Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Дом Нирн Аотерума - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дом Нирн Аотерума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyВс 22 Дек - 19:38

Первое сообщение в теме :

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Desktopwallpapers.org.ua-12717
Старый дощатый домик на краю Небельсдорфа, пользующийся не особо хорошей репутацией. В первую очередь это связано с тем, что хозяин дома не является одним из охотников деревни. Да и к тому же, нет ни одного человека, который мог бы описать его лицо. Вообще мало кто вступал в разговор с ним.


Последний раз редактировалось: Аотерум (Вт 24 Дек - 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость



Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПн 3 Мар - 9:29

Что-то не верилось вампирше в белизну и мягкость шерсти спутника. "Тот еще кадр" - подумала девушка, перешагивая через невесть откуда взявшееся в этом лазе ржавое ведро. 
- Листья шелестят.. Скоро будем на поверхности. Стоит засыпать после выхода лаз землей? Или небудем терять времени и скроемся? - негромко спросила Рьена, поймав тонкую струйку кристально-чистого лесногь воздуха и прислушиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПн 3 Мар - 9:47

- Сначало скрыться потом спать - нашёл компромисс чернокнижник, ковыляя за вампиршей - Как думаешь на сколько велик шанс, что они не попытаются нас выследить?
Это действительно волновало тёмного мага, ибо деревенские все же не много не мало юыли в большинстве своем охотниками и едва ли их остановит вода.
- Надо найти удобное для обороны место. И по мрачнее. Авось и вовсе не сунуться.
Вольфган смерил спину вампирши взглядом и наконец изрек то что его беспокоит:
- Чем ты планируешь... восполнять силы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПн 3 Мар - 12:29

- Думаю, толпа не будет нас приследовать долго. Они хоть и охотники, но наслышаны о силах нечисти. И о её скоромти передвижения. Они же не в курсе, что один ранен, а другая не ела три месяца. Наше счастье, что сейчас ночь, иначе я так бы и застряла в тени лаза. Кусать я тебя не буду, не волнуйся. Выпрашивать кровь - тоже. Надо будет, чтоли, оленя загнать, когда оторвемся от погони... - девушка внезапно остановилась: - Смотри, тут явно выход, только он бревном завален. Помоги-ка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПн 3 Мар - 13:03

Вольфган кивнул удовлетворенный ответом. Не сказать, что он сильно пекся о своей крови, но, чернокнижник и так уже потерял достаточно крови и обед вампирши мог просто вырубить. Хотя наверное его кровь была не съедобна. Как то свободного времени чернокнижник так и не выкроил чтобы это проверить.
- Ну и хорошо. Моя кровь вряд ли пригодна для этого. - заметил маг, подходя к бревну и упираясь в него плечом. Вольф со в ей оставшейся силы начал толкать юревно и скорчил болезненную физиономию, ибо притихшая рана вновь начала саднить от напряжения мышц.
Конечно, мнение Вольфгана основывалось исключительно на не естественном цвете... Но на вкус он её тоже пробовал. Чернокнижнику она пришлась не по вкусу. Людская была определенно лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyСр 5 Мар - 17:49

- Видать, лаз довольно древний, раз бревно так вросло в землю... - Вампирша, заметив потуги Черного, тоже налегла плечом на преграду. Девушка с досадой отметила, что стала резко слабеть: еще несколько часов назад она швыряла вышибалу по коридору трактира, а сейчас с огромным трудом может сдвинуть бревно, закрывающее выход лаза. Дерево немного подалось, и носферату, сопя, подбодрила Вольфа охрипшим внезапно голосом:
- Давай... Поднажмем... Еще немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПт 7 Мар - 19:46

Внезапно ствол дерева вырвался из плена всего того, что успело на него понарости снаружи, и чернокнижник буквально вывалился следом.
Местечко было так себе: темно, холодно, сырость в воздухе и тучи мошкары. Только спустя несколько минут это место стало чуть более симпатично Вольгану, когда его глаза привыкли к темноте. Вокруг царила тишина, если не считать гула носикомых слетевшихся к воде. По злобному сопению мага можно было догадаться, что он сказал бы что-нибудь относительно всей этой летающей дряни, но не хочет открывать рот, чтобы потом не отплевываться от носекомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПн 10 Мар - 6:55

Очередной плюс быть нечистью: тобой не интересуются комары, слепни и прочая летающая и ползающая гадость. Когда лаз был открыт, вампирша, вскарабкавшись по небольшой насыпи, выбралась из него и уткнулась в спину Вольфа.
- Ну, чего стоим, кого ждем? А, Черный? - явно самодовольно произнесла Рьена, отряхивая ладони от налипшей коры и древесной трухи. - Комаров не боишься? Могу подсказать братьям моим меньшим, чтобы не травились тобой. - Подмигнула носферату, принявшись вытирать грязь с сапог о торчащий из земли корень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyВт 11 Мар - 2:20

