Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Дорога между скал - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дорога между скал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3040
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyВс 14 Мар - 23:01

Первое сообщение в теме :

Дорога между скал - Страница 2 280d19ddb74b

Ох, сколько же хлопот с этим местом. Через лес к скалам проходит дорога ведущая за пределы Ридгарда. Множество купцов и не только сталкиваются на этом участке с бандитами и возвращаются ни с чем, а стоит появится страже в поисках этих самых баз, как тут стоит полная тишина. Искать базу в этом огромном лесу, все равно что иглу в стоге сена. Что тут добавить? Гулять тут явно плохая идея
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881

АвторСообщение
Жан Ди'Лориан



Сообщения : 217

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyЧт 8 Апр - 19:48

04/01/1601
 
После призыва сущности, внутри Жана завопил древний змей, который призывал своего носителя выпустить его. Жан не желая делать этого бился своими силами и с помощью ребят они неплохо справлялись. Однако, чем больше урона получил его брат, тем более яростно он атаковал их и по итоге, первая линия была разгромлена. Жан не в силах был даже встать, его припечатало к земле и черная слизь попросту не давала двигаться. Змей пролежал так пока его не вытянули оттуда до взрыва Марии. Змей протянул ладонь к куполу и прикусил губу до крови, понимая что сама Мария этого не переживет. 
- Проклятье,- Тихо проговорил мужчина, после того как взрыв исчез и остался лишь его брат, да обугленное тело девушки. Поднимаясь на ноги, Жан медленно пошел тому навстречу, подбирая свой клинок. Однако остановил его поток молний и после, яркая вспышка. 
Стоило лишь прикрыть глаза, как незнакомец лечил Марию странным фруктом, от которого веяло такой энергией, а позади того лежал маленький мальчик. Знакомый образ из самого детства. Жан быстро подошел к мальчишке и рухнул рядом с ним на колени. Осторожно коснувшись лица мальчика руками, тот поднял его и прижал лбом к своей груди, роняя слезы на белые волосы мальчишки. Несколько минут тот сидел просто обнимая того и лишь когда его руку взяла Далана, змей поднял взгляд на неё, а затем поднялся вместе с мальчиком на руках на ноги. 
- Постараюсь подарить ему ту жизнь, которую у него отнял… любовь моя, ты не могла бы собрать его волосы? – На лице Жана читалась печаль, а в глазах боль и ненависть к самому себе. 
Змей повернулся к согильдейцам и неспешно проговорил. 
- Ребята, спасибо вам… без вас, ничего бы не получилось. Я бы умер, а мой брат навеки так и остался бы во тьме. Спасибо, за все. За веру в меня, за то что стали мне семьей. Спасибо за вашу доброту. Йоррин, я навсегда в долгу перед вами. Перед всеми вами, сейчас я отправлюсь на перерыв. Мне нужно подлечить его, дать ему жизнь и решить вопросы по Ридгарду и Фристану. К сожалению, наши пути здесь расходятся. Я всегда буду рад встретить вас у себя в гостях, всегда буду ждать вас с лучшей едой, выпивкой, теплым одеялом и мягкими подушками. Если я чем то смогу вам помочь, информацией или еще чем, я всегда готов вам помочь. Не забывайте это. До скорой встречи, Семья,- Тихо проговорил мужчина, а затем перевел взгляд на незнакомца,- Я не знаю кто ты, но спасибо тебе за то, что ты сделал, для Марии и моего брата. Ты тоже всегда желанный гость в Ридгарде и Фристане. 
Мария, Лаэрт, я буду ждать вас… спасибо, большое вам спасибо.
Переведя взгляд на свою Жену, змей улыбнулся и проговорил, - И тебе спасибо, любовь моя… Спасибо что ты у меня есть, что всегда идешь за мной, что терпишь мои выходки и мои вечные пропадания. Ты мой главный свет, я надеюсь ты поможешь мне и моему брату. 
- Еще раз, Эрнест, Мария, Лаэрт, Лаонель, Хакумей, Ойнита, Алекс, Литаэль, Йоррин, спасибо за все. Я навеки ваш должник, - После этих слов, змей призвал своего Грифона и они вместе с Даланой улетели в сторону своего дома. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2760
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyЧт 8 Апр - 20:09

