Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка в саду поместья лорда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 EmptyВс 23 Окт - 20:51

Первое сообщение в теме :

Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Oayef5

Небольшая беседка в саду, окружающем сад правителя. Довольно укромный уголок, где можно как приятно в спокойной обстановке провести время, так и придаться размышлениям или мечтам. Несколько плетеных кресел с подушками, небольшой столик и даже пара ламп, со свечами внутри. Уютное местечко, защищенное от чужих глаз и ветров. Откидные окошки помогут защититься тут и от дождя, а несколько вьющихся цветков в горшках оживляют интерьер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Йоррин
Архонт


Сообщения : 598

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 EmptyЧт 5 Янв - 17:12

10.11.1600

Йоррин уже успела побывать в храме и поздравить Далану с Лорианом, а сейчас снова сидела в беседке и обдумывала все, что удалось узнать. Девушке совершенно не нравилась ситуация, которая сложилась в империи. Врожденное чувство справедливости не давало ей оставить все на своих местах. Другая бы девушка на ее месте вообще не заморочилась бы проблемами таких масштабов. Но Йорр была дочерью своего отца, девушкой не совсем стандартной. Кровь Имальграссин давала о себе знать и в этот раз. Йорр только думала о тех, кто гибнет во имя амбиций императора и его семейки и руки сжимались в кулачки. Да как они так могут поступать так со своими поддаными? Ведь они в ответе за тех, кто им доверяет...
В такой момент и появился этот наглый парень. Он начал возмущаться и кричать на неё, что совсем не добавило настроения Йорр. Девушка подняла лицо и холодно, но предельно вежливо улыбнулась ему. Потом, гибко, как кошка, чьим именем её звали, поднялась с кресла и подошла к нему совсем близко. Йоррина поднесла губы к его уху и убийственно нежно сказала:
-Еще раз повысишь на меня голос, рискуешь остаться без головы. Так что ласковей, милый.
После этого она провела рукой по его плечу и вернулась в кресло.
-Начнем сначала наше знакомство?- с легкой улыбкой спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ричард Фиррат

Ричард Фиррат

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 3093
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 EmptyЧт 5 Янв - 18:33

10/11/1600

И вот девушка повернулась и Ричард увидел её лицо. Личико этой девушки сразу приковало к себе взгляд парня и очаровало его своей милостью и необычной красотой. Лорд Ристанфелла уже даже пожалел о том, что сначала повел себя не очень уважительно, но потом девушка встала со своего кресла и изящной походкой подошла к нему. 
Йоррин приблизилась к юноше и Ричард почему-то подумал про корабли. Вспомнил, как красиво они идут, разрезая водную гладить и как паруса наполняются ветром. Так же изящна была и эта милая особа. Она подошла к нему совсем близко и ее губы скоро оказались у его уха. Звучание слов парню понравилось, а вот их значение... Их значение он просто пропустил мимо ушей. Только последнюю фразу он расслышал полностью: "Так что ласковей, милый".
Когда рука девушки оказалась на его плече, он невольно двинулся грудью вперед, а потом посмотрел, как она снова уселась на своё место. Уголки губ Ричарда поднялись в едва заметной улыбке, а потом он, не торопясь, подошёл к креслу Йоррин и возвысился над ней.
Юноша наклонился к креслу и руками уперся на подлокотники, а сам губами приблизился к ушку своей собеседницы. - Если хочешь, я подарю тебе столько ласки, сколько ты и не мечтала получить ни от одного другого мужчины, милая. - прошептал Ричард довольно тихо и нежно, словно промурчав. 
Затем лорд отстранился от девушки и снова встал в полный рост, отпустив подлокотники кресла. Теперь он действительно улыбнулся, так, что не заметить это были практически невозможно. 
- Если бы я знал, что ты будешь такой милой, я бы проявил куда больше учтивости. Меня зовут Ричард Фиррат и я Лорд Ристанфелла. Этот город достался мне по праву крови и отдавать его я не собираюсь не вам, ни кому-либо ещё. 
Договорив, Ричард сел на кресло рядом с креслом Йоррин и закинул ногу на ногу.
- Видишь ли, Йоррин, тебе нужны союзники в Эраноре, а я не хочу присоединяться ни к кому из братьев императора ни к нему самому. Поэтому у меня будет к тебе деловое предложение, но о нем позже. Давай для начала поближе познакомимся? А если знакомство пройдёт за парой бокалов вина, то будет просто чудесно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 EmptyЧт 5 Янв - 19:12

