Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Плато ветров - Страница 5 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Плато ветров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 06da7a328084003d587b8331fa978b16Плато ветров - Страница 5 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5091
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyПт 2 Сен - 17:28

Первое сообщение в теме :

Плато ветров - Страница 5 B639f90d985e0e4378b4a694dbca719d

Из «Ущелья Ветров», соединяющего Васт-Нурат и Эранор есть ступенчатый подъем на довольно обширное плато, находящееся между трех гор. Проход сюда только один, со стороны ущелья. По капризу природы, именно в этом месте очень много горячих источников. С одной стороны это даже хорошо, потому что позволяет расти здесь обильной растительности, даже по таком малом для многих её представителей количестве солнца, как в северном Эраноре. С другой стороны, это является причиной таких явлений как туманы. Есть места, где на этом ущелье они просто постоянны. Но это место богато всяческой живностью и растительностью. Порой даже хищной.


Сеть маленьких озер с горячими источниками не дают тут промерзать земле. Но и северные ветры тут гуляют свободно. Поэтому, посещая эти края, не забывайте о крыше над головой на ночь.


Последний раз редактировалось: Йоррин (Ср 14 Сен - 23:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Тёма. Редклиф



Сообщения : 170

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 10:16

1.11.1600
Парень гладя белку ничего не ожидая, вдруг садиться на коленки Малика, парень с приятным удивлением, обнял любимую и прижался к её груди. давая белочку невесте, а сам обнимая её покрепче нежно и лаского шептал: я люблю тебя.
Спустив тарелку с едой еноту с Рики те лбом стукнулись когда хотели заглянуть чё ж за еда то, енот сразу подойдя к Рики стал гладить её по головке и чего-то пища ей.
Парень улбылся смотря на них он обнимал малику всё крепче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4285
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 13:16

1.11.1600
Малика продолжая сидеть на ногах парня улыбалась, поглаживая белочку и наблюдая за тем, как Рикки и енот кушают.
Вскоре, подняв свою малышку на руки, Лика уложила её на своих ногах, смотря на енота, который улегся около неё.
Прижавшись к парню, девушка улыбнулась и тихо прошептала:
-И я тебя.
И на некоторое время закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Ракост

Ракост

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4640
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 19:21

