Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Лесная Речка - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лесная Речка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3489
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПн 31 Окт - 18:56

Первое сообщение в теме :

Лесная Речка - Страница 2 2njf4f9
Это небольшая речка, которая протекает по территории провинции. Она известна тем,что зимой и в холода речка не замерзает, из-за того,что в неё бьет горячий ключ. Вода смешивается, и из-за этого даже в лютый мороз она теплая. Около речки растут очень интересные деревья, а точнее их фигура. Также берег реки освещается несколькими фонариками. Растет много красивых цветов, которые придают берегу и самой речке загадочность и красоту этого места.
Зимой берега речки остаются практически без снега, из-за температуры воды. Можно найти и сухой хворост и дрова.
Но есть один большой минус.  Осенью и весной очень часто над этой речкой и вокруг нее бывают туианы. Очень густые.
Чуть дальше от берегов начинаются кустарники и деревья. Хотя я водах этой речушки, тоже полно затонувший деревьев и много стволов перекинуто через нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545

АвторСообщение
Элис Исано



Сообщения : 38

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyСб 11 Фев - 1:27

7.12.1600

Приготовив еду и разложив ее на тарелки, девушка улыбнулась Раве
- Все хорошо, не надо кланятся, мне было не тяжело, ведь мы с тобой должны помогать друг другу, а отстала ты из за того что мы просто с Эладой баловались, вот ты и потеряла нас из виду - произнесла девушка и отщипнула немного от куриной ноги лежащей на ее тарелке, тут беловласка заметила, что Равена что то пьет из фляжки, а через пару секунд, когда по подбородку девушки потекла какая то жидкость, Эл поняла, что это кровь, закрыв гоаза и тряхнув головой, Элис начала мысленно читать успокаивающую мантру, так как ей противопоказанна кровь людей и животных, ей можно пить кровь только избранника, но так как он мертв девушка перестала питаться кровью.
- Рава ты пока отдыхай, а я пойду пройдусь - произнесла Эл и пошла вдоль речки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Равена

Равена

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3276
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyСб 11 Фев - 9:46

7.12.1600

Рава поняла, что не стоит больше пить кровь в присутствии Элис. Это было Затруднительно, ведь они должны были держаться вместе.
-Далеко не уходи, заблудишься
Рава решила пока приготовить еду на завтра, ведь в пути нужно будет тоже перекусить, но отходить от лагеря нельзя, ведь животные в этом лесу тоже хотят полакомиться едой, приготовленной Элис.
Оглядев территорию, девушка увидела куст с ягодами. Они могут быть ядовитыми, а могут послужить перекусом. Рава решила попробовать и они ей показались очень вкусными.
Набрав небольшие горстки, она сложила их в сумочку и  пошла к огню. Нужно было поддерживать его, чтобы Элис не замерзла. Подбросив пару веточек, Рава села и стала ждать подругу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лесная Речка - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 17 Фев - 13:05

7.12.1600

Рея шла по лесной тропинке, обдумывая все, что происходило в последние дни, даже не не дни, а недели. Началось все с невинной шутки. Играли с подругой в магию. Где она откопала эту книгу одному Богу Отцу известно. Но факт остается фактом. 
Они дружили с Меей с детства. Все вокруг шутили, что даже родители чувствовали, что дочки так подгружаться назвали их почти одинаково. Рея и Мея. Такая дружба действительно редко встречается. Тем более у простых деревенских девушек. Но они успевали и вместе работать и вместе потом веселиться и высмеивать парней, как считалось правильным в их деревне. А теперь Мея пропала. И сейчас Рея шла и гадала, виноваты в этом их игры с той магической книгой или нет. Ведь вместе с Меей пропала и книга...
Рея слышала, что в этом лесу, в самой чаще живет ведьма, да только подход к ней зачарован  и можно пройти только в полночь. Вот что и привело девушку в лес ночью.
Тихое журчание лесной речки было нарушено тихими голосами впереди. Рея замерла. Неужели получилось? Девушка побежала вперед и увидела двух странных девушек у костра. Радость перевесила осторожность и Рея выскочила прямо к незнакомкам.
-Простите, а кто из вас ведьма? - с ходу спросила она, обрадованная, что слухи оказались правдой. Значит она скоро найдет Мею.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Равена

Равена

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3276
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 17 Фев - 15:25

