Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Подземная река E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Подземная река

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Подземная река 06da7a328084003d587b8331fa978b16Подземная река 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5071
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземная река Empty
СообщениеТема: Подземная река   Подземная река EmptyПт 9 Сен - 19:59

Подземная река 0a1cc29f217c46bdc32c4da8ea5dd53d"

Довольно широкая подземная река с сильным течением. Глубина порою достигает трех метров, но в основном держится около полутора. Крупные валуны попадаются и в самой реке и на её берегах. Вода в реке довольно мутная из-за того, что течение все время перемешивает воду. Но это дает восхитительный эффект в лунном свете. Когда лучи луны проникают сквозь трещины в скалах, кажется, что река начинает светиться своим таинственным голубоватым светом. Изредка попадаются участки берега с крупной галькой, обкатанной волнами до абсолютной гладкости. Но в основном на берегах преобладают большие камни и острые обломки скал. Днем, когда солнечные лучи пускают сюда немножечко света, самые внимательные наблюдатели могут разглядеть в воде стремительные стайки рыб. Но вода в реке очень холодная, ловлю рыбы это значительно затрудняет.


Последний раз редактировалось: Йоррин (Ср 14 Сен - 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3230
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyПт 9 Сен - 21:31

30/10/1600
Ночь

Водоворот закружил Тэйни так сильно, что девушка испугалась, что её сейчас просто разорвет на кусочки. Но она чувствовала успокаивающую поддержку Ваби-Манидо, поэтому смогла заставить себя успокоится. Она старалась не думать о том, что произошло с ней в последние дни. Девушка все же надеялась, что хранительницы судеб ещё вернут её на порог родительского дома или старого шамана. Она понимала, что это будет безумно сложно, да и вообще мало вероятно. Но надежда оставалась.
Водоворот не торопился выпускать девушку с волком из своих объятий, а воздуха становилось все меньше. И только когда Тэйни уже казалось, что она потеряет сейчас сознание, вода вокруг вдруг резко похолодела и девушка как поплавок вылетела над поверхностью воды горной реки. Но тут же Тэй плюхнулась в реку и течение потащило её, ударяя о камни. Девушка пыталась зацепиться, но пальцы соскальзывали с обточенных водой и временем мокрых камней. Тогда девушка взяла себя в руки и заставила расслабиться и трезво оценить обстановку. Ей удавалось вовремя отталкиваться от очередных валунов и побои прекратились. Наконец впереди показалась острая скала, которая наклонилась над рекой. Девушка собралась и нырнула за три метра до неё. Сильно оттолкнувшись от дна ногами, девушка вылетела из воды и смогла зацепиться за эту скалу. Царапая об острые края камня руки до крови, Тэйни смогла выбраться из воды и насколько мгновений просто лежала на камне, переводя дыхание. Она очень замерзла и устала. Казалось, что даже сил открыть глаза нету, но…
- Ваби-Манидо- вскликнула Тэйни и вскочила на ноги. Она выискивала в серебристых водах реки белое пятно, своего друга и хранителя, наконец увидела его на отдаленном пляже, лежащего без движения.
-О, нет!-  Тэйни начала перепрыгивать с камня на камень, оскальзываясь, почти соскальзывая в воду. Этот переход занял почти два часа, последний отрезок пришлось плыть в ледяной воде, но девушка добралась до своего волка.
Дыхание Ваби-Манидоеле улавливалось, но тут было много лунного света. –Тэйни закрыла глаза и начала петь, призывая своего хранителя вернуться к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гость
Гость
avatar


Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyВт 13 Сен - 21:20

31.10.1600

- "Надо возвращаться, а то здесь еще останусь в лесу", - Произнес Никлас в мыслях.
Темнота уже заполонила  все вокруг, а холодок постепенно набирал силу. Вдохнув свежего воздуха,  молодой человек убрал все стрелы, сложил лук у дерева и схватил с древесного сука свой кожаный жилет. Надел, после чего повесил оружие на себя  и побрел обратно.
Вот только,  выйти на знакомую тропу не удавалось.
            - "Хм, что это такое? Потерялся? Вроде я пошел правильным путем".
Никлас остановился и почесал затылок, осматриваясь  вокруг.
                  - "Еще и видно ужасно, с моим то зрением. Так..."
Самообладание парень не терял, старался держаться вполне спокойно, хотя неприятное ощущение сохранялось.
                     - "В той стороне  тропа ведет к шоссе, в  той стороне к... реке, а эта должна  привести к лагерю", - размышлял Никлас, бредя  по лесной грязюке. Благодаря только хорошим сапогам  на внушительной подошве это не доставляло неприятностей, но хлюпали  по лужам знатно. А уж хруст веток и сухих листьев вовсе стал практически  родным.
Единственная отрада - чистый, приятный, свежий воздух, а также холодец.
Холодец, что лежал в коробке в мешке за спиной. На случай потери себя в этом странном  лесу.
Отогнанный  поиском, парень и вернуться к месту стрельбища не смог.                                      
                  - "Так, теперь надо либо к дороге идти, либо... Ждать до утра. Вот только мне некогда ждать, а выйти  хоть к чему-то должно получиться.

Идеееем! В дорогу идееем с Коляном  и поем".
В общем,  дабы развлечься, молодой человек  просто нес в мыслях всякую белиберду,  насвистывая  мелодии,  возникающие в голове.
Он и не заметил, как прошел сквозь какую-то древесную арку. Точнее, заметить то заметил, но значения  не придал. Кроме того, что стало жутко холодно во время прохождения, а на выходе - тепло.