1.11.1600
Ракост, которого предательски похитили бурундуки, уже начал отходить от состояния дикой дикости и понемногу приходил в себя. Полностью он вернулся в сознание, когда над ним стояли две ведьмы-крысы. Одна, на самом деле, была не так уж и плоха собой. Вроде как, ухоженная, с не очень-то и длинным носом, гладко приглаженной шерстью. Другая, наоборот, выглядела прямо как канализационная крыса, которая на двух лапах ходить научилась и, видимо, искупалась в котле злобного алхимика, не хило приобретя в размере. Посмотрев вокруг ещё немного, пойманный Ракост осознал, что находится в обширной пещере, в которой было подозрительно светло для пещеры. Откуда шёл свет, было неясно, но то, что он был не от солнца, было бы понятно и идиоту. Варфоломей внутри мигом отреагировал на пробуждение хвостатого, к которому привык: "Ты там как? Видимо, яд паучихи на тебе сказался неплохо так. Я даже попереживать успел. Я тебе просто орал изнутри нечто вроде: "Хеееееееееей! Просниииииись!", но ты не слушал, а только бесился. Где-то как-то бегал. А теперь тут какие-то непонятные бабёхи. У меня есть к тебе 2 идеи, а так как сам ты сейчас не можешь выдумать ни единой, то тебе придётся выбрать одну из моих. Это не обсуждается. Мне не нравятся их странные взгляды. Значит, первая идея - продолжать отыгрывать дикого, возможно огреть их палками, и сбежать.". Ракост сразу же представил, что может произойти. Он видел нечто вроде: "Гваааааар! Я злой и дикий! Не подходите! Укушу! Забью! Об*пиип* Закопаю!", сопровождаемое резкими телодвижениями, похожими на конвульсии от боли у старичка с больными суставами, которому каждое движение даётся сильным волевым усилием и отдаётся такой же сильной болью, и прыжками больного безногого зайца-смертника с непонятно откуда взявшимися 3 бомбами наперевес, которые мешают прыгать. В общем, не очень из него актёр хороший вышел бы. Поэтому первый план был категорически отклонён. "Что ж, тогда у меня есть другой план. Попробуй им подыграть. Хоть как-то. Нужно просто растянуть время. А там, авось, и придумаем что-то.". Эта идея Ракосту тоже не очень-то и понравилась. Как-то слишком много "если". Была придумана идея №3, сотканная из кусочков обеих идей Варфоломея. Ракост попытался дёрнуть руками. Ему это удалось. Это его обрадовало, ведь привязанным он не был. Мигом поднявшись и резко дёрнувшись вперёд, Ракост почувствовал сильную боль в ноге и хвосте. Оглянувшись, он увидел привязанными левую ногу и хвост. "Ну ладно ногу! Это хоть понятно! Но хвост-то зачем?" - спросил обезьян сам у себя. В этот момент он услышал злобное хихиканье за своей спиной. Обернувшись, он увидел, что смеялись так те крысы-ведьмы. Ракост попытался скрючить самую страшную гримасу, на которую только был способен, но она выглядела скорее нелепо. В довесок к этому, недавно дикий парень начал на них шипеть, что тоже получалось как-то не устрашающе. Ведьмы начали смеяться ещё сильнее.
-Что вам от меня нужно? - проговорил ничего не понимающий Ракост.
-Тебе это знать необязательно! - хитро ушла от вопроса та ведьма, которую красивой нельзя было назвать.
-Хорошо... Тогда что мне сделать, чтобы вы меня освободили? - с лёгкой надеждой в голосе спросил пленённый.
Пошептавшись, ведьмы повернулись к Ракосту и с хитрыми ухмылками на лицах ответили:
-Тебе нужно просто обыграть нас в карты. - с этими словами они откуда-то из-за пояса достали колоду карт, которые сразу же показались обезьяну странными. Одна только рубашка выглядело странно. Фиолетовая, с приятным рисунком из изогнутых чёрных линий, причудливо пересекающихся друг с другом, и чёрным очертанием какого-то цветка.
-Да запросто! То есть мы как-то на желания, да? - неуверенно спросил обезьян.
"Что такое карты?" - мгновенно задал он вопрос Варфоломею. "Ты серьёзно? Может спросил бы для начала, а потом соглашался? Ладно, не суть. Карты - это те штуки, которые у неё в руках. Играть я почти во всё умею. Так что ты должен беспрекословно меня слушаться. Иначе ты не победишь." - дал расстановку приоритетов скрипучий голос. "Понял!" - согласился зверь, продолжая выжидательно смотреть на ведьм. Те, в свою очередь опять о чём-то яро перешёптывались. После нескольких секунд их спора, ухоженная крыса заговорила:
-Да, на желания. Мы будем играть в покер. Тот, кто три раза проиграет должен будет выполнить любое желание другой стороны. Мы с сестрой будем представлять одну сторону, но играть вдвоём. Ты же, в свою очередь, будешь один. Как тебе такие правила?
-Да! Хорошо! Я согласен! - мигом ответил Ракост, за что тут же получил по шапке от Варфоломея.
"Болван! Ты хоть иногда думаешь? Ты осознаёшь, в каких ты условиях? Ты хоть пытался проанализировать? Передумай живо! И дай мне с ними переговорить!". После этой речи, у Ракоста заискрились ярко-голубым цветом глаза, а сам от перестал сутулиться. Теперь телом управлял дух.
-Хотя.. нет, мне не совсем нравится этот расклад. Звучит как-то скучно. Давайте-ка мы сыграем во что-то поинтереснее? Да и партий можно поменьше. Можно, например, сыграть в "Найди пару". Будем не только удачу испытывать. И не три попытки, а две. Да и представлять вы будете лишь одну сторону, поэтому и играть будет только одна. - с таким раскладом выступил дух.
Ведьмы снова как-то зашептались. Позже, та, которая заговорила первой снова начала разговор.