7.12.1600

Равена увидела кого-то, идущего к ним. Этот кто-то был человеческого облика, или же просто был похож на человека. Рава подскачила и достала клинок. Она была готова убивать. Но теперь первой она не нападет. Она будет лишь защищаться. Но к ее удивлению вышла девушка. Она была обеспокоена и кого-то искала. Какую-то ведьму. Рава точно ею не была.
"Возможно Элис? Да не... Она не ведьма вроде... Она кто-то, похожий на оборотня"- подумала недо-оборотень и убрала клинок.
-Здравствуйте. Я не знаю, кого вы ищете, Простите-Рава улыбнулась, но одна из ее рук все ещё находилась на клинке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лесная Речка - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 17 Фев - 17:24

7.12.1600

Рея внимательно рассматривала девушек, которые были перед ней. Та, что с белыми волосами, похоже уже уснула. А вот вторая...
-Меня завут Рея. -немного дрожащим от страха голосом сказала девушка. - Я ведьму ищу, что по слухам тут живет. А вы... Вы точно не ведьма? Вы не такая, как другие люди. Вы... Вы даже красивее.- смущенно улыбнулась девушка, а потом опустила глаза:
-Значит я не найду Мею? Я так надеялась. 
Рея посмотрела в глубину леса. Сейчас, после света костра туда идти одной было еще страшнее. Но Рея собралась с духом.
-Простите, что побеспокоила. Я тогда пойду искать дальше...
При следующем взгляде в темноту девушка содрогнулась, но сделала первый шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Равена

Равена

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3276
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 17 Фев - 17:45

7.12.1600

Рава видела боль в глазах девушки. "Грехи то надо искуплять?"-подрумала Рава и крикнула девушке
-Стой! Я думаю, что одной в этом лесу ходить не стоит. Я помогу тебе. Все равно мне не надо спать
Рава улыбнулась и посмотрела на Элис. Та уже мирно посапывала. Девушка, воспользовавшись силой оборотня, поняла, что хищников рядом не много. Ее жизни почти ничего не угрожает. Переведя взгляд на Рею она поняла, что стоит торопиться
-Рея.. Вроде так? Я Равена... Где эта ведьма может находиться? И что ты о ней знаешь?
Рава улыбнулась и прошла за новой знакомой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лесная Речка - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 17 Фев - 18:28

7.12.1600

Рея была очень удивлена участию в её судьбе этой девушки. Но не отказываться же от такого подарка.
-Я..я не знаю... Я только слухи слышала. У нас магию не любят и бояться. Но Мею надо найти.- пробормотала девушка, шагая рядом с новой знакомой.
-А Вам совсем-совсем не страшно?- вдруг спросила она оборотня. - Вы обе такие красивые и просто в лесу. Как так могло получиться?- спросила все же Рея несмело.
Девушке, для которой вообще наряд купчихи был верхом богатства и изящества, очень хотелось побольше узнать о такой чудесной знакомой. Может вообще в итоге ведьма не нужна будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Равена

Равена

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3276
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 17 Фев - 18:58

7.12.1600

Рава улыбнулась и приговорила
-Рассказывал все, что знаешь.-сейчас любые слухи были нужны. В этом мире много ведьм, но видимо не все тут владеют магией.
-Неа. А чего Бояться то? Животные человечнее многих людей. Они добрее и преданнее. Волки тем более. Они помогут нам в нашем путешкствии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лесная Речка - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 17 Фев - 19:12

7.12.16000

Рея очень внимательно слушала девушку. Все было так в ней странно, но так... необычно. Такая смелость и такая уверенность в своих силах. Впечатляли.
Между тем девушки вышли на странную поляну. Она вся сияла разноцветными мигающими звездочками.  Рея присела и восхищенно ахнула:
-Смотрите, Равена! Светлячки!
Рея любовалась игрой цветов и даже присела на землю, а потом прилегла, в конце концов глаза девушки начали закрываться от гипнотического воздействия моргающих огоньков.
-Какое странное чувство...- только успела прошептать она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Равена

Равена

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3276
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 17 Фев - 19:39