Вдруг Никлас услышал вдали то ли ручей, то ли бурную реку, и, естественно, побрел в ее сторону.
В лесу ему было сложно определить правильный путь, но он надеялся на благоприятный исход своего плутания. Настроение сегодня  было хорошее, несмотря на потерянность.  
Через какое-то  время  Никлас  подошел к пещере, откуда  и журчала вода.            
Значит, ошибся.. Теперь точно стоит остановиться  и ждать помощи. Как говорится в инструкциях: "Стой на месте - мы найдем".
Хорошо холодец есть.
Парень сел у пещеры и вытащил из рюкзака емкость с холодцом.  
И стал уплетать,  так как к ночи он был очень голоден.
Убрал после этого свою котомку обратно и стал раздумывать.  
Мысли прервались  знакомым: мяу.
Молодой человек  на всякий  случай  оглянулся.
На камне неподалеку  от него сидела кошка. Его кошка.
                - Катце? - удивленно спросил  он, - А ты что тут забыла?
Нахмурившись,  Никлас потянулся к ней рукой, но та, вредное создание, рванула вглубь пещеры.
Пришлось парню вставать  И следовать  за ней.
                  - Стой, Катце! - довольно строго позвал тот, но котяра только  мявкнула.  
Стоит ли вообще за ней гоняться? Или нет в этом особого смысла?
Нет, все же Никлас не мог мохнатую  подругу оставить в лесу. Тем более  непонятно, как она тут очутилась.
Да и любит ее... Все же единственный зверек, который действительно  является другом. С его точки зрения. Кошка, конечно, так может не считать.  Она ж кошка!

Никлас брел  по камням возле подземной реки. Тем были очень скользкими,  к тому же, грязь на подошвах  ботов явно не способствовала  хорошему сцеплению.
И,  вот, когда он уже прилично прошел, то нога подскользнулась, и Никлас  рухнул.
Довольно неприятно ударился.

Некоторое время  прошло спустя, как, наконец,  получилось прийти в себя.
Он заметил, что оказался во владениях каких-то валунов, окружен ими.
Приподнявшись, парень выглянул из-за них и заметил чуть дальше какую-то  девушку. Совершенно непонятно как одетую  по его мнению. Ну, то бишь, скорее всего, тоже с реконструкции. Вот только же индейцев сегодня у них не было...
Усевшись снова, но продолжая поглядывать за девицей, Никлас услышал мяуканье.  Посмотрел в сторону  - на камне сидела Катце  и беззаботно вылизывала  свои лапы.

   - Вот ты где, хвостатая, - проворчал он и встал на четвереньки, стал подползать  к ней, чтобы поймать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3230
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyВт 13 Сен - 22:03

31/10/1600
утро

Постепенно волк оживал в руках девушки. Вкакой-то момент его шерсть засветилась серебристым светом и хранитель открыл глаза.  Но Тейни не видела этого, и продолжала петь, закрыв глаза. Тогда волк поднял голову и лизнул девушку в нос. Песня оборвалась и девушка посмотрела на Ваби-Манидо.
-Ты жив! Этот мир и этот переход не сожгли твою сущность!- заплакала от радости девушка и кинулась обнимать волка.
Волк в ответ только заворчал и тоже лапой обнял девушку.
-Ты не можешь со мной разговаривать?- поняла наконец Тэйни и отпустила друга. Волк отрицательно покачал головой.
-Наверное это наша плата за то, что мы остались живы. –печально проговорила Тэйни и опустила голову.
Волк поднялся на четыре лапы и вдруг начал нухать воздух, а потом рванул с места туда, где сидел Никлась.

-Ты куда?- вскочила на ноги Тэйни.
Волк тем временем вспрыгнул на камень, за которым прятался парень и спокойно уставился тому в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гость
Гость
avatar


Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyВт 13 Сен - 22:33

31.10.1600

В это время, Никлас все полз к кошке. Он старался быть тише воды, ниже травы. И, казалось, совсем чуть-чуть. Совсем чуть-чуть до того момента, когда ему удастся схватить свою домашнюю котейку, да уже не волноваться о том, что та удерет.
Катце спокойно сидела на камне, вылизывая лапы. В какой-то момент грациозно развернулась к молодому человеку спиной. Она всеми своими кошачьими действиями, будто старалась показать: "Я не замечаю тебя, человек, живущий со мной. Ползи, ползи ко мне, двуногий раб, что живет в моем доме, как обычно это происходит, когда ты приходишь с работы".
Она прищурила глазки и завиляла хвостом.
Никлас, наконец, подполз к камню. Чуть вытянулся, приготовился ловить котяру. Раскрыл руки и практически кинулся к ней, дабы поймать.
Но Катце, все это время показывающая безразличие к этой ситуации, просто юркнула ему под руку и очутилась на камне за спиной.
Там мяукнула, уселась и продолжила себя вылизывать.
- Точно хвостатая. Вот останешься тут, домой не пущу. Вкусняшками не накормлю, - пробубнил он ей и пополз к другому камню, на котором сидела кошка.
Вот только ощущение того, что кто-то смотрит, остановило паренька. Никлас остановился прямо по середине, повернулся в сторону предполагаемого объекта и уставился на волка.
Казалось бы, стоит испугаться, вскочить и убежать, взять, может, палку и отогнать, но молодой человек этого не делал.
Он смотрел на зверя очень спокойно, без всякого страха.
- "Что ему нужно?" - произнес Никлас в мыслях, теперь уже прищурившись, и оглядывая покровителя Тэйни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3230
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyВт 13 Сен - 22:55

