Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Ломбард - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ломбард

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эранор

Эранор

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 31
Сияние духа : 2647
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyЧт 29 Сен - 17:36

Первое сообщение в теме :

Ломбард - Страница 2 11c8s3p

Изредка в ломбарде можно найти магические артефакты, но они редки и дороги. Продавца зовут Ханс. Маленького роста старичок, с проседью и морщинистым личиком. Каждому путнику он рассказывает историю о каждом магическом предмете, о его свойствах и магии. Таких магических артефактов у него малое количество, поэтому и цена разумеющаяся. Больше всего Ханс разбирается именно в артефактах, и может рассказать вам пару легенд о магических предметах или самом Соуткроссе. Артефакты продаются очень плохо по причине того, что магов не так и много в городе, но пару человек все же проходят, хоть и редко. Это тихое и спокойное место, где вы можете не спеша обдумать свои решения по покупке и продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Волдэз



Сообщения : 45

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyВт 9 Мар - 15:50

02.01.1601

До стены Зирик добрался без проблем. Эльфа тоже долго ждать не пришлось. Да и вообще, все прошло вроде без особых косяков. Девчули лорда притащили, до комнаты Эльфа добрались, отмылись, в ломбард добрались. Вампирши этой нигде сначала не было, но за нее капитан не парился. Такие живучие, откуда хочешь вылезут. И оказался прав. Почерневшая, местами обуглившаяся, но явилась после полуночи. Особого желания ей помогать не было, тем более, что русалка к ней сразу бросилась. Спелись нечисть видимо. Но главное все на пользу гильдии и для помощи Старшой. А вот план Эльфа моряку понравился:
-Ты прав, тысяча чертей! Этот сухопутный урод нам не отдаст Старшую просто так. Сначала лорда ему принеси, потом золота потребует, потом нас всех на галеры отправит отрабатывать долг какой-нить. Дело говоришь. Вези лорда сам. Тебе я доверяю. – хлопнул капитан Эльфа по плечу и пошел на чердак. Там его уже ждала Аврора.
-К тому же поместью, малышка.- сказал Зирик и они улетели.

>> Старое поместье
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3095
Репутация : 2

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyСб 4 Сен - 0:01

09/01/1601

<< Болота около копей

Евангелина спокойно проехала в город на лошади, которую взяла в трактире по дороге. Девушка была слишком погружена в свои мысли о произошедших событиях и в анализе своих ощущений, которые слишком активно начали тревожить обычно хладнокровную вампиршу. Именно поэтому Ева не обратила внимания на то, что в городе было гораздо более шумно, чем обычно. Только свернув на улицу, где был ломбард, Евангелина увидела несколько стражников, которые ломились в его двери. Хоть сам ломбард и его хозяин были для Евы временным пристанищем, пока она воспринимала это место, как свой дом. Поэтому негодование, которое отразилось на лице вампирши, было вполне законным. Девушка пришпорила лошадь, но опоздала. Толпа стражников уже вломились в ломбард. Евангелина моментально соскользнула с лошади и бросилась за ними следом. Но опоздала. Мужики стражники уже вовсю громили магазинчик, выискивая ценности. Холодная ярость охватила Евангелину. Следующие несколько минут в ломбарде были слышны только рык разъярённой вампирши и вопли гибнущих людей. Ева не питалась, она просто перемещалась от одного стражника к другому и разрывала им горло зубами. Но и снова опоздала. Когда на полу остались только неподвижные тела, Евангелина нашла старого владельца ломбарда. Дедушка лежал на одном боку и придерживал рану на животе руками. Кто-то из стражников успел полоснуть мечом тело старика, теперь тот умирал. Евангелина села на пол около дедушки и положила его голову себе на колени. Тот приоткрыл глаза и, увидев Евангелину, слабо улыбнулся:
-Пришла дочка… Я все ждал, ждал… Тут не порядок в городе… Власть меняется по несколько раз в день… А я все твою комнату прибирал… Ждал, когда моя малышка вернется…- старик закашлялся.
Евангелина смотрела на него в полнейшем недоумении. Магия крови, которой она держала старика, давно уже утратила свое воздействие, а он говорить такие слова…Ей! Вампирше, которая зачаровывала его!
-Ты не смущайся, дочка…- дедушка закончил кашлять и улыбнулся Евангелине, сквозь боль,- Я знаю, что магичишь ты. Да и Слава Богам, может только поэтому жива в этом мире еще… - старик тяжело дышал, делал паузы. – Я там документы все на тебя выправил… Твое все теперь тут… Если приберешься в делах…
Глаза Евы все больше и больше расширялись от удивления.  Евангелина не могла понять, почему жертва ее магии сейчас относилась к ней с такой теплотой.
-Не удивляйся, дочка, - тихо проговорил старик, в очередной раз прокашлявшись, - Пока ты не пришла ко мне в тот день, моя жизнь была такой скучной…. Просто умирающий в забытье старик… А с тобой и бодрость появилась… Друзья твои захаживать начали…
Дедушка закашлялся еще раз, на его губах появилась кровь. Ева вздрогнула, значит он действительно уже при смерти..
-Страшно умирать… и очень больно… Помоги мне, дочка… Не хочу мучиться… Горит все… невыносимо…
Ева посмотрела на лицо старика. Его глаза, не смотря на сильную боль, горели таким теплом. Что же за жизнь у него была, если пришлая вампирша стала как дочь родная? Но в душе Евангелины уже произошли изменения, которые не позволили бы пройти мимо такого. Девушка закрыла глаза и вонзила клыки в шею старика. Она поглощала кровь, выбирая каждую каплю из старого тела. Не думала о вкусе и эмоциях. Просто помогал уйти из жизни тому, кому оказалась действительно нужна. Не ради титулов или способностей. А просто сама девочка Евангелина, стала светом в окошке.
-Спасибо, дочка…- шевельнулись в последний раз губы старика и его душа ушла в мир иной.

Евангелина оторвалась от его шеи, но глаза не открыла. Из-под густых ресниц по бледным щекам пролегли тонкие ручейки слез. Руки девушки все еще поглаживали седые волосы хозяина ломбарда. Вокруг стояла полная тишина. Но чувства Евангелины были обострены до предела. Что этот проклятый мир с ней делает? Разве можно так издеваться? Ведь больно… Очень больно в груди…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1614
Репутация : 1

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyСб 4 Сен - 17:05

 09/01/1601 
 
<<< Болота около копей



 Проведя столько времени верхом, Гин словил себя на мысли, что открывать порталы хоть и не так интересно, но все же намного быстрее и менее утомительно для тела. Хотя, может тут сказалось то, что в человеческой форме быть он уже отвык? Кто знает. Оказавшись наконец в Соуткроссе, мужчина поначалу прошелся по ближайшим районам и даже успел заскочить в поместье, но вернувшись к нужному месту, стал искать тот самый ломбард, о котором однажды упоминала Йоррин. Прошло не так много времени, мужчина побродил и поспрашивал у местных жителей, где бы найти это место, но в большей степени получал невнятные ответы.
Оказавшись на узкой улице, где казалось стража пройдет и станет совсем нечем дышать, Гин подошел к лавке с травами. За прилавком сидела женщина, которая смотрела на него с любопытством. Вроде как лицо знакомое, но тот без руки ходил, да и бледный был совсем. 
- Здравствуй, Милок, могу я тебе помочь? – 
Гин перевел взгляд на женщину и улыбнувшись проговорил, - Здравствуйте, милейшая. Не подскажите мне, где находится Ломбард? 
Женщина кратко объяснила куда и как следует идти, а после Гин взял все необходимые травы и последовал указаной дорогой. Прошло не так много времени, как он оказался на нужной улице и столкнулся с довольно мрачной картиной. Стоя у приоткрытой двери в сам ломбард, мужчина выхватил из за спины нож и неспешно вошел. Первое что попалось на глаза, куча трапов, а впереди сидела Евангелина, которая держала у себя на коленях старика. Девушка была перепачкана кровью, а на глазах её были видны слезы. 
Пройдя неспешно огибая трупы до вампирши, Гин присел рядом с ней на оба колена. Его взгляд был прикован к старику, а после он взглянул на саму девушку, которая сейчас погрузилась во тьму собственных мыслей. 
Гин неуверенно взялся одной ладонью за руку девушки, которой она держала старика. 
Крепко сжав руку девушки в своей, Гин убрал нож и неспешно коснулся второй ладонью подбородка девушки, поднимая её лицо на уровень со своим. Видеть Еву в таком состоянии было больно, отчего? Сам Гин этого и не понимал, но оставить все вот так не мог. 
Взяв в руку белый платок из нагрудного кармана, Гин вытер слезы с глаз вампирши, а затем протер её губы от крови. 
- Вставай, - Тихо проговорил мужчина, отпуская девушку и осторожно поднимая старика с пола. Перенеся того на диван, Гин бережно уложил его туда переведя взгляд на Еву. Казалось, девушка его не слышит, но Гин сдаваться не планировал. Подойдя к ней, мужчина обхватил вапиршу за плечи одной рукой, а другой подхватив её ноги, встал с колена и подойдя ко второму диванчику, усадил девушку на него. 
Сев перед Евой на колено, Гин взял в свою ладонь левую руку девушки, а после проговорил, - Сейчас я сделаю тебе чай. Успокоишься и мы с тобой решим как поступать дальше, хорошо?- С этими словами, Гин поспешно удалился искать место, где можно приготовить для девушки чай. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3095
Репутация : 2

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyПн 6 Сен - 0:48

09/01/1601

Было всего слишком много. Душа Евангелины словно онемела от всех пережитых чувств и переживаний. Она просто сидела на полу и обнимала голову старика, когда пришел Гин. Появление парня, еще одной причины просыпающихся в Евангелине эмоций, заставило девушку просто поднять на него взгляд и пристально наблюдать за действиями парня. Ни один мускул не дрогнул на ее лице, даже когда он саму ее пересадил на диван. Только пристальное наблюдение за его лицом и полная тишина. Голос Гина, казалось, проникал в самую душу Евы, цепляя не известные до сих пор струны. Вампирша, только опустила глаза и посмотрела на его руки, которые гладили ее кожу. В голове был только один вопрос: зачем он это делает? Ведь она не привязывала его к себе, не применяла магию, чтобы тот о ней заботился. И почему ей вдруг стало так… странно на душе.. хотелось, чтобы он продолжал… Евангелина сейчас была полностью растеряна, что тоже было странным для всегда собранной вампирши, которая всегда знала что  и зачем делает. Девушка чувствовала себя беспомощной без своей обычной брони логики и расчета. В эмоциях не было места этим свойствам. Но при этом она доверяла почему-то Гину. Не до безумия, но прикрыть бы спину в бою точно позволила бы без оглядки.  И не стала бы требовать полного отчета в его действиях, даже если бы от этого зависела бы ее жизнь. Почему!?
Гин ушел делать ей чай? Зачем ему это нужно? Ева посмотрела Ему в спину, пока тот не скрылся за дверью, потом просто закрыла глаза. Состояние обманчивого покоя, в этой окровавленной комнате, сыграло злую шутку с девушкой. Она, всегда державшая все вокруг под своим контролем до последнего звука, слишком поздно поняла, что позади нее читают заклинание. Даже успела дернуться, но тут же свалилась на диван, окутанная сном. Только отдельные фразы доходили до сознания Евы:
-Забирайте ее, только тихо. Пока ее дружок не вернулся с кухни. Этот зверь столько народу положил…
*какой дружок? Какой зверь? *- мысли Евы тоже окутывал сон все больше и больше.
-Хорошо, что девчонка тут оказалась. Через нее его и вытащим.
*о ком они говорят? Кому я нужна вообще?*
-Ее в темницу, сам придет за ней. Вишь как заботиться. Записка ему готова? Пусть приходит искать ее к лорду...
*Заботится…*-в головке Евы всплыли несколько картин с болота и тут в ламбарде ее рука в руках парня.-*Гин…Заботиться… Зачем?*

После этого Ева почувствовала, что ее взвалили на плечо, крепкое, мужское, в железных латах и куда-то понесли. Бороться с магическим сном больше сил не было. Евангелина уснула.

>> Дворец лорда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1614
Репутация : 1

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyВт 7 Сен - 11:38

 09/01/1601 
 
Обойдя большую часть помещений этого ломбарда, Гин успевал подметить для себя довольно интересные вещи. Однако, первостепенная задача все еще оставалась неизменной. Найдя таки кухню, мужчина приступил к приготовлению чая для Евангелины. Все было спокойно и тихо, Гин не слышал почти ничего какое то время, однако вскоре уловил непонятные звуки из той комнаты, где была девушка. Посчитав что это Евангелина встала и решила походить, он продолжил свое дело. 
Пришел мужчина в комнату к девушке с подносом с чашками и самим чаем в чайнике. Увидев что никого нет, Гин опустил поднос на стол. В этот момент, на глаза ему попалась записка. 
- Неплохо ты тут развлекся. Положить столько стражников в одиночку. Будь моя воля, ты был бы уже казнен. Однако, тебе повезло. На закате, приходи к имею нового Лорда. Стражникам скажи что от Гонсалеса, тебя приведут к Лорду и лучше бы тебе согласится на его условия, иначе девчонку тебе больше не видать, мои ребята в темнице скучают – 
 
Прочитанный текст вызвал у Гина вспышку ярости, отчего тот со всей силы ударил стол и тот треснул под давлением мужчины. Переведя взгляд на старика лежащего на диване, Гин тихо вздохнул, а после стал собираться в дорогу. 
  
