отправляться к морю! Потерпите немного, вот найдем… – рядом с Бринтани и Нелем стоял Вент., который на последней фразе прикусил язык.
Бринтани, одна рука которой все еще оставалась на плече друида, посмотрела на Вента, потом на Неля, потом опять на кендера, потом на парня.
-Так, похоже, что вы за моей спиной до чего-то договорились. А мне никто не хочет рассказать о наших планах?
-Нет, ну что ты сразу начинаешь, а? По дороге все расскажем. Сейчас девочки налево, мальчики направо, привели себя в порядок, собрались и потопали. Чего время то терять?- кендер схватил Лаонеля за руку и потянул на улицу, где было обустроено небольшое подобие уборной. Брин фыркнула и пошла собирать последние вещи.
-Ты же ей ничего не расскажешь про карту и пиратов? Она не поймет! Скажет, что мы безумцы, которые верят в сказки! – громко шептал Вент Лаонелю, когда они вернулись, поглядывая на Бринтани. Девушка в принципе уже все собрала и сейчас просто смотрела в окно, чуть улыбаясь и думая о чем-то своем.  Только кончиком пальца касалась своей нижней губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаонель Краусс

Лаонель Краусс

Достижения :
Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10

Сообщения : 60
Сияние духа : 2513
Репутация : 9

Водопад  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад  - Страница 2 EmptyЧт 17 Июн - 22:33

03/09/1600
 
Реакция девушки была куда более неоднозначной. Лаонель сам то толком не понял что он сделал, зачем и что подтолкнуло его на это, однако, девушка казалось совсем не была против такой благодарности. Друид смотрел на неё не отрывая глаз, не моргая и не думая ни о чем, кроме этой секунды. На губах все еще остался этой нежный, сладкий привкус её губ и дыхания. Юноша улыбнулся слушая её слова, однако столь интимный момент бесцеремонно прервал Венторбер. Нель повернул голову на его голос и смутился, ведь такое поведение ему совсем не свойственно. Он никогда никого не целовал и не обнимал, а тут его и нагло прижали колко намекая что / голубки, позже ваши дела / Нель посмотрел на Брин, когда Вент утаскивал его в отдельный уголок. Лаонель смыл с головы всю кровь, убрал все следы грязи которые остались и привел себя в более приятный для глаз вид. Хоть Брин бережно протирала его тряпкой от крови, на белых прядях она уходить не желала. Нель все же управившись с этим, ненадолго застрял у бочки с водой, глядя на себя в отражении. Когда все же все мысли были разбросаны по нужным полкам, Нель вернулся с Вентом ко всем. 
Первая на кого посмотрел Нель, была девушка, которую еще недавно он целовал, этот момент надолго лег в кровать из мыслей Неля и вставать не собирается. Юноша улыбнулся глядя на её милое лицо, на пальчик, легко  прогибающий в нежных губах ямочку. 
- Нет, я ничего ей не рассказал… Знаешь, я думаю что ей плевать куда идти, ведь мы путешествуем, чтобы упокоить духа. Спокойно можно ей сказать и она без каких либо сомнений пойдет за нами. Ведь мы оба, готовы пойти за ней куда угодно, - Тихо говорил Нель, при этом Бринтани, должна была ощутить в своей голове силуэт друида, который говорит ей в мысли тоже самое. Когда девушка обернется, Нель приветливо помашет ей рукой с улыбкой на устах. В мыслях лишь она одна, а куда идти, неважно. 
Пройдя к девушке поближе, Лаонель неторопливо провел ладонью по влажным волосам, а затем подобрал свой шест и клинок, вешая все на ремешки. 
 
- Кхм, дамы и господа, прошу иинуточку вашего внимания. Еще совсем недавно, все вы были средством достижения чужих целей за пустоту. Сейчас, вы свободны, воля ваша делать что пожелает ваша душа. Берегите себя и свои семьи. Доброта, вот ключ к вашему счастью. Каждый теперь должен решить, пойти ли своим путем, или же вы хотите остаться все вместе. К сожалению, я вынужден вас покинуть. Я искренне рад что никто из вас не пострадал, я рад что ваши дети теперь при вас, живи и здоровы. Я желаю вам всем всего самого наилучшего. Собирайте все что вам необходимо, делитесь и счастливой дороги. 
 
Закончив свою речь, Друид улыбнулся глядя на то, как дети, которых он угостил фруктами, машут ему рукой из толпы, а рядом стоит заботливая мать.  Мальчишка и девочка подбегая к нему, протянули тому венок. Нель присел на колено, наклоняя голову, чтобы девочке было удобно надеть его на рожки Неля. Юноша дождавшись этого, медленно поднял голову и с улыбкой проговорил, - Я буду следить за вами, мир между мирами всегда рядом, - Погладив обоих по волосам, Друид встал и посмотрел на своих спутников. 
- Отправляемся, Древо направит нас на верный путь, - С этими словами, Друид взял Брин за руку и несильно сжал тоненькие пальчики своими. 
- Я доверяю вам обоим как моему учителю, я буду вас защищать, - С этими словами, Друид погел в сторону выхода из пещеры. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бринтани

Бринтани

Достижения :
Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10

Сообщения : 57
Сияние духа : 2483
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Водопад  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад  - Страница 2 EmptyЧт 1 Июл - 23:53