31/10/1600

Тэйни спокойно пошла за волком. Она знала, что к опасностям хранитель её не подпустил, а так как Ваби-Манидо был совершенно спокоен, то и Тэйни спокойно отправилась за ним. Волк стоял совершенно спокойно и смотрел в глаза какому-то очень странно одетому парню. Девушка несколько мгновений рассматривала юношу, а затем взобралась на камень и почесала своего волка между ушей.
-Здравствуй. Меня зовут Тэйни Ваби-Манидо. Я гость этого мира и ничего о нем не знаю. Ты можешь рассказать нам с моим хранителем, где мы оказались и какие особенности у этого мира? Не беспокойся, мой волк не причинит тебе вреда.
После слов девушки, волк лизнул ей руку и улегся у её ног.

А сама Тейни с легкой улыбкой ожидала ответа незнакомца. Духи этого места были ей не знакомы, но явно пока не желали зла ни ей, ни этому незнакомцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гость
Гость
avatar


Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyВт 13 Сен - 23:08

31.10.1600

Никлас продолжал смотреть на волка, пока к нему не подошла еще и девушка.
- "Стоп. Эта девушка, и она подошла ко мне. Следовательно, что-то ей нужно? Хотя и мне нужно. Я же должен понять, кто это и как вообще отсюда выбраться".
Он теперь стал всматриваться в незнакомку, что находилась возле волка.
- "Еще и имечко какое странное", - продолжил размышлять Никлас, когда, наконец, девчонка заговорила. - "Тэйни ладно, на рыбном заводе работала с таким же именем. Черноволосая, полноватенькая, у нее постоянно можно было раздобыть самые вкусные пирожки. Сама готовила, а мне нравилось их есть".
Парень дотронулся теперь до лба и почесал его, - "Мои мысли не туда ушли. Не туда ушли. Гость этого мира?" - молодой человек был готов рассмеяться, но пока ему хотелось казаться угрюмым и серьезным.
- Гость этого мира? Гость? Ты играешь роль, да? На реконструкции?
Никлас вскочил и указал на выход, - Мы сегодня разбили лагерь неподалеку. Правда, у нас не было индейской тематики. Может, ты это... Ты с другой реконструкции? "Хм, а вдруг она действительно играет роль? Наверное, ей надо немного подыграть".
Парень опустил руки и слегка улыбнулся, - Значит, Тэйни Бави-Манидо, - произнес он немного исковеркав, не специально, просто случайно ошибся.
- Этот мир называется Земля, - сказал молодой человек с полной уверенностью, - И ты сейчас находишься в "странанейм". В лесу в пещере. А если серьезно, то давай пока остановим игру. Просто я потерялся и мне нужно выйти к своему лагерю.
Он посмотрел сначала на девушку, потом на ее волка. К тому же, посчитал, что Ваби-Манидо - собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3230
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyСр 14 Сен - 1:10

31/10/1600

Тэйни улыбнулась в ответ парню.
-Как здорово, что мы сразу встретили дружелюбного туземца.- обняла она своего волка. Тот в ответ просто залился лаящим смехом. Девушка растерянно выпустила его из рук и просто стояла смотрела то на волка, то на парня. Но Ваби-Манидо довольно быстро успокоился и снова лег у ног девушки.
-Ты чего лег. Нам же идти надо.- нахмурилась Тэйни.
В ответ волк только замотал отрицательно головой.
-Ну ты что? Ты же не обычный волк, а дух-хранитель, объясни по нормальному в чем дело!- возмутилась девушка.
Тогда серебристый волк резко отпрыгнул и аккуратно схватил за шкирку Катце. Потом подошел к Никласу, положил перепуганную кошку у его ног и помотал отрицательно головой парню.
-Ничего не понимаю, что ты творишь?- тихо спросила Тэйни.
В ответ волк просто зарычал и начал наматывать круги вокруг Тэйни и Никласа. Он то ворчал, то порыкивал, то останавливался напротив входа и тихо, но протяжно начинал подвывать.

-Первый раз в жизни вижу его в таком состоянии. А ведь он со мной с рождения. Все друзья боялись.- тихо сказала девушка парню. – Духи же не могут сойти с ума, так ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гость
Гость
avatar


Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyСр 14 Сен - 19:04

31.10.1600

- "Стоп - стоп - стоп. Туземец?!" - воскликнул Никлас и рассмеялся уже далеко не в мыслях, - Значит, Туземец.  Еще и дружелюбный... Ох, боюсь разочаровать.  Дружелюбия  во мне ни грамма. Да и травяной повязки из листьев нет на кое - чем,  чтоб туземцем обзываться. И, знаешь,  все - таки игра зашла слишком  далеко. Давай-ка мы, - Молодой человек  строгим взглядом посмотрел на нее, потом на волка, потом на кошку, по ее повадкам,  скорее всего,  смеющейся  над "глупыми" двуногими.
- Давай-ка мы сначала познакомимся по-нормальному,  я пойму, откуда ты и во что ты играешь, после чего нам необходимо будет отсюда выбраться. Ты ведь тоже потерялась, как и я?