04/01/1601
 
О своих намерениях Мария не стала рассказывать ребятам. Она желала избавиться от этого зла навеки и пусть за это пришлось бы заплатить свою жизнь и душу. Когда тело окутало пламя, та улыбнулась, думая о Йоррин и остальных ребятах, что если даже Рэйн выдержит, они осилят его добить. Девушка осталась без кожи, одежды, без органов и лишь кости осыпались на землю мелкими сколами превращаясь в пыль. Однако, уже вскоре девушка уже открыла глаза и была прикрыта плащом. Рядом сидела Ойнита, Алекс. Девушка открыла рот когда ей Алекс дала воды. Девушка жадно выпила все и улыбнулась, после чего посмотрела на всех кто был вокруг. 
- Спасибо, Незнакомец, Ойнита, Алекс, одуванчики мои, вам спасибо за помощь,- Тихо проговорила девушка склоняя голову вперед. Придерживая плащ на своем голом теле, девушка завязала ленту на груди и застегнула сам плащ, дабы не светить своей красотой на весь мужской глаз. Переведя взгляд на Йоррин, что была рядом, Мария склонила голову и нежно обняла её, а затем всех остальных девочек. 
- Простите, мои красотки,- После этих слов, она подбежала к Лаэрту и перевернула его с груди на спину налила ему воды на лицо. Мужчина медленно открыл глаза и присел. 
- Все кончено? – На вопрос ответил длинный монолог Жана, после которого тот улетел. Лаэрт кивнул своему верному другу вслед и поднялся на ноги. 
Переведя взгляд на Йоррин, Лаэрт неспешно подошел к ней и незнакомцу. 
- Благодарю за помощь, Лаонель. – Переведя взгляд на Йоррин, Лаэрт тихо проговорил, - Я сделал все что мог. Сейчас мне нужно восстановить свою духовную силу. Потом я займусь поисками Альби, если узнаю как попасть в нужный мир, я свяжусь с тобой и все расскажу, чтобы ты была  в курсе событий. Мария мне поможет, но если что, ты всегда можешь призвать меня на помощь. Мы благодарны вам всем и всегда будем готовы встретиться, даже просто попить кофе. До встречи, Йоррин, Ребята. Я счастлив что жизнь свела нас всех, спасибо и до скорого.
 
После этого слово взяла Мария, которая подошла к Йоррин и легонько чмокнула ту в щеку, - Вишенка моя ненаглядная, я всегда на связи, не забывай, всегда приду на помощь, оставлю тебе метку на память, - Мария коснулась губами руки девушки под костию, оставляя там красивый рисунок розы, а затем они с Лаэртом подошли к обрыву и неясно как, приняв вид дыма, полетели прочь из этого места. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаонель Краусс

Лаонель Краусс

Достижения :
Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 60
Сияние духа : 2513
Репутация : 9

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyЧт 8 Апр - 21:19

04/01/1601
 
Лаонель не спешил куда либо уходить с этой поляны. Тут было лчень много всего, что нужно было исправить. Юноша простоял возле девушки которую только оживил, а затем перевел взгляд на поломанные деревья и снова вернул взгляд на девушку, у которой была крайне интересная магия о которой он слышал и читал, но не встречал. 
Столько благодарности за один лишь десяток минут, становилось как то неловко. Юноша склонил голову и почесывая затылок с улыбкой проговорил, - Не стоит, правда. Мне стоило появиться раньше. Можно просто Нель,- Тихо проговорил юноша крайне мягким и вежливым тоном, хотя и был старше всех в этой компании. 
Покинувшие поляну произнесли тронувшую душу доброго друида речь, которым он помахал вслед рукой. 
Когда на поляне осталось уже не так много людей, Друид медленно вынул из-за спины ножик, которым порезал фрукт, которым и поил девушку после костра. Одну Дольку он протянул девушке с красными волосами, - Я прибыл в этот мир странствуя между мирами. По ветвям Мирового Древа, как его хранитель, я могу без проблем проходить по нужному мне миру и редко, отправляться в другие Миры. Все в целом сложно, но именно к вам я пришел из соседнего города. Там мы с моими спутниками решили отдохнуть от странствий пару деньков. Я вышел по просьбе старцев, разобраться с местными грабителями а наткнулся на существо, о которых складывали легенды даже в моем мире. Я не мог остаться в стороне, так что не стоит меня благодарить. 
 
