Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Имение лорда - Страница 6 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Имение лорда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Эранор

Эранор

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 31
Сияние духа : 2650
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyВт 27 Сен - 20:26

Первое сообщение в теме :

Имение лорда - Страница 6 S6tahe



Большое имение, украшенное некоторыми декоративными элементами, как вырезанные узорами оконные рамы, столбы, иногда небольшие статуи из мрамора. Подходя к имению можно увидеть широкое крыльцо с резными перилами, а наверху стоит небольшой столик с двумя стульями. Массивная деревянная дверь украшена позолоченной киркой, висящей рукоятью вверх, если нужно постучаться, то надо взять эту кирку за рабочую часть и постучать ею. Внутри открывается большой светлый коридор, из которого идет дверь в тронный зал, здесь лорд принимает только доверенных гостей, по обе стороны от зала еще два коридора, один из них ведет в обеденный зал, а другой в гостиную. От гостиной еще одна дверь ведет в зал славы дома Риз, там стоят в основном чучела животных, но есть и небольшой алмаз в стеклянной витрине за решеткой. Кирка из единого куска металла, окрашенная в черный цвет, а в центр ее рабочей части вставлен алмаз. Эта кирка выполнена очень искусно и в узорах, которые выгравированы на рукояти, виднеется рука мастера. За тронный зал ведет еще два коридора, которые сходятся у двери в роскошно обставленную спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Асеми Эвендер



Сообщения : 78

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyПн 24 Окт - 21:56

4.11.1600

Асеми наблюдала за зрелищем с улыбкой на лице. Она стояла под деревом облокотившись на него . Забавно смотреть на пьяных стрелков и метателей. Хотя у Эвендер было не очень хорошие зрение,она все же сумела разглядеть все. А за всем этим следовал еще и рассказ и танец.
-Весело тебе было в детстве и танец хороший.-сказала девушка и улыбнулась. Она вышла из под дерева и подошла поближе к Сапфир и Грому.
-Нападай. Я как раз давно не разминалась,да и твои способности проверим. Считай это как вызов. Дотронешься до меня,победила,а если нет,то проиграла.-с усмешкой сказала Асеми и сложила руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5147
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyПн 24 Окт - 22:03

4/11/1600

Сапфир радостно улыбнулась предложения Грома:
- Я буду рада любым урокам! Ведь кто знает, как завтра жизнь повернется, а я только подобные танцы и знаю, да за волками с медведями прятаться. Научи всему, что только сможешь мне дать..- попросила она тихо.
В этот момент к ним присоединилась Асеми. Сапф дружелюбно ей улыбнулась:
-Если я буду нападать на заведомо гораздо более опытного противника, то это будет просто смешно. Я могу взять под контроль твоих животный и скорее они покусают тебя, чем я сама смогу тебя достать. Иди лучше выпьем, свадьба же.- тепло улыбнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4682
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyПн 24 Окт - 22:18

4.11.1600

Орк, услышав предложение Эвендер, нахмурился. Встал и произнес- Секундочку! Она на тебя? Ну ты даешь- орк чуял демона в этой хрупкой на вид девушке- что то засиделся я. Пора и размятся- . То, что Крик был выпимши сути не меняло. Пьяные драки... сколько он их уже пережил. Орк дождался пока Сапф отойдет, церемонно поклонился, рыкнул, встал в стойку и неторопливо пошел на Эвендер, следя за кпждым ее движением
Вернуться к началу Перейти вниз
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3058
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyПн 24 Окт - 22:28

4.11.1600

Асеми зевнула прикрыв рот и встряхнув головой вновь посмотрела на Сапфир
-Я сейчас очень слабая. Спать хочу,в груди и руке дыра,приходиться поддерживать шаровую молнию активирующую ребенка. Я очень слаба. Животные не подадуться твоей магии. Они в полном моем контроле. Проникновение в из сознание это попытка проникновение в мое сознание,а тут уже все сложнее для твоей магии. И последнее. Я не пью.-ответила Асеми и пожала плечами. Тут она услышала Грома.
-Что то не так?-спросила Эвендер приподняв одну бровь. Уводя что орк на нее ,девушка даже не шелохнулась и стала ждать что то более интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4682
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyПн 24 Окт - 22:40

