Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Корчма "На распутье" - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Корчма "На распутье"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4694
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСр 19 Окт - 10:20

Первое сообщение в теме :

Корчма "На распутье" - Страница 2 250qr89

Расположенная на северном выезде из Хоугринда, она весьма-таки неплоха. Хозяин – добрейшей души человек с глазами честного жулика, легко утолит ваш голод и жажду. И блюда вроде бы простые и незатейливые, но вкусные, а сам хозяин – маркетолог уровня бога. Помогают ему 5 сыновей (самому старшему 25, самому младшему – 7). Конфликтов здесь практически нет, да и кому захочется бузить неподалеку от стражи? Конечно есть места на ночь и даже не очень дорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сапфир Фреом



Сообщения : 351

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСр 16 Ноя - 22:22

(пока админ не видит)

Сапфир тоже немного напрягло заявление шамана о том, что им предстоит отправиться на небеса. Она уже хотела сама задать вопросы, но Громвсе сделал сам. Девушка уже с довольной усмешкой направлялась к своему орку, как её опередила кака-то девица, выползшая из главного вигвама.
-Вот это орясина!- выдохнула эльфийка. А девица последовала прямо к Грому. Когда та оказалась рядом, Сапф даже присвистнула. Если эльфийка была Грому где-то по плечо, то этой девице в грудь дышал сам орк. Впрочем было бы куда дышать. Плоская, тощая, на лицо вообще уж сташилка. Она потянула руки к Грому, но тот ловко отпрыгнул.
-Хочу этого!- завопила вдруг девица. А Сапф быстренько отошла к Кире:
-Ой, что будет...- тихо сказала она подруге.
И тут началось. На Грома кинулись сразу десяток дикарей. Орк достойно их раскидал, а они снова. Сапф с Кирой, спрятавшись за небольшой хижиной, обстреливали дикарей орехами. Ну не стрелы же на них тратить. В итоге создали такую сумятицу, что дикари уже дрались друг с другом, а удивленный Гром отступил к своим девчонкам. Но вскоре к ним присоединился вождь племени, с большой бутылкой чего-то спиртного в руках.
-Это дочка моя. Вот нашла себе по росту теперь вынь да полож замуж за тебяе.- доверительно сказал он Грому. -Да ты не дергайся, если не захочешь, я тебя спрячу, а ночью сбежишь.-успокоил он орка, а потом потянулся обнимать Киру:
-А ты сынку моему приглянулась, малышка. Хочешь стать женой вождя племени? В золоте ходить будешь..
Сапфир сидела и просто офигевала от всего, что происходило.
-А может по тихому сбежим?- предложила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Киренлай Крафт

Киренлай Крафт

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 118
Сияние духа : 5241
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 19:51

(Пока админ не видит)

Пока Гром разбирался с шаманом, Кира пыталась отвязаться от навязчивого поклонника. Чтобы не сидеть на месте, маленькая неко выскочила со стула и убежала недалеко вглубь леса. Видимо, парень понял это действие немного иначе, чем предполагала девушка и устремился за ней.
Кира остановилась около дерева, прислушиваясь к звукам природы, как этот самый мужчина обнял её сзади за талию, прижимая к себе.
- Я нашёл тебя, - прошептала он ей на ушко, отчего волосы на голове у неко встали дыбом. Она испуганно замахала руками, пытаясь вырваться. Молодой человек все же её отпустил, но вместо объятий прижал спиной к дереву, преградив выход по сторонам руками. Оборотень испуганно смотрела на парня, не зная, что делать.
- Ты мне сразу понравилась, - подмигнул он, на что Киренлай сильно покраснела.
- А вот вы мне нет. Да и мне всего четырнадцать. Рано ещё заводить связи! - пискнула девушка, очень сильно соврав   про свой возраст. Да ей уже можно замуж выходить... 
- Это не важно, - парень наклонился к лицу девушки, намереваясь поцеловать. От отчаяния Киренлай влепила звонкую пощёчину. Парень отшатнулся, отчего неко смогла все же убежать. 
Вернувшись в лагерь, Кира как раз успела заметить, как Гросм дал щелбан шаману. 
В этот момент откуда ни возьмись появилась девушка... Очень высокая девушка... Да Киренлай ей и груди не достаёт своим полтора метровым ростом! 
К Кире через некоторое время подошла Сапф, которая также была в шоке. Что тут творится?! Тут все накинулись на  Грома, а Сапф утянула Киру за хижину, откуда они отстреливались орехами. Киренлай уже ничего не понимала, просто кидая в дикарей орехи. Вскоре появился вождь, отчего все сразу успокоились. Хоть что-то хорошее. Когда он обратился к Грому, девушка сочувственно на него посмотрела. Бедняга... 
За этими мыслями она не заметила, как к ней потянулись ручонки вождя. Испуганно отпрыгнув, она поджала ушки к голове. 
- Я...я не хочу... Он мне не нравится... - в этот самый момент появился сын. Вокруг него собрались несколько парней - его дружков. На лице парня кра рвались несколько царапин. Ой-ёй, кажется, она переборщила с пощечной... 
Неко отбежала за Сапф, всхлипнув.
- Сапфир, спаси... - прохныкала она, держа девушку за локоть и испуганно смотря на компанию парней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/leonardopax
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4694
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя - 20:32