После всего сказанного, юноша подошел к каждому из этой компании и вручил по дольке своего фрукта, от одного укуса которого, по телу бежала волна наслаждения. Приятный сладковатый вкус и интересная свежесть, словно кушаешь мяту, но гораздо нежнее и приятней. Когда все получили свою часть, Нель подошел к поломанному дереву, а затем прижал к нему обе ладони. Закрывая глаза, Друид сосредоточил свою силу на стволе дерева, отчего то поднялось с земли и корнями вросло обратно в землю. Юноша с явным спокойствием улыбнулся, источая чистую, светлую энергию своей души. 
- Мировое Древо связано со всеми мирами, она по своему связывается с любым миром, поэтому любые отголоски, я слышу как скрежет металла по металлу,- После сказанного, Нель вновь подошел к девушке с красными волосами. 
- Вы выглядите крайне уставшей, много бед на вас обрушилось. Позволите мне вам немного помочь? – Юноша протянул руку девушке с улыбкой на устах. Его ушки аккуратно легли ближе к шее а разноцветные волосы аккуратной пеленой закрыли лоб и немного разноцветные глаза юноши. 
- Я не причиню никому вреда, просто помогу разрядиться, самую малость,- Стоило девушке коснуться его ладони, как по телу прошлась волна энергии самого Мирового древа, а вокруг неё сгущалась пыльца, похожая на ночное небо с множеством звезд. Позади девушки образовалась ветвь Мирового древа, выросшее из земли белое древо своими белыми ветвями дотянулось до каждого кто остался на поляне. 
- Коснитесь ветвей, поможет вам расслабиться и набраться сил, по утру вы ощутите в себе свободу, потому что внутри будет целый мир, это прекрасное и неописуемое чувство. Все стоит попробовать, особенно, если это идет на пользу организма. Смелей,- Друид с улыбкой сжал руку девушки в своей и осмотрел остальных людей на поляне.   
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дорога между скал - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дорога между скал - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyПт 9 Апр - 13:08