4.11.1600

- Асеми, кажется.- орк поклонился- она ведь не умеет. А в тебе я чую магию и древнюю кровь. Давай я буду вместо нее. - Видя, что Эвендер кивнула, орк решил нападать первым. Прощкпать почву он решил простой двойкой, однако демон спокойно их заблокировала. От ответной атаки орк ушел перекатом и сходу атаковал подсечкой. Демоняка сделала красивое сальто и ушла от атаки. Так они сходились несколько раз и получив разок с ноги по корпусу( обидно немножк), орк довольно рыкнул и наконец достал Асеми, проведя бросок через плечо. Глядя на то, как она поднимается, орк довольно рыкнул. Эхх, старые- добрые времена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3058
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyПн 24 Окт - 22:54

4.11.1600

-Да,я Асеми-ответила Эвендер и поклонилась в ответ-Вау. Древняя кровь... В моем мире таких как я много. Но все же...-Асеми кивнула тем самым одобрив предложение Грома. Асеми не напрягаясь отбила удар орка и сама решила ответить. Она замахнулась и хотела ударить ока в грудь,но тот увернулся перекатом. От следующей атаки Асеми так же спокойной увернулась сальто. Немного еще попрыгав Эвендер ударила с ноги по корпусу Грома. Но тут Асеми полетела через плечо орка.
-Увииии. Как весело. Покидай еще если сможешь-сказала девушка пока поднималась . Она решила пойти лоб и побежала прямо на орка. Асеми схватила его за торс и подняла над собой . Немного покрутив его над собой она кинула Грома в дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4682
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyПн 24 Окт - 23:22

4.11.1600

- Ну нихрена себе, силы в этом теле было нихило- успел подумать Гром. Впрочем это не помешало ему на автомате схватится за ветку и спрыгнуть на ноги. Он обернулся, оскалился Асеми и рванул вперед. А дальше. Более ловкая Асеми уходила от ударов, а ее удары орк блочил, позволяя себе собсна перекатыватся иногда для веселья. Гром пропустил пару ударов по морде, из разбитой губы потекла кровь. Асеми тоже пропкстила несколько плюх, хотя следов, кроме вмятых доспехов, орк не видел. Когда в очередной раз он поймал Асеми на обманку и опрокинул на землю, не стал кидатся на добивку, а засмеялся и протянул руку, помогая встать. - Спасибо!- проговорил орк и похлопал по плечу Эвендер. - Понадобится помощь, зови. Вместе я думаю мы сможем очень многое! Гром присел и жестом позвал Сапф, улыбаясь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5147
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyВт 25 Окт - 2:24

4/11/1600

Сапфир, все еще с лилией в руках, с изумлением наблюдала за этой...шуточной... битвой. Она просто представить себе не могла, что после подобных ударов кто-то может выжить, а эти двое еще и шутить успевали, судя по довольным физиономиям. Эльфийка постепенно переместилась к самому краю поляны, а то зашибут и не заметят. А когда все было кончено, то несколько мгновений просто стояла и смотрела широко открытыми глазами, как Гром с Асеми уже вместе идут к ней.
Когда орк позвал её, эльфика подошла к Грому и смотрела на его разбитую губу.
*-Надо что-то делать, а то кровью изойдет же! И Асеми!-* билось в голове девушки. Для орка там были капли крови, но если столько бы пролилось у самой Сапф, то она уже сидела ослабленная. Девушка трезвела на глазах. Скорости с которой она сбегала к столу и принесла воду и водку, позавидовал бы не один ассасин. Вернувшись, она смочила тряпочку водой и начала промывать губу Грома. Очень аккуратно и ласково. Все это время она поглядывала на Асеми, гадая какую помощь может оказать воительнице. Хорошо, что орк не сопротивлялся, а то Сапф бы вообще растерялась. Когда кровь перестала идти, эльфийка вручила орку водку и тихонько села рядом. Помолчав несколько минут, она все же тихо спросила у Асеми:
-А тебе я могу чем-нибудь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3058
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyВт 25 Окт - 11:05

4.11.1600

Асеми увидела что Гром оскалилсначнее свои зубы и побежал на Эвендер. Девушка постоянно ловко уворачивалась от ударов,хотя иногда она пропускала удары. На доспехах остались лишь только вмятины. Орку повезло меньше. Асеми разбила ему губу и из нее текла кровь. В конечном итоге Асеми плюхнулась на землю и уже собиралась вскочить,чтобы увернуться от следуйщей атаки орка,но тот лишь улыбнулся и протянул руку для помощи. Эвендер поднялась с земли и направилась к Сапфир,которая спряталась,чтобы не ее задело. Асеми села на землю и щелкнула пальцами. На ней осталось лишь дырявая кольчуга и шорны. Услышав Сапфир девушка пожала плечами.
-Я думаю ты вряд ли сможешь залечить дыру в груди и руке. Так что не беспокойся обо мне.
Асеми махнула рукой в сторону Грома и крвовь из его губы перестала идти,а уже вытекшая кровь окпзалась у Асеми. Она начала ее рассматривать и одновремено играть ей.
- Хорошая кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2754
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyВт 25 Окт - 17:22

