Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Постоялый двор E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Постоялый двор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эранор

Эранор

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 31
Сияние духа : 2646
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyЧт 29 Сен - 19:50

Постоялый двор Ouryw6


Довольно большое строение, с пристроенными конюшнями и отдельной пристройкой- баней. Путники могут не только провести там несколько ночей, но и, в обеденном зале хорошо поесть и заключить несколько сделок. Гостевые комнаты этого заведения небольшие, но опрятные. Кровать, сундук т маленький стол с парой стульев дают путнику возможность хорошо отдохнуть и обдумать свои дела. За порядком следит семья Ретс, владельцы этого заведения. Мать семейства мадам Парема, невысокая стройная женщина пятидесяти лет, с аккуратно уложенными седыми волосами и болотного цвета зелеными глазами, зорко следит за порядком в помещении. Отец семейства, месье Гратс, невысокий мужчина, верный помощник своей жены, приглядывает за порядком во дворе и в конюшнях. Сыновья четы, трое невысоких парней, Лост, Марк и Лени, а так же дочка Марта, все русоволосые и с глазами как у матери, помогают родителям и с ведением хозяйства и в обеденном зале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3615
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyСр 16 Ноя - 2:39

4.11.1600

<< Бордель "Дантхус"

С одной стороны ведьме может доверять и не стоило, но с другой, Лориан достаточно её напугал, чтобы та больше не пыталась причинить вред Далане и Лориану. Девушке понравилось как все обустроено внутри. Для начала они сели за небольшой столик правее камина в укромном уголке, где их никто не услышит и Далана позволила себе наконец немного расслабится.
-Я думаю, что нам не надо особо искать карты местных земель. У зверя наверняка все это есть. Тогда сегодня просто переночуем здесь, а завтра к зверю?- спросила она любимого.
В это время принесли её заказ. Простая, незатейливая еда, картошка и рагу, оказались очень даже кстати. Девушка начала кушать, а потом ласково посмотрела на Лориана:
-Тебе ведь тоже нужно питание... Возьмешь сегодня сам мою кровь?

В это время в зале один из изрядно выпивших посетителей начал приставать к официантке. Он усадил бедную девушку себе на колени и начал запускать руки ей под блузку. Вокруг хохотали его довольные дружки, они же задержали и местного вышибалу, который хотел придти к ней на помощь.

Далана очень устала и сидела к залу спиной. Она отметила где-то в уголке сознания повышение общего шума, но не обратила на это внимание. Все мысли  девушки были обращены к Лориану, который сидел напротив нее.


Последний раз редактировалось: Далана Кес (Ср 16 Ноя - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyСр 16 Ноя - 20:46

4.11.1600 - вечер 

<<Бордель Дантхус

День выдался не из легких, многое пришлось провести, многих пришлось лишить жизни. Во благо, или от того что не было выхода, Лориан проклинал себя за это, ненавидел за то, что делал что-то, ведь иной поступок, мог привести к наиболее лучшему результату. Огорченный своими поступками, змей склонил голову шагая за Даланой. Он впервые за долгое время заказал себе человеческую еду,и стакан сока зеленого яблока.  В ожидании своего заказа, Лориан опустил локти на столик перед собой, и опустил голову в ладони, от злости, змей начал кусать свои губы до крови, оставляя приличного размера выемки от клыков. 