04/01/1601

Йоррин держала в руках кусочек фрукта, который ей дал Лаонель и рассматривала самого парня. Она спокойно отпустила друзей, которые пока решили пойти своим путем. Она понимала, что сейчас каждому из них нужно время, чтобы осознать произошедшее. Мария тоже успела побывать на том свете сейчас, ей есть о чем поговорить с Лаэртом. Если она им понадобиться, то они придут к ней. Йорр знала это, поэтому только улыбнулась им и помахала вслед рукой. Жан тоже должен был восстановить силы своей души и понять, как жить дальше. С ним рядом была Далана, она точно не даст ему долго быть в состоянии растерянности. Слишком любит его, чтобы дать любимому хандрить долго.  Остальные ребята еще приходили в себя после боя, сама Йорр была почти на грани, после удержания ниточки жизни Марии. Если бы не Лаонел, наверное и сама Йоррин растворилась бы вслед за подругой.  Сейчас все закончилось, Йориин понимала, что этот парень абсолютное добро, но в первый момент было боязно пробовать неведомый фрукт. Девушка понимала, что в одном мире вкусно, в другом может вызвать обратный эффект. Посмотрев еще раз на Лаонеля, девушка решилась и попробовала. И не зря! Действительно был очень интересный и приятный вкус. Следом за ним пришло состояние покоя, Йорр улыбнулась:
-Спасибо, Вам сударь.
Девушка оглянулась, ее ребятам явно становилось все лучше и лучше. Мастер успокоилась и с удивлением наблюдала, как Лаонель восстанавливал дерево. Йоррин сейчас слабо улавливала мелодии, как отдаленные голоса. То, что она смогла услышать, ей понравилось. Девушка не была уверенна, что даже в своей лучшей форме смогла бы так лихо деревья подлатать, да и вря ли бы стала на это тратить силы. Проще новое по весне посадить, а ее силы отдать тем, кто болен или в опасности. Девушка задумалась, чем живые лучше деревьев и это каким же запасом энергии надо обладать, чтобы так расходовать ее, без вреда собственному организму. Но Лаонель был хранителем мирового дерева, там другие уровни и материи. Йоррин интересно было бы увидеть, как устроена вселенная, но она боялась, что ее мозг физически не сможет осознать подобного. Именно глобальность и шедевральность исполнения замысла творца. Йоррин почувствовала себя такой незначительной на этом фоне. Она понимала, что в принципе вся вселенная состоит из мелких деталей… В это время Лаонель вновь подошел к Йоррин. Девушка коснулась его ладони, как он и предложил. Сначала девушка не поняла, что она слышит. Ровный гул, который моментально окутал ее сознание. После того, что в последние минуты ей были доступны только отголоски мелодий, девушка была ошарашена. Она даже не поняла снчала мелодию, которое пело мировое дерево. Ее невозможно было моментально осознать, уж тем более повторить мелкой частичке мироздания, такой как простая девушка из Оверрана. Но постепенно картина строения мирового дерева прояснилась перед глазами Йорр, она жадно впитывала информацию, может даже сильнее, чем следовала сжав руку Лаонеля. В конце концов девушка открыла глаза и поспешно отпустила руку друида.
-Спасибо… Такое не увидишь и за всю жизнь… Это потрясающе…- тихо сказала девушка и осмотрела своих ребят. Она вспомнила, как многие из ребят гильдии пришли на тот перевал из других миров. Она сотни раз думала, что у каждого там наверняка остались те, кто им дорого. И сейчас к ним пришел посланец, который мог попасть в любой мир. Может даже провести ее друзей домой. Йорр стало грустно, но она понимала, что противиться воле проведения глупо.
- Ребят, месье Лаонель действительно путешествует между мирами. Если кто-то хочет попасть домой, попробуйте поговорить с ним… Я верю, что ему все это под силу. – девушка ободряюще улыбнулась всем и отошла к обрыву, стараясь привести в порядок свои мысли и эмоции. ЕЕ переживания сейчас не должны повлиять на решения ребят. .  Каждый из ее ребят стал для нее родным, близким. Ей было больно отпускать любого из них. Но и держать их она права не имела. Каждый должен быть рядом с тем, кто ему дорог. Надо всем ребятам сообщить будет, если месье Лаонель согласится на эту миссию. Всем своим. Даже тем, кто сейчас в периодах самосознания и медитации…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3031
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyПт 9 Апр - 13:29

04/01/1601


Эльф так же как и остальные, без особых затей скушал фрукт. Очень скоро он почувствовал восстанавливающий эффект благоприятно влияющий на его организм. После чего поблагодарил Лаонеля. Спустя некоторое время, некоторые из ребят удалились, пока Йорр разбиралась с происходящим.
Лит сумел уловить настроение девушки которое медленно становилось все грустнее. И ведь верно она сказала. В гильдии было действительно много ребят прибивших из других миров, что в прочем ничуть не омрачало их как личностей. Однако Лит точно знал что у кого то из них там осталась семья, у кого то жена или девушка, а у кого то возможно и дети.
И Лит понимал что появление подобного проводника, значит распад гильдии, которая является всем для девушки. Паладин на секунду перевел взгляд на друида и с каким то, толи осуждением или неприятием посмотрел на парня. Впрочем, в следующий момент этот взгляд пропал, да ему было бы жалко терять друзей, ведь неизвестно вернутся ли они, однако он понимал разумом что это отличная возможность.
Бодро развернувшись, Лит пошел в сторону ушедшей к обрыву Йоррин. Подойдя к ней, он взял ее руку и бережно положил на свою грудь.
- Но я то, уже дома. - Эльф выразительно посмотрел девушке в глаза и как то по особенно доброму улыбнулся, пытаясь ее утешить. Это не была его фирменная ребяческая улыбка, она была предназначаема Йоррин и передавала его мысли и чувства.
- Не расстраивайся, наши друзья всегда будут с нами, как и те кто для нас важен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3484
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyСб 17 Апр - 16:00