03/09/1600

Бринтани задумалась, глядя в дыру в стене пещеры, что заменяло тут окно. Даже не задумалась, а снова переживала ощущения, которые пережила во время поцелуя Лаонеля. Девушка не понимала, что твориться у нее в душе… Смятение и торжество… Страх и безумная нежность… Логика боролась с эмоциями ни на жизнь, а на смерть. Поэтому Брин просто сейчас отключила все мысли и находилась в том моменте, когда их друид ласкал ее губы своими. Слова Лаонеля, которые прозвучали в ее голове, что она пойдет за ним куда угодно, стали продолжением ее грез, вызвали у девушки улыбку и легкое тихое «Да» на выдохе. Потом она поняла, что это уже не мечты, а Нель действительно рядом. Брин обернулась и посмотрела на парня. Тот улыбнулся ей и помахал рукой. Бринтани невольно улыбнулась в ответ, на душе было так тепло-тепло. Но потом она сообразила где они находятся и что их ждет. Отругав себя за беспечность, Бринтани быстро собралась в дорогу, вручила Венту его вещи, взяла свои сумки и вышла из пещеры. Она решила дать время Лаонелю попрощаться с теми, кого он спас. Благодарность тоже должна быть в этой жизни. Ее важно выражать и ощущать. Девушка присела на большой камень, оперевшись на свой посох. Она смотрела в чащу леса, пытаясь отодвинуть то, о чем пела душа на задний план.  Она понимала, что такому как Лаонель нужна настоящая фея в пару, а не простая земная девчонка. А значит надо сохранить в сердце нежные воспоминания и не мешать парню двигаться по жизни дальше, навязывая себя и мешая. Она будет рядом с ним, пока ему нужна. Это Брин решила точно. А потом… На этом девушка обрывала свои мысли и возвращалась к насущным проблемам.
- Нам нужно добраться до ближайшего города и найти лошадей. Своим ходом мы будем очень долго добираться до любого моря. – спокойно сказала девушка, когда услышала за спиной спокойные шаги Лаонеля и мелкую походку Вента. После этих слов Брин повернулась к спутникам, чуть наклонила голову и улыбнулась:
-Вент, если ты хочешь сохранить что-то в тайне, то не стоит об этом шептать на всю пещеру. Но, Нель прав. Я действительно готова отправиться хоть на северный полюс, если учитель нашего друга любил сияние снегов.
-Брин! Ты лучшая девчонка на свете!- завопил восторженный Вент,- Нель Скажи! – дернул он за рукав друида, но потом быстро вернулся к Бринтани,- Ты говоришь про лошадей, но у Неля есть целая куча зверей в запасе! На ком хочешь можно добраться! Хочешь на волке, хочешь на слоне! Ведь так? – кендер восторженно посмотрел на Лаонеля, - Ведь у тебя все же есть, да?!
-Вент! Да как ты можешь! Это тебе не ездовые питомцы, а друзья Лаонеля! – возмутилась Бринтани и поднялась с камня. Девушка перехватила поудобнее свой посох и направилась к лесу.
-Нельзя так, Вент… Это может быть обидно, понимаешь…- попыталась вразумить кендера девушка.
-А что такого то? Им не сложно, нам приятно! – отвечал кендер.
Бринтани не стала больше спорить, кендер уже уперся и обиделся.Девушка оглянулась на их друида. В груди сразу потеплело и она, уже со спокойной теплой улыбкой спросила:
-Нель, ты идешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаонель Краусс

Лаонель Краусс

Достижения :
Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10Водопад  - Страница 2 Brains10

Сообщения : 60
Сияние духа : 2513
Репутация : 9

Водопад  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад    Водопад  - Страница 2 EmptyПн 12 Июл - 22:52

03/09/1600
 
Лаонель в очередной раз стал свидетелем того, как Кендер и милая Бринтани ведут дискуссия касательно его зверей. С одной стороны, Бринтани можно было понять, для неё дружба между Нелем и животными была чем то иным. Однако, Нель как и сами звери, готовы были убить или умереть друг за друга. Юноша прослушав весь их диалог, неспешно поднял голову и его левый глаз засиял ярче прежнего. Из за деревьев показался черный жеребец, на шее и грудной клетке которого красовался узор ветра. Глаза его были как левый глаз Друида, а грива ярко сияла как листья мирового древа. За ним показались еще пара таких же, но каждый со своим узором, огня и воды с соответствующим цветом самого узора, но шерсть, глаза и грива остались такими же. Мужчина взобрался на коня с узором ветра, а затем посмотрел на Бринтани. 
- Мои верные друзья, как и я для них, готовы на все. Тут дело больше не в том что им не сложно, они хотят помочь, потому что они, самое светлое что есть в этом мире. Я лишь призван удерживать в них жизнь, а потому и они тянутся ко мне всякий раз, когда я их прошу. Забирайтесь, друзья мои, - Тихо проговорил Друид, после чего улыбнулся, зарываясь пальцами в гриву своего коня, а затем крепко вцепился руками ему в  мощную шею. 
- Я так скучал по вам, - Тихо добавил Друид, закрывая ненадолго глаза. Было видно что это для него больше чем друзья. Как и Брин с Вентлм, они стали частью души этого юноши, а потому каждый раз глядя на кого либо из них, Друид улыбался. Дождавшись друзей, Нель отправился в сторону ближайшего города. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водопад
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Скрытый водопад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013