4/11/1600

>> Беседка в саду имения Лорда

Поняв что девушка предпочитает подобные диалоги вести наедине, Лаэрт лишь кивнул на ее предложение уйти в беседку. Последний раз посмотрев на молодоженов, юноша вздохнул. Ему очень хотелось быть с Альби как эта парочка, но судьба распорядилась иначе. Что поделать. 

- Доброго вам вечера, дорогие гости.- Тихо проговорил охотник и пошел с Йоррин в беседку. 

- Когда прибудем, я вам все расскажу. Таить секреты в последнюю неделю жизни, нет никакого смысла.

после всего сказанного, ворон ускорил шаг в сторону беседки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4682
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 3:01

4.11.1600

Гром довольно урчал. Старые добрые... Хотя... Гром вспомнил наемнические дружеские( и не очень) потасовки в тавернах и кабаках, когда в ход шли любые подручные средства и трое на одного - в порядке вещей. Услышав возглас Асеми про кровь, орк усмехнулся и произнес: - А ты думала! Я конечно, не вождь, но звание Мастера Клинка заработал, а это что - то да значит.- Тут подошла Сапф и начала протирать орку губу. С его стороны, это было совсем необязательно, но Грому было приятна забота и он только довольно урчал. Закончив, девушка всучила ему бутылку. Вот с этого и надо было начинать! - За славную потасовку! - произнес орк, салютуя Асеми и выпил. После поднялся и подошел к Сапф. Улыбнулся и произнес: - Первый урок! Погляди на меня. Думаешь, нельзя свалить? Можно! Только смотри! Резко бьешь ногой мне сюда.- Гром показал на колено сзади - я припадаю и ты добиваешь ударом ладони по шее. Потом как упаду, работай ногами по корпусу. Поняла?- Дождавшись, пока Сапф кивнет, орк расслабился. Однако, эльфийка оказалась способной ученицей. Гром и не ожидал такой скорости. Пнув, куда было сказано( орк конечно припал), в шею понесся удар. Орк слегка наклонил подбородок, чтобы не сломала кадык и честно завалился. Но вот только добивающий по корпусу не последовало. Видно, Сапфир стало его жаль. Гром рыкнул и схватив эльфийку на ногу, рванул на себя. Она рухнула прямо на орка, чуть не боднув лбом в нос. - Молодец! - похвалил Гром - только не жалей меня. А так ты правда очень молодец. Ну что, вставай, или ты так и будешь на мне лежать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5147
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 3:03

4/11/1600

Сапфир ошалевшими глазами смотрела на объяснения пока. Девушка даже пару раз оглянулась на Асеми, ожидая поддержки наверное... Но демонесса не вмешивалась.
Уж как Сапф смогла двинуть Грому под колонку, наверняка с перепугу. А может просто порадовать хотела. Но она УПАЛ! Она даже смогла что-то вроде удара в шею изобразить. Но бить его ел корпусу, да еще и ногами! Сапф развернулась с намереньем тихо слинять, но была поймана за ногу и повалена на Грома.
Сапф смотрела на орка с несчастной моськой.
-Можно я не буду тебя бить? Мне тебя жааалко!- жалостливо попросила она, не спеша вставать. Чтобы лучше видеть лицо орка, эльфийка села на него как на лошадь, а руки уперла ему в грудь:
-Ты просто расслабься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4682
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 3:09

4.11.1600

Это.. это не эльфийка, а сатана в юбке. Причем короткой. Гром зарычал и потряс головой. Волосы разметались куда попало. Надо срочно продолжать, а то девушка, шорты, ну неудобно в конце концов!Орк встал, нашел водку и присосался к бутылке, как к живительному источнику. Обернулся вновь к Сапф, его немножко покачивало. - Второй урок! - с улыбкой произнес он- Ты бьешь мне по корпусу руками и ногами, я блокирую и понимаю где плюсы и минусы. Потом разбираем. И меня не жалеть. Я злой и страшный враг. Гррррр - орк для убедительности порычал и кивнул Сапфир, давая знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5147
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 3:12