-А ты наглый для пойманного. Но нам это нравится! Давай-ка мы попробуем.
После этого она начала как-то тасовать колоду. Но делала она это довольно странно. Не касаясь карт. Они будто бы сами собой перемешивались. После этого "представления", она так же, не касаясь карт, разложила их на полу. Варфоломей в теле Ракоста присел, скрестив ноги по-турецки. Первый ход достался ему. Пятьдесят две карты лежали перед ним рубашками вверх. Радовало то, что для каждой карты можно было сделать по две пары. Это значительно упрощало игру. Итак, хвостатый выбрал карту. Крестовая семёрка. Выглядела она неплохо. На чёрном фоне, словно паутиной была нарисована семёрка. Огромная, прямо в центре. А в четырёх углах была нарисована масть. Сама по себе карта была довольно тяжёлой, будто её из листа стали делали, да и к тому же, они были сильно заострены по краям. Видимо, когда-то эти карты предназначались не только для игр, но и для убийств. Но это всё лирика. Теперь вернёмся к игре. Шанс вытащить любую другую семёрку составлял приблизительно шесть процентов. Не густо, однако, попытка - не пытка. Варфоломей потянулся к другой карте. Перевернув её он увидел... Бубновую тройку! "Твою мать!" - невольно вырвалось из обезьяна. После этой неудачи ход был передан сопернице. Та начала открывать карты одну за другой, будто бы знала где какая лежит. Уже через минуту у неё было двадцать шесть пар.
-Хей! Это же явное жульничество! - воспротивился сверхразум.
-А доказать можешь? - с ехидной улыбкой отпарировала ему крыса.
-Никто не может так легко угадывать карты! - сказал уже подбешеный Варфоломей.
-Ну... Просто сегодня мне ОЧЕНЬ везёт - отмахнулась соперница.
На это сказать было нечего. Поэтому, Варфоломей потребовал колоду себе. "Псс, давай поменяемся? У меня же интуиция хорошая! Помнишь, как я тот ураган предсказал?" - спросил изнутри Ракост. "Нет, я за это взялся, я это и закончу!" - лишь огрызнулся тому в ответ дух. Взяв колоду в руки, пальцы почувствовали что-то не то на рубашках карт. Там в некоторых местах, а именно на углах карт были небольшие точки. "Карты меченые" - снизошло на сверхразум. Естественно, он этим воспользовался. На картах одинакового достоинства было одинаковое количество точек. Масти различались лишь в их разбросе. "Что ж, вот теперь поиграем!" - подумал Варфоломей и начал свою игру. Перетасовав и разложив карты вручную, он получил право первого хода. Видимо, крысы держали его за идиота. Ладно! Несложно догадаться, что эту игру он выйграл со счётом 26:0, так и не дав ход противнику.
-Один - один, я полагаю? - спросил парень. Теперь-то хитро ухмылялся он.
Ведьма скорчила недовольное выражение лица.
-Распознал-таки? Хорошо. Сейчас победит тот, кто первым ходить будет. Как это определим?
-Может, просто снова отдашь мне ход? - спросил победивший и улыбнулся ещё шире.
-Не дождёшься. Давай на камень-ножницы-бумага определим, кто победил?
-Давай! - сказал Ракост.
Хвостатый собрал все карты с поля и отложил их подальше. Ведьма начала отсчёт: "Раз! Два! Три!" - сказала она и резко выкинула вперёд камень. Обычный камень. Ну такой, знаете, булыжничек. В голову. Никто такой подставы не ожидал. Варфоломей - не Ракост. Не такой прыткий, даже в этом теле. Поэтому, камень-то он поймал, но, к сожалению, головой. Потеряв координацию, тот упал. Слава богу, что сознание не потерял. Мигом поменявшись местами с Ракостом, каждый вернулся на свою позицию. Хвостатый быстро встал на ноги, и, в поисках оружия, подобрал валяющуюся колоду карт. одну из карт с силой метнул в верёвки, держащие его хвост и ногу. Подобрав ту карту, он Запихнул колоду куда-то за пазуху, тот начал убегать от ведьм. Перепрыгнул камень, пробежал метров пять, снова перепрыгнул камень, перешёл на четвереньки, ударился лицом об камень, перелетел через него и продолжил бежать на четвереньках. Лицо от этой "встречи" очень болело. Бег по пещере продолжался очень долго. Ведьмы гонялись на хвостатым, пытаясь схватить его за обрубки верёвок. Бежали они по какому-то кривому кругу. Ракост их даже дважды обгонял. Со стороны за этой погоней бегством идиотизмом наблюдали бурундуки. Кто-то там так дико смеялся, что, по-моему, аж дышать перстал. А, нет! Он встал и снова начал ржать. Не даром говорят что смех - лучшее лекарство. Непонятно откуда взявшись, но со стороны бурундуков полетел банан. Прямо под ноги. Естественно, Ракост, который успел проголодаться, не подскользнулся на нём, а подхватил и на бегу, словно в каком-то мультике, выдавил банан из кожуры. Тот подлетел вверх, а обезьян подпрыгнул к нему и поймал. Ртом. И проглотил. Не жуя. И упал в бесчувствии, постепенно синея на глазах. После чего, куча бурундуков разом прыгнула ему на живот и инерцией выдавила из него этот банан. Тот, вылетев, попал под ноги ведьмам. Но те есть не хотели... В общем, исход такой: две покалеченные ведьмы валяются друг на друге. Недалеко от них лежит обезьян, только что научившийся заново дышать, в голове которого сидел Варфоломей и бил себя ладонью по лицу. На этом история о бесконечных сюжетных поворотах заканчивается. От грохота и вакханалии, которые длилась достаточно долго, пещера начала рушиться. Ракосту на голову упал камень, в следствие чего он вырубился. Очнулся только когда его спасли и отправили к столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 22:17

