Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Песчанный Пляж - Страница 4 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Песчанный Пляж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2538
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyВс 1 Янв - 3:19

Первое сообщение в теме :

Песчанный Пляж - Страница 4 25uhdtl

Дикий пляж в приличном отдалении  от самого Йорхума. В зимнее время очень не приветливое место. Холодные пронзительные ветра пробирают до костей, а порой порывы могут и сбить незадачливого путника с ног. Укрытий практически нет. Заросли кустов и деревьев начинаются за триста метров от прибрежной полосы. За ними можно найти довольно большой ручей с чистой питьевой водой. Там и ветер не так силен. Вполне можно передохнуть после пронзающей стужи берега.
Зато летом тут просто замечательно. Даже когда на море буря, около самого этого пляжа вода относительно спокойна. Небольшой мыс, который уходит в море, действует как волнорез. А рифы, которые довольно плотно разбросаны вдоль побережья, не дают воде так активно перемешиваться. В итоге температура воды тут немного выше, чем в основном море. Это могло бы порадовать любого, кто не поленился бы потратить несколько часов и добраться сюда от ближайшего жилища.
Сам пляж состоит из песка с редкими валунами и нагромождениями камней. В прибрежных водах водятся несколько видов рыб и ракушек.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Джошуа Де Пуатье



Сообщения : 87

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:16

1.10.1600 

Со временем правда, он научился отвечать перед этим: «я сделал это, чтобы поспособствовать налаживанию взаимоотношений между нашими королевствами. Кто-то же должен это делать». Тогда люди быстро от него отставали, но мало кто понимал, что он лукавил, говоря это. 
Ответ девушки все-таки выбил парня из воспоминаний о том дне, что произошел аж двенадцать лет назад, и он тут же пришел в себя. Он закончил бездумно смотреть в ее красивые изумрудные глаза и теперь пытался понять о чем же она говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:20

1.10.1600 

- Я просто не мог не вернуть вам ваше снаряжение. Это было бы равносильно тому, если бы я вас ограбил. Каким же негодяем нужно быть, чтобы позволить себе забрать что-то у вас? Боюсь, потом совесть мучила бы меня точно так же, как если бы я позволил вам утонуть в морской воде.- Девушка, сказав свое слово, опустила глаза в землю, видимо, смущаясь чего-то или же боясь смутить рыцаря. Самому же ему захотелось тут же подойти к ней, и взять ее за руку, а потом парой ласковых слов успокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:21

1.10.1600 

Потом нежно сказать ей, что не стоит ей его стесняться. Но как же он мог это сделать, если боялся сам смутить ее, а это, по его мнению, несомненно заставило бы ее покраснеть. О дальнейшей ее реакции, он, правда, совсем не догадывался. – Миледи, - сказал он, чуть запнувшись и поняв, что с его уст только что могло сорваться слово «милая», вместо сказанного, - вы правы, нам нужно двигаться. Необходимо запастись водой и желательно найти укрытие до того, как стемнеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:22

1.10.1600 

Если что, в моей походной сумке есть все необходимое, чтобы разжечь огонь. 
Темнеть на улице, правда, еще ничего не собиралось, но это время может настать очень быстро и неожиданно. Украткой Джошуа взглянул на солнце и понял, что с утра прошло совсем немного времени и солнце стояла высоко, будто говоря всем, что совсем немного времени назад был полдень. Рыцарь подошел к девушке чуть ближе и подал ей свой локоть, чтобы она могла взять за него. 
- Миледи. Вы слишком много времени провели в воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:23

1.10.1600 

На солнце и плавали на том куске дерева без еды и воды. Думаю, нам лучше перестраховаться и по пути вам стоит держаться за меня. Ваш скромный слуга всегда готов подать вам руку помощи. – Когда девушка взялась за руку рыцаря, они медленным шагом пошли в сторону, где Джошуа оставил снаряжение свое и эльфийки. Тут, немного погодя, он все-таки удосужился ответить на последний ее вопрос. – Когда я очнулся, некоторое время я ходил по берегу в поисках выживших, а потом наткнулся на наш корабль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:24

1.10.1600 

Плачевное зрелище.  Он налетел на рифы. Я сплавал на него и достал оттуда свое оружие и снаряжение, а так же забрал ваше. Не пропадать же ему там. Потом я двинулся дальше по берегу. Тогда мне подвернулась удача и я нашел вас. - Они шли очень медленно и девушка шагала по самому краю линии, где вода не могла дальше выкатиться на берег. Иногда волны все-таки доставали до ее стройных ножек, но лишь самую малость. 
- Вы любите воду, миледи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:25