4/11/1600

Сапфир, поставленная орком на ноги, снова с надеждой посмотрела на Асеми. Но та только улыбалась в ответ. Макушка Сапф находилась где-то в области примерно верха груди орка и бить ногами по корпусу.
-Ага, понятно. Руки я отобью все.-Пробормотала девушка и немного отошла. Разбежавшись, девушка немного оттолкнулась от земли и провела серию ударов по телу Грома. Начиная от края бедра, потом выше и закончив под горлом. Все очень быстро и стремительно, как пробежалась. Закончив все оттолкнулась от него, сделала сальто назад, оправила платье и выжидательно посмотрела на Грома.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4682
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 3:16

4.11.1600

Орк был удивлен. Очень. Может атака Сапф и отдавала излишней показушностью, но атаку она провела очень четко. Орк не перехватывал, да и сделать это было бы сложно. Вот только юбки надо делать длиннее. Нет, Гром видал и дев-воительниц, но те не были воздушными эльфийками, которым Боги даровали красоту. Гром улыбнулся и произнес выжидательно замеревшей Сапф: - Браво! Тут тебя учили хорошо. Ничего нового я дать не смогу, если только отточить навыки. Ну хватит на сегодня, пойдем еще посидим немножко. - дождавшись ответа, орк присел, насвистывая песенку о бароне Риталере, заменяя некоторые слова на "Пам"...
Звучало это так:
Риталер, доблестный барон, решил собрать оброк. Своим вассалам пам пам пам, поставил крайний срок. И вот, почесывая пам, отправился он в путь. Мечтая пам или копье куда-нибудь воткнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5147
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 3:16

4/11/1600

Сапфир очень польстила похвала Грома, хотя она понимала, что все равно в ближнем бою проиграет большинству бойцов. Я уж таким как Гром и Асеми точно.
-Зато я из лука стреляю хорошо.- заявила Сапфи, отправляясь за Громом.
-Кстааати! А кто-то хотел костер развести. А зачем? Будем через него прыгать? Или шашлык жарить? А где мясо возьмем? - спросила Сапф. -Или все таки прыгать?
Песенка орка опять вызвала кучу вопросов:
-Что за пам чесал барон?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4682
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 3:19

4.11.1600

- Про "пам" я тебе потом расскажу- усмехнулся орк

- Костер! Точно же! - Гром со всей дури рванул в кустарник. Чуть позже раздался рык орка и хруст веток. Двумя минутами позже появился довольный Гром, неся кучу валежника. Соорудив их этого костер, орк озадаченно почесал тыковку: чем бы зажечь.Хлопнул себя по голове и долбанул найденным камнем по кинжалу. Умело раздул и вскоре костер уже весело трещал. - Сапф! - окликнул Гром - будь другом, принеси мяса и выпивки. Сделаем все по высшему разряду. Сам орк уставился в огонь и предался воспоминаниям о Азероте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5147
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 3:19

4/11/1600

Сапфир смотрела в след Грому, который как медведь вломился в кусты за валежником. Девушка даже рассмеялась, когда он вернулся весь взъерошенный и с ветками в руках. К предложению устроить тут филиал пикника она отнеслась положительно. Притащив сколько смогла, девушка села рядом с орком и спросила:
-А как женятся у орков? Обычаи есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4682
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 3:20

4.11.1600

Гром очнулся от вопроса Сапфир и понял, что эльфийка уже пришла. Довольно заурчав, он осмотрел принесенное. Отпил из бутылки и стал есть, ибо проголодался. Услышав вопрос, он произнес: - Есть! Один. Ты должен доказать что достоин и разумеется, после инициации. Кто избранница - неважно, если она не враг оркам. Ой, вот и ты! - последние слова относились к Лее, которая подлетела к ребятам. Хихикнула, подлетела к Сапфир и заплела ей маленкую косичку, взмахнула руками и та окрасилась в фиолетовый цвет. Довольно хихикнув, она подлетела к Грому, и села ему на плечо, болтая ножками. - Ты это, извини ее. - произнес Гром - она любит так делать.... Орк замолчал и погладил ее по голове....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5147
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 3:22

4/11/1600

Сапфир с улыбкой смотрела на фею. Девушка и не заметила сначала, что её шевелюру украсила цветная косичка, на столько действия малышки были нежными и легкими. Только после слов Грома эльфийка провела по волосам, нащупала её и улыбнулась:
-Мне нравится, спасибо крошка.
Потом Сапф обмозговала рассказ Грома и прищурилась:
-Я слышала, что на местных свадьбах воруют невесту. Это как конкурс такой. Жених должен найти и выкупить. За что-то шуточное, не обидное.
Сапф посмотрела сквозь кусты на Малику
и Тему.
-Добавим этой свадьбе веселья?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4682
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 3:24