1.11.1600
Парень улыбчиво прижимал девушку к себе обнимая её до хруста костей, чувствуя её запах вдыхая как можно глубже чтоб лёгкие пропитались этим бесподобным запахом. Ведь ни от кого подобным не пахло, слушая биение сердца Малики парню становилось теплее и у него самого сбивалось дыхание... от подобных действий ради того чтоб услвшать как оно стучит...
Тук тук, тук тук, тук тук, парень мог слушать это бесконечно, но одно он знал точно, что не бросит её ни за что....
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4285
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyПт 7 Окт - 5:45

1.10.1600
Не отрывая взгляда от любимого и не поднимая голову, Лика с улыбкой смотрела на всех кто сидел рядом.
Чувствуя биение сердца, эльфийка начала гладить питомцев, Рикки продолжая спать просто мурчала от удовольствия, енот же лишь ждал своей очереди и решив не дожидаться Лику, он стал внимательно смотреть на парня дергая его за одну руку.
Посмотрев на это, девушка посмеялась и потянувшись к уху парня ответила:
-Я люблю тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyПт 7 Окт - 7:59

1.10.1600
Парень встал и посадил на стул, сам же встал и пошёл по мужским делам, справив нужду за домишкой парень услышал дикий топот и заметив кабана который выбежал на парня , Тёма схватил его за клыки и стал тормозить удерживась. Он стал сворачивать кабану шею, и сломав он почувствовал хруст и ослабление от усилий кабана. Парень забросил на плечи кабана и вошёл на пир, бабки резко отошли, парень очень хотел свадьбы с Маликой, руки были окровавленные, которые были проколоты клыками парень сбросив быка:Зай... пойдём дальше? Посмотрел на всех своих друзей.
-Ракос расскжи о себе а то толком не познакомились...и да ещё кое что ты и Сапфир приглашаются на свадебку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4285
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyПт 7 Окт - 12:26

1.10.1600
Лика усевшись на стул, пододвинула к себе стаканчик сока, и начав его пить, эльфийка с улыбкой стала смотреть на питомцев, которые выспались и начали играть в догонялки убегая друг от друга.
Смеясь, Малика посмотрела на белочку, которая не боялась рыжеволосую и с радостью шла за ласками. Увидев парня, девушка подскочила к нему и увидев кровавые руки со страхом посмотрела на него, вытирая руки от крови, Лика не нашла царапин и лишь кивнув на его вопрос, покраснела услышав слова Тёмы которые он обратил к Сапфир.
-А куда? Может по будем тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyПт 7 Окт - 14:16