1.10.1600 

Вы говорили, что покланяетесь богине воды. Если бы вы хотели искупаться, то я могу встать на страже и дать вам такую возможность. – Сказа это, он почувствовал, как в нем просыпается некоторое возбуждение. Еще бы, представить, как ты сидишь спиной к морю, а нескольких метрах от тебя, самая прекрасная девушка, которую ты когда-либо видел, да еще и обнаженная, купается в воде. Он представил, как мокрая одежда облегает ее тело, выделяя самые интересные места на нем…
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:26

1.10.1600 

Поняв, что дальше так продолжаться не может и в бриджах из плотной, но легкой ткани, становится немного тесно, он решил перевести тему разговора. Он уже прикусил губу, как тут они вышли за уголок пляжа и им показался тот самый корабль, стоящий на рифах. 
- А вот и он, миледи, - произнес, указав рукой на судно, в котором красовалась большая пробоина. Корабль, словно призрак, стоял в полном одиночестве, даже не смотря на то, что его окружили чайки. – На нем, к сожалению, больше не осталось ничего, что могло бы нам пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:26

1.10.1600 

Остальное слишком тяжелое, либо бесполезное, и нам это не может пригодиться. А там, - указав рукой в сторону, сказал наш герой, - я оставил наше с вами снаряжение. Мне вас неловко просить об этом, но вы можете помочь мне одеть кирасу? К сожалению, мой оруженосец утонул во время шторма... 
К счастью, Джошуа удалось перевести тему подальше от купания, но возбуждение пока не проходило, и нужно было отвлечься на другие мысли. Как раз кстати он снова вспомнил корабль и ту ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:26

1.10.1600 

Тогда они попали в шторм. На том самом корабле он плыл с Лодрина, столицы острова Сайленд, после краткого пребывания там у друзей, которые состояли с ним в одном ордене. На обратном пути, во время плавания, он однажды проснулся ночью, почувствовав, как корабль ударился обо что-то. В торопях Джошуа разбудил своего оруженосца и тот помог ему надеть доспехи. Как только кираса оказалась на нем, он тут же вышел из каюты, а потом, пробравшись через коридоры корабля, вышел на палубу, обнажив клинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:27

1.10.1600 

Рыцарь думал, что на них напали пираты, но как оказалось, это капитан корабля Джошуа решил немного подзаработать, разграбив мирное эльфийское судно, встретившееся им на пути. Долго думать о том, что делать, нашему герою не пришлось, ведь эльфы были тут же убиты и матросы уже выносили ящики из трюма побежденного корабля. 
Каково же было удивление Джошуа, когда он увидел, что капитан, вместе с двумя матросами, ведет девушку, самую прекрасную девушку на земле, и ведет он ее на их корабль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:28

1.10.1600 

Судя по всему в каюту для гостей, но в качестве заложницы. Джошуа тут же подошел к капитану. 
- Как вы прикажете это понимать, месье Аллагин. Когда я вас нанимал, я думал, что вы порядочный капитан, который довезет меня до дома без каких-либо происшествий. – Сказав это, Джошуа посмотрел на эльфийку и проглотил язык, вновь удивившись ее красоте, даже спустя двенадцать лет после их первой встречи. – Прошу прощения, миледи. Произошло какое-то недоразумение, я постараюсь это уладить. 
- Вы мне платите, Сир Джошуа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:28

1.10.1600 

Платят мне и другие, кого я перевожу, а также те, чьи товары я переправляю между Сайлендом и материком. Но этого недостаточно, чтобы выплатить мои долги у его величества короля Сайленда. Поэтому мне и пришлось разграбить этих невинных людей. Корона требует слишком много золота. Я получу выкуп за эту эльфийку и буду свободен ото всех обязательств перед Сайлендом 
Джошуа оторвал свой взгляд от эльфийки и посмотрел на капитана. Он понимал, что освободить эльфийку силой не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:29

1.10.1600 

У капитана Аллагина слишком много людей, а он один и как бы хорош во владении мечом он не был, их ему не одолеть. Остался только один выход – предложить выкупить у него эльфийку. 
- Месье Аллагин, я выкуплю у вас эту девушку и вы отпустите ее, как только мы пристанем к берегу. 
- У вас едва хватило денег, чтобы оплатить собственный проезд до материка. Чем же вы собираетесь заплатить за ее свободу. 
- Не будьте дураком, месье Аллагин. Вы сами знаете, что я Джошуа Де Пуатье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:31

