Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Южная дорога к городу E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Южная дорога к городу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Равена

Равена

Достижения :
Южная дорога к городу Brains10Южная дорога к городу Brains10Южная дорога к городу Brains10Южная дорога к городу Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3262
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южная дорога к городу Empty
СообщениеТема: Южная дорога к городу   Южная дорога к городу EmptyСб 28 Янв - 21:58

Южная дорога к городу Rvftz6
Ну что, не видели обычную дорогу? Нет? Ну так я вам расскажу! К Кальгиру ведут две дороги, по которым может проехать повозка, состоящая из 2-4 лошадей. 
Первая дорога, самая используемая-Южная, ведущая в другие города, Бортан, Гарден и Хоугринд. Именно по ней в Кальгир попадали новые люди (иногда совсем не люди, но не будем упоминать сего факта), которые задерживались на какое-то время. Иногда в Кальгир попадали торговцы, едущие в другие города, а может быть даже и страны! Ведь Кальгир не далеко находился от границы. Почему находился? Он и сейчас там находится! Но мы отошли от темы. Дорога там самая обычная, смесь песка и земли, от чего в дождливые дни по ней нельзя было нормально проехать, так как получалась какая-то жижа, которая словно болото, затягивала тебя, а колеса увязали в грязи. Если повозки еще хоть как-то имели возможность пройти, то люди, идущие пешком(да, такие смельчаки тоже были, путешественники там всякие, бедняки, которым срочно надо было пройти в город, крупнее своей деревни). Ну что? Вроде все по этой дороге? Ан-нет… не очень далеко от города находилось озерцо, не сказать что прям большое, но и маленьким оно не являлось. Через него был построен мост, дабы путники из других, вышеперечисленных городов могли добраться до города. Природа, начиная от озера, не обделила дорогу пейзажами. Чего там только не было! Луга из различных растений сменялись густыми, не проходимыми лесами из самых разных деревьев! Иногда встречались небольшие речки, по одну сторону которых-леса, сквозь которые проходили блики солнца и как это красиво смотрелось! Особенно на закате! Солнце, которое скрывалось за множеством деревьев, уползало спать, а небо окрашивалось розовыми, желтыми, оранжевыми, красными и светло-светло голубыми цветами. Вы бы только это видели! Нет, а вы пройдите по этой дороге! Художники! Где же вы? Почему не рисуете такую красоту?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
 
Южная дорога к городу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дорога на руднки
» Дорога в
» Юго-западный подход к городу
» Южный подход к городу
» Дорога славы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Кальгир-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013