Катце даже не заметила, как волк вдруг вскочил и - к ней.
Она испугаться только успела, когда оказалась у него в зубах. Раздался жуткий кошачий ор,  шипение.  Котяре  не получилось вцепиться  в духа, поэтому все попытки поцарапать  напавшего  не помогли.
Когда Катце оказалась у ног растерянного  Николая, она продолжала шипеть. Ее уши  были прижаты  к голове, а сама кошка походила на орудий кусок ада.
Никлас даже постарался не опускаться к ней,  так как была велика вероятность быть попросту оцарапанным  острыми кошачьими когтями.
Просто шерстяные нервы оказались возле него. Но он все же заволновался  из-за того, что пребывание в зубах у собаки - волка этой странной  девушки могло повредить  его котофею.  
Правда, будучи мужчиной суровым, оставался стоять, как и стоял. Сурово глядя на всех трех.  
А потом снова улыбнулся,  его продолжала смешить вся эта история. Он не мог ни на грамма поверить, что Тэйни  с ним не играет и что оказался совсем не на Земле...
- Ты еще и с животными болтать умеешь?  - подмигнул ей молодой человек,  - Это клево. У меня  вот не получается найти иногда контакта с Катце.  Она у меня, как и я - очень сложная штучка.  Дама, черт подери. И такая же воображуля,  как некоторые. Не будем показывать пальцем.
- "Это, конечно,  безумно забавно", - думал Никлас, - "Но если она не поймет, что мне не охота сейчас  играть. Ночью. В лесу. Потерянным. То я, скорее  всего,  могу очень сильно вспылить. Надеюсь, до этого  не дойдет, и, в итоге,  все выяснится".
Смех смехом,  а когда ты замерз, потерялся, голоден и вообще хочешь спать - любая шутка, которая не заканчивается очень долго, может вывести из себя. Никлас старался держаться, как мог, и продолжал воспринимать  все с юмором.

- Хм.. Может, у него бешенство? - спросил с той же интонацией и громкостью, что сказала ему Тэйни  Ваби-Манидо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3230
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyСр 14 Сен - 20:24

31/10/1600

-Туземец- это просто местный житель. – пояснила Тэйни и подошла к своему волку. Она взяла его морду в ладони и заставила смотреть себе в глаза. Девушка начала напевать одну из своих шаманских песен, очень тихо и мелодично. Она постепенно проникала в голову своего волка и наконец смогла услышать в голове  его  голос.
*-Этот мир, он очень странный, а этот парень не отсюда. Он тоже пришел в этот мир совсем недавно и не понимает, что тут происходит. Его Никлас зовут.  Если вы сейчас выйдите отсюда, то только попадете в ночной лес в пургу. Надо дождаться утра как минимум.*
-Но если на улице пурга и чужой лес, то что нас ждет там утром?- спросила девушка вслух.
*-Утром небо растянется. Эти вещи я хорошо чувствую.*
-Хорошо, я не сделаю ни шага из пещеры до самого утра, обещаю, только успокойся.- четко проговорила девушка.
*-Если бы ты знала, как тяжело находится в этом теле…*
-Давай я попробую переместить тебя в ловца снов, только не знаю как в этом мире это сработает.- неуверенно предложила девушка.
*Стоит попробовать*
Тэйни снова начала напевать мелодию и постепенно она только нарастала. В какой-то момент волк засиял серебристым светом, а потом сжался в звездочку и исчез в ловце снов, который был у девушки на груди. Тейни закончила свою песню и посмотрела на парня своими золотыми, но стремительно темнеющими глазами.

-Ты тоже в другом мире, Никлас. И нам сейчас не стоит выходить на улицу. Там пурга, которая закончится только утром. И я не знаю, что такое реконструкция. Если не веришь мне, просто выгляни на улицу сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гость
Гость
avatar


Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyСр 14 Сен - 23:39

31.10.1600

-"Какая странная у этой девушки речь. Словарный запас? В общем, неважно, она сама какая-то странная и собака у нее странная. И ведут себя все очень странно. Странные живности в странном месте".
Он уселся на камне и прижался рукой к подбородку. Смотрел на этих двоих незнакомцев, стараясь понять, о чем идет речь.
- "Может, эта девушка вовсе  психически не здорова? Хотя, кого можно назвать психически здоровым? Весь мир - больной на всю крышу. Даже я. Точнее, я сильнее болен, чем все, кто меня окружает на 12 тысяч километров. Но у меня в другую сторону это ушло, я не являюсь индейцем и не разговариваю с животными, как с человеком".
Поправив повязку на голове, Никлас вслушивался в слова незнакомки. Они его смешили. Ну, не мог он поверить в то, что никто сейчас не играет никакой роли. Не мог поверить, что оказался совсем в другом мире. Не мог поверить и... Вряд ли хотел.
Когда же Тэйни Ваби - Манидо обратилась к парню по имени, а потом предложила остаться до утра и,
- "Она говорит о пурге, когда снаружи теплая осенняя погода? Даже не смотря на более прохладную ночь? Реально?"
Его лицо скривилось, как бы говоря: "Щто?! Что ты говоришь, что за ерунда?"
Правда, в менее привлекательной форме.
Никлас даже прорычал чуть слышно, - Нет, чувиха, ты как хочешь, но это уже не смешно. Оставайся здесь, а я пойду искать дорогу к людям.
Он помахал руками, схватил внезапно кошку, которая мяукнула и размякла у него в руках, и побрел на выход из пещеры. Снова по камням.
И хотя грязь уже слетела с сапог, обсохла, все равно все было вокруг скользким...
Молодой человек дошел до выхода из пещеры, выглянул и отшатнулся.
- "Что за *****! Какого... черта... здесь.. ПРОИСХОДИТ?!"
Никлас с силой ударил по скале и резко развернулся обратно.
Нет, пурги не может быть. Это все полный бред. Может, у него уже просто галлюцинации? Или он лежит в теплой, уютной кроватке, крепко, держа в руках Катце, за окном дождь три часа ночи... А это все снится?
 Парень прошел немного назад, насупившись. От злобы, он случайно подскользнулся, так как стал невнимательным. Выпустил котяру, свалился сам и ударился головой о какой-то камень. В свою очередь, который, его отключил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3230
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyЧт 15 Сен - 7:56