>>> Дворец Лорда
Вернуться к началу Перейти вниз
Гин

Гин

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1614
Репутация : 1

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyПн 11 Окт - 16:31

09/01/1601
 
Прогуливаясь по улицам Соуткросса, прошедшего через бурю при смене власти. Сейчас горожане спокойно собирали все что было перевернуто с ног на голову. Кто-то по новой выставлял фрукты в пирамиду на своей лавке, а кому то перепало горе на голову. Гин молча шел в сторону ломбарда, порой поглядывая на Евангелину, которая зарылась личиком в его грудь. Гин вполне мог понять такое состояние девушки, ничего удивительного. Она пережила за пару дней слишком много эмоций, где-то хороших, где-то не очень, потому Гин молча шел, стараясь ничего не говорить, лишь порой поглаживая пальцами её нежную кожу, дабы показать что он рядом. 
Вот и он, вход в ломбард. Гин медленно открыл двери в основное помещение, все было чисто, приятно, даже сложно было поверить что еще несколько часов назад, тут прошелся ураган унеся несколько жизней. Отбросив дурные мысли, Гин глазами нашел лестницу и поднявшись на второй этаж, прошел по коридору и наугад нашел комнату, в которой жила Евангелина. Непроницаемые темные шторы на окнах, аккуратная кровать, большой шкаф, в целом определить можно было по одним лишь шторам. Гин неспешным шагом подошел к кровати и медленно уложил девушку на краю. Медленно проведя ладонью по личику Евы, Гин тихо проговорил, - Последние деньки были тяжелые. Эмоционально и физически, ты наверно очень устала. Полежи тут, отдохни немного, собери все мысли и разложи по полочкам, я ведь знаю что тебе это нужно. Я пойду вниз, посмотрю что можно сделать на ужин, постараюсь тебя приятно удивить, а ты отдыхай, только позволь я, еще раз сделаю это, - С этими словами, Гин осторожно поцеловал девушку в губы, ненадолго прикрыв глаза. Короткий поцелуй поднял Гину настроение, мужчина улыбнулся как только его губы оторвались от нежных губ вампирши. 
- Отдыхай. Если захочешь, я принесу еду сюда, а пока дам тебе побыть наедине со своими мыслями. Помни только, я рядом, если что, просто позови меня и я приду,- Бережно погладив девушку по щеке, Гин еще разок кратко коснулся губами её губ, а после ушел, прикрыв не до конца двери за собой. 
Первым порывом после этого, было просто провалиться под землю от того что происходило сейчас. Тяжело ли было? Лишь от того, что для Евы это все не проходит без переживаний и страха за него. Отойдя от стены, Гин спустился вниз и стал рыскать по шкафам на кухне. Удивлению мужчины не было предела, казалось открыв очередной шкаф, увидев в прошлом дорогущие соусы, а после заглянув в новый, ничто уже не удивит. 
- Старик однако был ценитель кулинарии… - С грустью в голосе проговорил мужчина, осматривая в своих руках дорогущую бутылку темного соуса, что отлично подходил под курицу с прекрасным сочетанием чеснока и меда. 
- Думаю с блюдом определились. Есть все необходимое,- с этими словами, мужчина принялся мыть руки. Избавивших от всего лишнего на своем теле, Гин осмотрел рубашку, которая была на нем. Решив что это лишь причина для дурных воспоминаний, Гин сорвал её с себя и забросил в мешок. Выложив на просторный стол доску, глубокую форму и чашки с нужными ингредиентами, Гин принялся разделывать куриную грудку. Прижимая ладонью её к доске, мужчина подложил острие ножа к широкой части грудки, разрезав её вдоль, сделав из одной, две по толщине со свою ладонь. Казалось мужчина увлекался процессом готовки, потому что на лице его читалось спокойствие. Посыпая солью и перцем четыре плоские части с двух сторон, Гин повалил все части в муке, которую равномерно распределил руками по скользкой грудке. Оставив пока мясо в покое, мужчина поставил сковороду на огонь, а затем залил в большую емкость воды и также поставил на огонь. Пока вода закипала, мужчина стал нарезать мелкую картошку на две части, а затем, все это закинул в воду, туда же забросив пару лавровых листьев, закинув ароматный душистый перец целиком горошинки в воду и залив жидким бульоном, Гин закинул весь картофель в воду.  Пока картофель напитывался ароматом и вкусом подсоленной воды с листьями и перцем, Гин стал готовить соус для всего этого. В прозрачную форму, Гин ложкой вытянул густую молочную смесь, после чего нарезав чеснока и петрушки, все смешал в одной форме с горчицей. Получился довольно приятный аромат. К тому моменту картофель уже весь сварился, а Гин подскочив к огню, тут же слил воду и выбросил все листья в мешок, оставив только ароматный картофель в кастрюле. Подогретая кастрюля уже ждала своего часа, Гин же подскочил к ней с хорошим куском сливочного масла на ноже, которое стал размазывать по всей горячей поверхности. Как только масло начало испаряться, Гин засыпал уже варенную картошку с кожурой в это самое масло. Почему с кожурой? Да потому что у мелкой картошки, она чертовски нежная и чистить смысла не было. Пока картофель малость поджарился с одной стороны, Гин посыпал его свеже молотым перцем, а затем стал перемешивать, делая подкидывающие движение одной рукой держась за ручку сковороды. Когда картофель малость подзалотился, Гин добавил соус из горчицы, чеснока и сметаны с травой к этой самой картошке, после чего вновь стал мешать все вместе несколько минут. Из-за способа перемешивания, картошка малость потеряла свою изначальную форму, но тем было лучше, поскольку соуса напитается еще лучше. Выложив картофель на одну большую тарелку и присыпав еще одной небольшой горстью зелени для подачи, отложил всю эту прелесть под глубокую форму, перевернув ту верх дном. 
- Ева… надеюсь тебе все понравится. Хотелось бы самую малость порадовать тебя,- После этих слов, Гин отчистил сковороду от прошлой готовки и вновь закинул в него кусок сливочного масла. Как только оно начало испаряться, Гин тут же закинул в него заготовленные грудки, а сам пока те малость подзалотяться с одной стороны, смешал в одну форму мёд, темный кисловатый соус а также уксус. Все это перемешав до темной, единой густоватой консистенции, Гин вновь закинул кусок масла к курице, поскольку мука быстро напитала в себя все что было. В этот же кусок масла, что моментально начало разваливаться от жара, Гин накрошил несколько зубчиков чеснока. Все распределив по сковороде, Мужчина залил всю эту красоту своей смесью, из-за чего позалотившаяся с двух сторон курочка, тут же поменяла цвет, стала более темной. Соус на дне начал бурлить, смешиваясь с остатками масла, а Гин подхватывая куски мяса ножом и вилкой с двух сторон, старался собрать на каждый кусок как можно больше того, что томилось на дне. Все куски Гин сложил на две тарелки, куда после выложил и картофель. Посыпав немного зелени и на само мясо, Гин вновь убрал все томиться несколько минут под жестяные крышки.  
Осталось сделать чего то нежного и сладенького. Оглянув чего есть в холодной части кухни, Гин достал оттуда густую творожную смесь, которую закинул в стеклянную форму, туда же полетела пара желтков яица, немного сахара, который он в специальной форме раздавил в пыль. Ко ко всему этому в форму полетел кусочек творожного сыра. Все это Гин руками раздавил  и перемешал в одну массу, из которой на доске посыпанной мукой, сформировал шарики, которые после превратил в шайбы. Все это он обжарил с двух сторон на небольшом кусочке масла до легкой золотистости. Выложив на тарелку уже готовые сырники, Гин посыпал их сахарной пудрой, а на край тарелок, выложил немного густые сливки и полил  это все медом. Наконец все было готово, также пара закусок, все та же брускета, которую Гин готовил в таверне до похода на болота, а также лимонад из апельсинов. Со всем этим Гин пришел в столовую, после чего красиво разложив все по своим местам, Гин поднял взгляд к лестнице и проговорил сам для себя, - Я же делал все это не первый раз, почему так переживать то? – С этими словами, мужчина поднялся на второй этаж и постучав в двери, проговорил, - Ева… ужин готов. Ты спустишься или желаешь поужинать тут? 

<<< Дворец Лорда
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3095
Репутация : 2

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyВт 12 Окт - 0:10

09/01/1601

<< Дворец лорда

По дороге к ломбарду Евангелина не смотрела по сторонам. Сострадания к этим людям она не испытывала. После того, как они едва не отняли у нее Гина, девушка не горела желанием вообще вмешиваться в людские дела. Они были где-то там, проходящими мимо. Она дышала сейчас Гином, потихоньку успокаивалась в его руках. Сейчас не было той безумной страсти, что настигла ее на погосте. Свое состояние сейчас девушка даже не анализировала. Ей было просто спокойно. Щека девушки прижималась к плечу парня, ее пальчики сжимали остатки рубашки на его груди, его дыхание касалось ее кожи, когда он поворачивал голову в сторону ее лица. Девушка просто напитывалась покоем и уверенностью Гина, фонтан эмоций, который взрывал Еву весь день, сейчас успокаивался и переходил в какое-то теплое светлое чувство. В котором хотелось купаться и таять. Это тоже было новым для вампирши. И ей нравилось это состояние. Даже слишком…
Даже когда они вошли в ломбард, Евангелина не стала открывать глаза и прерывать поток той теплой энергии, что формировалась в ее душе. Легкие и нежные движения парня, когда он положил ее на кровать. Девушка открыла глаза и встретилась взглядом с Гином. То, что он так точно понял ее эмоции и потребность сейчас, в очередной раз заставило изумиться Евангелину, потянуться к нему и так же легко ответить на его поцелуй.
-Спасибо… Ты…- слов Ева подобрать не смогла, поэтому просто повторила,- спасибо тебе за все…
После того, как Гин ушел, Ева просто закрыла глаза и несколько минут лежала, стараясь задержать в душе те эмоции, что кутали ее последние минуты. Слишком хорошо и тепло было девушке. Впервые почувствовав, что значит быть любимой, Ева хотела, чтобы это осталось с ней навечно. Навечно… Но Гин человек, он не будет жить вечно… Ева резко села. Она не хотела, чтобы какие-нибудь мысли развеяли то тепло, что сейчас все еще держалось в ее душе. Надо было очистить голову. Понять, что делать дальше. Но, черт подери, какие же сильные и надежные у Гина руки! А его губы так и манят! Евангелина вскочила на ноги и начала быстро раздеваться. Надо смыть с себя всю грязь, одеться привычно и стать прежней. С логикой жить проще… Хоть и холоднее…
В ванной девушка сильно терла щеткой кожу, пытаясь смыть всю пыль и грязь, что накопились на ней. Несколько раз промывала волосы. Все эти манипуляции дались ей с некоторым трудом. Потому что рана на спине от стрелы хоть и закрылась, но мышцы и кости были еще в состоянии восстановления. Ева нанесла на спину мазь, которая должна была прогреть спину и помочь восстановлению, а потом закуталась в теплый длинный халат. В этот момент и пришел Гин. Ева резко обернулась и смутилась. Она забыла про время, не учла, сколько времени провела в ванной. И сейчас стояла перед Гином с влажными не уложенными волосами, закутанная в халат, вместо платья, без малейшей косметики и с растерянным выражением лица. Домашний вид, в котором ее не видели даже слуги при дворце. А Гин… Как он отнесется? Ведь от той Евангелины, к которой он привык, сильной, быстрой… Сейчас не было ничего.
-Я… Давайте внизу поужинаем, сударь? Только дайте мне еще пару минуту…
Выражение лица Гина заставило Еву еще больше смутиться. А может быть вид его обнаженного торса.
-Там, у старика в комнате, Вы можете найти несколько простых белых широких рубашек. Он для праздников покупал их. Я знаю, сама помогала выбирать..- пролепетала Ева.
Гин, видимо решив не смущать девушку еще больше, вышел из комнаты, Ева выдохнула. Да что же она, как маленькая девочка боится всего? Или это нормально? Ей было важно мнение Гина о ней. Но почему на столько важно, что теряются слова в самый неподходящий момент?
Евангелина оделась очень быстро. Выбор ее пал на простое бежевое платье, без особых украшений. Только голубой пояс подчеркивал тонкую талию девушки. Волосы Евангелина оставила досыхать. Только перетянула лентой, голубой, как пояс, чтобы не мешали. После этого Ева подумала и достала из шкафа небольшую шкатулку. Погладив кончиками пальцев крышку коробочки, она спрятала ее в потайном кармане платья и спустилась вниз.
Гин уже ждал ее за столом. Когда девушка вошла, парень встал, галантно помог ей сесть, после чего сел за стол напротив девушки. Ева понюхала запах кушаний. Пахло интересно. Но сейчас девушка решилась на важный для нее разговор.
-Гин, ты знаешь, что я прибыла сюда из другого мира. У нас все по другому. Солнце, погода и вохдух. Но самое главное…- Ева чуть помедлила, но потом посмотрела в глаза парню:
-Что происходило со мной на кладбище? Что это были за эмоции? Я знаю, что такое физическое влечение. Но для вампиров оно… Не нормально… Но там… Это было не желание спариваться. А что-то другое… Ты можешь объяснить? Это особенность этого мира? Влияние воздуха?