Вопрос его любимой девушки немного отвлек его мыслей, что бесконечно бродили в его голове. - Да, я начал слабеть. Прости, Далана, мне приходится пить твою кровь, это... это неправильно. Я ненавижу себя за это, я ненавижу это проклятье, заставляющее меня пить кровь других существ. - Юноша вновь склонил голову и уставился в опушенную перед ним тарелку салата и стакан сока. - Мне нужно отдохнуть, я допускаю очень много ошибок. - Не успел юноша договорить все что хотел, как заметил очередную проблему в дальнем углу. Наблюдая за наглеющими клиентами, Лориан заметно обозлился, настолько сильно, что глаза его из желтого, перетекли в алый цвет, трещины стали более заметны. Не просидев и минуты, змей поднялся со стула, обошел ряд столов и пробрался до стола с пьяными мужиками.  Тот у кого на коленях сидела девушка уже пробирался наглыми ручонками к ней под блузку. Лориан схватился ладонями за его локти и с силой сжал локти с двух сторон пальцами, при этом укрепив их каменными когтями у кончиков пальцев. Прозвучал неприятный хруст, после которого Лориан вынул пальцы из глубоких дыр и взяв девчушку за руки, поднял с колен мужчины и повел ее к Далане, а когда со спины его схватили за левое плечо, змей отпустил руку девочки и проговорил. - Пойди к той девушке, отдышись. - После чего он развернулся к парню из этого сборища и посмотрел на его руку. - У тебя есть десять секунд чтобы убрать свои грабли от моей одежды. - Лориан про себя начал считать до десяти, но глупый юноша попытался нанести удар по лицу змея другой рукой. Жан схватил левую руку юноши своей левой рукой, а правую его руку сдавил у Локтя правой и потянул ее в сторону, при повороте, юноша не рассчитал силу, из за чего плечо пьяного наглеца выбило, что было очень заметно, а сам он полетел на стол и упав на него спиной, сломал вдребезги. - Я не хотел вас бить, но вы выбрали не тот день для изнасилования официантки. - С этими словами, Лориан схватил еще двух мужчин за глотки, и словно пушинки, поднял их над землей, с силой толкнув и отпустив их в сторону стены, от толчка мужчины ударились головой стену и потеряли сознания, а последнего, что был с отбитыми локтями, Лориан схватил за заднюю часть шеи, и несколько раз ударил того лицом о стол, разбив в кашу нос и выведя того из сознания. Затем Лори спихнул того пинком в плечо со стула. Взяв сразу двоих за ноги, Лориан выбросил всех алкашей на улицу за два рейса, а затем вошел в зал и осмотрелся, затем вернулся к Далане и сел на свое место, как ни в чем не бывало и стал пить свой сок. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3615
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyСр 16 Ноя - 21:41

4.11.1600

Мадам Палерма, мать плачущей сейчас с перепугу официантки, подошла к столику Лориана и Даланы:
-Я хочу сказать Вам большое спасибо. Мы ничего не могли сделать с этими... этой компанией. Вы спасли честь нашей девочки и мы хотим отблагодарить Вас. Конечно же ужин за счет заведения и комнаты для Вас и Вашей спутницы бесплатно. Если вы еще что-то пожелаете, то только скажите.- с поклоном женщина отошла от столика.
Далана рассматривала своего жениха. Он явно устал. Нуждался в отдыхе и питании.
-Не отказывайся от моей крови и не кляни себя за это. Во-первых, это сделал не ты, а это сделали с тобой.- сказала она, имея ввиду проклятие. -И ты сумел сохранить большую часть того хорошего, что было в тебе. Более слабый уже сдался бы.
Девушка поставила локотки на стол и уперлась щечками в свои кулачки:
-Во-вторых, ты там что-то про то, что я твоя жена по вашему говорил. Так вот как невеста и жена, могу включить ревность, чтобы никого, кроме меня не пил.- тепло улыбнулась она, желая дать Лориану немного тепла улыбкой.
-И в-третьих. я вообще кровь не пью, а твою пила. Так что мне теперь ругать себя за это? Это не правильно? Я бы умерла тогда, а ты погибнешь вообще без крови. Все честно, любимый.
После этих слов девушка откинулась на спинку стула и осмотрела зал. Она намеренно не стала обсуждать с Лорианом произошедшее. Он был прав, так зачем душу травить?
-Вот только я думаю, а не вернуться ли они? Стоит ли нам ночевать в разных комнатах?- наконец спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyСр 16 Ноя - 22:46

4.11.1600 

Лориан держа стакан в правой руке смотрел на его содержимое, а когда подошла хозяйка, юноша склонил голову чуть сильнее, дабы его лица никто не увидел. Проклятых не любят, и эти люди явно к ним не относятся с любовью. Жан поднес к губам стакан и сделал глоток, а затем посмотрел на женщину и все-же посмотрел в ее глаза. Сейчас ему уже было все равно, испугается, или же нет. - Не стоит. Дам вам совет, не продавайте алкоголь, из за него и возникают подобные проблемы, или наймите сюда распутных девушек в официантки. Хотя, лучше первое. - После этих слов, юноша в ответ поклонился женщине, а затем посмотрел на заплаканную девушку. - Ох, неужели не будет ни одного дня, когда на моих руках не будет чьей либо крови? Ладно... не важно. - Юноша перевел взгляд на Далану, которая всегда встречала его взгляд своей милой улыбкой. - Спасибо, мой персик.  Знаешь, мы все-же будем спать в одной комнате, да и я в ярости был, в таких ситуациях, мои удары бывают равны удару троллей или орков, а не каждый человек может это выдержать.  Думаю раньше чем до завтрашнего вечера они не встанут. Ах да, мэм, будьте любезны одну комнату на двоих. И советую нанять кого нибудь, и выкинуть тот сброд что снаружи, куда подальше. - После этих слов, Лориан взял в руку вилку и начал уплетать довольно приятный на вкус салат. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3615
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyСр 16 Ноя - 23:03