10.11.1600

У Йоррин даже немного улучшилось настроение от такой забавной встречи. А когда парень сказал о море ласки, которую может предложить ей. то девушка в ответ чуть не рассмеялась. Довольно самоуверенный молодой человек. Хотя стоит признать довольно интересный. Она решила пока промолчать на его двусмысленные предложения. Нет, она этого не забудет, потом вернет. А пока.
-Любишь выпить? Это не самая хорошая привычка, а ты еще так молод. Подумай об этом. Я уже выпила пару бокалов, а так как вино не очень люблю, кислятина, то пожалуй перейду на сок. - мило улыбнулась девушка и покачала головой.
-На счет знакомства поближе... А, давай. Меня зовут Йоррин Имальграссин. Я из древнего вестланского рода, входящего в Круг Говорящих. Мой отец Леонард Мигель Имальграссин герцог Драэвальский, правая рука Императора Валангарана. Про брата Диего рассказывать особо нечего, мастером он в ордене, а я мастер гильдии Рубиновые грифоны. Видел хоть раз их живьем? - усмехнулась девушка.- Мой грифон, Аякс довольно мрачный парень. Хочешь познакомлю? Хотя сейчас и наши ребята немного разбрелись. Познакомишься, если желание будет. Может и жену тебе найдем, если полюбится кто.- по губам девушки скользнула улыбка.
Желания звать своего грифона или ребят пока не было. Да и не зачем вроде. Аякс не просто забавная зверушка, а брат почти. Девушка постоянно чувствовала его в своем сознании, и сейчас грифон оценивал этого парня её глазами.
-А что интересного ты о себе можешь рассказать?- спросила Йоррин, склонив голову.


Последний раз редактировалось: Йоррин (Пт 13 Янв - 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ричард Фиррат

Ричард Фиррат

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 3093
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 EmptyСб 7 Янв - 16:20

10.11.1600

Что-то в этой юнной особе забавляло парня и не смотря на усталость после недельной поездки, Ричард улыбался, глядя на Йоррин. Его тело, тем временем, было расслаблено, как никогда, ведь до этого он так долго скакал на лошади.
- Я целую неделю ехал сюда верхом, милая. Ты представляешь себе, как это - скакать на лошади целую неделю, только иногда останавливаясь на ночь? Целый день прыг-прыг, прыг-прыг, прыг-прыг. - Ричард немного расслабился и облакотился на спинку кресла, а потом расслабил плечи. - Теперь же мое тело расслаблено и мне очнь хочется принять горячую ванную и лечь спать в чистую постель. Но для начала я хочу провести время за не менее приятным занятием, а именно - выпить пару бокалов вина в компании обной милой дамы. И я надеялся, что ты составишь мне компанию. Одному пить вино не доставит удовольствия. 
Ричард расстегнул застежки своего плаща и он тут же слетел с его плечь, а потом лорд отодвинулся от спинки и плащ упал за него. 
- А я лорд и наследник Ристанфелла и бла-бла-бла, - Улыбнулся Ричард, - мы же собрались познакомиться поближе, а не обмениваться титулами и родственными связями, милая. 
Парень увидел где-то в стороне слугу и подозвал его к себе. Когда тот приблизился, Ричард попросил принести ему и девушке два бокала и бутылку красного полусладкого вина. Слуга сразу ушёл и Ричард снова обратил все своё внимание на девушку. 
- Если ты захочешь поехать со мной в Ристанфелл и добраться до туда в кратчайшие сроки, то сна своё попе почувствуешь, как это -скакать на резвом жербце столько времени. О чем это я? Я не видел грифонов живьём, но слышал об этих полу-кисах полу-птицах. Было бы интересно их увидеть, но не сейчас. С вашими друзьями, надеюсь, я тоже успею познакомиться, но сейчас мне интересна только ты. - Насчёт предложения Йоррин подобрать Ричарду жену, он отвечать не стал, лишь слегка улыбнулся девушке.
- Что-нибудь интересное о себе... Я лорд Ристанфелла... Пока это все, милая. Могу рассказать тебе только историю своего рождения, но ты мне больше интересна, Йоррин. Во первых, хотелось бы узнать, как ты относишься к моим словам о ласке. - Ричард, с лёгкой улыбкой на губах посмотрел в глаза девушки. - Скажи, веришь ли ты в великую любовь с первого взгляда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 EmptyСб 7 Янв - 18:05

