Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Лес Золотого Воинства - Страница 10 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес Золотого Воинства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лес Золотого Воинства - Страница 10 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyЧт 6 Окт - 18:30

Первое сообщение в теме :

Лес Золотого Воинства - Страница 10 20trmgl

Лес Золотого Воинства- Большой хвойный лес, который получил свое название за то, что в лучах заходящего и восходящего солнца сосны, которые составляли большую часть этого леса, казалось, приобретают золотистый оттенок. Издалека путнику может показаться, что это не высокие гладкие сосны, а частокол из золотых копий. В народе ходят легенды, что это сами боги одарили Императора золотым воинством, которое спит в виде деревьев и восстанет ото сна, если столице действительно будет грозить великая опасность. Впрочем, народ любит сказки, но вид леса в лучах закатного или восходящего солнца и вправду впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Ойнита Велесон



Сообщения : 209

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyЧт 23 Фев - 13:26

4.12.1600
Попивая чай , девушка продолжала с улыбкой смотреть в окно, за тем как Ангус тренируясь носился около дома весело ржа. Вскоре она заметила своего барса, который пробравшись к дому проникнул внутрь.
Когда на кухне появилась сияющая Атия, девушка улыбнулась.
-Доброе утро. Мне спалось замечательно? А ты как?) Ты такая весёлая сегодня, что случилось за несколько часов утра?
Прошептала девушка, улыбаясь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4215
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyЧт 23 Фев - 13:38

5.12.1600

Атия сделала глоток чая и снова заулыбалась:
-Нита, сестренка, я не просто так оказалась в этом лесу. Я ушла от того, кого люблю больше жизни и скрылась здесь. У нас вышло недоразумение одно... Но мы все разрешили... Правда полдома разнесли при этом...- Атия задумчиво осмотрелась:
-Похоже этот домик способен сам себя восстанавливать. Когда мы спать ушли, тут половина в щепки разнесено было...- задумчиво проговорила Тия и её взгляд упал на книгу ведьмы:
-А еще мне пришлось использовать книгу... Это больно было... Когда ты тогда с русалочкой читала заклинание, было в разы проще...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4128
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyЧт 23 Фев - 13:44

5.12.1600
Слушая девушку, Нита пыталась вспомнить слышала она что-нибудь или нет, в конце поняла, что ничего не слышала.
-Странно, я ничего не слышала, нуу может это и хорошо,- сказала Ойнита смеясь. Слушая дальше, девушка заметила книгу,которая лежала рядом с подругой.
-Так надо было меня позвать, я совсем ничего не чувствую после этого прочтения...
А зачем она вам нужна была?
Добавила Нита, выпив весь чай.
-А как его зовут? Ну того от которого пряталась..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4215
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyЧт 23 Фев - 14:44

5.12.1600

Атия улыбалась. Ей нравилось вот так сидеть с Нитой. Тихо, спокойно. Корел мирно спит в ее кровати. Нита тут. 
-Его зовут Корел. Нас сама судьба свела.  Когда я ошиблась в заклинании и попала в этот мир, то именно он меня встретил. Там сложная ситуация была. Но мы справились. И я не то, чтобы пряталась от него...
Атия помолчала, прикусив губу. Потом посмотрела на Ниту:
-Я приревновала, получается...- наконец сказала эльфийка.- На пустом месте.
Атия допила чай и отправилась мыть чашку.
-Я хочу приготовить что-то особенное ему на завтрак. Думала блинчики с вареньем. Ну или яблочный пирог можно. Что скажешь?- спросила она совета у Ниты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4128
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyЧт 23 Фев - 14:55

5.12.1600
Выслушав подругу, девушка покивала головой. И улыбнувшись, ответила,что она рада за подругу. Подойдя к Тии, эльфийка посмотрела на нее и через несколько минут ответила:
-Давай яблочный пирог.
С этими словами, Нита сбегала за яблоками ,которые стояли в корзинах и вымыла их, приготавливая всё для теста.
Через несколько минут, тесто было готово и начинка тоже.
-Вот,осталось все состряпать,- с улыбкой сказала та.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4215
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyЧт 23 Фев - 16:53