7.12.1600

Равена видела, как Рея засыпала. Но волчий нюх ей подсказывал, что это это не усталость. И эти светлячки... Они были странными.
-Рея... Давай ты поспишь не тут... Что-то мне в этой поляне не нравится... Предчувствие какое-то... И нюх меня не подводит.
Рея не просыпалась и Рава взяв ее на руки, благо сила вампира ей это позволяла, вывела ее с этой поляны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лесная Речка - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 17 Фев - 19:53

7.12.1600

Рея очнулась ото сна и испуганно посмотрела назад.
-Что это было? Я сама не заметила, как уснула. И как...- Рея смотрела на довольно миловидную Равену:
-Как ты смогла вытащить меня?- резонно спросила Рея.
Слушая ответ оборотня, девушка поднялась на ноги и продолжала рассматривать её.
-Ты странная. Но такая хорошая... Спасибо тебе. - проговорила она наконец и девушки отправились дальше.
В этот раз путь им преградила большая широкая, быстрая река.
-Но в этих местах только одна речка течет, та от которой мы пришли...- удивленно проговорила Рея.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Равена

Равена

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3276
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 17 Фев - 20:07

7.12.1600

Рава улыбнулась.
-Это было легкче, чем ты думаешь. Стоило только выбить из дерева кристал указав на дерево, девушка увидела кристал, точнее его обломки, которые разбросаны были по траве
-На счёт странности ты права, но я совсем не хорошая. Точнее не Всегда-Рава улыбнулась-скорее всего мы обогнули ее. Но все равно странно... Широкие реки редко огибаются
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лесная Речка - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 17 Фев - 20:26

7.12.1600

Рея с изумлением смотрела на Равену и и её действия. Когда иллюзия рассеялась, то девушка вообще опешила.
-Как ты это сделала? Магия?- спросила она. -Хотя и так понятно, что все это магия. Мы с Меей тоже пытались ею заняться, а теперь она пропала.- горько сказала Рея и они пошли дальше.
В конце-концов перед ними показалась полянка. На другом конце стояла хижина. Довольно мрачная и темная.
-Нашли!- радостно воскликнула Рея и бросилась бежать вперед. Но через два шага девушка провалилась по грудь в болото. Иллюзия развеялась. Домик остался на месте на одном из островков. До него даже можно было бы допрыгать по кочкам. Но Рею засасывала трясина.
-Помоги...- только и смогла она пискнуть Равене.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Равена

Равена

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3276
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyСб 18 Фев - 18:42

7.12.1600

Рава взглянула на девушку
-да, ты права. Тут все магия. Нужно быть осторожнее. Не уходи далеко от меня. Магиия даётся не всем. Это как и дар, за который нужно платить, так и проклятие, которое сложно убрать. Я бы хотела стать обычной
Они пошли. Рава шла первая и проверяла все иллюзии Камнями. Рава думала о походе, а Рея видимо думала о спасении подруги. Но ревушку действительно нужно спасти. Но зачем человека спасать, если он сам не хочет быть спасенным? Но помочь стоило. Девушка видимо не хотела сдаваться. Это вдохновляли Равену. Неожиданно Рея закричала. Она угодила в болото. "Опять! Я во всем виновата!"-подумала Рава и протянута руку. Благодаря силе вампира, девушка вытащила Рею. Иллюзия развеялась. Домик был виден, но до него нужно было дойти, что было не так уж и просто. Рава оглядела все вокруг. Можно было с помощью камней все пройти, в можно было бы пройти по болоту. Оба варианта были не надежными.
-Лезем туда. Нужно пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лесная Речка - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyСб 18 Фев - 20:01

7.12.1600

Рея была так благодарна Равене, что без слов обняла оборотня и расплакалась от пережитого страха. Минут через пятнадцать девушка успокоилась и они с Равеной начали перебираться через болото к домику ведьмы. Это было не просто для простой деревенской девушки. Но они справились. Оказавшись около двери, Рея выдохнула и постучала.
-Заходите.- раздался приятный женский голос. Рея неуверенно посмотрела на Равену и открыла дверь. 
Оказавшись внутри, Рея ошарашенно смотрела на ведьму. Она никак не ожидала, что ты окажется такой молодой. Лет сорок не больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Равена

Равена

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3276
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 24 Фев - 12:23