(Пока админ не видит)
Гром думал, что теперь все хорошо и можно более - менее расслабится. Но хрен он угадал. Из главного вигвама выползла девица. Хотя нет. Правильнее сказать: ДЕВИЦА! Это чудо генетического рандома было настолько впечатляющим, что даже закаленный и видавший многое орк в ступоре замер и выдал на орочьем матерном все, что он думал о ее внешних данных. Тут Гром заметил, что к нему тянутся ее руки и.... такого длинного переката орк наверное не совершал никогда. Уже взглядом ища какое нибудь дерево покрепче, Крик заметил, что на него кинулось с 10 дикарей. Она им что, нравится? Вот кокосом с детства по голове ушибленные....
Гром с удовольствием заработал кулаками, ногами и головой. Вырубив пару человек и словив пару раз по морде, уважительно рыкнул про себя. Достойно, весьма. Орк добил еще одного косым ударом по шее и тут в рядом стоящего прилетел орешек. Гром про себя кивнул. Вот умнички блондинка с котейкой, вот молодцы. Орк поддал еще пару ударов и тихо свалил кувырком к девушкам. Обнаружил еще и вождя с бутылкой. Вообще отлично. Через несколько мгновений Гром и вождь уже пускали по кругу бутыль и предлагали самые разнообразные тосты. По мере осушения тосты становилисб все разнообразнее:
-За встречу!-
-За племя!- 
- За Орду!-
-За прекрасных дам!-
-За верное оружие!-
- За все хорошее!-
- За киску! Ну за эту, которая с тобой пришла!-
- За цветочных фей!-
-За моего отца! И дедушку! И дядю! И меня! А почему нет?-
В итоге, когда подбежала плачущая неко и спряталась за Сапфи, Гром встал и рявкнул от души, показывая, что смерть он уже видел... за нее там еще дралась парочка особо ретивых.. так что пятеро мальчишек это вообще мелочи. Ребята разумно решили оставить Киру в покое, однако двоих, кинувшихся на Сапфи и Неко, Гром перехватил за шивороты и приложив обоих об дерево осторожно опустил и придав ускорение в нужную сторону пинком, отправил их на поиски уж не знаю чего. Голова и дерево.. они как то плохо сочетаются.
-А может по тихому сбежим?- тихо предложила Сапфир и Гром закивал как болванчик. Куда угодно, хоть к Кил-Джедену, но подальше от этого...этого... в общем, этого. Орк вновь перевел взгляд на старика - вождя.... чем же он так богов то обидел?..


Последний раз редактировалось: Гром Адский Крик (Пн 21 Ноя - 22:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5159
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя - 22:38

(пока админ не видит)