1.10.1600 

И у меня достаточно денег для этого. Мне лишь нужно зайти в банк, когда мы причалим в Сторнии и снять нужную сумму со своего счета. Сколько денег вы хотите за девушку? 
- Пятьсот золотых Райпенов. Это цена не обсуждается.- Вымолвил капитан и улыбнулся, показав свои щербатые зубы. 
- Будь по вашему.- Джошуа улыбнулся в ответ и не без причины, ведь на самом деле, если бы он знал, чья она дочь, то попросил бы намного больше. Конечно, на эту сумму можно было купить пару сотен лошадей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:32

1.10.1600 

Да и вообще, жить припеваючи, разводя их в собственных владениях, но девушка эта того стоила и на самом деле рыцарь был готов отдать за нее намного больше. – И вы позволите ей свободно передвигать по кораблю, пока мы находимся в открытом море. Вы ведь и сами знаете, что ей никуда не деться с корабля, пока мы не доплывем до материка. Да и в Сторнии ей никуда не деться, ведь если ее никто не будет сопровождать, первый встречный ограбит ее и убьет из-за ненависти к эльфам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:32

1.10.1600 

 Эти слова заставили задуматься капитана, и тот наморщил лоб, а сам почесал подбородок. 
- Будь, по-вашему, Сир Джошуа. Только если она что-нибудь провернет, то и вы станете заложником. Понятно? 
- Да, все понятно. А теперь позвольте мне забрать леди из вашего общества. Думаю, оно не по душе ей настолько же, насколько и мне. – Бросил рыцарь на последок и тут же взяв эльфийку за руку, быстро повел ее прочь. 
- Дерзите, сколько вам будет угодно, сир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:33

1.10.1600 

Но если не заплатите, когда мы приплывем, я собственноручно перережу ей глотку! – Крикнул капитан. Джошуа лишь успел заметить, что лицо у него побагровело от злости, но вскоре наш герой вместе с девушкой зашел в коридоры корабля, а потом открыл свою каюту и зашел в нее. Оруженосец сидел там, видимо совсем не думая о том, что происходит на палубе и чистил свой клинок, сидя на кровати с сонными глазами. 
- Прочь! – Сказал Джошуа, войдя внутрь и проведя за собой эльфийку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:34

1.10.1600 

 Оруженосец заметно удивился, увидев эльфийку в сопровождении своего господина, но перечить не стал и тут же вышел из каюты, закрыв за собой дверь. 
Каюта была довольно хорошо освещена, благодаря паре окон, ведь каюта была одной из верхних и находилась недалеко от каюты капитана. В середине комнаты стоял деревянные столик с резными ножками, а нем стоял подсвечник. Также на столе была скатерть, а чуть дальше от него, ближе к углу, стояли две кровати. Одна побольше, другая поменьше. Стояли они на небольшом расстоянии друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джошуа Де Пуатье

Джошуа Де Пуатье

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 87
Сияние духа : 4369
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:34

1.10.1600 

Окна были небольшими и состояли из четырех небольших стекол разного цвета каждое. Стены были окрашены в белый цвет и выглядели довольно цивильно. На каждой стене висело по две картины в резной рамке и на каждой был нарисован какой-то яркий пейзаж. В каюте было уже довольно темно темно и только лампа на столе освещала все вокруг 
- Простите, миледи. – Произнес рыцарь, взглянув на девушку. – Я ни за что не подумал бы, что капитан, которого я найму, окажется морским разбойником. Будь проклят этот Аллагин. С вами все в порядке? Они вас не тронули? – Спросил он, разглядывая ее красивое личико.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миланис

Миланис

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 88
Сияние духа : 4038
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:35

01/10/1600

Парень отвечал на все вопросы Миланис, но явно мыслями частично пребывая еще и в ином месте. Но и сама эльфийка была несколько рассеяна. Она не знала мыслей юноши, а вот в её головке мелькали одно воспоминание за другим.
*Тот турнир, изумленные лица родных и близких. Быстрый уход, которого потребовал отец. Прощальный взгляд на Него и потом бесконечная череда бесконечных будней. Девушка сознательно капитально загружала себя занятиями, чтобы не оставалось времени на грусть. Но вечерами все равно мысли о её прекрасном рыцаре приходили снова.