31/10/1600

Тэйни несколько рассеяно наблюдала за действиями Никласа. Она понимала, что он сразу же не поверит ей, что будет в сознании своем сопротивляться до последнего. Девушка слишком хорошо знала, как реагируют на правду те, кто не верит в мир духов, волшебство и магию, когда их носом в это тыкают. Были случаи, ведь в её родном мире были и небольшие города, где люди считали колдунов и шаманов сказками, шли к ним для развлечения или в случае страшной беды, когда другие средства были уже исчерпаны. И Тэйни видела не раз, как рушились их стереотипы. Тогда успокоить таких людей было частью её работы, дела, а сейчас… Саму бы кто успокоил…
Но тем не менее девушка поднялась на ноги и направилась к выходу. Она знала, что Никласу надо немного времени, чтобы все осознать, поэтому не спешила. Девушка не спеша вышла из-за поворота и охнула. Парень лежал на спине и чуть дышал. Тэйни стало жутковато. Она почему то ощутила какую-то беспомощность, даже страх остаться один на один с этим новым миром. Девушка села около парня и положила ему на лоб свою прохладную руку и позвала:

-Эй, вернись ко мне. Мне страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гость
Гость
avatar


Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyВс 18 Сен - 19:40

31.10.1600

Никлас очнулся совсем уж не сразу.  Все - таки стукнулся  довольно серьезно. Он пребывал еще некоторое время  в полусне.  Тот не выглядел как - либо ужасающе,  но и не был очень приятным.
Просто лежа на спине, молодой человек  ловил свет, "зайчиков", да разноцветные кислотные узоры в полной тьме.
Необходимо быть очень внимательным здесь, когда любой шаг может стоить жизни. Но будучи встревоженным насколько это возможно, немного гневливым, и утеряв  часть юмора, уже вряд ли думаешь о безопасности.
Досадно.
Но ничего  поделать особо нельзя, лишь у будущем быть немного осторожнее.  
Катце в это время сидела на высоком каменистом возвышении, у миротворцев но вылизывая  свою мягкую шкурку. Вот кто - кто, а эта кошка вообще  не испытывала никакого страха.
Она когтистая,  смелая, суровая котяра, которой все ни по чем, и все опасности, откровенно говоря,  по зубам. По крайней  мере,  так считала сама Катце.  Влияние хозяина, конечно,  тоже сказывается.  
Чем наглее  человек, тем наглее его кошка.

Никлас приоткрыл глаза не сразу, не тогда, когда прозвучала просьба о возвращении из уст незнакомой непонятной  особы. Прошло время. И только теперь, он, наконец, смог включиться  обратно.
Правда, его все еще серьезно мутило, кружилась голова, имел практически минимальный обзор, и все окружение жутко расплывалось.  
- Надо меньше пить, - проговорил шепотом он, положил одну из рук себе на лоб, - Спиртное к хорошему не приводит. У меня  точно скоро белочка начнется.
После чего Никлас закрыл глаза и открыл.
- Белка. Пушистая, рыжая животинка.  
Конечно, никого он не видел, тем более, белочки.  
Парень затих на продолжительное  время, после чего резко сел, поднял палец вверх и проговорил, - Этот наркоманский  сон еще идет? - и перевел взгляд на Тэйни. - Да, идет.
Увидев девушку, он тяжело выдохнул, и опустился снова на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3230
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyВс 25 Сен - 2:52

31/10/1600

 
Тэйни все призывала дух парня вернуться обратно и пробудить человека, когда он начал шептать про белочек.
-Какие белочки?- несколько удивилась девушка,
 
- Белка. Пушистая, рыжая животинка.- последовал ответ.
 
Тэйни поднялась на ноги:
-Тут нет белочек, только Вы и я. Ну еще Ваша кошка и мой волк, но он пока вот тут.- указала девушка на ловец снов на груди.
Девушка с некоторой тоской посмотрела на улицу, через вход в пещеру. Погода явно хмурилась.
-Здесь мы выхода не найдем. Буря может продлится не один день, а у нас нет запаса еды. Надо искать выход на другую сторону гор.- решительно сказала девушка и оглянулась на реку. Нам бы поплыть, но и плот не из чего строить. Нам нужен проводник.
-Придется вылезать, милый, без твоей разведки я вообще не знаю куда идти.- проговорила девушка и подняла ловец снов. Когда Тэйни тихонько запела песню, талисман засветился и из его света возник серебристый волк.
-Иди, мы тебя тут подождем- погладила своего хранителя по лбу Тэйни и волк исчез в стороне реки.
-У тебя ничего поесть нету? А то мне колдуны еды не давали больше недели. Силы заканчиваются.- посмотрела девушка на Никласа. Парень пока явно был не в своей тарелке. Но может печенька где завалялась по карманам.