Сапфир подмигнула своим и они начали перемешаться к краю деревни. А потом они побежали. Надо сказать бежали красиво и бодро. Первые несколько рядов деревьев. А потом их путь преградила змея, свисшая с дерева, Гром её сдернул, завязал узлом и кинул в преследовавших их туземцев. Но оказалось, что это детеныш другой, довольно приличной змеищи. мамашка обиделась и пришлось бежать еще быстрее. Переодически Гром подхватывал своих спутниц, но в ответ получал такое фырчание, что проще было поставить их на место, а то себе дороже вышло бы. В конце концов они выбрались из леса на равнину. Дикари отстали первыми, мамашка змея совсем недавно. Повалившись на землю, Кира, Гром и сапф пытались хотя бы отдышаться.
-Вот нас угораздило! Что это за часть Оверрана такая, что ни минуты покоя?!- смогла наконец сказать Сапф.
-Хотите покоя, будет вам покой.- прозвучал торжественно рядом тонкий голосок.
Сапфир обернулась и увидела сатира со свирелью. Но видела она такое чудо впервые, поэтому реакция была понятной:
-Боги, это что за козлик заколдованный?
На что сатир явно обиделся:
-Сама ты коза!- и начал играть мелодию, от которой у Сапф начали закрываться глаза.
Когда эльфийка уснула, сатир посмотрел на Грома с Кирой:
-Еще кто-то сомневается в моей полубожественности?


Последний раз редактировалось: Сапфир Фреом (Сб 19 Ноя - 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Киренлай Крафт

Киренлай Крафт

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 118
Сияние духа : 5241
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя - 18:00

(Пока админ не видит)
Таким образом, ребята пошли к краю деревни. Но вскоре их пропажу заметили, отчего туземцы бросились вслед за ними. Недолго думая, троица рванула вперёд.
Пока они бежали, Кира частенько смотрела назад, догоняют ли их. Из-за этого она чуть не врезалась в змею. Её спасла Сапфир, которая при держала маленькую неко за руку.
Гром быстро справился со змейкой, кивнув её туземцам. Но вместо маленькой проблемы появилась большая, в лице мамаши этой змейки. Теперь Сапф, Кире и Грому пришлось бежать ещё быстрее. Иногда орк подхватывал девушек, отчего те были недовольны. Ну конечно, пробегись-ка по такой местности на плече - все ребра переломаешь.
Вскоре все от них отстали, отчего ребята смогли спокойно вздохнуть. Кира тут же упала на спину, стараясь выровнять дыхание. Но неожиданно, прервав её мысли, она услышала чей-то голос. При поднявшись, она заметила...
- Какой козлик, Сапфир? - пискнула она. Как можно назвать сатира козликом? Для них это как оскорбление... Это как назвать драконорогов - драконами. Только те сразу испепелят.
Видимо, сатир все же обиделся, отчего усыпил эльфийку. Киренлай испуганно смотрела на сатира, а потом подбежала к Сапф.
- Мы очень извиняемся, она не хотела называть вас козликом. - пролепетала Киренлай, стараясь унять гнев сатира.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/leonardopax
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4694
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя - 20:26

(Пока админ не видит)
Предложение бежать Гром воспринял с явным энтузиазмом. С грацией переместившись к краю деревни, они побежали. Некоторые туземцы ринулись в погоню. Но орк быстренько свернул в клубок напавшую на них змею и в лучших традициях футбола, направил в сторону преследователей. Беда в том, что это был детеныш и сейчас они убегали уже от мамы..... Оторвавшись от всех на какой-то полянке, ребята переводили дух.
-Боги, это что за козлик заколдованный?- раздался голос эльфийки, но сатиру это не понравилось и он усыпил Сапфи. - Не козлик. Сатир.- прорычал орк - в мире Азерота я сталкивался с ними. Разные есть. Ну, что тебе надо, рогатый? Сразу говорю - меня так просто не усыпить - для наглядности Гром рявкнул - а принести их в жертву какому- нибудь богу я не позволю!-. Сатир оторвал свирель от губ - Я буду говорить с тобой, воин - произнес он. Эльфийка спит, а неко настолько напугана, что не будет от нее толку. Помоги мне разобраться с проблемой. А я отпущу вас, дам отдохнуть и пойдете дальше. - А чем дело?-. - Какой - то медведь повадился ходить в наше жилище. Не дает покоя, постоянно в тени скрываемся!-. - А усыпить, подчинить, убить?-. - Да пробовали! Подчинить не выходит, видно какой то бог ему покровительствует. Убить - можно, но наших много поляжет. А ты думаю с ним справишься. - Хорошо! Пойдем! Но разбуди эльфийку, пусть идут с нами. Не бойся, вмешиваться не будут. - Сатир кивнул и исполнил другую мелодию. Сапфир открыла глаза и удивленно поглядела на орка, который поднимал ее. Обняв эльфийку и похлопав по плечу котейку, орк побрел за сатиром....