4.11.1600

Далане было даже как-то больно видеть Лориана в таком состоянии. Девушка положила ладошку на его руку, когда он доел и нежно погладила:
-Идем спать, любимый?- с улыбкой позвала она его.
Комнату им и правда предоставили замечательную. Была даже небольшая комнатка, отгорожденная занавеской, типа ванной, с большой бочкой теплой воды. Далана с удовольствием забралась в нее и несколько минут отмокала, смакуя ощущения. А когда вернулась в комнату к Лориану, то легко перебежала по его кольцам и присела на кровать. Потом ласково провела по измененному лицу любимого и открыла ему свою  шейку:
-Только попробуй не добрать своей силы. Я сама тогда тебя покусаю. - тихо посмеялась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyСр 16 Ноя - 23:26

4.11.1600 

Когда тарелка и стакан были уже пусты, Лориан опустил вилку и уже с хорошим настроением посмотрел на Далану. Ощущая как по чешуе на руках проходят мягкие пальчики девушки, юноша с улыбкой кивнул и последовал за Даланой. 

Добравшись до небольшой комнатки, Жан проводил девушку до ванной, сам того не замечая, он стал заглядываться на ее попу, пока обзор не закрылся дверью.

Пока девушка принимала ванну, Лориан снял с себя одежду, его ноги срослись в один длинный хвост, который кольцами забил всю комнату, закрыв также и двери. Когда Далана вернулась, Лори подполз к ней по хвосту, затем обхватил ее за талию, и стянул с кровати, на светнутый в огромное, многомлойное кольцо. - Давай поспим на моем хвосте, массажик будет. - в ожидании ответа, юноша посильнее прижал к себе Далану, и тихо проговорил- Будет немного больно.- после чего он медленно проткнул кожу девушки клыками, и медленно стал высасывать кровь, при этом поглаживая ее по спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3615
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyЧт 17 Ноя - 1:57

4.11.1600

Это было не больно... Ну может быть в самом начале, когда клыки протыкали кожу, да и то совсем чуть-чуть. Но Давала с улыбкой дарила свою кровь Лориану, даже поглаживала его голову и плечи, не обращая внимания на каменные части. Она практически не чувствовала потери гровы, а вот губы Лориана у нее на шее будили новые, неизведанные доселе чувства.
Когда парень отлип от нее губами, ей было как-то даже обидно. Хотелось чтобы продолжал. Но девушка ничего не сказала, а удобно устроилась на кольцах жениха и закрыла глаза.
Но сразу девушка не уснула.
-Отдохни тоже, свет моей жизни. Нам обоим нужен сон. А я напою тебе колыбельную, которую мне пела когда-то мама. Только слов я не помню, а только мелодию...
В комнате, которую освещал только лунный и где расположилась на кольцах любимого тогайская девушка, свет тихо звучала мелодия, которой был уже не один век. Из поколения в поколение она передавалась из уст матери к дочери. За века, изначально не совершенная песня, потеряла все лишнее и наносное. Осталась только чистая мелодия любви и нежности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyЧт 17 Ноя - 19:41

4.11.1600

Лориан медленно высасывал из шеи девушки кровь, словно смакуя. Ее кровь была вкусна, юноша закрыл глаза и обнял невесту за плечи. Когда он наконец напился, его клыки медленно покинули шею Даланы, а затем он улегся на кольцах из хвоста, и с улыбкой посмотрел на любимую. - давай, может меня перестанут мучать кошмары.- Юноша нехотя закрыл глаза, а затем вздохнул слушая пение девушки. Лори дослушал все до конца, а затем подполз к личику Даланы, и нежно чмокнул ее в губки. - спасибо, любовь моя, спокойной ночи. - после чего он улегся еще ближе к ней и заснул от массажа, что создавали чешуйки хвоста при движении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3615
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyПт 18 Ноя - 0:44