-Или может рыбы наловить в реке? Но дрова нужны и огонь…- продолжила рассуждения Тэйни, глядя на парня. – Да и согреться нам надо будет….
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Самаэль

Самаэль

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 34
Сияние духа : 2844
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyВт 27 Сен - 17:50

1/11/1600

Гул метели сводил с ума. Завывал, закладывал уши, словно единый хор тысячи снежных волков. Помимо него, ничего не слышно. Даже свое дыхание казалось беззвучным. Крупные хлопья, летящие с небес, просто облепляли все, что находилось на их пути. Вся земля под ногами - глубокий, яркий, мокрый белый снег. Порой, сбившись с дороги, шанс провалиться с головой увеличивался в сотни раз.
Зуб на зуб не попадает. Дрожь по всему телу. Ледянящий холод не дает остановиться на отдых ни на миг. Идти самостостоятельно на своих двоих - невозможно. Сугробы не давали свободно передвигаться, а любая остановка могла закончиться скорой смертью.
Дышать трудно. Чем глубже или чаще был сделан вдох, тем становилось еще холоднее.
Повезло, что удалось оказаться вблизи какой-то пещеры, когда метель достигла пика. Тем не менее, перед собой видно все очень плохо,  даже голову лошади не так просто разглядеть. Глаза слипались.
Чувствуя, что конь уже сам не может дальше идти, пришлось собраться и без происшествий спешиться. Молодой человек старался не останавливать Юникорна,  потому спрыгнул прямо на ходу. Только устоять на замерсших ногах не удалось.
Самаэль попытался подняться, но ничего не получилось. Он услышал, что конь остановился, и почувствовал, как тот пытается подтолкнуть его. После чего схватил зубами за рукав и попытался потянуть.
Единственное, что удалось юноше - попытки немноно проползти. Могло бы все закончиться плохо, если бы они ни оказались в тот момент совсем рядом, практичеси в 10-ти шагах от пещеры. Ее сначала не разглядел Самаэль из-за пурги.
Близкое спасение придало немного сил, и ему удалось доползти к ней.
Внутри было поразительно тепло. Словно они попали в хорошо отапливаемый камином уюрный дом. Правда, пахло сыростью. Чуть дальше горел костер, а рядом - никого. Правда, хозяин в любой момент мог выйти из того туннеля, что попал на глаза не сразу. Но пока Самаэль и Юникорн могли чувствовать себя здесь полноправными обитателями.
Молодой человек подлез к костру и, сняв с себя кожаную куртку, шерстяной легкий свитер, оставшись в одной рубашке,  улегся рядом. Он пытался прогреться и подсушиться. Главное, переждать метель, и можно двигаться дальше.
Юникорн некоторое время постоял, дабы захватить больше тепла, а после - улегся не так далеко от Самаэля. Оба вскоре уснули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3230
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyСр 28 Сен - 5:10

1.11.1600

Никлас безропотно и молча отправился на улицу, а через несколько минут уже вернулся обратно с огромной охапкой веток. Причем многие из ниж были довольно толстыми, не меньше толчины руки взрослого мужчины. Как парень притащил такую груду, оставалось для Тэйни загадкой. Спросить она ничего не успела, так как вернулся  Ваби-Манидо.
Тэйни посмотрела на Никласа еще раз, парень разжигал костер, и повернулась к своему волку. Девушка начала петь песню, чтобы серебристый красавец снова оказался в ловце снов, а когда дух хранителя переместился туда, то Тэйни услышала ах со стороны Никласа.
-Все же нормально. Он второй раз при Вас перемещается.- несколько растеряно сказала девушка парню, но тот тупо смотрел теперь на огонь и ни на что не реагировал. Тэйни пожала плечами и взяла одну из палок. Маленьким ножичком девушка отточила один конец, до острого копья и подошла к Никласу поближе:
-Вот так держать, а так метать в рыбу.- начала объяснять парню Тэйни, но Никлас похоже её не слышал. Тогда девушка дотронулась до плеча Никласа:
-Ты в порядке?- участливо спросила она, но парень оттолкнул её руку, вскочил и прорычал:
-Я то в порядке, а вот мир похоже сошел с ума.
Тэйни только хотела объяснить ему еще раз, что он попал в другой мир, но парень схватил в охапку свою Катце и выбежал из пещеры. Тэйни только пожала плечами и подкинула дров в огонь костра. Но голод о себе давал знать все больше и больше. Значит надо идти на рыбалку. Девушка поднялась, взяла свое копье и отправилась рыбачить.
Через некоторое время Тэйни вернулась к костру с неплохим уловом. Да вот у самого костра девушка обнаружила еще одного незнакомца.