5.12.1600

Атия благодарно кивнула Ните за помощь и сама дальше занялась пирогом. Когда он отправился в печь, эльфийка начала заваривать свежий чай, смешивая самые разнообразные травы.
-Нас учили многим видам чая. Хорошо, что в этом мире травы в какой-то степени похожи.- рассказывала она Ните, перебирая душистые растения. Когда все было отсортированно и залито кипятком, Атия села напротив Ниты и спросила:
-А у тебя в твоем родном мире, был любимый человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4128
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyЧт 23 Фев - 17:31

5.12.1600
Присев за стол, девушка улыбнулась и смотря на Ниту думала над чем-то.
Когда пирог был в печке и чай был кипятком залит, девушка услышала вопрос подруги.
-У меня...нет..никого не было...
Молча и задумчиво прошептала девушка, отвернувшись.
Попытавшись скрыть разочарование, девушка подошла к печке и посмотрела на пирог.
-Он кажется уже готов..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4215
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyЧт 23 Фев - 17:47

5.12.1600

Атия очень удивилась:
-У Такой красивой девушки не было поклонников? Или ты жила, как я в закрытой школе для девочек? - спросила эльфийка и улыбнулась:
-Не переживай. Знаешь, мне кажется, что мы все не просто так попали в этот мир. Наверняка твоя судьба ждет тебя тут... Тем более...
Атия помедлила...
-Из этого мира нет выхода. В этом его уникальность. Сюда не так сложно попасть, а вот обратно, блок. Полный. Так что твоя судьба точно где-то тут бродит.- с теплой улыбкой сказала  Атия Ните и начала нарезать готовый пирог.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4128
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyЧт 23 Фев - 18:03

5.12.1600
Нита покачала головой, выслушав подругу она вытащила пару тарелок для пирога и ответила:
-Я росла во дворце, и у меня не было возможно гулять вместе со всеми..
Продолжая кивать головой, девушка думала ещё больше.
-Я не знаю ..пока что она меня не застала.. Да и не спешит..
Разложив пирог и налив чай, Нита улыбнулась.
-Всё, можешь будить своего любимого
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4215
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyЧт 23 Фев - 22:05

5.12.1600

-Я пойду его там разбужу. - улыбнулась Атия и поставила на поднос чайничек с чаем и  пару чашек. - Потом мы придем и я вас обязательно познакомлю. 
Девушка поставила на тот же подносик тарелку с большим куском пирога, добавила пару яблок и ушла с кухни. Она даже не пустила в спальню Рея, который обиженно засопел и пошел плакаться на хозяйку Ните.
Атия распахнула ножкой дверь в спальню, та бесшумно отворилась и девушка оказалась около кровати. Она несколько минут просто смотрела на спящего Корела. Поставив подносик на столик около кровати, девушка быстро забралась к любимому и скользнула ладошками по его груди. Атия потянулась к ушку своего любимого эльфа, чуть прикусила мочку уха парня и прошептала:
-Счастье моё, просыпайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3062
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyЧт 23 Фев - 22:50

5.12.1600


Я проснулся от легкого покалыванья в мочке уха. Затем я открыл глаза и увидел Атию, а затем услышал ее нежные как шелест листвы слова, "Счастье моё, просыпайся."
Я пару секунд смотрел на девушку, а затем повалил ее на кровать и обняв за талию слился с ней в длинном поцелуе. Когда она отстранилась, на ее лице играла улыбка. По комнате гулял теплый ветер и пахло цветами, "Все же лес есть лес." подумалось мне и я тоже улыбнулся. Затем унюхал запах выпечки и невольно сглотнул, со всеми этими поисками, я вдруг сообразил что уже два дня почти ничего не ел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4215
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyПт 24 Фев - 2:35