04.01.1601
Когда последние столбы пыли, опустились на выжженную поляну, Алексия громко вздохнула и огляделась. От противника, который знатно потрепал друзей остался лишь мальчик, который не понимал,что и зачем тут произошло, да и как он очутился здесь. Теперь около мальчика сидел Жан, и так крепко прижимал его к своей груди, словно хотел скрыть все плохое,что могло напомнить о произошедшем.
Далана, с любовью в глазах и в сердце наблюдала за воссоединением братьев, и не спеша приближалась к ним. Алексия с улыбкой смотрела на них, и была уверенна,что все будет хорошо, и никто и ничто не омрачит их жизнь.
В следующее мгновение, Жан развернулся к друзьям, и кажется готовился сказать,что-то важное. Алексия выпрямилась, и устремила взгляд на друга. Русалка не ошиблась, Жан благодарил всех за помощь, обещая остаться друзьями навсегда, помогать в любой ситуации, но теперь им предстояло разойтись,чтоб каждый проживал свою жизнь.
Алексия на мгновение отвернулась, а после подошла к нему и крепко прижавшись прошептала: И тебе спасибо. Ты всегда стоял горой за друзей. Пусть в твоих городах царит мир и покой, и в ваших сердцах.
Смотря вслед уходящего Жана и Даланы, девушка помахала им рукой, в надежде встретится вновь.
Посмотрев на Марию, которая более менее пришла в себя после взрыва, уже бегала закутавшись в плаще. Почему-то именно сейчас, все решили прощаться и уходить по своим делам и жизненным развилкам. Лаэрт же был занят разговорами с Йоррин, а после прощением с друзьями. Обнявшись и поблагодарив их, Алексия подошла к Йоррин, наблюдая за тем, как черная дымка испарилась.
На поляне остался лишь незнакомец, и друзья.
Лаонель по-дружески разговаривал с участниками гильдии, но в большей степени его рассказ был направлен на восстановление жизненных сил Йоррин. Рассказ о Мировом Древе заинтересовал девушку, поэтому Лекс без сомнения съела предложенный фрукт и в то же мгновение ощутила приток сил. Новость о том,что можно оказаться в родном доме, обрадовала русалку.
Воспоминания о детстве, родителях застилали разум девушки. Но оказаться вновь в том месте, где никто её не ждет было намного больнее воспоминаний о доме.
-Спасибо за возможность увидеть родной дом, но Лит прав, я уже дома..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyПн 19 Апр - 11:18

0.4.01.1601
Выглянув из своего укрытия, девушка как раз застала сцену того, как Рэйн открывает свою огромную клыкастую пасть и чуть ли не откусывает свою же собственную руку, сопровождая это действо обильным извержением какой-то черной дряни.

«Фу, мерзость какая… Если это течет у него по венам, то не удивительно ,что он превратился вот в это..»

Мысленно комментировала брюнетка все происходящее, дожидаясь того когда змеюка регенерирует, после чего выпустила еще пару стрел, которые на удивление попали в яблочко, а точнее сразу в два глазных яблока. Похоже ребята в куполе на славу постарались сдерживая и ослабляя этого парня. Только ват порадоваться Мизакуре не дали, она даже стрелу на тетеву наложить не успела,как по скале ,которую она использовала в качестве укрытия расползлась черная паутина захватив в свои сети и саму девушку,что вызвало неприятное воспоминание о мерзких пауках закрутивших ребят в коконы.
Стараясь вырваться изо всех сил ,Хакумеи крутилась из стороны в сторону,даже поначалу не понимая,что этой черной жидкостью управляет их враг. Правда осознание этого факта не заняло много времени,да это и понятно,сложно не понять если твою шею сжимают так сильно,что еще чуть чуть и послышится хруст,отправляя девушку к проотцам.

«Ну только не снова..»