Евангелина смотрела прямо в глаза Гина. Никому другому она не решилась бы задать такой вопрос. Но ему можно доверять. Он поможет…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1614
Репутация : 1

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyВт 12 Окт - 10:56

09/01/1601
 
Наверное стоило полностью закрыть дверь когда уходишь готовить ужин, а то от малейшего стука она открылась, заставив девушку смущаться перед парнем без рубашки. Гин видел на лице Евы растерянность, что было непривычно, хоть и чертовски мило. Улыбка мгновенно появилась на устах мужчины и тот проговорил, - Прости, наверно стоило нормально закрыть дверь, я хотел только постучать а не вламываться. Пойду тоже накину что-то, у нас все таки ужин. Я буду ждать тебя внизу, - Задержав на мгновение глаза на мокрых волосах девушки, Гин улыбаясь отвернулся и ушел в комнату старика, что была чуть дальше. Прошло не так много времени, он в привычной манере расстегнул две верхние пуговицы, оставляя часть груди открытой. Также засучив рукава по локти, мужчина поправил воротник и ненадолго застыл перед зеркалом. Никаких лишних мыслей, лишь прекрасный вид Евы. Девушка даже с мокрыми волосами, в обычном халате умудрялась заставить дыхание Гина теряться от привычного ритма. Долго тянуть он не стал, слегка поправив воротник рубашки, приподняв его а затем подогнув так, чтобы края не закрывали шею, Гин вышел из комнаты и спустился вниз, где стал выкладывать все к ужину. На одну широкую тарелку, Гин выложил нежнейшую курицу, сдвинув её к краю, а рядом с ней выложил нежнейшую картошку. По обе стороны разложив столовые приборы, удобный стакан, в который залил лимонад, а также поставил поближе к месту где должна будет сидеть Ева, поставил нарезанные овощи, дабы так или иначе, она могла дополнить вкус по своему. Усевшись после всех манипуляций за стол, Гин стал ждать девушку. Прошло совсем немного времени, как закрытыми глазами, он погрузился в мысли, но из них его вывела Ева, шаги которой Гин услышал еще на самой верхней ступеньке. Девушка спустилась и Гин встретил её у последней ступеньки, подав руку Леди, он провел её за стол, где усадив, подвинул стульчик ближе к столу. Сев напротив Евы, Гин осмотрел девушку, прекрасное платье, мокрые волосы завязанные лентой, в любом виде она была великолепна. Гин долго смотрел на Еву, молча слушая её и даже в эти моменты, ему очень хотелось касаться её губ. В голове был вкус этих нежных, пухлых губ, воспоминания об этих моментах, заставили того улыбнуться. Девушка наконец задала тревожащий её вопрос, а Гин неспешно поднял обе ладони к лицу, локти опуская на стол. 
- Признаться честно, я убежден в том, что каким бы не был твой мир. Чувства у всех одинаковы, совершенно неважно кто ты… вампир, человек, призрак. Всем свойственно то, что испытываешь ты. Прожив столько лет, ты ни разу не испытывала ничего подобного. Наверно нагло с моей стороны говорить так, но наши чувства схожи, а я знаю что означают мои чувства. Чувства, с которым ты встанешь под летящую стрелу, дабы спасти того, к кому эти чувства искренне испытываешь. Это то, когда чьи то интересы, ставишь выше собственных. Жизнь, предпочтения в мелодиях, инструментах, местах в которых хотелось бы побывать. Это любовь, Ева, я говорю за то, что чувствую сам, но я уверен, твои чувства в тот миг, на пагосте были с моими в одном ритме. Дыхание, несвойственное вампирам, прерывистое, томное и глубокое. Жадные прикосновения, словно желаешь уберечь самое ценное от бед, прижаться и никогда не отпускать. Голову забивают самые нежные мысли о том, ради кого не жалко и жизни отдать. Это не желание спариваться, совсем нет. Это желание уберечь дорогого тебе человека от бел, дарить все что у тебя есть, ради одной лишь улыбки. Это любовь, Ева, то чувства, из-за которого я встану под стрелу ради тебя еще столько раз, сколько придется, только бы защитить то, что я люблю. Защитить то, что сводит меня с ума одним лишь своим видом, глаза, глубокие как незыблемое, тихое и спокойное, в него хочется войти и никогда не выходить, так я могу говорить про все что тебя касается. Видя тебя в халате, с мокрыми волосами, я желаю прикоснутся к мокрым волосам, мокрой коже, обогнуть пальцами изгибы твоего тела. Это все не желание спариваться, это желание наслаждаться тем, что вгрызается в твое сердце. Наверно я своими словами загнал тебя в еще больший хаос из мыслей. Прости. Просто хотел чтобы ты сравнила то, что чувствовала, что чувствуешь когда происходит поцелуй, попробовала сопоставить все вместе и сказать, ты тоже чувствуешь тоже что и я? Я люблю тебя, искренне, говорю это потому что знаю, что ничего другого я никогда не захочу.
Гин затих, глядя на то, как Ева слушая его, погружается все больше в свои мысли, пытаясь разобраться, сходятся ли их ощущения в такие моменты, тоже она чувствует или это что-то иное? Гин все прекрасно понимал, а потому просто сидел и молча смотрел на прекрасную леди перед собой, а с лица его ни на секунду не сходит нежная улыбка.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3095
Репутация : 2

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyВт 12 Окт - 13:11

09/001/1601

Ева слушала Гина, чуть склонив голову в сторону и не отрывая глаз от его лица. Она искала малейшие признаки неуверенности, хитрости. Но он не дал девушке ни малейшей капельки пищи для сомнений в своей искренности. Девушка чувствовала себя сказочной принцессой. Она не могла найти ни одной точки опоры для своей логики, ничего, что было бы ей привычно. Даже старый ломбард играл сейчас другими красками и запахами. Все было бы ничего, но Евангелина, в отличие от большинства маленьких девочек, смеялась над глупыми принцессами, которые доверчиво ели отравленные яблоки, засовывали ноги в хрусталь и все такое, ради любви и принцев. С рождения Ева была логична и училась рассчитывать только на себя. Отец далеко, а жизнь при дворе учила деловой хватке, а не розовым облакам. Но сейчас…
Гин разрушил заклинание силой своей любви… Или это сказка? Изначально сказка, с момента обучению заклинанию..
Гин заботится о ней на каждом шагу… Или все таки ищет выгоду? Но что ему надо от нее? Ева провоцировала его на секс, он просто ушел в ванную. У нее нет ничего тут, кроме этого ломбарда. А жилье любое в этом мире он может забрать себе, с его то силами.
Но он не идет никуда… Сидит в этом маленьком ломбарде и говорит вещи, от которых у Евангелины перехватывает дыхание. Просто от его голоса, от той нежности и терпеливости, что звучат в нем. Слова сторичны, Ева слушала больше интонации, эмоции и… стук сердца Гина. Которое билось спокойно и уверенно. Этот человек уже все решил для себя. И хотел, чтобы вампирша разобралась в своих чувствах. Он видел, что не безразличен девушке, но понимал ли, на сколько для нее дикая сложившаяся ситуация? Она не принцесса, а нечисть, которая питается кровью. Умная и жестокая нечисть, если хорошо довести. Но он же видел ее в подземелье. Но все равно не отступает.
Прошло несколько минут после монолога Гина,Ю прежде чем Ева заговорила:
-Гин, буду откровенна. Внутри меня сейчас очень много эмоций, которые для меня непонятны. Я пока знаю одно. Я порву любого, кто задумает причинить вред тебе. Но это не значит, что я буду готова исполнить любое твое желание. Я хочу заботится о тебе, ласкать, целовать. Мне это нравится. Но это не значит, что я брошу все и побегу за тобой на край света…
Евангелина взяла бокал с лимонадом и попробовала. Потом задумчиво продолжила.
-В сказках, а именно там я сейчас себя ощущаю, принцессы, девушки, девочки… Шли за своим любимым на край света. И повезло, если он оказался принцем. У меня нет такого желания… Но тогда как назвать то, что во мне живет для тебя? Я могу доверить тебе свою спину в бою, ни на секунду не задумаюсь, но не уверена, что захочу залезть с тобой купаться в водопад, если ты попросишь… Я не знаю. Я наверное неправильное существо для этого мира.
Евангелина криво усмехнулась:
-Захотела поверить в сказки, да опыт прошлой жизни мешает. Если ты действительно меня любишь, ты нашел себе плохую принцессу, Гин.
Отпив еще глоток, девушка поднялась на ноги и подошла к парню ближе. Она остановилась около его стула и посмотрела в глаза того, кто ее так манил и пугал неизвестностью.
- Скажи прямо, чего ты хочешь? Просто откровенно. Какими ты видишь наши отношения? Я холодная вампирша, ты горячий человек. Ты понимаешь, что невозможно совместить лед и пламя… Тогда почему ты тут? Ведь я даже не знаю, что такое любовь, а для тебя она объясняет все.
Девушка подняла руку и очень аккуратно, едва касаясь, провела кончиками пальцев по волосам парня:
-Мне нравится это ощущение… Нравится твой запах… Нравится чувствовать тебя так близко... Хочу чувствовать тебя ближе, острее…
На душе Евангелины появилось столько нежности, что стало тяжело дышать. Она набрала воздух ртом  для следующей фразы:
-И мне больно, что я не могу позволить себе этого. Если это ваша любовь. То не надо. Слишком нечестно так поступать. У меня нет твоей уверенности. Что у нас есть хоть малейший шанс. Я могу позвать древнего. Можешь спросить у него сам. Что хочешь и о чем хочешь. Главное, чтобы он не кинулся на тебя после первых же слов. Ведь я для него типа семья. –тон Евангелины сказал, как и ее настроение и состояние души. Единственное было одно, все, кроме ласки Гину, она делала очень быстро. В конце концов, окончательно запутавшись в своих мыслях, Ева замерла.  Она посмотрела на Гина. Парень спокойно наблюдал за ней, с какой-то легкой улыбкой. Ева рассердилась на себя. Слишком много мыслей и информации для парня.
-Извини… Я не должна выговаривать тебе все, о чем думаю. Только конечные решения. Остальное не интересно никому. Но одно решение я все таки приняла.
Ева достала из складок юбки коробочку и положила ее на стол рядом с Гином. Потом вернулась на свое место и начала молча кушать. Она искоса наблюдала, как Гин достал трубочку с несколькими отверстиями и посмотрел недоуменно на Еву. Девушка оторвалась от еды и улыбнулась:
-Это то, что радовало меня в детстве. Немного магии, немного механики, немного логики. Меня ругали за это, но я каждый вечер делала новую трубочку. Поверни основание.
Гин выполнил просьбу Евы, повернул самое основание трубочки. И она засветилась. По стена и потолку побежали пятнышки разноцветного света. Они меняли свое местоположение в зависимости от движений Гина.
-Просто помни в любой тьме, что кому-то ты стал безумно дорог, месье Гин. И пусть мы не герои сказки, пусть эта жизнь довольно злая и несправедливая тетка, но ты смог завоевать доверие одной вампирши. Я сделала эту палочку для себя, в память о детстве. Пусть теперь она будет у тебя, как у главного героя моей несбыточной сказки.

В голосе Евангелины можно было услышать тихую грусть и сожаление. При этом было понятно, что ее отношение к Гину сейчас было полно нежности, несвойственной для вампирши.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1614
Репутация : 1

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyВт 12 Окт - 14:08

09/01/1601
 
За плечами этого мужчины было столько всего, радость, счастье, покой, боль от потери и даже смерть. Странно ли то, что его тянет к вампирше, которая даже не знает что такое любовь. Она фигура, которая своей необыкновенностью и привлекает. Гин смотрел на девушку с легкой улыбкой на устах и каждое слово, он принимал не головой а сердцем. Главное отличие его от Евы, он доверяет и себе и ей, чего нельзя было сказать о девушке. Сомнений в том что она ему доверяет, не было никаких, а вот своим чувствам? А знает ли она все наверняка? Все это вызвало у Гина лишь больше уверенности, ведь он не собирался отказываться от того, чего так желал. Девушка подошла к нему, задала вопрос, ответ на который, вызовет лишь больше вопросов. . Гин посмотрел на шкатулку, которую Ева опустила на стл, затем на саму девушку, попутно открывая её. Увиденное, вызвало на лице мужчины удивление, а в глазах, что устремились к глазам девушки, висел немой вопрос. Девушка сказала что нужно сделать, провернуть основание, что Гин и сделал. Яркие огоньки магии осветили небольшие участки стен и потолка, меняя положение лишь в тот миг, когда палец покрывал собой точку выхода светового луча, либо же его перемещение. Гин повертел эту штучку в руке пальцами, а после повернул все обратно. Свет погас и мужчина неспешно поднялся со стола, он неспешно прошел по столовой и спрятал эту палочку в карман, после чего протянул ладонь к девушке.
- Я попрошу тебя встать еще разок перед ужином, прости за это. Не могла бы ты мне помочь сейчас, я хочу ответить на твой вопрос, но если я скажу, у тебя будет лишь еще больше вопросов. 
Гин мило улыбался глядя в глаза девушки, а та подав ему руку, встала и Гин неспешно провел другой ладонью от лба Евы по её глазам вниз, шепоток проговаривая,- Прикрой глаза, пожалуйста. Просто доверься мне, я никогда не причиню тебе боли, ты знаешь. 
После всего сказанного, Ева закрыла глаза и Гин подвел её ближе к стене, к которой девушка стояла спиной, на расстоянии одного короткого шага назад. 
- Подними руки к своей груди, сложи ладонь вместе и сомкни пальчики друг с другом, - На лице Евы читалось много вопросов, но девушка доверилась и сделала то, что он сказал, после чего Гин проговорил, - Теперь пальцы одной руки подними вверх и расслабься, - Когда девушка сделала это, Гин опустил свою левую ладонь на правую руку девушки, пальчики которой были между пальчиками её левой руки, а его пальцы сомкнулись между пальцев девушки, при этом прикрыв собой её правую ладонь. Гин поднял руки девушки этим замочком над головой, вытянув полностью и свою руку и её руки. Гин приблизился к уху Евы своими губами и проговорил, - Я люблю тебя. Этого уже не изменить, никак и ничем. Можно меня убить, можно привязать, но это ничего не изменит. Я пойду за тобой куда угодно, я сделаю для тебя все что угодно. Позволь сейчас, я покажу тебе что главное в отношении с другим существом. Я сделаю это один раз, я сделаю чтобы показать, что такое лёд и пламя воедино, - После всего сказанного. Гин осторожно коснулся правой ладонью личика девушки, после чего отклонив её голову к левому плечу, коснулся губами её шеи. Его губы нежно легли на холодную кожу, оставляя влажный след на ней, моментально вызывая пожар, которым можно спалить любой дом, а все это пламя, сосредоточилось в груди девушки, бушуя, внутри ледяной, прекрасной скульптуры, которую окутал и холод, ведь дыхание тут же сбилось с ритма, хотя казалось, она совсем не дышала до этого. Гин покрывал поцелуями шею девушки, держа её руки и личико, а когда оторвался от нежной шеи, повернул личико девушки к себе держась за подбородок. 
- Я только что объединил в твоем теле и лёд и пламя. Получается я своей любовью сделал невозможное? Евангелина Свиден, если вы действительно хотите дарить мне все то, что вы хотите, в чем я не сомневаюсь, ведь я видел это в глазах. Просто доверьтесь Сердцу, а не жесткой логике. 
Сказав все это, Гин отпустил руки Евы и обняв её за талию, опустил голову так, чтобы вновь вдохнуть аромат её влажных волос, на нежной коже у изгиба шеи. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3095
Репутация : 2