Последний раз редактировалось: Гром Адский Крик (Пн 21 Ноя - 22:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5159
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя - 3:13

(пока админ не видит)

Сапфир проснулась с очень не хорошим настроением. Ну подумаешь ошиблась, так что сразу усыплять то? Никакого желания помогать этому козлику она не испытывала, поэтому только фыркнула и пошла к ручью, чтобы хоть как-то умыться. Конечно Грома бы одного она не отпустила, а тем более Киру, но если сейчас она покажет ребятам ВСЁ своё настроение, то ее просто опять усыпят, уже по просьбе друзей. Тут дождик был каким- то радостным, светлым, даже летним и теплым. Он легкой моросью стоял в воздухе не причиняя особого вреда и проблем. Но даже это не улучшило настроение Сапф. А чему радоваться. если от этого бесконечного дождя волосы как сосульки. Того и гляди Гром смеяться станет, когда грибы в волосах начнут расти. Хмурая Сапф разглядывала несколько мгновений себя в ручье, а потом просто сиганула в него. Не совсем удачно...
Во-первых ручей оказался мелковат, пятую точку Сапф отшибла знатно, а во вторых еще и кем-то занят. Сапфир кого-то двинула ногой в воде. Рядом вынырнула какая-то девица и начала верещать. Тут то у Сапфир и сдали нервы. С Громом она общалась не первый день, да и у Тралла словечек поднабралась. В общем Сапф выдала девице такую речь. что та вся позеленела. Сапф помянула всю её родню до седьмого колена, причем со всевозможными извращениями. Самое забавное, что девушка не понимала о чем она говорит, просто повторяла слова, которые слышала когда-либо от своих друзей орков. А так же почерпнула из их песен. Но как-то полегчало, отпустило. Глядя в перепуганные глаза нимфы, Сапф очаровательно улыбнулась и добавила:
-И что-бы козлов тебе всяких слушаться всю жизнь!
После чего с победным видом вылезла из ручья. Но нимфа вылезла за ней и подошла к сатиру:
-Она сказала мне тебя слушаться, ты единственный тут на козла похож. Ну играй, буду я для тебя танцевать.
Сатир аж присел от удовольствия, а Сапфи прифигела и просто отползла к Кире:
-Слушай, это у меня что-то с головой, или он сейчас на козлика нормально отреагировал? Потрогай мне лоб, пожалуйста, температуры нету?- попросила она подругу.- А может и мне ему надо было станцевать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Киренлай Крафт

Киренлай Крафт

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 118
Сияние духа : 5241
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя - 12:30

(Пока админ не видит)

Честно говоря, Киренлай была в шоке. Она никогда не видела сатиров так близко. Был случай, когда она заметила его издалека, но его было очень сложно разглядеть. 
Сапф уже очнулась и ушла к речке умыться, а Кира осталась с Громом и сатиром. Интересно, а какое у последнего имя? Не вечно же его звать сатиром. Но маленькая неко поднялась спрашивать этого. Вдруг это какая-нибудь запрещенная тема? А она спать не хочет...
Но тут появилась ещё одна дева... Да откуда ж тут столько существ?! Она удивленно перевела взгляд на Сапфир, которая как раз к ней подошла.
На просьбу эльфийки потрогать ей лоб Кира быстро отреагировала.
- Все с тобой в порядке. А танцевать я бы не стала... Может ему больше нравятся такие, - она указала на нимфу, - существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/leonardopax
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4694
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя - 22:39

(пока админ не видит)

Гром ссо товарищи и сатиром направились к деревьям. По дороге выползла не пойми откуда нимфа, на которую орк рыкнул, а после слов Сапфи легонько вдарил эльфийке по пятой точке, мол что за мысли, танцевать для козлов всяких.. Но сатир лишь рассмеялся и произнес: - Отстань, женщина! У нас дела.- и они продолжили путь. Через некоторое время они были уже на просторной опушке леса. - Сейчас он придет.- произнес сатир и слился с тенью. Орк рыкнул на девушек, дабы тоже спрятались, ибо из леса показался Миша. Нет, орк легко бил медведей, даже будучи подростком, но этому видимо покровительствовали боги. И Гром и Миша от души рыкнули друг на друга, так что затряслись листья и орк не успел опомнится, как словил смачную плюху по морде. Сатиры стали перешептыватся. Гром встал, потряс головой и ринулся на Мишу. Миша в долгу не остался и они начали осыпать друг друга ударами... Сколько времени продолжался боксерский поединок- орк не запомнил. Надо отметить и то, что дрался Миша честно, не используя когти. Но орк стопудово выигрывал по очкам. Хотя и пропустив удар в глаз, губу и скулу, он сумел расколошматить супостату нос в мясо и кажется выбить пару зубов. Про удары в корпус уже и не говорю. Последние пару раундов соперники просто висели друг на друге. Миша- нанося тычки по корпусу, орк методично сжимал ему шею. В один момент Миша вдруг оторвался от Грома, пожал ему руку и ушел в чащу. Орк, пошатываясь, обернулся к зрителям, рявкнул, помахал, но мир как то странно поплыл.... Гром рухнул в нокдаун...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5159
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyВт 22 Ноя - 19:02