Отчасти испуганно,отчасти с досадой подумала девушка находясь на грани потери сознания от нехватки воздуха, но то ли срок еще не пришел,то ли госпожа удача вновь одарила красноглазую своей улыбкой,но ровно в этот момент хватка на горле ослабла,а легкие наполнил свежий воздух,правда это сопровождалось грубым отталкиванием в сторону,что в данной ситуации не было даже замечено. Пройдя по инерции еще несколько шагов,девушка рухнула на колени ,обхватил пальцами шею. Горло ужасно саднило,а вместо слов выходили хрипы.

«Еще пару раз и можно будет назвать это хобби..»

Саркастично подумала брюнетка с тяжелым вздохом отползая в сторону нагромождения камней и укрываясь в их тени. Сейчас от нее было мало пользы,при попытках встать и натянуть тетеву начинали дрожать пальцы и колени,все таки пару минут передышки ей не помешает.
Прислушиваясь к звукам битвы и перекличкам друзей,Мизакура примерно понимала общую картину происходящего. Сделав несколько глубоких вздохов,которые отозвались болью в горле,Хаку высунулась из своего укрытия и достав из пояса несколько длинных металлических игл ,уже не дрожащей рукой,отправила их в полет целясь в жизненно-важные точки врага,только вот увидеть попала или нет ей не удалось. В то же самое время купол огласил крик Марии,а затем все пространство заполнила ее магия. На всякий случай вновь скрывшись за камнями,девушка сжала кулаки и мысленно молилась что бы с жертвовашей собой девушкой все было в порядко,ну или хотя бы та была жива,подлечить они ее уж точно смогут,главное что бы была жива. Как оказалось жертва Марии оказалась напрасной,Рэйн не только выжил,но и постепенно возвращал себе силу готовясь вновь атаковать. Дальше все происходило как в тумане,яркая вспышка из леса и враг повержен. В этот момент девушка одновременно ощутила две разные эмоции,это была радость от победы и опустошение от того,что они все столько старались,но так и не смогли его одолеть,а тут такого могущественного врага победили всего одним заклинанием. Да этот неизвестный заклинатель был очень сильным,только это не уменьшало досады. Через какое-то время девушку посетила эльфийка,напоив ее чудодейственной водой,благодаря чему ее саднеющему горлу наконец полегчало. Арден буд-то почувствовав ,что битва наконец закончилась приземлился рядом с хозяйкой и лег давая Хаку возможность отдыхать опираясь на него,заодно успокоив ее сообщив ,что все живы,за что брюнетка была ему благодарна. Оставив выяснение личности спасителя на остальных ребят,Мизакура наконец смогла расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Лаонель Краусс

Лаонель Краусс

Достижения :
Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 60
Сияние духа : 2513
Репутация : 9

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyЧт 22 Апр - 22:06

04/01/1601
 
Обстановка стала куда лучше когда каждый ощутил в своем теле небольшой, но все же запас энергии из мира между мирами. Лаонель с улыбкой склонил голову наблюдая как девушка с алыми волосами, которая так ему и не представилась, огорченно, с наигранной улыбкой прошла к обрыву. Нель понимал что в большей степени, сделай добро для одного, ты можешь сделать зло другому. Словив на себе скверно напоминающий о прошлом взгляд Эльфа, друид невольно поежился в своем плаще. Поджав себе руки ближе к торсу, юноша склонил голову на бок а после стал молча наблюдать за решением каждого из этой группы. Ожидания в целом были оправданы, опыт жизни не подвел Друида, никто не решил что хочет покинуть этот мир. Ухмылка на лице Неля быстро спряталась за ладонью, а тихий смешок перескочил в короткий кашель. 
- Кхм, простите. Как мне кажется, все уже нашли свое место в этой жизни.  Я конечно плохо знаю каждого из вас, можно сказать, не знаю совсем. Ни имен, ничего, но это также очевидно, как и то, что удача для одного, становиться неудачей для других. Прожив немного больше двух столетий, начинаешь понимать привычки людей, их характер и цели. Порой мне хватает взглянуть в глаза человеку, чтобы понять что происходит в душе. Каждый из вас, я вижу считает что его семья здесь. Даже то странное существо, что забрало ребенка. У него есть душа, которой он поделился с вами. Хм, все так интересно,- На некоторое мгновение, юноша ушел в свои мысли, одну руку расположив под грудью, а другую руку поверх второй локтем, придерживая подбородок пальцами. 
- Глядя на вас, мне кажется что я читаю книгу. Там была история про одного старика, который жил в лесу, в разрушенном доме и выходил в лес каждый день, всю свою жизнь. Выживать, ходить на грани между жизнью и смертью, голодать, мерзнуть. Потом в лес пришел путник, который осматривая окрестности, споткнулся о золотой самородок, - С этими словами, юноша посмотрел на каждого из присутствующих, а затем проговорил, - Как думаете, зачем я вам это сказал? Касается эта история удачи, или же это говорит немного о другом? – После всего сказанного, Нель очень неспешно подошел к обрыву, а после сделал шаг вперед и пошел по пустоте. Прямо под его ногами из земли выросла огромная ветвь мирового древа, белая кора с множеством ярких лепестков, словно звезды на небе а по коре то и дело сверкали яркие синие линии энергии. Усевшись на самом краю ветви, Нель взглянул на девушку, а затем на Эльфа, - Я так и не услышал ваших имен, неужели я не вызываю у вас доверия. По вашему взгляду, уважаемый, вижу ко мне непонятные чувства, будто я вам досаждаю. Если это так, что-ж, прошу меня простить,- С улыбкой проговорил юноша склоняя голову на бок. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3455
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyПт 23 Апр - 23:31