5.12.1600

Атия млела от поцелуев Корела. Как же она соскучилась за эти дни по его рукам, запаху, прикосновениям. Тело девушки вытянулось под его нежными руками, а руки самой девушки ласкали спину и плечи парня. Ей нравилось ощущать подушечками своих пальцев, ладонями его кожу. Даже шрамы, которых у эльфа было не мало, придавали этим ощущениям остроты. Когда Корел оторвался от её губ, Атия чуть не застонала от разочарования, но Корел был явно голоден. 
-Я сама тебя накормлю.- улыбнулась Атия и пересела так, чтобы сидеть на кровати рядом с любимым, скрестив ноги. Она всучила эльфу чашку с чаем и начала отламывать маленькие кусочки пирога и кормить Корела. в первую очередь его надо насытить, а потом... Девушка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4128
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyПт 24 Фев - 9:21

5.12.1600
Когда Атия, радостно упорхала в спальню, Нита заметила как около уголка кухонной двери по казался Рей,который шмыгая носом надвигался у Ойните.
Улыбнувшись, эльфийка подняла енотика и стала гладить его,приговаривая,что им нужно побыть на едине. Вскоре малыш затих и Нита отпустив его, достала ему еды и посмотрела в окно..
Погода разыгралась и святило яркое солнце, которое манило идти на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3062
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyПт 24 Фев - 21:56

5.12.1600


Когда мне всучили чашку с чаем, я немножко пригубил и ощутив вкус лесных трав, расслабился. Я благодарно посмотрел на свою любимую, а когда она начала кормить меня пирогом я почувствовал что по-настоящему счастлив. Но нужно было подумать о делах несущих и я сразу стал серьезным, увидев это Атия слегка напряглась. Я решил обсудить вопрос о свадьбе, поэтому я решил задать сразу прямой вопрос, посадив девушку на краешек кровати, а сам встал на колено и достал из находящегося возле сердца кармана, достал кольцо. Оно было не совсем обычным, в него было инкрустировано два камня, одним из них был тот самый камень, с помощью которого надо мной ставили опыты, как оказалось он был довольно дорогой и крепкий, почти как алмаз, а вторым был светлый изумруд, цвета глаз Атии. Собравшись с мыслями, я спросил:
- Ты выйдешь за меня любимая? - На самом деле я очень волновался, я собирался сделать предложение на следующее утро после того как Атия ушла, но не успел. В те ночи я еще и ходил к ювелиру, летал на грифоне в другой город, для покупки камней, в каком-то плане делал это кольцо и все это время я продержал его возле сердца. Смотря прямо в глаза девушки я ждал ее ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4215
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyПт 24 Фев - 22:41

5.12.1600

Атия сначала не поняла что происходит. Корел всего немного съел и пересадил её. Но девушка полностью доверяла любимому и ожидала, что будет дальше, со все нарастающим интересом.  Но подобного эльфийка никак не ожидала. Она просто хотела быть рядом с Корелом. все время и как можно ближе. Даже ни разу не задумывалась о свадьбе. Но сейчас...
В душе девушки разлилась такая волна тепла и нежности, что эльфийка просто замерла на мгновение. Неожиданное предложение её любимого эльфа, сделало это утро, абсолютно счастливым. Потом Атия подняла руку, нежно коснулась щеки любимого и тихо прошептала:
-Да... - потом девушка сглотнула и сказала чуть громче:
-Да, я согласна стать твоей женой, солнышко моё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3062
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyСб 25 Фев - 2:00

5.12.1600


Когда я услышал да, у меня сбилось сердце, а в горле пересохло. Я понял что это переломный момент жизни, я помню ту, которая помогла мне выжить, помню что дал обещание ей помочь, но я вижу перед собой и ту, которая помогла мне найти себя, которая стала для меня самым родным человеком в этом мире. Я одел кольцо ей на безымянный палец и поцеловал, я был переполнен положительными эмоциями. Затем сказал:
- Сыграем свадьбу в Регриве, но у меня совсем нет родственников, да и у тебя я так понимаю тоже, думаю не будем никого звать на нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4215
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyСб 25 Фев - 2:38

5.12.1600

Атия улыбнулась любимому:
-Ниту позовем. Если захочет придет. А кучу чужого народа не надо точно. - тихо ответила девушка и подняла ладони к лицу Корела. Она скользнула пальчиками по шее парня, провела от подбородка к его ушам, и взяла в ладошки его лицо. Она потерлась носиком о его щеку и коснулась губами его губ.
-Люблю тебя...- прошептала Атия и уже скользнула руками к плечам парня, начиная сама теперь долгий поцелуй. Одна её рука скользнула по его спине, спускась ниже, а вторая по шее сзади добралась до края его волос и начала перебирать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3062
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyСб 25 Фев - 3:09