-Здравствуйте, я Тэйни. А вы тут какими штуками рыбу ловите?0 показала девушка парню свое самодельное копье, с насадеженной на него рыбой.- Готовить в таких условиях  не очень хорошо, Вы умеете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Самаэль

Самаэль

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 34
Сияние духа : 2844
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyСр 28 Сен - 21:44

1/11/1600

Первым делом девушку заметил Юникорн. Он проснулся и вытянул шею, осторожно и испуганно осматриваясь. Все-таки в таком положении, лежа, конь был очень уязвим, а подняться быстро не мог. Даже фыркнул и чуть слышно проржал, чтобы разбудить Самаэля.
Тот, правда, от этого не проснулся. Видимо, снилось что-то интересное. Возможно, связанное с чем-то огненным, ибо костер возле него стал как-то теплее, ярче и чуть больше. Да и у самого молодой человека температура тела явно высока была.
Когда девушка показалась, Юникорну удалось подняться. Он стал тыкаться мордой в плечо Самми, дабы разбудить быстрее. Даже слегка пару раз кусанул.
Сквозь сон Самаэль услышал вопрос. Благодаря стараниям лошади и внезапному голосу, наконец, проснулся.
- Что такое? - резко сев, посмотрел на Тэйни. - Оу... - Он пытался рассмотреть, кто оказался перед ним и понять его вопросы. Как и то - настроен незнакомец дружелюбно или нет.
Разглядев девушку, парень кивнул, - Да, копье, рыба, готовить в условиях не очень хорошо...
Понимая, что запутался в вопросах, сделал удивленный вид, - Что?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3230
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyЧт 29 Сен - 3:05

1/11/1600

Тэйни с улыбкой посмотрела на Юникорна. Она с детства любила лошадей, а это был красавец. Но вот сами лошади девушку всегда сторнились из-за её близости с волками. Тэйни уже привыклв к этому, потому сама первая к этим животным не приближалась. Полюбовавшись на Юникона из дали, Тэйни начала обмазывать рыбу глиной и засовывать в огонь.
-Все нормально, сейчас кушать будем, не переживайте.- успокоила девушка парня. Она не хотела его пугать, как Никласа, поэтому выбрала такой стиль поведения.
В этот момент к ней подошел Ваби-Манидо и сел рядом. Его серебристая шерсть немного играла от блеска костра, но сам волк явно устал. Он лег и положил голову на передние лапы, безучастно рассматривая новоприбывших.
-Меня Тэйни зовут- проговорила она наконец после нескольких минут тишины.- А Вас? Рыбу любите?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Самаэль

Самаэль

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 34
Сияние духа : 2844
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyЧт 29 Сен - 3:53

1/11/1600

Юникорн не был слишком пугливой лошадью, но все же природа давала знать. Все незнакомое  - принимать осторожно и сделать  так,  чтобы оно не причинило вред ни самому тебе,  ни хозяину.  Потому жеребец стал сначала предупреждать Самаэля.  А когда  ситуация  стала критично по его мнению, тут же стал пытаться разбудить уже активней и стараться сделать это эффективней. И уж потом, можно либо укрыться,  либо поддать копытами, либо удрать, либо предпринять что-либо еще. Чувствуя,  что  Самми спокойно отнесся к незнакомке,  и вроде  та не делала ничего враждебного,   конь стал успокаиваться.  Правда,  отошел чуть подальше, скрылся за каменным холмом и выглянул оттуда осторожно,  чтобы продолжать контролировать ситуацию.  
Самаэль  окончательно  еще не проснулся,  потому слова девушки доходили до него не быстро.  А уж ответа дождаться - и то дольше.
Молодой человек никак не испугался Ваби-Манидо.  Волк и Волк.  Видали уже. А раз он с человеком, то, возможно,  более предсказуем, нежели дикий. В общем,  договориться можно. К тому же, Самаэлю  нравились эти животные, хотя не так часто можно было их встретить. Да и лучше близко не находиться.
- "Кушать будут, значит..." - пробормотал про себя, бесшумно Самаэль, пытаясь понять ее посыл. - Все нормально.  Не переживайте. А что переживать то? - повторил он. - Мы с Юникорном  случайно забрели сюда. Метель не дала пройти мимо.  Пришлось укрыться, где получилось. Думали, что здесь уже никого и нет. Так что прошу прощения за то, что помешали.
После чего уже до него и последние слова дошли,
- Ну, а меня Самаэль. А это - Юникорн, - указал на лошадь. - Рыбу.. Сложно сказать. Не ел никогда. А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3230
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyЧт 29 Сен - 4:15

1/11/1600

-Не ел никогда рыбу?- удивление Тэйни было совершенно искренним. Девушка внимательно посмотрела на нового знакомого. Парень, а точнее его организм, категорически отказывался просыпаться. Наверное дико устал...
-Может Вы пойдете умоетесь в реке? Вода очень чистая и бодрящая.- предложила девушка, переварачивая рыбу в костре. 
-А потом кушать будем...- в голове девушки кружились куча вопросов, но она решила не пугать парня своею активностью.
Тэйни почесала за ухом Своего волка и снова приступила к готовке. Через некоторое время девушка вытащила из огня рыбу. Девшка разбила обожженую глину, а сами рыбины выложила на большой камень.
-Вот, угощайтесь. Только не забывайте о том, что в рыбе много костей. - заботливо прогоаорила Тэйни парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Самаэль

Самаэль

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 34
Сияние духа : 2844
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyЧт 29 Сен - 4:26