1.10.1600
Парень улыбнушись Малике, сбросив кабана: Понимаешь...мне тут не по себе, либо за нами следят, либо уже с нами что то сделать ...протянув руки с окровавленными не большими дырами парень хотел перевязки, смотря на свою любимую он очень очень хотел чтоб эта мелочь не помешала бы ему в достижениях своих целей. Рассказав историю как он убил кабана, он спросил Ракоста: ты чего нибудь чувствуешь? Или можешь как то разведать обстановку вокруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракост

Ракост

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4640
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 14:49

1.11.1600
-Я Ракост. Обычная обезьяна, которую хотели скормить какому-то духу, но кое-что пошло не так. Теперь у меня в голове сидит этот самый гад. В общем, ничего необычного.
На этом хвостатый окончил своё повествование. «Что это за свадьба на которую меня позвали? Я что-то пропустил? Что ты об этом думаешь?» - спросил обезьян своего вечного напарника, на что получил холодный и неприветливый ответ.  «После сегодняшнего я вообще думать не хочу.» - подытожил день Варфоломей.  На предложение пойти попатрулировать окрестности Ракост очень лениво отреагтровал. Хотя в этот же момент почувствовал сверлящий взгляд в его спину. Метнув в сторону кустов, откуда чувствовался взгляд, карту из колоды, которую спёр у ведьм. Оттуда раздался сдавленный возглас. Хвостатый буквально в три прыжка добрался до тех кустов, предварительно схватив свой шест. Зайдя в кусты, он увидел полуторометровых единорогов с черепашьими панцирями, стоящих на задних ногах, а вместо верхних были плавники, вроде дельфиньих.
-Кто вы? – первый вопрос, сорвавшийся с губ Ракоста.
-Мы – мастера тысячи шлепков! – сказал один из присутствующих.
-Эмм… ПОМОГИТЕ! – крикнул Ракост пригласившему его на свадьбу парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 15:29

1.10.1600
Посмотрев на обезьяна он улыбнулся и чуть было не упал от смеха как он прыгал до кустов, парень отломав от забора здоровую часть, и выглядит это как будто дубину нашныряли гвоздями.
Парень злобно нахмурившись услышав крики о помощи, сказал Малике: жди здесь, я приду обещаю. Улыбчиво посмотрев на Малику и поцеловав её, он тут же кинулся бежать к обезьяну.
Как только он вышел из за кустов он увидел этих существ и заржал как конь от смеха, мастера переглянулись и пожав плавниками стукнуло парня так что тот влетел в дерево, дубинка прилетела рядом, парень встал крехтя и бурча под нос и побежал на них раздавая с дикими криками как он думал удары, но они уварачиваясь только шлёпали парня, что бесило его ещё сильнее он зарычал подобно орку который потерял брата, и стал ускоренно бить и наконецпопав по одному из плавников он получил тут же еще несколько ударов. У парня глаза просто светились яростью он дышал подобно орку, бил подобно орку, посмотрев на мастеров он рванул на них и они перебросили его через себя прямо рядом с обезьяном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5164
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyВс 9 Окт - 3:24