5.12.1600


Еще через пол часа поцелуев и взаимного наслаждения друг другом, я решил что нужно приготовить что-нибудь для своей половинки, пирог это конечно хорошо, но что может сравниться по сытности с обычной едой. Когда мы закончили целоваться, я нежно отстранился и сказал что пойду поохочусь. А Атии сказал пусть отдыхает и что я приготовлю полноценный завтрак. Только нужно обеспечить себя и этим я заняться выйдя из комнаты и направившись в кухню, по памяти я вспомнил дорогу довольно легко, рефлексы как всегда не подвели. Мне хотелось сделать что-то приятное своей любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4215
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyСб 25 Фев - 3:32

5.12.1600

Атия пошла за Корелом и положила ладонь на плечо любимого.
-Мы только перекусили. Может сначала прогуляемся? Погода замечательная. Дел особых нет. Заодно и проверим нет ли браконьеров в лесу. Они тут частые гости.- помрачнела Атия.
Девушка с парнем вышли в лес. Корел остановился на мгновение и окинул взглядом дом. Но Тия увлекла его за собой вглубь леса. Девушка обнимала любимого за руку и часто прижималась щекой к плечу и почти все время улыбалась. Девушка была полностью поглощена близостью её родного эльфа, и по сторонам особо не смотрела.
Вскоре эльфы вышли к озеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3062
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyСб 25 Фев - 4:42

5.12.1600


Выходя из дома, я наконец получил возможность оценить его оформление, но сразу же был отдернут Атией и пошел за ней, решив уделить на это время попозже. Когда мы вышли к озеру я заметил его зеркальную поверхность, озеро было очень красивым и самое главное не затянуто ряской. А когда я увидел проплывшую недалеко русалку, то на несколько секунд вошел в ступор. Русалок я еще ни разу не видел, поэтому сразу задумался что они делают в озере, ведь тут нет течений, как они тут живут. Я обернулся и спросил у Атии с нескрываемым восторгом, это ведь русалки да? Что они здесь делают? Как тут оказались? И почему именно в озере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4215
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyСб 25 Фев - 21:33

5.12.1600

-Тут не простые русалки...- тихо ответила Атия. - Сейчас сам увидишь...
Девушка, которая плыла под водой показалась на поверхности.  Лицо ей поражало своей чистой красотой, а фигура, по мере появления из воды, своей гармоничностью. 
-Кто это тут у нас?- мелодичным голосом спросила девушка и подошла к Корелу ближе и положила чуть прохладную ладонь на плечо парня:
-Какой интересный молодой человек.. Ну или не очень молодой для человека, но для эльфа самое то... - чуть прозрачная  девушка прелестно улыбнулась:
-Хочешь я спою тебе? Мой голос многие называют чарующим. Или может хочешь увидеть мой танец в свете луны?- томно изогнулась она, чуть коснувшись предплечья Корелом своей грудью.
Атия помрачнела, но промолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3062
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyВс 26 Фев - 2:35

5.12.160


Я отстранился от русалки как от удара молнией, и кинув на нее недобрый взгляд и что самое важное, очень многообещающий. Как я понял из моментально посерьезневшей на лице девушки она поняла мой намек правильно. Затем я подошел к Атие и приобнял ее за талию, прислонив тем самым к себе, после чего искренне улыбнулся и уже добрее посмотрев добавил:
- Я видел одного парня, он довольно привлекателен, и думаю сможет по достоинству оценить твой голос и танец, ведь вампиры любят ходить под луной. Спроси у моей любимой, - на этом слове я сделал акцент, - думаю она знает о нем больше меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4215
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyВт 28 Фев - 12:13