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyВт 12 Окт - 15:08

09/01/1601

-Я не сделаю из тебя раба. – твердо сказала Ева, когда первые реакции после ласки Гина прошли в ее теле. Как всегда, когда Ева принимала решение, она стала собрана и спокойна. Единственное, что она себе еще позволила, так это несколько мгновений посмотреть в глаза парня и провести по его щеке кончикам пальцев. Потом девушка упрямо сжала губы и осмотрелась:
-Мне нужна карта. Скорее всего большая. Найди ее, пожалуйста.
Ева не знала, понял ли Гин, что задумала вампирша, но спорить не стал. Все с такой же уверенной и легкой улыбкой скрылся в кабинете. А Ева поднялась в свою комнату и достала шкатулку с кристаллами. Выбрав подходящий, девушка захватила кусок тонкой веревочки и вернулась в столовую.
Гин уже принес несколько карт и сейчас свалил их на диван, рассматривая одну за другой. Ева бесшумно приблизилась к нему сзади и заглянула через его плечо. Он рассматривал болото? Но там уже нет никого из тех, кто им нужен. Вампирша скользнула к остальным картам. Девушка выбрала самую крупную и расстелила ее на полу.
-Я сейчас определю место и кину призыв Древнему. Попросим его помочь разобраться в ситуации. Не то, что я сдаюсь, но я слишком боюсь навредить тебе. Ты же сможешь открыть портал в указанную мной точку?
Получив подтверждение от Гина, Ева привязала к кристалу веревочку и начала раскручивать ее над картой. Она искала, где Древний находится сейчас, но отклика не было. Слишком примитивная магия. Марин просто закрыт от нее видимо. Чтож, у Евы был еще один способ его найти. Девушка поднялась и сходила за ножом к столу. Потом резко, не смотря на возглас Гина, разрезала себе руку на запястье. Кровь потоком хлынула на карту, Ева начала читать заклинание.
Разрез на руке постепенно затягивался, но полученной крови вампира было достаточно, чтобы найти другого вампира из одного мира. Жидкость собралась маленькой лужицей, потом от этой лужицы появился ручеек и понесся по направлению к Хоунгриду.
-Зимой, ночью, в лесу? Впрочем, что еще ожидать от Древнего вампира? Не будет же он спокойно спать в кроватке.
Кровь Евы на карте остановилась и собралась опять в одну лужицу. Девушка посмотрела на Гина:
-Милый…кхм, Гин, открой сюда портал. В эту точку примерно. Дальше Древний сам нас найдет. Он умен и ему скучно. Поняв, что тут его ждем мы, обязательно заглянет к нам на огонек. По крайней мере на запах моей крови придет.
Девушка села на пол рядом с картой и посмотрела на руку. Ранение стрелой все еще давало знать о себе. Раны были закрыты, основные кости восстановлены, но продолжалось восстановление всех функций организма. Регенерация была снижена. Кровь уже не текла из руки девушки, но и кривой красный шрам не хотел исчезать и безумно чесался. Ева посмотрела на Гина с легкой улыбкой.
-Говоришь что ради любви можно творить безумства? Тогда я похоже влюбленная девчонка, раз зову опять эту стихию на помощь. Ты рад?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1614
Репутация : 1

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyВт 12 Окт - 15:48

09/01/1601
 
Гин простоял с Евой в обнимку не так долго. Девушке казалось было нужно время чтобы отойти от резкой волны неясных чувств в собственном теле. Гин же продолжал улыбаться, все время, пока девушка говорила, а когда запросила карту, Гин удивленно приподнял бровь, однако пошел искать карты. Найдя пару, одна больше другой, он приволок их вниз, где Евы уже не оказалось. Заслышав тихие шаги наверху, он спокойно выдохнул и стал ждать появления девушки. Когда же она появилась, мужчина помог сделать все то, что от него по крайней мере зависит, а после встал в стороне и видя как она режет свою руку, прикусил губу. Кровь девушки хлынуло и не будь так надо, он бы тут же занялся этим. Кровь сосредоточилась на одной точке, в которую Гин опустил палец и его глаза ярко засветились белой аурой поднимаясь от глаз дымкой и опускаясь к карте. Свет исчез и в нужном месте открылся проход. Гин же перевел взгляд на Еву, которая задала ему странный вопрос, но вполне уместный. 
- Не посмею сказать, Милая Леди, что вы сошли с ума,- Тихо проговорил Гин, неспешно стирая с пальца кровь. Он подошел к Еве поближе, затем взяв её за руку, утянул поближе у дивану, где усевшись на диван, усадил девушку к себе на колени, спиной поворачивая прекрасную леди к себе. Его пальцы аккуратно скользнули по оголенной части спины девушки, а после он скинул лямки платья с плеч девушки. 
- Не посчитайте меня извращенцем миледи, всего лишь хочу избавиться от неприятного следа, - Тихо проговорил мужчина, видя прекрасный изгиб спины девушки, её лопатки, немного торчащие ниже ребра, изящную талию. Все это вызвало у него жар внутри, однако Гин быстро собрался. Его глаза ярко засияли белым цветом. Кончики пальцев мужчины покрылись белой дымкой, которой Гин стал касаться раны на спине девушки. Холодный след оставался еще очень долго, а касания были почти воздушные и короткие. Покрыв этой аурой всю рану от стрелы, которая продолжала малость холодить кожу вокруг, Гин помог девушке надеть лямки обратно, а после коснулся кожи меж её лопаток губами, ну не удержался, что поделаешь. 
После этого, Гин повернул Еву к себе боком, взяв в правую ладонь порезанную руку девушки, точно также проведя по ней своей аурой исцеления. Холодный след из белой дымки полностью скрыл за своим сиянием рану девушки, ускоряя процесс восстановления в несколько раз и снимая боль, прохладой.
- Теперь мне спокойней, - Тихо проговорил Гин, коснувшись губами и руки девушки. Немного погодя, поглазев на личико своей леди, Гин поднял её, вновь подхватив на руки и усевшись на стул, вновь усаживая вампиршу к себе на колени. Взяв в руку вилку и нож, Гин отрезал кусок курицы, которая малость успела остыть, после чего приблизил вилку к губам девушки, тихо проговорив, - Я ведь не зря все это готовил, надо кушать, моя принцесса, - С улыбкой проговорил Гин, ожидая пока Ева наконец откроет свои губки и попробует приготовленное им блюдо. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3095
Репутация : 2

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyВт 12 Окт - 16:13

09/01/1601

Евангелина сама не понимала своих реакций и поведения. Может подействовали слова Гина, что пора перестать думать и надо слушать свое сердце? Может сама устала от бесконечного одиночества. А может действительно смог Гин разбудить в ней что-то такое невероятное. Парень явно был рад тому, что девушка решилась на такой шаг. Его глаза сияли, но первое, что он сделал, это проявил заботу. В первый момент Ева не поняла, зачем он с нее собрался платье спускать. Хотела оттолкнуть Гина, А потом, посмотрела в его глаза и решила рискнуть еще раз. Поверив ему и сейчас. В конце-концов, ноги ему сломать никогда не поздно, успокоила она свою панику и оказалась права.
Ева сама откинула волосы вперед через плечо, открывая спину Гину, когда он начал мягко растирать рану. Она закрыла глаза и наслаждалась его прикосновеньями. Целительская сила Гина была приятным дополнением к ощущениям. Легкий холодок и зуд регенерации проходил. Ева, приняв решение, наслаждалась каждым моментом близости с Гином. Девушка улыбалась и на душе было так тихо и спокойно. Все больше крепла уверенность, что она не ошиблась. Что Гин стоит того, чтобы рискнуть всем. Что ее ждет в этом мире без него? Опять серая скукота? А ним… Ммм, а с ним будет гораздо… Жить будет ради чего… В этот момент Гин поцеловал спину Евы, оставив на ее коже теплый след своих губ.
Парень прервал мысли девушки, закрыл спину и перешел к исцелению руки. Ева не стала на этот раз закрывать глаз. Она внимательно и очень спокойно наблюдала за его магией. За каждым его движением. Ей нравилось просто смотреть на него. Но принесет ли это ему пользу… Настроение Евангелины снова начало портиться. Логика, страхи, подступили к горлу Евы, перекрывая дыхание. Глаза девушки забегали, но Гин уже закончил и унес паникующую Еву к столу. И там…
Ну это просто шедеврально вышибить девушку из состояния паники нелепым предложением. Ева смотрела на Гина с изумлением. Он что действительно собрался ее кормить, как ребенка?
-Ау… - только сказала Ева и парень воспользовался этим, запихнув кусок курицы в рот. Брови Евангелины взлетели от удивления. Он что серьезно?!  Но возможности спросить не было, пришлось жевать. Следом был еще кусок, Гин сумел подловить еще момент. Ева схватила стакан с лимонадом и запила курицу, чтобы быстрее проглотить.
-Так не честно! Ты сам тоже должен есть! – успела сказать Ева, и снова пришлось жевать курицу. Тогда Ева решила поступить иначе. Она схватила вилку и начала усиленно ловить губы Гина, чтобы накормить его.
Что-то было в этом милое, тихое и в то же время озорное и веселое. В конце концов они пришли к тому, что если другой съедал кусочек, то получал легкий поцелуй в консик носа в награду. Ева забыла обо всем на свете. Она сейчас просто чудачилась и играла с человеком. Ей было плевать, что лента съехала с волос, не тревожило, что платье сбилось, а туфли давно слетели с ног и валялись где-то под столом. Просто было так… Тепло…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Беневиенто

Беневиенто

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 1157
Репутация : 0

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyВт 12 Окт - 19:56

09/01/1601 
 
Проход по порталу не занял много времени, Марин спокойно стоял и ждал пока перед ними откроется новый проход, ведущий к Евангелине и тому, кто создал этот портал. Переведя взгляд на Йоррин, вампир тихо проговорил, - Я плохо знаю Евангелину, но по вашим словам, без причины она не стала бы звать меня на помощь. Считаете что-то случилось?- Стоило ему договорить, как проход открылся и после яркой вспышки, Бани и Йоррин с коротышками оказались на окровавленной карте. Коротышки тут же спрятались позади вампира, а сам вампир колом застыл на месте, глядя на довольно странную картину. Странным было все, начиная , того что девушка выглядела не так привычно, строгое платье, прическа и макияж. Сейчас же, её было не узнать, хотя и была она также прекрасна. Другое, то что она сидит на коленях у того, кого они воскресили, кормит его с вилки и при этом они оба улыбаются, им весело, они нежничают и целуют друг друга в носы. Вампир перевел взгляд на Йоррин, после чего закрыл глаза и вновь взглянул на эту парочку, которые уже заметили появление гостей и встали из-за стола. Убедившись что это не сон, не бред, ничего такого, вампир пожал плечи и развел руки в разные стороны, а на его лице так и читалось, - Какого хрена тут происходит? – Однако вежливость не позволила сформулировать вопрос именно так, а потому вампир прокашлялся от неясности мысли и проговорил. 
- Ам, кхм… это… Доброго вечера вам. Евангелина Свиден и, Гин, насколько мне помниться. Я конечно прошу простить что мы прервали ваш… эм, Ужин? Да, ужин. Позвольте один вопрос. Я сейчас сплю, или может я спятил? Просто, я не могу понять одного. Я почувствовал запах крови, которая сейчас под моими ногами, перед нами открылся портал и я уже готовился к худшему, ведь меня призывает Носферату Королевских кровей. А что тут происходит? Не подумайте, я не против подобного рода ужина, но… мне одному все это кажется странным? 
Бани все же немного собрался с мыслью и перевел взгляд на Йоррин, - Я один ничего не понимаю? Внезапно почувствовал себя идиотом,- после этих слов, на лице вампира появилось привычное спокойствие. Мужчина спрятал обе руки за своей спиной и опустив взгляд, в голове его гуляла картина из прошлого. Девушка, которая пожертвовала собой ради него и города, еще до раковой ночи, приболела, а Бани кормил её с ложечки горячей едой прямо в кровати. Этот момент вызвал у вампира мимолетную улыбку, но она сразу исчезла и Бани поднял взгляд на вампиршу. 
- Я слушаю, Миледи, чем я могу вам помочь на этот раз?- Спокойным тоном проговорил Бани, принимая приглашение сесть за стол и поужинать, ведь еды было достаточно. Вампир прежде всего помог сесть Йоррин, а после уселся и сам, ожидая рассказа, а пока стал пробовать предложенную пищу, что пахла чертовски здорово. 