1/11/1600

Сапфир проснулась в своей колыбели от воплей Ракоста и рыка Темы. Ей потребовалось несколько минут, чтобы вообще сообразить, где это она находится. Чувствовала эльфийка себя просто замечательно, но что за крики?
К Сапфи подлетел один из бурундуков:
-Ваши друзья начали боевые действия против хозяев долины, а нас с собой невзялиииии!- расплакался малыш.
-Ну-ну, укпокойся, потрепала ревущего по голове эльфийка и выбралась из колыбели. Зови всех своих, пауков и... Хекен.. с ведьмами то не договорились... Короче зови тех, кто есть.
Бурундучок быстро кивнул и умчался. А Сапфир пошла на крики.
Вдруг перед ней возникла странная крыса, в половину девушки ростом:
-Куда ить собралася то?
-Здравствуйте, во-первых.- ответила Сапфир, разглядывая это странное существо.- Во-вторых, там кажется моих друзей бьют, мне некогда болтать.
-каких друзей?- ухмыльнулась крыса.
-Обезьяна Ракоста и парня Тему, судя по звукам. Ребята должны тут с любой фигней справится, но мало ли... Пойду к ним лучше.- ответила Сапф и отодвинула крысу с дороги.
-Нашего быбызяна!- вдруг завопила крыса так, что сапфи вздрогнула. Потом девушка обернулась и оооочень удивленно спросила:
-Вашего? И давно он ваш то?
-А как пушистики нам его принесли, так и наш!- уверенно заявила крыса-ведьма, а на поляне начали собираться её товарки.
-Он так то к гильдии Грифонов относится. Не думаю, что они в восторге будут.- фыркнула Сапфир.
-Грифоны-фигоны. Нам по фиг. Быбызьян наш.
Сапфир услышала очередной вопль Темы и улыбнулась ведьмам.
-Да его там сейчас пристукнут, а мы его делим. Может спасем сначала?- предложила девушка.
Крысы ведьмы переглянулись и с воплем:
-За быбызяна!- кинулись в кусты.
Следом за ними уже неслись бурундуки. Сапф просто отошла с дороги этого войска. Паучиха, которая следовала в конце, подошла к Сапф и девушка моментально оказалась на ней.
-Пойдем теперь Тему спасать с Ракостом.- предложила она Малике, к которой подъехал паук-сын.
-Или всех остальных от них- тихо, под нос, с усмешкой добавила Сапфир.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyВс 9 Окт - 9:37

1.11.1600
Парень был в такой ярости что даже бурундуки посмотрев на Тёму развернулись и убежали обратно. Тёма обратил внимание на бабок боковым взглядом рыкнул так, что те в ужасе убежали говоря про парня: Демоооооооон, спасаетесь!
Посмотрев на Сапфир он отбивая удары мастеров, полурыча и басом крикнул: сиди с Маликой, и тут же пропустил серию ударов, получая по ощущениямбуто рыба плавником со всей силы стала бить и всё по тем же местам. Не щадя сил парень дошёл до пика своей ярости и схватив всех он швырнул в дерево , но те умудрились сделать сальто и мягко приземлиться. Посмотревна обезьяна говоря ему полурыча и басом: чё делать то будем??!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4285
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyВс 9 Окт - 18:14

1.11.1600
Малика с улыбкой смотрела на Тёму и достав из сумки чистые бинты, она осторожно перевязала его руку. Прижавшись к нему, эльфийка ничего не говорила лишь слушая разговор любимого и друга.
Когда разговор был закончен, Тёма снова посмотрел на невесту, и сообщил чтоб девушка не куда не лезла. Кивнув головой, девушка смотрела вслед парню и другу.-Будь осторожнее,-пролепетала она.
Допив свой сок, эльфийка положила белочку около питомцев и завидев Сапфир она подошла к ней выслушивая её. Девушка предложила идти на помощь друзьям, согласившись с ней, рыжеволосая Лика пошла за подругой. Поравнявшись с Сапфир, Лика услышала крик любимого который сообщал что лучше не лезть.
-Сапфир, давай не будем лезть?Они же справляются....
Посмотрев в глаза девушки сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Ракост

Ракост

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4640
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyВс 9 Окт - 19:36

1.11.1600
Ракост, умиравший со смеху от попыток своего друга, смог взять себя в руки и отошёл в сторонку вместе с самым главным... эмм... единорогом? Его он вычислил по оценивающему своих учеников взгляду с некоторым прищуром, морщинам и бороде, которые говорили о его возрасте. Как бы это ни было странно, он тоже смеялся над соратником обезьяна.
-Эмм... - начал с ним диалог хвостатый, пока остальные нападали на его друга. - Я тут это... хотел мир заключить... Что вам надо?
*сквозь смех* - Чтобы этот парень продолжал веселить нас вечно!
-Хмм... - начал думать Ракост и смотреть на своего потешного друга.