(пока админ не видит)

Получив ни за что от Грома по пятой точке, Сапф надулась. Нет, ну за что вообще!?Девушка шла рядом с Кирой и тихо злилась.
-Да что я такого сделала то? Вот так вот и бывает. Я со всей душой, а потом получаю.- жаловалась подруге девушка.
Но все как рукой сняло, когда Гром начал бороться с медведем. Сапф очень напряженно наблюдала за этим спарингом, а когда Гром рухнул, то быстро подбежала к нему:
-Эй, Громушка, вставай!
Но орк не реагировал. Сапф расплакалась:
-А ну вставай! Быстро! Не смей умирать!- колотила она кулачками по груди орка. Но тут позади раздался тихий голос:
-Вы не сможете привести его в порядок тут. Надо в таверну нести.
Эльфийка обернулась и увидела нимфу, которую обругала недавно.
-Да как мы его унесем то? У нас с Кирой сил не хватииииит!- начинала истерику Сапф.
-Я помогу. Вот флакончик с зельем. Он на время сделает десяток твоих копий. Десять тебя смогут его унести?- улыбнулась нимфа.
Сапф быстро сцапала флакончик и выпила половину. От нее быстро отделилось десять копий. Эльфийки дружно попытались поднять орка, но не вышло. Тогда сапф вручила флакончик Кире:
-Надо десять тебя!
-И быстрее, действие только час!- предупредила нимфа.
В итоге десяток Сапфир и десяток Кир легко подняли Грома и понесли по тропе. К ним на дорогу выскочил было большой волк, но перепугался этой картины и быстро слинял.
В трактире одна из Сапф договорилась о ночлеге на сеновале, оплатив деньгами из кошелька на поясе Грома, золотом, что он получил от королевы. Девушки уложили орка на душистое сено, а сами расселись по углам, тихо переговариваясь. До конца заклятия оставалось минут десять, когда гром открыл глаза.
-Проснулся! - хором крикнули радостно десять Сапфир. Киры кричали свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4694
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя - 1:17

(пока админ не видит)

Следующие пару часов жизни у орка из жизни выпали. Отключка была полной и беспросветной. Просто темнота. Ничего более. Пришел в себя Гром на каком - то сеновале, рядом раздавались крики присутствия жизнедеятельности. Орк немного зарычал.... где его спутницы?-Проснулся! - хором крикнули радостно десять Сапфир. Орк непонимающе протер глаза. Так, вроде сотрясения нет, я не пьян, не укурен..... Это магия! Крик зарычал и рявкнул: - Так! Тихо! Кто из вас настоящая?- ..-Я! - радостно воскликнули 10 Сапфи. - Не прокатило - подумал орк и краем глаза заметил еще и 10 неко. - О, Мать- Земля!- рявкнул Гром - дай мне сил( и мозга) понять, что тут во имя демонов творится! Этого не может быть.. просто не может. Ааааа!- Орк перешел на крепкий матерный о магах. Когда он выговорился, ему стало легче. Но как найти настоящую Сапфи, орк пока понятия не имел
Вернуться к началу Перейти вниз
Киренлай Крафт

Киренлай Крафт

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 118
Сияние духа : 5241
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 19:41

(Пока админ не видит)