<<< Селение Лесорубов
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Ломбард - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Ломбард - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5071
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyСр 13 Окт - 0:09

09/01/1601

<< Селение лесорубов

У Йоррин в памяти была жизненная мелодия Евангелины Свиден. Она была отчасти чем-то похожа на то место, куда только что водил ее месье Марин. Абсолютный покой, без малейших эмоций. Но то, что Йорр увидела сейчас, заставило изумиться мастера гильдии. Куча разных обрывистых мелодий. Клубок страхов, желаний и… Йоррин улыбнулась. Похоже вампирша влюбилась. Но вот только пережить ей это состояние ох как не просто. Йор искоса посмотрела на месье Марина. Вампир был похоже обескуражен не меньше нее. Но смог собраться и даже вежливо изложить свои мысли. Йорр мысленно поаплодировала его выдержке, а потом посмотрела на Евангелину. Вампирша даже сейчас не отпускала руку парня, с которым дурачилась до этого за столом. Парня… Человека… Йорр нахмурилась, чуть сузила глаза, рассматривая похитителя сердца Евангелины и сама ахнула. Изменения тут коснулись не только Евы. Перед Йорри стоял ее собственный похититель. Месье Гин. Но он был жив! И пылал сейчас теми же мелодиями, что Ева. У Йорр закружилась голова от таких новостей. Может месье Марин вернул ее не в родной мир, а в какой-то параллельный? Хорошо, что Древний быстро сообразил, как разрядить обстановку и позвал всех к столу. Йоррин присела, но налила себе только лимонад. Она продолжала пытаться понять, что и с кем тут произошло. Растрепанный вид всегда элегантной Евангелины. Сияющие глаза, ранее убивающего ради мести Гина. Несколько обескураженный всем происходящим Древний. Сама Йоррин не знала что и думать, даже о чем расспрашивать. Хотела отдать весь разговор в руки Марина. Сама просто продолжала анализировать мелодии окружающих ее существ, сглаживая агрессию на зачаточном уровне. А потом ее внимание привлекла одна деталь. Йоррин резко встала из-за стола и подошла сзади к сидящей Еве. Все затихли, наблюдая за действиями мастера гильдии. Йорр очень аккуратно, с согласия вампирши, положила руки на плечи Евы и быстро пробежалась по мелодии жизни Свиден.
-Ты была ранена. Очень опасно ранена. Твое здоровье, хоть и питается сейчас его магией,- Йорр кивнула на Гина,- но еще далеко от совершенства. Позволь, я выровняю все, а потом вы наконец объясните что тут происходит.
Ева кивнула и закрыла глаза, отдаваясь магии Йорр. Кости, мышцы, все это было уже в порядке. Оставалась царапина на сердце. Йоррин умело убрала все последствия и погладила вампиршу по голове:
-Ты же обещала беречь себя. Почему попала в ситуацию, где тебе почти пробили сердце? Не верю, что ты, при твоем остром уме и бешенной логике, не смогла предотвратить нападение на тебя. Открытое и очень жесткое…
Ева опустила голову, видимо подбирая слова для ответа, а Йорр посмотрела на Гина.
-Наше с вами общение началось с некрасивой сцены. Но я с самого начала верила, что Вы, сударь, гораздо сильнее и чище, чем пытались предстать перед всеми. Я не хочу пытать Евангелину, заставляя сейчас сложить воедино все, что было и как это на нее повлияло. Прошу Вас рассказать мне о том, что произошло и ваших, уже похоже совместных, планах.
Йоррин вернулась за стол, села рядом с Древним, откинулась спиной на спинку стула и обхватила пальцами подлокотники. Она смотрела на несколько смущенную парочку перед ними и думала, что такой безумный коктейль приведёт или к разрушению мира, или к его спасению... Но просто так такой метеорит Оверран не минует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1614
Репутация : 1

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyСр 13 Окт - 16:45

09/01/1601 
 
Все было прекрасно, атмосфера спокойная, уютная, наполнена нежностью и каким то даже ребячеством. Гин выжидал каждую возможность погрузить в ротик Евы еще один кусочек курочки и картофеля, раз за разом подлавливая на попытке что либо сказать. Девушка же решила не отставать и тоже решила накормить его, ну а Гин игра эта очень даже нравилась. За каждый кусочек, он получал нежные губки на своем носу, что может быть лучше? Порции таким темпом резко уменьшились и кто знает, сколько бы они просидели так дурачась, если бы не появление вампира и Йоррин. Если встретить Носферату было вполне ожидаемо, то вот встретить Йоррин, было неожиданно. Казалось Йоррин даже сначала не узнала его, а вампир и глазам поверить не мог, оно было понятно. Мужчина встал сразу, как это сделала Ева, но её руку отпускать был не намерен, ведь и сама девушка не желала этого, крепко сжимая руку мужчины. 
Выслушав все сказанное вампиром, а после и самой Йоррин, Гин предложил тем присесть к ним за стол. Вампир принял предложение, а Йоррин пошла выравнивать состояние Евы и Гин был этому очень рад, ведь несмотря на свою силу, пока не освоил её на должном уровне. Мастер гильдии Грифонов уселась на свое место и принялась пить лимонад, затем вампир задал вопрос и Йоррин также не осталась в стороне. Евангелина казалось немного ушла в свои мысли, но бросить все на неё Гин и не собирался. 
- Йоррин, признаться не ожидал снова встретить вас. Весьма рвд, многое изменилось. В большей степени благодаря вам и вашей гильдии. После вашего ухода, ко мне в поместье пожаловала Евангелина. После длительной беседы, прекрасная Леди пожелала сопровождать меня. Я пошел по кругу мести, как и полагается призраку. Нашел всех стражей, всех покарал, как и Лорда. Затем мы столкнулись с Мором, я думаю уважаемый Носферату Марин уже поведал вам это историю. После возвращения в Соуткросс, мы обнаружили что тут твориться полнейший Хаос. На Ломбард Евангелины напали и уволокли её прямо у меня из под носа. Я не собирался оставить это так, ведь она спасла меня, они вернули меня к жизни, не без помощи странной ведьмы, за плечами которой стояла величественная сила. Я пошел к новому Лорду Соуткросса, пришлось и там навести шума. Казалось все уже затихло, Лорд свергнуть, Соуткросс был передан в руки вашей гильдии. Мы с Евангелиной удалились в отдельную комнату в ожидании полной реставрации Ломбарда. Стоило нам прийти к мысли вернуться, как на Евангелину напали, - После этих слов, в голове промелькнула картина, где стояла Евангелина, а из её сердца торчала огромная стрела. Глаза Гина на мгновение окрасились в алый оттенок, а сам он ощутил прилив ярости, но ладонь Евы в тот же миг привела его в чувства. 
- Я кое как успел встать под вторую стрелу и уволочь её оттуда. Не буду рассказывать о резне которую учинил там. Когда же я вернулся, просто пал без сил. Когда я очнулся, Евангелины не было, а во дворце бушевал дракон из костей и гнилой плоти. Уничтожив его, я нашел Еву и не желал отпускать её, несмотря на все её старания. Сейчас я хочу остаться с ней, ровно столько, сколько позволить моя смертность. Мы позвали вас, потому что Евангелина боится… боится привязки, ведь неясно, когда она вонзит клыки мне в шею, она боится этого и мы просим помощи. Есть какая то возможность избежать привязки?- Глядя на вампира проговорил Гин, после чего взяв стакан в руку, испил несколько глотков лимонада, ожидая ответа древнего и какой то реакции Йоррин, а сам бережно водил большим пальцем по нежной коже руки Евы. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3095
Репутация : 2

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyЧт 14 Окт - 15:06

09/01/1601

Евангелина не очень хотела обращаться за помощью к Древнему. Но Гин… Его преданность, его забота… Еве хотелось дать шанс их будущему. Более того, душа сжималась при мысли о возврате в прежнее состояние одиночества и цинизма. Поэтому негативное отношение к Древнему и его возможным претензиям  было побеждено желанием вампирши сблизиться с Гином, узнать его, испытать абсолютный покой в его руках и, возможно, пройти рядом долгий жизненный путь.  Мысли об этом согревали Еву, дали силы решиться на призыв Бани.
Ожидание помогли скрасить милые шалости. В момент появления Древнего, Ега и Гин уже были перепачканы соусом и были довольны друг другом. Ева не заметила приближение вампира  и еще одной гостьи.  Гин как раз, в очередной раз забил ее рот мясом, вампирша охотилась за возможностью накормить парня, когда лицо его изменилось. Евангелина поняла, кто появился сзади нее.  Гин смотрел мимо ее лица, за спину. Ева воспользовалась моментом, схватила салфетку и вытерла свое лицо и лицо Гина. Нечего всяким Древним попрекать их потом в неряшливости.
Спокойно поднявшись на ноги, Евангелина прямо и очень твердо посмотрела в глаза Древнего. Тот казался… Растерянным? Вампирша сдержала улыбку, а чинно поприветствовала Старшего и посмотрела на его спутницу.  И тут в голову Евы пришла мысль. Что может быть Йоррин сможет изменить сущности Гина и ее, чтобы могли вместе быть? Она ведь менять много может своими мелодиями! Надо будет подумать… Может вообще без одолжений Древнего обойтись можно?
Дальше был ужин, который прошел в спокойной, как ни странно, обстановке. Это наверное мастер гильдии грифонов сдерживала кровожадность Древнего. Ну да, с Йорр шутки плохи. Конечно шороху они много наведут, если схлестнуться, кто выиграет, Ева не решилась бы предсказать. Н сейчас эти двое похоже в союзе… Можно попробовать  использовать ситуацию. В конце концов, Йоррин девушка и наверняка пойдет навстречу, во имя своей любви. Поймет ситуацию. А Древний не будет с ней спорить. Просто, чтобы не начинать конфликт. Попробуем…
 Евангелина бесропотно подчинилась желанию Йоррин исцелить ее полностью. Похоже, что мастер грифонов сделала еще один подарок, что-то изменила в мелодии Евы, немного притупив нарастающую постепенно жажду.  Евангелина благодарно улыбнулась Йорр, потом посмотрела на Гина, начавшего свой рассказ. Все вернулись на свои места. Евангелина смотрела то на одного гостя, то на другого, наблюдая за их
 реакцией. И решала что и как говорить ей самой. Любую ложь эти двое поймут сразу. Но и открываться полностью им нельзя. Если Древний или Йорр поймут о сомнениях самой Евангелины, то пиши пропало. Ничего делать не будут…
Когда Гин закончил свой рассказ, воцарилась тишина. Каждый, видимо, переваривал услышанное, складывал в голове картины и цепочки произошедших событий. Ева решила, что пришло время. Девушка налила в бокал сок и начала его покачивать в руке. Напиток мягко колыхался из стороны в сторону, вампирша наблюдала за его движениями и начала говорить:
-Гин рассказал вам все события, которые произошли. Ну почти все…
Евангелина оторвала взгляд от лимонада и твердо посмотрелв в глаза Древнему:
-Ты, когда находишься в состоянии крайней ярости, когда рвешь все направо и налево, когда в твоих холодных жилах звенит только гнев… Ты видишь все, что происходит вокруг? Не было у тебя разве такого состояния, когда не остается ничего, кроме жажды и ярости? А вот у меня было… Сегодня, в подземелье. Я сносила все на своем пути, глупые люди… Я убивала каждого, пока…
Ева легко улыбнулась: - Пока не почувствовала запах Гина. Я уже набросилась на него, но остановилась в нескольких сантиметрах от его смерти. Что это? Почему так произошло, Древний?
Оставив Старшего обдумать ответ для нее, Ева посмотрела на Йорр:
-Я знаю, что у тебя к Гину двоякое отношение. С одной стороны он тебя похитил и заставил твоих ребят выполнять определенные требования, с другой ты во всех всегда видишь хорошее и вытаскиваешь его наружу. Для тебя Гин сложный человек, которого надо узнавать, наверняка держать под контролем, чтобы не оступился снова. А я ему Верю!
Сказав последние слова, Евангелина поняла, что она действительно готова довериться Гину полностью… в любой ситуации… Она посмотрела на парня с некоторым удивлением. Он улыбнулся в ответ и просто снова взял ее руку в свою ладонь и начал поглаживать.
-Я не великий гуру вашей этой любви. – Евангелина опустила глаза на стол, где ее рука спряталась в ладони парня.
-Я не знаю ее законов, не знаю что должна чувствовать и что значит то, что твориться у меня внутри. Но я знаю одно. Я не следаю Гина своим рабом. И не из-за страха мести каких-то там богов, которые дали ему жизнь. А ради него самого… потому что, подчинившись, он потеряет себя. А я уважаю его право на собственный выбор. Уважаю его характер. И мне тепло от его искренней улибки, а не от угождающей улыбочки раба. Гин останется собой в любом случае. Если вы что-то можете сделать, то со мной. Если вы ничего не сможете сделать..., - Ева прикусила на мгновение нижнюю губу, потом подняла глаза на Древнего с Йорр и твердо закончила:
-Если единственным выходом для того, чтобы мы с Гином были вместе, останется привязка. Я не буду его ломать. Я уйду. Исчезну в ночи навсегда. Чтобы не мучать его и не сорваться самой от искушения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Ломбард - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Ломбард - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5071
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyЧт 14 Окт - 15:22

09/01/1601

Йоррин впервые видела Евангелину такой. Эмоциональной, подвижной, открытой. Мастер уже не плохо ее знала, поэтому понимала, что всю душу до конца вампирша им не выложит до конца. Это Гин довольно открытый парень, Ева нет. Но Йоррин так же знала, что вампирша была одним из самых справедливых существ в этом мире. И заслуживала гораздо большего, чем вечная холодная скукота. А сам Гин… прошедший  через ад, в прямом и переносном смысле, сумевший подняться снова на ноги и возжелавший жить… Йоррин была очень рада, что смогла удержать его тогда от напрасных кровопролитий. Сейчас на его душе не было той тьмы, что появилась бы. Перед ней сидел полноценный человек. Полюбивший мужчина. И девушка нескольких столетий от роду, с зачаточным пониманием доверия и любви. Может боги не просто так свели эту пару вместе. Лед и пламя, камень и свет…
Последние слова Евангелины убедили Йорр в том, что Ева крайне серьезно относится к ситуации. Что это не просто у девочки крышу сорвало от любви, а это решение взрослой любящей женщины. Уважающей своего мужчину. Но вот только…
-Ева, Гин… Я понимаю вас, правда…- тихим и спокойным голосом проговорила Йоррин. – И понимаю примерно, к чему вы хотите прийди, чего добиться. Но это крайне сложно в этом мире. Слишком высока цена. Пусть даже на алтарь ваших отношений я отдам всю свою магию на долгие годы. Но эти изменения затронуть всех людей и нелюдей, с которыми вы общались. И эти люди тоже изменятся. Вы готовы, чтобы Хаку стала злобной фурией, а Ярена ушла к темным богам и творила те же моры? Я не говорю, что будет именно это… Но за то, что получите вы, пострадают другие. Потому что, чтобы соткать вашу новую суть, мне придется брать нити у других. Я не готова на это пойти, простите. Я подумаю над вашей проблемой, обещаю… но это дело не одного дня…
Йоррин было сложно отказывать влюбленной паре. Но, при этом раскладе, на кону стол мир в том состоянии, что он сейчас есть. Его стабильность, неизменность. И так не так давно Йорр чувствовала, что ткань мироздания трещала по швам. Нет, рисковать нельзя даже ради самой великой любви…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Беневиенто