Последний раз редактировалось: Ракост (Сб 15 Окт - 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyПн 10 Окт - 8:23

1.11.1600
Парень стал с яростью берсерка, в которую могли упасть орки , впал и парень. Он только стал хватать своих соперников, как они словно сельдь которая балтыхается в руке или под мышкой, и вскоре они соскальзывали с объятий парня, но вскоре парень стал осматриваться и найдя прочную ливну , он взял её и как лассо он раскручивал ливну ловя одним за другим мастером, когда он всех поймал в голове у него было одно:"СОЖРАТЬ ИХ ВСЕХ" посмотрев на обезьяну он улыбнулся и показал палец вверх . Ну что еды у нас теперь достаточно. Спокойно проговорил парень и вернулись на мастеров ногой он тутпровалился к ним, и те нова словно живая сельдь стала шевелиться мгновение они пропали оказавшись вокруг парня , ногу он не убрал, а один из мастеров потянув на лиану опрокинул парня, и его стали тянуть к кустам, парень перехватив лиану рачпутал ногу, и тут же завязал всех единорогов за их рога, и. На этот раз прочно.
-Обезьян я тебя убью, ты чё не помогал мне? Улыбчиво спрашивал Тёма
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4285
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyВт 11 Окт - 8:54

1.11.1600.
Малика послушно сидела около Сапфир и наблюдала за очень веселым боем Тёмы и Ракоста.
Бывали и такие моменты, что девушка сама хотела попробовать свою силу, но подумав она понимала, что солнечным лучом нечаянно может перерезать лиану.
Когда единороги были связаны, Лика подошла к парню и прижавшись к любимому сказала:
-Как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyВт 11 Окт - 18:36

1.11.1600
-А как я выгляжу? Посмотрев на себя заметил руку которая была вся покрыта кровью, мысленно: Чёрт рана открылась, я и не заметил.. снова Бедную Малику заставлять смотреть на мои раны..... посмотрев на её бездонные очи в которых можно было тонуть от счастья, в океане.... её кожа была слово кожурка персика, такая же нежная и приятная и бархатистая... её стройная походка и многое многое подобное просто сшибало парню мозги, он чувствовал что любит её все сильнее и сильнее, ничуть не пожалел что сделал предложение... он молча обнял девушку и стал нюхать запах её волос который был настолько же приятен парню насколько обкуренному доза... Прошептав ей на ушко: я люблю тебя. И упал парень без сил не теряя сознания смотря на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4285
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyВт 11 Окт - 18:52

1.11.1600
Лика с улыбкой смотрела на парня, посмотрев на его руки, девушка вздохнула и подойдя к нему не успела их обработать как была обнята любимым. Улыбнувшись ещё сильнее, девушка немного покраснела и прижимаясь к парню положила голову на его плечо.
Получив три заветных слова, невестка хотела ответить точно также, но в это время парень упал.Опустившись, Лика с небольшим страхом посмотрела на парня вздохнув подложила под его голову, стала снова обрабатывать раны и перебинтовывать их. Закончив с ранами, Малика вытащила отвар и подняв голову парня стала его поить.
-Пей..-тихо прошептала она, с добротой смотря на любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyВт 11 Окт - 19:06

1.11.1600
Парень спокойно взял отвар и выпив протянул обратно пустую кружку, смотря на неё парень улыбнулся: Не зря я на тебе женюсь... ведь чтоб я без тебя делал? Смотрел на тебя, улыбаясь, посмотрев высоко в небо: я помню Рейн которая лечила меня от таких ран... которые по сравнению с этим цветочки... а когда узнал что она моя сестра так моё сердце содрогнулась...как она меня успокаивала в важные для моей жизни моменты... эх... было же время.. бесконечно я куда нибудь вляпаюсь а она меня лечила и отчитывала.. так круто было..
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4285
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyВт 11 Окт - 19:14