Признаться честно, Киренлай была в шоке. Что здесь творится?! Сатир, нимфа, Гром и Сапфир... Кошмар, во что же она втянулась?
С этими мыслями она шла за остальными. Сапфир она даже не слышала, увлекшись своими мыслями. Но тут девушка оттянула ее куда-то в сторону, прятаясь. Кира молча смотрела, как вышел медведь. Вот тогда ее сковал самый настоящий страх. Маленькая неко поджала ушки, испуганно смотря на зверя. Ее пробила крупная дрожь. Поджав ушки руками и склонив голову вниз, девочка старалась сильно не паниковать. Но это плохо получалось.
Вдруг она услышала крик Сапф. Подняв голову, она увидела, что девушка стоит около орка и чуть ли не ревет в три ручья. В этот момент появилась вновь нимфа, которая предложила свою помощь. Естественно, никто не был против.
Но Крафт шокированно смотрела на...десять копий Сапфир. Одиннадцать Сапфир. А кто настоящая - неизвестно. Они все пытались поднять Грома, но ничего не выходило. Тогда предложили выпить зелье и Кире. Неко, немного поколебавшись, все же выпила остатки. Ощущения были странные. Но девочку удивило то, что она увидела себя со стороны...Ну и ну, а она с таким лицом еще на люди показывается?.. Стыдобааа...
Но, откинув такие мысли, все одиннадцать Киренлай и одиннадцать Сапфир понесли Грома в таверну. Там они смогли расплатиться и уложить орка на сене.
Все остальное время девушки разговаривали. Было все это очень странно, и Кира не удивилась, когда Гром пришел в себя и охренел от шока. Дальше от него пошли нехорошие словечки, отчего все копии да и сама Кира поджали ушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/leonardopax
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5159
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 21:53

(пока админ не видит)

Через некоторое время действие напитка прекратилось. Остались только одна Сапфир и одна Кира. Девушки и орк решили перекусить и направились в главный зал. Хозяйка была с ними приветлива и скоро на столе стояло не мало закусок, а так же несколько видов спиртного.
перекусив, девушки пошли знакомится с расположением комнат в таверне, в сопровождении хозяйской дочки. Громик же остался внизу. Он понимал, что девушкам надо иногда посекретничать и пошушукаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4694
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 21:56

(пока админ не видит)

Гром тихо и спокойно отдыхал в таверне. Сапфир приводила себя в порядок, а орк выпивал и играл с наемниками в карты. В очередной кон Гром вдруг заметил, как в тяверну тяжелой поступью зашел.... посох, перчатка медведя, длинный плащ, медальон. Шаман орков. Гром аж рыкнул от неожиданности и тут в его голове сложилось два и два. Орк резво встал из-за стола и подошел к шаману: - ТорнКа, Ловец Духов- поприветствовал он - Я Гром Адский Крик из клана Боевых Топоров!- Шаман глянул на орка, мельком оценил, затем произнес: - ТорнКа, Мастер Клинка. Я Рохан из клана Песни Войны. Что то случилось?- .. - Да- ответил орк - я и моя ибранница - эльфийка хотим провеси обряд клятвы Матери - Земле. Но нам нужен шаман, да ты и сам это знаешь. Поможешь?.. - С эльфийкой? - усмехнулся Рохан - впрочем не запрещено. Да, я помогу вам, воин. Вы найдете меня в трехстах шагах к югу. У одиного дерева.. Бери свою невесту и приходи. Я буду вас ждать! - С этими словами шаман допил и поднялся, а Гром рванул искать свою ненаглядную
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5159
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 21:56

(пока админ не видит)

Сапфир с Кирой неплохо подружились с дочкой хозяев таверны. Сейчас девушки сидели на втором этаже и перебирали её платья. До этого была теплая ванна, тут в виде бочки, но все равно замечательно расслабляла.. А теперь женские секреты. Девушка была довольно богата нарядами, а вот Сапф с Кирой поистрепались. Смешливая дочка хозяйки уговорила девушек примерить по платью. ,Кира еще выбирала, а Сапфир выбрала себе простое белое платье, украшенное несколькими речными жемчужинами. Мягкая ткань нежно обняла фигуру девушки и она крутанулась, показывая подругам, как на неё эта модель села. Дочка хозяйки таверны предложила уложить Сапф волосы. Но эльфийка отказалась. Сапф просто тщательно расчесала их и пустила золотой волной по плечам и спине.
-Ну как я вам?- с улыбкой спросила она девушек, крутанувшись еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4694
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 21:57

(пока админ не видит)

Как Гром среди ясного неба( простите за тавтологию), Гром ворвался в комнату к девушкам. Некоторые возмущенно пискнули, но увидя горящие глаза орка не посмели возразить. - Гром! Спрашиваться нужно. - мягко попеняла Сапфир. - Ага... Можно?- спросил орк и девушки хихикнули. - Любимая. И ты Кира. Пойдемте!!! Зачем - увидите!-орк улыбнулся- ах да. Прости милая. С Этими словами он взял руку Сапфи и тоненько уколов кинжалом, нацедил крови в небольшой фиал. Затем сделал то же самое с собой. Довольно рыкнул и повел девушек к выходу из таверны..