10.11.1600

Йоррин с усмешкой наблюдал за Ричардом. Его «прыг-прыг-прыг» основательно рассмешили её, она представила его почему-то верхом на зайке с бантиком, скачущего по дороге. Девушка рассмеялась до слез.
-Бедный, как же ты устал!- наконец смогла она проговорить, вытирая слезы.  Сама девушка объехала на лошади половину Истлана и была привычна к дальним поездкам. Девушке потребовалось еще пару минут, чтобы успокоить смешки, при этом она не смотрела на Ричарда, боясь снова рассмеяться. Рыцарь на белом кролике, надо же придумать такое…
Парень явно совсем расслабился и уже по хозяйски начал называть её «милая». Йоррин это запомнила, но опять таки не подала виду, что заметила это обращение.  Она акцентировала свое внимание на грифонах.
-Ну грифонов бы я кисками не назвала. Нежности в них не много, если только к своим наездникам, но это зависит от их личного общения. Мой Аякс мне, как отец или как старший брат . А так это довольно свирепые создания, не слушающие никого.- уже довольно серьезно ответила девушка.
В этот момент принесли вино и тарелку крыжовника, как не странно. Йорр взяла в руки одну ягодку, ожидая, пока Ричард нальет вино, и начала перекатывать её в пальчиках.  Девушка на пару секунд отвлеклась от общего течения разговора, выслушивая мнение Аякса об это новом знакомце, а потом посмотрела на Ричарда и усмехнулась:
-Аякс говорит, что при первой же возможности подгонит тебе покататься самую шикарную «киску», чтобы ты прочувствовал весь норов грифонов. Вот только боюсь там будет не до нежности, справиться бы с управлением. Это тебе не лошадь и даже не корабль, все гораздо тоньше и опаснее. Одна ошибка и проблем не оберешься. Подумай, стоит ли оно того…
После этого девушка откинула от лица непослушную рыже-красную прядь и сверкнула глазами на Ричарда:
-Любовь и ласка это слишком важные и личные вещи, чтобы они появлялись мгновенно и оставались на всю жизнь. Влечение да, страсть тоже, но не искренняя любовь. Они появляется со временем. По мере узнавания человека, оценки его заботы и поступков. А остальное хорошо в борделе, а не в жизни.- твердо закончила она.
Нельзя сказать, что Йоррин лукавила. Девушка с рождения была готова к тому, что выйдет замуж за того, на кого укажет ей отец. Не то положение, чтобы о романтике думать. Да и сама жинь юной леди Имальграссин была наполнена таким количеством событий, что до обычного томления девичьей души по принцу на белом коне как-то руки не доходили.  Даже сейчас она ответила на автомате, то, что не раз обсуждалось с мамой и её подругами на званных вечерах, которые Йоррин терпеть ненавидела. Девушка медленно отправила в рот ягодку крыжовника, раскусила её и посмотрела на Ричарда:
-Сладкий! Хорошо, еще один бокал вина я выпью.  Интересно попробовать сочетание его вкуса и крыжовника все же…

Девушка взяла с тарелки еще одну ягодку и покрутила ее в пальчиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ричард Фиррат

Ричард Фиррат

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 3093
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 EmptyПт 13 Янв - 9:06

10. 11. 1600
 Похоже, слова Ричарда заставили девушку немного посмеяться, правда, он этого немного не понял. Но смех девушки был заразителен и мил, поэтому Ричард смотрел на неё и улыбался. 
- Да, милая, я несколько устал и мне бы хотелось отдохнуть перед возвращением домой. Я надеюсь, у вас найдётся ванна с горячей водой и чистая постель для молодого лорда? Может, проведете мне экскурсию по вашим апартаментам в Ридграде? 
Потом Ричард прослушал речь девушки о грифонах, внимая каждому ее слову и даже не смотря на то, что Йоррин вмиг стала серьезной после того, как минуту назад заливалась смехом, Ричард все еще оставался расслабленным. 
- Для меня они все равно останутся диковинными полу-кисками полу-птичками, каким бы нравом они не обладали. - Вскоре принесли вино и тарелку крыжовника и Йоррин сразу же взялась за нее, пока Ричард наполнял бокалы. Следующая фраза девушки заставила Ричарда впасть в ступор. Он закончил наливать вино, поставил бутылку в сторону и посмотрел на нее так, будто она свихнулась.
- Твоя волшебная зверушка с тобой разговаривает?- После этого он глотнул немного вина, даже не прчувствовав вкус и прочистил горло. - И давно это у тебя? У меня в Ристанфелле есть мейстер и он много знает о душевных болезнях. Он может тебе помочь, если ты расскажешь ему о своём недуге.
В следующую секунду последовало неловкое молчание. 
- Так значит, по-твоему, любовь к человеку возникает только тогда, когда он докажет поступками, что достоин её? По этой логике любовь выглядит, как товар, который нужно купить или как поощрение, которое нужно заслужить. А ведь при таких мыслях любовь теряет свои свойства, свойства чистого и светлого чувства. - Ричард взглянул в глаза своей собеседницы. - Ты умеешь любить? Ты когда-нибудь любила? Не отвечай, мне кажется, что я знаю ответ. Так может, тебе стоит попробовать любовь? - Ричард едва заметно улыбнулся, но глаз от глаз девушки не отвел. Она сказала о том, что попробует один бокал, говоря про вино, но Ричард тут же перевернул все в своей голове и с его языка сразу же слетел ответ: "Попробуешь один бокал любви? Любовь и крыжовник... Интересное сочетание, должно быть". Сказав это, Ричард взял в руку бокал вина и протянул ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 EmptyПт 13 Янв - 16:59