1.11.1600
Лика присев рядом, внимательно слушала парня, слегла опуская голову. На мгновение закрыв глаза, Лика словно застыла, она видела Рейн и то,что описывает парень. 
Продолжая смотреть вниз, эльфийка тихо ответила:
-Но также отчитать и я могу...
А Рейн, она говорила о этом, тебя серьезно ранили, и ей пришлось воспользоваться магией авылечив тебя, она погибла сама
Пролепетала девушка, открывая глаза:
-Ну как отвар помог? Ты должен узнать рецепт.. Его придумала Рейн..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyСр 12 Окт - 11:32

1.11.1600
Парень смотрел на свою любимую и будто видел рядом Рейн, какой-то бледный оттенок который по фигуре очень сильно напоминал Рейн, обняв девушку свою, он смотрел на этот оттенок который так и показывал рукой что она судьба моя, парень тут же согрелся и обнял любимую чуть сильнее чтоб не было больно любимой. Он смотрел на неё и удивлялся как же так... и тут сестрёнка испарилась так же как и появилась, неожиданно. У Тёмы было одно на уме, когда ж уже мы женимся... все парни относятся к подобному с каким то отдалением, потому что не хотят отношений серёзных... парень очень любил критику и выслушивал её пытаясь сделать идеального человека. Не замечая парень прошептал это девушке на ушко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4285
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyСр 12 Окт - 13:35

1.11.1600
Лика прижавшись к Тёме не оглядывалась и положив голову на его плечо, думала и размышляя. Тихо хихикая, она обнимала парня сильнее слушая его.
-Я очень жду того дня, когда мы станем одной семьей- пролепетала Малика посмотрев ему в глаза.
-Я люблю тебя- добавила она.
Отодвинувшись девушка легла рядом, положив голову на грудь парня,подняв глаза в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyСр 12 Окт - 22:30

1.11.1600
-я тоже жду этого дня... Со вздохом произнес парень.
-И я тебя люблю.. очень-очень сильно. Парень смотрел на небо и рассуждал в слух: Вот мы поженимся, будет дитё как его учить ... чему.... А ведь еще нам, точнее не ухаживать за тобой когда ты будешь в положении а еще он или она будет плакать по ночам, не знаю почему, но мне это нравится и даже я хочу этого... но боюсь испугать тебя своей настырностью... ты считаешь каждый день проведенный с тобой вместе а я считаю каждую секунду... ведь нам всегда будет мало того чего мы проживём... даже вместе... как же мне хочется тебя не потерять и все что я хочу сделать, сделать.. и радоваться жизни... Как нормальная успешная семья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4285
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт - 5:50

1.11.1600
Лика внимательно слушала парня, и улыбаясь продолжала смотреть на небо представляя то,что говорит любимый. 
-Я думаю, мы научим нашего малыша всему что знаем. Ухаживать за мной?- переспросила девушка и через несколько минут добавила,- я же останусь такой же эльфийкой только во мне будет жить наш малыш.
С улыбкой пролепетала Лика, прижавшись к Тёме она поцеловала его и встав попыталась предоставить себя в таком милом положении. Она с улыбкой крутилась вокруг, а глаза её светились.
-У нас будет хорошая семья, самая лучшая!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт - 8:17

1.11.1600
-Главное что ты будешь улыбаться, и малыш тоже. Улыбаясь парень обнял девушку, несильно прикусив ушко. Парень гладил живот девушки:" я тоже жду этого момента" ведь рано или поздно это случиться и ты будешь счастлива, и я очень буду рад этому событию, нет ничего лучше рождения ребенка. Улыбаясь говорил.все свои мысли в слух, надеясь что Малика поймёт парня, и решиться на такое. -Но если ты будешь в положении ты не сможешь воевать с нами наверное... из за живота я тебя сам никуда не пущу. Серёзно решил парень приобняв девушку едва ли у парня не закружилась голова и он поцеловал её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10Плато ветров - Страница 5 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4285
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Плато ветров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Плато ветров   Плато ветров - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт - 8:44

1.11.1600
Девушка прижалась к любимому, думая как она будет выглядеть в положении. Прижавшись к парню, и ответив на поцелуй она добавила:
-Ну почему? Несколько первых месяцев, вполне возможно и повоевать немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
 
Плато ветров
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ущелье ветров-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013