Последний раз редактировалось: Гром Адский Крик (Сб 26 Ноя - 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5159
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 21:58

(пока админ не видит)

Сапфир совершенно не ожидала, что Громик появится тут так неожиданно. Но его появление никогда не могло испортить настроение девушки. Нежно ему улыбнувшись, эльфийка провела по его щеке рукой.
-Интересно, что ты там задумал.
В этот момент орк уколол её палец кинжалом и нацедил её крови в какую-то емкость. Сапфир удивилась, но, так как полностью ему доверяла,, спорить не стала. Она даже с каким-0то затаенным чувством ожидания сюрприза проследовала за Громом в поле, поглядывая на Киру. Неко еще явно не привыкла к возможным быстрым действиям Грома. Ничего, привыкнет и поймет, что доверять можно абсолютно.Сапфир, как истинная эльфийка заулыбалась при виде огромного дерева посреди поля.
-Какое красивое!
Потом девушка заметила под деревом фигуру еще одного орка.
-Гром, а это кто? Твой друг?- спросила Сапфи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4694
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 21:59

(пока админ не видит)

- Друг, друг! - усмехнулся Гром - знакомься, это Рохан, шаман. Мы вместе принесем клятву Матери - Земле - Шаман закончил что - то перетирать в руках и взглянул на эльфийку. Улыбнулся. - Да, юный воин, такого наивного создания Боги нам еще не посылали. С собой?- Да!- ответил орк и достал два фиала с кровью - Отлично. - просиял шаман и взял их себе.- Орк помоги ей, знаешь же как. - Угу- пробурчал Крик и вместе с эльфийкой встал в очерченный круг. Опустился на колено и взял ее руку в свою. Шаман тем временем начал в трансе выкрикивать призывы. Продолжалось это недолго. Внезапно он подскочил к орку и эльфийке и произнес: - Хорошо подумали? Точно готовы принести клятву в верности перед Матерью - Землей?- Ребята кивнули - после чего шаман зачерпнул земли и щедро размазал ее ребятам по голове и плечам. Затем влил кровь из фиалов в заранее приготовленные сосуды с зельем. Туда, куда попала кровь орка - стал красным. Сапфи - бирюзовым. Шаман вручил красный эльфийке, а бирюзовый - орку и усмехнулся. - Ну вот щас и узнаем..- подумал Гром и махом опрокинул его в себя - Зелье оказалось очень сладким с привкусом трав. - Шаман закричал... Это было нехило даже для орка.... потом от души хряснул посохом по земле.... На ней появилась трещина, а сама земля дрогнула. - Ваша клятва услышана и принята - довольно изрек шаман - мне пора. Удачи, юный воин. - Орки обменялись ритуальными ударами в плечо, после чего шаман пошагал на восток, а Гром посмотрел на любимую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5159
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 22:01

(пока админ не видит)

Сапфир помнила, как Гром делал ей предложение. Но она не думала, что их свадьба состоится так быстро. Хотя...
Девушка несколько покраснела от слов шамана о её наивности, но комментировать не стала. Её вообще слишком переполняли эмоции, чтобы говорить. Она молча наблюдала, как Гром передал шаману сосуды с их кровью, а потом её любимый орк завел Сапф в круг. От той нежности, что была в глазах грома, девушке самой хотелось улыбаться до боли в щечках. Хотелось обнять его, прижаться, но сейчас было явно не время для подобного. Она только держала его за руку и согласно кивнула на вопрос шамана о согласии. Даже земля, которая оказалась на волосах и плечах, не испортила настроение Сапфир. Она чувствовала, что так надо. Что все правильно. Спокойно взяв сосуд с ритуальной кровью Грома девушка залпом выпила его. Вкус... Вкус оказался необычным. Уникальным. Как горячее вино с набором тщательно отобранных трав и специй. Немного терпкое, но очень вкусное и мягкое. От крика шамана Сапф даже вздрогнула, но глаза Грома, горящие нежностью и любовью, успокоили эльфийку. Уже не имел значения удар шамана посохом и трещина поползшая по земле. Только эти любимые глаза. Когда все было закончено, Сапф благодарно улыбнулась шаману и вновь посмотрела на Грома:
-Муж мой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4694
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 23:06