Беневиенто

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 1157
Репутация : 0

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyЧт 14 Окт - 16:15

09/01/1601 
 
Хоть и обстановка была вполне себе спокойная, странное чувство не покидало холодную голову древнего. На протяжении всего разговора, он ни разу не пожелал выдрать сердце из любого из присутствующих. Пожалуй, эта компашка была одной из причин, почему в этом мире было действительно интересно. Ощущение было такое, словно по жилам вампира потекла свежая кровь, горячая и приятная, однако все это было лишь мимолетным дуновением, по сравнение с тем, что испытывал древний, видя Носферату, которая смогла полюбить человека. Банила сидел, смакуя каждый кусок курицы и приятного картофеля, внимательно слушая всех собеседников. Речь идет даже не о речи, их мысли, их сердцебиение, то как бежит кровь по венам, все это была не жажда, а привычка. Выслушав полностью историю Гина и Евы, вампир подметил для себя ситуацию с драконом. Очень уж сильно описание дракона напомнило старое заклинание с обменом. Переведя взгляд с мужчины на Еву, вампир усмехнулся, но ни слова не сказал. История продолжалась, древний продолжал молчать, перебирая пальцами в руке бокал, покачивая приятный лимонад от края до края, погружаясь в рассказ все сильнее. Пришла очередь Евы, она говорила не так как вампир, а как любящая девушка, уважающая своего спутника. Вампир знал это чувство, не личным опытом конечно, но прожив столько лет, повстречав немыслимое количество людей, начинаешь понимать любую деталь. Когда и вампирша закончила говорить, Бани перевел взгляд на Йоррин, которая видимо знала способ, но этот способ был из ряда – Фантастики – Такое разумеется не нужно. 
Настала гробовая тишина, вампир продолжал молча перебирать между пальцами бокал с лимонадом, смотря в глаза Евы, затем Гина, а после и Йоррин. 
- Дракона призвала Ева… Дракон из плоти и костей, старое заклинание якобы без уязвимых мест? Смело. Одолеть такое можно лишь одним способом,- Вампир медленно испил лимонада, а после вновь взглянул на Еву. 
- Признаться честно, я бы предпочел оставить все как есть. Евангелина, не пойми неправильно, ты взрослая леди. Твое право выбирать себе дорогу и я, как и твой отец, полностью поддерживаем твое стремление к счастью не только для себя, но и для других. Твой отец хотел бы. Чтобы ваша жизнь отличалась в корне, чтобы ты была счастлива с кем либо. Тогда откуда же эта привязка? Это закон вашего мира, испив кровь человека, вампир делает из него раба. Любой закон можно обойти, абсолютно любой, даже закон смерти, живое тому подтверждение Гин и мы с тобой. Можно избежать закона природы, что в глухую зиму, должно быть холодно и кругом должен быть снег. Однако, просто магия мелодии, в сущности может подстраивать даже казалось. Бы, устоявшееся для всех миров правило,- Вампир перевел взгляд на Йоррин, которой казалось стало интересно, что же скажет вампир. 
Переведя взгляд на Гинас вампир тихо проговорил, - Не посмею я называться Носферату, если не знаю о вампирской расе большую её часть. Йоррин, ты права, это дело не одного дня. Это дело двух часов, часа на подготовку. Остальное время будет пролетать очень быстро, но лишь для тех, кто использует определенные… скажем, условности. Для испытуемого же, это будет ад наяву- 
Вампир медленно поднял правую ладонь и взглянул на полу пустой бокал, вампир продолжил.
- Есть заклинание, которое разрушает границу вашего закона между одним человеком и вампиром. Всего один раз, сделав один раз, повторить с другим, уже не выйдет.  Ты наверно слышала что кровь древних стоит под запретом, так во всех мирах. Испивший крови древнего, подписывает себе смертный приговор. Приняв кровь в чистом виде, ожидать чего либо даже не придется, смерть наступает моментально. Однако, я нашел несколько вариантов, как этого избежать и никто этого не знает. Я могу приготовить смесь. Уже проворачивал этот трюк и прошлый раз, человеку не хватило сил выдержать этого. Если коротко. Испив эту смесь, человек погружается в настоящий кошмар, боль которую будет испытывать и описать то сложно, но самое главное тут последние секунды испытания. Когда боль приводит человека к пику силы, в кровы вырабатывается феромон, который принято называть – Яростью – в этот момент, нужно пролить кровь испытуемого в бокал а вампир, который намерен избавиться от привязки, должен испить эту кровь – 
Вампир несколько секунд помедлил, а потом проговорил, - Сам ритуал чертовски прост, смешать кровь древнего со слезами живых неудач, дать полученное испытуемому, поместить в самую крепкую тюрьму и ждать около часа, затем когда испытуемый поднимется до пика ярости, дать вампиру испить его крови. Все просто, однако всего лишь одному существу удалось выдержать это испытание, его любовь была очень сильна. Это единственный способ избежать рабства – 
После всего рассказа, вампир уселся поудобней и стал слушать, как Гин и Ева решают между собой эту проблему. Намерение Гина было непоколебимо, это было видно, а в глазах Евангелины был страх причинить боль тому, кого любит. Долго это все продолжаться не могло и Гин все же смог убедить Еву довериться ему. Вампир усмехнулся и проговорил, - открывай портал, Гин и готовься к одному из кошмаров. Хотя я вижу, тебя уже не напугаешь простой болью. Более чем уверен, тебе хватит сил,- После всего сказанного, вампир посмотрел на открытый портал. Изначально белая аура, коей был окутан разрыв, окрасилась в алые тона, после чего вампир встал и проговорил, - Следуйте за мной. Йоррин, ваша помощь тоже может пригодится, так что, попрошу пойти с нами. Обещаю, каждый будет в полной безопасности, - После всего сказанного, Древний ушел в портал. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3095
Репутация : 2

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyЧт 14 Окт - 22:18

09/01/1601

Евангелина рассчитывала на поддержку Йоррин и не смогла полностью скрыть разочарование после ее слов. Вампирша опустила голову и продумывала, какие еще у них с Гином могут быть варианты. Йоррин сказала, что они разрушат структуру этого мира. А если найти другой? Полупустой или с чудищами, которых не жалко? Но тут заговорил Банни. Ева посмотрела на Древнего. Как всегда куча превосходства и огромное самомнение. *мы с твоим отцом*, да откуда ты знаешь, что хотел бы для меня мой отец? Своих то детей нет поди…  Вот даже не подумал, что Йорр почувствовала, когда выставил ее беспомощной. Ева мысленно закатила глаза. Она больше верила в то, что Йоррин придумает выход, чем в эксперименты Древнего. Но его предложение заинтересовало Гина. Ева повернулась к парню:
-Даже не думай! Мы найдем другой мир, который можно будет перестроить под наши нужды!
Девушку прервала Йорр, сказавшая, что тогда им с Гином придется остаться в том мире… Или посещать очень часто, а с особенным устройством Оверрана это трудоемкая задача, проще не вылезать из того мира. Ева прикусила губу. Никто еще не переживал этот эксперимент. Точнее кто-то уже погиб…
-Ты готов рискнуть той жизнью, что тебе дали местные боги? Ты живешь, дышишь, можешь ощущать движение, чувствовать… Там не останется ничего… ТЫ забыл? Ты… Ты готов бросить все? Рискнуть?
Мысль о том, что придется пережить Гину, заставляла все внутри девушки сжиматься в комок.  Он не должен! Он не может! А если…
Прервала панику Евангелины Йоррин. Мастер напомнила вампирше, что только что девушка говорила об уважении к Гину, а сейчас умоляет его решимость и то, на что он готов. Обесценивает все, что делает парень.
Ева посмотрела в глаза Гину и спокойно выслушала все, что сказал ей парень.  Вампирше понадобилась вся ее выдержка, чтобы не сорваться. Йоррин была права… А Гин… Он уже все решил… И она действительно была не в праве решать за него, если хочет нормальных отношений. Нормальные отношения, полноценные, это союз двух равноправных существ. Гин был убедителен. У Евангелины не оставалось выбора, кроме как смирится и пойти за ним в тот проклятый портал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1614
Репутация : 1

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyСб 16 Окт - 11:57

09/01/1601
 
Странно ли было то, что Йоррин изначально знала каким человеком был, есть и будет Гин? Эта мысль задержалась в голове у мужчины еще с тех пор, как он отпустил её, как она предложила ему стать их другом, помогать и жить, в поисках нового смысла. Сейчас же, Гин нашел свой смысл и казалось, Йоррин знала, что все придет к справедливости, за которой они всей гильдией охотятся в этом мире. Гин перевел взгляд на Йоррин и выслушав все что она сказала, лишь улыбнулся, после чего проговорил, - Я понимаю, Йоррин. Я бы и сам не согласился на подобное, если мое счастье означает несчастье других, я этого себе не позволю. Хаку все же в свое время показала мне, что у меня есть друзья,- С этими словами, Гин перевел взгляд на Еву и улыбнулся. После всего сказанного, Гин перевел взгляд на Марина, который стал рассказывать о способе, который казался очень опасным, даже сам по себе. Испить кровь древнего, пройти испытание, все это звучало не очень приятно, но с каждым словом вампира, становилось все более жутко. На протяжении всего рассказал Банилы, Гин смотрел то на него, то на Еву. Решение было принято. Гин выпил стакан лимонада и проговорил, - Я готов пройти это испытание,- после чего последовала закономерная реакция Евангелины. Гин тут же повернулся к ней всем телом, крепче сжимая в ладони её руку.
- Ева, мы не можем подвергать опасности жизни других миров. Пусть даже это будут чудовища, откуда нам знать, как это может отразится на наших душах? Может быть после такого ты обратишься в чудовище каких мир не видал. Послушай меня, я понимаю насколько многогранна сила Йоррин, я понимаю что изменение структуры своей мелодией, перестраивать одно под другое это огромная сила, но тем это и опасней. Никто не делал этого, никто не знает последствия. Вариант предложенный Марином, предрасполагает всего два варианта. Либо я умру, либо я выдержу испытание и мы с тобой сможем прожить вместе, без ограничений, без угрозы для других жизней. Это не идеальный вариант, но это шанс. Если моя жизнь может послужить спасением для других и при этом быть шансом на счастье, я готов отдать её даже в жерло вулкана. Я хоть раз подвел тебя? Хоть раз я предал кого либо? Я прошу лишь довериться мне,- В этот момент в разговор втянулась Йоррин, которая похоже и убедила Евангелину. Вампирше было нелегко, однако спустя пару минут, решение было принято и ей. Гин открыл портал и он тут же исказился под взглядом древнего. Гин осторожно взял Ева за другую руку, после чего пошел вместе с ней в портал. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Беневиенто

Беневиенто

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 1157
Репутация : 0

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyСб 23 Окт - 20:26

09/01/1601
 
Вновь это странное чувство окутало тело вампира. Такое давящее на все тело и на саму сущность. Этого не было столь долго, что ощутив это, при перемещении в новую точку, Бани слегка подкосило ноги. Вампир опустился одним коленом на землю и тихо выдохнул. Уже через мгновение, он поднялся во весь рост и огляделся по сторонам. Вокруг них сейчас была комната, в которой стояла пещерная темнота, лишь небольшие огни факелов освещали влажные черные стены. Повсюду цепи, кольца, клетки с шипами и многое другое, очень древнее, окутанное магией. Вампир поднял взгляд на подвешенную клетку, которая тут же опустилась по цепи вниз. Внутри клетки тоже красовались шипы, кровь на которых тут же стала испаряться, а из клетки вывалился мужчина средних лет, заросший седой бородой до самой груди. Вампир схватив того за волосы на затылке, протащил до одной из стен по грязному полу, после чего усадил на стул с кольцами для шеи, ног и рук. Застегнув каждое лично, вампир посмотрел на мужчину и впервые, в глазах вампира была видна ненависть, неописуемая ненависть и гнев.  
- Отдохни немного от вечной боли… конечно, если у тебя получится выдержать то, что я с тобой буду делать дальше. 
Мужчина же скривился прикусив губу от одной лишь мысли, что может прийти в голову этого чудовища. 
Вернувшись к Йоррин, вампир коснулся её руки одним пальцем, после чего проговорил, - Он виновник смерти всех вампиров в моем мире. Из-за него я потерял того человека, который был мне дорог. Сегодня он сослужит нам в полной мере. 
После всего сказанного, вампир подошел к столику возле клетки, на котором лежал серебряным нож и бокал с изображением черепа с алыми камнями в глазницах. Вампир провел ножом по своей левой руке чуть ниже запястья, пуская густую алую жидкость на дно бокала. Как только бокал на половину заполнила алая жидкость, вампир залез в карман брюк, вынимая цепочку с небольшим флаконом белой жидкости, от которой веяло эльфской магией. 
- Осталось совсем немного… - В голосе вампира была слышна печаль, но лишь на мгновение. Все содержимое флакона тут же погрузилось в кровь и вампир взяв бокал в руку, подошел к Гину. 
- Как только выпьешь, дороги назад не будет. Я прекрасно понимаю что ты уже не отступишься, но предупредить обязан. Вероятность того что ты выживешь крайне мала. 
 