- Пхах. Едва ли они на мою кровь польстятся. А если и польстятся, счастливо им сдохнуть. - ответил чернокнижник, который вдруг стал чуть более не в духе - Они мне могут угрожать разве что малерией. И у меня к ней иммунитет.
Впрочем, конечно, с этим Вольфган загнул. Известны были случаи, когда кровососущие носикомые убивали лошадь, хотя маг в отличае от лошади был одет и случаи эти известны были во время жаркого лета.
- Думаю куда нам дальше скрываться. - объяснил свою остановку маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyСб 15 Мар - 8:49

Носферату надменно подняла бровь:
- Ну думай, думай.. только слишком не обольщайся, нас скоро догонят. - Девушка толкнула ногой бревно, ранее закрывавшее лаз, вернув его на прежнее место, и уселась сверху. Растянув перед собой полусогнутые в коленях ноги, Рьена закрыла лицо руками на несколько мгновений, застыла... затем запустила пальцы в волосы, убирая "частым гребнем" волнистые пряди со лба.
- Кушать хочется.. - словно ребенок, пожаловалась кому-то девушка, тихонько застонав...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyСр 19 Мар - 21:54

Тихонько в ночной тишине, не считая гула насекомых, прозвучало не слишком-то тихонько, а, не заметив никого по близости, чернокнижник справедливо рассудил, что девушка обращается к нему.
- Мне не жалко, но я вырублюсь от недостатка крови. - буркнул темный маг и, сделав пару шагов вдоль реки, кивнул вперед - Как на счет направить свои стопы временно подальше от цивилизации? Например в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyСб 22 Мар - 16:05

- Да и больно-то нужна твоя кровь. Скондрычиться раньше срока не очень хочу - Съязвила вапмирша, настроение которой потихоньку уходило в самый дальний чертог гномьих гор: - К цивилизации, от цивилизации... Какая, к Ашкаэль, разница? Веди куда хочешь, только не через реку, - девушку буквально передернуло при мысли о текучей воде. - Я в неё ни за что не ступлю! - и Рьена, поднявшись с бревна, поспешила к чернокнижнику, по пути отряхивая плащ в области, соприкасавшейся с импровизированной скамьёй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyСр 26 Мар - 3:41

- Большущая разница. Нет цивилизации - нет инквизиции. - хмыкнул чернокнижник, начиная свой путь куда-то в сторону предполагаемого леса. Чернокнижник не представлял куда можно деться, а значит было не так уж и видео куда идти.
- Ты часом не владеешь старооверанским? - вспомнил своё задание темный маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyСр 26 Мар - 9:52

- Ну не скажи. Эти святоши вездесущи, запомни это! Куда ни сунься - повсюду их злые кислые рожи и лысые макушки. Воронье гнездо. Смотреть противно. - Скривилась Рьена, едва успевая за раненым Черным: - Старооверранский? Какого Казрагора он тебе понадобился? Кто знает? Может, владею.. а может, не владею, - подмигнула девушка угрюмой спине чернокнижника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПн 7 Апр - 20:58

- Я знаю пару мест, где их нет - с усмешкой откликнулся чернокнижник, время от времени отмахиваясь от мошкоры, которая лезла в глаза и нос, после чего еехидно откликнулся - Сказки читать собрался. Старые.
Раскрывать всех карт он был не намереен, вплоть до того, когда вампирша возьмет в руки фалиант для перевода. Если, конечно, она знает язык.
- Так знаешь или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyСр 9 Апр - 16:36

"Ой, какие мы тут хитрые все" - усмехнулась про себя вампирша, сдувая со лба назойливую рыжую прядь.
- Не-а. Не знаю. Но если буду знать про свою от того выгоду, могу внезапно вспомнить парочку слов - Проворковала носферату, плотнее запахивая плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyВс 13 Апр - 23:55

- Мне бы про свою выгоду разузнать... - мрачно усмехнулся маг.
И то верно. Вольфган взялся за это дело со скуки, а теперь вот посреди леса вместе с мошкорой и вампиршей ему было уже как-то не очень весело.
- Впрочем, я в таком случае покажу тебе это самое местечко свободное от инквизиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyВт 15 Апр - 7:56

Вампирша с презрением фыркнула:
- Местечко без Инквизиции? Мне больше лет, чем тебе кажется, чернокнижник. Как думаешь, умею ли я от этих тараканов скрываться, если до сих пор измеряю Оверран ногами? - слегка прищурившись, девушка взглянула на мага: - Мне нужно нечто большее, Черный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyСб 19 Апр - 20:01