5.11.1600

Далана проснулась и некоторое время рассматривала Лориана. Девушка никогда не думала, что ей может быть так спокойно... как-то тело и светло, рядом с любым другим существом. Привыкшая к тому, что она особо никому не нужна, Далана получила такое море заботы и нежности от этого парня... нет, не так... от своего жениха.. мужа...
Далана улыбнулась. Чувство необходимости и полной защищенности, которые давал её Лориан, саму девушку как-будто окрыляли.
Надеясь, что сон любимого все же довольно крепок, девушка соскользнула с его прохладных колец, которые подарили ей замечательный отдых и вышла в коридор. Далана боялась потревожить Лориана, поэтому не пошла в ванную переодеваться, а отправилась к хозяйке трактира прямо в коротенькой туничке и облегающих бриджах. Сыновья хозяйки сразу как-то покраснели и отвернули носы, прибирая зал, но девушке было глубоко плевать на остальных парней. Тот единственный, кто был ей нужен, сейчас спал наверху.
Мадам Парема удивленно вскинула брови, увидев Далану так рано внизу, да еще в таком виде. Но выслушав просьбу девушки, понимающе улыбнулась и скрылась на кухне. Девушка в это время сорвала с зимнюю розу, которая росла в кадушке около входа, только один цветок и вернулась к стойке.
Минут через десять Далана уже поднималась обратно, неся в руках небольшую корзинку, накрытую салфеткой. Оказавшись в номере, девушка очень аккуратно и осторожно пробралась по кольцам Лориана до небольшого столика и начала накрывать завтрак. Душистые свежие булочки, пирожки, сок и чай. Так же она поставила на стол тарелочку с паштетом и большое зеленое яблоко. Далана помнила, с каким удовольствием, даже интересом наверное, Лориан ел яблоко у зверя в гостях.
Когда все было готово, а розочка заняла свое место в центре стола, Далана пробралась к лицу любимого и нежно провела по нему кончиками пальцев:
-Просыпайся, свет мой. Доброе утро, любимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyСб 19 Ноя - 14:59

5.11.1600 Ранее утро 

День выдался нелегким, Лориан быстро уснул после того как выслушал всю мелодию Даланы, и пожелал ей спокойной ночи. Сон был довольно крепким, но порой его разрывало что-то, что заставляло юношу открывать глаза на какое-то время, он смотрел на Далану спящую напротив него, словно до сих пор сомневаясь. " Это не сон... неужели я уже не один?  Неужели черная полоса моей жизни прошла? Наступила переменчивая. Почему я не верю  в это? - Этими мыслями юноша забивал себе голову все те время, что он провел с Даланой. Когда наконец он уснул, было уже довольно поздно. И вот, ранним утром, юноша все еще спал, не обращая внимание на едва теплый лучик света, что просачивался через открытое окно прямо ему в лицо. Волосы змея были сильно потрепаны, падали на лицо, словно защищая его сон от стремительного луча в глаза. 

Когда послышался тихий голос Даланы, Лориан медленно открыл глаза, и еще сонный посмотрел на ее лицо. - Доброе утро, мой любимый персик. - Лориан хотел прикоснутся к личику девушки, но в форме змеи, его руки за время сна, покрылись плотным слоем камня, который был-бы не очень приятен для Даланы, да и двигать руками было не очень удобно, ведь пальцы почти не слушались. Лориан ранее не замечал что руки его каменеют во время сна, так что же произошло сейчас? Может приснилось что, юноша понять этого не мог.  Посмотрев на поднос в руках девушки, Лориан склонил голову. - Спасибо за заботу, но мне нужно много времени чтобы избавится от этого. - Юноша посмотрел на свои руки, а затем с улыбкой посмотрел на Далану. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3615
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyСб 19 Ноя - 17:22

5.11.1600

Далана даже растерялась, когда поняла, что Лориан сам есть не сможет. Пару мгновений девушка раздумывала, а потом улыбнулась:
-Не переживай, любимый. Если хочешь, обращайся обратно, я могу подождать, или...- Далана посмотрела на своего жениха несколько игриво:
-Можем сделать по другому.
Девушка взяла небольшой кинжальчик, что был на столе и разрезала яблоко на несколько частей. Одну дольку она поднесла к губам Лориана:
_Открывай ротик, свет мой. Я сама покормлю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyСб 19 Ноя - 20:13