Несмотря на все предостережения, Гин выпил все содержимое и Бани сопроводил его в клетку, которую закрыл и подвесил под самый потолок. Пока все было спокойно, Гину было больно и Бани это видел, по краснеющим в миг глазам. 
- Йоррин, постарайтесь выравнивать насколько возможно его жизнь, чтобы связь между телом и душой не была разорвана. А я… - Бани перевел взгляд на мужчину, что сидел у стены. Послышался щелчок пальцев, после которого тело мужчины превратилось в кровавое месиво. Секунды спустя, оно вновь было единым целым. Щелчок за щелчком, все повторялось раз за разом, а Гин в клетке бушевал все сильнее, чуя запах крови. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Ломбард - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Ломбард - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5071
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyВт 2 Ноя - 10:29

09/01/1601

Йоррин, после слов сказанных Евангелине, больше ни во что не вмешивалась. Она только серьезно посмотрела на Древнего, когда он предложил свое решение проблемы. В принципе, если переместить Гина в другую реальность, то изменения не коснуться всего живого. Но каким выйдет Гин после такого перерождения? Создавая новое существо, вампир рискует получить и безбашенного монстра и безвольную тряпку.  Дело даже не страдании, на которое решается сам  Гин, а в том, как душа нового существа будет себя чувствовать в этой реальности. Создатель не дурак, не зря разделил вампиров и людей и дал определенные ограничения. К чему приведет игра с сущностью парня? Ладно Ева… Йорр наблюдала за вампиршей, каскадом эмоций на ее лице, не узнавала порой в этой девушке расчетливую, холодную и высокомерную вампиршу.  Ладно Гин, который нашел новый смысл в своей жизни, уперся ради того, чтобы не потерять ту, что заменила собой ему весь свет, помогла выкарабкаться из бездны, в которой его ждало только саморазрушение. Их можно было понять. Но Древний то… Так смело играет с сущностями влюбленных. А то, что после эксперимента, новый безумный Гин не сможет быть счастливым и Ева потеряет своего возлюбленного в том виде, что он есть сейчас. И слова Гина, что у него два выбора смерть или счастье, это было далеко не так. Законы всего мироздания могут сыграть с ними всеми очень злую шутку.
Как сейчас не хватало совета Лаэрта или Жана, которые эту вселенную знают, понимают, умеют управлять некоторыми процессами. Йорр всего лишь девчонка из закрытого мира. Девчонка, которая получила странный для Оверрана дар и грифона. Девчонка, которая просто по воле судьбы вынуждена постоянно куда-то лететь, что-то помогать. Девчонка, на долю которой выпало немала куча ответственности,  принятий решений, постоянный выбор что и как для кого лучше. Причем зачастую это происходило вообще без логики, на чистой интуиции, спонтанно.
Так и сейчас, Йорр чувствовала, что слишком высоки ставки в том, что предложил Древний. Может для него такие риски оправданы, подумаешь душа человека, дочь старого друга. Йорр не бралась судить не понимал ли он возможных последствий или слишком сильно прочувствовался ситуацией Евы и Гина, но сама на подобное решилась бы вряд ли. Скорее нашла бы лазейку на самого создателя и убедила Еву с Гином сделать существами одной расы. Но решение было принято, Йорр поднялась на ноги, чтобы проследовать за остальными.
Все рванули в портал очень быстро, в какое-то мгновение Йорр осталась в комнате одна. Девушка вздохнула и спокойно направилась к переходу, а вот внутри него что-то пошло не так. Перемещения Йоррин не ощутила. Да и место, где она оказалась, было меньше всего похоже на то, что мог создать вампир. Высокие светлые сосны, небольшой домик на полянке. Середина лета, судя по погоде. Воздух был теплым, душистым, наполненным ароматами тысячи трав. Удивлению девушки не было предела. Но стоять смысла не было, она пошла к домику, который увидела перед собой.
Небольшое строение. В таком стиле в Оверране не строили. Все очень светлое, на возможных гранях чистоты и добра. Мелодия этого места очаровывала Йорр, успокаивала, напитывала тело и душу девушки силами и покоем.
-Здравствуй, Йоррин. Не надо ломать голову над тем, как и где ты оказалась. Ты сама только что думала над тем, как можно безболезненно изменить мироздание.  Это мое творение. Мой дом. Присаживайся, я ждала встречи с тобой.
Йоррин изумленно смотрела на девушку, которая это произнесла. Сначала мастер не заметила ее, потому что девушка занималась обработкой цветов на огромной клумбе перед домом.  Цветы были высокие и пышные, а девушка очень миниатюрной. Йорр поняла, что оказалась не просто так в случайном месте, поэтому села на небольшую скамейку, которая оказалась около ее ног. Девушка продолжала обрезать лишние ветки и подвядшие цветы с кустов, а Йоррин поняла, что перед ней маг мелодий, непостижимого для самой девушки уровня. Потому что скамейка появилась при помощи изменения мелодий. Мгновенного, едва уловимого самой Йоррин.
-То, что ты смогла уловить суть этого места, говорит о том, что я не ошиблась. Я все объясню, дай мне пару минут. Есть вещи, которые хочется сделать своими руками, прочувствовать, а не сделать все правильно, при помощи магии. Всем нам нужны эмоции, разные эмоции, для создания новых мелодий мироздания. Думаю, ты понимаешь меня.
Йоррин кивнула, улыбнулась хозяйке этих мест и закрыла глаза. Девушку тревожило, что там происходит с Евангелиной и Гином. Но она понимала, что не уйдет отсюда, пока же пожелает этого хрупкая хозяйка этого леса. Впрочем, та не долго возилась с цветами. Минут через десять, садовница мгновенно убрала все ненужное, что было на клумбе и даже переоделась в чистое за время одного взмаха ресниц Йорр.  И перед мастером гильдии уже стояла не садовница в перепачканных землей штанах, а очень красивая девушка, в простом платье, в перевязанными синей лентой белокурыми волосами.  
-Меня зовут Рапсодия. Для друзей Рапс. – очень нежно сказала садовница и подняла глаза на Йоррин. И тут Йорр чуть не задохнулась от увиденного. Дело было не в идеальной форме изумрудных глаз, а в том, что отражалось в этих глазах. Там не было Йорр. Или была? Если была, то частью чего-то огромного, такого, что мозг мастера гильдии не мог воспринять полноценно.
-Йоррин, тише. Будешь чай с облепихой?- засмеялась тихо садовница и отвернулась.
Даже когда Йорр не видела глаз Рапсодии, ощущение того, что она сама лишь малая пылинка в большом водовороте, оставалось. Да, наверное это никогда не пройдет.
-Вы богиня? – неуверенно проговорила Йоррин.
-Нет, я простая девчонка с одного много веков назад погибшего острова.  Просто научилась использовать возможности, которые мне дала вселенная. У каждого они есть. Свои возможности, свои дары от создателя, только не каждый может прийти к своему абсолюту. Я смогла, у тебя есть шанс. Но далеко не сейчас, милая. Но сейчас я тебя позвала не за тем, чтобы учиться. Есть проблема поважнее. И справиться с ней можешь сейчас только ты. – голос Рапсодии был наполнен теплом. Ни малейшей нотки превосходства. Йоррин себя даже не чувствовала сейчас уже той пылинкой во вселенной. Рапсодия сотворила на ладошке чашку с ароматным чаем и протянула Йоррин.
-Спасибо. Извините, пока я немного растеряна… Всем этим… Но чем я могу помочь?- девушка забрала чай, чуть попробовала и закрыла на мгновение глаза, наслаждаясь идеальным ароматом и вкусом, которого смогла добиться хозяйка.
-Понравился чай? А ведь я его не сама придумала, а собрала из ноток того, что любишь ты. Поэтому он для тебя идеален. – мягко улыбнулась хозяйка. – Но сейчас не о чае.
Рапс села прямо на траву и посмотрела на свои цветы на клумбе:
-Создатель может очень тонко просчитывать каждое свое создание во вселенной. У него на каждого есть своя задумка. И каждому он дает шанс. Направляет. И у него для этого бесконечное множество инструментов. А самое мощное- любовь. Да, я говорю сейчас об эксперименте, который затеял Древний над влюбленной парой.
Йорр назмурилась. Ей не нравилась затея Бани, слишком опасно и не предсказуемо.
-Любовь довольно своеобразная вещь, в понимании простого человека.- продолжила свою речь Рапсодия.- Она дает силы и отвлекает от намерений. Она ломает души, крушит все, чтобы потом возродить что-то новое, более чистое и светлое. Я не могу сказать, что мне нравиться все, на что приходиться идти ради любви, что нравиться каждый путь, на который она толкает, но итог у настоящей любви всегда один. Пусть даже не за одну жизнь, но души истинно влюбленных приходят к своему идеалу и дают продолжение. И сейчас Древний решил нарушить путь тех, кого ты знаешь под именами Ева и Гин.
Рапсодия снова посмотрела на Йоррин, но теперь девушка уже спокойнее восприняла взгляд садовницы.
-Как певице, поющей жизнь, мне не придется тебе объяснять, что любое изменение влечет за собой другие. Я не могу просчитывать все замыслы создателя, но этой паре хочу помочь. В этой жизни они должны были страдать, довести свои души до отчаянья невозможностью быть вместе. Это должно было закалить их, убрать многие неровности в восприятии их душ. Но сейчас риск поломки обоих очень велик. Мы дадим им то, что они так жаждут. Но, -Рапс грустно усмехнулась, -это означает только то, что потом им придется сложнее. Девочка Ева еще сама не понимает до конца что чувствует. Там всего понамешано в ее головушке. Мальчик Гин схватился за Еву как соломинку, что не дает ему утонуть. Все очень ярко и яростно в их душах. И все это вернется им потом. И пусть создатель покарает меня, но я хочу дать им шанс. Хотя… Может он и сам хотел бы этого. Ведь знает, что я за тобой присматриваю с рождения.- Рапсодия улыбнулась Йорр. – Да, да. Не так часто во вселенной рождаются создания с нашим даром. У тебя очень большие возможности, которые ты еще не скоро осознаешь. Пока я в восторге от всего, что ты делаешь. Правда все сложнее сдерживаться, когда вижу, до чего ты доводишь себя, выкладываясь до конца. Учись, пожалуйста, расходовать свои силы с умом, береги себя. Пока не пришла к тому, что можно менять мелодии мироздания не используя свое имя.
Йоррин изумленно посмотрела на Рапсодию:
-А что так можно? В чем тогда смысл магии? Как?
-Узнаешь. Сама. Не. От. Меня.- неожиданно резко ответила Рапс.- Итак. Для того, чтобы удержать Гина в состоянии душевного равновесия, дадим ему якорь. Боль, которая его будет терзать сейчас, может заполонить все чувства, эмоции, ощущения. Удержать его может только образ той, ради которой он идет на все это. Древний умен. Но немного самоуверен. Держи.
В ладошке Йорр оказалась небольшая ягода облепихи.
-Пусть вампирша съест ее. Это немного поменяет мелодию ее жизни. Не на долго. Но Ева станет для Гина ярче солнца. Будет даже слепить иногда. Но он ни за что не сможет потерять ее в своем сознании за всей той безумной болью, что придется пройти. И тогда он выкарабкается. Вернется  к ней. Надеюсь времени хватит… Потому что полные последствия этого эксперимента древнего не может предугадать никто из живущих. Только создатель, но он молчит почти всегда.
Йоррин сжала в ладошке ягоду, прикусила губу на мгновенье, но потом все же спросила:
-Вы говорите, что любовь это инструмент. Неужели нет ничего просто так? Неужели все можно только использовать? Зачем тогда такой мир? Просчетов и управления…
Рапсодия улыбнулась:
-Любовь, истинная дружба, верность, честность. Все можно использовать, а можно наполнять ими свою душу. Тебе еще не знакомо чувство любви. И…- Рапсодия чуть замялась, но потом продолжила,- Я горожу тебя пока от привязанности к одному какому-то определенному существу. У тебя огромный потенциал для развития. Ты можешь стать в разы более наполненной, чем если посвятишь свою жизнь одному человеку. Научись полноценно любить весь мир, всю вселенную, стань частью их, потом ты поймешь суть любви между мужчиной и женщиной.
Йоррин конечно не собиралась замуж, да и в принципе начинать отношения ни с кем. Но подобное вмешательство в ее жизнь возмутило девушку. Вот только сказать она ничего не успела, оказалась за спиной Евы и Гина, только что вышедших из портала. Похоже временем Рапсодия тоже могла управлять мастерски. Йорр остановилась и просто наблюдала за действиями Бани. Потом Гина. Тихонько подшла к Евангелине и сунула ягодку, которую дала Рапсодия.
-Просто съешь, когда все начнется. Ему будет проще вернуться. И держитесь оба. Я верю в вас.
Ева взяла ягоду интуитивно, вампирша полностью была погружена в происходящее с ее парнем. Йоррин вздохнула и отошла чуть в сторону, чтобы не мешать никому. Когда страдания Гина начались, Йоррин посмотрела на Еву, которая металась вдоль клетки и чуть не рычала. В какой-то момент вампирша вспомнила про подарок Йорр, обернулась на мастера. Йоррин кивнула ей подбадривающе, Евангелина быстро засунула в рот ягоду и проглотила. В следующую секунду кожа вампирши начала светиться. Не ярко, есва заметным золотистым светом. Если бы в комнте не было бы так темно, можно было бы и не заметить этого свечения. Но Йоррин видела, как от света с кожи Евы потянулась тоненькая ниточка света к Гину. Достигла его глаз, а потом окутала голову. Видимо рецепт Рапсодии работает. А значит Йоррин сама не особо нужна паре, сражающейся за свои души. Мастер спокойно обернулась к Бани, который продолжил измываться над кем-то. Разрушил мир вампиров. Значит или силен, или умен, раз смог такое провернуть.
-Кто же он такой?- спросила Йорр Бани про узника,- Как смог сотворить подобное? И Вы действительно думаете, что держание тут в каземате, такие пытки в течение веков, не приелись ему? Не стали привычны?  
Йоррин осмотрелась. Ждать было еще неизвестно сколько. Вид страдающих людей не вызывал у нее ничего, кроме жалости. Тем более, вампир был в своем вроде как праве, а Ева с Гином сделали свой выбор сами. Йоррин вспомнила о Рапсодии. Нельзя сказать однозначно какие чувства оставила эта встреча. Жить по плану великого создателя, не иметь право на выбор? Как то не весело. Да еще и сама Рапс решила за нее когда можно любить, когда нет. С какого такого перепуга? Вот возьмет и выйдет замуж назло всем расчетам Рапс. Счетоводы, блин. Хотя нет… Не выйдет. Ведь импульсивные поступки тоже в их уравнениях есть.  Йоррин злилась. Девушка привыкла к тому, что есть боги, где-то там далеко. А тут они сами решают свою судьбу. А тут оказывается воспитатель на воспитателе. Нет. Она будет жить так, как считает нужным. Так, как чувствует. А не так, как за нее решают. И плевать на вечную жизнь и эту их нирвану в лесу. Йорр и в Оверране неплохо себя чувствует. Что будет потом, плевать.
Но с другой стороны… Глаза Рапсодии… Йорр уже понимала, что была все же частью вселенной… Маленькой, пока малопонимающей, но безумно важной частичкой мироздания…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1614
Репутация : 1

