Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ* Лейран О'Вийяр E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

  Лейран О'Вийяр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


 Лейран О'Вийяр Empty
СообщениеТема: Лейран О'Вийяр    Лейран О'Вийяр EmptyПн 2 Сен - 15:49

1. Изображение.
 Лейран О'Вийяр E432e202fc83
1.    2. Лейран О'Вийяр

3. Раса: 
Раса:полукровка (дроу-человек) – если можно.

 .
4. Класс: Маг

5. Внешность: Довольно невысокая девушка (около метра семидесяти пяти).  Длинные неровно обрезанные пряди, серебристого цвета. Стройная, немного даже жилистая фигура. Светлая кожа.  Серые глаза. На губах вечно блуждает  хитрющая улыбка.

6. Характеристики и навыки:
сила 15
скорость 25 
ловкость 20 
интеллект 20
выносливость 15 
техника 15

 Резист (Рез). (Вын+Инт)/2=(15+20)/2=17,5

7. Экипировка: Рубаха, поверх одета жилетка с капюшоном, брюки, сапоги, пояс с оружием, заплечные ножны, тоже с оружием.
Материал: без брони

Оружие: две спаты: обоюдоострый стальной  меч,  рубяще-колющий, массой до 2 кг, с клинком шириной 4—5 см и длиной60 см. Оба меча закреплены в наспинных ножнах.
Набор метательных ножей, закрепленный на поясе.
Материал:сталь
Навыки:

Некромантия – 3-й круг
Магия Воздуха – 2-й круг

8. Характер. Сильные и слабые стороны.
Ну что можно сказать о характере? Любопытство – одно слово говорит почти обо всех качествах. Сунуть свой нос везде и всюду. Будь то магия или военное дело, политика или искусство. Любит посмеяться, и желательно «не за свой счет». Если ставит цель – идет напролом, невзирая на препятствия и сопротивление самой цели.

9.Биография персонажа:


Я тихо пробиралась в лабораторию дяди, как и всякий уважающий себя дроу, он имел оную. Как и полагается на самых нижних этажах своего жилища. Прокравшись и попав в саму лабораторию, что было весьма несложно, учитывая, сколько раз до этого я в ней бывала! Довольная улыбка скользнула по губам, и я довольно прищурилась, вспоминая свои шалости. Ведь по меркам своих лет я довольно-таки юна. Сто семнадцать – самый прекрасный возраст! Но по законам  эльфов, что темных, что светлых, я считаюсь уже взрослой и самостоятельной личностью. Но мой дядюшка так не считает и поэтому продолжает меня воспитывать, словно маленькую девчонку. Это у нас такая игра – он грозный родственник, умудренный жизненным опытом и знаниями, а я всего лишь его маленькая племянница, которая «досталась ему в наказание». И он никак не может решить одну задачку – где он так нагрешил? Тут я не удержалась и хихикнула, вспомнив, как Лукас закатывает глаза и что-то шипит сквозь зубы, растеряв свой аристократический лоск. Тряхнув головой, что-то замечталась я, стала оглядывать лабораторию. Осмотрев «поле моей новой игры», и поняв, что дяди в ней нет, я довольно потерла ладошки и принялась искать то, над чем он в последнее время работал. Обойдя  рабочий стол, просмотрев бумаги, ничего так и не нашла. Выдохнув и откинула со лба прядь волос.
-Но не мог же он не оставить не одной записи! - в сердцах воскликнула я, продолжая копаться в листочках, когда-то аккуратно сложенных.
Я начала обходит столы с различными колбами, ретортами и прочим лабораторным оборудованием. Задумавшись, пошла обходить лабораторию по периметру.

-Стой! - раздался гневный оклик дяди. И как я могла его проворонить?! Всегда была на стороже, и на тебе! Прокололась, как девчонка! - Стой, я сказал!  - шипел рассерженный родственничек и стал медленно двигаться ко мне. Я насторожилась, значит, я близка к разгадке!
-Я и так стою, - ответила и сделала шаг назад, словно ища то, что от меня так усиленно прятали. И тут я видимо нашла это... Ток магической энергии скользнул по всему телу, потом что-то сверкнуло, я зажмурилась и услышала злющий голос дяди: 
-Найду высеку, как Сидорову козу! - и настала блаженная темнота.



10. Предпочтения в игре.
Квесты любые. В любом жанре, можно и в гильдию какую вступить . В общем на «вкус и цвет» Мастера.

11. Как часто Вы сможете играть.

В принципе каждый день. Но бывают форс-мажор (как на данный момент  (переезд)), поэтому могу пропасть на день-два.
12. Ваш опыт игры на форумных игровых серверах.
Играли ли Вы раньше в подобные игры? Каков ваш "стаж"?

Играла, много играла. Стаж… да и не упомню ужо… Где-то около 10 лет,может чуть меньше.
13. Как Вы нас нашли.

Госпожа Удача подкинула в поисковике.
14. Связь Вами.