7.12.1600

Равена ступила в болото. Ее начало затягивать. Рядом торчала палка. Взяв ее, она отдала девушке, а сама пошла дальше. Ее все больше затягивало, а изо рта доносились нецензурные слова. Нужно было дойти до ближайшего острова. До него не ещё долго, так казалось девушке, проходящей по болоту. Сзади шла Рея. Она мужественно шла, не произнеся не слова. Рава все мечтала об острове. И вот! Они наконец то дошли до него. Силы Равы иссикали и последний раз, перед тем, как упасть на землю, Рава взглянула вперёд. Остров был уже рядом. Прорычав, она зашла в болото и пропустив Рею вперёд, пошла за ней. Они уже стояли на острове.  Вот и изба. Туда то им и нужно было. Рея  постушючала и посмотрела н Раву. Та лишь клыбнувшись кивнула и девушка зашла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лесная Речка - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 24 Фев - 14:37

7.12.1600

Рея открыла дверь и увидела внутри хижины довольно приятной внешности женщину. 
-Ой, а мы ведьму искали...- пробормотала девушка.
Женщина что-то варила в котле, но с улыбкой обернулась к девушкам.
-Заходите. Сейчас. Почти готово. Потом поговорим.
Рея прошла вперед, косясь на Равену. Она очень боялась остаться одна. А оборотню не легко далось болото.
Женщина между тем уже закончила. Она переставила котел и подошла к Равене. Пристально посмотрев в глаза оборотню своими черными глазами, спросила:
-Как вам удалось обойти все мои ловушки? Вы погибнуть уже раз пять должны были.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Равена

Равена

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3276
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 24 Фев - 15:11

7.12.1600

Рава зашла в помещение. Там было очень тёмно. Единственный источник света была свеча, которая уже почти догорела, а воск капал на стол. Из темноты вышла какая-то старушка. Лицо ее было очень злое, а глаза на столько черными, что в темноте из было даже и не видно. Она подошла к черному котлу, который был у каждой ведьмы и Рея подошла поближе. Было видно, что девушка боится, но нужно было побороть страх. Рава оглянула помещение еще раз. Справа стояла кровать, а рядом стояла ступа. Девушка вспомнила, что Баба Яга летала на ступе. Ее нужно было разрушить. Рава пошла проверить свои догадки, как вдруг "милая" старушка подошла с котлом. Рея держалась рядом. Хоть старушка и не призналась, что она ведьма, Рава поняла сразу Же, кто она есть на самом деле. Рея был слишком доверчивой, но на подсознательном уровне она тоже поняла, что старушка и есть ведьма. Черные-черные глаза ведьмы светилист от ярости. Она была готова плеснуть свое варево прямо на девушек, но этого не произошло. Она произнесла вопрос злым яростным голосом и вампирша обнажила клыки и когти. Она была готова убить жертву, которая давно должна была стать прахом.
-тебе не место было этом мире-произне Рава, закрывая Рею
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лесная Речка - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 24 Фев - 16:19

7.12.1600

-Пришли ко мне в дом зачем-то. Поломали все мои ловушки, которые меня от людских глаз скрывали. А теперь еще грозитесь меня саму убить. А ведь вы не просто так пришли. Кто же так просит то?-  фыркнула ведьма и отошла к столу. Поставив котелок на стол, она обернулась и усмехнулась:
-Так зачем ко мне явились такие боевые гости?
Рея стояла перепуганная до самых чертиков. Какре говорить, она дышать то могла с трудом, чувствуя себя маленькой песчинкой среди гигантов магии и силы. Она беспомощно посмотрела на Равену, боясь лишний раз моргнуть, чтобы не спровоцировать новый виток скандала.

А около Элис тем временем приземлился грифон Йоррин, Аякс. Он положил около руки девушки большой конверт, запаеный воском с отпечатком персня Йорр, знака гильдии, после этого мягко оттолкнулся от земли и исчез в облаках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Йиордан

Йиордан

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2976
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 24 Фев - 22:17

7.12.1600

Йиордан пришел к сидящей девушке по деревом и начал ее рассматривать,пытался что то спросить но эта девушка оттолкнула Йиордана,но он не здался и опять начал спрашивать у нее кто она и что здесь делает...
Она опять его оттолкнула,после этого Йиордан сел к ней рядышком и уснул
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3141
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyПт 24 Фев - 22:31