04*01*1601
После недолгого отдыха, эльф не вставая посмотрел на открывшееся небо, потер глаза и встал. Жан в это время как раз благодарил свою любимую, а потом перешел к благодарности друзьям. И так же после недолгого диалога покинул друзей в своем направлении. Эрн был рад, что все у его согильдийца было хорошо и самые насущные проблемы были решены. Потом так же с девчонками начала болтать Мария. Ей пришлось пережить довольно интересный и опасный опыт, ведь произошло что-то поистине невероятное. Так близко познакомиться со смертью... Все все так-же продолжали благодарить их спасителя.
Лаонель продолжил говорить и объяснил как тут оказался, и поделился со всеми фруктом, которым вылечил страшные раны девушки. Эльф не видел смысла отказываться и поблагодарил парня за такой подарок. Вкусив тот, энергия начала восстанавливаться. Мара же начала быстро восстанавливать ману, а ведь это не конец эффекта. Тогда эльф лишний раз убедился, что еще слишком мал для изучения Древа.
Вспомнив про миры эльф понял, что не готов принять такое предложение и однажды захочет добраться до Мирового Древа самостоятельно и научиться его использовать так же самостоятельно. Но для этого нужно было пройти еще долгий путь и изменить себя, свои мысли и многое узнать. Время, знания и пространство необъятны, так что и изучать их эльф будет на протяжении всей жизни, ведь именно знаниям и "обучению" он посвятил свою жизнь. Однако же такое предложение значило, что некоторые гильдийские могут согласиться. Противоречивое чувство грусти прощания с товарищами и радости за них нахлынули на Эрнеста...Литаэль высказал желание остаться, с ним согласилась и Алекс.
-Мастер! Мы уже очень долго знакомы, гильдия для меня и остальных это дом и семья. Я покидать наш уютный дом не собираюсь! - встав в глупую позу и уперев руки в боки, парень широко улыбнулся и засмеялся.
Эрнест понял, что Лаонель все прекрасно понял с самого начала и позабавился с этого. У эльфа осознание этого вызвало легкую улыбку. Небольшое завершение наставлением эльф воспринял очень широко, и размышлять об этом будет долго еще не раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дорога между скал - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дорога между скал - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyВс 25 Апр - 2:20