4.11.1600

О таком обычае орк слышал впервые. Но мало ли, может и правда есть. К тому же, если Сапфир предложила, значит точно все нормально. Орк выпил еще и рыкнул: - Хорошо,Сапф. Ты будешь командовать. Не будем тянуть, пошли!- с этисм словами орк поднялся, Лея юркнула в волосы, а Гром ожидал приказов командования. Эх, все бы командиры были такие.... ну прям такие... ну все поняли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5147
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 3:25

4/11/1600

Сапфир прищурилась и оценила обстановку.
-Я пойду заговорю Тему, а ты Малику в сторонку отведи и в дом. Там в тронном зале усади. Я потом к тебе присоединюсь.
Сказала Сапф и отправилась к молодым.
Подойдя к Теме, она потянула его за рукав, заставив повернуться к себе.
-У моего народа есть поверье, что богатство, которое суждено обрести, можно угадать по длине пальцев. Дай свои руки.
Когда парень показал ей свои ладони, Сапф около пяти минут измеряла их и сравнивала со своими. Потом лучезарно улыбнулась и заявила:
-Богатым будешь.
Вскочила на ноги и побежала к дому:
-Если невесту найдешь и выкупишь- весело добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4268
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 5:49

4.11.1600
Малика без движения смотрела на Сапфир и Грома, которые очень хорошо сдружились и вели диалог.
Слегка покачивая коляску с куклой, девушка о чем-то думала и продолжала молчать. Взглянув на своего мужа, эльфийка приветливое ему улыбнулась и положив руки на свободную часть стола положила на них голову.
Вдруг к Теме подошла Сапфир и стала болтать с ним, не о чем не думая, девушка не обратила на это внимание продолжая лежать на руках смотря вдаль, но в мгновение её схватили и всё, невесты нет.


Последний раз редактировалось: Малика Редклиф (Ср 26 Окт - 12:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4682
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 14:41

4.11.1600

Гром дождался, пока эта красивая чертовка Сапфир заняла Тему и начала что-то колдовать с его ладонями и погмигнул Асеми:- Не отставай.
После этого орк быстро переместился к Малике и усадил девушку себе на шею. -Ты только спокойно. Сапф сказала, что порядок такой. Мы тебя вернем. И далеко не унесем.- успокоил он девушку и по дороге зацепил Хаку: -Хватит спать, а то всю свадьбу проспишь, соня. Перехватив девушку рукой, он понес её подмышкой и припустил в дом со всей возможной скоростью.


Оказавшись с девушками в тронном зале, орк посадил Малику на трон и посмотрел на Хаку:
-А какой выкуп то потребуем и где Сапфир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4268
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 15:56

4.11.1600
Оказавшись поднятой, девушка стала шататься и махать руками, но ничего не помогало, любимый её не слышал.
Уже в доме, Малику посадили на трон, в свою очередь она слезла с него и села на ступеньку рядом с ним, отвернувшись от Грома и остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10Имение лорда - Страница 6 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5147
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 6 EmptyСр 26 Окт - 16:19

4/11/1600

Сапфир прихватила со стола несколько бутылок спиртного и немного фруктров. Оказавшись в тронном зале, эльфийка выставила все это на небольшой столик в углу и осмотрелась. 
-Кто чего хочет берите, а вот дверь надо забарикодировать. Я поедставляю, как сейчас Тема мечется по замку в поисках невесты. - рассуждала Сапфир. 
Гром переставил к двери большой комод и взял со стола бутыль с прозрачной горькой жидкостью. Сапф кивнула ему благодарно и сказала про Малику:
-Ты правильно её на трон посадил. Сегодня она принцесса.- и улыбнулась девушке. -Залезай обратно. Пусть тебя Тема там увидит. И не дуйся. Вернем же. Зато больше не отвлечется ни на мгновение.
Потом Сапф села посреди зала на пол и задала вопрос: 
-А из чего обычно состоит выкуп? Что нам с Темы требовать то?
Эльфийка смотрела по очереди на Хаку,  Асеми, Грома. И даже поглядывала на Малику. Вдруг сама невеста в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Имение лорда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
»  Имение Фирратов
» Кабинет Лорда
» Дворец лорда
» Беседка в саду поместья лорда.
» Замок лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013