7.12.1600
Проснувшись от взмахов крыльев грифона девушка подняла голову и увидела улетающего Аякса, грифона Йорр, опустив голову девушка заметила рядом с собой конверт, а так же то что рядом спал какой то парень, сперва Эл сильно удивилась, но затем пожав плечами беловласка почувствовала что жутко проголодалась, разложив и разожгя костер, девушка разогрела еды и утолила голод, затем девушка решила рассмотреть конверт который заметила ранее, достав из рюкзака расческу и взяв резинку девушка положила конверт себе на колени и начала расчесывать свои длинные слегка спутавшиеся волосы


Последний раз редактировалось: Элис Исано (Вт 7 Мар - 10:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Йиордан

Йиордан

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2976
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyСб 25 Фев - 20:05

7.12.1600

Йиордан промнулся от жара который был рядом с ним,подняв голову он увидел грифона Йорр,и саму девушку.
Он начал осматртваться понял что на дворе ночь и подумал:"Я так долго сплю?".
—Кто ты?-сппосил Йиордан встав с земли
—И что я здесь делаю??
Загадочная девушка ничего не разобрав так как Йиорданговорил
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3141
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyСб 25 Фев - 20:26

7.12.1600
Расчесав волосы и заплетя их в косу девушка дождалась пока парень договорит, а.затем тихо заговорила
-Меня зовут Элис, я знакомая Йоррин, в данный момент жду свою спутницу, что бы продолжить путь, что ты здесь делаешь я не имею понятия, так как сама только недавно проснулась - немного с холодом в голосе произнесла беловласка, девушка не могла иначе, она чувствовала себя не очень комфортно рядом с этим парнем.
- А как тебя зовут? - спросила Эл, положив письмо в рюкзак и достав от туда маленький ножичек, которым начала чистить прутик слегка заостряя его на конце


Последний раз редактировалось: Элис Исано (Вт 7 Мар - 10:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Йиордан

Йиордан

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2976
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyВт 28 Фев - 21:15

7.12.1600

—Меня зову Йиордан.
—Йоррин сказала что нужно захватить город!Это правда?И как вообще называется этот.....?
Йиордан замер от того что увидел в небе,он увидел не понятное существо которое вопило как истеричка в псих больнице!
Йиордан спросил:
—Что это Элис?Надеюсь это нас не погубит?
Так как Йиордан был чернокнижник он попытался что то сделать с этой тварью,но увы у него к превиликому сожалению ничего не получилось,но тварь стала вопить (как истеричка из псих больницы) еще громче.
Йиордан и Элис повезло что грифон Йорр спас их от непонятной (вопящай как истеричка
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3141
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyВт 28 Фев - 22:32

7.12.1600
- Ну несовсем захватить, скорее попробовать предложить мир, а так правда, мир называется Оверран, мы в Королевстве Фирстан, город Гарден - тут девушка заметила, что парень замер смотря на небо, подняв голову, беловласка увидила непонятное существо, которое истошно вопило, услышав вопрос Йиорда девушка тихо прошептала
-Понятия не имею, что это за зверь. Я тоже на это надеюсь. - вытащив кинжал девушка приготовилась к атаке, но заметила, что парень начал что то колдовать, но колдовство не подействовало, тогда девушка уже хотела попробовать метнуть кинжал в эту тварь, чей визг уже порядком поднадоел, но эту тварь прогнал Аякс и девушка решила, что обязательно как нибудь отблагодарит грифона


Последний раз редактировалось: Элис Исано (Вт 7 Мар - 9:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Йиордан

Йиордан

Достижения :
Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10Лесная Речка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2976
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лесная Речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная Речка   Лесная Речка - Страница 2 EmptyВс 5 Мар - 19:36

7.12.1600

Отблагодарив Аякса Йиордан спросил у Элис
—Как ты?Что будем делать дальше?
Йиордан посмотрел и емау начало казаться будто Элис это не Элис а то существо,а то мертвое существо Элис
—Элис!!Закричал Йиордан
—Фуух,ты жива!
—А что случилось?Ты сознание потерял когда Аякс улетел!
—Эммм....Как!?Я ничего не понимаю...Что же это за тварь все таки была?
Элис и Йиордан захотели спать,так как уже стемнело,причем довольно сильно.Они развели костер...
Йиордан начал раздеваться,попросил Элис отвернуться,но Элис увидела голого Йиордана случайно,так как хотела спросить как у него самочувствие....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесная Речка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Лесная речка
» Безымянная речка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Гарден-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013