10.11.1600

 
Йоррин подумала, что Жану и Далане сейчас точно не до законов гостеприимства, что ж придется ей, как главе гильдии взять пока на себя роль хозяйки и обеспечить комфортный отдых явно высокопоставленному гостю и его свите. Она призвала слугу:
-Обеспечьте  сопровождающих этого господина людей надлежащими комнатами отдыха. Предоставьте места в конюшнях для лошадей  и накормите в конце-концов.- отдала она распоряжения.- Для самого месье Фиррата приготовьте хорошую гостевую комнату с горячей ванной. –добавила она и посмотрела на Ричарда:
-Вы должно быть тоже проголодались. Только скажите, Вам принесут что-то горячее. Тут не плохой повар.- мило улыбнулась она.
Девушку на самом деле немного задели слова о её душевном состоянии. Она нахмурилась, но Аякс только усмехнулся в голове девушки и попросил подождать пару минут, у него были для нее новости, так можно передать и при встрече.  Она подумала о себе, еще этим летом, не задумавающаяся о встречах с грифонами. Но она с детства слышала о них и была готова к встрече, а он... Наверное стоит простить парню его слова, но все же…  Йоррин довольно усмехнулась:
-Это хорошо, что у тебя есть врач по душевным болезням, он тебя пригодиться, чтобы поверить своим глазам и ощущениям в ближайшие дни, если решишь задержаться у нас в гостях. А вот и первая проверка твоего душевного здоровья. Извини, я отойду на минутку.
Йоррин грациозно поднялась с места и спустилась на полянку перед беседкой. Через пару мгновений к ней спустился Аякс с еще одним грифоном. Диковинное существо мягко приземлился на пожухлую траву сада и спокойно подошел к Йорр. Тоненькая фигурка Имальграссин выглядела еще более хрупкой на фоне мощного Аякса.  Девушка запустила свои тонкие пальчики в перьевую гриву друга и счастливо улыбнулась. Она была рада видеть его, но явно появился грифон тут не просто так. Йорр посмотрела на второго грифона:
-Ты же Ванс, грифон нашей Сапфи. - веселье моментально слетело с неё.- Что случилось?-  перевела она взгляд на Аякса.
Несколько минут девушка молча выслушивала мысленный рассказ друга и хмурилась.
-Эта эльфийка вечно найдет приключения, хорошо, что с ней есть пара орков и полудемон. Из костра её уже вытащили, тут тоже не дадут пропасть. Да еще и ассасин наш с ними. Справятся.- проговорила она, скорее уговаривая себя, чем давая разъяснения грифонам.
-Будьте поблизости от них, минутах в пяти перелета, но прямо не вмешивайтесь. Обидятся такой опеке.- в конце концов задумчиво проговорила она.
– Да, я то в порядке, Ди*Лорианы не дадут меня в обиду!- резко ответила она обеспокоенному Аяксу и жестом отправила их в путь. Грифоны повиновались беспрекословно. Только Аякс на прощание коснулся кончиком крыла лба Йоррин.
-Берегу, берегу…- недовольно буркнула девушка, проводила их своим взглядом и вернулась в свое кресло в беседке. Наконец она взяла бокал вина, который налил Ричард.  Настроение ей явно подпортили новости, но она собралась и посмотрела на юношу.  Этот парень был довольно забавен и ей почему-то захотелось улыбнуться, глядя на него.  Проблемы с Сапф отходили на второй план, хотя в конце-концов это проблемы тех кто попадется  шабутной эльфийке на пути. Сейчас Йорр успокоилась и улыбнулась Ричарду.
-Ты не правильно понял меня.- сказала Йоррин, покачивая вино в бокале, решив вернуться к разговору, так, словно ничего не произошло.- Любовь не товар. Как раз это драгоценность, которую беречь надо. И это роскошь, которая не всем дана. Меня с детства приучили к мысли к мысли, что мужа мне выберет отец, поэтому я и не рассматривала парней, как потенциальную пару.  Но я видела влюбленных, от них столько тепла шло. – Йоррин сделала паузу, а потом задумчиво продолжила.-  Но как можно полюбить человека, не зная его, с первого взгляда? Как можно доверить свою душу и сердце кому-то при первой же встрече? А если он обманет? - Йоррин сделала глоток вина и посмотрела на Ричарда:
-А ты знаток в любви, да? Так уверенно рассуждаешь об этом… - с несколько кошачьей улыбкой спросила она и взяла еще одну ягодку крыжовника.  Она откусила ягодку и пригубила вино.
- Довольно интересное сочетание- улыбнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ричард Фиррат