5.11.1600 

Лориан лишь пожимал плечами смотря в пол, он не знал как выйти из этого дурного положения, превращение в человека также болезненный и длительный процесс, да и не стоит Далане смотреть на подобное, не сейчас точно. Множество торчащих костей и без того не приятно выглядят, а когда они обратно заползают, девушка вряд-ли захочет на подобное смотреть. Лориан посмотрел на Далану, и та уже протягивала ему руку с кусочком яблока. Змей с улыбкой приблизился к ее руке и зубами сдавил кусок яблока, вытянув его из пальчиков девушки, Жан стал его разжевывать. Во рту ощущался любимый, кислый сок от этого яблока, немного подслащенный, какой и нравился юноше, не самый кислый, но и не сладкий.  Наконец проглотив последний кусочек, юноша посмотрел на свою любимую девушку, а затем  тихо проговорил. - Мне трудно об этом говорить, но мне нужна будет твоя помощь. Здесь слишком много людей, а превращение в человека, довольно длительный... и очень болезненный процесс, я ненавижу это проклятье из за постоянных превращений в змея по ночам, и человека по утрам. Тот день, превращение отняло очень много сил, я даже не думал что смогу помочь тебе с волками, но сил хватило. Сейчас же, мне нельзя тратить столько сил, так как твоя кровь восстанавливается не так быстро, поэтому и времени нужно минут так десять, да и уборку потом сделать надо будет.  Да, нам будет не легко, но сейчас насладимся моментом, мой персик. - юноша приблизился к руке Даланы вновь, взяв два ее пальчика в рот и облизнув их раздвоенным языком. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3615
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyСб 19 Ноя - 21:01

5.11.1600

Далана удобно устроилась на кольцах своего любимого Лориана и кормила его яблоком. Что-то было в этом такое личное, даже интимное, что заставляло её саму радостно улыбаться. Когда он прижал её пальчики, а потом начал ласкать их языком, улыбка Даланы стала еще счастливее. Она засмеялась:
-Свет мой, ты зовешь меня персиком, но я не такая вкусная и сладкая, как этот фрукт. Кстати, а к каким фруктом можно сравнить тебя?
Девушка призадумалась на мгновение. Ей хотелось найти такое обращение, при котором в сердце Лориана будет каждый раз просыпаться маленькое солнышко. Чтобы чувствовал ту нежность, что она испытывала к нему.
- А как тебя мама в детстве называла?- тихо спросила она, очень боясь разбудить какое-нибудь не хорошее воспоминание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyВс 20 Ноя - 13:03

5.11.1600

От того что Далана резала яблоко на кусочки, на ее пальцах оставался сок что вытекал ей на руки, Лори на протяжении нескольких секунд облизывал каждый ее пальчик, а затем проговорил.- Ты куда вкуснее чем этот фрукт, и намного слаще. - 

Юноша посмотрел на свои руки, и в течении двух трех минут, камень покрылся множеством трещин, а Лори с улыбкой вернул взгляд к Далане,- Мама называла меня : чудотворцем : но ты можешь называть как хочешь, любой фрукт или овощ, или ягода. Не знаю, на твое усмотрение.- еще пара минут, и на руках Лори уже полностью рассыпалась каменная корка. Юноша наконец смог пошевелить пальцами, а затем посмотрел на ножки своей любимой девушки. Протянув к правой стопе свои ладони, змей аккуратно коснулся ступни пальцами, нежно продавливая большими пальцами ступню девушки, а ладонями мягко поглаживая саму стопу по бокам. - Такие нежные ножки... маленькие пальчики, так мило,- Жан с той же улыбкой нежно стал поглаживать стопу девушки, пальцами продолжая массировать ступню. После нескольких минут массажа, юноша наклонился чуть вперед, и нежно коснулся губами к шее Даланы, все еще продолжая массировать ее ножку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3615
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyПн 21 Ноя - 4:46