5.12.1600

Атия поняла, что искорка необоснованной ревности снова скользнула по её душе и решила, что с этим надо все же бороться. Дело было не в том, что она не доверяла Корелу. Наверное тут больше играла именно неуверенность Атии в самой себе. Только начинающая познавать мир близких отношений эльфийка, чувствовала себя все же не до конца уверенной рядом с красотками, что в Регриве, что тут в лесу. Но Корел... Он неизменно показывал, что его интересует только она. После двусмысленных намеков русалки и реакции на нее эльфа, Тия прижалась к любимому всем телом и на пару мгновений счастливо закрыла глаза. Ладошки девушки скользнули по его плечам и Атия прижалась щекой  к плечу любимого. 
Русалка только фыркнула, глядя на пару и быстро исчезла в воде. А Атия посмотрела в любимые глаза, глаза своего жениха:
-Идем домой, счастье мое. - позвала она. -Там Нита наверняка волнуется, куда мы делись. Заодно и познакомишься.
От ревности не осталось и следа. Атия гордилась своим Корелом и хотела поделиться с подругой своей радостью. Рассказать о предстоящей свадьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3062
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyСр 1 Мар - 0:41

5.12.1600



Я почувствовал щеку своей любимой, прижимающуюся ко мне и услышал ее слова. Немного пригнув ноги я обхватил ее руками и поднял на спину, затем немного подумав посадил ее на свои плечи. Мне вдруг так захотелось показать ей как выглядит лес с высока, как прекрасно видеть все вокруг немного дальше. И понес ее обратно к дому, придерживая за ноги, сбоку наверное мы выгладили как влюбленная беззаботная парочка, но мне и правда захотелось так сделать. Иногда я не верил что любовь может проснуться так быстро, причем такая сильная, но как оказалось я был не прав, я думал что больше никогда не найду себе любимой девушки, что того что было раньше с меня достаточно, но вновь ошибся. И вот теперь я на распутье, решается мое будущее, вся моя дальнейшая жизнь. На последних метрах я ускорился и побежал в это время моя любимая не удержалась и весело закричала и вот я наконец опустил ее у порога.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4215
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyСр 1 Мар - 4:24

5.12.1600

Атия просто не ожидала такого поступка от Корела. Даже представить себе не могла, что будет передвигаться по лесу на плечах у любимого. Вид действительно открывался прекрасный, но саму девушку больше захватила сама ситуация и ощущения. Эльфийка запустила пальчики в волосы любимого и начала нежно поглаживать от макушки к шейке парня сзади. Автоматически отмечая в голове, сколько еще остается до дома, Атия не уловила момент, Когда Корел побежал. Девушка в первый момент растерялась, а потом засмеялась от какого-то легкого счастья. Ей всегда нравилось вот так играть с Корелом. Фантазия парня была явно безгранична. 
Едва ножки Атии коснулись земли около двери в её домик, эльфийка обняла любимого за талию и поцеловала. Девушка просто таяла от объятий крепких рук Корела, от его ласковых губ, но их ждали. Оторвавшись от ласки своего жениха, Тия тихо сказала:
-Нас ждут, любовь моя. Нита переживает наверное. Хотя я бы с тобой хотела бы еще пару часов просто по лесу погулять. -немного лукаво в конце улыбнулась она и повела парня внутрь домика.
-Ниита, привет. Мы пришли. Знакомься, это мой жених.- с улыбкой проговорила Атия, едва увидев подругу. Руки любимого она так и не выпускала из своей ладошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 10 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4128
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 10 EmptyСр 1 Мар - 14:18

5.12.1600
Ожидая появление подруги на кухне,девушка успела по нескольку раз пройти все комнаты, поглядеть как чувствует себя Акшар, снова намазать его лицо сметаной, также посмеяться над ним и покормить Ангуса и свою белочку.
Открыв книжку,эльфийка села около окошка и зачитавшись,даже перестала следить за временем. Налив чашку чая, Нита заслышала около себя уже довольно знакомый голос,это была Атия. Убрав все, девушка улыбнулась разглядывая подругу и вскоре заставила себя перевести взгляд на парня,которого подруга назвала женихом.
-Привет,-с радостью прошептала девушка.-Я рада,что вы наконец-то вернулись. Я, Ойнита Велесон,для друзей просто Нита.
С этими словами, блондинка улыбнулась и замолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
 
Лес Золотого Воинства
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Эвтирфар :: Дингард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013