(пока админ не видит)

- Ну не знаю...-пробормотал орк, еще не до конца веривший - вот как то примерно так. Ты теперь моя спутница жизни...- орк улыбнулся. - Пойдем, родная- проговорил он и взял ее за руку - нам нужно набраться сил, прежде чем идти дальше. Гром ощутил ладонь Сапф в своей и улыбнулся. Его чудо. Милое, доброе, наивное, вечно влипающее во что ни попадя..... но его.Пока они шли назад, орк улыбался, видя как Сапфир искренне радуется тому, чего сам Гром бы и не заметил. Еще какое-то время она проехалась на Громе.... орк не возражал, а чо бы и нет? Наконец показались ворота таверны


Последний раз редактировалось: Гром Адский Крик (Вс 27 Ноя - 0:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5159
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 23:10

(пока админ не видит)

Сапфир пока не понимала, что изменилось. Их связь с Громом стала острее как-то, но в остальном. Вот только..
-Гром, подними меня..- тихо попросила девушка.
Когда её любимый орк взял её на руки, эльфийка обняла его за шею и поцеловала.
-Теперь я имею полное право это делать каждый день. И не по одному разу...- сказала девушка и улыбнулась. Оказавшись на земле, счастливая Сапф взяла мужа за руку и посмотрела на Киру.
-Ты официальный свидетель получается. Идем праздновать? Ребят бы сюда к нам из гильдии...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Киренлай Крафт

Киренлай Крафт

Достижения :
Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10Корчма "На распутье" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 118
Сияние духа : 5241
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Корчма "На распутье" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "На распутье"   Корчма "На распутье" - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя - 19:27

(Пока админ не видит)

Кира была рада хоть немного отдохнуть от всего случившегося. Она так устала, что была рада, когда исчезли все клоны. Она даже не помнила, как они сидели за столом и перекусывали. Она и не помнила, как оказалась в комнате хозяйской дочери. "Очнулась" она только тогда, когда ей предложили померить платье. Нет! Она против! Она не будет мерить платья! В них жутко неудобно - именно это она пыталась объяснить девушке. В скором времени та сдалась и достала из шкафа штаны и кофту. Ну, хоть что-то. И все же ее любимые шорты, футболку и плащ она должна будет вернуть. Ну да ладно, об этом она подумает позже.
Пока она переодевалась, забежал Гром. Девушка недовольно зафырчала, прижимая футболку к обнаженному телу. Пока орк отвлекся на эльфийку, маленькая неко смогла быстро надеть на себя футболку. Девушке так и хотелось сказать "стучаться надо!", но ее воспитание не давало ей это сделать. Подойдя к паре, девушка с шоком увидела, как Гром порезал палец Сапфир. Эмм, зачем?.. Она шокированно смотрела на радостного Грома. Сапфир же, видимо, было плевать. Ну или она знала, что происходит. Дальше парочка ушла, отчего Киренлай пришлось поспешить следом за ними. Она не хотела оставаться тут одна.
В конечном итоге, Кира поняла, что оказалась свидетелем...свадьбы. Она вообще ничего не понимала, только испуганно прижимала ушки к голове и также испуганно смотря на шамана. Когда треснула земля, Киренлай, с тихим "мяу", отскочила подальше. В скором времени это все закончилось, отчего девочка с облегчением вздохнула.
Когда Сапфир поцеловала Грома, неко покраснела и опустила голову. Неужели и ее когда-нибудь такое ожидает? Да пора уже привыкнуть к этим поцелуям, но она все равно в душе считает себя ребенком. 
- Что? Свидетель? Я...А почему я?.. Нельзя было немного повременить и назначить свидетелем кого-нибудь более достойного, чем я? - спросила девочка, следуя за парой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/leonardopax
 
Корчма "На распутье"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Корчма "Спящий Единорог"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013