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyСр 3 Ноя - 21:54

09/01/1601
 
Искаженный вампиром портал ощущался совсем иначе. Если открытые Гином проходы были наполнены светом и холодом, то портал искаженный тьмой вампира, ощущался как вихрь душ, что окутывает разум и сводит с ума. Гин не спускал глаз с Евангелины лишний раз, если уж и погибнет тут, то хоть налюбуется напоследок. Вот и то самое место, вампир черт пойми что вытворяет с мужчиной средних лет, тягая того по полу за волосы. Да и сама обстановка была не радужной, но выбирать не приходится. Гин еще раз посмотрел на Еву, что по глазам было видно, не хочет отпускать его в эту клетку. Улыбнувшись девушке, Гин выпил предложенное из бокала и тут же зайдя в клетку, просунул руки в решетки, где его руки зафиксировал механизм кандалов. В запястья мужчины тут же вонзились шипы и Гин стиснул зубы склоняя голову. Все горло начало жечь адским огнем. На мгновение, мужчина даже забыл как дышать, чувствуя как каждое ребро начинает давить на легкие, в которых тоже начало бушевать пламя. Чем дольше Гин находился в этой клетки, тем сильнее становился этот жар. Как только раздался первый щелчок, до Гина донеслось несколько странных ароматов, из-за которых, в мгновение в клетке все залило кровью из его запястий, а в помещении раздался рев, совсем уж не похожий на человеческий. Глаза Гина окрасились в алые тона, а его пальцы вытянулись в длинные когти. По позвоночнику прошла волна боли и кожу на спине начало просто разрывать, оголяя мышцы ва после и сам позвоночник. Гин тут же рухнул на колени в клетке, сжимая когтистые ладони в подобие кулаков. Крики не прекращались, они больше походили на рев чудовища и с каждым щелчком вампира, с каждым порывом запаха крови, они становились все яростней. После очередного щелчка, в голову ударил не только очередной всплеск ярости, но и частичка света, утянувшая взгляд Гина к Евангелину. Взгляд наполненный ярости и голода, жажды крови, это было чудовище, которое подстать самому Носферату, но больше склонное к зверю.  Этот свет помогал рассудку Гина не развалится на куски под влиянием древней крови, попытки прийти в себя, обрывались на одном и том же звуке и вызывали все новые и новые боли в теле. Кости словно выворачивало на месте, мышцы будто жгло пламенем, в легких бушевало нечто не дающее продохнуть. От всего этого, ярость Гина становилась только сильнее, при очередной попытке выдернуть свои руки из кандалов, он практически сорвал механизм, однако древний вовремя наложил новую печать и усили клетку, иначе все бы пропало. Так Гин провел час, мучительный час, завершился лишь в тот миг, когда Гин совсем перестал узнавать людей, его волновал лишь голод,  он пытался вырваться выпить всех кто был на глазах. Клетка опустилась на землю и Древний порезав руку Гина серебряным ножом, пустил кровь в бокал, который протянул Еве. 
После этой манипуляции, Гин тут же почувствовал облегчение. Рухнув в очередной раз на колени и закрыв глаза от потери крови. Клетка открылась и Гин почувствовал как его вытаскивают из клетки и укладывают на холодный пол. Глаза мужчины  медленно открылись и в них все еще не пропал алый оттенок, однако когти уже исчезли и ярость бушующая в этих стенах погасла. Запястья были изодраны о шипы да и сил руки поднять не было. Гин посмотрел на сидящую над ним Еву, - П…пол-училось?- Было видно что глаза мужчины смотрят. Не очень четко на Еву, но он пытался из оставшихся сил. Тело окутало холодом, ощущение было знакомое, как в ту ночь, когда он лежал без руки истекая кровью, но постепенно, стараниями Йоррин и переживаниями Евы, тело приходило в приемлемое для глаз состояние. Рубашку конечно следовало поменять, да и руками он так хорошо работать пока не сможет. Однако, через какое то время, Гину даже удалось сесть с помощью Евы и говорить более менее ровно без запинок. 
- Умереть в ту ночь было не так плохо, как сейчас. Ощущение такое, что меня вывернули наизнанку, даже пальцами пошевелить не могу. Но, все ведь сработало? – С трудом подняв голову на вампира проговорил Гин. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3095
Репутация : 2

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyЧт 4 Ноя - 22:29

09/01/1601

Евангелина безразлично посмотрела на человека, которого Древний достал из клетки. Он был ля вампирши просто куском мяса, его история не интересовала девушку. Даже слова Бани, что это виновник гибели всех вампиров его мира, заставили Евангелину только скривить губы, мол хороши вампиры, если один человек смог их перебить. Но вникать в детали трагедии вампирша сейчас точно не собиралась. Она видела только Гина. Каждое его движение, каждый жест, малейшее движение мимики улавливала Ева, оценивая и анализируя. Парень сунул голову в пасть разъярённого дракона и продолжал дразнить судьбу. Евангелина задумалась, а сама она нормальная, что так доверилась Йорр и Бани? Ведь это глупо, совершенно не нужно ни она, ни Гин не должны сейчас быть тут. Девушка нервно огляделась, обстановка соответствующая любым издевательствам. В какой-то момент здравый смысл взял верх, Евангелина стала искать путь отступления. Надо хватать Гина и бежать отсюда. Да как смогли Древний с Йоррин убедить ее пойти на такой шаг? Евангелина вроде на несколько секунд отвернулась от Гина, но за это время Древний успел уже заковать парня и закрыть. Евангелину вернул к парню его вопль. И все… Весь остальной мир, противная комната, Бани, Йорр… все перестали существовать. Вампирша смотрела, как в клетке бьется тот, кого она полюбила. Смотрела на его мучения, а грудь, казалось, сейчас разорвется от боли за него.  А потом Евангелина замерла. Видимо переизбыток эмоций вызвал в душе Евангелины оторопь. Тело девушки и ее душа замерзли, не желая ломаться окончательно. Ева стала безмолвным наблюдателем.  Сделать она ничего уже не могла, переживать сил не было, вампирша безучастно смотрела, как Гин бьется в своей клетке, практически не слышала, как он рычит, даже холода от каменного пола, на который осела, не чувствовала.  Приближение Йорр тоже осталось без внимания вампирши.  Девушка автоматически взяла ягоду, которую ей дала мастер и повертела в руке, не сводя взгляда с Гина. Но что-то подтолкнуло Еву съесть подарок Йоррин…
Ягодка была кислой… Очень кислой… Ева поморщилась, но кислота перешла в горечь. Это ощущение начало распространяться по всему телу вампирши, переходя в чувство жжения. Ева вскочила на ноги, схватилась за горло, которое пылало все огнем, потом поймала взглядом Гина и все прошло. Жар перешел в тепло, которое окутало не только тело, но и душу Евангелины. Девушка смотрела на Гина с безумной нежностью и заботой.
-Все будет хорошо, милый… Я с тобой…- едва слышно прошептала вампирша, но парень, казалось услышал ее. В какой-то момент их глаза встретились и Ева поняла, что все будет хорошо.  Оставшееся время девушка была спокойна. Она с легкой улыбкой приняла бокал с кровью Гина, залпом выпила его и даже смогла легко улыбнуться в ответ на вопрос Гина. Произошла привязка ли, смогли ли ее обойти… Уже было не важно. Она сама не сможет управлять мыслями и эмоциями Гина. Если сейчас что-то пошло не так, то найдет способ поставить стену, отрезающую зависимость. Она любит его… Он любит ее… С остальным справятся вместе.
Ева придерживала голову Гина, пока Йорр лечила парня. Не отрывала глаз от его лица, наслаждаясь тем теплом и нежностью, что царили в ее душе для него…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Беневиенто

Беневиенто

Достижения :
Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10Ломбард - Страница 2 Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 1157
Репутация : 0

Ломбард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ломбард   Ломбард - Страница 2 EmptyПт 5 Ноя - 18:23

09/01/1601
 
Началось именно то, чего вампир и ждал. Каждый щелчок его пальцев, приводил тело главного врага в оторванные друг от друга части, а после, восстанавливалось в единое целое, живое существо. При каждом щелчке и исходящем в комнате запахе крови, Гин в клетке бушевал все сильнее и уже на половине, вампир был уверен что тот не выдержит, ибо трансформация проходила слишком быстро. Однако, неясно каким чудом, Гин смог собрать свои мысли в кучу, чувства к Еве были так сильны что оставшуюся часть он просто продержался малой кровью напоминая себе, кто он есть. Настал тот самый момент, когда Гин перешел в необходимую стадию ярости зверя. Бани опустил клетку из под потолка Гин в клетке совсем разбушевался и Вампир взяв нож провел линию по ладони мужчины, роняя капли крови в бокал. Когда же он был почти полон, вампир протянул его Еве, - Пей, до дна, ни капли не пророни,- Тихо проговорил вампир, убирая нож на стол. 
Клетка открылась и вампир помог девушкам оттащить Гина подальше от неё, после чего отошел в сторону и стал слушать их, но смотрел только на мужчину у стены. Переведя взгляд на Гина, вампир проговорил, - Никому уже несколько тысяч лет не удавалось пережить эту пытку. Ты действительно достоен называться мужем Евангелины,- Словив после этого на себе взгляд Евангелины и Йоррин, Бани опустил голову и усмехнулся, - Гин сейчас прошел обряд обращения в вампира и обратно в человека. Да, теперь вы муж и жена, никто не запрещает вам играть свадьбу, однако основной обряд для вампира и проверку на верность, этот юноша прошел. Теперь, даже если ты выпьешь совсем немного его крови, ничего не случится. Но, должен предупредить, пить должна ты только его кровь, больше ничью. Иначе в следующий раз коснувшись его крови, ты убьешь в нем человека, он станет рабом. Этот обряд не идет в разрез законам, потому что вампир, принимает условия, при которых ради любимого человека, отказывается от любой другой крови. Я должен был проверить его, поскольку пусть мы и не близкие, не друзья я по сути тебе никто. Но ты последнее, что осталось от единственного друга в моей жизни. Ты дорога мне, как память о нем, ведь я обещал, что в любом случае, приду на помощь к твоей семье. 
 
После всего сказанного вампиром, от того края стены раздался смех и слова, на том языке, на котором чаще всего говорил вампир - - Ha, i-ai promis asta curvei tale, și unde este acum? Da, ai mâncat-o, corect, - После этих слов, глаза вампира в мгновение изменились на полную тьму. Руки древнего сжались в кулаки, слыша этот смех и эти слова, древний в миг оказался возле мужчины и его рука оказалась глубоко в брюхе мужчины, выпуская черную кровь по грязной коже. От самого древнего начало веять аурой, которую с момента его прибытия переплюнула, давя на все неприятной вибрацией и невероятным холодом. Гину стало тяжело дышать от одной лишь волны. Мужчина же у стены заорал так, как никогда еще не орал в своей жизни. Его руки в кандалах стало выворачивать в обратную сторону, по всем венам было видно как бежит чистая тьма, а Вампир улыбался все шире и шире, демонстрируя каждый его клык. Аура же древнего стала выпускаться в чудовищных количествах, отчего даже стены этого помещения стали трескаться и дрожать. Еще бы немного и все обвалиться. Однако, рядом с древним появился другой мужчина, похожий на Бани, но волосы его были черные, а глаза были точно такими же. Мужчина схватил Бани за руку и тихо проговорил. 
- Ты хорошо держался, друг мой… но пора сдаться. Ты потерял её, потерял все. Отпусти свою ненависть и злость, она бы хотела, чтобы ты был счастлив, даже после всего что ты уже сделал, - Голос мужчины был очень похож на голос древнего, однако его аура хоть и была куда сильнее, но все же несла покой, была ровной и не связной с эмоциями и этим миром. Аура древнего стала утихать, а его рука покинула тело измученного, теперь уже мертвого пленника. Древний тихо вздохнул и после щелкнув пальцами, переместил всех в ломбард. Второй же исчез, а Марин перевел алые глаза в сторону окна. 
- Я не мог смириться с тем, что я потерял всех своих близких. Потерял Филицию, которая отдала свою жизнь, ради спасения людей в моем мире. Я выпил её кровь, она даровала мне силу, силу которую вы сейчас видели. Ты спрашивала, бывал ли я в ярости? Так вот, в ярости после смерти Фелиции, я перевернул весь свой мир. Я убил каждого вампира, каждого оборотня, каждого орка, я истребил всех нелюдей, за исключением эльфов и всех подобных, мирных с природой существ, оставив только таких. Затем я отправился в сон. А всему причиной стал то чудовище, которое вы видели в клетке. Он направил вампиров на тот город, где мы с Филицией были вместе, где я видел её в последний раз. Теперь, у меня осталось только это, - Древней медленно вытянул из под рубашки кристаллическую склянку с душой и кровью Филиции. 
- Последняя память. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ломбард
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Соуткросс-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013