Ричард Фиррат

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 3093
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 2:44

10/11/1600

Ричард смотрел на свою собеседницу и некоторым недопониманием. Он не мог понять, зачем это ему может понадобиться Мейстер, знающий о душевных болезнях, если он задержатся здесь. А может, она имела в виду, что в королевстве сейчас идет война и здесь, как и в других владениях Эранора сейчас происходит полный дурдом?
Но нет, предположение Ричарда оказалось неверным. Вскоре девушка вскочила с кресла и отошла в сторону. Парень все ещё смотрел на неё, пока рядом с ней откуда не возьмись не приземлились два грифона. Эти животные сразу же захватили все его внимание и он теперь смотрел, как из шерсть и оперение волнуется от ветра. Вот только смотреть на них долго ему не пришлось и вскоре они улетели, а девушка вернулась и присела рядом, задумчивая и похоже, несколько расстроенная. Ричарду, это, конечно же не понравилось, но потом она ему улыбнулась и он сам невольно улыбнулся, глядя на неё.
- Интересные животные...- тихо произнёс Ричард, а потом снова сделал пару глотков из бокала с вином.

- Нет. Я не знаток а любви. Честно говоря, я даже не уверен, что можно быть знатоком в ней. Однако, испробовать её мне хотелось бы. А вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка в саду поместья лорда.   Беседка в саду поместья лорда. - Страница 2 EmptyСб 28 Янв - 13:16

10.11.1600

Йоррин улыбнулась и сделала еще один глоток вина:
-Они не просто интересные. Грифоны удивительные. Именно в поисках их я покинула свой родной дом. И ни капли не жалею об этом. Что значит гнев отца или брата, по сравнению с ощущением родственной души о полета? Аякс, так зовут моего грифона, стал для меня братом, старшим наставником, да и все ребята в гильдии ощущают единение душ со своими грифонами. Это... Это не описать.. Это чувствовать надо.- тихонечко рассмеялась Йорр. 
После этого девушка огляделась.
-Поздновато уже. Вы устали с дороги, а я держу Вас тут за разговорами. Если хотите, то мы можем позвать слугу и он проводит Вас в Ваши комнаты.- тепло и искренне улыбнулась девушка Ричарду. Ей не хотелось, чтобы юноша ощущал хоть малейший дискомфорт. Наоборот, хотелось позаботиться, дать лучшее. И все это время Йорр искала в себе ответ на его последний вопрос.
-Мне хотелось бы понять, что это за чувство, любовь...- наконец сказала она.- Я много читала об этом в книгах, но самой любить не приходилось. Времени не было думать об этом. А может, среди моего окружения не было именно моего человечка. Кто знает, почему так? За героев книг искренне переживаю, за влюбленных друзей, радуюсь, а сама... Может я неправильная какая-то?- предположила она.
в этот момент Аякс передал ей призыв грифона Дрэрка. Девущка вскочила на ноги.
-Месье Ричард, прошу прощения, но сейчас я срочно нужна в другом месте, там очень сильно ранен один из моих друзей. Если хотите, то можете пойти со мной, если слишком устали, то можете отдохнуть тут еще или пройти в комнаты. Еще раз прошу простить, что прерываю столь чудный вечер.- девушка присела в легком реверансе и побежала к резиденции.

>> Резиденция
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Беседка в саду поместья лорда.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Беседка в саду
» Имение лорда
» Поместье лорда.
» Замок лорда
» Дворец Лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013