5.11.1600

Далана с несколько игривой улыбкой наслаждалась прикосновениями языка Лориана к своим пальчикам. Это было очень приятно и это заставляло думать о том, что его язык мог бы подняться выше по руке. Но девушка сама не понимала, что за игра возникла в её сознании и промолчала, побоявшись, что любимый сочтет её глупой. На его слова, что она сама вкусная и сладкая, как персик, девушка только нежно усмехнулась:
-Персики хороши только созревшие и на веерке. А если их сорвать, то быстро кушать надо.
За это время руки Лориана очистились от камня. Это не то, чтобы удивило девушку, но она хотела знать всё о своем будущем муже:
-А от чего зависят эти окаменения? Тебе не больно в это время? Может я могу чем-то помочь тебе, чтобы их не было?
А вот на предложение называть Лориана любым фруктом или ягодой, Далана даже несколько растерялась:
-Ну я не могу найти тебе сравнение с растительными продуктами, но ты мне даришь много тепла… Я буду тогда и дальше звать тебя: свет моей жизни. Потому что не представляю теперь свою жизнь без тебя.
В это время Лориан начал ласкать её ступни. Столько в это прикосновении было нежности и заботы, что девушка невольно закрыла глаза и откинула голову назад, расслабляясь на кольцах своего будущего супруга. Что-то непонятное происходило внутри девушки, когда она чувствовала такую нежность. Её и саму переполняла нежность к Лориану, а когда он коснулся губами её открытой шеи, девушка еда сдержала стон наслаждения. Все эти ощущения были новы для Даланы, но все это ей очень нравилось.
-Лориан, ты у меня самый хороший в мире, нет во всех мирах. Как же мне повезло, что боги пересекли наши пути. Я люблю тебя.- прошептала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyПн 21 Ноя - 15:34

5.11.1600

Ди несколько минут продолжал нежно целовать шею Даланы и массировать ее ступни по очереди, ему очень нравилось то что он слышал. Сладкие стоны наслаждения с уст любимой, что может быть лучше. 

Когда уже юношу переполняло странное чувство, он решил прекратить, иначе дальше себя сдержать вряд-ли сможет. Выпустив ножку Даланы из своих ладоней, Ди с улыбкой посмотрел ей в глаза, а затем проговорил - Милая, думаю нам пора выдвигаться. Спасибо за эти прекрасные моменты. - После всего сказанного, Жан отполз от Даланы в сторону, склонил голову и с силой сжал пальцы, царапая деревянные половицы. Спина юноши сильно согнулась, и позвонки постепенно начали прятаться под мышцами,  оставляя заметные дырки на коже, из которых мелкими струйками потекла кровь змея, черная, густая и очень холодная, от нее у Ди по спине прошлись мурашки, а затем он еще сильнее сжал кулаки и прикусил нижнюю губу. Кости что торчали из локтей, спины и плеч медленно заползли под кожу, также оставив неприятные дыры в ней, но они постепенно начали заживать, а сам Ди медленно изменился в размерах, стал менее массивным, а хвост его принял форму обычных человеческих ног. Юноша быстро взял свою одежду с земли и быстро оделся, вновь натянув на себя капюшон, после чего уселся на кровать рядом с Даланой. - Поешь, а потом двинемся в путь. - 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3615
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyПн 21 Ноя - 22:00

5.11.1600

Далана просто кайфовала от ласки Лориана и даже с некоторой долей разочарования спустилась с колец любимого. На его предложение перекусить, девушка кивнула и отошла к столику. Девушка успела только съесть один пирожок, как Лориан начал перевоплощаться. Девушка изумленно смотрела на это зрелище. Она сама чуть не упала, но не от вида парня в это время, а от сострадания. Когда все было закончено, девушка подошла к нему близко-близко, но не дотрагивалась, боясь, что еще может причинить боль прикосновением.
-Если бы я могла снять с тебя хоть немного этого страдания, пусть даже забрать себе, я бы все сделала.- посмотрела девушка ему в глаза.
Но Лориан был прав, им пора было идти. Девушка быстро переоделась, собрала вещи и направилась к выходу из комнаты.
Провожали их очень тепло. Мадам Парема собрала им с собой добротный запас еды и наговорила много теплых и добрых напутствий. Далана только кивала в ответ, потом все же взяла Лориана под руку и они ушли.

>> Южные городские ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10Постоялый двор Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Постоялый двор Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор   Постоялый двор EmptyВт 22 Ноя - 0:23

5.11.1600 

Лориан с улыбкой погладил Далану по головке и тихо проговорил- я не позволю, мой персик должен быть полон сока. - после этих слов юноша поднялся и они вместе вышли в столовую, после краткого разговора с хозяевами, молодые люди кивнули и ушли.

>> Южные городские  ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
 
Постоялый двор
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Постоялый двор "Подхолыма"
» Постоялый двор "Бесконечная слеза"
» Внутренний двор
» Внутренний двор
» Гостевой двор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Соуткросс-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013