Последний раз редактировалось: Миланис (Ср 4 Янв - 4:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Миланис

Миланис

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 88
Сияние духа : 4038
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:35

01/10/1600

Она зажимала в ладошке медальон и вспоминала Его. Движения, улыбку, их короткий разговор в конюшне, те мгновения, когда они встречались глазами, бои, причем не только финальный. Сердечко девушки стремилось к нему, душа горела, а мозг требовал остыть и успокоится, но засыпала Миланис за полночь. И так день за днем, ночь за ночью. Эльфийка стала бледнеть и обеспокоенная мама перенесла часть занятий на свежий воздух. В лесу Миланис было спокойнее, просто за счет близости с природой, печаль переходила в легкую грусть, а мама списала все это на воздействие свежего воздуха. Естественно Миланис не спорила, это была только её тайна.


Последний раз редактировалось: Миланис (Ср 4 Янв - 4:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Миланис

Миланис

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 88
Сияние духа : 4038
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:36

01/10/1600

Девушка очень надеялась увидеть Его на очередном турнире, потом на следующем, но Его не было. Узнавать естественно девушка ничего ни у кого не стала. Его медальон грел её сердечко, а потом она решила наполнить пустоту украшения достойным содержимым. Метеорит попавший в священную рощу, подтолкнул девушку, что именно кусочек небесного тела может стать достоин этого. Но добыча этого желаемого камешка стоила очень дорого. Здоровье мамы было надорвано переживаниями за единственную и горячо любимую дочь. Миланис долго молилась за маму, как и все, кто знал благородную эльфийку.


Последний раз редактировалось: Миланис (Ср 4 Янв - 4:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Миланис

Миланис

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 88
Сияние духа : 4038
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:36

01/10/1600

Но это не помогало. Отчаявшийся отец, правда, после долгих уговоров, согласился на поездку дочери на остров Окавы, для призыва богини на спасение мамы. Миланис поехала. Остров нашелся быстро, милостью Окавы, там девушка исполнила необходимые ритуалы, получила подтверждение того, что мама выздоровеет, и отправилась в обратный путь. Сначала все шло спокойно. Но Миланис, с просветленной душой, после молитв, почти не покидала каюту. Другие эльфы, понимая её состояние, лишний раз не тревожили девушку. Во время нападения Миланис вообще спала. Разбудил девушку страшный грохот.


Последний раз редактировалось: Миланис (Ср 4 Янв - 4:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Миланис

Миланис

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 88
Сияние духа : 4038
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:36

01/10/1600

Казалось. Что корабль сейчас треснет пополам и развалиться на части. Перепуганная эльфийка моментально оказалась на ногах и схватила свое оружие. Миланис не успела выбраться на палубу, как к ней пожаловали гости. Два человека. Один из них оскалился беззубой улыбкой:
-Эльфийка. Явно благородная. Хорошая добыча.- проговорил он и захохотал.
Миланис стремительно положила стрелу на тетиву и направила стальной кончик беззубому в грудь, находясь всего в полутора метрах от противника.
-Убирайтесь отсюда, иначе вам не жить. Вас двоих я уложить успею. – твердо проговорила девушка, прищурив глаза.


Последний раз редактировалось: Миланис (Ср 4 Янв - 4:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Миланис

Миланис

Достижения :
Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10Песчанный Пляж - Страница 4 Brains10

Сообщения : 88
Сияние духа : 4038
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Песчанный Пляж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Песчанный Пляж   Песчанный Пляж - Страница 4 EmptyСр 4 Янв - 4:37

01/10/1600

Напарник беззубого, довольно крупный мужчина сделал шаг навстречу к девушке. Миланис стремительно отскочила к дальней стенке, выстелила громиле в коленную чашечку и следующая стрела на натянутой тетиве.
У беззубого хватило ума отступить. Он выволок напарника и захлопнул дверь.
Оставшись одна в комнате, девушка чуть выдохнула и опустила лук. Эльфийка понимала, что наверху её ждут. И то, что тут ей оставаться смысла нет. Внимательно осмотрев помещение, девушка поняла, что покинуть его сможет только через дверь. Но она помнила, что в коридоре есть приличное окно.


Последний раз редактировалось: Миланис (Ср 4 Янв - 4:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Песчанный Пляж
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Йорхум-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013