Лучше через ЛС, так как в скайп и почту захожу поскольку-постольку.
15. Ваша google.ru почта:если необходимо скину в личку


Последний раз редактировалось: Лейран О'Вийяр (Вт 3 Сен - 19:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
 Лейран О'Вийяр 06da7a328084003d587b8331fa978b16 Лейран О'Вийяр 8039165d1b408c28ea667dd425adad43 Лейран О'Вийяр 27057368130eab202d5d8f37becdaabc Лейран О'Вийяр 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15876
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

 Лейран О'Вийяр Empty
СообщениеТема: Re: Лейран О'Вийяр    Лейран О'Вийяр EmptyПн 2 Сен - 15:51

Возможно, у меня проблемы с интернетом, но я не вижу черный текст на сером фоне. Пожалуйста, уберите изменение цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


 Лейран О'Вийяр Empty
СообщениеТема: Re: Лейран О'Вийяр    Лейран О'Вийяр EmptyПн 2 Сен - 16:18

Поправила, теперь видно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
 Лейран О'Вийяр 06da7a328084003d587b8331fa978b16 Лейран О'Вийяр 8039165d1b408c28ea667dd425adad43 Лейран О'Вийяр 27057368130eab202d5d8f37becdaabc Лейран О'Вийяр 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15876
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

 Лейран О'Вийяр Empty
СообщениеТема: Re: Лейран О'Вийяр    Лейран О'Вийяр EmptyПн 2 Сен - 16:19

Да, так гораздо лучше=) сейчас посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
 Лейран О'Вийяр 06da7a328084003d587b8331fa978b16 Лейран О'Вийяр 8039165d1b408c28ea667dd425adad43 Лейран О'Вийяр 27057368130eab202d5d8f37becdaabc Лейран О'Вийяр 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15876
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

 Лейран О'Вийяр Empty
СообщениеТема: Re: Лейран О'Вийяр    Лейран О'Вийяр EmptyПн 2 Сен - 16:30

1) Раса - вампир. Даже не знаю... Не хочу спорить, но мне кажется, вампиризм - не раса, а способ жизнедеятельности. Простыми словами прошу указать расу (судя по фото-дроу или эльф, но вампир).
2) Укажите материал оружия и брони, укажите класс брони (тяжелая, легкая, без брони)
3) Размер аватары 200/300, (кстати, картинка может не совпадать с заявленной в анкете, но лицо должно быть хотя бы похожее )
4) Усё=)
вышлите мне адрес Вашей почты, я дам Вам ссылку на Вашу персональную таблицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


 Лейран О'Вийяр Empty
СообщениеТема: Re: Лейран О'Вийяр    Лейран О'Вийяр EmptyПн 2 Сен - 21:11

Хорошо, внемлю о мудрейший твоим указаниям и завтра постараюсь все сделатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент

Достижения :
 Лейран О'Вийяр Brains10 Лейран О'Вийяр Brains10 Лейран О'Вийяр Brains10 Лейран О'Вийяр Brains10

Сообщения : 407
Сияние духа : 5241
Репутация : 10

Информация
Уровень: 5
Фракция: Вольный

 Лейран О'Вийяр Empty
СообщениеТема: Re: Лейран О'Вийяр    Лейран О'Вийяр EmptyВт 3 Сен - 9:22

Доброго времени суток, уважаемая Лейран. Рад приветствовать вас в мире Оверран! Убежден, что здесь вы будете чувствовать себя, как дома!
У вас замечательное изображение персонажа и хорошая анкета. Хотел бы только обратить внимание, что, далее, в квестовой линии пишите, пожалуйста от третьего лица.
Несколько поражен опытом игры в ТРПГ, нам очень повезло, что удастся поиграть с таким опытным игроком.
Если будут вопросы, можете обращаться в ЛС. Буду рад помочь всем, чем смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


 Лейран О'Вийяр Empty
СообщениеТема: Re: Лейран О'Вийяр    Лейран О'Вийяр EmptyВт 3 Сен - 18:35

Спасибо )) Постараюсь оправдать ваши надежды. Извиняюсь, что пока появляюсь лишь урывками, но увы - работа, учеба, и семья конечно... Поэтому пока не могу появиться полноценно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
 Лейран О'Вийяр 06da7a328084003d587b8331fa978b16 Лейран О'Вийяр 8039165d1b408c28ea667dd425adad43 Лейран О'Вийяр 27057368130eab202d5d8f37becdaabc Лейран О'Вийяр 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15876
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

 Лейран О'Вийяр Empty
СообщениеТема: Re: Лейран О'Вийяр    Лейран О'Вийяр EmptyВт 3 Сен - 22:49

Ну вот, теперь хорошо, только материал у вас видимо Ткань, кожа или другой материал 5 класса, на выбор, а класс брони - без брони.
И аватарка 200/300.
Анкету принимаю, у Вас 100 Гл в кармане, начинать можете где угодно. Если нужен мастер для игры можете обращаться ко мне или Винсенту.
Не забудьте обязательно оформить своего персонажа в соответствующих таблицах, ссылки на которые высланы вам в ЛС.
Добро пожаловать в Оверран Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент

Достижения :
 Лейран О'Вийяр Brains10 Лейран О'Вийяр Brains10 Лейран О'Вийяр Brains10 Лейран О'Вийяр Brains10

Сообщения : 407
Сияние духа : 5241
Репутация : 10

Информация
Уровень: 5
Фракция: Вольный

 Лейран О'Вийяр Empty
СообщениеТема: Re: Лейран О'Вийяр    Лейран О'Вийяр EmptyСр 4 Сен - 9:35

Лейран, рад что вы с нами! Если у вас у самой есть какие-то задумки для начала своего сюжета в Оверране, то милости прошу ко мне в ЛС! Если же хотите таинственных и неожиданных приключений, то также пишите мне или Торвальду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


 Лейран О'Вийяр Empty
СообщениеТема: Re: Лейран О'Вийяр    Лейран О'Вийяр EmptyСр 4 Сен - 15:30

Класс вроде прописала: без брони, а так да - ткань.
По поводу приключений) Хотелось бы наконец поиграть простым смертным (в смысле просто игрокомSmile ), что кто-то из вас был бы Мастером (уж это, порой, очень утомительное дело))) Локация любая, если есть идеи, то готова приступить к их реализации)

Пы.Сы.: по поводу аватара - мне и так удобно (ибо переделывать лень ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лейран О'Вийяр
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Общие положения. :: Организационная информация :: Анкетирование :: Утерянные в глубине веков-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013