Вольфган недовольно прыснул.
- Мне уже осточертели за сегодня люди и нелюди, которые мнят меня юнцом. Уж кто-кто, а ты должна знать о чем я. Так что давай не будем мерится опытом игры в прятки с инквизицией. - раздражённо отчеканил маг - И чего же ты хочешь?
На самом деле это было не так важно. Ей в любом случае необходимо было побывать в убежище чернокнижника и познакомится с некромантом. А дальше... Дальше пусть сами разбираются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyЧт 24 Апр - 10:33

"Какой же ты зазнайка, Черный. Хоть и сопляк еще..." - усмехнулась про себя девушка. Вслух же прозвучало лишь следующее:
- Я привыкла путешествовать в одиночестве. Так легче скрываться, и нет необходимости переживать, когда теряешь друга при каких-либо обстоятельствах. Но ты ведь сам в курсе: Оверран на ушах стоит, неладное творится. В Теген скоро даже нежити будет боязно на улицу выйти. Мне нужна компания, маг. Судя по тому, как ты говоришь, ты давненько лазаешь по этому миру, и наверняка знаешь много гильдий. Может даже состоишь в одной из них. А я этим никогда раньше не интересовалась. Так вот, мне необходимо место. - Назойливый писк буравчиком впивается в мозг... Молниеносным движением Рьена поймала двумя пальцами комара и поднесла его к глазам, разглядывая его раздувшееся от выпитой крови брюшко. - Не последнее место в гильдии, на котором можно будет получить хороший авторитет. В свою очередь в помощь товарищам я могла бы вдруг вспомнить несколько фраз из Старооверранского, - и трепыхающийся еще комар внезапно приказал всем долго жить, окрасив пальцы девушки в алый с примесью чего-то грязно-желтого, а затем отправившись на аповерхность сорванного девушкой бархатистого листа какого-то невысокого тонкого деревца, из последних сил тянущегося к солнцу. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПн 28 Апр - 0:10

- Стоит, и я намерен приложить руку к его столь не стандартному положению. - злорадно оскалившись ответил маг, после чего пробормотал будто бы под нос, но достаточно громко, чтобы слышила вампирша - Кто-то буквально только что отверг мое приглашение в гости, а теперь туда просится вновь...
Маг помолчал около пяти минут изображая великую задумчивость.
- Ты ведь догадываешься в насколько не хорошую компанию ввязываешься? - резко остановился маг и с усмешкой поинтересовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПн 28 Апр - 8:34

-Нехорошая компания? - девушка буквально прыснула со смеху, - Не делай такое угрюмое лицо, Черный, я тоже не одуванчик в ладони Эйнарунет. Так что там с гильдией? Пошутили и хватит, давай теперь по делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПн 28 Апр - 11:10

Маг пожал плечами с видом "ну если что я предупреждал".
- А что с гильдией? Сложно её так назвать конечно... Но мы держимся друг друга и вроде пока не на костре.
Чернокнижник продолжал ухмыляться, поражаясь иронии бытия: могло статься, что вампирша увязнет в том, от чего собиралась изначально защищаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПн 28 Апр - 11:17

Рьену уже порядком начали бесить хождения Черного вокруг да около, и она выпалила чуть раздраженно:
- Кончай воду лить, маг. Ты обеспечишь меня гильдией, или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПн 28 Апр - 22:37

- Да, обеспечу. - фыркнул чернокнижник, страдальчески закатив глаза. В общем-то какое ему было дело? Вампирша сказала, что отдает себе отчет в том, куда впутывается, значит пусть будет так. Да и не отдавала бы... Какое до этого дело чернокнижнику? Совершенно ни какого.
- Тогда нам туда. - маг ткнул пальцем в темноту - Там есть мост через реку. Или у тебя есть более срочные дела, чем хождение по гостям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyВт 29 Апр - 23:38

- Эй! Мы так не договаривались! - взвилась вампирша, - Я не хочу через реку. Меня в дрожь бросает от одной мысли о переходе через текущую воду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6782
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Дом Нирн Аотерума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Нирн Аотерума   Дом Нирн Аотерума - Страница 2 EmptyПт 2 Май - 0:05

- Там же мост. - нахмурился маг.
Это уже переставало становится даже забавным. Влажный холодый воздух полный мошкары заставлял желать мага добраться куда-нибудь как можно скорее. Уже даже не важно куда. Хотя все же ему хотелось появиться в обители некроманта. Там было кое-что, что маг хотел присвоить себе, пока некромант не пустил это на свое ремесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Нирн Аотерума
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Империя Валангаран :: Королевство Дарнгир :: Небельсдорф-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013