1.11.1600

- Ну,  у нас рыбы в водоемах на полуострове не водилось.  Только на большой земле, материке. И то в отдаленных частях с водой. Так что мы не ели никогда рыбу.
Он мотнул головой и потер руками глаза. После чего выдохнул и прижался к какому-то камню.  - Не, только не к воде. - Категоричен отказался Самаэль. - Все и так в порядке.
Молодой человек некоторое время еще понаблюдать за тем,  как готовиться рыба. Когда та запахла, по крайней мере,  он это учуял, то громко чихнул, прикрыв рот рукой.
- Извиняюсь, -  улыбнувшись, проговорил Самми.  - Сначала Юникорна покормить надо.
Парень потянулся к своему мешку,  достал оттуда немного сена и морковки. - На. Иди возьми.
Протянул жеребцу,  который медленно, осторожничая,  подошел к нему и стал есть то, что очутились в мелкой кормушке.
Самаэль же достал себе консервы,  которые стал потихоньку открывать.
Когда Тэйни протянула ему рыбу, тот мотнул головой, - Благодарю,  но пробовать пока не буду. Ешь, у меня своя еда есть. И, кстати,  - попросил он, - Лучше обращаться ко мне на Ты. Не переношу иного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3230
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyЧт 29 Сен - 8:46

1/11/1600

Тэйни улыбнулась:
-На ты, значит на ты, мне так тоже больше гораздо нравиться. Дружественнее как-то.
Девушка села, скрестив ноги и начала быстро разбирать рыбу от косточек и есть.
Периодически она поглядывала на парня и наконец спросила:
- Может тебе покажется глупым мой вопрос, но как сегодня прошел твой день? Как ты вообще в эту пещеру попал? Метель понятно, но как в этих местах оказался? Вокруг горы на много километров, как я поняла…
Для девушки было важным понять пришел парень из другого мира или местный. И если из другого, то понимает ли, куда вообще попал?
Волк равнодушным взглядом следил за происходящим перед ним, пока Самаэль не достал морковку. Тогда зверь поднял голову и посмотрел на Тэйни.
-Эээ…-несколько озадаченно проговорила девушка- Самаэль, а не дашь ли ты моему любимцу немного этого оранжевого овоща?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Самаэль

Самаэль

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 34
Сияние духа : 2844
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyЧт 29 Сен - 15:55

1.11.1600

- Я считаю, что обращение на "ты" делает говорящих равней. А "Вы" показывает лишь разницу между ними.
После чего он, наконец, открыл консервы и достал ложку. Учуяв запах еще одной пищи, Юникорн потянулся к Самаэлю, чтобы понять, что такое он ест. Но поняв, что это мясо, фыркнул и вернулся к своей пище, осторожно поглядывая на волка и девушку. Они все еще казались ему опасными. Все же лошадь - животное пугливое.
- День? Неплохо. Правда, холодновато. Слишком холодновато. Люто холодно. А так.. Просто брели, куда глаза глядят, чтобы найти горы или поселения.
Ты говоришь о горах, но я не видел до этой ни одной. А если и были, то, видимо, из-за метели ничего не видно оказалось. А твой?
Пока он ожидал рассказ Тэйни уже о ее дне, то продолжил есть. До того момента, пока она не попросила морковки для волка.
- Это морковь, - сказал Самаэль, - Волки, вроде, ее не едят. Но на пробу вот, - вытащил один оранжевый корнеплод и, вместо того, чтобы отдать сразу девушке, приблизился немного к Ваби-Манидо и протянул морковку. - Держи.



Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3230
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyЧт 29 Сен - 16:43

1/11/1600

-Ваби-Манидо не волк. Он только недавно им стал, до этого в пище не нуждался, понять бы еще чем ему питаться в этом мире…- задумчиво ответила Тэйки и потрепала хранителя за ушами.
Серебристый волк аккуратно забрал морковку из рук парня и начал грызть морковку, прижав её передней лапой. Девушка несколько секунд наблюдала за ним, а потом продолжила есть.
Когда с едой было закончено, Тэйни сходила к реке, вымыла руки, потом обняла своего хранителя за теплую шею и посмотрела на Самаэля:
-Ты знаешь, что мы попали в другой мир? Вот твой родной, какой он? Там бывает снег и метель?
Треск костра навевал на девушку сон. Волк грел её своим теплом, но Тэйни не имела права засыпать, пока не будет уверена, что с парнем все в порядке. Один уже сбежал в пургу. Не хватало за двоих переживать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Самаэль

Самаэль

Достижения :
Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10Подземная река Brains10

Сообщения : 34
Сияние духа : 2844
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземная река Empty
СообщениеТема: Re: Подземная река   Подземная река EmptyЧт 29 Сен - 17:15

1.11.1600

- Ну, я вижу перед собой волка, то и называю так. Достаточно поправить в правильное русло.
Он улыбнулся и убрал пустую консерву обратно.
- Я сам в этот мир пришел. Правда, плохо представляю еще его, к сожалению. И очень некомфортно среди холода, я с ним не дружу.
Юникорн дел все, отошел снова за камень и спокойно встал, прикрыв глаза. Полностью расслабиться ему не получалось.
- Обычный мир мой. Не знаю, что именно ты имеешь ввиду под "какой". А снег.. Есть, но совсем далеко от моей родной земли. У нас на полуострове всегда очень жарко вне зависимости от времени года и и времени суток.
Самаэль заметил, что девушку клонит в сон, но думалось, она и сама, в итоге, заснет. А если нет, то это сугубо ее личное дело, к которому молодой человек отношения не имеет и, соответственно, просто не обращает особого внимания.
- А ты откуда? - не сразу, спустя некоторое время спросил он. - И почему здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подземная река
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Подземная цитадель
» Река Люмрен
» Звонкая река

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ущелье ветров-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013