04/01/1601

Йоррин с замиранием сердца ждала ответа ребят. Каждый из них стал ей дорог, как родная сестра или брат. Покинув свою родную семью, девушка нашла в Эраноре тех, кто стал ей еще ближе, чем родные. Ведь родных выбирает провидение, а этих людей и не совсем людей Йоррин пустила в свое сердце сама. И она уже успела собрать свои эмоции в кулак, приготовилась провожать тех, кто решит вернуться домой, потому что их счастье, радость и покой были всяко важнее ее эмоций. Но никто из ребят не захотел уходить. Йорр посмотрела на Литаэля, потом резко обернулась в Алексии и Несту. Хаку вообще похоже проигнорировала предложение за полной ненадобностью. В глазах Йорр появились слезы радости.
-Как же я вас люблю, ребят…- только смогла пробормотать она, потом посмотрела на друида, который явно смог предугадать ответ гильдии. Йоррин улыбнулась.
-Извините мне мое поведение, сударь. Я Йоррин Имальграссин, для друзей Йорр. Вы очень помогли нам в этом бою, но его интенсивность и наша усталость не являются оправданием моей неучтивости.
Йоррин взяла под руку Литаэля и потянула в сторону друида. Когда они приблизились, девушка отпустила руку эльфа и посмотрела на Лаонеля, чуть склонив голову.
-Скажите, мы можем как-то Вам отблагодарить за Вашу помощь?  Подумайте, пожалуйста.  Хотелось бы как-то отблагодарить Вас. – спросила Йорр и вспомнила про камни, которые они с ребятами собирали для Ярены. Оставив Литаэля наедине с Лаонелем, девушка начал подходить к своим ребятам, спрашивать, как они себя чувствуют и забирать камни в мешочек ведьмы. Йорр обнимала каждого, говорила, как счастлива, что они решили задержаться в Эраноре и просто искренне радовалась тому, что все сейчас здесь, живы и здоровы. Про Жана с Даланой они не волновалась, эта парочка сможет найти друг в друге силы жить и двигаться дальше. И мальчик, которого они забрали с поля боя, сейчас был действительно в надежных руках. В конце-концов девушка убрала мешочек с камнями на пояс и спросила:
-Предлагаю всем нам сейчас направиться в Хоунгрид и немного передохнуть, пока Ярена будет до нас добираться. – девушка посмотрела на Лаонеля, - Сударь, Вы полетите с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3031
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyСр 28 Апр - 0:29

04/01/1601


Искренняя радость Йорр была для Лита лучшей наградой. А от слов Алексии и Неста у лита стало теплее на душе, как и от поступка Хаку. Все же гильдия была очень дружна и это нравилось паладину.
Однако, несмотря на испытываемые Литом теплые эмоции, он не перестал волком смотреть на друида, правда сейчас это выглядело более шутливо. После своего официального представления, судя по всему новому человеку в их компании, Йорр подхватила эльфа под руку и притащила его поближе к друиду. Как ни странно Литу понравилась подобная мини прогулка.
Как понял Лит, именно ему и предстояло узнать у Лаонеля как им стоит "отблагодарить" их спасителя. Хотя это скорее было мысленное ворчание парня. На самом же деле, он прекрасно понимал что ситуация на поле битвы была не очень. Это существо было очень даже сильным и если бы не вмешательство друида, кто знает кто из ребят мог не дожить до завтра, это же относилось и к Литу. Хотя Неназываемый, наверное, врятли бы дал своему последователю так легко погибнуть. Но что до остальных...
Словом, на самом деле Лит был благодарен друиду, что он прямо и без затей сообщил последнему, пока они стояли на едине и он слушал мысли парня по поводу "отплатить".
Увидев как Йорр обнимает ребят, Лит начал подозревать что до него очередь не дойдет, так как он стоял поодаль, а потому, закончив разговор он подошел поближе.
Предложение Йоррин об отдыхе в Хоугринде было очень к месту, хоть они и восстановили силы с помощью диковинных фруктов, все же моральная и ментальная измотанность, никуда не делась.
- Я полностью поддерживаю предложение Йоррин. - Произнес вслух паладин после ответа друида и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10Дорога между скал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Дорога между скал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога между скал   Дорога между скал - Страница 2 EmptyПн 19 Июл - 20:55

4.01.1601

Потратив на отдых около пары часов,девушке отчего-то очень захотелось навестить свое поместье в Гайдварде. Отправив через Ардена сообщение,Хаку забралась к нему на спину и эти двое отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
 
Дорога между скал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Главная дорога города Ридгард
» Дорога славы
» Дорога на руднки
» Южная дорога к городу
» Дорога на золотой рудник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013